CAMP.TO ITALIANO INDIVIDUALE DI MARATONA ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: Ravenna Runners Club ASD - Ravenna, 10 novembre 2019
Camp.to It. Maratona SM50 - RISULTATI11/11 - 11:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso cittadino - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1905CAMPANA BINAGHI GIORGIO1968SM50BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD2h40:51
  Campione Italiano    
21224BUCCIGROSSI FABIO1968SM50MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO2h41:57
32176CONSOLATI CRISTIANO1965SM50BS521 FREE-ZONE2h43:01
4828BERARDI FRANCESCO1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI2h46:00
52127GAGLIARDINI MAURO1966SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE2h50:37
61199NASCIMBENI LUCA1968SM50BZ087 SPORTLER TEAM2h50:55
7570BOSIO DINO1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X2h53:50
82019CAROLA GIAN LUCA1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO2h54:31
9451CORTICELLI MASSIMILIANO1968SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA2h56:01
101157MARTINO LEONE1967SM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING2h56:13
11522SPERINDEI DANIELE1966SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO2h58:30
121621FEDERICO CARLOS ALBERTO1966SM50RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL3h01:18
132234BONETTI ROBERTO1968SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD3h02:39
141481PIANA GIAN BATTISTA1967SM50NU149 ATLETICA ORANI3h05:44
15577TIANA ANTONELLO1967SM50OR246 ATLETICA SOLARUSSA3h07:11
161057NERI LORENZO1967SM50RA082 G.S. LAMONE3h07:21
171032LIGOTTI GIUSEPPE1965SM50TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE3h07:41
181613DE BERNARDO SALVATORE1966SM50CS361 COSENZA K423h08:00
19145FERRARINI DANIELE1968SM50MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA3h08:49
20250MARGIOTTA ANTONIO1966SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI3h09:37
211274MANCINI TULLIO1967SM50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION3h10:41
22777ACCORSI CRISTIAN1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X3h11:23
231697CONTEDINI MARCO1969SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO3h11:29
241443CAPONI PAOLO1967SM50PG096 ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO3h11:40
252030BARTOLINI FABIO1969SM50FC185 ASD ATL. CESENATICO3h11:45
262240BUONO ANTONIO1969SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE3h12:36
27189CONTI ANDREA1967SM50FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA3h13:54
281802MAGGETTI GIACOMO ENGELS1965SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO3h13:57
29566CUPPONE FRANCESCO1967SM50CO825 MANERANNERS3h14:05
3044PIFFERI FABIO1965SM50MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO3h14:17
31538RAPEZZI ETTORE1967SM50BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA3h14:27
32128PRETOLANI JACOPO1967SM50RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO3h14:59
33667MAROZZI ANDREA1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO3h17:11
342212SERASINI ROBERTO1969SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA3h17:22
351068CANACCI DIEGO1965SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA3h17:26
362263RICCARDI EMANUELE1967SM50MI816 URBAN RUNNERS3h17:42
372109SESTAIONI STEFANO1969SM50FI025 ATL. CALENZANO3h18:00
381773TOSCANO STEFANO1965SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNA3h18:23
391102PAOLETTI Nerino1967SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3h21:19
401326PONCHIONE ALESSANDRO1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS3h22:58
411241MIGLIORUCCI LUCA1968SM50PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO3h23:27
422175ARCARI LUCA1968SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO3h24:04
43615SCIARAPPA FRANCO1965SM50VA193 G.A.P. SARONNO3h24:22
442252COSTANTINI STEFANO1967SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h24:28
45583D'ACCONE SALVATORE1967SM50LT270 POLIGOLFO3h24:47
461601SALOMONE DOMENICO1967SM50PG091 ASS. SPORT. DILET. TURRIS3h25:10
472365FIORUCCI Fabrizio1969SM50PG092 A.S.D. APERDIFIATO3h25:47
481722RIZZI ROBERTO1966SM50CO428 S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA3h25:48
49207VOLPI Stefano1966SM50PG084 ASSISI RUNNERS ASD3h26:00
501582MICHELI ALESSANDRO1968SM50CR418 CREMONA RUNNERS CLUB3h26:18
511555BOLZAN MAURO1969SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h26:25
521485GRASSO LIBERATORE1966SM50AV801 LIONS VALLE UFITA3h27:15
531231SAPIGNI FABIO1969SM50RN413 RICCIONE PODISMO3h27:22
541953GRIMALDI GIUSEPPE1965SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS3h27:33
551357PALMIERI ALESSANDRO1965SM50FC530 EASY RUNNER ASD3h27:47
561273RONCHI FRANCESCO1969SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3h29:03
571283TARANTINI NICOLA1969SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3h29:07
582186SARTINI RICCARDO1969SM50FC038 EDERA ATL. FORLI3h29:17
591770LENOCI GIUSEPPE1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA3h29:36
60720DI MAGGIO FELICE1969SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE3h30:27
61507CARPI VALERIO1968SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.3h30:35
62467VOZZA ANGELO1969SM50BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO3h30:38
631197DEL PAPA FABRIZIO1969SM50RM173 LBM SPORT TEAM3h30:45
641016BALDUCCI DAVIDE1969SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3h30:56
652125CIPOLLA LORENZO1968SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE3h31:07
662403MAZZANTI PIETRO1966SM50RA082 G.S. LAMONE3h32:53
671739BERTINI PAOLO1965SM50FI177 A.S. ATL. VINCI3h33:39
681251MIANI PIERO1966SM50PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER3h34:27
691745ROSINI CLAUDIO1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO3h34:36
701014RIGHI GABRIELE1965SM50RN518 RIMINI MARATHON3h35:21
711527MAGGIONI ROBERTO1965SM50CO915 ASD AVIS OGGIONO3h35:40
7237GADALETA COSMO1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA3h35:54
73307PAGANELLI ANDREA1967SM50RA082 G.S. LAMONE3h37:20
74305DI MANNO ANTONIO RAFFAE1968SM50FR237 ATL. AMATORI FIAT CASSINO3h37:36
751541FALZEI PIERO ANTONIO1966SM50CO915 ASD AVIS OGGIONO3h38:42
761152PILEGGI BRUNO1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO3h39:06
77266GRILLI CICILIONI MARCO1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO3h39:45
78734VINCI CALCEDONIO1968SM50PA770 NONSOLOCORSA3h40:05
79626MASTRANGELO GIOVANNI1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h40:13
80456TAMMA GAETANO1967SM50RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL3h40:20
811406STOPPINI GIAMPAOLO1969SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'3h40:59
82218MULTINEDDU MICHELE1968SM50VI659 EMME RUNNING TEAM3h41:11
831829DALLEA FABRIZIO1965SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3h41:56
841333MATTI DAVIDE1967SM50BO041 ATL. GNARRO JET MATTEI3h42:28
852257VITALE VINCENZO1966SM50MI814 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.3h42:51
862018FONTANA LUCA1968SM50CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB3h43:13
871141COLOSIMO ALBERTO1969SM50MI851 IMPOSSIBLE TARGET3h43:20
88679CESARONI FABRIZIO1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO3h43:24
881713DONZELLA GIUSEPPE1967SM50MI271 LA MICHETTA3h43:24
901324ROCCO ROBERTO1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI3h43:54
91585DI BISCEGLIE MAURO1965SM50CO825 MANERANNERS3h44:23
921168DOMINICI STEFANO1969SM50RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD3h44:29
93354CORNO CORRADO1969SM50MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3h44:31
942112TROIANO LORENZO1968SM50MI478 ATLETICA INTESA3h44:34
95246SENESE ADRIANO1966SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO3h44:38
961425BELLOLI GIANLUCA1968SM50MI160 S.O.I. INVERUNO3h44:53
971367PIRAS MARCO1966SM50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE3h45:28
98445PAPURELLO GIORGIO1968SM50BO545 9,92 RUNNING ASD3h45:46
992177DE POL PIERO1969SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO3h45:54
1002071DAL CERO SIMONE1969SM50CO428 S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA3h46:10
101772D'ARCANGELO DOMENICO1967SM50FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI3h47:27
102694ROGGERO ALDO ANTONIO1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO3h47:33
103909BOZOLO GIOVANNI1967SM50TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3h48:16
104718IOZZIA CORRADO1965SM50RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL3h48:36
1052292DI MATTEO MARCO1968SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA3h49:26
1061043FEDUZZI ROBERTINO1965SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.3h49:39
1072085ODDI RICCARDO1969SM50VE488 VIGILI DEL FUOCO VENEZIA3h49:51
108996DAMMICCO Nicola Antonio1969SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB3h50:16
1092448ASSANTE CLAUDIO1967SM50RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO3h50:35
110744TORRES GAETANO1968SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO3h50:52
1111979PADERNI ANDREA1968SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3h50:58
112804TAFURO ORAZIO1965SM50BR160 PODISMO SPV MY DOMO3h51:04
1131285DIOGUARDI SALVATORE1968SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3h51:25
1141467PRETE PIERO1966SM50LE636 GPDM LECCE3h51:29
1151957MONACO MATTEO1967SM50MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.3h51:43
1161185GOZI GRAZIANO1968SM50FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA3h52:27
1171888PEQINI EDMOND1966SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD3h52:41
1181886CONTI LUCA1966SM50PO462 PODISTICA PRATESE ASD3h52:47
119995MANCINELLI PIETRO1968SM50RS052 A.S.D. ATLETICA ZAGAROLO3h53:53
1202402ALBERIO Antonio1965SM50CO040 G.S. ROVELLO PORRO3h53:54
1211118FUSCHINI ALESSANDRO1966SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD3h54:33
1221586VINCIGUERRA GIUSEPPE1968SM50VA731 ATL. GALLARATESE3h55:13
123416CICCHETTI ALESSANDRO1967SM50MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.3h55:27
124194TUGLIANI ROBERTO1966SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD3h55:30
1251843FANTELLI MASSIMO1966SM50RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB3h56:16
1262354PINNA Antioco Luigi1966SM50RN518 RIMINI MARATHON3h56:43
1271001CIONI FULVIO1969SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3h56:50
128182BERGO ROBERTO LINO1965SM50PC071 A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA3h57:12
1291839DELL'OLIO VITO1965SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD3h57:18
13069TRANI GIUSEPPE1967SM50TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3h57:21
131989DIOTIS SIMONETTA MARCO1968SM50PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO3h57:28
1321569MAGAGNIN FABIO1968SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h57:51
1331341ANELLO MAURIZIO1965SM50MI403 MARTESANA CORSE3h58:06
134180RIMENSI MICHELE1968SM50FE548 POL. QUADRILATERO3h58:25
1352034DELLINO NICOLA1966SM50BA721 LA FABRICA DI CORSA3h58:59
136300TARONNA LUCA1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO3h59:28
1371808MUNDADORI MASSIMILIANO1969SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD3h59:49
1381658FANELLI LUIGI1969SM50RS001 ATL. TUSCULUM4h00:09
1381830CAMORANI FABIO1967SM50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO4h00:09
1401167CASATI GIANLUCA1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI4h00:10
1411549MORANDI VIERI1966SM50FI476 ATTRAVERSO RUNNING ASD4h01:00
142512LUCA' DANILO1969SM50RM017 ATL. MONTE MARIO4h02:01
1431348IRRANCA DOMENICO1968SM50RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL4h02:29
144176FARRI PAOLO1969SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD4h02:32
1452440BALDI Francesco1969SM50PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI4h03:12
146881DE PERTO SALVATORE1968SM50BR160 PODISMO SPV MY DOMO4h03:22
1471988DONAGEMMA FABRIZIO1965SM50MI352 EUROATLETICA 20024h05:24
1481898IUOZZO ANTONIO1965SM50AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO4h05:38
1491973MOSCA ALFONSO1966SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE4h07:13
150843SARNICOLA GIANLUCA1968SM50RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD4h09:39
1511524BALDIN DAVIDE1965SM50PD205 PODISTI MASERA' DI PADOVA4h09:46
1511081VOLPE GABRIELE1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.4h09:46
1531680BUZZONI UMBERTO1968SM50FE548 POL. QUADRILATERO4h09:47
1541815FERRETTI GIANCARLO1965SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD4h10:18
1552267FELIGINI FABIO1966SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA4h10:50
1561299SQUINZI CLAUDIO1966SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h10:51
1571691SOFFIENTINI LUCA1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4h11:33
1581379GALLO IGNAZIO1969SM50VA117 ATL. MALNATE4h11:34
1592178FERRARI GIOVANNI1965SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO4h12:25
1601799DI DIO LAVORE GIUSEPPE1968SM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONE4h12:28
161129PIETRELLA FRANCESCO1967SM50RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO4h12:48
1622442MAGNANI Gabriele1967SM50FC417 ASD POL. SIDERMEC - VITALI4h13:20
1632094CAPPELLIN MARCO1967SM50PD202 BOOMERANG RUNNERS4h13:48
1641479ULIANA WALTER1966SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS4h13:59
165639ALLEGRETTO VALTER1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS4h14:02
1661464DONATONE SERGIO1968SM50RM105 ATL. COLOSSEO 20004h14:06
1671661ANSELMO ANTONIO1967SM50PA171 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO4h14:12
168616PECORARO SERGIO1967SM50RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY4h14:37
1691640ARRIGONI SILVIO1967SM50RM188 MARATHON ROMA CASTELFUSANO4h15:14
1701717RUSCETTA ROBERTO1966SM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO4h15:21
1711088FRANCINELLI ANDREA1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4h15:47
172684FABOZZI RAFFAELE1967SM50CE455 A.S.D. PODISTICA NORMANNA4h16:07
1731075TORDI STEFANO1969SM50RM129 DUE PONTI SRL4h16:48
1741089MANNI ROBERTO1966SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4h16:50
1751188MAIOLANI MAURO1967SM50FC355 G.P. AVIS FORLI4h19:08
1761314SERAFINI MASSIMILIANO1967SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD4h20:06
177823DEMURTAS ANDREA1966SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNA4h20:09
1781034SARGOLINI AMEDEO1965SM50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION4h20:55
17948LAMACCHIA LUCIANO1966SM50BO038 ASD TEAM GRANAROLO4h21:40
180272RACCHINI ROBERTO1967SM50PU008 G.P. LUCREZIA4h21:51
1811612BIANCHESSI MAURIZIO1967SM50VA193 G.A.P. SARONNO4h21:52
182387TAFFURI ALFONSO1965SM50CE905 MONDRAGONE IN CORSA4h22:31
1831317BERTANI ALESSANDRO1968SM50RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY4h23:03
184708MOGNA VALERIO1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4h23:58
185465BAIS GIANNI1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO4h24:11
1861148AIUDI LUCA1965SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN4h24:13
1871416MESSENZANI ANGELO1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO4h24:38
188932GIOFFRE' ANTONINO1966SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE4h26:57
1892076PAGLIARANI ANDREA1966SM50FC185 ASD ATL. CESENATICO4h28:01
1901327SILIMBANI RUGGERO1966SM50RA082 G.S. LAMONE4h28:25
1911491ELIA CARLO1969SM50BR160 PODISMO SPV MY DOMO4h28:43
1921849LEONARDI MARCO1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4h29:19
1931647VALLICELLI DAVIDE1968SM50RA551 LEOPODISTICA4h29:50
1942308SPECCHIO ALESSANDRO1968SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4h30:15
1951574CAMPANA MANRICO1965SM50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4h30:19
196621D'ACCONE ALESSANDRO1969SM50LT270 POLIGOLFO4h31:19
1971125CASADEI LUCA1965SM50RN518 RIMINI MARATHON4h31:29
198260ALBINI STEFANO1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20094h31:57
199136TRIPODI ENZO MARIA1967SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANI4h32:31
200686MATTIELLO FRANCESCO1967SM50CE455 A.S.D. PODISTICA NORMANNA4h35:18
2001996ROSSI PAOLO1966SM50MO497 MODENA ATLETICA4h35:18
202450MINARDI MIRCO1969SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL4h35:46
203423BELLOLI LEONARDO1968SM50MI160 S.O.I. INVERUNO4h35:49
2042036FORNARO FRANCESCO1966SM50BA721 LA FABRICA DI CORSA4h36:59
2051556BORIN ALESSIO GIOVANNI1969SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS4h37:30
2061298BUZZONI MIRCO1968SM50BO535 AMICA ASD - I SSSIAN4h40:44
2071151CANESTRARI REMO1968SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN4h42:30
2081106SCOPELLI PAOLO1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4h43:32
209831PEPE ANTONIO1969SM50RN549 A.S.D. MISANO PODISMO4h45:00
2101869TARONI GIORDANO1968SM50RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA4h45:08
211200GAGLIARDI MICHELE1966SM50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO4h45:15
212185D'ALESSANDRO LUIGI1967SM50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO4h45:18
213867GUSSONI CARLO1965SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.4h46:19
2141287ZOPPI TONINO1965SM50BO535 AMICA ASD - I SSSIAN4h47:04
2151026D'ONOFRIO DOMENICO1967SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA4h47:40
21699GAMBAIANI MAURO1965SM50MO475 PICO RUNNERS4h48:31
2171881BOLDRINI FABIANO1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM4h48:38
218385CIMMINO SABATO1966SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM4h51:27
219703PANTALEO ANTONIO1967SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO4h54:38
2201652LEONE ENRICO1967SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA4h55:51
221520LUCERI PAOLO1965SM50BR160 PODISMO SPV MY DOMO5h00:11
2221922ASCANI MASSIMILIANO1968SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO5h01:51
2231796GALLI LUCA1969SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5h02:03
224184PASQUALONE FRANCESCO1969SM50FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO5h06:16
225373FINOTELLI STEFANO1965SM50RA003 ATL. MAMELI RAVENNA5h13:31
226595ZAFFARONI GIOVANNI1969SM50MI477 FRIESIAN TEAM5h14:46
227950MORELLI MASSIMILIANO1967SM50PI081 ATLETICA CASCINA5h17:21
228227VIANELLI STEFANO1967SM50BO334 POL. CIRCOLO DOZZA ASD5h24:39
229731ALICE LUCA1967SM50CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING5h27:53
230230SALA' ANDREA1966SM50VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA5h29:06
230234LORENZINI STEFANO1965SM50VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA5h29:06
2322026TROLESE DANIELE1969SM50PD198 UNITED TRAIL&RUNNING5h30:49
2331653LOTTI Massimiliano1967SM50RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD5h46:49
2342002CANAVERA LUCA1965SM50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA5h49:43
2351009FALEO MASSIMO1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA5h50:21
2361916SERASI SERGIO1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO5h50:40
2372249BIAGINI ANDREA1968SM50MO562 G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D.5h52:22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb