MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR 2019
Categorie CADETTI/E - A/JPS UOMINI E DONNE
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 13 gennaio 2019
60 piani J/P/S UOMINI - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 08:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
289TARDITO Fabio1995SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO6.99
88LOMBARI Vincenzo1999PMIS010 ATLETICA ISERNIA7.08
233PUNZO Simone2000JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.11
250DI GIACOBBE Adriano1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.21
257GIORDANO Riccardo2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.23
237LONGO Mario1964SM55NA983 ATLETICA POSILLIPO7.27
252DI VITO Pietro2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.27
173VIOLA Vittorio2001JMLT270 POLIGOLFO7.30
309BERNARDONI Claudio2000JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.32
122PUTIGNANO Matteo1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.33
20MUSTO Giovanni2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.34
402MULAS Matteo2000JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.34
195MERCURI Jacopo1994SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI7.36
85DI IORIO Marco1989SMIS010 ATLETICA ISERNIA7.37
351RIZZI Davide1993SMRM105 ATL. COLOSSEO 20007.43
23TOMAIUOLO Salvatore1999PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.45
99BOVOLENTA Lorenzo2000JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.45
511LEONE Pietro1998PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.45
383DE SANTIS Marco2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.46
40FERRARA Gianluca1996SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO7.52
110FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.54
31DI NALLO Francesco2001JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO7.59
515SCIARRA Francesco1997PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.60
273LELLI Andrea2000JMRI239 FARATLETICA7.60
388CASTELLANETA Mattia1992SMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI7.61
275DE FEO Alfonso1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.62
22PAONE Carmine Giuseppe1997PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE7.67
130TOTI Gabriele2000JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.72
331PERROTTI Filippo2001JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.73
356LEONE Franco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7.76
108FANTINI Giuseppe1996SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.77
91CAVASSO Davide2000JMLT220 RUNFOREVER APRILIA7.80
205BASILIO Onofrio1976SM40NA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO7.83
481DEYNAT Maurizio1973SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA7.85
274DE CARLO Vincenzo Luigi1973SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.86
287SIMONE Michele1993SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.87
353TOZZI Saverio2001JMRM105 ATL. COLOSSEO 20007.94
102DALLA SENTA Alessandro1999PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.99
480BRUNO Nicola1980SM35SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA7.99
352SARDELLA Stefano1988SMRM105 ATL. COLOSSEO 20008.01
232ORLANDO Francesco2001JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.03
235SGAMBATI Roberto2000JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.04
78CANESTRARO Jacopo1987SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8.17
417PROIETTI Enzo1954SM65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.19
413MASTROLORENZI Marco Cla1960SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.33
431DI SABBATO Danilo1975SM40RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.8.36
79COLONNELLO Matteo2001JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8.38
357TARSIA Marco1974SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.59
103DE SANTIS Matteo1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
344LECCE Edoardo1998PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
160PIPOLO Vittorio2001JMLT270 POLIGOLFO 
113GHION Alessandro1998PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
430LEONI Andrea1988SMRM282 A.S.D. GUIDA SICURA 
272ZANGRILLO Alexander2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
45AIELLO Antonio1991SMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
34SPINA Francesco2001JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
32LIBRALE Francesco Barto2001JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
10MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
514RUGGERI Nino1998PMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
484GAETA Davide2001JMSA127 IDEATLETICA AURORA 
188BARBATO Biagio1998PMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
180ALVINO Antonio1990SMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
181ALVINO Luca1996SMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
183LOMBARDI Ciro2000JMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
234SANNEH Sidia2001JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
212MINICHINO Mattia2001JMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
216SCOGNAMIGLIO Mario1998PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
211LIGUORO Luigi2000JMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
418RANA Rajen Paul1989SMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
184MARSEGLIA Mattia2001JMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
350MECONI Paolo1998PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
348CAMPONESCHI Marco2001JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
434BONETTI Edoardo2001JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
178FRAZZICA Fabio1998PMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA 
466DE PAOLIS Gabriele2001JMRS050 OLIMPIA NETTUNO 
67PANICO Patrizio1970SM45CE912 ASD ATLETICA TEVEROLA 
53GAROFALO Angelo1972SM45CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
66PANICO Antonio2000JMCE912 ASD ATLETICA TEVEROLA 
262MARSEGLIA Vincenzo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
59MASSARO Andrea1980SM35CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
64VISCARDI Umberto2001JMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
41GAUDIO Massimiliano1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
482MUSCOLO Davide1972SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
248CICCHETTI Marco1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
236CAVALIERE Luigi1981SM35NA983 ATLETICA POSILLIPO 
Totale: 85
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb