CAMP.TO ITALIANO INDIVIDUALE DI MARATONA ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: Ravenna Runners Club ASD - Ravenna, 10 novembre 2019
Camp.to It. Maratona SF50 - LISTA PARTECIPANTI10/11 - 10:41
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
610AUGELLI FILOMENA1968SF50FG298 APRICENA IN CORSA 
1150BACCHIOCCHI DANIELA1969SF50PU022 ASD CALCINELLI RUN 
6090BANFI Marialuisa1967SF50CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
513BELLI ANTONELLA1969SF50FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 
1418BOCCIARDI LAURA1969SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
1900BOMBACI ROBERTA1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1042BONIZZONI DANIELA1968SF50CO915 ASD AVIS OGGIONO 
710BRUNO LAURA ANNA1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1603BULFERETTI LOREDANA1967SF50CR418 CREMONA RUNNERS CLUB 
771CASELLI GIANNA1969SF50FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
386COIUTTI CLAUDIA1965SF50UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 
299CORTINI MILENA1969SF50BO545 9,92 RUNNING ASD 
2102DELFINO GIULIANA1969SF50GE133 ATLETICA DUE PERLE 
1904DEMARCO AGNESE1965SF50AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO 
1311DI SALVATORE ANNA1965SF50RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI 
982DISARO' MARILENA1967SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
1035FARRONATO LILIANA1966SF50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
308FAVA ASSUNTA1965SF50MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 
1039GALLORINI SANTINA1967SF50PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO 
728GARAVAGLIA STEFANIA1967SF50MI805 RUNNER'S ANGELS ASD 
56GARGANI SABRINA1968SF50FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
643GIACOMEL CARLA1965SF50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
664GRION MILENA1967SF50LE620 A.S.D. TRE CASALI 
877GUSSONI SABRINA1966SF50VA394 ATL. ARCISATE 
453MAFFIOLI LAURA1966SF50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
1976MIZZI MARTA1967SF50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1783OTTAVIANI MARZIA1966SF50PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO 
2146PIAZZA PAOLA1968SF50RA551 LEOPODISTICA 
2225PRATO SIMONA1968SF50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 
1609QUONDAM GIOVENALE PATRI1968SF50RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL 
1176RAMPONI NEVA1965SF50BO508 POL. MONTE SAN PIETRO 
1111RAZZOLINI ILARIA1968SF50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 
725RODA DANIELA1966SF50MI805 RUNNER'S ANGELS ASD 
954RONCHINI CINZIA1966SF50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO 
895ROSSETTO FLORIANA1967SF50TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
1786ROVIDA MARUSKA1969SF50MI602 BETTI'S GRUP RUN 
1901SALVETTI PATRIZIA1965SF50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
1696SANTINI SABRINA1969SF50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
1044TRICARICO SABRINA1969SF50MI458 G.P. GORGONZOLA '88 
783VULPIO ANNA MARIA1967SF50MI805 RUNNER'S ANGELS ASD 
614ZONI MAURA1965SF50VA193 G.A.P. SARONNO 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb