XI TRANINCORSA 2019á
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM - 14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI - TRANI
   
             
Lista degli Atleti per Categoria e Accredito - 10 Ottobre 2019 
DONNE
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 276 LUFRANO Gloria 2000 JF CH018 ASD RUNNERS CHIETI  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 321 DE LA CRUZ AGUIRRE Luz 1986 SF FI004 G.S.IL FIORINO 1h23:01
2 297 PAONE Francesca 1985 SF CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 1h27:18
3 107 RITI Francesca 1988 SF BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h36:09
4 328 PASCALI Valentina 1985 SF LE304 SARACENATLETICA 1h42:37
5 131 COLUCCI Arianna 1991 SF BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 1h42:53
6 356 BOVINO Marina 1985 SF LE643 LA MANDRA CALIMERA 1h43:30
7 245 PIGNATELLI Daniela 1985 SF BR158 OSTUNI RUNNER'S 1h44:53
8 283 MARIANI Julia 1988 SF CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h46:03
9 404 PASTORE Sara 1989 SF RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 1h46:47
10 133 COLASANTO Antonella 1992 SF BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h47:32
11 50 SAVINO Luciana 1986 SF BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h49:12
12 246 SEMERARO Lucia 1988 SF BR158 OSTUNI RUNNER'S 1h49:24
13 442 NATILLA Rosa 1988 SF TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 1h49:52
14 120 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 SF BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 1h50:50
15 214 NIRCHIO Giovanna 1988 SF BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 1h59:24
16 338 LOMBARDO Maria Serena 1986 SF LE620 A.S.D. TRE CASALI 2h12:10
17 298 STRANO Eugenia 1992 SF CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
18 412 CASSANO Oleana (I) 1988 SF RR999 RUNCARD  
19 132 COPPI Anna Paola 1994 SF BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO  
20 126 GIANNOCCARO Graziana 1990 SF BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO  
21 188 ROMANO Vittoria 1985 SF BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
22 118 MATARRESE Sara 1987 SF BA509 POD. CANUSIUM 2004  
23 139 CUTRIGNELLI Teresa 1986 SF BA587 LA PIETRA  
24 167 TODISCO Ilaria 1994 SF BA592 BARLETTA SPORTIVA  
25 108 SAPONARI Anita 1988 SF BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
26 238 NUCCI Pasqua 1996 SF BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
27 351 PLIJNAAR Mariska Nadine 1986 SF LE636 GPDM LECCE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 247 BETTIN Loretta 1980 SF35 BS562 ATL. PARATICO 1h22:12
2 382 THOMPSON Bethany Jane 1980 SF35 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 1h25:43
3 275 DI PRINZIO Sara 1981 SF35 CH018 ASD RUNNERS CHIETI 1h27:11
4 333 BERNARDO Paola 1981 SF35 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO 1h28:58
5 129 FILANNINO Raffaella 1980 SF35 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 1h31:11
6 395 LAZZARINI Marina 1981 SF35 RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h31:27
7 295 SPINGOLA Letizia 1982 SF35 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 1h32:16
8 248 BIRKE Giovanna 1981 SF35 BS562 ATL. PARATICO 1h32:54
9 250 BONASSI Chiara 1983 SF35 BS562 ATL. PARATICO 1h33:49
10 277 MARCUCCI Serena 1984 SF35 CH018 ASD RUNNERS CHIETI 1h35:05
11 380 POLTRONIERI Valeria 1983 SF35 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 1h35:35
12 265 RIBOLLA Barbara 1981 SF35 BS562 ATL. PARATICO 1h36:58
13 319 QUATTROCCHI Sonia 1982 SF35 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h39:06
14 355 RELLA Rosa 1983 SF35 LE637 ASD N.E.S.T. 1h41:40
15 113 PARADISO Altomare 1982 SF35 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h42:11
16 220 CAVALERA Ylenia 1982 SF35 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 1h42:22
17 237 LAPADULA Palma 1982 SF35 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1h44:14
18 441 SONNANTE Fabiana 1982 SF35 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 1h45:24
19 84 CARRIERO Mariantonietta 1981 SF35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h46:35
20 98 TARALLO Alessia 1983 SF35 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 1h49:29
21 210 LORUSSO Angela 1983 SF35 BA730 STRARUNNERS BARI 1h50:03
22 174 LIUZZI Annunziata 1981 SF35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h53:04
23 127 MARTOCCIA Angela 1980 SF35 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 1h53:49
24 227 SUBASHI Gentiana 1980 SF35 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 1h53:50
25 15 FAVALE Antonella 1982 SF35 BA721 LA FABRICA DI CORSA 1h54:11
26 70 CALABRO' Federica 1983 SF35 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 1h58:50
27 428 FUNIATI Claudia 1981 SF35 TA408 A.S PODISTICA TARAS 1h58:58
28 186 GATTI Dalila 1980 SF35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 2h07:13
29 49 RELLA Anna 1983 SF35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 2h15:04
30 216 SARDONE Marianna 1984 SF35 BA732 ACQUAMARINA PALESE 2h15:30
31 111 LOPETUSO Grazia 1982 SF35 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 2h16:24
32 68 LEO Valentina 1980 SF35 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 2h18:21
33 454 DE VIRGILIS Sabrina 1984 SF35 TA456 TARANTO SPORTIVA  
34 400 TOSI Nadia 1981 SF35 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
35 372 FERRARI Lisa 1984 SF35 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
36 401 VALGIMIGLI Daniela 1984 SF35 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
37 413 D'ANDREA Chiara (I) 1982 SF35 RR999 RUNCARD  
38 33 GRASSO Maria Lorenza 1981 SF35 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA  
39 405 FLORI Cecilia 1980 SF35 RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI  
40 272 CARAMANICO Francesca 1982 SF35 CH018 ASD RUNNERS CHIETI  
41 56 DIPAOLA Clara 1980 SF35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
42 123 FERRUCCI Rossella 1980 SF35 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
43 101 BOCCARDI Marianna 1982 SF35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
44 75 OSTUNI Flavia 1984 SF35 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
45 124 QUATELA Annalisa 1980 SF35 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
46 226 STOLFA Annunziata 1980 SF35 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING  
47 95 COLUCCI Ilenia Maria 1983 SF35 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO  
48 66 FERRUCCI Alessandra 1980 SF35 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
49 176 POCI Simona 1981 SF35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
50 241 TURCO Maria Giovanna 1981 SF35 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 383 CUNICO Maurizia 1978 SF40 PR568 ATL. CASONE NOCETO 1h22:29
2 334 SCATIGNA Stefania 1978 SF40 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 1h23:23
3 377 NERI Elena 1975 SF40 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 1h26:53
4 394 LAGHI Silvia 1979 SF40 RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h26:55
5 78 TROPIANO Daniela 1977 SF40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h27:05
6 251 BRIGNOLI Natalia 1979 SF40 BS562 ATL. PARATICO 1h31:29
7 173 DONGHIA Ornella 1976 SF40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h31:56
8 181 PISCOPO Luana Chiara 1979 SF40 BA707 DREAM TEAM BARI 1h32:13
9 293 GIOBERTI Sabrina 1976 SF40 CS361 COSENZA K42 1h34:52
10 83 BRUDAGLIO Marilena 1976 SF40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h35:06
11 110 DI TACCHIO Rosa 1976 SF40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h37:04
12 457 ACQUAVIVA Silvia 1975 SF40 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 1h37:53
13 315 CAPUTO Libera Francesca 1979 SF40 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 1h37:55
14 309 PICCIRILLI Marilena 1975 SF40 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 1h37:57
15 308 NATALE Anna Maria 1976 SF40 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 1h38:44
16 387 BALDI Manoela 1975 SF40 RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h39:47
17 37 DELFINE Erica Teresa 1979 SF40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h39:51
18 125 ALBANI Carmen 1979 SF40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 1h40:30
19 424 BRITTANNICO Elvira 1975 SF40 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 1h42:39
20 190 CHIMENTI Pasqua 1976 SF40 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 1h43:54
21 379 PEDRELLI Federica 1976 SF40 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 1h43:58
22 34 COZZA Nadia 1977 SF40 AV700 ASD IRPINIA ITALIA 1h48:04
23 99 TARALLO Daniela 1979 SF40 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 1h49:08
24 17 DE LUCA Alessandra 1978 SF40 BR158 OSTUNI RUNNER'S 1h49:46
25 324 KURANTOWICZ Anna 1978 SF40 GE009 ASD ZENA RUNNERS 1h53:11
26 165 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 SF40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h54:34
27 335 CALCAGNILE Maria Elena 1977 SF40 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h54:53
28 63 TERRONE Rosa 1976 SF40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h55:02
29 347 CARROZZO Emanuela 1975 SF40 LE636 GPDM LECCE 1h55:18
30 209 DELVINO Grazia 1976 SF40 BA730 STRARUNNERS BARI 1h57:30
31 364 ARMELLIN Mara 1975 SF40 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 1h58:45
32 465 DE BENEDETTO Rosa 1977 SF40 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 1h59:36
33 185 PAPAPICCO Vincenza 1976 SF40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 2h00:28
34 207 DE PASQUALE Grazia 1978 SF40 BA730 STRARUNNERS BARI 2h00:45
35 409 BONADIES Alessandra 1979 SF40 RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 2h01:12
36 60 PINNELLI Carmela Silvia 1977 SF40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 2h04:04
37 172 DILEO Palma 1975 SF40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 2h04:55
38 286 TASCONE Sonia 1976 SF40 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 2h06:36
39 460 CICERO Laura 1976 SF40 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 2h07:14
40 458 CATALANO Giovanna 1978 SF40 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 2h07:15
41 135 MORGIGNO Elisabetta 1977 SF40 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 2h07:53
42 438 GASPARRE Rosa 1977 SF40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 2h08:04
43 199 MASCIALE Angela 1977 SF40 BA726 BITONTO SPORTIVA 2h09:54
44 151 DOSHCHECHKINA Viktoriia 1979 SF40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h11:17
45 446 VINCI Patrizia 1976 SF40 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 2h13:57
46 77 SILVESTRI Lucrezia 1976 SF40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 2h15:05
47 112 LOSACCO Patrizia 1976 SF40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 2h15:12
48 290 CALDAROLA Maria Rosaria 1979 SF40 CS361 COSENZA K42 2h16:51
49 213 DI GIORGIO Annalisa 1975 SF40 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 2h21:15
50 40 GALA Milena 1977 SF40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
51 449 AZZONE Angela 1975 SF40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
52 461 LIUZZI Caterina Cosima 1975 SF40 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.  
53 74 GIAMPAOLO Stella 1979 SF40 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
54 429 D'APRILE Alessandra 1975 SF40 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
55 414 DADI Micaela (I) 1977 SF40 RR999 RUNCARD  
56 411 CAPOZZA Teresa (I) 1977 SF40 RR999 RUNCARD  
57 385 ARGNANI Gloria 1979 SF40 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
58 269 VASSALLI Daniela 1975 SF40 BS562 ATL. PARATICO  
59 259 LOCATELLI Roberta 1975 SF40 BS562 ATL. PARATICO  
60 268 VAGNI Monica 1978 SF40 BS562 ATL. PARATICO  
61 256 GRISONI Eva 1977 SF40 BS562 ATL. PARATICO  
62 410 BOCCUZZI Teresa (I) 1976 SF40 RR999 RUNCARD  
63 195 CUTRONE Grazia 1976 SF40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
64 221 INTERESSE Stefania 1978 SF40 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.  
65 48 PORRECA Silvia 1978 SF40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
66 198 LABIANCA Angela 1976 SF40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
67 90 PALMIERI Rosangela 1978 SF40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
68 211 COSMAI Letizia 1978 SF40 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA  
69 217 CIONI Patrizia 1976 SF40 BA734 ATLETICAMENTE  
70 212 DE FAZIO Vincenza 1977 SF40 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA  
71 86 DE PINTO Marica 1979 SF40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
72 171 BUONSANTE Lidia 1979 SF40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
73 140 EPIFANIA Angela Daniela 1976 SF40 BA587 LA PIETRA  
74 146 DE LUCA Caterina 1978 SF40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
75 115 SARDANO Agata 1976 SF40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
76 46 GAMMONE Michela 1979 SF40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
77 436 DI LENA Mariangela 1978 SF40 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA  
78 330 QUARTA Annamaria 1976 SF40 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
79 452 MARANGI Maria 1975 SF40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
80 225 CAPPABIANCA Rita 1978 SF40 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.  
81 240 RICCI Marialisa 1979 SF40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
82 155 LELARIO Teresa 1975 SF40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
83 242 D'URSO Mariangela 1977 SF40 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA  
84 239 PATRONELLI Annamaria 1975 SF40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
85 243 CESARIO Anna 1976 SF40 BR158 OSTUNI RUNNER'S  
86 332 SPEDICATO Rosanna 1979 SF40 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
87 350 MAGGIORE Anna Lisa 1978 SF40 LE636 GPDM LECCE  
88 349 GRECO Giuditta 1977 SF40 LE636 GPDM LECCE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 365 ALFIERI Rosa 1970 SF45 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 1h26:53
2 327 GRECO Pamela 1972 SF45 LE304 SARACENATLETICA 1h28:46
3 266 TIBURZI Valeria 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 1h29:00
4 344 SCATIGNA Alessandra 1972 SF45 LE632 SALENTO IS RUNNING 1h29:25
5 257 ILLINI Roberta 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 1h29:30
6 41 LAVARRA Mara 1972 SF45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h32:25
7 279 SPADACCINI Barbara 1970 SF45 CH018 ASD RUNNERS CHIETI 1h33:10
8 384 VERRI Viviana 1973 SF45 RA082 G.S. LAMONE 1h35:04
9 228 DADDA Daniela Elena 1971 SF45 BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h35:05
10 252 CALVI Nadia 1970 SF45 BS562 ATL. PARATICO 1h36:47
11 407 VENDETTI Erika 1972 SF45 RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT 1h36:52
12 343 ZILLI Stefania 1972 SF45 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h37:55
13 87 FERRANTE Nicoletta 1970 SF45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h38:40
14 141 LAMACCHIA Tiziana 1970 SF45 BA587 LA PIETRA 1h39:21
15 223 PRICCI Patrizia 1972 SF45 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 1h40:07
16 202 UNGARO Anna Rosa 1973 SF45 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h40:17
17 381 RONCHINI Katia 1971 SF45 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 1h40:32
18 79 VINCIGUERRA Angela 1970 SF45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h43:44
19 177 SIMONE Rita 1973 SF45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h44:02
20 312 RIZZI Elena 1970 SF45 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 1h46:35
21 466 LA TORRE Pamela 1973 SF45 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 1h46:37
22 182 ARGENTIERO Marina 1973 SF45 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 1h47:36
23 291 DE NAPOLI Stefania 1973 SF45 CS361 COSENZA K42 1h48:34
24 316 GAMBUTO Maria 1970 SF45 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 1h49:11
25 224 MASTROPASQUA Angela 1973 SF45 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 1h51:12
26 391 CHENDI Paola 1972 SF45 RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h51:44
27 42 POLIGNANO Mariana 1970 SF45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h51:59
28 352 RIZZO Valeria 1970 SF45 LE636 GPDM LECCE 1h52:02
29 97 MORELLI Maria Teresa 1970 SF45 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 1h54:33
30 24 ZITO Anna Maria 1970 SF45 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 1h55:28
31 144 BASILIO Maria Carmela 1973 SF45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h56:00
32 103 MINUNNI Graziana 1973 SF45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h57:25
33 200 SICOLO Anna Grazia 1972 SF45 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h57:36
34 178 STORSILLO Caterina 1970 SF45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h58:54
35 76 RENNA Debora 1974 SF45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h59:54
36 197 CAIATI Concetta 1973 SF45 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h59:56
37 307 TESSA Maria 1970 SF45 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 2h01:00
38 116 BUCCI Silvia 1971 SF45 BA509 POD. CANUSIUM 2004 2h03:43
39 114 PORRO Silvana 1972 SF45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 2h05:12
40 313 BRAZZO Aurelia 1970 SF45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 2h07:30
41 215 TODISCO Carmela 1971 SF45 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 2h08:50
42 314 VALERIO Concetta 1971 SF45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 2h09:41
43 320 DUMITRU Elena 1974 SF45 FG806 I SARACENI DI LUCERA 2h10:04
44 161 PERSIA Annamaria 1970 SF45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h12:19
45 105 PIARULLI Donatella Flor 1973 SF45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 2h16:10
46 339 MARENACI Maria Cristina 1970 SF45 LE620 A.S.D. TRE CASALI 2h19:50
47 302 ARGENTIERE Margherita 1974 SF45 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 2h22:32
48 145 BIZZOCA Grazia 1974 SF45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h26:02
49 459 CECERE Margherita 1970 SF45 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 2h39:38
50 444 CARRIERI Giovanna 1973 SF45 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
51 439 PASSERI Eufemia 1974 SF45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
52 440 RICCI Angela 1974 SF45 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS  
53 447 D'ALCONZO Roberta 1973 SF45 TA442 RUNNERS GINOSA  
54 67 LASTELLA Maria Pia 1974 SF45 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
55 435 TOTARO Katia 1974 SF45 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
56 431 DE NOVELLIS Piera 1971 SF45 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
57 426 COLLU Mirella 1971 SF45 TA408 A.S PODISTICA TARAS  
58 434 TERRUSI Annamaria 1973 SF45 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
59 375 IDDA Anna Maria 1972 SF45 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
60 393 GUALTIERI Lara 1972 SF45 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
61 366 AVANZINI Raffaella 1972 SF45 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
62 390 BRASINI Manuela 1974 SF45 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
63 59 PETRONI Carmela 1971 SF45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
64 358 ADDONISIO Catia 1970 SF45 LT260 A.S.D. INTESATLETICA  
65 386 ARUCI Aferdita 1974 SF45 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
66 20 SURICO Rossella (I) 1974 SF45 RR999 RUNCARD  
67 422 TAMBORRA Maria (I) 1970 SF45 RR999 RUNCARD  
68 417 MARTIRADONNA Lucrezia (I) 1972 SF45 RR999 RUNCARD  
69 416 LORUSSO Rosa (I) 1974 SF45 RR999 RUNCARD  
70 419 PINTO Giovanna (I) 1971 SF45 RR999 RUNCARD  
71 418 PANUNZIO Vincenza Lidia (I) 1972 SF45 RR999 RUNCARD  
72 274 D'URBANO Valentina 1973 SF45 CH018 ASD RUNNERS CHIETI  
73 470 ROMUALDI Margherita 1973 SF45 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD  
74 406 IZQUIERDO Katia 1970 SF45 RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT  
75 72 VALENTE Liviana 1974 SF45 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB  
76 175 LUISI Carmela 1970 SF45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
77 51 CARBONE Sabina 1970 SF45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
78 121 MILANO Maria Maddalena 1974 SF45 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
79 44 BARBIERI Cassandra 1974 SF45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
80 94 VALERIO Angela 1972 SF45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
81 61 POMPA Rosa 1970 SF45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
82 57 LAMBO Arcangela 1972 SF45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
83 448 FRANCIONE Anna 1972 SF45 TA442 RUNNERS GINOSA  
84 196 SANSEVERINO Anna 1971 SF45 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA  
85 456 IEVA Cinzia 1972 SF45 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
86 102 GABRIELE Mariella 1974 SF45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
87 336 CANNOLETTA Michela 1973 SF45 LE620 A.S.D. TRE CASALI  
88 450 CHIARADIA Tundra 1974 SF45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
89 306 DI LERNIA Tiziana 1972 SF45 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO  
90 310 SOLLAZZO Marianna 1973 SF45 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA  
91 93 STARACE Pia 1972 SF45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
92 170 ANDRESINI Giuseppina 1971 SF45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
93 154 LATTANZIO Cinzia 1972 SF45 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
94 137 SALERNO Mariangela 1974 SF45 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING  
95 311 SURIANO Anna 1972 SF45 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA  
96 304 DISTASO Maria Sterpeta 1972 SF45 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 253 CAROBBIO Nives 1967 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h27:02
2 388 BENINI Elisa 1969 SF50 RA094 ATLETICA 85 FAENZA 1h31:43
3 376 MAESTRI Roberta 1965 SF50 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 1h33:22
4 32 SARNO Rosanna 1967 SF50 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 1h35:38
5 342 PASCALI Sonia 1965 SF50 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h39:11
6 179 ATTANASIO Anna 1968 SF50 BA707 DREAM TEAM BARI 1h40:13
7 261 MAZZUCCHELLI Paola 1965 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h40:36
8 271 BASSANI Lorella 1965 SF50 CH018 ASD RUNNERS CHIETI 1h42:11
9 82 BOTTA Valentina 1965 SF50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h46:35
10 340 MARROCCO Loredana 1968 SF50 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h47:51
11 106 RAMUNNO Nicoletta 1969 SF50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h47:57
12 292 FONDACARO Annunziata 1968 SF50 CS361 COSENZA K42 1h49:17
13 109 PETRUZZELLI Vincenza 1968 SF50 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 1h49:51
14 148 DE VINCENZO Maria Sterp 1966 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h50:00
15 205 PERAGINE Rosa 1967 SF50 BA729 A.S.D. LA FENICE 1h50:02
16 88 GUSMAI Annamaria 1966 SF50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h50:24
17 169 CHIEPPA Teresa 1969 SF50 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 1h51:17
18 258 LINETTI Milena 1969 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h52:38
19 432 PAVONE Maria Domenica 1965 SF50 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 1h54:46
20 38 DELFINE Marcella 1967 SF50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h55:10
21 262 PAOLI Sabrina 1968 SF50 BS562 ATL. PARATICO 1h55:21
22 71 TURE Carmela 1969 SF50 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 1h57:02
23 218 MAURO Abbondanza 1965 SF50 BA734 ATLETICAMENTE 1h57:18
24 143 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h57:28
25 206 SIMONE Giovanna 1965 SF50 BA729 A.S.D. LA FENICE 1h58:18
26 117 D'ELIA Brigida Maria al 1965 SF50 BA509 POD. CANUSIUM 2004 1h59:35
27 147 DE LUCA Francesca 1966 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h01:23
28 180 DE CANDIA Teresa 1968 SF50 BA707 DREAM TEAM BARI 2h01:42
29 53 D'AMBRA Rosanna 1969 SF50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 2h01:49
30 150 DORONZO Grazia 1965 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h02:12
31 64 TOMASELLI Teresa 1968 SF50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 2h02:59
32 201 STELLACCI Maria Grazia 1969 SF50 BA726 BITONTO SPORTIVA 2h03:23
33 39 DELFINE Patrizia 1968 SF50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 2h05:35
34 300 DE STEFANO Graziella 1965 SF50 CZ234 VIOLETTACLUB 2h06:06
35 203 FORTUNATO Maria 1966 SF50 BA729 A.S.D. LA FENICE 2h06:28
36 462 TRIVISANI Anna Maria 1969 SF50 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 2h10:01
37 464 ZITO Anna Rosa 1965 SF50 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 2h10:09
38 236 PELLEGRINI Rosa 1965 SF50 BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO 2h10:36
39 318 AUGELLI Filomena 1968 SF50 FG298 APRICENA IN CORSA 2h11:17
40 317 SALVETTI Patrizia 1965 SF50 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 2h12:01
41 443 BUFANO Antonella 1966 SF50 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 2h12:40
42 204 PASTORE Maria Rosaria 1969 SF50 BA729 A.S.D. LA FENICE 2h15:52
43 119 PISTILLO Lucia 1968 SF50 BA509 POD. CANUSIUM 2004 2h16:46
44 163 PINTO Anna 1969 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h27:15
45 425 SANTORO Annamaria 1968 SF50 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
46 348 CENTONZE Anna 1965 SF50 LE636 GPDM LECCE  
47 374 GILIOLI Silvia 1969 SF50 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
48 378 ORAZI Elena 1968 SF50 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
49 397 PASELLO Nicoletta 1967 SF50 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
50 322 DONATI Cristina 1965 SF50 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI  
51 396 MALOSSI Elena 1969 SF50 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
52 362 RONZITTI Incoronata 1967 SF50 PE032 ASD 'VINI FANTINI'  
53 273 CICCOTELLI Gloria 1966 SF50 CH018 ASD RUNNERS CHIETI  
54 280 CARISSIMO Daniela 1969 SF50 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO  
55 270 ACETO Marilena 1967 SF50 CH018 ASD RUNNERS CHIETI  
56 471 PREZIOSO Patrizia 1966 SF50 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS  
57 284 SANESE Antonella 1965 SF50 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO  
58 149 DELVECCHIO Maria 1968 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
59 208 DE SERIO Angela 1969 SF50 BA730 STRARUNNERS BARI  
60 152 GUERRA Angela Raffaella 1968 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
61 187 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 SF50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
62 45 CURCI Maddalena 1967 SF50 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
63 191 BITETTI Antonella 1969 SF50 BA721 LA FABRICA DI CORSA  
64 184 MIZZI Marta 1967 SF50 BA711 BIO AMBRA NEW AGE  
65 65 CANNILLO Nunzia 1966 SF50 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
66 89 MAURO Maria Paola 1967 SF50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
67 193 DI TURSI Paola 1966 SF50 BA721 LA FABRICA DI CORSA  
68 192 CASANOVA Laura 1967 SF50 BA721 LA FABRICA DI CORSA  
69 142 MASI Francesca 1966 SF50 BA587 LA PIETRA  
70 329 BIANCO Raffaella 1966 SF50 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
71 353 ROLLO Maria Rosaria 1967 SF50 LE636 GPDM LECCE  
72 52 CAVALLO Elena 1965 SF50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
73 430 D'ONOFRIO Pasqualina 1966 SF50 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
74 445 MENDICINO Maria Antonel 1969 SF50 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
75 35 CISTERNINO Clementina 1967 SF50 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
76 427 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965 SF50 TA408 A.S PODISTICA TARAS  
77 433 SCIANNIMANICA Maria 1966 SF50 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
78 158 PAOLILLO Maria Assunta 1966 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
79 222 MOCCIA Maria 1969 SF50 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA  
80 331 SPADA Ilaria 1969 SF50 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
81 354 SCRIMITORE Alessandra 1968 SF50 LE636 GPDM LECCE  
82 345 BOYD Julia Brenda 1968 SF50 LE636 GPDM LECCE  
83 62 RAFFEINER Elisabeth 1965 SF50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
84 303 CARTAGENA Anna 1969 SF50 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 326 MAZZOLI Angela 1960 SF55 GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 1h32:40
2 267 TORRI Salve 1963 SF55 BS562 ATL. PARATICO 1h35:28
3 30 GROSSO Margherita 1964 SF55 AL031 BIO CORRENDO AVIS 1h36:12
4 371 FAGANDINI Mara 1962 SF55 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 1h40:21
5 130 LATTANZIO Anna Serafina 1960 SF55 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 1h44:04
6 183 CEGLIE Domenica 1963 SF55 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 1h47:35
7 357 MAURIZI Simonetta 1961 SF55 LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD 1h47:44
8 285 STELLA Nubia 1960 SF55 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h48:56
9 260 MARAZZONE Giuliana 1964 SF55 BS562 ATL. PARATICO 1h50:04
10 289 BARTOLETTI Maria Gabrie 1960 SF55 CS361 COSENZA K42 1h50:13
11 54 DE CORATO Grazia 1961 SF55 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h51:31
12 296 PENNISI Lorenza 1960 SF55 CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA 1h51:51
13 91 SASSO Lucia 1962 SF55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h53:45
14 370 DE ANGELIS Paola 1964 SF55 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 1h54:29
15 47 MENOLASCINA Rosa 1961 SF55 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h54:34
16 92 SINISI Giuseppina 1961 SF55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h55:57
17 80 ANTONACCI Annamaria 1962 SF55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h56:29
18 36 DELFINE Elisabetta 1964 SF55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h56:39
19 128 OZIOSI Sabatina 1962 SF55 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 1h57:43
20 264 RECENTI Lucia 1961 SF55 BS562 ATL. PARATICO 1h58:34
21 81 BALDASSARRE Silvia 1964 SF55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h59:30
22 437 FELE Maria 1963 SF55 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 2h03:12
23 323 ZUCCONI Graziella 1961 SF55 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 2h07:03
24 423 ABATEMATTEO Rosa 1964 SF55 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 2h10:01
25 156 MARZELLA Chiara 1961 SF55 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h13:36
26 160 PATRUNO Nunzia 1962 SF55 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h19:23
27 157 PALMIERI Conchita Maria 1962 SF55 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h34:50
28 299 ZOFREA Nella 1964 SF55 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
29 361 SERGIO Porsia Adelaide 1962 SF55 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
30 122 CALEFATO Teresa 1962 SF55 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
31 398 PIAZZA Maria Rosa 1961 SF55 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
32 389 BERTOLUCCI Paola 1960 SF55 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
33 359 ANGIOLILLO Filomena 1963 SF55 MC011 ATLETICA CIVITANOVA  
34 415 DE MASI Anna Paola (I) 1964 SF55 RR999 RUNCARD  
35 420 SPADAVECCHIA Maria Dome (I) 1964 SF55 RR999 RUNCARD  
36 233 SENO Rosanna 1963 SF55 BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS  
37 469 MARTEGIANI Sonia 1963 SF55 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD  
38 278 SCENNA Lidia 1963 SF55 CH018 ASD RUNNERS CHIETI  
39 134 TOTA Wanda 1960 SF55 BA580 A.S.D. AGORA'  
40 168 VISTA Carmela 1963 SF55 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
41 104 NOTARNICOLA Rosa 1962 SF55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
42 189 CEA Vincenza 1961 SF55 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
43 166 SPINAZZOLA Nicoletta Ma 1960 SF55 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
44 455 MARINO' Maria 1964 SF55 TA456 TARANTO SPORTIVA  
45 153 LACERENZA Arcangela 1960 SF55 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
46 43 VITTORIONE Giuseppa 1962 SF55 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 254 CAVALLI Giovanna 1959 SF60 BS562 ATL. PARATICO 1h33:43
2 288 FRONTESPEZI Cristina 1956 SF60 CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 1h37:03
3 346 CAMASSA Alessandra 1955 SF60 LE636 GPDM LECCE 1h49:34
4 337 INGROSSO Laura 1959 SF60 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h52:14
5 282 LUCCI Mafalda 1959 SF60 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h55:02
6 341 ORLANDO Anna 1957 SF60 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h56:20
7 58 MERCO Nicoletta 1958 SF60 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h56:57
8 162 PICCOLO Teresa 1959 SF60 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h02:30
9 219 VITUCCI Concetta 1959 SF60 BA734 ATLETICAMENTE 2h09:01
10 408 PROVENZANO Maria Rosari 1956 SF60 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 2h13:30
11 138 SINIGAGLIA Gianna 1955 SF60 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 2h18:05
12 136 RAIMONDI Elisabetta 1959 SF60 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 2h18:37
13 235 TORMEN Nadia 1959 SF60 BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 2h26:53
14 305 GIORGIO Lucrezia 1958 SF60 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 2h37:33
15 360 SERGIO Carmela Bruna 1959 SF60 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
16 69 MASTROMAURO Rosa 1959 SF60 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
17 368 BONINI Barbara 1959 SF60 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
18 234 TONIZZO Caterina 1956 SF60 BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS  
19 402 VALLI Angela 1959 SF60 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
20 367 BARBIERI Tiziana 1959 SF60 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
21 399 TIRABASSI Paola 1957 SF60 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
22 281 DI LUCA Maria 1955 SF60 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO  
23 164 SALERNO Lucrezia 1955 SF60 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
24 159 PATRUNO Antonia 1957 SF60 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
25 100 ATTOLICO Maddalena 1956 SF60 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 325 BOLOGNESI Silvia 1954 SF65 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1h31:49
2 263 PERGER Rosa 1951 SF65 BS562 ATL. PARATICO 2h00:48
3 31 D'ALONZO Chiarina 1953 SF65 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 2h01:52
4 55 DI SIBIO Angela 1954 SF65 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 2h12:47
5 369 CONFETTI Carla Virginia 1953 SF65 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 2h17:21
6 85 CROCI Ornella 1951 SF65 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 2h18:34
7 294 STRANCONE Rosetta 1950 SF65 CS361 COSENZA K42 2h21:13
8 73 CORBACIO Michela 1950 SF65 BA058 ATLETICA MONOPOLI 2h34:11
9 451 GALIULO Margherita Anna 1953 SF65 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 2h39:34
10 301 GIGANTE Silvana 1954 SF65 CZ234 VIOLETTACLUB  
11 373 GHINI Elisabetta 1953 SF65 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
12 403 VERZELLESI Maria Pia 1953 SF65 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
13 231 PIOL Maura 1954 SF65 BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS  
14 229 DE BORTOLI Flavia 1952 SF65 BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS  
15 392 DOLCI Loredana 1952 SF65 RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
16 232 SALVAGNO Luigina 1953 SF65 BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS  
17 249 BOESI Maria Grazia 1954 SF65 BS562 ATL. PARATICO  
18 453 TADDEO Pasqua Rosa 1953 SF65 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
19 467 CIPRIETTI Rita 1953 SF65 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 363 SARRA Venere 1948 SF70 PE173 ASD RUNNERS PESCARA 2h00:00
2 255 DELBARBA Eugenia 1946 SF70 BS562 ATL. PARATICO 2h12:51
3 287 MIRRA Anna Pia 1948 SF70 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 2h32:50
4 96 LOVIGLIO Pasqua 1949 SF70 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA  
5 230 DE COLLE Maria Grazia 1945 SF70 BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 468 DI CARLO Teresa 1942 SF75 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD  
             
UOMINI
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 2327 CASTRONOVI Giuseppe 2000 JM TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h31:56
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 2141 SELVAROLO Pasquale 1999 PM PR568 ATL. CASONE NOCETO 1h09:52
2 1917 NANULA Angelo Raffaele 1997 PM FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 1h16:20
3 755 BOTTA Alessandro 1998 PM BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
4 1592 AZZONE Morgan Antonio 1998 PM BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
5 516 COLASUONNO Simone 1997 PM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 860 GAETA Giuliano Antonio 1992 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h10:52
2 1992 TUNDO Gianluca 1986 SM LE303 CLUB CORRERE GALATINA 1h13:56
3 1755 CARBONE Aldo 1985 SM CS361 COSENZA K42 1h16:05
4 645 DI GIULIO Antonio 1986 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h16:17
5 2118 IORIO Enrico 1990 SM NA019 A.S.D. ATL. MARANO 1h16:45
6 583 PATRUNO Marco 1996 SM BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h21:30
7 1251 DARESTA Fabio 1989 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h21:31
8 1971 TOMAIUOLO Matteo 1986 SM FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 1h21:31
9 1606 NAPOLETANO Paolo 1986 SM BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1h23:06
10 2269 NAPOLI Natale 1991 SM SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 1h23:35
11 647 DI NUNNO Antonio 1991 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h23:56
12 2312 DAVID Daniel 1995 SM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 1h23:57
13 1186 PAOLILLO Antonio 1992 SM BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h24:59
14 644 DETTOLE Andrea 1985 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h25:06
15 1854 MANCINO Rosario Frances 1992 SM FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h25:54
16 953 GERMINARIO Stefano 1989 SM BA509 POD. CANUSIUM 2004 1h26:40
17 1876 DEL CONTE Davide 1985 SM FG278 A.S. PEGASO 1h26:53
18 954 PELLEGRINO Alessandro 1987 SM BA509 POD. CANUSIUM 2004 1h27:20
19 2408 CLEMENTE Michele 1992 SM TA459 TOP RUNNERS LATERZA 1h27:50
20 1618 PRIMICERIO Riccardo 1988 SM BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 1h28:02
21 1050 DE MUSSO Giulio Vito 1990 SM BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h28:47
22 596 VITTORIONE Francesco 1989 SM BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h29:02
23 2272 NASTRO Carmine 1986 SM SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS 1h30:08
24 2097 COPPARI Edoardo 1985 SM MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h31:29
25 894 BARBIERO Vittorio 1985 SM BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 1h32:20
26 1641 SASSO Salvatore 1990 SM BR158 OSTUNI RUNNER'S 1h32:30
27 2369 SINISI Gabriele 1990 SM TA442 RUNNERS GINOSA 1h33:00
28 1052 DE ROBERTIS Danilo 1995 SM BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h33:14
29 2034 GARRISI Stefano 1987 SM LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h35:10
30 1218 ZAGARIA Saverio 1989 SM BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h35:25
31 940 SANGUEDOLCE Francesco 1985 SM BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h36:20
32 993 PASCALICCHIO Bartolo 1989 SM BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 1h37:14
33 2111 DONVITO Alessandro 1987 SM MT536 TEAM SPORT MATERA 1h37:24
34 607 DE GIOSA Alessandro 1990 SM BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h37:33
35 834 CORNACCHIA Vincenzo 1991 SM BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 1h38:14
36 854 DE GRAZIA Adriano 1986 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h38:24
37 585 POLIGNANO Patrizio 1988 SM BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h38:49
38 1692 BARBUSCIO Guido 1989 SM CH018 ASD RUNNERS CHIETI 1h39:36
39 1898 SCANZANO Vincenzo 1986 SM FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 1h39:47
40 840 ARMENISE Alberto 1988 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h40:21
41 1184 NICOLAMARINO Tommaso 1989 SM BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h45:53
42 1717 BENEDETTO Luca 1985 SM CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h46:05
43 1524 MARTALO' Mario 1985 SM BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 1h47:09
44 2314 LOMAGISTRO Domenico 1991 SM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 1h47:15
45 1633 CAVALLO Francesco 1988 SM BR158 OSTUNI RUNNER'S 1h52:05
46 1330 CARDUCCI Generoso 1985 SM BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 1h54:23
47 1973 DI GIOIA Giuseppe 1986 SM FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA 1h58:38
48 828 DEDONATO Giuseppe 1986 SM BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
49 903 LOSETO Tommaso 1985 SM BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
50 2423 PORTARARO Antonio 1985 SM TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA  
51 2419 MASSARO Giuseppe 1987 SM TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
52 2307 LAPENNA Vincenzo 1986 SM TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
53 2420 SCIALPI Pietro 1986 SM TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
54 2142 RIZZO Luciano 1986 SM PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS  
55 2417 ANASTASIA Michele 1986 SM TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
56 2133 VADORI Andrea 1990 SM PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI  
57 2232 LOTTI Francesco (I) 1989 SM RR999 RUNCARD  
58 2106 PORCELLI Alessandro 1989 SM MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
59 2234 MASTANDREA Domenico (I) 1993 SM RR999 RUNCARD  
60 1779 ARCIDIACONO Gaetano 1989 SM CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO  
61 1774 ROGATO Norberto 1985 SM CS361 COSENZA K42  
62 1713 PRACILIO Domenico 1986 SM CH027 ASD PODISTICA VASTO  
63 871 GUIDOTTI Matteo 1989 SM MI089 PRO SESTO ATL.  
64 2184 ANSELMI Donato (I) 1989 SM RR999 RUNCARD  
65 2195 BOUKARI Said (I) 1988 SM RR999 RUNCARD  
66 2188 AURORA Nicolo' (I) 1988 SM RR999 RUNCARD  
67 1831 TORCHIA Fiorino 1990 SM CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
68 816 GALETTA Giuseppe 1988 SM BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA  
69 1490 PALUMBO Gennaro 1985 SM BA729 A.S.D. LA FENICE  
70 1441 BAVARO Gionata Agostino 1990 SM BA726 BITONTO SPORTIVA  
71 968 AMORUSO Paolo 1985 SM BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
72 1000 MARTOCCIA Giuseppe 1986 SM BA543 MARATHON CLUB MINERVINO  
73 1346 RICCIARDI Andrea 1985 SM BA711 BIO AMBRA NEW AGE  
74 827 CORVASCE Giuseppe 1986 SM BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA  
75 906 SALINAS Ernesto 1988 SM BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
76 904 MICUNCO Donato 1988 SM BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
77 1062 LEANZA Salvatore 1986 SM BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
78 1577 DIPIERRO Quintino 1991 SM BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS  
79 1450 DEBIASE Michele 1985 SM BA726 BITONTO SPORTIVA  
80 1578 GALLO Claudio 1986 SM BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS  
81 635 ACQUAVIVA Giovanni 1987 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
82 963 NICASSIO Tommaso 1988 SM BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
83 1583 PORCELLI Angelo 1987 SM BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS  
84 1576 DIFINO Alessandro 1987 SM BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS  
85 1579 GIACOVELLI Gianvito 1991 SM BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS  
86 1039 PONTRELLI Antonio 1991 SM BA553 ATLETICA ADELFIA  
87 1580 GIULIANO Nicola 1989 SM BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS  
88 1597 BOGGIA Leonardo 1991 SM BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
89 1628 SUMA Oronzo 1986 SM BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA  
90 1638 PASCARIELLO Angelo 1985 SM BR158 OSTUNI RUNNER'S  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 2424 QUARATO Francesco 1984 SM35 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 1h12:34
2 1075 UVA Michele 1980 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h15:45
3 1670 PANGRAZIO Ramon 1982 SM35 BS562 ATL. PARATICO 1h15:52
4 1745 D'ALBERTO Diego 1981 SM35 CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 1h17:06
5 886 SCATTARELLI Francesco S 1982 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h18:19
6 1040 SQUICCIARINI Domenico 1982 SM35 BA553 ATLETICA ADELFIA 1h18:55
7 1904 SCOPECE Ciro 1982 SM35 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 1h19:42
8 1594 DI CAROLO Michele 1984 SM35 BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 1h19:57
9 1471 SARACINO Angelo Antonio 1983 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h20:54
10 2173 GAUDIOSO Giuseppe 1981 SM35 RC368 ASD RUNNING PALMI 1h20:57
11 1119 CAPUTO Domenico 1984 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h21:26
12 1275 TINELLI Mariano 1984 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h22:08
13 2084 DE PASCALIS Francesco 1981 SM35 LE643 LA MANDRA CALIMERA 1h22:10
14 1666 GRISMONDI Giacomo 1981 SM35 BS562 ATL. PARATICO 1h22:38
15 1631 CARELLA Cesare 1983 SM35 BR158 OSTUNI RUNNER'S 1h23:28
16 2098 LA RICCIA Angelo 1980 SM35 MC011 ATLETICA CIVITANOVA 1h24:03
17 1420 SABATO Fabio 1982 SM35 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 1h24:06
18 2310 PINTO Antonio Rosario 1983 SM35 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 1h25:03
19 648 DI NUNNO Celestino 1980 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h25:05
20 1853 MANCINO Gaetano 1983 SM35 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h25:30
21 524 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 SM35 BA007 CUS BARI 1h26:11
22 2297 DE MARINIS Marco 1983 SM35 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 1h27:03
23 1775 SPINA Damiano 1983 SM35 CS361 COSENZA K42 1h27:04
24 1771 PERCACCIUOLO Daniele 1983 SM35 CS361 COSENZA K42 1h27:05
25 2020 SPEDICATO Davide 1983 SM35 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 1h27:08
26 547 DALENA Domenico 1981 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h27:39
27 1978 PLACENTINO Filippo 1983 SM35 FG806 I SARACENI DI LUCERA 1h27:41
28 2011 TOMA Pierluigi 1980 SM35 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 1h27:44
29 2395 CIACCIA Alessandro 1982 SM35 TA456 TARANTO SPORTIVA 1h28:18
30 1071 SICOLO Francesco 1982 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h28:27
31 1621 DRAGONE Ferdinando 1980 SM35 BR147 FOLGORE BRINDISI 1h28:54
32 822 PAPPALARDO Michele 1982 SM35 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 1h29:14
33 2451 DI FELICE Luca 1982 SM35 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 1h29:25
34 1637 MONOPOLI Leonardo 1984 SM35 BR158 OSTUNI RUNNER'S 1h29:33
35 594 VALENZANO Domenico 1980 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h29:41
36 1276 TORRES Vito Antonio 1983 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h30:08
37 851 D'ANDRIA Francesco 1981 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h30:21
38 2340 OCCHINEGRO Mario 1980 SM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h30:25
39 1257 LARICCHIUTA Giovanni 1984 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h30:27
40 1006 DE MATTEIS Salvatore 1983 SM35 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 1h31:05
41 821 PALASCIANO Luca 1981 SM35 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 1h31:21
42 1881 DESTINO Francesco 1980 SM35 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 1h32:07
43 2271 MALZONE Marco 1984 SM35 SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS 1h32:11
44 1344 RENNA Stefano 1982 SM35 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 1h32:54
45 1384 CARRIERA Leonardo 1984 SM35 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 1h32:56
46 1063 LORUSSO Giovanni 1984 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h33:02
47 1202 SANTO Giuseppe 1980 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h33:08
48 769 DIAFERIA Luigi 1982 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h33:13
49 2313 DI STEFANO Marco 1980 SM35 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 1h33:19
50 2045 ROTONDO Cesare 1981 SM35 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h33:25
51 2267 DI FILIPPO Umberto 1980 SM35 SA020 A.S.D. ATLETICA ERMES 1h33:36
52 1555 MUSTI Francesco 1981 SM35 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 1h33:38
53 1395 CAFARO Giuseppe 1981 SM35 BA721 LA FABRICA DI CORSA 1h33:45
54 793 ROSSELLI Marco 1982 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h34:02
55 2079 TRINCHERA Antonio 1982 SM35 LE636 GPDM LECCE 1h34:35
56 1022 MARINELLI Orazio Grazia 1983 SM35 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 1h35:23
57 1572 PANZINI Leonardo 1981 SM35 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 1h35:28
58 1165 LAMACCHIA Angelo 1982 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h36:14
59 2165 MACRI' Antonio 1982 SM35 RC357 PODISTILOCRI 1h36:15
60 1880 DELLE NOCI Giuseppe 1982 SM35 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 1h36:18
61 1685 FISCARELLI Antonio 1982 SM35 CB064 LARINO RUN 1h36:18
62 1852 GIANNETTA Elio 1980 SM35 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h36:47
63 1358 GRANDIERI Luciano 1981 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h37:05
64 1995 BACCA Francesco 1984 SM35 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 1h37:11
65 682 ABBATTISTA Riccardo 1982 SM35 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 1h37:18
66 969 CARBONARA Paolo 1982 SM35 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 1h38:39
67 1922 LUCIANO Raffaele 1983 SM35 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 1h38:44
68 554 DELFINE Domenico 1981 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h38:45
69 863 IGNAZZI Gianluca 1983 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h38:50
70 1944 PAPPALETTERA Maurizio 1980 SM35 FG298 APRICENA IN CORSA 1h38:58
71 1858 MORRA Antonio 1984 SM35 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h39:09
72 625 POLISENO Giovanni 1982 SM35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h39:34
73 641 D'AMICO Giuseppe 1983 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h39:50
74 5 SALVEMINI Ruggiero 1982 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h39:52
75 1146 DIBENEDETTO Vincenzo 1984 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h41:31
76 582 PARCHITELLI Claudio 1980 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h42:46
77 1435 RICCHIUTI Angelo 1981 SM35 BA724 ROAD RUNNERS TRANI 1h43:05
78 1033 GRAVINA Michele 1982 SM35 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 1h43:50
79 2442 DI PAOLA Francesco 1980 SM35 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 1h43:55
80 1196 RICCO Domenico 1983 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h44:39
81 1850 DILIDDO Francesco 1982 SM35 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h44:45
82 642 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h44:57
83 2001 SPEDICATO Vincenzo 1984 SM35 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 1h45:00
84 1600 GALLO Angelo 1980 SM35 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1h45:17
85 1799 CHIARELLA Alessandro 1983 SM35 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 1h45:31
86 1259 LATERZA Giancarlo 1981 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h45:47
87 711 MUCELLI Andrea 1981 SM35 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 1h46:06
88 810 CASTORO Giovanni 1981 SM35 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 1h46:10
89 2089 ROLLI Antonio Paolo 1980 SM35 LE644 ASD ATLETICA LEVERANO 1h46:56
90 2088 RE Gabriele 1983 SM35 LE644 ASD ATLETICA LEVERANO 1h46:56
91 1510 INTINI Giovanni 1981 SM35 BA732 ACQUAMARINA PALESE 1h47:08
92 11 PAPARELLA Vincenzo 1982 SM35 BA707 DREAM TEAM BARI 1h47:54
93 1448 DE GREGORIO Emilio 1981 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h48:25
94 1081 BRESCIA Domenico 1981 SM35 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h49:03
95 1179 MASTROPASQUA Marco 1982 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h51:20
96 2039 LOMBARDO Angelo Luca 1981 SM35 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h52:16
97 981 SCARPA Domenico 1982 SM35 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 1h52:23
98 909 SCRIMIERI Antonio 1984 SM35 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 1h52:34
99 1478 VALENTINI Andrea Antoni 1980 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h53:38
100 610 FILOGRANO Diego 1980 SM35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h55:00
101 1118 CAPUANO Luciano 1981 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h55:07
102 1843 NAPOLETANO Giacomo 1983 SM35 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 1h57:40
103 1498 CICCOLELLA Michele 1983 SM35 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 1h59:25
104 1566 MONACO Vito Rocco 1980 SM35 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 1h59:37
105 1941 IACUBINO Michele 1980 SM35 FG298 APRICENA IN CORSA 2h00:38
106 655 LAMANNA Sabino 1980 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 2h00:45
107 2311 CATUCCI Alessio 1984 SM35 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 2h01:12
108 948 ZAGARIA Giovanni 1980 SM35 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 2h05:23
109 1201 SANSONNA Vincenzo 1981 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h12:21
110 1489 NATUZZI Erasmo 1982 SM35 BA729 A.S.D. LA FENICE 2h14:54
111 619 LOZITO Nicola 1982 SM35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 2h15:04
112 2388 SETTE Francesco 1982 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
113 2344 RAGNO Eligio 1980 SM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
114 1534 PELLEGRINO Vincenzo 1984 SM35 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.  
115 2446 CAGNAZZO Eugenio 1984 SM35 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD  
116 2433 MAGGI Orazio 1980 SM35 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.  
117 2152 DI NOIA Dorian 1980 SM35 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO  
118 2390 RUFFINO Eligio 1983 SM35 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA  
119 2216 FUMAROLA Giambattista (I) 1983 SM35 RR999 RUNCARD  
120 2257 SILEO Francesco (I) 1984 SM35 RR999 RUNCARD  
121 2440 CHIARELLI Daniele 1982 SM35 TA468 ATLETICA TALSANO  
122 2231 LORUSSO Nicola Michele (I) 1980 SM35 RR999 RUNCARD  
123 2169 PERMUNIAN Michele 1983 SM35 RC357 PODISTILOCRI  
124 21 MILANO Sebastiano (I) 1982 SM35 RR999 RUNCARD  
125 1765 LECCADITO Arturo 1980 SM35 CS361 COSENZA K42  
126 1748 TROIANO Domenico 1983 SM35 CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO  
127 1803 GUALTIERI Santino 1983 SM35 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI  
128 2137 AUCIELLO Giovanni 1980 SM35 PR568 ATL. CASONE NOCETO  
129 1429 TRENTADUE Vincenzo 1981 SM35 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
130 2177 MONTESARCHIO Livio 1984 SM35 RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT  
131 2190 BARBETTA Giuseppe (I) 1983 SM35 RR999 RUNCARD  
132 1820 FRUCI Danilo Domenico 1984 SM35 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
133 2164 LUPIS Emilio 1984 SM35 RC357 PODISTILOCRI  
134 1819 FARRELLI Giacomo 1980 SM35 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
135 1698 DI BOSCIO Attilio 1981 SM35 CH018 ASD RUNNERS CHIETI  
136 1117 CAPORUSSO Antonio 1980 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
137 1453 FRASCELLA Gaetano 1981 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
138 1228 GAROFALO Giuseppe 1982 SM35 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
139 639 CASAMASSIMA Vincenzo Da 1984 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
140 789 RACCAH Claudio 1982 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
141 1546 ROBERTO Pietro 1982 SM35 BA753 ASDNOCINCORSA  
142 1001 RENNA Nunzio 1984 SM35 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO  
143 1037 ANGIONE Carlo 1980 SM35 BA553 ATLETICA ADELFIA  
144 756 CAMARCHIA Giuseppe 1980 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
145 1538 CIRILLO Michele 1980 SM35 BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
146 975 MIOLLI Nicola 1981 SM35 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
147 1320 DE LUCA Angelo 1981 SM35 BA707 DREAM TEAM BARI  
148 1289 BIGI Antonio 1983 SM35 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA  
149 837 SCARCI Giuseppe 1983 SM35 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA  
150 1163 GIANNINI Francesco Paol 1984 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
151 1487 LAPORTA Carmine 1982 SM35 BA729 A.S.D. LA FENICE  
152 1209 TANZI Alessio Giuseppe 1982 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
153 875 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
154 824 SILVANO Antonio 1980 SM35 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA  
155 1072 STASI Davide Vito 1982 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
156 1096 RUGGIERI Carlo Alberto 1984 SM35 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING  
157 1362 LAVARRA Maurizio 1982 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
158 1018 CAMPANELLA Giuseppe 1980 SM35 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO  
159 1260 LATERZA Giovanni 1981 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
160 652 IMBRICI Francesco 1982 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
161 983 TENERELLI Massimiliano 1983 SM35 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
162 717 MICUNCO Stefano 1981 SM35 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB  
163 1220 CANGELLARIO Luigi 1981 SM35 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
164 1233 POSA Paolo 1982 SM35 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
165 976 NAPOLETANO Sergio 1983 SM35 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
166 1511 PELLEGRINI Simone 1980 SM35 BA732 ACQUAMARINA PALESE  
167 1953 DEL SORDO Mario 1984 SM35 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING  
168 1231 MILELLA Francesco 1981 SM35 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
169 2052 MIRABILE Mario 1981 SM35 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI  
170 2012 SCIALPI Giuseppe 1981 SM35 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT  
171 2057 CAZZELLA Fabio 1984 SM35 LE636 GPDM LECCE  
172 2304 ROCCO Vincenzo 1981 SM35 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
173 2306 BOVA Fabio 1983 SM35 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA  
174 643 DELL'ISOLA Andrea 1980 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
175 2381 NICOLETTI Leonardo 1981 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
176 774 GRECO Denis 1981 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
177 959 DESIO Toni 1980 SM35 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
178 1455 ILLUZZI Marcello 1980 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA  
179 1245 BIANCO Giangiuseppe 1983 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
180 571 LIPPOLIS Maurizio 1980 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
181 1610 RENNA Cataldo 1982 SM35 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
182 780 MASTRULLI Francesco 1982 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
183 1627 SUMA Dario 1983 SM35 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA  
184 850 D'AMICO Davide 1980 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
185 1997 DE PASCALI Cosimo 1982 SM35 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI  
186 2056 CARROZZO Stefano 1980 SM35 LE636 GPDM LECCE  
187 971 DI BARI Roberto 1981 SM35 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 882 QUARTA Luca 1977 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h12:49
2 1676 ZANINI Marco 1978 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h18:48
3 1957 IAMMARINO Pier Paolo 1978 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h19:56
4 1214 VALERIO Michele 1978 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h20:09
5 1413 MELE Giuseppe 1977 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 1h20:18
6 1728 DEL VILLANO Vincenzo 1975 SM40 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h20:42
7 2018 GERARDI Roberto 1977 SM40 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 1h20:44
8 890 TINELLI Giovanni 1976 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h20:44
9 1 TALDONE Lorenzo 1977 SM40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 1h20:48
10 781 MUCIACCIA Luigi 1977 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h20:59
11 1963 PERTA Michele 1975 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h21:11
12 508 TORNILLO Giuseppe 1976 SM40 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA 1h21:24
13 1902 GIAGNORIO Mauro 1975 SM40 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 1h21:47
14 2343 PRISCO Giovanni 1977 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h22:12
15 1054 DELVECCHIO Gianfranco 1979 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h23:12
16 1752 BRUNO Stefano 1977 SM40 CS361 COSENZA K42 1h23:32
17 844 CALICCHIO Silvano 1978 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h23:46
18 1270 PORTESANI Fabio 1979 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h23:52
19 599 TANZELLA Giacomo 1975 SM40 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 1h23:54
20 2409 PASSARELLI Felice 1975 SM40 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 1h24:11
21 1747 SINIBALDI Alessandro 1976 SM40 CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 1h24:30
22 814 DAMBROSIO Giuseppe 1975 SM40 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 1h24:42
23 1919 PESCHECHERA Francesco 1977 SM40 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 1h24:48
24 1497 CASCAVILLA Giovanni 1979 SM40 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 1h25:41
25 1312 FINO Emanuele 1975 SM40 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 1h25:43
26 1705 MICOMONACO Alessandro 1977 SM40 CH018 ASD RUNNERS CHIETI 1h25:51
27 1951 BUCCI Antonio 1977 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h25:58
28 910 SIGNORILE Stefano Rosar 1977 SM40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 1h26:06
29 2024 GRECO Massimiliano 1975 SM40 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 1h26:08
30 1495 ADESSI Luigi 1979 SM40 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 1h26:28
31 1311 DE MOLA Nicola 1978 SM40 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 1h26:40
32 1857 METTA Pasquale 1975 SM40 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h27:12
33 1235 SIMONE Maurizio 1977 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 1h27:24
34 1541 STALLONE Fabio 1976 SM40 BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 1h27:56
35 989 CHIANTERA Pasquale 1975 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 1h28:26
36 513 FERRIERO Andrea 1979 SM40 AV801 LIONS VALLE UFITA 1h28:40
37 2023 DAMONE Alessandro 1979 SM40 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 1h28:53
38 2060 ELISABETTI Andrea 1977 SM40 LE636 GPDM LECCE 1h28:59
39 813 DAMBROSIO Donato 1978 SM40 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 1h29:13
40 1665 FRETI Mauro 1979 SM40 BS562 ATL. PARATICO 1h29:19
41 1338 BONERBA Vincenzo 1976 SM40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 1h29:39
42 1791 PERRONE Antonio 1979 SM40 CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING 1h29:46
43 525 CAFORIO Massimo 1977 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 1h30:01
44 2066 MELISSANO Alessio 1976 SM40 LE636 GPDM LECCE 1h30:03
45 1368 MASI Gianmatteo 1977 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h30:13
46 1042 AURICCHIO Michelangelo 1977 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h30:25
47 1394 VALERIO Michele 1977 SM40 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 1h30:32
48 1444 CAIATI Nicola 1977 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h30:38
49 1642 SOFIA Antonio 1977 SM40 BR158 OSTUNI RUNNER'S 1h31:01
50 1988 BUSCICCHIO Gabriele 1976 SM40 LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA 1h31:29
51 1499 DE BIASE Pasquale Franc 1978 SM40 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 1h31:31
52 994 PEDOTE Giacomo 1979 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 1h31:44
53 2444 LOCRITANI Luigi 1975 SM40 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 1h31:54
54 1924 MELILLO Marco 1975 SM40 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 1h32:06
55 1925 SANTAMARIA Antonio 1976 SM40 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 1h32:21
56 679 SORRENTI Alessandro 1978 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h32:29
57 548 DAPRILE Vito Silvano 1979 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h32:30
58 1449 DE SALVIA Alessandro 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h32:49
59 23 GRASSI Angelo 1978 SM40 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 1h33:06
60 2062 FAZZI Valentino 1977 SM40 LE636 GPDM LECCE 1h33:10
61 908 SCANNICCHIO Giuseppe 1976 SM40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 1h33:14
62 1093 MONOPOLI Alessandro 1979 SM40 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h33:17
63 1562 CICE Vito Graziano 1977 SM40 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 1h33:28
64 1061 LACITIGNOLA Mario 1979 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h33:31
65 1060 LA GRASTA Roberto 1976 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h33:31
66 986 BACCARO Domenico 1977 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 1h33:50
67 1937 AURELIO Emanuele 1975 SM40 FG298 APRICENA IN CORSA 1h33:56
68 1759 COZZA Massimino 1978 SM40 CS361 COSENZA K42 1h34:07
69 1758 CONSOLO Luca 1976 SM40 CS361 COSENZA K42 1h34:13
70 1931 DE MICHELE Roberto 1975 SM40 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 1h34:26
71 1303 SILVANO Paolo 1975 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h34:27
72 1477 TROYSI Francesco 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h34:38
73 674 SANTANGELO Giancarlo 1977 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h34:42
74 2441 ANTONANTE Nicola 1976 SM40 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 1h34:42
75 1756 CARUSO Roberto 1975 SM40 CS361 COSENZA K42 1h34:49
76 1550 DICUONZO Antonio 1977 SM40 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 1h34:49
77 933 MONTIGELLI Gianluigi 1979 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h35:03
78 1762 GIGLIO Filippo 1976 SM40 CS361 COSENZA K42 1h35:11
79 802 VALENTE Alessandro 1976 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h35:26
80 1533 CAMPANELLI Antonio 1977 SM40 BA738 FRONTRUNNERS 1h36:09
81 1327 SERVADIO Carmine 1978 SM40 BA707 DREAM TEAM BARI 1h36:09
82 2086 TURCO Luca 1976 SM40 LE643 LA MANDRA CALIMERA 1h36:09
83 2414 PADULA Massimiliano 1977 SM40 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 1h36:25
84 1025 BAVARO Pasquale 1977 SM40 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 1h36:44
85 1938 BARONE Giuseppe 1977 SM40 FG298 APRICENA IN CORSA 1h36:50
86 2070 PARENTERA Davide 1977 SM40 LE636 GPDM LECCE 1h37:16
87 700 SCARCELLI Felice 1975 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 1h37:20
88 1702 MARCUCCI Jo 1977 SM40 CH018 ASD RUNNERS CHIETI 1h37:20
89 1751 BRUNO Diego 1978 SM40 CS361 COSENZA K42 1h37:40
90 1315 GRANIERI Michele 1979 SM40 BA705 BITONTO RUNNERS 1h37:41
91 1521 DE FILIPPIS Gianfranco 1978 SM40 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 1h37:58
92 663 PACIOLLA Mario 1978 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h37:59
93 929 LOSITO Paolo 1976 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h38:14
94 1035 MILELLA Nicola 1975 SM40 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 1h38:54
95 1635 MELPIGNANO Alfonso 1979 SM40 BR158 OSTUNI RUNNER'S 1h38:58
96 1244 TACCOGNA Vito 1975 SM40 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 1h39:54
97 626 PORTOGHESE Gaetano 1978 SM40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h39:55
98 2418 DE AMICIS Giuseppe 1978 SM40 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 1h40:07
99 1256 GIODICE Pietro 1978 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h40:17
100 1797 CALIO' Giuseppe 1977 SM40 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 1h40:20
101 1217 ZAGARIA Michele 1975 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h40:45
102 1844 ABATINO Adolfo 1979 SM40 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h40:50
103 1097 TORTORA Giovanni 1977 SM40 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h40:58
104 2006 MARRELLA Maurizio 1979 SM40 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 1h41:05
105 1216 ZAGARIA Michele 1977 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h41:23
106 1300 POPOLIZIO Raffaele 1975 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h41:33
107 1529 VIOLANTE Giacomo 1979 SM40 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 1h41:56
108 2134 ZANETTI Ivan 1978 SM40 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 1h42:04
109 2434 MIOLA Alessandro 1975 SM40 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 1h42:07
110 2002 CATALDO Marco 1977 SM40 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 1h42:11
111 1341 MATERA Sebastiano 1976 SM40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 1h42:36
112 1095 PATRUNO Giovanni 1975 SM40 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h42:52
113 1098 TRITTO Vincenzo 1976 SM40 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h42:53
114 611 FRADDOSIO Nicola 1976 SM40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h42:57
115 1114 AZZOLLINI Michele 1976 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h42:59
116 1007 DEL GROSSO Matteo 1976 SM40 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 1h43:02
117 1839 DI BIASE Ruggiero 1975 SM40 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 1h43:14
118 1966 REGA Nicola 1975 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h43:27
119 773 FIORE Tommaso 1978 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h43:38
120 921 D'AMORE Michele 1975 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h43:45
121 898 GURI Mondi 1976 SM40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 1h43:56
122 1392 MONTERISI Giuliano 1976 SM40 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 1h43:57
123 614 GELAO Antonio 1979 SM40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h44:15
124 1458 LICINIO Domenico 1975 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h44:21
125 725 BACCARO Vito 1979 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h44:26
126 731 D'ELIA Giovanni 1975 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h44:31
127 509 VITALE Vincenzo 1975 SM40 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA 1h45:02
128 846 CARIELLO Francesco 1975 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h45:38
129 988 CARONE Nicola 1976 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 1h45:59
130 874 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h46:03
131 678 SCOLLETTA Michele 1975 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h46:09
132 1875 SABATELLI Michele 1978 SM40 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 1h46:18
133 2027 MUSARO' Diego 1979 SM40 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 1h46:31
134 1891 PALUMBO Michele 1977 SM40 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 1h46:36
135 1239 GRATTON Massimo 1979 SM40 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 1h47:01
136 1522 GATTI Francesco 1977 SM40 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 1h47:04
137 521 TURCO Donato 1976 SM40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 1h47:10
138 1945 PASSALACQUA Nazario Giu 1979 SM40 FG298 APRICENA IN CORSA 1h47:14
139 740 MACINA Raffaele 1979 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h47:48
140 1886 GIOIA Gerardo 1975 SM40 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 1h48:08
141 1084 CASCAVILLA Fabio 1979 SM40 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h48:39
142 1141 DEL NEGRO Ruggero 1978 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h48:55
143 602 AMATO Michele 1978 SM40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h49:01
144 729 COLELLA Vito 1975 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h49:05
145 2030 CARROZZO Pablo 1976 SM40 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h49:22
146 1112 ARDITO Filippo 1978 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h49:58
147 797 SCOMMEGNA Salvatore 1977 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h50:05
148 1837 ABBATTISTA Michele 1977 SM40 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 1h50:34
149 1989 CAMPA Luigi 1979 SM40 LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA 1h51:17
150 2120 PISANO Arcangelo 1978 SM40 NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D. 1h51:20
151 2114 FAVALE Giuseppe 1976 SM40 MT564 LUCANI FREE RUNNERS 1h52:15
152 901 LOMBARDI Biagio Christi 1976 SM40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 1h52:35
153 743 MINOIA Pietro 1977 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h52:37
154 686 DE PALO Mario 1978 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 1h53:24
155 586 PUGLIESE Angelo 1975 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h53:50
156 2015 CIURLIA Roberto 1979 SM40 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 1h54:53
157 738 LABRUNA Massimo 1975 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h55:10
158 1496 CAMPOREALE Nicolo' 1976 SM40 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 1h55:21
159 2338 NINNI Cataldo 1975 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h56:17
160 2075 RUSSO Andrea 1976 SM40 LE636 GPDM LECCE 1h56:46
161 1451 DEPALO Stefano 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h56:55
162 2384 PULIGNANO Giovanni 1978 SM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 1h57:16
163 1998 LONGO Filippo 1976 SM40 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 1h57:27
164 669 PISTILLI Alfonso 1978 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h57:49
165 1206 SFREGOLA Antonio 1978 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h59:38
166 1527 PASCAZIO Daniele 1979 SM40 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 2h00:03
167 1465 NANOCCHIO Vincenzo 1979 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 2h01:01
168 1481 PAGANO Salvatore 1978 SM40 BA727 PUGLIA MARATHON 2h02:18
169 1563 CLARIZIO Michele 1976 SM40 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 2h03:04
170 1460 MANGINI Rocco 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 2h05:09
171 970 D'ERCOLE Tommaso 1978 SM40 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 2h05:34
172 1942 MERLINO Ottaviano 1978 SM40 FG298 APRICENA IN CORSA 2h09:14
173 1454 GRANIERI Alessandro 1978 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA 2h12:48
174 2416 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 SM40 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 2h14:31
175 1116 CAPALBI Pasquale 1977 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h17:48
176 687 FARIELLO Giuseppe 1976 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 2h18:22
177 2153 PERILLO Francesco 1976 SM40 PZ552 ESSEDISPORT VENOSA  
178 2348 ETTORRE Donato 1976 SM40 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS  
179 1223 CUTRONE Vito 1977 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
180 2347 CLEMENTE Oronzo 1979 SM40 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS  
181 2341 PIZZOLLA Pietro 1977 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
182 864 INTINI Nicola 1975 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
183 1373 PANTALEO Alberto 1975 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
184 916 CANNONE Luca 1975 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
185 2401 NICOLAU Nicola 1975 SM40 TA456 TARANTO SPORTIVA  
186 2112 GUIDO Fabio 1979 SM40 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO  
187 12 PINTO Ignazio 1976 SM40 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!  
188 1414 NOTARANGELO Matteo Pio 1977 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
189 1746 DI CREDICO Umberto 1979 SM40 CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO  
190 2131 GOITOM GHEDLU Yosief 1977 SM40 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI  
191 1593 BORGHESI Gianluca 1978 SM40 BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO  
192 2213 DI MOLFETTA Vincenzo (I) 1979 SM40 RR999 RUNCARD  
193 2224 INTINI Daniele (I) 1976 SM40 RR999 RUNCARD  
194 2204 CECI Luciano (I) 1978 SM40 RR999 RUNCARD  
195 2201 CARMI Marco (I) 1976 SM40 RR999 RUNCARD  
196 2254 SCARANO Aldo (I) 1979 SM40 RR999 RUNCARD  
197 1675 TOSI Renato 1976 SM40 BS562 ATL. PARATICO  
198 2253 SAVELLA Salvatore (I) 1976 SM40 RR999 RUNCARD  
199 2252 SANTACROCE Franco (I) 1976 SM40 RR999 RUNCARD  
200 2251 SANCILIO Dario (I) 1979 SM40 RR999 RUNCARD  
201 2250 RUSSO Lucio (I) 1978 SM40 RR999 RUNCARD  
202 2457 ARGIRO' Alfredo 1979 SM40 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
203 1272 RENNA Giovanni 1979 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
204 2235 MASTRIANO Philip Franci (I) 1975 SM40 RR999 RUNCARD  
205 2230 LO MUZIO Gaetano (I) 1975 SM40 RR999 RUNCARD  
206 2229 LIPPOLIS Fabio (I) 1978 SM40 RR999 RUNCARD  
207 2197 CALO' Nicolo' (I) 1978 SM40 RR999 RUNCARD  
208 2245 PETILLO Roberto (I) 1976 SM40 RR999 RUNCARD  
209 2244 OSTUNI Giovanni Maria (I) 1976 SM40 RR999 RUNCARD  
210 1650 BELOTTI Antonio 1975 SM40 BS562 ATL. PARATICO  
211 2239 MONGELLI Pietro (I) 1977 SM40 RR999 RUNCARD  
212 1645 FIORINI Mattia 1978 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO  
213 1720 CIAFARDINI Luciano 1975 SM40 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO  
214 1790 CONFORTI Massimo 1977 SM40 CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING  
215 1810 FONTANA Pantaleone 1976 SM40 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI  
216 1828 RUBINO Vitaliano 1977 SM40 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
217 1703 MARCUCCI Patrizio 1975 SM40 CH018 ASD RUNNERS CHIETI  
218 1812 TRAPASSO Raffaele 1978 SM40 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI  
219 1227 GADALETA Sabino 1976 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
220 2121 RICATTI Domenico 1979 SM40 NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.  
221 2166 MENDOLA Calogero 1977 SM40 RC357 PODISTILOCRI  
222 807 LAZZIZERA Corrado 1979 SM40 BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
223 872 MINERVA Francesco 1978 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
224 1750 ATTANASIO Luca 1975 SM40 CS361 COSENZA K42  
225 556 PALLOTTA Gianfranco 1975 SM40 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO  
226 505 LO CONTE Pino 1979 SM40 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA  
227 506 MORELLA Fiorenzo 1975 SM40 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA  
228 507 PENNA Pasquale 1977 SM40 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA  
229 520 SGARRA Paolo 1977 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
230 2192 BERCHICCI Gabriele (I) 1979 SM40 RR999 RUNCARD  
231 2191 BARSANTI Giorgio (I) 1977 SM40 RR999 RUNCARD  
232 1816 CURCIO Antonio 1976 SM40 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
233 897 D'AMBROSIO Marco 1975 SM40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
234 1255 GIGANTE Francesco 1975 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
235 1234 RUBINI Giuseppe 1978 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
236 1470 SANTORO Vito Antonio 1975 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
237 1357 GIRARDI Nicola 1978 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
238 960 GATTI Nico 1979 SM40 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
239 1120 CARBONE Michele 1979 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
240 753 BASSI Emanuele 1979 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
241 1106 MORAMARCO Nicola 1976 SM40 BA587 LA PIETRA  
242 1065 PANSINI Pasquale 1978 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
243 578 MIRIZZI Vincenzo 1979 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
244 967 AMATO Fabrizio 1975 SM40 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
245 883 RECCHIA Vito 1978 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
246 1380 SCHIAVONE Paolo 1978 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
247 747 QUARTO Giampiero 1976 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
248 1160 FILOMENO Pasquale Fabio 1978 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
249 1159 FILANNINO Vincenzo 1975 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
250 1543 FRANCO Mariano 1976 SM40 BA753 ASDNOCINCORSA  
251 1526 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978 SM40 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.  
252 943 SIBILLANO Antonio 1978 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
253 1567 SAPONE Massimo Battista 1978 SM40 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18  
254 1230 MASTRODONATO Nicola 1979 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
255 1210 TARQUINI Giovanni 1978 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
256 1551 FRUSCIO Luigi 1977 SM40 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.  
257 1369 MAZZIOTTI Francesco 1976 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
258 1539 MASTANDREA Gaetano 1975 SM40 BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
259 1402 BELLOMO Nicola 1975 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
260 955 SORRENTI Antonello 1979 SM40 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
261 1281 CECCA Saverio 1979 SM40 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO  
262 1372 PALERMO Vincenzo 1976 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
263 1466 NOVIELLO Andrea 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
264 1381 SERINELLI Giovanni Luca 1978 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
265 549 DARESTA Dario 1978 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
266 895 BOTTALICO Francesco 1976 SM40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
267 1367 MARRAUDINO Paolo 1976 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
268 712 PETTA Alessandro 1976 SM40 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
269 1273 RONCONI Umberto 1975 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
270 941 SANTOVITO Mario 1976 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
271 870 MASELLI Giulio 1977 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
272 618 LOTITO Francesco 1977 SM40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
273 1351 CEPPAGLIA Leandro 1978 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
274 1180 MATERA Antonio 1975 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
275 1545 NOTARNICOLA Vincenzo 1978 SM40 BA753 ASDNOCINCORSA  
276 1246 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
277 1482 VOLPICELLA Tommaso 1975 SM40 BA727 PUGLIA MARATHON  
278 1026 BELVISO Vito 1978 SM40 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR  
279 693 MASCIAVE' Cataldo 1978 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
280 1191 PESCHECHERA Antonio 1979 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
281 2284 BERETTA Andrea 1976 SM40 TA408 A.S PODISTICA TARAS  
282 605 CASSANO Gianluca 1977 SM40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
283 1432 VACCA Antonio 1977 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
284 778 MARINARO Domenico 1979 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
285 1428 TODISCO Stefano 1978 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
286 2048 TOMA Fabrizio 1978 SM40 LE631 PODISTICA MAGLIESE  
287 2022 CICCARESE Mauro 1977 SM40 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
288 1400 ARDITO Francesco 1975 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
289 2025 GUERRIERI Santino 1975 SM40 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
290 2346 CITTADONI Corrado 1975 SM40 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS  
291 2335 LASORSA Pasquale 1975 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
292 1622 LEO Giuseppe 1978 SM40 BR153 ASD APULIATHLETICA  
293 1404 CALIANDRO Francesco 1979 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
294 2367 MELE Salvatore 1978 SM40 TA442 RUNNERS GINOSA  
295 2372 CARAMIA Michele 1978 SM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
296 580 NOVEMBRE Luigi 1975 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
297 2294 COLANGELO Giambattista 1976 SM40 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
298 1607 PALAZZO Giuseppe 1977 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
299 1604 MAGGI Samuele 1979 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
300 1624 FRAGNELLI Pietro 1977 SM40 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA  
301 1603 LOMBARDI Marco 1976 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
302 782 OTTONELLI Fabio 1977 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
303 1164 GUGLIELMI Saverio 1977 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
304 1419 REDI Antonio 1979 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
305 1198 RUGGIERI Sergio 1978 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
306 1089 DI PIERRO Francesco 1979 SM40 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING  
307 1599 CACUCCI Pasquale 1977 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
308 1271 PUGLIESE Angelo 1979 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
309 1047 CANNATO Nicola 1977 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
310 1929 MATTEUCCI Giuseppe 1976 SM40 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING  
311 2040 LORUSSO Marco 1978 SM40 LE620 A.S.D. TRE CASALI  
312 892 VARALLO Antonio 1975 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
313 2043 NATALI Alessio 1978 SM40 LE620 A.S.D. TRE CASALI  
314 564 LAERA Nicola 1979 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
315 1136 CUSCITO Vito Michele 1976 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
316 662 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
317 1473 SECONDO Giuseppe 1977 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
318 1442 BRUNO Giuseppe 1975 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
319 744 NOTARANGELO Donato 1975 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
320 1887 IMBRIANO Matteo Renato 1976 SM40 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA  
321 1439 ACHILLE Damiano 1978 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA  
322 1840 LEUCE Gianfranco 1975 SM40 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO  
323 1871 MERLA Marco 1978 SM40 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 2140 NSHIMIRIMANA Joachim 1973 SM45 PR568 ATL. CASONE NOCETO 1h10:51
2 1964 PETREI Antonello 1972 SM45 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h12:32
3 2139 LUBRANO Gabriele 1973 SM45 PR568 ATL. CASONE NOCETO 1h13:16
4 1960 MIMMA Matteo 1972 SM45 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h15:58
5 1646 AGUZZI Roberto 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h17:18
6 1652 BONOMELLI Roberto 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h18:01
7 722 ALO' Vito 1974 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h18:30
8 2029 DI TOMA Vincenzo 1973 SM45 LE617 POLISPORTIVA BPP 1h18:59
9 1667 MANZONI Claudio 1972 SM45 BS562 ATL. PARATICO 1h19:44
10 2091 MIDDEI Massimo 1970 SM45 LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD 1h20:16
11 1994 IMPERIALE Antonio 1974 SM45 LE304 SARACENATLETICA 1h20:52
12 1967 RINALDI Giuseppe 1974 SM45 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h20:59
13 1224 DELL'ENDICE Antonio 1972 SM45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 1h21:11
14 809 SCARDIGNO Giuseppe 1974 SM45 BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 1h21:20
15 1877 RENDINA Carmine Davide 1973 SM45 FG278 A.S. PEGASO 1h22:50
16 2407 BONGERMINO Vito 1974 SM45 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 1h23:00
17 1476 TRICARICO Roberto 1973 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h23:13
18 1754 CAPUTO Massimiliano 1970 SM45 CS361 COSENZA K42 1h23:31
19 1928 DE MARZO Alessandro 1973 SM45 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 1h23:33
20 1504 PALMIOTTI Michele 1973 SM45 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 1h23:42
21 18 ROSELLI Franzi 1971 SM45 LE636 GPDM LECCE 1h23:45
22 1064 MARRANO Michele 1973 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h23:49
23 2160 CACCAMO Alessandro 1970 SM45 RC357 PODISTILOCRI 1h23:54
24 826 BRUNO Riccardo 1971 SM45 BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 1h23:59
25 770 EVANGELISTA Enzo 1974 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h24:09
26 2413 MASIELLO Innocenzo 1973 SM45 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 1h24:31
27 1409 GISONDA Domenico 1972 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 1h24:48
28 1679 SIDDU Stefano 1972 SM45 CA145 ATLETICA VILLAMARESE 1h25:19
29 1194 PISTILLO Vincenzo 1973 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h25:21
30 2065 LUCIA Simone 1972 SM45 LE636 GPDM LECCE 1h25:30
31 664 PARADISO Michele 1974 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h25:37
32 1805 MIGLIORINO Rocco 1970 SM45 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 1h25:51
33 673 ROSSIGNOLI Donato 1974 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h26:11
34 1132 CIANCIOLO Marco 1970 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h26:33
35 1494 LOTRIGLIO Antonio 1972 SM45 BA730 STRARUNNERS BARI 1h26:37
36 2110 CIRASOLA Carlo 1974 SM45 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 1h26:44
37 1861 TANTULLI Antonio 1972 SM45 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h26:52
38 932 MONTERISI Michele 1974 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h26:56
39 1809 ROSSI Roberto 1972 SM45 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 1h27:02
40 1716 AQUILINO Salvatore 1974 SM45 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h27:19
41 2324 CARPIGNANO Angelo 1970 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h27:34
42 2331 DI MAIO Pierangelo 1973 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h27:41
43 2330 CITARELLA Massimo 1972 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h28:20
44 1682 CACCHIONE Giuseppe 1974 SM45 CB064 LARINO RUN 1h28:25
45 985 ABBATEPAOLO Vito 1972 SM45 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 1h28:34
46 1800 CONDO' Giovanni 1974 SM45 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 1h29:03
47 1016 SCIUSCO Francesco 1972 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 1h29:07
48 1313 FANELLI Francesco Onofr 1970 SM45 BA705 BITONTO RUNNERS 1h29:10
49 2157 BASILE Nicola 1974 SM45 RC357 PODISTILOCRI 1h29:13
50 1914 CIPRO Michele 1973 SM45 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 1h29:20
51 1644 SUMMA Sandro 1972 SM45 BR158 OSTUNI RUNNER'S 1h29:26
52 1722 CUCORO Salvatore 1971 SM45 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h29:35
53 2044 QUARTA Gianluca 1970 SM45 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h29:41
54 1452 FALLACARA Girolamo 1972 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h29:48
55 808 MESCIA Valentino 1972 SM45 BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 1h30:06
56 1715 ANTENUCCI Fabio 1971 SM45 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h30:12
57 2273 SALATO Costabile 1973 SM45 SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS 1h30:26
58 1905 SOLIMANDO Bruno 1974 SM45 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 1h30:27
59 2083 CANDIDO Antonio 1974 SM45 LE643 LA MANDRA CALIMERA 1h30:28
60 1087 D'ELIA Maurizio 1971 SM45 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h30:38
61 1462 MONTAGNA Vincenzo 1972 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h30:48
62 1241 LIBERTI Giuseppe 1972 SM45 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 1h30:51
63 2063 GRAVILI Gaetano 1971 SM45 LE636 GPDM LECCE 1h30:58
64 1965 PETRUZZELLIS Gianpaolo 1973 SM45 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h31:02
65 1865 ZIRO Salvatore 1970 SM45 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h31:08
66 1005 CAVALIERE Antonio 1973 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 1h31:16
67 730 COLELLI Leonardo 1972 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h31:23
68 691 MARCONE Giuseppe 1974 SM45 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 1h31:26
69 1954 DI MOLA Michele 1974 SM45 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h31:32
70 1743 TRAINO Massimo 1974 SM45 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h31:37
71 2147 CERUZZI Gerardo 1971 SM45 PZ112 ATLETICA PALAZZO 1h32:03
72 2438 SOLITO Rocco 1971 SM45 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 1h32:17
73 1823 JIRITANO Toni 1971 SM45 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 1h32:23
74 566 LATERZA Mario 1971 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h32:34
75 2069 PAPADIA Giuseppe 1970 SM45 LE636 GPDM LECCE 1h32:41
76 819 LOSURDO Giuseppe 1974 SM45 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 1h33:06
77 1785 GUALTIERI Giuseppe 1970 SM45 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 1h33:06
78 518 LEPENNE Nicola 1973 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 1h33:13
79 1091 FONTANA Giuseppe 1972 SM45 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h33:18
80 829 PESCHECHERA Nicola 1971 SM45 BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 1h33:24
81 965 GIANNINI Gianvito 1970 SM45 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 1h33:32
82 539 GASPARRO Angelo Scipio 1972 SM45 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 1h33:38
83 1306 TRAGNI Mario 1970 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h33:41
84 1349 BRADASCIO Domenico 1970 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h33:41
85 1322 DI RELLA Graziano 1972 SM45 BA707 DREAM TEAM BARI 1h33:50
86 919 CONVERSANO Riccardo 1974 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h33:52
87 2126 ZIMEI Claudio 1970 SM45 PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER 1h34:05
88 1010 GHIZZOTA Ruggiero 1970 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 1h34:07
89 1070 SCHINO Luigi 1974 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h34:07
90 1921 COSTANTE Franco 1971 SM45 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 1h34:12
91 3 MELE Antonio 1974 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h34:23
92 683 COLABELLA Maurizio 1973 SM45 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 1h34:33
93 1708 POLIDORO Davide 1972 SM45 CH018 ASD RUNNERS CHIETI 1h34:40
94 1502 LA MASTRA Girolamo 1973 SM45 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 1h34:51
95 785 PAOLILLO Antonio 1972 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h34:59
96 14 RAIMONDI Michele 1973 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h35:02
97 1962 PASQUARIELLO Ciriaco 1972 SM45 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h35:15
98 1038 INTRONA Michele 1971 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA 1h35:16
99 502 PETRUZZIELLO Roberto 1970 SM45 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 1h35:39
100 1930 CAMPANILE Giuseppe 1972 SM45 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 1h35:53
101 1515 MELE David 1970 SM45 BA734 ATLETICAMENTE 1h35:56
102 553 DE'CATALDO Vito 1971 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h35:59
103 759 CORRIERI Maurizio 1972 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h36:08
104 665 PARISI Pasquale 1971 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h36:11
105 2067 PALMIERI Dario 1974 SM45 LE636 GPDM LECCE 1h36:14
106 2107 BOVO Alberto Arnaldo 1970 SM45 MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 1h36:16
107 1034 LAMPUGNANI Domenico 1974 SM45 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 1h36:37
108 523 VITTORE Umberto 1973 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 1h37:09
109 1493 GALLO Luigi 1970 SM45 BA730 STRARUNNERS BARI 1h37:14
110 2352 NARDELLI Vito 1974 SM45 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 1h37:15
111 926 INCHINGOLO Giampaolo 1972 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h37:21
112 1899 TASSILLO Vincenzo 1974 SM45 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 1h37:50
113 805 VINO Giancarlo 1973 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h37:57
114 1500 DE CEGLIE Nicolo 1972 SM45 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 1h38:02
115 2080 TRULLO Mauro 1974 SM45 LE636 GPDM LECCE 1h38:28
116 1598 BUCCA Giuseppe 1972 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1h38:33
117 1501 DE PALMA Marcantonio 1972 SM45 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 1h38:34
118 1068 SALVEMINI Francesco 1971 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h38:41
119 628 SCAGLIOSO Carlo 1971 SM45 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h39:02
120 1896 CIVITAVECCHIA Giampiero 1973 SM45 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 1h39:04
121 1342 MINAFRA Fabio 1970 SM45 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 1h39:12
122 1491 CASSANO Francesco 1973 SM45 BA730 STRARUNNERS BARI 1h39:32
123 915 CAMPANALE Sergio Domeni 1970 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h39:34
124 2429 DIGENNARO Francesco 1972 SM45 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 1h39:40
125 1104 LANAVE Alessio 1974 SM45 BA587 LA PIETRA 1h39:58
126 1391 MICCHETTI Leopoldo 1972 SM45 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 1h40:52
127 1015 SARACINO Vincenzo 1972 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 1h41:03
128 1700 DILIGENTI Antonio 1974 SM45 CH018 ASD RUNNERS CHIETI 1h41:12
129 1066 RAPANARO Valerio 1970 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h41:15
130 1249 CHIRONNA Giuseppe 1974 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h41:28
131 1248 CARAMIA Michele 1970 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h41:28
132 1174 MANCARELLA Giuseppe 1974 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h41:38
133 1768 MARCHESE Serafino 1972 SM45 CS361 COSENZA K42 1h41:40
134 1099 VENTURA Vincenzo Alessa 1974 SM45 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h42:23
135 1107 PASCULLI Nicola 1974 SM45 BA587 LA PIETRA 1h42:29
136 1086 D'AVANZO Nicolangelo 1971 SM45 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h42:34
137 1161 FIORE Ferdinando 1974 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h42:35
138 2050 CAIFFA Massimo 1973 SM45 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 1h42:39
139 1911 PIAZZOLLA Davide Salvat 1970 SM45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 1h42:59
140 1297 MONITILLO Domenico 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h43:00
141 2333 GENTILE Leonardo 1973 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h43:04
142 2021 SPORTELLA Oronzo 1972 SM45 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 1h43:11
143 765 DI GESO Vito 1970 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h43:20
144 623 PAPAGNA Filippo 1970 SM45 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h43:24
145 1294 DIGESU' Luca 1970 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h43:32
146 1975 FINIZIO Pompeo Carlo 1970 SM45 FG806 I SARACENI DI LUCERA 1h43:33
147 1976 MASTROLUCA Luigi Antoni 1973 SM45 FG806 I SARACENI DI LUCERA 1h43:38
148 779 MARRONE Vincenzo 1971 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h43:38
149 1733 GIZZI Pasquale 1971 SM45 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h43:39
150 1153 DIMICCOLI Giuseppe 1972 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h43:58
151 661 METTA Alberto 1973 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h44:05
152 1204 SAVELLA Andrea 1973 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h44:14
153 1348 AMATULLI Vito 1974 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h44:18
154 1190 PENZA Michele 1973 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h44:30
155 1778 CARBONE Francesco 1972 SM45 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB 1h44:33
156 1999 QUARTA Massimo 1971 SM45 LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 1h44:45
157 1565 LIONETTI Cosimo 1973 SM45 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 1h44:48
158 504 FILIPPONE Alessandro 1974 SM45 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA 1h45:02
159 550 DARESTA Emiliano 1974 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h45:05
160 701 SCARCELLI Vito 1973 SM45 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 1h45:13
161 697 SALERNO Salvatore 1970 SM45 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 1h45:18
162 806 ZINGARELLI Francesco 1973 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h45:30
163 522 VENTURA Domenico 1973 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 1h45:30
164 1178 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h46:03
165 1318 CACCIAPAGLIA Paolo Anto 1970 SM45 BA707 DREAM TEAM BARI 1h46:03
166 1296 LOSURDO Domenico 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h46:08
167 2005 LEOPIZZI Antonio 1972 SM45 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 1h46:28
168 1552 GRIMALDI Michele 1974 SM45 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 1h46:31
169 1948 TOTTA Luigi 1972 SM45 FG298 APRICENA IN CORSA 1h46:32
170 1291 CORNACCHIA Marcantonio 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h46:45
171 1154 DIPIETRO Antonio 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h46:58
172 1151 DIMASTROMATTEO Carlo 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h47:03
173 2180 CINQUINA Giovanni 1970 SM45 RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 1h47:16
174 1299 NUZZI Domenico 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h47:23
175 1933 FUSCO Sergio 1973 SM45 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 1h47:30
176 2389 FUMAROLA Carmelo 1974 SM45 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 1h47:33
177 1345 RICCI Vito Antonello 1974 SM45 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 1h47:36
178 2037 LETTERE Davide Salvator 1973 SM45 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h47:46
179 1024 PALUMBO Michele 1972 SM45 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 1h47:59
180 1211 TIMURIAN Diran 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h48:22
181 2053 BANDELLO Gianluca 1973 SM45 LE636 GPDM LECCE 1h48:35
182 1847 CINQUEPALMI Pasquale 1970 SM45 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h48:39
183 1167 LANOTTE Antonio 1974 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h48:42
184 1177 MASCOLO Salvatore 1972 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h48:45
185 982 SOFO Adriano 1972 SM45 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 1h48:47
186 939 RUTIGLIANO Nicola 1970 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h48:56
187 2402 PIZZOLEO Francesco 1974 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 1h49:03
188 2351 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 SM45 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 1h49:21
189 1940 FERRAZZANO Franco 1970 SM45 FG298 APRICENA IN CORSA 1h49:34
190 2061 FAGGIANO Salvatore 1974 SM45 LE636 GPDM LECCE 1h50:00
191 1123 CASARDI Domenico 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h50:00
192 2439 ZIGRINO Domenico 1973 SM45 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 1h50:48
193 604 CAPUTO Pietro 1970 SM45 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h51:13
194 2087 RE Fernando 1974 SM45 LE644 ASD ATLETICA LEVERANO 1h51:15
195 1240 LACARBONARA Nicola 1970 SM45 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 1h51:22
196 1195 PORCELLUZZI Roberto 1970 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h52:03
197 1560 BEATO Antonio 1972 SM45 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 1h52:05
198 1512 SASSO Michele 1970 SM45 BA732 ACQUAMARINA PALESE 1h52:30
199 1611 ROSATO Giacomo 1973 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1h53:11
200 1724 DANIELE Leopoldo 1970 SM45 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h53:39
201 2163 IENNARO Vincenzo 1970 SM45 RC357 PODISTILOCRI 1h55:14
202 1170 LISO Mario 1974 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h55:22
203 1397 PASCALE Pietro 1972 SM45 BA721 LA FABRICA DI CORSA 1h55:28
204 1731 DI RISIO Nicola 1972 SM45 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 1h55:37
205 2316 MINEI Pietro 1972 SM45 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 1h55:43
206 775 LISCO Andrea 1973 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h55:44
207 1139 DE NICOLO' Nicola 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h56:01
208 1561 CAMPANALE Daniele 1972 SM45 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 1h56:51
209 709 GRECO Domenico 1971 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 1h57:03
210 869 MASCIOPINTO Matteo 1974 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h57:36
211 884 RIGLIETTI Michele 1973 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h57:50
212 1090 DI PIERRO Vito 1974 SM45 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 1h58:20
213 1340 LARICCHIA Michele 1973 SM45 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 1h58:38
214 1469 SALIERNO Gaetano 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h59:57
215 1906 DI LECCE Francesco 1972 SM45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 2h00:06
216 2155 TRAMUTOLA Enrico 1973 SM45 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 2h00:08
217 2073 RIZZO RUSSO Luca 1972 SM45 LE636 GPDM LECCE 2h00:35
218 1133 CIPOLLETTA Ivano 1974 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h00:45
219 1290 CICCIMARRA Tommaso 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 2h00:45
220 1878 BLUNDO Vincenzo 1972 SM45 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 2h01:17
221 1056 GAROFOLI Paolo Francesc 1972 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 2h02:07
222 1721 CINQUINA Massimo 1974 SM45 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 2h02:28
223 1156 DORONZO Emanuele 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h03:20
224 1564 FERRULLI Nicola 1974 SM45 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 2h05:39
225 1182 MORANO Giuseppe 1974 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA 2h07:54
226 1639 SALONNA Francesco 1972 SM45 BR158 OSTUNI RUNNER'S 2h08:43
227 944 SIMONE Pasquale 1973 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 2h11:03
228 766 DI LERNIA Francesco 1974 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 2h12:43
229 1846 CATUCCI Raffaele 1972 SM45 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 2h14:36
230 936 PARADIES Gennaro 1972 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 2h15:15
231 2398 LAGIOIA Christian 1974 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA 2h16:37
232 1910 PERRUCCI Savino 1970 SM45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 2h29:35
233 973 FABIANO Gianfranco 1973 SM45 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 2h43:56
234 1835 PERRI Franco 1970 SM45 CZ234 VIOLETTACLUB  
235 1789 SPINGOLA Michelangelo 1972 SM45 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI  
236 1825 MARCHESE Antonio 1971 SM45 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
237 1784 FROIO Roberto 1974 SM45 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI  
238 2430 FERRANTE Gianfranco 1974 SM45 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.  
239 2383 PIZZARELLI Vincenzo 1974 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
240 2405 STAGNI Giuseppe 1972 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA  
241 776 LORIZZO Onofrio 1973 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
242 839 ANNESE Pasquale 1970 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
243 1544 IGNAZZI Luigi 1970 SM45 BA753 ASDNOCINCORSA  
244 2379 MIRAGLIA Domenico 1971 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
245 865 LAFORGIA Feliciano 1974 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
246 2356 DE MATTEIS Gianni 1974 SM45 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
247 2385 RICCI Emiliano 1972 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
248 2443 IANTORNI Salvatore 1974 SM45 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.  
249 2373 CAUTELA Carmelo 1970 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
250 1266 NAPOLETANO Alberto 1973 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
251 2410 BRAICO Vittorio 1973 SM45 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES  
252 2281 PASTANO Mario 1970 SM45 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
253 2144 LUFRANO Marcello 1972 SM45 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA  
254 1403 BONVINO Gennaro 1973 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
255 592 TRIA Ivan 1972 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
256 2380 MONTEMURRO Cosimo 1970 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
257 2431 LALINGA Domenico 1972 SM45 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.  
258 2329 CASTRONOVI Vincenzo 1970 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
259 1278 VALENTINI Domenico 1974 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
260 2357 FIORINO Roberto 1972 SM45 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
261 2214 FORNARO Franco (I) 1971 SM45 RR999 RUNCARD  
262 2225 IOVINO Roberto (I) 1970 SM45 RR999 RUNCARD  
263 1032 GILIBERTO Ivano 1972 SM45 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR  
264 2202 CARUSO Davide (I) 1973 SM45 RR999 RUNCARD  
265 2206 CINIGLIO Salvatore (I) 1974 SM45 RR999 RUNCARD  
266 2200 CARLUCCI Giuseppe (I) 1974 SM45 RR999 RUNCARD  
267 2199 CANNALIRE Daniele (I) 1974 SM45 RR999 RUNCARD  
268 2210 DE ROSA Giovanni (I) 1972 SM45 RR999 RUNCARD  
269 2259 SPADANO Angelo (I) 1971 SM45 RR999 RUNCARD  
270 2262 TORELLI Francesco (I) 1973 SM45 RR999 RUNCARD  
271 2317 ROSANO Giovanni 1971 SM45 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA  
272 2266 VOLPE Gianfranco (I) 1972 SM45 RR999 RUNCARD  
273 1986 ZINGARELLI Felice Massi 1974 SM45 GE009 ASD ZENA RUNNERS  
274 2246 PIZZICHILLO Saverio (I) 1972 SM45 RR999 RUNCARD  
275 2264 VENEZIA Luciano (I) 1973 SM45 RR999 RUNCARD  
276 2233 MAGALETTI Antonio (I) 1972 SM45 RR999 RUNCARD  
277 2236 MAZZARDO Matteo (I) 1972 SM45 RR999 RUNCARD  
278 2227 LEONETTI Paolo (I) 1970 SM45 RR999 RUNCARD  
279 1647 ANTONINI Giuseppe 1971 SM45 BS562 ATL. PARATICO  
280 1668 MARINI Alessandro 1970 SM45 BS562 ATL. PARATICO  
281 1648 BADINI Cristian 1971 SM45 BS562 ATL. PARATICO  
282 2247 PRISCO Alfonso (I) 1971 SM45 RR999 RUNCARD  
283 2242 NADALINI Marcello (I) 1971 SM45 RR999 RUNCARD  
284 2237 MELE Francesco (I) 1970 SM45 RR999 RUNCARD  
285 1818 DESTEFANI Stefano 1970 SM45 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
286 1726 DEL CASALE Fabio 1973 SM45 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO  
287 1763 IANTORNO Vittorio 1974 SM45 CS361 COSENZA K42  
288 1817 D'ADDATO Stefano 1971 SM45 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
289 1827 RODIO Domenico 1974 SM45 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
290 1830 SORRENTINO Roberto 1974 SM45 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
291 1712 PISCICELLI Marco 1971 SM45 CH027 ASD PODISTICA VASTO  
292 1711 BARONE Davide 1970 SM45 CH027 ASD PODISTICA VASTO  
293 849 CURRI Vitantonio 1973 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
294 2455 MACCIONE Ascanio 1972 SM45 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD  
295 2301 GRIMALDI Fabio 1970 SM45 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA  
296 1687 MISCIONE Danilo 1971 SM45 CB064 LARINO RUN  
297 1681 BALLERINO Donato 1971 SM45 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD  
298 830 CAMPOBASSO Vito Ettore 1974 SM45 BA097 SPORT CENTER A.S.D.  
299 995 SCHINGARO Vito 1970 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
300 19 ANTONACCI Ignazio (I) 1973 SM45 RR999 RUNCARD  
301 503 DI STASIO Giuseppe 1971 SM45 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA  
302 2183 AMORUSO Francesco (I) 1970 SM45 RR999 RUNCARD  
303 2186 ARCIERI Massimiliano (I) 1974 SM45 RR999 RUNCARD  
304 1806 NUNNARI Massimo 1974 SM45 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI  
305 1288 VENTURA Vincenzo 1970 SM45 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO  
306 1795 BERLINGO' Serafino 1973 SM45 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI  
307 1826 PALMERINO Alessandro 1974 SM45 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
308 1821 GIGLIO Antonio 1970 SM45 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
309 1822 GUZZI Giuseppe 1973 SM45 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO  
310 761 DE COSMO Attilio 1971 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
311 1710 SULPIZIO Massimo 1971 SM45 CH018 ASD RUNNERS CHIETI  
312 1108 SINGH Jasdev 1970 SM45 BA587 LA PIETRA  
313 624 PARRULLI Ferdinando 1974 SM45 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
314 1262 LOSAVIO Nicola 1972 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
315 1002 SASSI Salvatore 1971 SM45 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO  
316 1103 LALARIO Francesco 1972 SM45 BA587 LA PIETRA  
317 670 QUARTO Nicola 1971 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
318 977 OPERAMOLLA Guido 1970 SM45 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
319 600 ALBANESE Vito 1972 SM45 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
320 537 ROTOLO Vincenzo 1973 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
321 1446 CARELLA Giuseppe 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
322 881 PUTRINO Stefano 1972 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
323 930 MAZZONE Leonardo 1971 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI  
324 1175 MANOSPERTI Girolamo 1970 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
325 1528 SCARCIGLIA Antonio 1972 SM45 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.  
326 1480 VITALE Massimo vincenz 1972 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
327 1049 DE FAZIO Vito 1973 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
328 728 CISTULLI Giacomo 1974 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
329 1031 GALLO Vito 1974 SM45 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR  
330 852 DAMBRUOSO Giacomo 1970 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
331 1547 TRISOLINI Angelo 1971 SM45 BA753 ASDNOCINCORSA  
332 1456 LACASSIA Francesco 1974 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
333 772 FERRARA Vincenzo 1972 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
334 754 BASSI Leonardo 1973 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
335 848 CENTRONE Angelo 1972 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
336 1027 COLAIANNI Antonio 1974 SM45 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR  
337 732 GALANTO Giancarlo 1974 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
338 1205 SAVELLA Decio 1973 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
339 710 MACINA Felice 1970 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
340 627 ROTONDO Francesco 1971 SM45 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
341 1375 PUGLIESE Alessandro 1974 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
342 1366 MANCINO Nicola 1973 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
343 879 PERNIOLA Erasmo 1973 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
344 677 SCOLLETTA Fabrizio 1972 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
345 1105 LATERZA Giacomo 1972 SM45 BA587 LA PIETRA  
346 1447 CARIELLO Francesco 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
347 1537 SERNIA Nicola 1970 SM45 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.  
348 1129 CAVALIERE Michele 1972 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
349 1523 MANSI Luigi 1973 SM45 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.  
350 1176 MARI Michele 1974 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
351 1587 SANTAMARIA Giuseppe 1971 SM45 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS  
352 536 ROTOLO Angelo 1970 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
353 1484 ANGELINI Antonio 1972 SM45 BA729 A.S.D. LA FENICE  
354 791 RIEFOLO Michele 1974 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
355 1440 ACQUAVIVA Angelo 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA  
356 838 ABBRESCIA Francesco 1974 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
357 630 SINNI Marcello 1970 SM45 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
358 2326 CASTRONOVI Francesco 1970 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
359 1426 TEDONE Domenico 1971 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
360 2403 RIZZO Roberto 1974 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA  
361 2033 DURANTE Giorgio 1970 SM45 LE620 A.S.D. TRE CASALI  
362 2421 TAMBURRANO Giovanni 1973 SM45 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE  
363 847 CARRIERI Cosimo 1974 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
364 1568 CONENNA Domenico 1971 SM45 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING  
365 978 PETRIGNANI Carlantonio 1974 SM45 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON  
366 2337 MOSCATO Carmelo 1973 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
367 1614 SCARAFILE Giuseppe 1971 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
368 795 RUFFO Giovanni 1970 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
369 2374 COVELLA Giuseppe 1970 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
370 2400 NAPOLI Umberto 1970 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA  
371 2354 CASTELLANA Antonio 1970 SM45 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA  
372 692 MARTINELLI Riccardo 1970 SM45 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO  
373 1601 GRASSI Pietro 1971 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
374 2288 DE BIASI Luigi 1970 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS  
375 1258 LARUCCIA Michele 1972 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
376 534 PINTO Lorenzo 1974 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA  
377 825 TAMBORRA Raffaele 1970 SM45 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA  
378 2334 GUIDA Ruggiero 1973 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
379 1908 DIPACE Cosimo Fabio 1973 SM45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS  
380 905 NERI Salvatore 1972 SM45 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA  
381 818 LORE' Alessio 1970 SM45 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA  
382 1192 PICCOLO Giacomo 1974 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
383 1885 GESUALDO Giuseppe 1970 SM45 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA  
384 1883 FERRARA Michele 1970 SM45 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA  
385 1438 SANTAMATO Alessandro 1970 SM45 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA  
386 1264 MEZZAPESA Nicola 1974 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
387 705 BUCCI Michele 1971 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
388 868 LORENZINI Emanuele 1971 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
389 1616 FASANO Vincenzo 1974 SM45 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO  
390 1630 BRESCIA Angelo 1971 SM45 BR158 OSTUNI RUNNER'S  
391 794 RUBINI Onofrio 1974 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI  
392 1608 PETRUZZI Vincenzo 1971 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
393 1406 DE NICOLO' Sebastiano 1970 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
394 1602 LANZELLOTTA Pietro 1971 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
395 1332 LAPOLLA Mario 1971 SM45 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!  
396 1612 ROTONDO Francesco 1971 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
397 1028 DRAGONE Francesco 1972 SM45 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR  
398 1029 DRAGONE Martino 1973 SM45 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR  
399 1613 ROTONDO Nicola 1973 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO  
400 1540 PANSINI Giuseppe Fabio 1974 SM45 BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO  
401 2179 MOLFETTA Matteo Gianluc 1971 SM45 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY  
402 1101 SASSANELLI Luigi 1970 SM45 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI  
403 1374 PENNAROLA Fabio 1970 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
404 1525 MONNO Gennaro 1974 SM45 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.  
405 1405 CARBONARA Giacomo 1972 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
406 2068 PALUMBO Gaetano 1971 SM45 LE636 GPDM LECCE  
407 1907 DILECCE Giulio 1973 SM45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS  
408 1237 UVA Francesco 1971 SM45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
409 1253 DELFINE Roberto 1973 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT  
410 640 D'ALESSANDRO Sabino 1971 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA  
411 1503 MINERVINI Giuseppe 1971 SM45 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA  
412 1535 PIAZZOLLA Luigi 1973 SM45 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.  
413 1051 DE PALMA Mauro 1971 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
414 1980 OLIVIERI Giovanni 1970 SM45 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F  
415 1382 SICILIANO Michele Aless 1972 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
N. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Accredito
1 1656 BRESSANELLI Ivan 1969 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h12:56
2 2268 D'ARCO Prisco 1969 SM50 SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 1h15:46
3 1672 PREMOLI Marco 1966 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h16:45
4 2119 IAPICCO Pasquale 1968 SM50 NA992 CAIVANO RUNNERS 1h17:34
5 1714 VITI Giovanni 1967 SM50 CH027 ASD PODISTICA VASTO 1h17:48
6 633 TEDONE Michele 1969 SM50 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h19:34
7 1669 MARROCCOLI Marcellino 1969 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h20:15
8 1866 BOCALE Antonio 1965 SM50 FG268 GS ATL. STRACAGNANO 1h20:24
9 2101 LOCALZO Giuseppe 1968 SM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 1h20:32
10 2017 FRIOLO Diego Mauro 1968 SM50 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 1h20:36
11 656 LENOCI Giuseppe 1967 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h21:15
12 1126 CASSANO Michele 1969 SM50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h21:21
13 7 DE BARTOLO Paolo 1969 SM50 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 1h24:18
14 2046 URSO Ruggero 1969 SM50 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h24:19
15 735 GUGLIELMI Nicolo' 1967 SM50 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h25:34
16 1912 PIAZZOLLA Salvatore 1967 SM50 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 1h25:56
17 565 LATERZA Giovanni 1966 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h26:04
18 1829 SESTITO Leonardo 1969 SM50 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 1h26:22
19 2151 SERVEDIO Vincenzo 1968 SM50 PZ112 ATLETICA PALAZZO 1h26:32
20 2145 SALVIA Laviero 1966 SM50 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 1h26:44
21 2377 MANIGRASSI Cosimo 1969 SM50 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 1h27:14
22 1936 STELLUTI Matteo 1965 SM50 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 1h28:25
23 1671 PLEBANI Osvaldo 1969 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h28:49
24 2178 PODRINI Federico 1966 SM50 RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT 1h28:52
25 1981 PALMA Luigi 1966 SM50 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F 1h28:57
26 646 DI GIULIO Francesco Sav 1967 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h29:09
27 1334 LOVERRE Nicola 1965 SM50 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 1h29:21
28 1684 FIORE Igino 1967 SM50 CB064 LARINO RUN 1h29:37
29 13 GELSOMINO Giovanni 1966 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h29:57
30 1662 CUNEGATTI Cornelio 1967 SM50 BS562 ATL. PARATICO 1h30:27
31 1609 POTENZA Leonardo 1967 SM50 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 1h30:36
32 1943 ORTORE Giovanni 1967 SM50 FG298 APRICENA IN CORSA 1h30:44
33 1383 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 1h30:48
34 918 CASAFINA Gennaro 1969 SM50 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h31:08
35 1856 METTA Leonardo 1966 SM50 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h31:08
36 2176 CORONA Alessandro 1966 SM50 RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT 1h31:54
37 920 D'AMBROSIO Antonio 1968 SM50 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 1h32:00
38 546 DALENA Domenico 1967 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h32:00
39 2397 GENTILE Marco Egidio 1969 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 1h32:03
40 2136 ZAMBONI Roberto 1968 SM50 PR533 PARMARATHON ASD 1h32:05
41 817 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 SM50 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 1h32:09
42 2031 CONTE Alfredo 1965 SM50 LE620 A.S.D. TRE CASALI 1h32:15
43 893 ARBUES Domenico 1969 SM50 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 1h32:20
44 2109 PETRONE Francesco 1969 SM50 MI884 CORRERE OLTRE ASD 1h32:28
45 1055 GADALETA Cosmo 1968 SM50 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 1h32:47
46 804 VENTURA Pasquale 1968 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h32:47
47 1913 CARRER Livio 1968 SM50 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 1h33:21
48 2028 UGOLINI Luigino 1968 SM50 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM 1h33:51
49 1970 VERNACI Francesco 1967 SM50 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h33:56
50 1950 BONASSISA Saverio Anton 1969 SM50 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 1h34:04
51 1131 CENTONZE Antonio 1969 SM50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h34:26
52 1301 RIZZOTTI Michele 1968 SM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h34:33
53 762 DE GREGORIO Luigi 1965 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h34:40
54 1464 MORETTI Filomeno 1966 SM50 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h34:50
55 2092 PROTANI Roberto 1967 SM50 LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD 1h34:51
56 698 SANTORO Domenico 1967 SM50 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 1h34:53
57 1761 DE BERNARDO Salvatore 1966 SM50 CS361 COSENZA K42 1h35:58
58 1915 LAROVERE Gianfranco 1968 SM50 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 1h35:59
59 1124 CASCELLA Vincenzo 1969 SM50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h35:59
60 1158 FARANO Vito Antonio 1967 SM50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h36:04
61 1479 VALENTINO Vincenzo 1969 SM50 BA726 BITONTO SPORTIVA 1h36:29
62 2172 CARAVELLI Antonino 1967 SM50 RC368 ASD RUNNING PALMI 1h36:51
63 557 ELEFANTE Pasquale 1968 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h36:57
64 2276 CALIANDRO Pietro 1965 SM50 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 1h37:01
65 1416 PAZIENZA Arcangelo 1968 SM50 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 1h37:07
66 1138 DAGOSTINO Luigi 1968 SM50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h37:12
67 734 GIMMI Paolantonio 1968 SM50 BA058 ATLETICA MONOPOLI 1h37:25
68 1749 ARTUSO Massimiliano 1967 SM50 CS361 COSENZA K42 1h37:28
69 2355 CASTELLANA Giuseppe 1967 SM50 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 1h37:49
70 1109 ALTOMARE Antonio 1965 SM50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 1h38:10
71 2399 MOLENDINI Alfredo 1967 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 1h38:10
72 603 AMORUSO Nicola 1965 SM50 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 1h38:12
73 1268 NETTI Vincenzo 1966 SM50 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 1h38:20
74 1013 MONTEREALE Salvatore 1968 SM50 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 1h38:23
75 559 FRANCHINI Domenico 1969 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h38:39
76 801 TRAVISANI Giacomo 1966 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h38:41
77 1874 PLACENTINO Nicola 1966 SM50 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 1h38:44
78 2125 PRODIGO Elio 1965 SM50 PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER 1h38:51
79 1864 ZIRO Giuseppe 1965 SM50 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 1h38:56
80 569 LIPPOLIS Giammichele 1966 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 1h38:58
81 1900 BUBICI Michele 1967 SM50 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 1h39:08
82 658 MANZI Cosimo 1968 SM50 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 1h39:13
83 1947 SCAMAZZO Leonardo 1969 SM50 FG298 APRICENA IN CORSA 1h39:16
84 2082 PARACELLI Paolo 1969 SM50 LE637 ASD N.E.S.T. 1h39:18
85 2345 SCOCCIA Marco 1969 SM50 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 1h39:19
86 768 DI TOMA Domenico 1967 SM50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 1h39:25
87 2059 DEL VESCOVO Gaetano 1968 SM50 LE636 GPDM LECCE 1h39:29
88 708 DILETTUSO Arcangelo 1965 SM50 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 1h39:31
89 1433 CORTELLINO Carlantonio 1966 SM50 BA724 ROAD RUNNERS TRANI 1h39:36
90 2016 CUCURACHI Angelo 1969 SM50 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 1h39:37
91 1286 PORFIDO Vitangelo 1968 SM50 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 1h40:01
92 1295 FIORE Angelo 1968 SM50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 1h40:12
93 1339 BUONO Antonio 1969 SM50