CAMP.TO ITALIANO INDIVIDUALE DI MARATONA ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: Ravenna Runners Club ASD - Ravenna, 10 novembre 2019
Camp.to It. Maratona SM35 - LISTA PARTECIPANTI10/11 - 10:41
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1110ALBANESI LUIGI1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON 
1748AMANZIO STEFANO1982SM35RN549 A.S.D. MISANO PODISMO 
92AMBROSIO FABIO1982SM35MI816 URBAN RUNNERS 
1409ANGELETTI GIANLUCA1983SM35GE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
653BARULLI ALESSANDRO1981SM35SM231 G.P.A. SAN MARINO 
288BELLUCCI MATTEO1982SM35RN564 V RUNNING A.S.D. 
1757BELOTTI SIMONE1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
1415BELTRAME BENIAMINO1983SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
917BENAZZI LUCA1980SM35RA566 LIFERUNNER SSDARL 
948BENCIVENNI LUCA1982SM35BO544 PASSO CAPPONI ASD 
773BERTACCHI ROBERTO1984SM35RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
2074BERTACCINI STEFANO1981SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO 
2166BERTOZZI STEFANO1982SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO 
1655BIONDI MATTIA1982SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 
1795BONADIMAN SAVERIO1984SM35VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
411BOSCOLO IVAN1981SM35VA778 VARESE TRIATHLON S.B.R. 
1490BRUNI CLAUDIO1980SM35RM287 A.S.D. CBS ROMA 
1667BUCCAFUSCA MASSIMO1983SM35PA171 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO 
753BUNZ WALTER1983SM35TS044 TRIESTE ATLETICA 
1483CAGGIANO ALESSIO1984SM35AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO 
2309CALMANTI STEFANO1984SM35FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO 
1240CAPPUCCIO VINCENZO1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
2294CARBONELLI LUCA1980SM35CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO 
1559CASTALDI FRANCESCO1980SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
1309CECCHINI GIACOMO1980SM35BO545 9,92 RUNNING ASD 
1424CIARDELLI DARIO1980SM35MI666 MARATHON CLUB SEVESO 
1429CIARDELLI STEFANO1980SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
1867COMBA PAOLO1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1243CONFORTI GIULIO1984SM35RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
2265COPPI MARCO1982SM35PR515 A.S.D. 3T 
1692CORTI ANGELO1984SM35BA587 LA PIETRA 
203COSTA DAVID1983SM35FE548 POL. QUADRILATERO 
31CREMONESI AUGUSTO MAURI1980SM35MI458 G.P. GORGONZOLA '88 
2144DE RISI DARIO1981SM35PR396 TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB 
2138DELLA TORRE GUERINO1981SM35PE173 ASD RUNNERS PESCARA 
618DI CONZA MATTEO1981SM35VA394 ATL. ARCISATE 
159DI ELEONORA CLAUDIO1983SM35RM361 ATLETICA LEGGERA MENTANA ASD 
699DI SERIO FABIO1982SM35CE455 A.S.D. PODISTICA NORMANNA 
1030DIPAOLA FERDINANDO1982SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
2168FARABOLLINI SAURO1981SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
1814FIORANI DAMIEN1981SM35BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1723FIORINI CRISTIAN1980SM35CO828 TEAM OTC SSD ARL 
296FRATTI MARCO1984SM35RN518 RIMINI MARATHON 
1812FRIGNANI FABIO1981SM35BO544 PASSO CAPPONI ASD 
1625GAETA DOMENICO1980SM35LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA 
1501GAETA FILADELFO1980SM35SR131 A.S.D. ATL. SCUOLA LENTINI 
1269GAGLIARDI SANTO1982SM35CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING 
886GAMBOCCI ANTONIO1982SM35FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO 
1271GARRISI GIANNI1980SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI 
1958GRILLO ALFREDO1980SM35MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
1265GUARNIERI ROBERTO1982SM35MI022 CANOTTIERI MILANO 
1858HOLWEGER DANIELE1982SM35LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA 
1486LILLI GABRIELE1983SM35LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA 
175LISSONI DANIELE1983SM35VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
1568LOVISOTTO MIRKO1982SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
86MALAVASI MAURO1983SM35MO546 ASD 3'.30'' TEAM 
593MARTINELLO ALESSANDRO1982SM35RM165 U.S. ROMA 83 
863MARZARI MARTINO ANGELO1981SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA 
1788MASCOLO CLAUDIO1980SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
719MASINO ALEX DOMENICO1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2067MASTROPASQUA MARCO1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA 
834MEDESSI STEFANO1983SM35GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
2087MENNA MANUEL1981SM35RM187 ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE 
646MERONI STEFANO1982SM35MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS 
1570MESTRINER ENRICO1981SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
1387MINGARDI EMILIANO1983SM35PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD 
1209MONTEFIORI MARCO1981SM35FC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORL+╝ 
1008MORSIANI SANDRO1980SM35BO527 A.S.D TEAM SPARTANS 
1335NANNINI THOMAS1980SM35RA566 LIFERUNNER SSDARL 
326NARDI ROMEO1980SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
766OLIVERI ADRIANO1981SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI 
680PALUZZI SILVIO1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
524PANERO MATTIA1983SM35MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 
805PENZO ALESSANDRO1981SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO 
914PIGNOTTI STEFANO1984SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO 
625PIRONE ANTONIO1984SM35BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA 
2351POGGI DAVIDE1980SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
2200RADICCHI ALESSANDRO1981SM35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 
970RAITI ALESSANDRO1983SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
1178RAPELLA PEPPINO1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
124REALI ALESSANDRO1981SM35RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
792REALI CHRISTIAN1983SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA 
2287REDOLFI MATTEO1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO 
1529RONCON GIANLUCA1981SM35RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 
571SAMARITANI GABRIELE1981SM35RA551 LEOPODISTICA 
763SAMORI' MAURIZIO1981SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 
1583SANTINAMI COSIMO1984SM35FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASD 
1882SCIRPOLI LEONARDO1981SM35PR533 PARMARATHON ASD 
1127SCIURTI DAVIDE1981SM35RN518 RIMINI MARATHON 
913SINISCALCHI CARMINE1984SM35PR068 C.U.S. PARMA 
509SPAGNOLO ROBERTO1980SM35BR160 PODISMO SPV MY DOMO 
1548STABILE GIANLUCA1980SM35RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL 
1350TALLARITA MARCO1982SM35MI552 G.S. MONTESTELLA 
814TAVAGLIONE NICOLA1983SM35FC417 ASD POL. SIDERMEC - VITALI 
797TESCIONE FRANCESCO1983SM35LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA 
1575TINELLI STEFANO1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
765TODINI ANDREA1982SM35RS070 A.S.D. FREE RUNNERS 
1051TOPPI IGOR1982SM35RM173 LBM SPORT TEAM 
1184TOSTO GIANNI1981SM35RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
1622TRANCHIDA LUCA1983SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D. 
2124TRAPLETTI ROBIN1982SM35RM173 LBM SPORT TEAM 
962VACCARO NICOLA1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
165VERONESE LUCA1983SM35FE548 POL. QUADRILATERO 
1428VESCOVO MICHELE1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
635VIOZZI LUCA1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
1489ZANDONA' DIEGO1982SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
324ZUCCHER ANDREA1980SM35VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD 
Totale: 107
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb