CAMP.TO ITALIANO INDIVIDUALE DI MARATONA ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: Ravenna Runners Club ASD - Ravenna, 10 novembre 2019
Camp.to It. Maratona SM45 - RISULTATI11/11 - 11:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso cittadino - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111NSHIMIRIMANA Joachim1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO2h24:27
  Campione Italiano    
218VIVIAN LUIGI1974SM45VI666 ASD NICO RUNNERS2h31:49
3940TRULLA RICCARDO1972SM45MI835 ALMOSTHERE ASD2h39:46
420ROGNONI DARIO1974SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO2h40:14
52165NARONTE DIEGO1972SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.2h43:17
61758BONSIGNORE STEFANO1973SM45MI831 RUNNERS LEGNANO2h47:04
7897QUATTRINI RICCARDO1974SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB2h48:50
81694BULESSI STEFANO1972SM45MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA2h48:54
9488CATTANEO FABIO1970SM45VA193 G.A.P. SARONNO2h50:04
101445DAVINI GIORGIO1973SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE2h57:35
111496STIVAL MAURO1971SM45TV379 ATL. SERNAGLIA2h58:54
12999MARIUCCI ANDREA1974SM45PG075 GUBBIO RUNNERS2h59:45
131293LUGOBONI MATTEO GIOVANN1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3h00:35
141926MASARACCHIA GIUSEPPE SA1973SM45FC103 S.P. SEVEN3h01:00
151193PICCININI LORENZO1974SM45RN029 A.R.C.U.S.3h02:47
1661SCALA STEFANO1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3h04:47
171012AGOSTINI STEFANO1974SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING3h06:28
18622BOTTINI GRAZIANO1970SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3h07:09
19245BASCHIROTTO GIOVANNI1972SM45VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA3h07:22
202214SAMUELE FABRIZIO1971SM45PE175 PASSOLOGICO3h07:24
201488LIGUORI VINCENZO1972SM45CO828 TEAM OTC SSD ARL3h07:24
222114SALVETTI GIAN PAOLO1972SM45BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.3h07:41
231754DELL'ACQUA GIORGIO1972SM45MI602 BETTI'S GRUP RUN3h08:44
242196ZAFFERANI CLAUDIO1973SM45SM231 G.P.A. SAN MARINO3h09:10
2541DONINI SIMONE1972SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3h09:55
261636RICCIERI ALDO1973SM45PG083 PODISTICA AVIS DERUTA3h10:19
271564DE ZANET GIULIANO1974SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h10:39
281771FEDERICI ANDREA1973SM45PT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI3h11:15
291448CAPONI MICHELE1973SM45PG096 ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO3h11:44
301744SIGNOROTTI HERBERT1972SM45CO428 S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA3h11:47
31548AZZOLLINI VINCENZO1972SM45RG787 A.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA3h14:14
32584ZORZAN FILIPPO1972SM45PD198 UNITED TRAIL&RUNNING3h14:22
331352COLETTA MARIANO1973SM45RM267 CALCATERRA SPORT ASD3h14:29
341058DE POLI EMANUELE1974SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD3h14:52
351668BRANCACCIO FAUSTO1973SM45PA171 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO3h14:58
362126CORDIOLI GIANLUIGI1971SM45VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON3h14:59
371171VACCA MAURIZIO1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3h15:25
381019AMMIRATI CHRISTIAN1971SM45RN518 RIMINI MARATHON3h15:36
381660DALLAGO GIANNI1971SM45RM188 MARATHON ROMA CASTELFUSANO3h15:36
40537CASAMENTI ANDREA1972SM45RA003 ATL. MAMELI RAVENNA3h15:49
411984FIORANI GABRIELE1972SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO3h16:16
421126ANGELONI MASSIMILIANO1971SM45RA082 G.S. LAMONE3h16:50
431063PATTARA ANTONELLO1970SM45PE173 ASD RUNNERS PESCARA3h17:26
44853FANIZZA PIERPAOLO1971SM45BR160 PODISMO SPV MY DOMO3h17:36
452083CECCHELLI EUGENIO1971SM45FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI3h17:48
46425PEZZOLO MASSIMO1972SM45VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD3h18:39
472363CAPPELLARI Andrea1973SM45VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3h19:11
482009RIDOLFI CHRISTIAN1972SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3h20:58
49148SENSI MARCELLO1970SM45FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO3h21:02
501606FRATERNALE MELONI RAFFA1973SM45RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3h21:06
512160SICURELLI FRANCESCO1971SM45AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA3h22:15
521400SENSOLI GIANLUCA1973SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO3h23:30
53611LA CARRUBBA VINCENZO1972SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3h24:11
54170MORRI ROBERTO1971SM45FC103 S.P. SEVEN3h24:13
55769PARADISI EMILIANO1970SM45RM173 LBM SPORT TEAM3h24:47
56329CIMARELLI GABRIELE1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI3h24:48
571618CASTAGNOLI Francesco1971SM45FC530 EASY RUNNER ASD3h25:10
58264MORI DAVIDE1972SM45PR064 G.P. QUADRIFOGLIO3h26:14
59838DELLA LUNGA ALESSANDRO1973SM45AR364 ASD SUBBIANO MARATHON3h26:16
60979PEDRETTI CAMILLO1974SM45BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA3h26:33
611673DI GAETANO SALVATORE1973SM45PA171 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO3h26:43
621116SIGNORINI EDY1973SM45RA003 ATL. MAMELI RAVENNA3h26:47
631558CANCIAN MIRCO1973SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h27:04
64562RICCA ANTONIO1970SM45LT270 POLIGOLFO3h27:09
65830ZINGARELLI FELICE1970SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3h27:43
662141VALENTI GUIDO1970SM45RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD3h27:50
672008GALLIERA LORENZO1972SM45BO021 G.P. I CAGNON3h27:59
682023DEL VECCHIO MASSIMO1970SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN3h28:16
691053BORDOGNA ANGELO1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI3h29:12
701801IERVOLINO ALFONSO1970SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD3h29:14
711411MIATELLO FABRIZIO1974SM45CO428 S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA3h29:22
721211ZAMBETTI LUCA1972SM45MI816 URBAN RUNNERS3h29:26
731573DA RE ROBERT1974SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h29:31
74865SCHETTINI NICOLA1972SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3h29:53
751460CIRILLO ROCCO1974SM45CO428 S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA3h30:31
762035AMORUSO PASQUALE1972SM45BA721 LA FABRICA DI CORSA3h30:36
771289REBOSIO STEFANO1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3h30:37
78526MARIN Ernesto Gerardo1970SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3h30:39
791468GIOSA DARIO1973SM45LE636 GPDM LECCE3h31:07
802208NATI GIOVANNI1972SM45RA551 LEOPODISTICA3h31:49
812264CASTAGNOLI STEFANO1974SM45FC355 G.P. AVIS FORLI3h32:40
822180SFERRA ANTONIO1973SM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO3h32:42
831210ZIMEI CLAUDIO1970SM45PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER3h33:10
841718NALDI Bruno1970SM45RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA3h33:38
851260BERNARDINI FILIPPO1973SM45BO138 POL. PORTA SARAGOZZA3h34:04
862029AGOSTINI JACOPO1973SM45FC185 ASD ATL. CESENATICO3h34:07
872006BONANNO Francesco1971SM45RC368 ASD RUNNING PALMI3h34:37
882298OTTAVI DANIELE1971SM45RM267 CALCATERRA SPORT ASD3h34:40
89662LAPI MASSIMILIANO1974SM45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD3h34:56
901530MISEROCCHI MAURO1974SM45RN029 A.R.C.U.S.3h35:21
911402PAESINI DANILO1970SM45FC103 S.P. SEVEN3h35:35
921562DAMIANI CRISTIANO1970SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h36:39
932137DE MICHELE STEFANO1971SM45PE178 E' FIT MULTISPORT ASD3h36:42
941931BELLINI MASSIMILIANO1971SM45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3h36:59
951277STRANIERO GIOVANNI1972SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA3h37:04
96588RUSCIO BEVIVINO GIOVANN1974SM45RM366 PODISTREET A.S.D.3h38:08
97426GORI GIANCARLO1974SM45GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3h38:18
981470MAURO DONATELLO1973SM45LE636 GPDM LECCE3h38:36
991453ANGELICI MICHELE1972SM45TR047 A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI3h38:38
1001782FERRINI GIONATA1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3h38:39
1012171PESANTE LUCA1974SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA3h39:15
1021278FORNALE MASSIMO1972SM45VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON3h39:31
103191MAGNATERRA ROBERTO1971SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO3h39:43
1041589TADIELLO GIANLUCA1971SM45VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3h39:47
1052130DOMANIN FABRIZIO1972SM45MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS3h39:57
1062128ROSTEGHIN ENRICO1972SM45VE544 VENICEMARATHON SSD A R.L.3h40:41
107210COPPO MASSIMO1973SM45VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493h41:09
108353CARPI MASSIMO1971SM45MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA3h41:10
1091600SCHIAVINATO PAOLO1973SM45TV401 PERCORRERE IL SILE3h41:22
110173CARAFFINI ROBERTO1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO3h41:48
1111752GIORDAN LUCA1970SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h41:50
1121607CAPASSO RAFFAELE1974SM45RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL3h41:59
1131187CAVOLA GIANLUCA1971SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA3h42:05
1141893LEPRI NICOLA1972SM45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3h42:09
114892SISSA GIULIANO1972SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD3h42:09
116433LA VECCHIA ANDREA1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO3h42:10
1171255BRAVI SIMONE1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO3h42:25
118243DINOIA GIUSEPPE MARIA1974SM45BG425 MEDIRUN3h42:59
1191506MODAFFERI GUIDO1972SM45RM368 A.S.D. PI8 RUNNING3h43:02
12046TUMMINIA ROBERTO1972SM45MI816 URBAN RUNNERS3h43:25
121922CERRETANI DAVIDE1972SM45RN518 RIMINI MARATHON3h43:58
1221246CASELLI SERGIO1972SM45BO535 AMICA ASD - I SSSIAN3h43:59
1231296NARDI COSTANTINO1972SM45RS052 A.S.D. ATLETICA ZAGAROLO3h44:02
124542DAVINI GIULIO1972SM45LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI3h44:54
125603MURRU FRANCESCO1973SM45NU149 ATLETICA ORANI3h45:03
126774COTTICA RICCARDO1972SM45GE030 CHIAVARI-TIGULLIO OUTDOOR3h45:54
1271295GALLO MASSIMO1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3h47:34
1281828MOSCHINI MIRKO1974SM45BO545 9,92 RUNNING ASD3h47:54
1282097CARAMELLA MARCO1974SM45FC355 G.P. AVIS FORLI3h47:54
1302149GIGLIO FRANCESCO1973SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA3h48:45
13178BRIGANTI CRISTIAN1971SM45RA003 ATL. MAMELI RAVENNA3h48:53
1322307RICHETTO ENRICO1973SM45TO266 VALSUSA RUNNING TEAM3h49:18
1332001RUFFONI ANDREA1970SM45VE544 VENICEMARATHON SSD A R.L.3h49:51
1341254CIOFANI CARMINE1972SM45PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER3h50:05
135511BALLINI MARCO1974SM45FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASD3h50:29
1361923MOSCHINI MAURO1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO3h51:18
1371972RICCI VITO ANTONELLO1974SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE3h52:16
1381889VERONESI ALESSANDRO1974SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD3h52:41
1391521DI MICHELE FABRIZIO1971SM45RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL3h53:14
140955OLIVA MASSIMO1971SM45MI022 CANOTTIERI MILANO3h53:45
141519GIANGRANDE PIERPAOLO1972SM45BR160 PODISMO SPV MY DOMO3h54:06
1421494PAOLI EMANUEL1973SM45FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3h54:25
1432077ANELLI DANTE1971SM45MI469 G.P. CASALESE3h54:41
144652FIORENZO VINCENZO1971SM45BL008 GS LA PIAVE 20003h55:03
1451890SURICO ALDO1970SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD3h55:12
1462243DE ROSE VINCENZO1971SM45PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3h55:49
1471971MINAFRA FABIO1970SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE3h55:54
148919PIZZO MASSIMO1974SM45RN518 RIMINI MARATHON3h56:11
149561IALONGO ANDREA1973SM45LT270 POLIGOLFO3h56:16
1502364CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h56:19
1512362VALLE Silvano1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI3h57:03
1522172RAGGI LORENZO1973SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO3h57:07
1531678ANGELICA VINCENZO1973SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO3h57:11
154521PRATO PASQUALE1974SM45BR160 PODISMO SPV MY DOMO3h57:24
1552235LAMACCHI SIMONE1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA3h57:47
156209MARINI MARINO1973SM45PE028 ASD AMATORI PODISTI PENNESI3h58:37
157972CORVI GIORDANO1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3h58:56
1581807NEGRI CHRISTIAN1971SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD3h59:25
159947CORTESI SAVERIO1972SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD4h02:07
1601672EVANGELISTI SAMUELE1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA4h02:18
1611992SARNO FRANCESCO1971SM45FI465 ASD ESERCITO CDO DIV FRIULI4h04:46
1622038SETTEMBRINI Paolo1972SM45BA721 LA FABRICA DI CORSA4h05:30
1631202SOAVE RICCARDO1970SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.4h05:50
1642004SIMONELLI DANIELE1972SM45FC185 ASD ATL. CESENATICO4h05:57
1651208CAPUTO PIETRO1970SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO4h06:24
1661482PIVETTA ANDREA1972SM45VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO4h06:47
1671620DEMONTIS LUCA1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO4h07:59
168157VERDINO ALESSANDRO1973SM45RM361 ATLETICA LEGGERA MENTANA ASD4h08:09
1691205MINGOZZI GIANLUCA1971SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD4h08:56
170903CAPONI MASSIMO1974SM45PG096 ASS. POD. DIL. PONTE FELCINO4h09:15
171829BRICCHI FLAVIO1972SM45MI867 POLISPORTIVA SANT'ADELE4h09:46
1722148MINGHETTI FEDERICO1973SM45RA569 OVERCOME RUNNING ASD4h09:58
1731144VESPRINI ELIANO1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI4h10:11
1742066LANOTTE ANTONIO1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA4h10:22
175689IOELE ERNESTO1974SM45RS052 A.S.D. ATLETICA ZAGAROLO4h10:28
176669MALAGUTI MICHELE1970SM45FE553 POL. STELLA ALPINA RENAZZO4h11:18
1772396CINQUINA GIOVANNI1970SM45RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO4h15:08
178428LEMBO SALVATORE1971SM45NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO4h15:21
1792057TOSELLI STEFANO1970SM45FE553 POL. STELLA ALPINA RENAZZO4h15:26
180139GIUSTINIANI GIROLAMO1974SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT4h15:38
1811140CARDARELLI PAOLO1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO4h15:57
182539BELLANI ALDO1972SM45PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO4h15:58
183174PACESCHI Michele1971SM45FC355 G.P. AVIS FORLI4h16:38
1841874ANDREIS PIER ANGELO1970SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4h16:49
1851412CASADEI VALENTINI SIMON1970SM45SM231 G.P.A. SAN MARINO4h17:12
1862049HALY MARCUS1972SM45RA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD4h17:17
1871072MIDOLO LUIGI CONCETTO1970SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4h18:29
1882045UTILI MARCO1973SM45FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI4h18:40
1892110TALAMI GIACOMO1971SM45PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO4h19:16
1901280GAGLIANI ANDREA1973SM45BO021 G.P. I CAGNON4h19:59
1911778BENFENATI FABRIZIO1973SM45BO535 AMICA ASD - I SSSIAN4h24:43
1922064CIPOLLETTA IVANO1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA4h25:47
193495TAFURO COSIMO1972SM45BR160 PODISMO SPV MY DOMO4h26:04
1941005PIACENTINI ANDREA1970SM45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4h27:14
1951824IMBROINISE MICHELE1970SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD4h28:19
1962024ANNUCCI ROBERTO1970SM45VA193 G.A.P. SARONNO4h30:04
197111PANZINI ROBERTO1970SM45BG726 ROMANO RUNNING4h30:13
198179MONTINGELLI SIMONE1970SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.4h30:17
1991396DELLA ROSA MARCO1974SM45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD4h30:26
2001398SIMONETTA MASSIMO1973SM45GE018 CROCERA STADIUM S.S.D.R.L.4h30:31
2011349CALCAGNO MICHELE1973SM45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA4h30:41
202374DE CESARE ANTONIO1971SM45TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING4h33:56
203687MUNGIGUERRA GIOVANNI1972SM45CE455 A.S.D. PODISTICA NORMANNA4h34:00
20451SIMULA PAOLO1972SM45MI816 URBAN RUNNERS4h34:53
2042031ZAPPA TIZIANO1970SM45CO280 A.L.S. CREMELLA4h34:53
2062259BAGNOLO MASSIMO1970SM45MI816 URBAN RUNNERS4h35:52
2072095CHIOSSI PAOLO1973SM45MO113 POD. FORMIGINESE4h36:46
2081070ZAVATTARO FABRIZIO1970SM45GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA4h37:48
2091674CHIAREI GIANNI1970SM45PI081 ATLETICA CASCINA4h38:27
21088MASCIA ALESSANDRO1974SM45MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA4h38:32
2112082BEDONNI MASSIMILIANO1970SM45BO038 ASD TEAM GRANAROLO4h40:44
212787LASALA AGOSTINO1973SM45MI805 RUNNER'S ANGELS ASD4h41:11
213277GIAMMANCO GIOVANNI1974SM45RM294 FORHANS TEAM4h41:57
2142068MASTRAPASQUA PASQUALE1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA4h42:47
2151172TASCA ELVIS1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA4h43:27
216396ANTONIAZZI MARCO1972SM45RM178 G.S. POD. PRENESTE4h44:21
2172075PAGLIARANI SAMUELE1972SM45FC185 ASD ATL. CESENATICO4h47:13
218976CELENTANO ENZO1971SM45CE455 A.S.D. PODISTICA NORMANNA4h47:35
219400PELLEGRINO DOMENICO1970SM45MI485 MARCIATORI DESIO4h48:35
220844LEONE FRANCESCO1971SM45BR160 PODISMO SPV MY DOMO4h49:11
221645ZOCCHI MASSIMO1973SM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO4h52:15
222282PALAMA' PATRIZIO1971SM45LE303 CLUB CORRERE GALATINA4h55:24
2232062DE NICOLO' NICOLA1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA5h00:05
224551LEONI ALESSANDRO1972SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO5h02:39
2251968CAPELLI IVAN1974SM45RA551 LEOPODISTICA5h04:24
226201GAGLIARDI FRANCESCO1972SM45FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO5h06:24
227312BARISANI BORIS1970SM45FC355 G.P. AVIS FORLI5h06:50
2281112RAMBELLI CRISTIANO1971SM45BO545 9,92 RUNNING ASD5h09:20
2292120GALIMBERTI ANTONIO1972SM45CO885 GRUPPO SPORTIVO ROGENO5h13:44
2301329RAGAZZINI MATTEO1972SM45RA082 G.S. LAMONE5h17:46
231617SALTO PIER MARIO1971SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20055h34:54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb