Manifestazione Regionale Indoor
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari
60 piani Uomini - LISTA PARTECIPANTI08/02 - 18:53
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
263CARRIERI Francesco1996SMNU040 AS DELOGU NUORO6.79
266FRONTEDDU Gianpietro1999PMNU040 AS DELOGU NUORO6.88
262CANU Giovanni1996SMNU040 AS DELOGU NUORO7.11
183DESSALVI Diego1998PMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO7.16
279ZUCCA Christian1996SMNU053 POL GONONE DORGALI7.23
181SORANO Enrico1998PMCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.31
174MIGLIARESE Christian1998PMCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.37
296GRUSSU Andrea1979SM40SS019 C.U.S. SASSARI7.38
278SADDI Gianluca1984SM35NU053 POL GONONE DORGALI7.38
294BOMBAGI Riccardo1998PMSS019 C.U.S. SASSARI7.39
163FLORIS Carlo1986SMCA017 US ATL GUSPINI7.44
231GESSA William1998PMCA176 ATL VALERIA7.44
230GARAU Nicolo2002AMCA176 ATL VALERIA7.47
147FANTUZZO Andrea1999PMCA002 S G AMSICORA7.48
151LOCHE Francesco2001JMCA002 S G AMSICORA7.48
297MURINEDDU Matteo2000JMSS019 C.U.S. SASSARI7.51
168CAPPELLINI Giovanni2003AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.52
232MELIS Riccardo1973SM45CA176 ATL VALERIA7.54
212MAODDI Federico1999PMCA084 ATLETICA IGLESIAS7.54
234ARESTI Nicolo2000JMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO7.55
269MORO Andrea1991SMNU040 AS DELOGU NUORO7.59
211DEIDDA Federico1999PMCA084 ATLETICA IGLESIAS7.62
148FANTUZZO Simone1999PMCA002 S G AMSICORA7.64
184MELIS Riccardo2002AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO7.64
188FRONTEDDU Giacomo2003AMCA038 POL JOLAO IGLESIAS7.68
265FRESU Riccardo2002AMNU040 AS DELOGU NUORO7.69
166MILIA Manuel2002AMCA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA7.71
152NIEDDU Marco Giovanni1985SMCA002 S G AMSICORA7.79
293PINNA Alessandro2002AMOR225 DINAMICA SARDEGNA7.80
190LITTARRU Lorenzo2000JMCA038 POL JOLAO IGLESIAS7.81
145DULCIS Lorenzo2002AMCA002 S G AMSICORA7.82
141CASTRIGNANO Federico2002AMCA002 S G AMSICORA7.83
142CORRIAS Marco1974SM45CA002 S G AMSICORA7.85
288ABIS Dario2001JMOR225 DINAMICA SARDEGNA7.89
149GRANDU Gian Luca1975SM40CA002 S G AMSICORA7.93
273SABA Simone2003AMNU040 AS DELOGU NUORO7.94
157SPADACCINO Lorenzo2000JMCA002 S G AMSICORA7.94
301GHERA Danilo1983SM35SS197 ATL CIVITAS OLBIA7.96
284MEREU Lorenzo1990SMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU8.00
175MUREDDU Simone2002AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.03
224TIDDIA Giacomo2003AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.06
268MELONI Leonardo2003AMNU040 AS DELOGU NUORO8.09
164BALDUSSU Attilio1964SM55CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA8.09
304ZAOTTINI Riccardo2001JMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI8.11
170DEMELAS Luca2003AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.15
307LOGLI Pietro1958SM60SS228 SHARDANA ASD8.16
235DEIDDA Enrico2003AMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO8.22
248PIGA Gian Filippo1964SM55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE8.26
237MELIS Marco2002AMCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS8.29
165CUZZERI Cristiano1982SM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA8.31
306GALLO Claudio1966SM50SS228 SHARDANA ASD8.32
229BOI Fabrizio1986SMCA176 ATL VALERIA8.46
257CARBONI Filippo2002AMCA255 ASD ATLETICA UTA8.53
201PIRAS Roberto1951SM65CA049 GS ATLETICA CAPOTERRA8.60
285MURA Dennis2003AMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU8.72
256SANNA Marco1976SM40CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR8.74
249PORCU Edoardo1979SM40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE8.82
206ZUCCA Corrado1969SM50CA056 ATL POD SAN GAVINO8.99
160MEREU Gino1942SM75CA012 ATLETICA SELARGIUS9.88
302PANI Alessio2003AMSS197 ATL CIVITAS OLBIA 
290LIN Luca2003AMOR225 DINAMICA SARDEGNA 
303PERRA Daniele1990SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA 
282CAMPANARO Enrico2000JMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU 
277ARU Paolo1995SMNU053 POL GONONE DORGALI 
213MELIS Lorenzo Alessandr1987SMCA084 ATLETICA IGLESIAS 
254PANICOLA Baldassarre Fa1972SM45CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR 
251CONTINI Roberto1958SM60CA254 ATLETICA ESPERINA RAFFAELE PIR 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb