Manifestazione Regionale Indoor
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari
60 piani Ragazze - RISULTATI10/02 - 16:04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra Ceramica - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14140PIREDDA Giovanna2006RFCA001 C.U.S. CAGLIARI9.01
25134DESSI' Ludovica2007RFCA001 C.U.S. CAGLIARI10.13
33139PARDU Francesca2007RFCA001 C.U.S. CAGLIARI11.12
42189GUAITA Erica2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS11.30
Serie 2Palestra Ceramica - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15192NUVOLI Alessia2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS10.47
24219LODDO Sara2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.62
33187CORDA Maddalena2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS10.76
42193ORTU Francesca2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS11.08
Serie 3Palestra Ceramica - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14199TRUDU Elena2006RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS9.74
25200ZANETTA Alice2006RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS10.12
33207BERNARDINI Giulia2007RFCA084 ATLETICA IGLESIAS10.33
42258DEPLANO Aurora2006RFCA255 ASD ATLETICA UTA10.47
Serie 4Palestra Ceramica - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14218CHIRIGU Iris2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.35
22169DEMELAS Sara2007RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU9.39
35186CHESSA Maria Elena2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS9.51
43167ANGIUS Eleonora2006RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU10.04
Serie 5Palestra Ceramica - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15228USAI Giorgia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.92
24221MARONGIU Giulia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.03
31222MEI Rebecca2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.34
42242ORLANDINI Beatrice2006RFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...9.36
 3225USAI Rebecca2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIADNS
RIEPILOGOPalestra Ceramica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15228USAI Giorgia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.92
24140PIREDDA Giovanna2006RFCA001 C.U.S. CAGLIARI9.01
34221MARONGIU Giulia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.03
41222MEI Rebecca2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.34
54218CHIRIGU Iris2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.35
62242ORLANDINI Beatrice2006RFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...9.36
72169DEMELAS Sara2007RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU9.39
85186CHESSA Maria Elena2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS9.51
94199TRUDU Elena2006RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS9.74
103167ANGIUS Eleonora2006RFCA032 AS TESPIENSE QUARTU10.04
115200ZANETTA Alice2006RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS10.12
125134DESSI' Ludovica2007RFCA001 C.U.S. CAGLIARI10.13
133207BERNARDINI Giulia2007RFCA084 ATLETICA IGLESIAS10.33
142258DEPLANO Aurora2006RFCA255 ASD ATLETICA UTA10.47
145192NUVOLI Alessia2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS10.47
164219LODDO Sara2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA10.62
173187CORDA Maddalena2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS10.76
182193ORTU Francesca2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS11.08
193139PARDU Francesca2007RFCA001 C.U.S. CAGLIARI11.12
202189GUAITA Erica2007RFCA038 POL JOLAO IGLESIAS11.30
 3225USAI Rebecca2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb