CAMP.TO ITALIANO INDIVIDUALE DI MARATONA ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: Ravenna Runners Club ASD - Ravenna, 10 novembre 2019
Camp.to It. Maratona SM35 - RISULTATI11/11 - 11:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso cittadino - 10 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1646MERONI STEFANO1982SM35MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS2h27:29
  Campione Italiano    
2797TESCIONE FRANCESCO1983SM35LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA2h35:54
32287REDOLFI MATTEO1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO2h39:01
4970RAITI ALESSANDRO1983SM35FC038 EDERA ATL. FORLI2h39:37
52166BERTOZZI STEFANO1982SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO2h40:18
6680PALUZZI SILVIO1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h40:53
71051TOPPI IGOR1982SM35RM173 LBM SPORT TEAM2h42:23
8618DI CONZA MATTEO1981SM35VA394 ATL. ARCISATE2h44:46
91757BELOTTI SIMONE1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2h47:49
10863MARZARI MARTINO ANGELO1981SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA2h48:56
11765TODINI ANDREA1982SM35RS070 A.S.D. FREE RUNNERS2h49:27
122309CALMANTI STEFANO1984SM35FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO2h49:36
13792REALI CHRISTIAN1983SM35RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA2h54:41
14913SINISCALCHI CARMINE1984SM35PR068 C.U.S. PARMA2h54:50
15834MEDESSI STEFANO1983SM35GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2h56:44
162124TRAPLETTI ROBIN1982SM35RM173 LBM SPORT TEAM2h57:02
17753BUNZ WALTER1983SM35TS044 TRIESTE ATLETICA2h57:36
181667BUCCAFUSCA MASSIMO1983SM35PA171 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO2h58:21
191243CONFORTI GIULIO1984SM35RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO2h59:48
201655BIONDI MATTIA1982SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA3h02:31
212265COPPI MARCO1982SM35PR515 A.S.D. 3T3h03:05
222294CARBONELLI LUCA1980SM35CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO3h06:15
23917BENAZZI LUCA1980SM35RA566 LIFERUNNER SSDARL3h08:08
241490BRUNI CLAUDIO1980SM35RM287 A.S.D. CBS ROMA3h08:16
25719MASINO ALEX DOMENICO1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3h08:56
261795BONADIMAN SAVERIO1984SM35VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3h09:53
271486LILLI GABRIELE1983SM35LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA3h13:48
28914PIGNOTTI STEFANO1984SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO3h14:40
291240CAPPUCCIO VINCENZO1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI3h15:09
30124REALI ALESSANDRO1981SM35RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO3h15:39
311570MESTRINER ENRICO1981SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h16:09
321958GRILLO ALFREDO1980SM35MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.3h17:34
33699DI SERIO FABIO1982SM35CE455 A.S.D. PODISTICA NORMANNA3h19:13
34814TAVAGLIONE NICOLA1983SM35FC417 ASD POL. SIDERMEC - VITALI3h22:12
351110ALBANESI LUIGI1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON3h24:01
361568LOVISOTTO MIRKO1982SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h24:23
371335NANNINI THOMAS1980SM35RA566 LIFERUNNER SSDARL3h26:38
382138DELLA TORRE GUERINO1981SM35PE173 ASD RUNNERS PESCARA3h27:04
391858HOLWEGER DANIELE1982SM35LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA3h29:00
391944LEPRI Luca1980SM35SM231 G.P.A. SAN MARINO3h29:00
41175LISSONI DANIELE1983SM35VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3h29:24
421265GUARNIERI ROBERTO1982SM35MI022 CANOTTIERI MILANO3h30:50
4331CREMONESI AUGUSTO MAURI1980SM35MI458 G.P. GORGONZOLA '883h30:54
441309CECCHINI GIACOMO1980SM35BO545 9,92 RUNNING ASD3h31:30
451529RONCON GIANLUCA1981SM35RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO3h33:16
461692CORTI ANGELO1984SM35BA587 LA PIETRA3h34:31
47593MARTINELLO ALESSANDRO1982SM35RM165 U.S. ROMA 833h35:27
481483CAGGIANO ALESSIO1984SM35AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO3h36:51
491788MASCOLO CLAUDIO1980SM35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA3h37:49
501625GAETA DOMENICO1980SM35LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA3h38:15
51766OLIVERI ADRIANO1981SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI3h38:22
521622TRANCHIDA LUCA1983SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.3h39:32
531548STABILE GIANLUCA1980SM35RM299 FORUM SPORT CENTER SSD SRL3h41:11
54524PANERO MATTIA1983SM35MI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS3h44:10
552200RADICCHI ALESSANDRO1981SM35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA3h45:11
562144DE RISI DARIO1981SM35PR396 TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB3h45:12
571271GARRISI GIANNI1980SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI3h49:50
58288BELLUCCI MATTEO1982SM35RN564 V RUNNING A.S.D.3h50:41
59411BOSCOLO IVAN1981SM35VA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.3h51:13
601178RAPELLA PEPPINO1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3h52:00
611409ANGELETTI GIANLUCA1983SM35GE135 ATLETICA FRECCE ZENA3h52:24
621387MINGARDI EMILIANO1983SM35PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD3h53:06
631184TOSTO GIANNI1981SM35RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3h54:34
641812FRIGNANI FABIO1981SM35BO544 PASSO CAPPONI ASD3h56:12
65763SAMORI' MAURIZIO1981SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA3h57:15
66509SPAGNOLO ROBERTO1980SM35BR160 PODISMO SPV MY DOMO3h57:25
672168FARABOLLINI SAURO1981SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO3h57:53
681350TALLARITA MARCO1982SM35MI552 G.S. MONTESTELLA3h58:22
691489ZANDONA' DIEGO1982SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h58:48
701415BELTRAME BENIAMINO1983SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3h59:32
71165VERONESE LUCA1983SM35FE548 POL. QUADRILATERO4h00:57
721748AMANZIO STEFANO1982SM35RN549 A.S.D. MISANO PODISMO4h05:47
732067MASTROPASQUA MARCO1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA4h10:22
74635VIOZZI LUCA1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO4h15:57
751559CASTALDI FRANCESCO1980SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS4h16:00
761723FIORINI CRISTIAN1980SM35CO828 TEAM OTC SSD ARL4h16:56
771428VESCOVO MICHELE1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI4h21:58
78326NARDI ROMEO1980SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4h22:35
791814FIORANI DAMIEN1981SM35BO544 PASSO CAPPONI ASD4h23:49
8086MALAVASI MAURO1983SM35MO546 ASD 3'.30'' TEAM4h26:19
811583SANTINAMI COSIMO1984SM35FI450 UNIONE SPORTIVA NAVE ASD4h26:35
821575TINELLI STEFANO1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4h28:33
831127SCIURTI DAVIDE1981SM35RN518 RIMINI MARATHON4h30:20
84653BARULLI ALESSANDRO1981SM35SM231 G.P.A. SAN MARINO4h30:39
85203COSTA DAVID1983SM35FE548 POL. QUADRILATERO4h31:52
862074BERTACCINI STEFANO1981SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO4h33:54
87296FRATTI MARCO1984SM35RN518 RIMINI MARATHON4h35:21
88571SAMARITANI GABRIELE1981SM35RA551 LEOPODISTICA4h39:08
89948BENCIVENNI LUCA1982SM35BO544 PASSO CAPPONI ASD4h40:29
90886GAMBOCCI ANTONIO1982SM35FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO4h52:02
91324ZUCCHER ANDREA1980SM35VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD4h52:41
92805PENZO ALESSANDRO1981SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO4h53:11
93159DI ELEONORA CLAUDIO1983SM35RM361 ATLETICA LEGGERA MENTANA ASD5h21:17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb