CAMP.TO ITALIANO INDIVIDUALE DI MARATONA ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: Ravenna Runners Club ASD - Ravenna, 10 novembre 2019
Camp.to It. Maratona SF45 - RISULTATI11/11 - 11:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso cittadino - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
129MORONI FEDERICA1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2h52:07
  Campione Italiano    
2944DE ANGELIS KATIA1970SF45MC034 GROTTINI TEAM3h07:43
3624RIBOLDI OMBRETTA1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA3h10:13
42133PIZZA NATASCIA1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI3h18:13
51769FURLAN VALERIA1974SF45TV379 ATL. SERNAGLIA3h20:36
6555FAGIOLI NADIA1973SF45VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD3h21:36
7661COLOMBO ANNALISA1973SF45VA193 G.A.P. SARONNO3h23:32
81930PEANO CLAUDIA1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO3h26:24
9115PRICCI PATRIZIA1972SF45BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT3h27:03
101444CALENNE ANNA1971SF45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3h27:24
111236VERRI VIVIANA1973SF45RA082 G.S. LAMONE3h30:33
122284CIRCIU IONICA MONICA1974SF45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD3h33:52
131107PELLICONI ELIANA1973SF45RA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE3h35:49
14578SERVIDIO GIORGIA1972SF45LT270 POLIGOLFO3h37:02
15767GIROTTO ALESSANDRA1970SF45PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO3h39:14
161567GUIDO SILVIA1973SF45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h40:48
1759MARELLA ANNA1973SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA3h41:59
181138MEISSENT FEDERICA1970SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3h47:59
191711SABINI FLAMINIA1973SF45RM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE3h49:00
202230MELONI MANUELA1974SF45RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL3h51:46
211851PICCININI LICIA1972SF45FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3h52:25
221149ZUCCATOSTA ROBERTA1970SF45MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO3h53:55
23949BALBONI TIZIANA1970SF45BO544 PASSO CAPPONI ASD3h55:38
24436DURANTE RITA1970SF45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3h55:50
252093POLESE CLEMENTINA1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h56:20
26252BERTARELLI BARBARA1972SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET3h57:08
27620BALDINI MICHELA1972SF45SP234 SPEZIA MARATHON DLF3h57:44
281684SPADA LAURA1974SF45RA082 G.S. LAMONE3h58:04
291321SANDRONI SIMONA1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA3h58:33
301041SPINELLI SIBELE1974SF45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3h59:11
311974ARGENTIERO MARINA1973SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE4h01:31
321871ROSSI ROBERTA1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4h04:20
331669BIUNDO MARIA PIA1970SF45PA171 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO4h05:39
34937PIROVANO MONICA1971SF45MI851 IMPOSSIBLE TARGET4h06:11
351351BOTTI CRISTINA1973SF45AR353 PODISTICA IL CAMPINO4h06:47
36724QUINTEROS RAQUEL DE LAS1974SF45MI805 RUNNER'S ANGELS ASD4h11:04
371557BOTTAN STEFANIA1972SF45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS4h12:00
381101QUAGLIA MARIACRISTINA1970SF45RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4h14:05
392261CATAPANO TIZIANA1972SF45MI816 URBAN RUNNERS4h22:27
40709REINERI LARA1974SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4h23:58
411895CASTELLUCCI ANNA LUCIA1971SF45CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO4h25:51
421836MO LAURA1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4h28:42
43438CARRARO SUSANNA1972SF45VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO4h29:25
442262AGLIOTI DI ROBILANT VAL1972SF45MI816 URBAN RUNNERS4h34:54
452449CARBONI Francesca1974SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI4h35:50
4689BACCHI SIMONA1974SF45MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA4h38:32
471832PINNA FLORIANA1974SF45BO545 9,92 RUNNING ASD4h39:23
481823TESAURO SIMONA1974SF45BO544 PASSO CAPPONI ASD4h40:44
49143SALAMONE ANNA1971SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD4h45:19
49481PADERNO ELENA1974SF45BS545 ATL. FRANCIACORTA4h45:19
511003MASSARI GRETA1970SF45MO475 PICO RUNNERS4h48:31
52231ALBERTONE ALESSIA1973SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS4h49:26
53958MINELLI CLAUDIA1971SF45PG075 GUBBIO RUNNERS4h56:09
5468FORMELLI VERONICA1973SF45MI816 URBAN RUNNERS4h56:18
55868CANDELORO GIORGIA1972SF45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4h59:40
562061BASILIO MARIA CARMELA1973SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA5h00:04
572059PICCOTTI BARBARA1971SF45PG075 GUBBIO RUNNERS5h02:08
581304BORDONALI TANIA1974SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO5h04:44
591509PIARULLI DONATELLA FLOR1973SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI5h08:00
601270DE SALVO MARIA1974SF45CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING5h11:11
611736BENAZZI SIMONA1972SF45FC355 G.P. AVIS FORLI5h24:39
621316VITRANI FRANCESCA1973SF45MI805 RUNNER'S ANGELS ASD5h27:53
631995PONETI SABRINA1972SF45FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASD5h29:58
64358CARLAN BERTILLA1972SF45VI660 VICENZA MARATHON5h35:37
65727MATTANA ROSEMARY1974SF45MI805 RUNNER'S ANGELS ASD5h45:45
661345BONALUMI MICHELA1974SF45MI247 POL. DIMICA POTENTER5h46:13
671022MARCHESINI STEFANIA1971SF45MI469 G.P. CASALESE5h59:18
681366COSMA BARBARA1971SF45TV401 PERCORRERE IL SILE6h24:28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb