CAMP.TO ITALIANO INDIVIDUALE DI MARATONA ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: Ravenna Runners Club ASD - Ravenna, 10 novembre 2019
Camp. It. Maratona Donne - LISTA PARTECIPANTI10/11 - 10:41
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
929AGABITI CAROLINA1963SF55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI 
2262AGLIOTI DI ROBILANT VAL1972SF45MI816 URBAN RUNNERS 
231ALBERTONE ALESSIA1973SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
1320AMARANTI LAURA1975SF40FM023 POD. MORETTI CORVA 
1974ARGENTIERO MARINA1973SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1880AUDENINO MONICA1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
610AUGELLI FILOMENA1968SF50FG298 APRICENA IN CORSA 
89BACCHI SIMONA1974SF45MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 
1150BACCHIOCCHI DANIELA1969SF50PU022 ASD CALCINELLI RUN 
949BALBONI TIZIANA1970SF45BO544 PASSO CAPPONI ASD 
620BALDINI MICHELA1972SF45SP234 SPEZIA MARATHON DLF 
1195BALLESIO NOEMI1984SF35BO545 9,92 RUNNING ASD 
6090BANFI Marialuisa1967SF50CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
2061BASILIO MARIA CARMELA1973SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
26BAZZONI ELEONORA1987SFLU164 G.S. LAMMARI 
1368BEDIN LISA1972SF45VI654 VICENZA RUNNERS 
513BELLI ANTONELLA1969SF50FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 
858BELLIA PATRIZIA1963SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
285BELLOVINO DAJANA1975SF40TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1736BENAZZI SIMONA1972SF45FC355 G.P. AVIS FORLI 
252BERTARELLI BARBARA1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
1165BIAGINI FRANCESCA1972SF45FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 
1918BIMBI BENEDETTA1975SF40LI290 G.P.PIOMBINO AVIS 
1669BIUNDO MARIA PIA1970SF45PA171 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO 
876BOAVENTURA LUISA1957SF60VA608 RUNNER VARESE 
1418BOCCIARDI LAURA1969SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
2081BOLELLI LUCIANA1975SF40CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO 
1900BOMBACI ROBERTA1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1935BONADIES ALESSANDRA1979SF40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
1345BONALUMI MICHELA1974SF45MI247 POL. DIMICA POTENTER 
1235BONCI GIORGIA1976SF40RA082 G.S. LAMONE 
1042BONIZZONI DANIELA1968SF50CO915 ASD AVIS OGGIONO 
1304BORDONALI TANIA1974SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
1029BORGONOVO MANUELA1976SF40CO915 ASD AVIS OGGIONO 
1557BOTTAN STEFANIA1972SF45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
1351BOTTI CRISTINA1973SF45AR353 PODISTICA IL CAMPINO 
957BRAVI FRANCESCA1979SF40MC034 GROTTINI TEAM 
1087BRIGNOLI NATALIA1979SF40BS562 ATL. PARATICO 
647BROCCHI ANTONELLA1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
710BRUNO LAURA ANNA1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1603BULFERETTI LOREDANA1967SF50CR418 CREMONA RUNNERS CLUB 
357BULLIVANT MELINDA ANN1971SF45FI476 ATTRAVERSO RUNNING ASD 
2455BULLO Veronica1980SF35VI660 VICENZA MARATHON 
1535BUSATTA MARIA ANTONIA1944SF75MI210 S.CLUB LIB. SESTO 
605BUSSU CATERINA1988SFNU149 ATLETICA ORANI 
1135CADORIN EDI1954SF65TV332 ATLETICA MARENO 
1444CALENNE ANNA1971SF45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
1250CALIRO DINA1980SF35BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO 
370CALLEGARI FABIOLA1981SF35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D. 
325CAMPOLONGO DANIELA1991SFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
1015CANARECCI ANNA MARIA1955SF60RN518 RIMINI MARATHON 
868CANDELORO GIORGIA1972SF45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
1459CANTON SONIA1964SF55TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V 
1964CAPASSO PATRIZIA1977SF40LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD 
1303CAPRI SARA1983SF35RS052 A.S.D. ATLETICA ZAGAROLO 
1861CARAVAGGIO GIORGIA1985SFBO545 9,92 RUNNING ASD 
2449CARBONI Francesca1974SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
926CARDAIOLI LORENA1962SF55RM188 MARATHON ROMA CASTELFUSANO 
1533CARDUCCI SARA1982SF35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 
358CARLAN BERTILLA1972SF45VI660 VICENZA MARATHON 
419CARLUCCI RITA1962SF55PV252 G.S. SAN MARTINO 
438CARRARO SUSANNA1972SF45VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO 
1563CASCIOTTI MARIA1985SFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
771CASELLI GIANNA1969SF50FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
985CASO ANNA MARIA1961SF55SA100 ASD POSITANO RUN & TRAIL 
1895CASTELLUCCI ANNA LUCIA1971SF45CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO 
2261CATAPANO TIZIANA1972SF45MI816 URBAN RUNNERS 
1975CEGLIE DOMENICA1963SF55BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1164CENEDELLA MARILENA1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA 
2012CERETTI FRANCESCA1980SF35BS521 FREE-ZONE 
2253CERUTI COLOMBA1950SF65CR554 MARATHON CREMONA 
1090CHIODELLI PAOLA1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
1937CIFERRI ROBERTA1978SF40FM023 POD. MORETTI CORVA 
1590CIOCCHETTI SILVANA1949SF70RM159 AS.TRA. ROMA 
2284CIRCIU IONICA MONICA1974SF45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
386COIUTTI CLAUDIA1965SF50UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 
661COLOMBO ANNALISA1973SF45VA193 G.A.P. SARONNO 
1191COLOMBO RAFFAELLA1975SF40MI816 URBAN RUNNERS 
1791COLONNA ROMANO PAOLA1976SF40MI831 RUNNERS LEGNANO 
973COLUCCI LAURA1979SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
1346COMOTTI ELENA1977SF40MI247 POL. DIMICA POTENTER 
1080CORRADINI ELEONORA RACH1991SFMI851 IMPOSSIBLE TARGET 
299CORTINI MILENA1969SF50BO545 9,92 RUNNING ASD 
1366COSMA BARBARA1971SF45TV401 PERCORRERE IL SILE 
1082COSTANTINI DELIA1982SF35MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
356COVANI FRIGERI FRANCESC1973SF45FI476 ATTRAVERSO RUNNING ASD 
945COZZOLINO ORIANA1979SF40BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1826CRISAPULLI ELENA1983SF35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
2174CUCULI SIMONA1977SF40RM041 G.S. BANCARI ROMANI 
944DE ANGELIS KATIA1970SF45MC034 GROTTINI TEAM 
1342DE BLASIS VALENTINA1978SF40RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 
707DE MATTIA SARA1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
1270DE SALVO MARIA1974SF45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING 
2295DEL SINDACO ELIDE1980SF35CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO 
2102DELFINO GIULIANA1969SF50GE133 ATLETICA DUE PERLE 
1904DEMARCO AGNESE1965SF50AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO 
2401DI FELICE Anna Maria1957SF60RM017 ATL. MONTE MARIO 
1311DI SALVATORE ANNA1965SF50RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI 
1050DILEO MARIA ROSARIA1964SF55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
982DISARO' MARILENA1967SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
1017DOKO MARTA1975SF40RA082 G.S. LAMONE 
1391DONEGANA ANNA1963SF55CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
436DURANTE RITA1970SF45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
284ESPOSITO MONICA1961SF55FC543 ASD MARATONA ALZHEIMER 
107FACCHINI MARISA1962SF55BO545 9,92 RUNNING ASD 
25FACCIANI MARTINA1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
555FAGIOLI NADIA1973SF45VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD 
1035FARRONATO LILIANA1966SF50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
888FAUSTIN PAOLA1975SF40BZ094 TRIATHLON 3V 
308FAVA ASSUNTA1965SF50MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 
2447FELICI ELEONORA1977SF40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
460FERRARINI GIOVANNA1957SF60PC454 A.S.D. BIPEDI 
1330FESTI GIOVANNA1958SF60BO535 AMICA ASD - I SSSIAN 
68FORMELLI VERONICA1973SF45MI816 URBAN RUNNERS 
1097FORTI GERMANA1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
1010FRANCESCHELLI ELISABETT1963SF55FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 
1547FRATTAROLO ROSA1976SF40RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD 
1119FRISTAD MONA1964SF55SM231 G.P.A. SAN MARINO 
1960FRONTESPEZI CRISTINA1956SF60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
984FUMAGALLI LORELLA1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
1769FURLAN VALERIA1974SF45TV379 ATL. SERNAGLIA 
1355GABELLINI RITA1956SF60FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA 
1927GALASSI TINA1961SF55FC103 S.P. SEVEN 
402GALASSO MICHELA1976SF40MI485 MARCIATORI DESIO 
91GALESI LUANA1976SF40NO058 NOVARA CHE CORRE 
1183GALLERAN Laura1983SF35RO297 SALCUS 
1339GALLIA DANIELA1956SF60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
1039GALLORINI SANTINA1967SF50PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
147GANDOLFI CECILIA1959SF60MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 
728GARAVAGLIA STEFANIA1967SF50MI805 RUNNER'S ANGELS ASD 
56GARGANI SABRINA1968SF50FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
1037GARGANO ANGELA1961SF55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
943GAVAZZENI GIOVANNA CARL1954SF65BG594 CLUB PANTERA ROSA 
1139GELAI Marzia1977SF40VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
205GELLI PAOLA1977SF40FE548 POL. QUADRILATERO 
803GEMMA CHIARA1982SF35FC355 G.P. AVIS FORLI 
643GIACOMEL CARLA1965SF50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
22GIOMI SARAH1985SFBZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 
336GIORGI SIMONA1972SF45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
596GIOVENZANA RENATA1963SF55MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
767GIROTTO ALESSANDRA1970SF45PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
1294GIUSSANI LILIANA1961SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
1389GRASSELLI STEFANIA1984SF35CR554 MARATHON CREMONA 
664GRION MILENA1967SF50LE620 A.S.D. TRE CASALI 
1731GUGLIELMO BRIGIDA1958SF60MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
1567GUIDO SILVIA1973SF45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
877GUSSONI SABRINA1966SF50VA394 ATL. ARCISATE 
1638INTROCASO ISABELLA1976SF40MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 
28IOZZIA IVANA1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
609LA ROCCA ALESSANDRA1976SF40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
443LAMPREDI DEBORA1977SF40RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD 
779LANZONI CINZIA1959SF60FC355 G.P. AVIS FORLI 
1837LASI ALINDA1979SF40BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1768LEPORI CHIARA1978SF40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
1239LETTIERI ROSA1950SF65MI204 G.S. SAN DAMIANESE 
1765LIVI FEDERICA1992SFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
606LODDO ALESSANDRA1964SF55NU149 ATLETICA ORANI 
712LOPEZ H JOSEPHINE1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2070LOSACCO PATRIZIA1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
1307LUCAIOLI SIMONA1980SF35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 
675LUPO VINCENZA1964SF55PA770 NONSOLOCORSA 
453MAFFIOLI LAURA1966SF50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
1048MAGNAGO LISA1976SF40RM176 RUNNING CLUB MARATONA DI ROMA 
1410MAGNONI STEFANIA1987SFVA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
1949MAINARDI CHIARA1980SF35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO 
452MANARA ELENA1981SF35MI552 G.S. MONTESTELLA 
1198MANCINI GIANNA1964SF55AR464 FILIRUN TEAM ASD 
2106MANINI STEFANIA1963SF55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
1022MARCHESINI STEFANIA1971SF45MI469 G.P. CASALESE 
59MARELLA ANNA1973SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
604MARONGIU MARIAELISA1980SF35NU149 ATLETICA ORANI 
133MARRALE LUIGINA1977SF40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
482MASINO ALESSANDRA1985SFMI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 
1003MASSARI GRETA1970SF45MO475 PICO RUNNERS 
727MATTANA ROSEMARY1974SF45MI805 RUNNER'S ANGELS ASD 
729MATTOCCI ADELE1987SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
1138MEISSENT FEDERICA1970SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1308MELILLO CHIARA1976SF40VI654 VICENZA RUNNERS 
2230MELONI MANUELA1974SF45RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL 
1458MENEGHELLO MARA1984SF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
1194MENSITIERE GIUSEPPINA1974SF45BO544 PASSO CAPPONI ASD 
770MICHELINI ANNALISA1978SF40LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI 
1642MILANESI CHIARA1975SF40BG606 FO' DI PE 
479MILANI FRANCESCA1973SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
958MINELLI CLAUDIA1971SF45PG075 GUBBIO RUNNERS 
1976MIZZI MARTA1967SF50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1836MO LAURA1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1818MODOLO ELLEN1977SF40BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1114MONASTEROLO FRANCA MARI1943SF75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
933MORETTI ADONELLA1959SF60PG078 A.S.P.A. BASTIA 
1897MORETTI SILVIA1987SFCH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO 
29MORONI FEDERICA1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
695MURATORE MICHELA1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1440NASSO VALENTINA1982SF35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
1764NEGRI PATRIZIA1958SF60IM333 MARATHON CLUB IMPERIA 
1006NINIVAGGI LUCIA1961SF55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
1449NOVENTA SILVIA1976SF40PD198 UNITED TRAIL&RUNNING 
1716OPAYETS SANDA1977SF40NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
1783OTTAVIANI MARZIA1966SF50PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO 
481PADERNO ELENA1974SF45BS545 ATL. FRANCIACORTA 
420PAGANI LUIGINA1951SF65PV252 G.S. SAN MARTINO 
2028PALAZZARI ANNA MARIA1957SF60PG075 GUBBIO RUNNERS 
432PALAZZI VALENTINA1987SFRN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD 
1553PANDOLFI CHIARA1980SF35RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 
776PANERO BARBARA1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1934PARISI LUISA1971SF45VE529 RUNNING TEAM MESTRE 
1055PARONI MARIA SOLE1983SF35BS752 RUNNERS SALO' 
1844PATELLI ELIANA1978SF40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
1930PEANO CLAUDIA1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1107PELLICONI ELIANA1973SF45RA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 
1025PETRILLI CRISTINA1980SF35PE173 ASD RUNNERS PESCARA 
1258PEZZOLI MARA1979SF40BO138 POL. PORTA SARAGOZZA 
1509PIARULLI DONATELLA FLOR1973SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
2146PIAZZA PAOLA1968SF50RA551 LEOPODISTICA 
1851PICCININI LICIA1972SF45FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
2059PICCOTTI BARBARA1971SF45PG075 GUBBIO RUNNERS 
637PIGOZZI MARTA1982SF35VA193 G.A.P. SARONNO 
1832PINNA FLORIANA1974SF45BO545 9,92 RUNNING ASD 
1970PIPITONE SIMONA1980SF35SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA 
937PIROVANO MONICA1971SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
2133PIZZA NATASCIA1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
2093POLESE CLEMENTINA1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
1995PONETI SABRINA1972SF45FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 
340PORTELLI ANNA1980SF35TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1174POZZI ILARIA1977SF40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
1610POZZOBON GRAZIELLA1955SF60TV401 PERCORRERE IL SILE 
2225PRATO SIMONA1968SF50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 
115PRICCI PATRIZIA1972SF45BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 
2055QUADRELLI MARTINA1993SFRA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
1101QUAGLIA MARIACRISTINA1970SF45RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
2043QUATTRINI PAOLA1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
85QUERZE' SILVIA1975SF40BO545 9,92 RUNNING ASD 
724QUINTEROS RAQUEL DE LAS1974SF45MI805 RUNNER'S ANGELS ASD 
1609QUONDAM GIOVENALE PATRI1968SF50RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL 
1176RAMPONI NEVA1965SF50BO508 POL. MONTE SAN PIETRO 
1111RAZZOLINI ILARIA1968SF50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 
709REINERI LARA1974SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
301REMISTANI CARLA1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
624RIBOLDI OMBRETTA1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1245RICCIARDI CHIARA1989SFFC543 ASD MARATONA ALZHEIMER 
1388RIGHI SILVIA1964SF55RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD 
142RIMENSI ELISABETTA1994SFFE548 POL. QUADRILATERO 
2115RINALDI PAOLA1990SFBG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D. 
1353ROCCHETTO BENEDETTA1976SF40VI654 VICENZA RUNNERS 
725RODA DANIELA1966SF50MI805 RUNNER'S ANGELS ASD 
954RONCHINI CINZIA1966SF50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO 
895ROSSETTO FLORIANA1967SF50TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
855ROSSI CHIARA1990SFRM173 LBM SPORT TEAM 
1871ROSSI ROBERTA1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
297ROSUCCI MAURA1963SF55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1786ROVIDA MARUSKA1969SF50MI602 BETTI'S GRUP RUN 
553RUBINI TIZIANA1975SF40VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO 
341RUOZZO ROSSANA1961SF55MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
1711SABINI FLAMINIA1973SF45RM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 
2227SALA FRANCESCA1975SF40MI022 CANOTTIERI MILANO 
143SALAMONE ANNA1971SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
1901SALVETTI PATRIZIA1965SF50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
1252SAMMASSIMO TANIA1979SF40PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER 
1321SANDRONI SIMONA1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA 
1696SANTINI SABRINA1969SF50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
1724SARTONI FEDERICA1983SF35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 
1113SATTA MARINELLA1957SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
474SAVARESI LUISA MIRIAM1975SF40MI271 LA MICHETTA 
1336SAVIGNI ROBERTA1975SF40RA566 LIFERUNNER SSDARL 
151SCHIO FEDERICA1981SF35VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 
578SERVIDIO GIORGIA1972SF45LT270 POLIGOLFO 
1347SILECI ANGELA1945SF70MI247 POL. DIMICA POTENTER 
1169SILVESTRI VALENTINA1980SF35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
1540SIRTORI ANTONELLA1981SF35CO280 A.L.S. CREMELLA 
654SMACCHIA ELENA1978SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO 
1684SPADA LAURA1974SF45RA082 G.S. LAMONE 
1147SPATARO CINZIA1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
1041SPINELLI SIBELE1974SF45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
39SUPRANI SAMANTHA1976SF40RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
1267TALARICO SIMONA1978SF40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING 
1493TALIENTO ROBERTA1964SF55MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
24TAPPATA' DENISE1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
2063TATO' MARIA ADDOLORATA1956SF60BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1631TERENZIANI CRISTINA1958SF60MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 
64TERRASSAN ALESSANDRA1975SF40PD198 UNITED TRAIL&RUNNING 
1823TESAURO SIMONA1974SF45BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1755TORMENA CRISTINA1983SF35TV379 ATL. SERNAGLIA 
2111TOSTO LUCIA1978SF40PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
344TOVO ELISA1975SF40VI654 VICENZA RUNNERS 
2041TREVINATI ELEONORA1982SF35PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL 
1044TRICARICO SABRINA1969SF50MI458 G.P. GORGONZOLA '88 
1266TRONI PATRIZIA1977SF40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING 
2217TURCHI ANNA PAOLA1976SF40BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1450TUROLO ELISA1980SF35TS007 G.S. SAN GIACOMO 
952VANNUCCI CLAUDIA1964SF55SM231 G.P.A. SAN MARINO 
27VANNUCCI VERONICA1977SF40FI177 A.S. ATL. VINCI 
490VASCHIERI SARA1979SF40MO113 POD. FORMIGINESE 
1499VENUTI Felicia1979SF40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
1236VERRI VIVIANA1973SF45RA082 G.S. LAMONE 
746VINCI SILVIA1973SF45RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL 
1021VITAGLIANO MARIA GIOVAN1978SF40RN518 RIMINI MARATHON 
1316VITRANI FRANCESCA1973SF45MI805 RUNNER'S ANGELS ASD 
569VITULO EMANUELA1970SF45PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO 
783VULPIO ANNA MARIA1967SF50MI805 RUNNER'S ANGELS ASD 
1060ZAFFANELLA FEDERICA1976SF40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
1386ZAMPESE LAURA1993SFVA796 ATHLON RUNNERS 
951ZANABONI MARIA RITA1956SF60MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 
1281ZANLUNGO CLAUDIA1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
614ZONI MAURA1965SF50VA193 G.A.P. SARONNO 
1149ZUCCATOSTA ROBERTA1970SF45MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO 
183ZUFFELLATO MARTINA1980SF35VI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 306
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb