CDS ASSOLUTO, MASTER E GIOVANILE - 1^ prova
Organizzazione: Endas Atl. Cesena - Cesena (FC), 20 gennaio 2019
Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova - RISULTATI20/01 - 12:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
163BRIGHI Riccardo2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:13100
290CROCIANI Alessio2001JMRN413 RICCIONE PODISMO19:1799
358BRUNELLI Simone2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENA19:2798
476OFIDIANI Pietro2001JMPC084 ATL. PIACENZA19:3697
567ROSSI Davide2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:4096
692STRADA Nicolo'2000JMRN413 RICCIONE PODISMO19:4195
752HALI Anas2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:4794
     EQUIPARATO  
849ASADO Adimasu Angino2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO20:0893
     EQUIPARATO  
971MARCI Mattia2000JMMO497 MODENA ATLETICA20:1292
1066GJIKOLAJ Gabriel2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:1891
1185LUSUARDI Fabio2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.20:3290
1268TEDESCHINI Luca2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:4089
1380DE JESUS Kevin2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:4488
1487GRAVANTE Giuseppe2001JMRE107 ATLETICA IMPRESA PO20:5187
1564COSTA Marcello2001JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:5686
1650DALL'OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS20:5985
1751FACCANI Emanuele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21:0384
1865COZZA Emanuele2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:0883
1989VIGNALI Luca2000JMRN036 ATL. LIB. RIMINI21:1082
2054VANZETTO Michele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21:1281
2179BEVERINI Diego2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:2080
2283ALESSANDRO Federico2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:2379
2386VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:3378
2461MASSARENTI Simone2001JMFE378 ATLETICA ESTENSE21:3377
2574AMORE Andrea2001JMPC084 ATL. PIACENZA21:3976
2670CILEA Andrea2000JMMO497 MODENA ATLETICA21:4075
2773TINTI Michael2000JMMO497 MODENA ATLETICA21:4474
2859CAMPANA Simone2000JMFC049 ATL. ENDAS CESENA21:4573
2960TOUIHRI Bouchaib2000JMFC049 ATL. ENDAS CESENA21:5472
     EQUIPARATO  
3091PACI Tommaso2000JMRN413 RICCIONE PODISMO22:1171
3188DORELLI Federico2000JMRE128 ATL. REGGIO ASD22:1670
3277PELIZZONI Carlo2001JMPR068 C.U.S. PARMA22:1969
3375BERNABUCCI Luca2001JMPC084 ATL. PIACENZA22:2868
3482VOLPONI Andrea2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:0867
3581GHERARDI Nicola2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:0966
3656CASTAGNOLI Mirco2001JMFC038 EDERA ATL. FORLI23:1465
3772SHAMI Elmahdi2001JMMO497 MODENA ATLETICA24:5564
3878TRAPANI Christian2001JMPR068 C.U.S. PARMA25:2263
3962SPAGNUOLO Sergio2001JMFE378 ATLETICA ESTENSE26:1562
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb