MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR 2019
Categorie CADETTI/E - A/JPS UOMINI E DONNE
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 13 gennaio 2019
60 piani ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI13/01 - 08:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
219CAROTENUTO Luis Alexand2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.25
392ASCANI Virginio2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.39
404SCARPARO Daniele2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.43
477RESTUCCIA Marco2003AMRS195 RCF ROMA SUD7.49
247CARELLA Riccardo2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.49
293CAVALLI Simone2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.50
225HABA Gianmarco2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.51
117MASTRACCI Fabio Massimo2002AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.52
223DE LUCA Breno2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.52
220D'AMICO Marco2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.52
338GUADAGNO Alessio2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.54
297FUGALLO Riccardo2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.57
271VITULLO Leonardo2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.57
384SCOPPOLA Federico2002AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.58
387CACCIOTTI Guy Alessandr2002AMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI7.59
29VERRUSO Antonio2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG7.62
24D'AMELIO Giuseppe2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG7.62
120PRINCIPI Alexandre Paol2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.62
213MONETTI Christian2003AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI7.65
224GALLO Simone2003AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI7.71
164RUNGI Massimo2003AMLT270 POLIGOLFO7.74
136CARDOGNA Matteo2002AMLT270 POLIGOLFO7.75
126TERRIACA Andrea2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.77
280ENASCUT Davide2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.80
256GIORDANO Claudio2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.80
123RUIU Josue'2002AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.80
512MORETTI Luca2003AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.83
300GAETANO Davide2003AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.87
303LACROCE Emanuele2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.88
189DE LEO Giovanni2002AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI7.88
95PALMIERI Luca2002AMLT220 RUNFOREVER APRILIA8.00
94MARZOCCHI Luca2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA8.02
147FILOSA Davide2002AMLT270 POLIGOLFO8.03
410BALDONI Matteo2002AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.05
226INCORONATO Carlo2003AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI8.0
495MANDETTA Manuel2002AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI8.26
118PRATILLO Giuseppe2002AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
98ANDRIOAIA Mihail Casian2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
187PASSERO Michele2002AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
47D'AMBROSIO Giovanni2003AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
17CERULLO Alessandro2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
463CERCI SANTALUCIA Angel2002AMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
16CANTARELLI Francesco2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
81FABRIZIO Lorenzo2003AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 
82VILLONI Leopoldo2003AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 
207DE NICOLA Mario2003AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI 
500PALMIERI Francesco2002AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
415MASTROLORENZI Fabrizio2002AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
381CASTELLANO Oliviero2002AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
288SORRENTI Leonardo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
19DI CHIARA Ferdinando2003AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
292VICENZI FILARDI Marcelo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
33LOTITO Angelo2003AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
479ZULLO Tommaso Giano2003AMRS195 RCF ROMA SUD 
312CAGGESE Davide Elvis2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
15ALBERINO Alessandro2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
349GUARASCI Lorenzo2003AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
483BORRELLI Antonio2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA 
296DIULGHEROFF Nicholas2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
171VERRECCHIA Samuele2003AMLT270 POLIGOLFO 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb