CAMP.TO ITALIANO INDIVIDUALE DI MARATONA ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: Ravenna Runners Club ASD - Ravenna, 10 novembre 2019
Camp.to It. Maratona SM50 - LISTA PARTECIPANTI10/11 - 10:41
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
777ACCORSI CRISTIAN1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
1148AIUDI LUCA1965SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN 
2402ALBERIO Antonio1965SM50CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
260ALBINI STEFANO1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
731ALICE LUCA1967SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING 
639ALLEGRETTO VALTER1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
1341ANELLO MAURIZIO1965SM50MI403 MARTESANA CORSE 
1661ANSELMO ANTONIO1967SM50PA171 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO 
2175ARCARI LUCA1968SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
1640ARRIGONI SILVIO1967SM50RM188 MARATHON ROMA CASTELFUSANO 
1922ASCANI MASSIMILIANO1968SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
2448ASSANTE CLAUDIO1967SM50RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
1446BABINI MARCO1965SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
465BAIS GIANNI1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
2440BALDI Francesco1969SM50PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
1524BALDIN DAVIDE1965SM50PD205 PODISTI MASERA' DI PADOVA 
1016BALDUCCI DAVIDE1969SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
2030BARTOLINI FABIO1969SM50FC185 ASD ATL. CESENATICO 
1425BELLOLI GIANLUCA1968SM50MI160 S.O.I. INVERUNO 
423BELLOLI LEONARDO1968SM50MI160 S.O.I. INVERUNO 
828BERARDI FRANCESCO1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
182BERGO ROBERTO LINO1965SM50PC071 A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA 
1317BERTANI ALESSANDRO1968SM50RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 
1739BERTINI PAOLO1965SM50FI177 A.S. ATL. VINCI 
2249BIAGINI ANDREA1968SM50MO562 G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D. 
1612BIANCHESSI MAURIZIO1967SM50VA193 G.A.P. SARONNO 
1881BOLDRINI FABIANO1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM 
1555BOLZAN MAURO1969SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
2234BONETTI ROBERTO1968SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1556BORIN ALESSIO GIOVANNI1969SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
570BOSIO DINO1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
909BOZOLO GIOVANNI1967SM50TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
304BRUNETTI LORIANO1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
1224BUCCIGROSSI FABIO1968SM50MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO 
2240BUONO ANTONIO1969SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1298BUZZONI MIRCO1968SM50BO535 AMICA ASD - I SSSIAN 
1680BUZZONI UMBERTO1968SM50FE548 POL. QUADRILATERO 
1830CAMORANI FABIO1967SM50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO 
905CAMPANA BINAGHI GIORGIO1968SM50BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
1574CAMPANA MANRICO1965SM50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
1068CANACCI DIEGO1965SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA 
2002CANAVERA LUCA1965SM50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
1151CANESTRARI REMO1968SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN 
1443CAPONI PAOLO1967SM50PG096 ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO 
2094CAPPELLIN MARCO1967SM50PD202 BOOMERANG RUNNERS 
688CARBONE LUCA1966SM50GE140 DELTA SPEDIZIONI 
2019CAROLA GIAN LUCA1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
507CARPI VALERIO1968SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
1125CASADEI LUCA1965SM50RN518 RIMINI MARATHON 
1167CASATI GIANLUCA1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
382CERA CLAUDIO1968SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
679CESARONI FABRIZIO1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
416CICCHETTI ALESSANDRO1967SM50MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
385CIMMINO SABATO1966SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
1001CIONI FULVIO1969SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
2125CIPOLLA LORENZO1968SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 
1141COLOSIMO ALBERTO1969SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET 
2176CONSOLATI CRISTIANO1965SM50BS521 FREE-ZONE 
1697CONTEDINI MARCO1969SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO 
189CONTI ANDREA1967SM50FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA 
1886CONTI LUCA1966SM50PO462 PODISTICA PRATESE ASD 
354CORNO CORRADO1969SM50MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
451CORTICELLI MASSIMILIANO1968SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA 
2252COSTANTINI STEFANO1967SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
566CUPPONE FRANCESCO1967SM50CO825 MANERANNERS 
621D'ACCONE ALESSANDRO1969SM50LT270 POLIGOLFO 
583D'ACCONE SALVATORE1967SM50LT270 POLIGOLFO 
185D'ALESSANDRO LUIGI1967SM50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO 
772D'ARCANGELO DOMENICO1967SM50FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 
1026D'ONOFRIO DOMENICO1967SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA 
2071DAL CERO SIMONE1969SM50CO428 S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA 
1829DALLEA FABRIZIO1965SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
996DAMMICCO Nicola Antonio1969SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
1613DE BERNARDO SALVATORE1966SM50CS361 COSENZA K42 
881DE PERTO SALVATORE1968SM50BR160 PODISMO SPV MY DOMO 
2177DE POL PIERO1969SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
1197DEL PAPA FABRIZIO1969SM50RM173 LBM SPORT TEAM 
1839DELL'OLIO VITO1965SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD 
2034DELLINO NICOLA1966SM50BA721 LA FABRICA DI CORSA 
823DEMURTAS ANDREA1966SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
585DI BISCEGLIE MAURO1965SM50CO825 MANERANNERS 
1799DI DIO LAVORE GIUSEPPE1968SM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONE 
399DI LIBERTO STEFANO1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL 
720DI MAGGIO FELICE1969SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
305DI MANNO ANTONIO RAFFAE1968SM50FR237 ATL. AMATORI FIAT CASSINO 
2292DI MATTEO MARCO1968SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA 
1285DIOGUARDI SALVATORE1968SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
989DIOTIS SIMONETTA MARCO1968SM50PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
1168DOMINICI STEFANO1969SM50RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD 
1988DONAGEMMA FABRIZIO1965SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
1464DONATONE SERGIO1968SM50RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
1713DONZELLA GIUSEPPE1967SM50MI271 LA MICHETTA 
1491ELIA CARLO1969SM50BR160 PODISMO SPV MY DOMO 
684FABOZZI RAFFAELE1967SM50CE455 A.S.D. PODISTICA NORMANNA 
1009FALEO MASSIMO1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1541FALZEI PIERO ANTONIO1966SM50CO915 ASD AVIS OGGIONO 
1658FANELLI LUIGI1969SM50RS001 ATL. TUSCULUM 
1843FANTELLI MASSIMO1966SM50RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 
480FANTON ANDREA1965SM50PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
176FARRI PAOLO1969SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1621FEDERICO CARLOS ALBERTO1966SM50RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL 
1043FEDUZZI ROBERTINO1965SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
2267FELIGINI FABIO1966SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
2178FERRARI GIOVANNI1965SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
145FERRARINI DANIELE1968SM50MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 
1815FERRETTI GIANCARLO1965SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD 
373FINOTELLI STEFANO1965SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
2365FIORUCCI Fabrizio1969SM50PG092 A.S.D. APERDIFIATO 
2018FONTANA LUCA1968SM50CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 
613FONTANA STEFANO1966SM50BL008 GS LA PIAVE 2000 
2036FORNARO FRANCESCO1966SM50BA721 LA FABRICA DI CORSA 
1088FRANCINELLI ANDREA1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
1118FUSCHINI ALESSANDRO1966SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD 
37GADALETA COSMO1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
200GAGLIARDI MICHELE1966SM50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO 
2127GAGLIARDINI MAURO1966SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 
1796GALLI LUCA1969SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
1379GALLO IGNAZIO1969SM50VA117 ATL. MALNATE 
99GAMBAIANI MAURO1965SM50MO475 PICO RUNNERS 
961GAMENONI GIACOMO1965SM50PT168 G.P. LA STANCA VALENZATICO 
932GIOFFRE' ANTONINO1966SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
1185GOZI GRAZIANO1968SM50FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA 
530GRAMEGNA ELIGIO GIUSEPP1967SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL 
1485GRASSO LIBERATORE1966SM50AV801 LIONS VALLE UFITA 
266GRILLI CICILIONI MARCO1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
1953GRIMALDI GIUSEPPE1965SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
867GUSSONI CARLO1965SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
718IOZZIA CORRADO1965SM50RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL 
1348IRRANCA DOMENICO1968SM50RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL 
1898IUOZZO ANTONIO1965SM50AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO 
48LAMACCHIA LUCIANO1966SM50BO038 ASD TEAM GRANAROLO 
1770LENOCI GIUSEPPE1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1849LEONARDI MARCO1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
1652LEONE ENRICO1967SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA 
1032LIGOTTI GIUSEPPE1965SM50TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE 
2032LONGARI MIRCO1967SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
234LORENZINI STEFANO1965SM50VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 
1653LOTTI Massimiliano1967SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD 
512LUCA' DANILO1969SM50RM017 ATL. MONTE MARIO 
520LUCERI PAOLO1965SM50BR160 PODISMO SPV MY DOMO 
1569MAGAGNIN FABIO1968SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
1802MAGGETTI GIACOMO ENGELS1965SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
1527MAGGIONI ROBERTO1965SM50CO915 ASD AVIS OGGIONO 
2442MAGNANI Gabriele1967SM50FC417 ASD POL. SIDERMEC - VITALI 
1188MAIOLANI MAURO1967SM50FC355 G.P. AVIS FORLI 
995MANCINELLI PIETRO1968SM50RS052 A.S.D. ATLETICA ZAGAROLO 
1274MANCINI TULLIO1967SM50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
1089MANNI ROBERTO1966SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
250MARGIOTTA ANTONIO1966SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI 
667MAROZZI ANDREA1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
1157MARTINO LEONE1967SM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING 
626MASTRANGELO GIOVANNI1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
1333MATTI DAVIDE1967SM50BO041 ATL. GNARRO JET MATTEI 
686MATTIELLO FRANCESCO1967SM50CE455 A.S.D. PODISTICA NORMANNA 
2444MAURI Paolo Lodovico1965SM50MI892 TRM TEAM 
2403MAZZANTI PIETRO1966SM50RA082 G.S. LAMONE 
1416MESSENZANI ANGELO1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1251MIANI PIERO1966SM50PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER 
1582MICHELI ALESSANDRO1968SM50CR418 CREMONA RUNNERS CLUB 
1241MIGLIORUCCI LUCA1968SM50PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO 
450MINARDI MIRCO1969SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL 
708MOGNA VALERIO1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1957MONACO MATTEO1967SM50MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
1549MORANDI VIERI1966SM50FI476 ATTRAVERSO RUNNING ASD 
950MORELLI MASSIMILIANO1967SM50PI081 ATLETICA CASCINA 
1973MOSCA ALFONSO1966SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
218MULTINEDDU MICHELE1968SM50VI659 EMME RUNNING TEAM 
1808MUNDADORI MASSIMILIANO1969SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1199NASCIMBENI LUCA1968SM50BZ087 SPORTLER TEAM 
1057NERI LORENZO1967SM50RA082 G.S. LAMONE 
2085ODDI RICCARDO1969SM50VE488 VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 
1979PADERNI ANDREA1968SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
307PAGANELLI ANDREA1967SM50RA082 G.S. LAMONE 
2076PAGLIARANI ANDREA1966SM50FC185 ASD ATL. CESENATICO 
1357PALMIERI ALESSANDRO1965SM50FC530 EASY RUNNER ASD 
703PANTALEO ANTONIO1967SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1102PAOLETTI Nerino1967SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
445PAPURELLO GIORGIO1968SM50BO545 9,92 RUNNING ASD 
184PASQUALONE FRANCESCO1969SM50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO 
616PECORARO SERGIO1967SM50RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 
2242PELIZZARI ROLANDO1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO 
831PEPE ANTONIO1969SM50RN549 A.S.D. MISANO PODISMO 
1888PEQINI EDMOND1966SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1481PIANA GIAN BATTISTA1967SM50NU149 ATLETICA ORANI 
129PIETRELLA FRANCESCO1967SM50RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
44PIFFERI FABIO1965SM50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 
1152PILEGGI BRUNO1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
2354PINNA Antioco Luigi1966SM50RN518 RIMINI MARATHON 
1367PIRAS MARCO1966SM50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE 
1326PONCHIONE ALESSANDRO1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
1033PRENCIPE LUIGI GIOVANNI1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
1467PRETE PIERO1966SM50LE636 GPDM LECCE 
128PRETOLANI JACOPO1967SM50RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
272RACCHINI ROBERTO1967SM50PU008 G.P. LUCREZIA 
538RAPEZZI ETTORE1967SM50BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
2263RICCARDI EMANUELE1967SM50MI816 URBAN RUNNERS 
1014RIGHI GABRIELE1965SM50RN518 RIMINI MARATHON 
180RIMENSI MICHELE1968SM50FE548 POL. QUADRILATERO 
1722RIZZI ROBERTO1966SM50CO428 S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA 
1324ROCCO ROBERTO1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
694ROGGERO ALDO ANTONIO1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1273RONCHI FRANCESCO1969SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
1745ROSINI CLAUDIO1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
1996ROSSI PAOLO1966SM50MO497 MODENA ATLETICA 
1717RUSCETTA ROBERTO1966SM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
230SALA' ANDREA1966SM50VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA 
1601SALOMONE DOMENICO1967SM50PG091 ASS. SPORT. DILET. TURRIS 
1231SAPIGNI FABIO1969SM50RN413 RICCIONE PODISMO 
1034SARGOLINI AMEDEO1965SM50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
843SARNICOLA GIANLUCA1968SM50RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD 
2186SARTINI RICCARDO1969SM50FC038 EDERA ATL. FORLI 
615SCIARAPPA FRANCO1965SM50VA193 G.A.P. SARONNO 
1106SCOPELLI PAOLO1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
825SECONDO FRANCESCO1965SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
246SENESE ADRIANO1966SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
1314SERAFINI MASSIMILIANO1967SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD 
1916SERASI SERGIO1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO 
2212SERASINI ROBERTO1969SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
2109SESTAIONI STEFANO1969SM50FI025 ATL. CALENZANO 
1327SILIMBANI RUGGERO1966SM50RA082 G.S. LAMONE 
1691SOFFIENTINI LUCA1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2308SPECCHIO ALESSANDRO1968SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
522SPERINDEI DANIELE1966SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
1299SQUINZI CLAUDIO1966SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
1406STOPPINI GIAMPAOLO1969SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
387TAFFURI ALFONSO1965SM50CE905 MONDRAGONE IN CORSA 
804TAFURO ORAZIO1965SM50BR160 PODISMO SPV MY DOMO 
1160TAMBERI CARLO1966SM50PI242 POD.OSPEDALIERI PISA 
456TAMMA GAETANO1967SM50RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL 
1283TARANTINI NICOLA1969SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
1869TARONI GIORDANO1968SM50RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 
300TARONNA LUCA1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
577TIANA ANTONELLO1967SM50OR246 ATLETICA SOLARUSSA 
1075TORDI STEFANO1969SM50RM129 DUE PONTI SRL 
744TORRES GAETANO1968SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1773TOSCANO STEFANO1965SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
69TRANI GIUSEPPE1967SM50TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
136TRIPODI ENZO MARIA1967SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANI 
2112TROIANO LORENZO1968SM50MI478 ATLETICA INTESA 
2026TROLESE DANIELE1969SM50PD198 UNITED TRAIL&RUNNING 
194TUGLIANI ROBERTO1966SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD 
827UBERTO ANGELO1968SM50BR160 PODISMO SPV MY DOMO 
1479ULIANA WALTER1966SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
1647VALLICELLI DAVIDE1968SM50RA551 LEOPODISTICA 
227VIANELLI STEFANO1967SM50BO334 POL. CIRCOLO DOZZA ASD 
734VINCI CALCEDONIO1968SM50PA770 NONSOLOCORSA 
1586VINCIGUERRA GIUSEPPE1968SM50VA731 ATL. GALLARATESE 
2257VITALE VINCENZO1966SM50MI814 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. 
1081VOLPE GABRIELE1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
207VOLPI Stefano1966SM50PG084 ASSISI RUNNERS ASD 
467VOZZA ANGELO1969SM50BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
595ZAFFARONI GIOVANNI1969SM50MI477 FRIESIAN TEAM 
1161ZANZOTTERA BRUNO EGIDIO1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
1287ZOPPI TONINO1965SM50BO535 AMICA ASD - I SSSIAN 
Totale: 254
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb