XI TRANICONRSA 2019
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM - 14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI - TRANI
LISTA PARTECIPANTI11/10 - 13:04
AL031 BIO CORRENDO AVISLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30GROSSO Margherita1964SF55AL031 BIO CORRENDO AVISXI TRANINCORSA 20191h36:12
500SCARAMPI Giuseppe1960SM55AL031 BIO CORRENDO AVISXI TRANINCORSA 20191h44:47
Totale: 2
AN018 ATL.AMAT.OSIMOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMOXI TRANINCORSA 20192h01:52
Totale: 1
AP052 MARA' AVIS MARATHONLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
501RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHONXI TRANINCORSA 20191h26:26
Totale: 1
AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
502PETRUZZIELLO Roberto1970SM45AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h35:39
32SARNO Rosanna1967SF50AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h35:38
Totale: 2
AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
503DI STASIO Giuseppe1971SM45AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DAXI TRANINCORSA 2019 
504FILIPPONE Alessandro1974SM45AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DAXI TRANINCORSA 20191h45:02
33GRASSO Maria Lorenza1981SF35AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DAXI TRANINCORSA 2019 
505LO CONTE Pino1979SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DAXI TRANINCORSA 2019 
506MORELLA Fiorenzo1975SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DAXI TRANINCORSA 2019 
507PENNA Pasquale1977SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DAXI TRANINCORSA 2019 
508TORNILLO Giuseppe1976SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DAXI TRANINCORSA 20191h21:24
509VITALE Vincenzo1975SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DAXI TRANINCORSA 20191h45:02
Totale: 8
AV700 ASD IRPINIA ITALIALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34COZZA Nadia1977SF40AV700 ASD IRPINIA ITALIAXI TRANINCORSA 20191h48:04
510DI STASI Francesco1954SM65AV700 ASD IRPINIA ITALIAXI TRANINCORSA 20192h04:11
Totale: 2
AV801 LIONS VALLE UFITALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
511BEATRICE Ettore1952SM65AV801 LIONS VALLE UFITAXI TRANINCORSA 2019 
512DI PRISCO Antonio1962SM55AV801 LIONS VALLE UFITAXI TRANINCORSA 2019 
513FERRIERO Andrea1979SM40AV801 LIONS VALLE UFITAXI TRANINCORSA 20191h28:40
514GESA Raffaele1960SM55AV801 LIONS VALLE UFITAXI TRANINCORSA 20191h34:45
515RECCE Rocco1957SM60AV801 LIONS VALLE UFITAXI TRANINCORSA 20191h32:34
Totale: 5
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
516COLASUONNO Simone1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAXI TRANINCORSA 2019 
517FINA Mario1959SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAXI TRANINCORSA 2019 
518LEPENNE Nicola1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAXI TRANINCORSA 20191h33:13
519PETRUZZELLIS Leonardo1960SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAXI TRANINCORSA 20191h43:36
1TALDONE Lorenzo1977SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAXI TRANINCORSA 20191h20:48
    PACE0 PACEMAKER  
521TURCO Donato1976SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAXI TRANINCORSA 20191h47:10
522VENTURA Domenico1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAXI TRANINCORSA 20191h45:30
523VITTORE Umberto1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAXI TRANINCORSA 20191h37:09
Totale: 8
BA007 CUS BARILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
524MIRIZZI Michele Gianluc1982SM35BA007 CUS BARIXI TRANINCORSA 20191h26:11
Totale: 1
BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
525CAFORIO Massimo1977SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 20191h30:01
526CAZZOLLA Paolo1957SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 20191h34:49
35CISTERNINO Clementina1967SF50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
527CONTE Stefano1969SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
528IMPEDOVO Francesco1967SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 20192h01:28
529LUISI Pasquale1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
530MINOIA Felice Leone1954SM65BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
531MONGELLI Luigi1963SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
532MOREA Paolo1959SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
533PERRELLI Vito Sante1968SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
534PINTO Lorenzo1974SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
535PRIMAVERA Vito1957SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 20191h45:34
536ROTOLO Angelo1970SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
537ROTOLO Vincenzo1973SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
538SECONDO Francesco1965SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 15
BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
539GASPARRO Angelo Scipio1972SM45BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOXI TRANINCORSA 20191h33:38
Totale: 1
BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
540BARLETTA Cosimo1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
541BIANCO Giovanni1944SM75BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20192h14:12
542BIASI Giuseppe1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
543BUONSANTE Mario1952SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
544CASSONE Stefano1963SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h43:22
545CATALANO Nicola1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20192h32:40
546DALENA Domenico1967SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h32:00
547DALENA Domenico1981SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h27:39
548DAPRILE Vito Silvano1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h32:30
549DARESTA Dario1978SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
550DARESTA Emiliano1974SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h45:05
551DARESTA Francesco1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h39:08
552DE LUCA Pasquale1957SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h53:53
553DE'CATALDO Vito1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h35:59
554DELFINE Domenico1981SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h38:45
36DELFINE Elisabetta1964SF55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h56:39
37DELFINE Erica Teresa1979SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h39:51
555DELFINE Francesco1958SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
38DELFINE Marcella1967SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h55:10
39DELFINE Patrizia1968SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20192h05:35
2DEROBERTIS Giovanni1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
    PACE0 PACEMAKER  
557ELEFANTE Pasquale1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h36:57
558FAVIA Domenico1951SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
559FRANCHINI Domenico1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h38:39
40GALA Milena1977SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
560GENTILE Vincenzo Massim1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h47:51
561GIANNANDREA Roberto1965SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
562INTINI Vito1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
563LAERA Cosimo1957SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20192h16:51
564LAERA Nicola1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
565LATERZA Giovanni1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h26:04
566LATERZA Mario1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h32:34
567LATTARULO Carmine1950SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
41LAVARRA Mara1972SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h32:25
568LENTINI Mario1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
569LIPPOLIS Giammichele1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h38:58
570LIPPOLIS Giuseppe1956SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
571LIPPOLIS Maurizio1980SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
572LOSAVIO Francesco Paolo1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h54:23
573LUISI Giuseppe1965SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
574MAGGIPINTO Ignazio1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
575MAGGIPINTO Pietro1953SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20192h05:00
576MAGNOLIA Giuseppe1963SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
577MARCHITELLI Vito Sante1961SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
578MIRIZZI Vincenzo1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
579NETTI Francesco1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
580NOVEMBRE Luigi1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
581NUDO Giuseppe1961SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h48:14
582PARCHITELLI Claudio1980SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h42:46
583PATRUNO Marco1996SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h21:30
584PICCIRILLI Stefano1951SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20192h07:30
42POLIGNANO Mariana1970SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h51:59
585POLIGNANO Patrizio1988SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h38:49
586PUGLIESE Angelo1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h53:50
587ROMANAZZI Angelo1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h51:01
588SABATO Francesco1951SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
589SANSOLINO Vito1956SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20192h04:10
590TOTARO Donato1962SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h46:26
591TRIA Francesco1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20192h02:35
592TRIA Ivan1972SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
593VALENTINI Lorenzo1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
594VALENZANO Domenico1980SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h29:41
595VINELLA Giuseppe1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h50:46
596VITTORIONE Francesco1989SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 20191h29:02
43VITTORIONE Giuseppa1962SF55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 65
BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44BARBIERI Cassandra1974SF45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAXI TRANINCORSA 2019 
597BERARDINO Nicola1943SM75BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAXI TRANINCORSA 2019 
598FORNARELLI Gaetano1950SM65BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAXI TRANINCORSA 20191h42:46
599TANZELLA Giacomo1975SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMAXI TRANINCORSA 20191h23:54
Totale: 4
BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
600ALBANESE Vito1972SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
601ALBANO Gaetano1964SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
602AMATO Michele1978SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h49:01
603AMORUSO Nicola1965SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h38:12
604CAPUTO Pietro1970SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h51:13
605CASSANO Gianluca1977SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
606COLANTUONO Pasquale1953SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h39:36
45CURCI Maddalena1967SF50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
607DE GIOSA Alessandro1990SMBA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h37:33
608DE NICOLO' Gaetano1946SM70BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
609DE NITTO Ernesto1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
610FILOGRANO Diego1980SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h55:00
611FRADDOSIO Nicola1976SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h42:57
612GALLO Domenico1963SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
46GAMMONE Michela1979SF40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
613GAROFALO Nicola1953SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
614GELAO Antonio1979SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h44:15
615GELAO Raffaele1947SM70BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20192h07:56
616GRANDOLFO Nicola1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
617GRIECO Giuseppe1962SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h33:46
618LOTITO Francesco1977SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
619LOZITO Nicola1982SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20192h15:04
620MANZARI Vito1955SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20192h07:15
47MENOLASCINA Rosa1961SF55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h54:34
621MONNO Giuseppe1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h48:02
622PANTALEO Antonio1967SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
623PAPAGNA Filippo1970SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h43:24
624PARRULLI Ferdinando1974SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
625POLISENO Giovanni1982SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h39:34
48PORRECA Silvia1978SF40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
626PORTOGHESE Gaetano1978SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h39:55
49RELLA Anna1983SF35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20192h15:04
627ROTONDO Francesco1971SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
50SAVINO Luciana1986SFBA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h49:12
628SCAGLIOSO Carlo1971SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h39:02
629SCAVO Giuseppe1960SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h45:04
630SINNI Marcello1970SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
631SODANO Onofrio1965SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
632TAMMA Francesco1948SM70BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h52:38
633TEDONE Michele1969SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 20191h19:34
634TORRES Gaetano1968SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 41
BA041 ATLETICA PRO CANOSALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
635ACQUAVIVA Giovanni1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
636BALDASSARRE Francesco1957SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h34:07
637CAPORALE Cosimo Damiano1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
51CARBONE Sabina1970SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
638CARUCCI Pietro1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h37:55
639CASAMASSIMA Vincenzo Da1984SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
52CAVALLO Elena1965SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
640D'ALESSANDRO Sabino1971SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
53D'AMBRA Rosanna1969SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20192h01:49
641D'AMICO Giuseppe1983SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h39:50
54DE CORATO Grazia1961SF55BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h51:31
642DEL VENTO Antonio Mose'1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h44:57
643DELL'ISOLA Andrea1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
644DETTOLE Andrea1985SMBA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h25:06
645DI GIULIO Antonio1986SMBA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h16:17
646DI GIULIO Francesco Sav1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h29:09
647DI NUNNO Antonio1991SMBA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h23:56
648DI NUNNO Celestino1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h25:05
55DI SIBIO Angela1954SF65BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20192h12:47
56DIPAOLA Clara1980SF35BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
649FARFALLA Massimo Antoni1966SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h48:18
650FORINA Francesco1951SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
651GROSSI Nicola1964SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
652IMBRICI Francesco1982SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
653LAGRASTA Giuseppe1958SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
654LAGRASTA Sabino1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
655LAMANNA Sabino1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20192h00:45
57LAMBO Arcangela1972SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
656LENOCI Giuseppe1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h21:15
657LOGLISCI Tommaso1952SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
658MANZI Cosimo1968SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h39:13
659MAROCCIA Luigi1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h31:53
660MERAFINA Nicola Giusepp1961SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
58MERCO Nicoletta1958SF60BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h56:57
661METTA Alberto1973SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h44:05
662NAGLIERO Sabino Alberto1979SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
663PACIOLLA Mario1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h37:59
664PARADISO Michele1974SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h25:37
665PARISI Pasquale1971SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h36:11
666PASTORE Giuseppe1960SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h46:09
667PAULICELLI Vincenzo1956SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h35:57
668PELLEGRINO Michele1954SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20192h03:09
59PETRONI Carmela1971SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
60PINNELLI Carmela Silvia1977SF40BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20192h04:04
669PISTILLI Alfonso1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h57:49
61POMPA Rosa1970SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
670QUARTO Nicola1971SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
62RAFFEINER Elisabeth1965SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
671RICCIARDELLI Vincenzo1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20192h00:35
672RINELLA Pasquale1969SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
673ROSSIGNOLI Donato1974SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h26:11
674SANTANGELO Giancarlo1977SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h34:42
675SCIANNAMEA Giuseppe1947SM70BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20192h03:59
676SCIANNAMEA Vincenzo1961SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
677SCOLLETTA Fabrizio1972SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
678SCOLLETTA Michele1975SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h46:09
679SORRENTI Alessandro1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h32:29
63TERRONE Rosa1976SF40BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h55:02
64TOMASELLI Teresa1968SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20192h02:59
680ZACCARO Sabino1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 20191h59:53
681ZUCCARO Paolo1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 61
BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
682ABBATTISTA Riccardo1982SM35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h37:18
65CANNILLO Nunzia1966SF50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
683COLABELLA Maurizio1973SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h34:33
684DE PALMA Marco1965SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20192h20:28
685DE PALMA Piero1961SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h37:46
686DE PALO Mario1978SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h53:24
687FARIELLO Giuseppe1976SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20192h18:22
66FERRUCCI Alessandra1980SF35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
688GROSSO Giovanni1969SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h41:03
689INGHINGOLO Gaetano1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
690LAFIANDRA Giuseppe1953SM65BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
67LASTELLA Maria Pia1974SF45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
68LEO Valentina1980SF35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20192h18:21
691MARCONE Giuseppe1974SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h31:26
692MARTINELLI Riccardo1970SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
693MASCIAVE' Cataldo1978SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
694MASSARI Roberto1966SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
69MASTROMAURO Rosa1959SF60BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
695MENDUNI Savino1958SM60BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
696PIZZICHILLO Nicola1963SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
697SALERNO Salvatore1970SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h45:18
698SANTORO Domenico1967SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h34:53
699SCALERA Diego1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h41:01
700SCARCELLI Felice1975SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h37:20
701SCARCELLI Vito1973SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h45:13
702TORELLI Giuseppe1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 2019 
703VALLETTA Francesco1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATOXI TRANINCORSA 20191h43:16
Totale: 27
BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
704BENEDETTO Giovanni1959SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 2019 
705BUCCI Michele1971SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 2019 
70CALABRO' Federica1983SF35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 20191h58:50
706CONVERTINI Pietro1956SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 2019 
707CRUDELE Domenico1967SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 2019 
708DILETTUSO Arcangelo1965SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 20191h39:31
709GRECO Domenico1971SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 20191h57:03
710MACINA Felice1970SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 2019 
711MUCELLI Andrea1981SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 20191h46:06
712PETTA Alessandro1976SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 2019 
71TURE Carmela1969SF50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIXI TRANINCORSA 20191h57:02
Totale: 11
BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
713CALDAROLA Francesco1962SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBXI TRANINCORSA 2019 
714FALCO Luca1965SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBXI TRANINCORSA 20192h00:44
715FERRARA Emanuele Enrico1964SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBXI TRANINCORSA 20191h59:20
716LOCONSOLE Costanzo1957SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBXI TRANINCORSA 20191h56:28
717MICUNCO Stefano1981SM35BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBXI TRANINCORSA 2019 
718PALLARA Mauro1962SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBXI TRANINCORSA 20191h58:00
719TARALLO Antonio1951SM65BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBXI TRANINCORSA 20191h45:06
720TRIGGIANI Michele1967SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBXI TRANINCORSA 2019 
72VALENTE Liviana1974SF45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUBXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 9
BA058 ATLETICA MONOPOLILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
721ALBANESE Cosimo1958SM60BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
722ALO' Vito1974SM45BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h18:30
723ALTAMURA Antonio1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h27:27
724AVERSA Antonio1948SM70BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h51:53
725BACCARO Vito1979SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h44:26
726BRESCIA Michele1947SM70BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h52:49
727CARAMIA Donato1951SM65BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20192h19:47
728CISTULLI Giacomo1974SM45BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
729COLELLA Vito1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h49:05
730COLELLI Leonardo1972SM45BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h31:23
73CORBACIO Michela1950SF65BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20192h34:11
731D'ELIA Giovanni1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h44:31
732GALANTO Giancarlo1974SM45BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
733GALLIZIA Paolo1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
74GIAMPAOLO Stella1979SF40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
734GIMMI Paolantonio1968SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h37:25
735GUGLIELMI Nicolo'1967SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h25:34
736IACOVAZZI Francesco1964SM55BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h27:36
737L'ABATE Pompeo1956SM60BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
738LABRUNA Massimo1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h55:10
739LEOCI Paolo1967SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h54:26
740MACINA Raffaele1979SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h47:48
741MARTULLI Salvatore1965SM50BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20192h00:52
742MARZOLLA Stefano1964SM55BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
743MINOIA Pietro1977SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h52:37
744NOTARANGELO Donato1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
75OSTUNI Flavia1984SF35BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
745PASSIATORE Franco1954SM65BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
746PIRRELLI Antonio1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h44:20
747QUARTO Giampiero1976SM40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 2019 
76RENNA Debora1974SF45BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h59:54
748RICCO Nicolo1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h31:33
77SILVESTRI Lucrezia1976SF40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20192h15:05
78TROPIANO Daniela1977SF40BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h27:05
79VINCIGUERRA Angela1970SF45BA058 ATLETICA MONOPOLIXI TRANINCORSA 20191h43:44
Totale: 35
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
749AGHZALA Lotfi1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h39:44
    TUN TUNISIA  
750ALICINO Riccardo1969SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h53:45
751ALTIERI Antonio1963SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h40:46
752ANGARANO Saverio1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
80ANTONACCI Annamaria1962SF55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h56:29
81BALDASSARRE Silvia1964SF55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h59:30
753BASSI Emanuele1979SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
754BASSI Leonardo1973SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
755BOTTA Alessandro1998PMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
82BOTTA Valentina1965SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h46:35
83BRUDAGLIO Marilena1976SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h35:06
756CAMARCHIA Giuseppe1980SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
84CARRIERO Mariantonietta1981SF35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h46:35
757CASTRO Roberto1958SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
758CASTROVILLI Gioacchino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
759CORRIERI Maurizio1972SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h36:08
85CROCI Ornella1951SF65BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20192h18:34
760DE CHIRICO Angelo1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
761DE COSMO Attilio1971SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
762DE GREGORIO Luigi1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h34:40
86DE PINTO Marica1979SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
763DEL VENTO Vito1952SM65BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h47:56
764DELGADO Pedro Placido1964SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
765DI GESO Vito1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h43:20
766DI LERNIA Francesco1974SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20192h12:43
767DI TEO Savino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
768DI TOMA Domenico1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h39:25
769DIAFERIA Luigi1982SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h33:13
770EVANGELISTA Enzo1974SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h24:09
771FERRANTE Nicola1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
87FERRANTE Nicoletta1970SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h38:40
772FERRARA Vincenzo1972SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
773FIORE Tommaso1978SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h43:38
774GRECO Denis1981SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
88GUSMAI Annamaria1966SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h50:24
775LISCO Andrea1973SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h55:44
776LORIZZO Onofrio1973SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
777MAGRONE Luigi1963SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h49:52
778MARINARO Domenico1979SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
779MARRONE Vincenzo1971SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h43:38
780MASTRULLI Francesco1982SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
89MAURO Maria Paola1967SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
781MUCIACCIA Luigi1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h20:59
782OTTONELLI Fabio1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
783PALMIERI Ignazio1953SM65BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
90PALMIERI Rosangela1978SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
784PALUMBO Vincenzo1959SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h30:50
785PAOLILLO Antonio1972SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h34:59
786PARADISO Nicola1957SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20192h01:04
787PELLEGRINO Domenico1964SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h32:07
788PELLEGRINO Pietro1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
789RACCAH Claudio1982SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
790RIEFOLO Luigi1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h38:43
791RIEFOLO Michele1974SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
792RISERBATO Luigi Nicola1969SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h57:58
793ROSSELLI Marco1982SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h34:02
794RUBINI Onofrio1974SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
795RUFFO Giovanni1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
796SACCOTELLI Savino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
91SASSO Lucia1962SF55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h53:45
797SCOMMEGNA Salvatore1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h50:05
798SERAFINO Domenico Paolo1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
520SGARRA Paolo1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
92SINISI Giuseppina1961SF55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h55:57
93STARACE Pia1972SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
799STORELLI Mauro1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
800TARANTINI Nunzio1961SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20192h11:20
801TRAVISANI Giacomo1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h38:41
802VALENTE Alessandro1976SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h35:26
803VALENTE Nicola1964SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
94VALERIO Angela1972SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 2019 
804VENTURA Pasquale1968SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h32:47
805VINO Giancarlo1973SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h37:57
806ZINGARELLI Francesco1973SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIXI TRANINCORSA 20191h45:30
Totale: 74
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95COLUCCI Ilenia Maria1983SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
807LAZZIZERA Corrado1979SM40BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
808MESCIA Valentino1972SM45BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h30:06
809SCARDIGNO Giuseppe1974SM45BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h21:20
Totale: 3
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
810CASTORO Giovanni1981SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h46:10
811D'ANGELO Luigi1959SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
812D'APRILE Giovanni1959SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
813DAMBROSIO Donato1978SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h29:13
814DAMBROSIO Giuseppe1975SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h24:42
815FIORE Domenico1967SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
816GALETTA Giuseppe1988SMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
817LOGRANO Giuseppe Maria1966SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h32:09
818LORE' Alessio1970SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
819LOSURDO Giuseppe1974SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h33:06
96LOVIGLIO Pasqua1949SF70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
820PALASCIANO Giuseppe1952SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h56:57
821PALASCIANO Luca1981SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h31:21
822PAPPALARDO Michele1982SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h29:14
823RAGONE Giovanni1946SM70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
824SILVANO Antonio1980SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
825TAMBORRA Raffaele1970SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 17
BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
826BRUNO Riccardo1971SM45BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h23:59
827CORVASCE Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAXI TRANINCORSA 2019 
828DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAXI TRANINCORSA 2019 
829PESCHECHERA Nicola1971SM45BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h33:24
Totale: 4
BA097 SPORT CENTER A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
830CAMPOBASSO Vito Ettore1974SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
831D'AMBRUOSO Michele1946SM70BA097 SPORT CENTER A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
832DI GIOIA Tommaso1966SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
97MORELLI Maria Teresa1970SF45BA097 SPORT CENTER A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h54:33
833PANEBIANCO Adriano1969SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h44:57
98TARALLO Alessia1983SF35BA097 SPORT CENTER A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h49:29
99TARALLO Daniela1979SF40BA097 SPORT CENTER A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h49:08
Totale: 7
BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
834CORNACCHIA Vincenzo1991SMBA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINAXI TRANINCORSA 20191h38:14
835D'ERARIO Pietro1961SM55BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINAXI TRANINCORSA 20191h59:24
836FIORE Raffaele1962SM55BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINAXI TRANINCORSA 20192h08:14
837SCARCI Giuseppe1983SM35BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 4
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
838ABBRESCIA Francesco1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
839ANNESE Pasquale1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
840ARMENISE Alberto1988SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h40:21
841ATTOLICO Giuseppe1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
100ATTOLICO Maddalena1956SF60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
842BIANCO Stefano1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20192h04:16
101BOCCARDI Marianna1982SF35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
843CALIANDRO Rocco1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
844CALICCHIO Silvano1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h23:46
845CAMPOBASSO Vito Pasqual1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h47:08
846CARIELLO Francesco1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h45:38
847CARRIERI Cosimo1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
848CENTRONE Angelo1972SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
849CURRI Vitantonio1973SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
850D'AMICO Davide1980SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
851D'ANDRIA Francesco1981SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h30:21
852DAMBRUOSO Giacomo1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
853DE FLORIO Francesco1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
854DE GRAZIA Adriano1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h38:24
855DE GRAZIA Fortunato Luc1947SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
856DE LUCA Vito1963SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h42:45
857DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h24:33
858FERRARA Vincenzo1958SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
859FUSILLO Antonio1959SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h38:13
102GABRIELE Mariella1974SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
860GAETA Giuliano Antonio1992SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h10:52
861GALLO Michele1953SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h27:51
862GENTILE Vito1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
863IGNAZZI Gianluca1983SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h38:50
864INTINI Nicola1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
865LAFORGIA Feliciano1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
866LOLIVA Nicola1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
867LOPERFIDO Ubaldo Pietro1963SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
868LORENZINI Emanuele1971SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
869MASCIOPINTO Matteo1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h57:36
870MASELLI Giulio1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
3MELE Antonio1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h34:23
    PACE0 PACEMAKER  
872MINERVA Francesco1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
103MINUNNI Graziana1973SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h57:25
873NOTARNICOLA Giovanni1965SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
875NOTARNICOLA Giuseppe1980SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
874NOTARNICOLA Giuseppe1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h46:03
104NOTARNICOLA Rosa1962SF55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
876PACE Carmine1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
877PACE Luigi Guglielmo1949SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h49:57
878PALMIERI Pasquale1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
879PERNIOLA Erasmo1973SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
880PETRONILLI Pietro Sante1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
105PIARULLI Donatella Flor1973SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20192h16:10
881PUTRINO Stefano1972SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
882QUARTA Luca1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h12:49
106RAMUNNO Nicoletta1969SF50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h47:57
883RECCHIA Vito1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
884RIGLIETTI Michele1973SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h57:50
107RITI Francesca1988SFBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h36:09
885SANTORO Gennaro1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h41:52
108SAPONARI Anita1988SFBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
886SCATTARELLI Francesco S1982SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h18:19
995SCHINGARO Vito1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
887SCIACOVELLI Benedetto1957SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
888TANGORRA Nicola1965SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h49:43
889TINELLI Antonio1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
890TINELLI Giovanni1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20191h20:44
891TRISOLINI Angelo Marino1959SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 20192h03:37
892VARALLO Antonio1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 65
BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
893ARBUES Domenico1969SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20191h32:20
894BARBIERO Vittorio1985SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20191h32:20
895BOTTALICO Francesco1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 2019 
896CEGLIE Giuseppe1968SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 2019 
897D'AMBROSIO Marco1975SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 2019 
898GURI Mondi1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20191h43:56
899INTRANO' Vincenzo1959SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 2019 
900LACITIGNOLA Francesco S1959SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20191h41:56
901LOMBARDI Biagio Christi1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20191h52:35
902LOSETO Francesco1955SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20192h18:15
903LOSETO Tommaso1985SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 2019 
904MICUNCO Donato1988SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 2019 
905NERI Salvatore1972SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 2019 
109PETRUZZELLI Vincenza1968SF50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20191h49:51
906SALINAS Ernesto1988SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 2019 
907SANTORO Francesco1952SM65BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20192h17:14
908SCANNICCHIO Giuseppe1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20191h33:14
909SCRIMIERI Antonio1984SM35BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20191h52:34
910SIGNORILE Stefano Rosar1977SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20191h26:06
911TORTELLI Gianfranco1965SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETAXI TRANINCORSA 20191h40:49
Totale: 20
BA507 A.MARATONETI ANDRIESILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
912ASSELITI Domenico1959SM60BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h48:32
913BURDO Savino1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h39:48
914CALDARONE Onofrio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h50:09
915CAMPANALE Sergio Domeni1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h39:34
916CANNONE Luca1975SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
917CANOSA Antonio1961SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20192h08:15
918CASAFINA Gennaro1969SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h31:08
919CONVERSANO Riccardo1974SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h33:52
920D'AMBROSIO Antonio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h32:00
921D'AMORE Michele1975SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h43:45
922DI FRANCO Luigi1966SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20192h01:54
923DI NICCOLO Giuseppe1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
110DI TACCHIO Rosa1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h37:04
924FORTUNATO Francesco1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
925GRUMO Vito1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
926INCHINGOLO Giampaolo1972SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h37:21
927INCHINGOLO Saverio1964SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
928LISO Fabrizio1958SM60BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h52:30
111LOPETUSO Grazia1982SF35BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20192h16:24
112LOSACCO Patrizia1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20192h15:12
929LOSITO Paolo1976SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h38:14
930MAZZONE Leonardo1971SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
931MIRACAPILLO Salvatore A1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
932MONTERISI Michele1974SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h26:56
933MONTIGELLI Gianluigi1979SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h35:03
934NESTA Mario1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h59:09
935PAPARUSSO Michele1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h30:06
936PARADIES Gennaro1972SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20192h15:15
113PARADISO Altomare1982SF35BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h42:11
937PARADISO Lorenzo1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
938PIETRANGELO Giuseppe1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h43:57
114PORRO Silvana1972SF45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20192h05:12
939RUTIGLIANO Nicola1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h48:56
940SANGUEDOLCE Francesco1985SMBA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h36:20
941SANTOVITO Mario1976SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
115SARDANO Agata1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
942SGARRA Savino1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20192h01:54
943SIBILLANO Antonio1978SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
944SIMONE Pasquale1973SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20192h11:03
945SINISI Lorenzo1964SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h40:54
946TONDOLO Saverio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
947TORTORA Francesco1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
948ZAGARIA Giovanni1980SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20192h05:23
949ZAGARIA Gregorio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 20191h40:53
950ZAGARIA Nino1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 45
BA509 POD. CANUSIUM 2004Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116BUCCI Silvia1971SF45BA509 POD. CANUSIUM 2004XI TRANINCORSA 20192h03:43
951CORMIO Domenico1968SM50BA509 POD. CANUSIUM 2004XI TRANINCORSA 20191h51:00
117D'ELIA Brigida Maria al1965SF50BA509 POD. CANUSIUM 2004XI TRANINCORSA 20191h59:35
952FRANCO Teodoro1962SM55BA509 POD. CANUSIUM 2004XI TRANINCORSA 2019 
953GERMINARIO Stefano1989SMBA509 POD. CANUSIUM 2004XI TRANINCORSA 20191h26:40
118MATARRESE Sara1987SFBA509 POD. CANUSIUM 2004XI TRANINCORSA 2019 
954PELLEGRINO Alessandro1987SMBA509 POD. CANUSIUM 2004XI TRANINCORSA 20191h27:20
119PISTILLO Lucia1968SF50BA509 POD. CANUSIUM 2004XI TRANINCORSA 20192h16:46
955SORRENTI Antonello1979SM40BA509 POD. CANUSIUM 2004XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 9
BA521 A.S. DOF AMATORI TURILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
956BRUNO Michele1962SM55BA521 A.S. DOF AMATORI TURIXI TRANINCORSA 2019 
120DE TOMMASO Mariantoniet1987SFBA521 A.S. DOF AMATORI TURIXI TRANINCORSA 20191h50:50
957DE TOMMASO Raffaele1959SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURIXI TRANINCORSA 20191h55:58
958DELVECCHIO Antonio Mari1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURIXI TRANINCORSA 2019 
959DESIO Toni1980SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURIXI TRANINCORSA 2019 
960GATTI Nico1979SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURIXI TRANINCORSA 2019 
961GATTI Vincenzo1958SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURIXI TRANINCORSA 2019 
962MARIANI Aldo1968SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURIXI TRANINCORSA 2019 
121MILANO Maria Maddalena1974SF45BA521 A.S. DOF AMATORI TURIXI TRANINCORSA 2019 
963NICASSIO Tommaso1988SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 10
BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
964GENCO Gianbattista1959SM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h37:43
965GIANNINI Gianvito1970SM45BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h33:32
966SIMONE Michel1963SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 3
BA529 A.S.D. TRANI MARATHONLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
967AMATO Fabrizio1975SM40BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
968AMORUSO Paolo1985SMBA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
122CALEFATO Teresa1962SF55BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
969CARBONARA Paolo1982SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 20191h38:39
970D'ERCOLE Tommaso1978SM40BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 20192h05:34
971DI BARI Roberto1981SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
972DINARDO Michele1964SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
973FABIANO Gianfranco1973SM45BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 20192h43:56
123FERRUCCI Rossella1980SF35BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
974MASTRONICOLA Giuseppe1964SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 20192h06:46
975MIOLLI Nicola1981SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
976NAPOLETANO Sergio1983SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
977OPERAMOLLA Guido1970SM45BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
978PETRIGNANI Carlantonio1974SM45BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
979PORCELLI Vito1962SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
124QUATELA Annalisa1980SF35BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
980RAGNO Massimo1962SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 20192h06:45
981SCARPA Domenico1982SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 20191h52:23
982SOFO Adriano1972SM45BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 20191h48:47
983TENERELLI Massimiliano1983SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
984TRIA Giovanni1959SM60BA529 A.S.D. TRANI MARATHONXI TRANINCORSA 20192h04:28
Totale: 21
BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
985ABBATEPAOLO Vito1972SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20191h28:34
125ALBANI Carmen1979SF40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20191h40:30
986BACCARO Domenico1977SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20191h33:50
987BUZZOTTA Giovanni1940SM75BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20192h27:35
988CARONE Nicola1976SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20191h45:59
989CHIANTERA Pasquale1975SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20191h28:26
990DE RUSSIS Vito1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20192h06:27
126GIANNOCCARO Graziana1990SFBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
991NAPOLITANO Tommaso1963SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
992PALUMBO Domenico1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
993PASCALICCHIO Bartolo1989SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20191h37:14
994PEDOTE Giacomo1979SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20191h31:44
4SAMELE Nicola1962SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20191h34:21
    PACE0 PACEMAKER  
996SCAGLIUSI Eugenio1964SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 20192h13:09
997SCAGLIUSI Francesco1959SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 15
BA543 MARATHON CLUB MINERVINOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
998DI PALO Michele1967SM50BA543 MARATHON CLUB MINERVINOXI TRANINCORSA 20191h57:03
999LETTINI Giuseppe1964SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINOXI TRANINCORSA 20191h41:25
127MARTOCCIA Angela1980SF35BA543 MARATHON CLUB MINERVINOXI TRANINCORSA 20191h53:49
1000MARTOCCIA Giuseppe1986SMBA543 MARATHON CLUB MINERVINOXI TRANINCORSA 2019 
128OZIOSI Sabatina1962SF55BA543 MARATHON CLUB MINERVINOXI TRANINCORSA 20191h57:43
1001RENNA Nunzio1984SM35BA543 MARATHON CLUB MINERVINOXI TRANINCORSA 2019 
1002SASSI Salvatore1971SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINOXI TRANINCORSA 2019 
1003SPINETO Luigi1964SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 8
BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1004BALZANO Francesco1967SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 2019 
1005CAVALIERE Antonio1973SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h31:16
1006DE MATTEIS Salvatore1983SM35BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h31:05
1007DEL GROSSO Matteo1976SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h43:02
129FILANNINO Raffaella1980SF35BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h31:11
1008FILOMENO Giovanni1957SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 2019 
1009GADALETA Vincenzo1962SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h47:35
1010GHIZZOTA Ruggiero1970SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h34:07
130LATTANZIO Anna Serafina1960SF55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h44:04
1011LIBERATO Ruggiero1964SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h51:13
1012MASCOLO Giovanni1958SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 2019 
1013MONTEREALE Salvatore1968SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h38:23
1014RUTIGLIANO Luigi1969SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h44:59
1015SARACINO Vincenzo1972SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h41:03
1016SCIUSCO Francesco1972SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h29:07
1017STUFANO Gianpiero1959SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h33:55
Totale: 16
BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1018CAMPANELLA Giuseppe1980SM35BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOXI TRANINCORSA 2019 
131COLUCCI Arianna1991SFBA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOXI TRANINCORSA 20191h42:53
Totale: 2
BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132COPPI Anna Paola1994SFBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOXI TRANINCORSA 2019 
1019DANIELE Marino1949SM70BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOXI TRANINCORSA 20191h49:56
1020LACANDELA Giovanni1951SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOXI TRANINCORSA 2019 
1021MANCINI Luca1969SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOXI TRANINCORSA 20191h41:41
1022MARINELLI Orazio Grazia1983SM35BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOXI TRANINCORSA 20191h35:23
1023PALAZZO Antonio1968SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOXI TRANINCORSA 2019 
1024PALUMBO Michele1972SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOXI TRANINCORSA 20191h47:59
Totale: 7
BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1025BAVARO Pasquale1977SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 20191h36:44
1026BELVISO Vito1978SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 2019 
1027COLAIANNI Antonio1974SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 2019 
1028DRAGONE Francesco1972SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 2019 
1029DRAGONE Martino1973SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 2019 
1030FRANCO Domenico1956SM60BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 2019 
1031GALLO Vito1974SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 2019 
1032GILIBERTO Ivano1972SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 2019 
1033GRAVINA Michele1982SM35BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 20191h43:50
1034LAMPUGNANI Domenico1974SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 20191h36:37
1035MILELLA Nicola1975SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 20191h38:54
1036SCARABAGGIO Albino1961SM55BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARXI TRANINCORSA 20192h03:30
Totale: 12
BA553 ATLETICA ADELFIALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1037ANGIONE Carlo1980SM35BA553 ATLETICA ADELFIAXI TRANINCORSA 2019 
1038INTRONA Michele1971SM45BA553 ATLETICA ADELFIAXI TRANINCORSA 20191h35:16
1039PONTRELLI Antonio1991SMBA553 ATLETICA ADELFIAXI TRANINCORSA 2019 
1040SQUICCIARINI Domenico1982SM35BA553 ATLETICA ADELFIAXI TRANINCORSA 20191h18:55
Totale: 4
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1041ANDREULA Nicolantonio1966SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1042AURICCHIO Michelangelo1977SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h30:25
1043BINETTI Silvio Maria cr1958SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20192h03:22
1044BOCCANEGRA Angelantonio1953SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h51:21
1045CALDAROLA Paolo1963SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20192h28:06
1046CAMPOREALE Ignazio1967SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h47:54
1047CANNATO Nicola1977SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
133COLASANTO Antonella1992SFBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h47:32
1048DE CESARE Felice1964SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1049DE FAZIO Vito1973SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1050DE MUSSO Giulio Vito1990SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h28:47
1051DE PALMA Mauro1971SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1052DE ROBERTIS Danilo1995SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h33:14
1053DE STENA Filippo1962SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20192h04:17
1054DELVECCHIO Gianfranco1979SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h23:12
1055GADALETA Cosmo1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h32:47
1056GAROFOLI Paolo Francesc1972SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20192h02:07
1057GERVASIO Sergio Edmondo1955SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h55:57
1058GIANFREDA Vito1951SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1059GUARINO Michele1958SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1060LA GRASTA Roberto1976SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h33:31
1061LACITIGNOLA Mario1979SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h33:31
1062LEANZA Salvatore1986SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1063LORUSSO Giovanni1984SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h33:02
1064MARRANO Michele1973SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h23:49
1065PANSINI Pasquale1978SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1066RAPANARO Valerio1970SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h41:15
1067REGINA Francesco1960SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1068SALVEMINI Francesco1971SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h38:41
1069SCARDIGNO Sergio1961SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h45:02
1070SCHINO Luigi1974SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h34:07
1071SICOLO Francesco1982SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h28:27
1072STASI Davide Vito1982SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1073TASCA Antonio1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h50:40
1074TOMASICCHIO Gaetano1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h58:05
1075UVA Michele1980SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h15:45
1076VISAGGI Nicolo'1965SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h49:00
Totale: 37
BA557 ASS. S. D. PINK PANTHERLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1077PAGLIARULO Andrea1962SM55BA557 ASS. S. D. PINK PANTHERXI TRANINCORSA 2019 
1078POLIGNANO Giuseppe1968SM50BA557 ASS. S. D. PINK PANTHERXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 2
BA580 A.S.D. AGORA'Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1079ANDREASSI Mario1969SM50BA580 A.S.D. AGORA'XI TRANINCORSA 20191h42:17
134TOTA Wanda1960SF55BA580 A.S.D. AGORA'XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 2
BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1080MIRIZZI Vincenzo1933SM85BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1081BRESCIA Domenico1981SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h49:03
1082BRUCOLI Michele1959SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1083CAMERO Mario1958SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h42:08
1084CASCAVILLA Fabio1979SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h48:39
1085COSMAI Giuseppe1967SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20192h07:54
1086D'AVANZO Nicolangelo1971SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h42:34
1087D'ELIA Maurizio1971SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h30:38
1088DE FEUDIS Sergio1961SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h49:17
1089DI PIERRO Francesco1979SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1090DI PIERRO Vito1974SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h58:20
1091FONTANA Giuseppe1972SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h33:18
1092LISENO Francesco1955SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20192h43:27
1093MONOPOLI Alessandro1979SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h33:17
135MORGIGNO Elisabetta1977SF40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20192h07:53
1094PAPAGNI Pantaleo1963SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20192h05:53
1095PATRUNO Giovanni1975SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h42:52
136RAIMONDI Elisabetta1959SF60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20192h18:37
1096RUGGIERI Carlo Alberto1984SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
137SALERNO Mariangela1974SF45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
138SINIGAGLIA Gianna1955SF60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20192h18:05
1097TORTORA Giovanni1977SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h40:58
1098TRITTO Vincenzo1976SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h42:53
1099VENTURA Vincenzo Alessa1974SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h42:23
1100VITALE Vittorio1958SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNINGXI TRANINCORSA 20192h06:12
Totale: 24
BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1101SASSANELLI Luigi1970SM45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
BA587 LA PIETRALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139CUTRIGNELLI Teresa1986SFBA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 2019 
140EPIFANIA Angela Daniela1976SF40BA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 2019 
1102LACRIOLA Natale1960SM55BA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 20191h59:16
1103LALARIO Francesco1972SM45BA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 2019 
141LAMACCHIA Tiziana1970SF45BA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 20191h39:21
1104LANAVE Alessio1974SM45BA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 20191h39:58
1105LATERZA Giacomo1972SM45BA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 2019 
142MASI Francesca1966SF50BA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 2019 
1106MORAMARCO Nicola1976SM40BA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 2019 
1107PASCULLI Nicola1974SM45BA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 20191h42:29
1108SINGH Jasdev1970SM45BA587 LA PIETRAXI TRANINCORSA 2019 
    IND INDIA  
Totale: 11
BA592 BARLETTA SPORTIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
143ACCONCIAIOCO Luisa1969SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h57:28
1109ALTOMARE Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h38:10
1110AMATO Gerardo1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1111ANDRIOLO Cosimo Damiano1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1112ARDITO Filippo1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h49:58
1113ARESTA Gianluca1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h50:09
1114AZZOLLINI Michele1976SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h42:59
144BASILIO Maria Carmela1973SF45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h56:00
145BIZZOCA Grazia1974SF45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h26:02
1115BOSCHETTO Damiano Paolo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h56:49
1116CAPALBI Pasquale1977SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h17:48
1117CAPORUSSO Antonio1980SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1118CAPUANO Luciano1981SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h55:07
1119CAPUTO Domenico1984SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h21:26
1120CARBONE Michele1979SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1121CARONE Giovanni1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h59:56
1122CARONE Michele1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h06:17
1123CASARDI Domenico1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h50:00
1124CASCELLA Vincenzo1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h35:59
1125CASSANO Gaetano1962SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1126CASSANO Michele1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h21:21
1127CATALETA Cosimo Damiano1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h44:00
1128CAVALIERE Gennaro1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h01:10
1129CAVALIERE Michele1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1130CAVALIERE Ruggiero1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1131CENTONZE Antonio1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h34:26
1132CIANCIOLO Marco1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h26:33
1133CIPOLLETTA Ivano1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h00:45
1134COLONNA Gaetano1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h42:58
1135CRESCENTE Michele Vince1955SM60BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1136CUSCITO Vito Michele1976SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1137DAGNELLO Domenico1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h46:06
1138DAGOSTINO Luigi1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h37:12
146DE LUCA Caterina1978SF40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
147DE LUCA Francesca1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h01:23
1139DE NICOLO' Nicola1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h56:01
148DE VINCENZO Maria Sterp1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h50:00
1140DEGENNARO Vincenzo1960SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h15:08
1141DEL NEGRO Ruggero1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h48:55
1142DELCARMINE Francesco1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h48:57
1143DELVECCHIO Antonio1953SM65BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h08:00
149DELVECCHIO Maria1968SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1144DIBENEDETTO Francesco1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h30:35
1145DIBENEDETTO Giuseppe1952SM65BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h15:43
1146DIBENEDETTO Vincenzo1984SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h41:31
1147DIBITONTO Ruggiero1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h43:07
1148DICATALDO Savino1958SM60BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1149DICORATO Rosario Luigi1958SM60BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h21:59
1150DIELLA Antonio1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h50:01
1151DIMASTROMATTEO Carlo1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h47:03
1152DIMATTEO Giuseppe1963SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h09:53
1153DIMICCOLI Giuseppe1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h43:58
1154DIPIETRO Antonio1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h46:58
1155DORONZO Amato1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1156DORONZO Emanuele1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h03:20
150DORONZO Grazia1965SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h02:12
151DOSHCHECHKINA Viktoriia1979SF40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h11:17
1157FALEO Massimo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h25:05
1158FARANO Vito Antonio1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h36:04
1159FILANNINO Vincenzo1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1160FILOMENO Pasquale Fabio1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1161FIORE Ferdinando1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h42:35
1162FRAGOMELI Francesco1957SM60BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h15:15
1163GIANNINI Francesco Paol1984SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
152GUERRA Angela Raffaella1968SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1164GUGLIELMI Saverio1977SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
153LACERENZA Arcangela1960SF55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1165LAMACCHIA Angelo1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h36:14
1166LANDRISCINA Gianfranco1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h40:40
1167LANOTTE Antonio1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h48:42
154LATTANZIO Cinzia1972SF45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1168LATTANZIO Riccardo1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
155LELARIO Teresa1975SF40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1169LEOPARDI BARRA Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h42:46
1170LISO Mario1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h55:22
1171LOMBARDI Domenico1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h57:11
1172LOMUSCIO Eligio1945SM70BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1173LOSAPPIO Savino1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1174MANCARELLA Giuseppe1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h41:38
1175MANOSPERTI Girolamo1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1176MARI Michele1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
156MARZELLA Chiara1961SF55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h13:36
1177MASCOLO Salvatore1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h48:45
1178MASTRAPASQUA Pasquale1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h46:03
1179MASTROPASQUA Marco1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h51:20
1180MATERA Antonio1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1181MONTEMURRO Stefano1947SM70BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1182MORANO Giuseppe1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h07:54
1183MORELLI Antonio1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1184NICOLAMARINO Tommaso1989SMBA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h45:53
157PALMIERI Conchita Maria1962SF55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h34:50
1185PALMITESSA Antonio1962SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h47:39
1186PAOLILLO Antonio1992SMBA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h24:59
1187PAOLILLO Luigi1947SM70BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
158PAOLILLO Maria Assunta1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1188PAPARELLA Giovanni Batt1953SM65BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h49:49
1189PAPARELLA Salvatore1956SM60BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h54:22
159PATRUNO Antonia1957SF60BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
160PATRUNO Nunzia1962SF55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h19:23
1190PENZA Michele1973SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h44:30
161PERSIA Annamaria1970SF45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h12:19
1191PESCHECHERA Antonio1979SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1192PICCOLO Giacomo1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
162PICCOLO Teresa1959SF60BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h02:30
1193PIERNO Saverio1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h49:51
163PINTO Anna1969SF50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h27:15
1194PISTILLO Vincenzo1973SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h25:21
1195PORCELLUZZI Roberto1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h52:03
1196RICCO Domenico1983SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h44:39
1197RIEFOLO Ruggiero1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1198RUGGIERI Sergio1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1199RUSSO Felice1945SM70BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
164SALERNO Lucrezia1955SF60BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
5SALVEMINI Ruggiero1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h39:52
    PACE0 PACEMAKER  
1201SANSONNA Vincenzo1981SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h12:21
1202SANTO Giuseppe1980SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h33:08
1203SARDARO Agostino1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1204SAVELLA Andrea1973SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h44:14
1205SAVELLA Decio1973SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1206SFREGOLA Antonio1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h59:38
1207SFREGOLA Pietro1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
165SGHERZA Tiziana Giovann1977SF40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h54:34
1208SPINAZZOLA Antonio1953SM65BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h56:39
166SPINAZZOLA Nicoletta Ma1960SF55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1209TANZI Alessio Giuseppe1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1210TARQUINI Giovanni1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1211TIMURIAN Diran1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h48:22
167TODISCO Ilaria1994SFBA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1212TUPPUTI Andrea1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h33:51
1213VALERIO Cosimo Damiano1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1214VALERIO Michele1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h20:09
168VISTA Carmela1963SF55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1215VITOBELLO Ruggiero1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1217ZAGARIA Michele1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h40:45
1216ZAGARIA Michele1977SM40BA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h41:23
1218ZAGARIA Saverio1989SMBA592 BARLETTA SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h35:25
Totale: 136
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1219BELLINO Luigi1961SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1220CANGELLARIO Luigi1981SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1221CAPRARELLA Armando1956SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1222CATINO Domenico1957SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1223CUTRONE Vito1977SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1224DELL'ENDICE Antonio1972SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 20191h21:11
1225FERRANTE Pietro1963SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1226FILETTO Cosimo Damiano1952SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1227GADALETA Sabino1976SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1228GAROFALO Giuseppe1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1229GRANDE Mauro1957SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1230MASTRODONATO Nicola1979SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1231MILELLA Francesco1981SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1232PERAGINE Antonio1947SM70BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 20191h42:39
1233POSA Paolo1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1234RUBINI Giuseppe1978SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1235SIMONE Maurizio1977SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 20191h27:24
1236TRAVERSA Nicola Vito1944SM75BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
1237UVA Francesco1971SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIEXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 19
BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
169CHIEPPA Teresa1969SF50BA596 A.S.D. ANDRIA RUNSXI TRANINCORSA 20191h51:17
Totale: 1
BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1238DE NICOLO' Antonio1963SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROXI TRANINCORSA 20191h46:41
1239GRATTON Massimo1979SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROXI TRANINCORSA 20191h47:01
1240LACARBONARA Nicola1970SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROXI TRANINCORSA 20191h51:22
1241LIBERTI Giuseppe1972SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROXI TRANINCORSA 20191h30:51
1242MELE Domenico1945SM70BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROXI TRANINCORSA 20192h00:02
1243SANTAMARIA Vito Leonard1957SM60BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROXI TRANINCORSA 20191h49:12
1244TACCOGNA Vito1975SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROXI TRANINCORSA 20191h39:54
Totale: 7
BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
170ANDRESINI Giuseppina1971SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1245BIANCO Giangiuseppe1983SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
171BUONSANTE Lidia1979SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1246CACCIAPAGLIA Angelo1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1247CAMPANELLA Giovanni1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h45:47
1248CARAMIA Michele1970SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h41:28
1249CHIRONNA Giuseppe1974SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h41:28
1250DAPRILE Vito Mauro1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h37:34
1251DARESTA Fabio1989SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h21:31
1252DARESTA Giuseppe1962SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1253DELFINE Roberto1973SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
172DILEO Palma1975SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20192h04:55
173DONGHIA Ornella1976SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h31:56
1254FANIZZI Giovanni1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1255GIGANTE Francesco1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1256GIODICE Pietro1978SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h40:17
1257LARICCHIUTA Giovanni1984SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h30:27
1258LARUCCIA Michele1972SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1259LATERZA Giancarlo1981SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h45:47
1260LATERZA Giovanni1981SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1261LIPPOLIS Sandro1959SM60BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
174LIUZZI Annunziata1981SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h53:04
1262LOSAVIO Nicola1972SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
175LUISI Carmela1970SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1263MASTRANGELO Massimo1969SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1264MEZZAPESA Nicola1974SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
6MICCOLIS Paolo1967SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
    PACE0 PACEMAKER  
1266NAPOLETANO Alberto1973SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1267NETTI Giuseppe1941SM75BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1268NETTI Vincenzo1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h38:20
1269PACE Daniele1968SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h42:13
176POCI Simona1981SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1270PORTESANI Fabio1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h23:52
1271PUGLIESE Angelo1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1272RENNA Giovanni1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1273RONCONI Umberto1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1274SBIROLI Vito1969SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
177SIMONE Rita1973SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h44:02
1275TINELLI Mariano1984SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h22:08
1276TORRES Vito Antonio1983SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h30:08
1277VALENTE Nicola Giuseppe1960SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1278VALENTINI Domenico1974SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 2019 
1279VAVALLE Valter1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTXI TRANINCORSA 20191h33:37
Totale: 43
BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1280ANGIOLA Nunzio1969SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOXI TRANINCORSA 2019 
1281CECCA Saverio1979SM40BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOXI TRANINCORSA 2019 
1282DAGOSTINO Vito1963SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOXI TRANINCORSA 2019 
1283DI SANTO Vincenzo1959SM60BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOXI TRANINCORSA 2019 
1284FIORENTINO Giovanni1960SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOXI TRANINCORSA 2019 
1285GIOVE Domenico1947SM70BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOXI TRANINCORSA 20192h01:46
556PALLOTTA Gianfranco1975SM40BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOXI TRANINCORSA 2019 
1286PORFIDO Vitangelo1968SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOXI TRANINCORSA 20191h40:01
1287STASOLLA Enzo1969SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOXI TRANINCORSA 2019 
1288VENTURA Vincenzo1970SM45BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 10
BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1289BIGI Antonio1983SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
1290CICCIMARRA Tommaso1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20192h00:45
1291CORNACCHIA Marcantonio1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h46:45
1292CORNACCHIA Massimo1957SM60BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h49:51
1293DIGESU' Biagio1962SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h55:21
1294DIGESU' Luca1970SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h43:32
1295FIORE Angelo1968SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h40:12
1296LOSURDO Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h46:08
1297MONITILLO Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h43:00
1298NINIVAGGI Graziantonio1946SM70BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h53:32
1299NUZZI Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h47:23
1300POPOLIZIO Raffaele1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h41:33
1301RIZZOTTI Michele1968SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h34:33
1302SCALERA Francesco1951SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20192h33:22
1303SILVANO Paolo1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h34:27
1304SIMONE Rocco1959SM60BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h58:35
1305SPIRANTE Giuseppe1961SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
178STORSILLO Caterina1970SF45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h58:54
1306TRAGNI Mario1970SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h33:41
1307VENTURA Giovanni1963SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
1308VISCANTI Onofrio1960SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 2019 
1309ZERMO Cosimo Damiano1968SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURAXI TRANINCORSA 20191h42:24
Totale: 22
BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7DE BARTOLO Paolo1969SM50BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARIXI TRANINCORSA 20191h24:18
    PACE0 PACEMAKER  
1311DE MOLA Nicola1978SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARIXI TRANINCORSA 20191h26:40
1312FINO Emanuele1975SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARIXI TRANINCORSA 20191h25:43
Totale: 3
BA705 BITONTO RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1313FANELLI Francesco Onofr1970SM45BA705 BITONTO RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h29:10
1314GIGLIONE Nicola1965SM50BA705 BITONTO RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h40:19
1315GRANIERI Michele1979SM40BA705 BITONTO RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h37:41
Totale: 3
BA707 DREAM TEAM BARILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
179ATTANASIO Anna1968SF50BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h40:13
1316BRUNO Trifone1960SM55BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h29:41
10BUONO Domenico1963SM55BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h49:02
    PACE0 PACEMAKER  
1318CACCIAPAGLIA Paolo Anto1970SM45BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h46:03
9CAROFIGLIO Gaetano1966SM50BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h50:03
    PACE0 PACEMAKER  
180DE CANDIA Teresa1968SF50BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20192h01:42
1320DE LUCA Angelo1981SM35BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 2019 
1321DE LUCA Luigi1945SM70BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20192h37:10
1322DI RELLA Graziano1972SM45BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h33:50
1323MINERVA Gennaro1954SM65BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h53:06
8PANEBIANCO Nicola1956SM60BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h48:59
    PACE0 PACEMAKER  
11PAPARELLA Vincenzo1982SM35BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h47:54
    PACE0 PACEMAKER  
181PISCOPO Luana Chiara1979SF40BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h32:13
1326QUISTELLI Vitantonio1957SM60BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20192h10:46
1327SERVADIO Carmine1978SM40BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h36:09
1328SPADAVECCHIA Michele1957SM60BA707 DREAM TEAM BARIXI TRANINCORSA 20191h50:39
Totale: 16
BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1329CALENDANO Filippo1964SM55BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!XI TRANINCORSA 2019 
1330CARDUCCI Generoso1985SMBA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!XI TRANINCORSA 20191h54:23
1331LAPOLLA Giovanni1965SM50BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!XI TRANINCORSA 2019 
1332LAPOLLA Mario1971SM45BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!XI TRANINCORSA 2019 
1333LEONE Pietro1957SM60BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!XI TRANINCORSA 2019 
1334LOVERRE Nicola1965SM50BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!XI TRANINCORSA 20191h29:21
12PINTO Ignazio1976SM40BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!XI TRANINCORSA 2019 
    PACE0 PACEMAKER  
Totale: 7
BA711 BIO AMBRA NEW AGELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1336ALTINI Emanuele1965SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 2019 
1337ANGELILLI Costantino1963SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 2019 
182ARGENTIERO Marina1973SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 20191h47:36
1338BONERBA Vincenzo1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 20191h29:39
1339BUONO Antonio1969SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 20191h40:15
183CEGLIE Domenica1963SF55BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 20191h47:35
1340LARICCHIA Michele1973SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 20191h58:38
1341MATERA Sebastiano1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 20191h42:36
1342MINAFRA Fabio1970SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 20191h39:12
184MIZZI Marta1967SF50BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 2019 
1343MOSCA Alfonso1966SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 2019 
185PAPAPICCO Vincenza1976SF40BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 20192h00:28
1344RENNA Stefano1982SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 20191h32:54
1345RICCI Vito Antonello1974SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 20191h47:36
1346RICCIARDI Andrea1985SMBA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 2019 
1347TOSCANO Franco Claudio1963SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGEXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 16
BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1348AMATULLI Vito1974SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h44:18
1349BRADASCIO Domenico1970SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h33:41
1350CAPURSO Francesco1945SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1351CEPPAGLIA Leandro1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1352DRAGONETTI Paolo1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h51:42
1353FICO Francesco1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
186GATTI Dalila1980SF35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h07:13
1354GAZZILLI Carlo1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
13GELSOMINO Giovanni1966SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h29:57
    PACE0 PACEMAKER  
1356GEMMATI Vito Giovanni1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h55:19
1357GIRARDI Nicola1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1358GRANDIERI Luciano1981SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h37:05
1359GUAGNANO Mario1963SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h43:12
1360LABARBERA Michele1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h48:33
1361LAMANNA Rocco Antonio1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h50:14
1362LAVARRA Maurizio1982SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1363LONGO Vincenzo1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h45:31
1364LUDOVICO Nicola1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1365MACCURO Massimo1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h42:48
1366MANCINO Nicola1973SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1367MARRAUDINO Paolo1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1368MASI Gianmatteo1977SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h30:13
1369MAZZIOTTI Francesco1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1370NICASTRI Francesco1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h51:50
1371NICO Giancarlo1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1372PALERMO Vincenzo1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1373PANTALEO Alberto1975SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1374PENNAROLA Fabio1970SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
187PRISCIANTELLI Maria Vit1969SF50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1375PUGLIESE Alessandro1974SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
14RAIMONDI Michele1973SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h35:02
    PACE0 PACEMAKER  
1377ROBERTO Angelo1968SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h49:00
188ROMANO Vittoria1985SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1378RONCO Giovanni1942SM75BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h59:30
1379SCHIAVONE Giovanni1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h59:28
1380SCHIAVONE Paolo1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1381SERINELLI Giovanni Luca1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1382SICILIANO Michele Aless1972SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1383VENTIMIGLIA Carmelo1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h30:48
Totale: 39
BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1384CARRIERA Leonardo1984SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDXI TRANINCORSA 20191h32:56
1385MINERVA Cosimo1967SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDXI TRANINCORSA 20191h50:56
Totale: 2
BA719 RUNNERS DEL LEVANTELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1386ARGANESE Cosimo1964SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 20191h41:23
189CEA Vincenza1961SF55BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 2019 
190CHIMENTI Pasqua1976SF40BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 20191h43:54
1387COLELLA Fabrizio1968SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 20191h43:23
1388DE MARIO Pietro1962SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 20191h45:02
1389DI BARI Nicola1959SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 2019 
1390FIORE Antonio1966SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 20191h45:39
1391MICCHETTI Leopoldo1972SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 20191h40:52
1392MONTERISI Giuliano1976SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 20191h43:57
1393SICILIANO Oronzo1955SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 2019 
1394VALERIO Michele1977SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTEXI TRANINCORSA 20191h30:32
Totale: 11
BA721 LA FABRICA DI CORSALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
191BITETTI Antonella1969SF50BA721 LA FABRICA DI CORSAXI TRANINCORSA 2019 
1395CAFARO Giuseppe1981SM35BA721 LA FABRICA DI CORSAXI TRANINCORSA 20191h33:45
192CASANOVA Laura1967SF50BA721 LA FABRICA DI CORSAXI TRANINCORSA 2019 
193DI TURSI Paola1966SF50BA721 LA FABRICA DI CORSAXI TRANINCORSA 2019 
15FAVALE Antonella1982SF35BA721 LA FABRICA DI CORSAXI TRANINCORSA 20191h54:11
    PACE0 PACEMAKER  
1396MARZOCCHI Fulvio1954SM65BA721 LA FABRICA DI CORSAXI TRANINCORSA 2019 
1397PASCALE Pietro1972SM45BA721 LA FABRICA DI CORSAXI TRANINCORSA 20191h55:28
Totale: 7
BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO PLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1398ALTAMURA Maurizio1961SM55BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO PXI TRANINCORSA 2019 
1399LAMURA Agostino1965SM50BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO PXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 2
BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1400ARDITO Francesco1975SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1401ARMENISE Giuseppe1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1402BELLOMO Nicola1975SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1403BONVINO Gennaro1973SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1404CALIANDRO Francesco1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1405CARBONARA Giacomo1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
195CUTRONE Grazia1976SF40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1406DE NICOLO' Sebastiano1970SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1407DE TOMA Andrea1938SM80BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1408DEL CARMELO Camillo1966SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1409GISONDA Domenico1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 20191h24:48
1410LANZISERA Antonio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1411LAPEDOTA Nicola1962SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 20191h27:44
1412LELLA Giovanni1969SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 20191h48:21
1413MELE Giuseppe1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 20191h20:18
1414NOTARANGELO Matteo Pio1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1415PALUMBO Sergio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1416PAZIENZA Arcangelo1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 20191h37:07
1417PETRAGLIA Michele1952SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1418PETRELLI Vincenzo1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 20191h30:43
1419REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1420SABATO Fabio1982SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 20191h24:06
1421SACCENTE Luigi1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1422SAVINO Michele1969SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 20192h16:03
1423SERVIDIO Francesco1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 20191h28:30
1424SOMMA Vincenzo1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1425SPIONE Riccardo1954SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1426TEDONE Domenico1971SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1427TERLIZZESE Pasquale1965SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1428TODISCO Stefano1978SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1429TRENTADUE Vincenzo1981SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1430TRIGGIANI Matteo1956SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1431TURSELLINO Francesco1953SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
1432VACCA Antonio1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 34
BA724 ROAD RUNNERS TRANILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1433CORTELLINO Carlantonio1966SM50BA724 ROAD RUNNERS TRANIXI TRANINCORSA 20191h39:36
1434NUGNES Giuseppe1964SM55BA724 ROAD RUNNERS TRANIXI TRANINCORSA 20192h02:56
1435RICCHIUTI Angelo1981SM35BA724 ROAD RUNNERS TRANIXI TRANINCORSA 20191h43:05
Totale: 3
BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1436CAPORUSSO Domenico1961SM55BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRAXI TRANINCORSA 20191h41:50
1437PESOLE Trifone1968SM50BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRAXI TRANINCORSA 20191h43:23
196SANSEVERINO Anna1971SF45BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRAXI TRANINCORSA 2019 
1438SANTAMATO Alessandro1970SM45BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 4
BA726 BITONTO SPORTIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1439ACHILLE Damiano1978SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1440ACQUAVIVA Angelo1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1441BAVARO Gionata Agostino1990SMBA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1442BRUNO Giuseppe1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1443CACCIAPUOTI Dante1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h51:10
197CAIATI Concetta1973SF45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h59:56
1444CAIATI Nicola1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h30:38
1445CALAMITA Giuseppe1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h44:09
1446CARELLA Giuseppe1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1447CARIELLO Francesco1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1448DE GREGORIO Emilio1981SM35BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h48:25
1449DE SALVIA Alessandro1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h32:49
1450DEBIASE Michele1985SMBA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1451DEPALO Stefano1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h56:55
1452FALLACARA Girolamo1972SM45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h29:48
1453FRASCELLA Gaetano1981SM35BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1454GRANIERI Alessandro1978SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h12:48
1455ILLUZZI Marcello1980SM35BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
198LABIANCA Angela1976SF40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1456LACASSIA Francesco1974SM45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1457LAROVERE Domenico1953SM65BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h52:52
1458LICINIO Domenico1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h44:21
1459LOPEDOTE Michele1968SM50BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h11:28
1460MANGINI Rocco1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h05:09
199MASCIALE Angela1977SF40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h09:54
1461MINENNA Michele1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h55:31
1462MONTAGNA Vincenzo1972SM45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h30:48
1463MORETTI Domenico1962SM55BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1464MORETTI Filomeno1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h34:50
1465NANOCCHIO Vincenzo1979SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h01:01
1466NOVIELLO Andrea1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1467PAGONE Francesco1958SM60BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h54:21
1468PARISI Gaetano1967SM50BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h47:14
1469SALIERNO Gaetano1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h59:57
1470SANTORO Vito Antonio1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
1471SARACINO Angelo Antonio1983SM35BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h20:54
1472SCARAGGI Francesco Anto1954SM65BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h12:45
1473SECONDO Giuseppe1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
200SICOLO Anna Grazia1972SF45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h57:36
1474STELLACCI Giuseppe1964SM55BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h55:37
201STELLACCI Maria Grazia1969SF50BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h03:23
1475STRIPPOLI Michelangelo1962SM55BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h56:07
1476TRICARICO Roberto1973SM45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h23:13
1477TROYSI Francesco1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h34:38
202UNGARO Anna Rosa1973SF45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h40:17
1478VALENTINI Andrea Antoni1980SM35BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h53:38
1479VALENTINO Vincenzo1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h36:29
1480VITALE Massimo vincenz1972SM45BA726 BITONTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 48
BA727 PUGLIA MARATHONLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1481PAGANO Salvatore1978SM40BA727 PUGLIA MARATHONXI TRANINCORSA 20192h02:18
1482VOLPICELLA Tommaso1975SM40BA727 PUGLIA MARATHONXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 2
BA729 A.S.D. LA FENICELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16ANCONA Vito1963SM55BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 20191h43:40
    PACE0 PACEMAKER  
1484ANGELINI Antonio1972SM45BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 2019 
1485CAMILLERI GIOIA Michele1958SM60BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 2019 
1486CAPUANO Michele1964SM55BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 20191h54:55
203FORTUNATO Maria1966SF50BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 20192h06:28
1487LAPORTA Carmine1982SM35BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 2019 
1488LAVARRA Gregorio1968SM50BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 2019 
1489NATUZZI Erasmo1982SM35BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 20192h14:54
1490PALUMBO Gennaro1985SMBA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 2019 
204PASTORE Maria Rosaria1969SF50BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 20192h15:52
205PERAGINE Rosa1967SF50BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 20191h50:02
206SIMONE Giovanna1965SF50BA729 A.S.D. LA FENICEXI TRANINCORSA 20191h58:18
Totale: 12
BA730 STRARUNNERS BARILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1491CASSANO Francesco1973SM45BA730 STRARUNNERS BARIXI TRANINCORSA 20191h39:32
207DE PASQUALE Grazia1978SF40BA730 STRARUNNERS BARIXI TRANINCORSA 20192h00:45
208DE SERIO Angela1969SF50BA730 STRARUNNERS BARIXI TRANINCORSA 2019 
209DELVINO Grazia1976SF40BA730 STRARUNNERS BARIXI TRANINCORSA 20191h57:30
1492FALCO Domenico1963SM55BA730 STRARUNNERS BARIXI TRANINCORSA 20191h58:20
1493GALLO Luigi1970SM45BA730 STRARUNNERS BARIXI TRANINCORSA 20191h37:14
210LORUSSO Angela1983SF35BA730 STRARUNNERS BARIXI TRANINCORSA 20191h50:03
1494LOTRIGLIO Antonio1972SM45BA730 STRARUNNERS BARIXI TRANINCORSA 20191h26:37
Totale: 8
BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1495ADESSI Luigi1979SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h26:28
1496CAMPOREALE Nicolo'1976SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h55:21
1497CASCAVILLA Giovanni1979SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h25:41
1498CICCOLELLA Michele1983SM35BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h59:25
211COSMAI Letizia1978SF40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1499DE BIASE Pasquale Franc1978SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h31:31
1500DE CEGLIE Nicolo1972SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h38:02
212DE FAZIO Vincenza1977SF40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
1501DE PALMA Marcantonio1972SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h38:34
213DI GIORGIO Annalisa1975SF40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20192h21:15
1502LA MASTRA Girolamo1973SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h34:51
1503MINERVINI Giuseppe1971SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 2019 
214NIRCHIO Giovanna1988SFBA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h59:24
1504PALMIOTTI Michele1973SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20191h23:42
215TODISCO Carmela1971SF45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTAXI TRANINCORSA 20192h08:50
Totale: 15
BA732 ACQUAMARINA PALESELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1505CICCIOMESSERE Antonio1961SM55BA732 ACQUAMARINA PALESEXI TRANINCORSA 20192h35:23
1506COLELLA Giuseppe1955SM60BA732 ACQUAMARINA PALESEXI TRANINCORSA 20192h35:21
1507FIORE Domenico1965SM50BA732 ACQUAMARINA PALESEXI TRANINCORSA 20191h52:33
1508FORTUNATO Lorenzo1964SM55BA732 ACQUAMARINA PALESEXI TRANINCORSA 20192h15:30
1509IANNUZZI Giuseppe1968SM50BA732 ACQUAMARINA PALESEXI TRANINCORSA 20192h39:48
1510INTINI Giovanni1981SM35BA732 ACQUAMARINA PALESEXI TRANINCORSA 20191h47:08
1511PELLEGRINI Simone1980SM35BA732 ACQUAMARINA PALESEXI TRANINCORSA 2019 
216SARDONE Marianna1984SF35BA732 ACQUAMARINA PALESEXI TRANINCORSA 20192h15:30
1512SASSO Michele1970SM45BA732 ACQUAMARINA PALESEXI TRANINCORSA 20191h52:30
Totale: 9
BA734 ATLETICAMENTELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
217CIONI Patrizia1976SF40BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 2019 
1513DE SANTIS Pasquale1962SM55BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 20191h57:18
1514DI NANNA Gennaro1957SM60BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 2019 
218MAURO Abbondanza1965SF50BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 20191h57:18
1515MELE David1970SM45BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 20191h35:56
1516PADOVANO Domenico1968SM50BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 2019 
1517SAPONARO Giuseppe1962SM55BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 2019 
1518SCARDIGNO Luca1966SM50BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 2019 
1519SQUICCIARINI Manlio1968SM50BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 2019 
1520TRENTADUE Giuseppe1964SM55BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 2019 
219VITUCCI Concetta1959SF60BA734 ATLETICAMENTEXI TRANINCORSA 20192h09:01
Totale: 11
BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
220CAVALERA Ylenia1982SF35BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h42:22
1521DE FILIPPIS Gianfranco1978SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h37:58
1522GATTI Francesco1977SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h47:04
221INTERESSE Stefania1978SF40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1523MANSI Luigi1973SM45BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1524MARTALO' Mario1985SMBA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h47:09
1525MONNO Gennaro1974SM45BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1526OCCHIOGROSSO Giovanni1978SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1527PASCAZIO Daniele1979SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h00:03
1528SCARCIGLIA Antonio1972SM45BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1529VIOLANTE Giacomo1979SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h41:56
Totale: 11
BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1530GORGOGLIONE Andrea1957SM60BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTAXI TRANINCORSA 2019 
222MOCCIA Maria1969SF50BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTAXI TRANINCORSA 2019 
1531PAOLILLO Roberto1964SM55BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTAXI TRANINCORSA 20192h00:37
1532TUPPUTI Natale1961SM55BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTAXI TRANINCORSA 20191h49:05
Totale: 4
BA738 FRONTRUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1533CAMPANELLI Antonio1977SM40BA738 FRONTRUNNERSXI TRANINCORSA 20191h36:09
Totale: 1
BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORTLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
223PRICCI Patrizia1972SF45BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORTXI TRANINCORSA 20191h40:07
Totale: 1
BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
224MASTROPASQUA Angela1973SF45BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAXI TRANINCORSA 20191h51:12
Totale: 1
BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1534PELLEGRINO Vincenzo1984SM35BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1535PIAZZOLLA Luigi1973SM45BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1536RUTIGLIANO Ruggiero1967SM50BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h46:43
1537SERNIA Nicola1970SM45BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 4
BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1538CIRILLO Michele1980SM35BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZOXI TRANINCORSA 2019 
1539MASTANDREA Gaetano1975SM40BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZOXI TRANINCORSA 2019 
1540PANSINI Giuseppe Fabio1974SM45BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZOXI TRANINCORSA 2019 
1541STALLONE Fabio1976SM40BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZOXI TRANINCORSA 20191h27:56
Totale: 4
BA753 ASDNOCINCORSALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1542DE GRAZIA Anastasio Mar1951SM65BA753 ASDNOCINCORSAXI TRANINCORSA 2019 
1543FRANCO Mariano1976SM40BA753 ASDNOCINCORSAXI TRANINCORSA 2019 
1544IGNAZZI Luigi1970SM45BA753 ASDNOCINCORSAXI TRANINCORSA 2019 
1545NOTARNICOLA Vincenzo1978SM40BA753 ASDNOCINCORSAXI TRANINCORSA 2019 
1546ROBERTO Pietro1982SM35BA753 ASDNOCINCORSAXI TRANINCORSA 2019 
1547TRISOLINI Angelo1971SM45BA753 ASDNOCINCORSAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 6
BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
225CAPPABIANCA Rita1978SF40BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1548DALOISO Vito1961SM55BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h49:20
1549DAMATO Michele1959SM60BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h40:38
1550DICUONZO Antonio1977SM40BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h34:49
1551FRUSCIO Luigi1977SM40BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
1552GRIMALDI Michele1974SM45BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h46:31
1553MAIORANO Francesco1945SM70BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h53:54
1554MUSTI Antonio1958SM60BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h40:54
1555MUSTI Francesco1981SM35BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h33:38
1556PICCOLO Cosimo Damiano1965SM50BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h00:48
1557SARDARO Emanuele1962SM55BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h29:07
1558TORRE Michele1941SM75BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h51:08
Totale: 12
BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1559BASILE Nicola1965SM50BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18XI TRANINCORSA 20192h00:34
1560BEATO Antonio1972SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18XI TRANINCORSA 20191h52:05
1561CAMPANALE Daniele1972SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18XI TRANINCORSA 20191h56:51
1562CICE Vito Graziano1977SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18XI TRANINCORSA 20191h33:28
1563CLARIZIO Michele1976SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18XI TRANINCORSA 20192h03:04
1564FERRULLI Nicola1974SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18XI TRANINCORSA 20192h05:39
1565LIONETTI Cosimo1973SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18XI TRANINCORSA 20191h44:48
1566MONACO Vito Rocco1980SM35BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18XI TRANINCORSA 20191h59:37
1567SAPONE Massimo Battista1978SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 9
BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1568CONENNA Domenico1971SM45BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1569FLORIO Giuseppe1961SM55BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1570MASTROLONARDO Michele A1965SM50BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1571PANSA Francesco1959SM60BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1572PANZINI Leonardo1981SM35BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h35:28
1573RECCHIA Angelo1949SM70BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGXI TRANINCORSA 20192h03:47
1574SBLENDORIO Pasquale1965SM50BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1575SIMONE Carlo1948SM70BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
226STOLFA Annunziata1980SF35BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
227SUBASHI Gentiana1980SF35BA758 ASD AVIS MOLA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h53:50
    ALB ALBANIA  
Totale: 10
BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1576DIFINO Alessandro1987SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1577DIPIERRO Quintino1991SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1578GALLO Claudio1986SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1579GIACOVELLI Gianvito1991SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1580GIULIANO Nicola1989SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1581LOIOTILE Vitantonio1967SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1582ORLANDO Michele1965SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1583PORCELLI Angelo1987SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1584RADOGNA Saverio1968SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1585ROMITO Vito Domenico1963SM55BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1586RUBINO Basilio1967SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1587SANTAMARIA Giuseppe1971SM45BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 12
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1588D'ANTONI Antonino1959SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
228DADDA Daniela Elena1971SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANAXI TRANINCORSA 20191h35:05
Totale: 1
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1589RICCIARDELLI Giuseppe1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
229DE BORTOLI Flavia1952SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSXI TRANINCORSA 2019 
230DE COLLE Maria Grazia1945SF70BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSXI TRANINCORSA 2019 
231PIOL Maura1954SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSXI TRANINCORSA 2019 
232SALVAGNO Luigina1953SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSXI TRANINCORSA 2019 
233SENO Rosanna1963SF55BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSXI TRANINCORSA 2019 
1590SMALI Roberto1945SM70BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSXI TRANINCORSA 2019 
234TONIZZO Caterina1956SF60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSXI TRANINCORSA 2019 
235TORMEN Nadia1959SF60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUSXI TRANINCORSA 20192h26:53
Totale: 8
BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1591DELLA TORCA Pasquale1965SM50BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTOXI TRANINCORSA 20191h43:00
236PELLEGRINI Rosa1965SF50BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTOXI TRANINCORSA 20192h10:36
Totale: 2
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1592AZZONE Morgan Antonio1998PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1593BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1594DI CAROLO Michele1984SM35BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIXI TRANINCORSA 20191h19:57
Totale: 1
BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1595AMMIRABILE Stefano1962SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 20191h55:12
1596BAGORDA Oronzo1962SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1597BOGGIA Leonardo1991SMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1598BUCCA Giuseppe1972SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 20191h38:33
1599CACUCCI Pasquale1977SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1600GALLO Angelo1980SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 20191h45:17
1601GRASSI Pietro1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1602LANZELLOTTA Pietro1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
237LAPADULA Palma1982SF35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 20191h44:14
1603LOMBARDI Marco1976SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1604MAGGI Samuele1979SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1605MILETI Vito1963SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1606NAPOLETANO Paolo1986SMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 20191h23:06
238NUCCI Pasqua1996SFBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1607PALAZZO Giuseppe1977SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
239PATRONELLI Annamaria1975SF40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1608PETRUZZI Vincenzo1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1609POTENZA Leonardo1967SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 20191h30:36
1610RENNA Cataldo1982SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
240RICCI Marialisa1979SF40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1611ROSATO Giacomo1973SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 20191h53:11
1612ROTONDO Francesco1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1613ROTONDO Nicola1973SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
1614SCARAFILE Giuseppe1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 24
BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1615EPIFANI Giovanni1969SM50BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOXI TRANINCORSA 2019 
1616FASANO Vincenzo1974SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOXI TRANINCORSA 2019 
1617MARRAFFA Antonio1958SM60BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOXI TRANINCORSA 2019 
1618PRIMICERIO Riccardo1988SMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOXI TRANINCORSA 20191h28:02
241TURCO Maria Giovanna1981SF35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOXI TRANINCORSA 2019 
1619VALENTE Francesco1963SM55BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOXI TRANINCORSA 20191h32:11
Totale: 6
BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1620BUFFO Orlando1967SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISXI TRANINCORSA 2019 
471PREZIOSO Patrizia1966SF50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 2
BR147 FOLGORE BRINDISILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1621DRAGONE Ferdinando1980SM35BR147 FOLGORE BRINDISIXI TRANINCORSA 20191h28:54
Totale: 1
BR153 ASD APULIATHLETICALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1622LEO Giuseppe1978SM40BR153 ASD APULIATHLETICAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
242D'URSO Mariangela1977SF40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAXI TRANINCORSA 2019 
1623ELIA Lorenzo1962SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAXI TRANINCORSA 2019 
1624FRAGNELLI Pietro1977SM40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAXI TRANINCORSA 2019 
1625LERNA Antonio1965SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAXI TRANINCORSA 20191h47:47
1626OLIVA Giuseppe1956SM60BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAXI TRANINCORSA 2019 
1627SUMA Dario1983SM35BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAXI TRANINCORSA 2019 
1628SUMA Oronzo1986SMBR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAXI TRANINCORSA 2019 
1629VITALE Vito Antonio1969SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICAXI TRANINCORSA 20191h41:41
Totale: 8
BR158 OSTUNI RUNNER'SLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1630BRESCIA Angelo1971SM45BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 2019 
1631CARELLA Cesare1983SM35BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h23:28
1632CAVALLO Armando1961SM55BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h47:04
1633CAVALLO Francesco1988SMBR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h52:05
243CESARIO Anna1976SF40BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 2019 
17DE LUCA Alessandra1978SF40BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h49:46
    PACE0 PACEMAKER  
1634LACORTE Giuseppe1966SM50BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h42:37
1635MELPIGNANO Alfonso1979SM40BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h38:58
1636MOLA Giovanni1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 2019 
1637MONOPOLI Leonardo1984SM35BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h29:33
1638PASCARIELLO Angelo1985SMBR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 2019 
245PIGNATELLI Daniela1985SFBR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h44:53
1639SALONNA Francesco1972SM45BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20192h08:43
1640SANTORO Pierangelo1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h50:14
1641SASSO Salvatore1990SMBR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h32:30
246SEMERARO Lucia1988SFBR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h49:24
1642SOFIA Antonio1977SM40BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h31:01
1643SPECCHIA Pietro Antonio1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 2019 
1644SUMMA Sandro1972SM45BR158 OSTUNI RUNNER'SXI TRANINCORSA 20191h29:26
Totale: 19
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1645FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1646AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h17:18
1647ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
1648BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
1649BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h44:38
1650BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
247BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h22:12
248BIRKE Giovanna1981SF35BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h32:54
249BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
250BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h33:49
1651BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h34:35
1652BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h18:01
1653BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h18:09
1654BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
1655BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h42:23
1656BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h12:56
251BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h31:29
252CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h36:47
1657CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h44:57
253CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h27:02
1658CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
254CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h33:43
1659CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h21:01
1660CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h35:48
1661CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
1663CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
1662CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h30:27
255DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20192h12:51
1664FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h32:44
1665FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h29:19
1666GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h22:38
256GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
257ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h29:30
258LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h52:38
259LOCATELLI Roberta1975SF40BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
1667MANZONI Claudio1972SM45BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h19:44
260MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h50:04
1668MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
1669MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h20:15
261MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h40:36
1670PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h15:52
262PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h55:21
263PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20192h00:48
1671PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h28:49
1672PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h16:45
264RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h58:34
265RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h36:58
1673SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
266TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h29:00
1674TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
267TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h35:28
1675TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
268VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
269VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 2019 
1676ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICOXI TRANINCORSA 20191h18:48
Totale: 54
CA004 ATL ORROLI MARIANO LEONILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1677URAS Pietro1958SM60CA004 ATL ORROLI MARIANO LEONIXI TRANINCORSA 20191h23:10
Totale: 1
CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1678GATTI Fernando1943SM75CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINIXI TRANINCORSA 20191h43:34
Totale: 1
CA145 ATLETICA VILLAMARESELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1679SIDDU Stefano1972SM45CA145 ATLETICA VILLAMARESEXI TRANINCORSA 20191h25:19
Totale: 1
CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1680GRIFA Michele1964SM55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEXI TRANINCORSA 20191h33:57
Totale: 1
CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASDLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1681BALLERINO Donato1971SM45CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASDXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
CB064 LARINO RUNLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1682CACCHIONE Giuseppe1974SM45CB064 LARINO RUNXI TRANINCORSA 20191h28:25
1683ECCLISSI Antonio1956SM60CB064 LARINO RUNXI TRANINCORSA 20192h21:31
1684FIORE Igino1967SM50CB064 LARINO RUNXI TRANINCORSA 20191h29:37
1685FISCARELLI Antonio1982SM35CB064 LARINO RUNXI TRANINCORSA 20191h36:18
1686FOSCHI Luigi1958SM60CB064 LARINO RUNXI TRANINCORSA 20191h27:30
1687MISCIONE Danilo1971SM45CB064 LARINO RUNXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 6
CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1688DE LUCIA Alberto1969SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
CE913 ASD REGGIA RUNNINGLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1689GIANNELLI Claudio1960SM55CE913 ASD REGGIA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1690RIVETTI Francesco1955SM60CE913 ASD REGGIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20192h20:23
Totale: 2
CH018 ASD RUNNERS CHIETILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
270ACETO Marilena1967SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1691ANGELUCCI Valerio1965SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1692BARBUSCIO Guido1989SMCH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20191h39:36
271BASSANI Lorella1965SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20191h42:11
1693BASSANI Piergiuseppe1963SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1694BUCCI Quintino1947SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1695CACCIATORE Gabriele1954SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20191h47:35
272CARAMANICO Francesca1982SF35CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1696CERRONI Antonio1947SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20192h16:32
273CICCOTELLI Gloria1966SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1697COLETTI Antonio1945SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
274D'URBANO Valentina1973SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1698DI BOSCIO Attilio1981SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1699DI PRIMIO Walter1954SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
275DI PRINZIO Sara1981SF35CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20191h27:11
1700DILIGENTI Antonio1974SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20191h41:12
1701DILIGENTI Enio1946SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
276LUFRANO Gloria2000JFCH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1702MARCUCCI Jo1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20191h37:20
1703MARCUCCI Patrizio1975SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
277MARCUCCI Serena1984SF35CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20191h35:05
1704MARRONE Claudio1956SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1705MICOMONACO Alessandro1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20191h25:51
1706PACE Enzo1945SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20192h11:11
1707PLACIDO Giancarlo1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
1708POLIDORO Davide1972SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20191h34:40
1709SANTILLI Vittorio1960SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
278SCENNA Lidia1963SF55CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
279SPADACCINI Barbara1970SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 20191h33:10
1710SULPIZIO Massimo1971SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 30
CH027 ASD PODISTICA VASTOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1711BARONE Davide1970SM45CH027 ASD PODISTICA VASTOXI TRANINCORSA 2019 
1712PISCICELLI Marco1971SM45CH027 ASD PODISTICA VASTOXI TRANINCORSA 2019 
1713PRACILIO Domenico1986SMCH027 ASD PODISTICA VASTOXI TRANINCORSA 2019 
1714VITI Giovanni1967SM50CH027 ASD PODISTICA VASTOXI TRANINCORSA 20191h17:48
Totale: 4
CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1715ANTENUCCI Fabio1971SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h30:12
1716AQUILINO Salvatore1974SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h27:19
1717BENEDETTO Luca1985SMCH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h46:05
1718BOLOGNESE Giuliano1954SM65CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h52:18
1719CANDELORO Gabriello1961SM55CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
280CARISSIMO Daniela1969SF50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1720CIAFARDINI Luciano1975SM40CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1721CINQUINA Massimo1974SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20192h02:28
1722CUCORO Salvatore1971SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h29:35
1723D'ALOISIO Maurizio1965SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h42:29
1724DANIELE Leopoldo1970SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h53:39
1725DE FILIPPIS Claudio1959SM60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1726DEL CASALE Fabio1973SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1727DEL FORNO Lucio1952SM65CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1728DEL VILLANO Vincenzo1975SM40CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h20:42
1729DI CESARE Nicolas1960SM55CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1730DI LISA Domenico1968SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
281DI LUCA Maria1955SF60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1731DI RISIO Nicola1972SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h55:37
1732GABRIELE Tommaso1956SM60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1733GIZZI Pasquale1971SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h43:39
1734LELLA Antonio Remigio1954SM65CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h46:51
1735LEONZIO Generoso1948SM70CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h50:07
282LUCCI Mafalda1959SF60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h55:02
283MARIANI Julia1988SFCH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h46:03
1736MIRI Nicola1955SM60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1737MONACO Marco1967SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h45:05
1738MORINI Fiorenzo1965SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h58:16
1739PRACILIO Nicola1968SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1740ROSSANO Antonio1965SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h41:14
284SANESE Antonella1965SF50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
285STELLA Nubia1960SF55CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h48:56
286TASCONE Sonia1976SF40CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20192h06:36
1741TORRICELLA Carmine1957SM60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 2019 
1742TORRICELLA Costantino1966SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h52:56
1743TRAINO Massimo1974SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVOXI TRANINCORSA 20191h31:37
Totale: 36
CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1744CAROZZA Franco1960SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOXI TRANINCORSA 2019 
1745D'ALBERTO Diego1981SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOXI TRANINCORSA 20191h17:06
1746DI CREDICO Umberto1979SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOXI TRANINCORSA 2019 
1747SINIBALDI Alessandro1976SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOXI TRANINCORSA 20191h24:30
1748TROIANO Domenico1983SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 5
CH185 ASD PODISTI FRENTANILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1200DI CLEMENTE Ferdinando1966SM50CH185 ASD PODISTI FRENTANIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
287MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h32:50
Totale: 1
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
288FRONTESPEZI Cristina1956SF60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANIXI TRANINCORSA 20191h37:03
Totale: 1
CS361 COSENZA K42Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1749ARTUSO Massimiliano1967SM50CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h37:28
1750ATTANASIO Luca1975SM40CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 2019 
289BARTOLETTI Maria Gabrie1960SF55CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h50:13
1751BRUNO Diego1978SM40CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h37:40
1752BRUNO Stefano1977SM40CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h23:32
1753BURRECI Vincenzo1947SM70CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h49:00
290CALDAROLA Maria Rosaria1979SF40CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20192h16:51
1754CAPUTO Massimiliano1970SM45CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h23:31
1755CARBONE Aldo1985SMCS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h16:05
1756CARUSO Roberto1975SM40CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h34:49
1757CAVA Francesco1965SM50CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h49:09
1758CONSOLO Luca1976SM40CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h34:13
1759COZZA Massimino1978SM40CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h34:07
1760CURIA Giovanni1962SM55CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h31:09
1761DE BERNARDO Salvatore1966SM50CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h35:58
291DE NAPOLI Stefania1973SF45CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h48:34
292FONDACARO Annunziata1968SF50CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h49:17
1762GIGLIO Filippo1976SM40CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h35:11
293GIOBERTI Sabrina1976SF40CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h34:52
1763IANTORNO Vittorio1974SM45CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 2019 
1764IMBROGNO Luigi1968SM50CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 2019 
1765LECCADITO Arturo1980SM35CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 2019 
1766LUCIANI Lucio1963SM55CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 2019 
1767LUCIANI Salvatore1964SM55CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 2019 
1768MARCHESE Serafino1972SM45CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h41:40
1769MARRA Pasquale1956SM60CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20192h06:47
1770MARTIRE Vincenzo1969SM50CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20192h05:53
1310PALERMO Massimo1976SM40CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 2019 
1771PERCACCIUOLO Daniele1983SM35CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h27:05
1772POSA Antonio1964SM55CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 2019 
1773RAHO Cosimo1966SM50CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h47:18
1774ROGATO Norberto1985SMCS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 2019 
1775SPINA Damiano1983SM35CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h27:04
294STRANCONE Rosetta1950SF65CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20192h21:13
1776TUNDIS Lido1952SM65CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 20191h52:37
1777TURANO Francesco1968SM50CS361 COSENZA K42XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 36
CS364 ASD TIGER RUNNING CLUBLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1778CARBONE Francesco1972SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUBXI TRANINCORSA 20191h44:33
Totale: 1
CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1779ARCIDIACONO Gaetano1989SMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOXI TRANINCORSA 2019 
1780CAVALIERE Giuseppe1967SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOXI TRANINCORSA 2019 
1781GENOVESE Luigi1963SM55CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOXI TRANINCORSA 20192h12:47
1782MAIOLINO Giovanni Salva1967SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 4
CS386 ASD CORRICASTROVILLARILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1783DE MARCO Raffaele1953SM65CS386 ASD CORRICASTROVILLARIXI TRANINCORSA 2019 
1784FROIO Roberto1974SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARIXI TRANINCORSA 2019 
1785GUALTIERI Giuseppe1970SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARIXI TRANINCORSA 20191h33:06
1786LAGANI Raffaele1955SM60CS386 ASD CORRICASTROVILLARIXI TRANINCORSA 2019 
1787NAPOLETANO Gennaro1969SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARIXI TRANINCORSA 2019 
1788PERTICARO Pasqualino1957SM60CS386 ASD CORRICASTROVILLARIXI TRANINCORSA 2019 
295SPINGOLA Letizia1982SF35CS386 ASD CORRICASTROVILLARIXI TRANINCORSA 20191h32:16
1789SPINGOLA Michelangelo1972SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 8
CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1790CONFORTI Massimo1977SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1791PERRONE Antonio1979SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h29:46
Totale: 2
CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1792LO FARO Renato1957SM60CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIAXI TRANINCORSA 20191h40:20
296PENNISI Lorenza1960SF55CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIAXI TRANINCORSA 20191h51:51
Totale: 2
CT567 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1793SCALZO Maurizio Giacomo1958SM60CT567 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1794COSTARELLA Luciano1956SM60CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALEXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
CZ052 ATLETICA ZARAPOTILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1795BERLINGO' Serafino1973SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 2019 
1796BRUNELLO Francesco1954SM65CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h33:57
1797CALIO' Giuseppe1977SM40CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h40:20
1798CARIOTI Salvatore1967SM50CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h43:08
1799CHIARELLA Alessandro1983SM35CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h45:31
1800CONDO' Giovanni1974SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h29:03
1810FONTANA Pantaleone1976SM40CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 2019 
1801FOSCOLO Celestino1963SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h45:31
1802GALLO Raffaele1951SM65CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 2019 
1803GUALTIERI Santino1983SM35CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 2019 
1804LOMBARDO Cesare1961SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h46:27
1805MIGLIORINO Rocco1970SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h25:51
1806NUNNARI Massimo1974SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 2019 
1807PROCOPIO Antonio1968SM50CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h43:13
1808PULLANO Francesco1953SM65CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 2019 
1809ROSSI Roberto1972SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h27:02
1811SOLURI Ettore1964SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 20191h40:33
1812TRAPASSO Raffaele1978SM40CZ052 ATLETICA ZARAPOTIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 18
CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1813BAVA Francesco1953SM65CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1814BAVA Raffaele1955SM60CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1815CRITELLI Francesco1958SM60CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1816CURCIO Antonio1976SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1817D'ADDATO Stefano1971SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1818DESTEFANI Stefano1970SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1819FARRELLI Giacomo1980SM35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1820FRUCI Danilo Domenico1984SM35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1821GIGLIO Antonio1970SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1822GUZZI Giuseppe1973SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1823JIRITANO Toni1971SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 20191h32:23
1824LEONE Gaetano1958SM60CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1825MARCHESE Antonio1971SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1826PALMERINO Alessandro1974SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
297PAONE Francesca1985SFCZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 20191h27:18
1827RODIO Domenico1974SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1828RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1829SESTITO Leonardo1969SM50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 20191h26:22
1830SORRENTINO Roberto1974SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
298STRANO Eugenia1992SFCZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
1831TORCHIA Fiorino1990SMCZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
299ZOFREA Nella1964SF55CZ221 HOBBY MARATHON CATANZAROXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 22
CZ234 VIOLETTACLUBLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1832CALLUSO Francesco1958SM60CZ234 VIOLETTACLUBXI TRANINCORSA 20191h29:23
300DE STEFANO Graziella1965SF50CZ234 VIOLETTACLUBXI TRANINCORSA 20192h06:06
1833GATTO Pietro1964SM55CZ234 VIOLETTACLUBXI TRANINCORSA 2019 
301GIGANTE Silvana1954SF65CZ234 VIOLETTACLUBXI TRANINCORSA 2019 
1834LUMICISI Vincenzo1963SM55CZ234 VIOLETTACLUBXI TRANINCORSA 20191h26:39
1835PERRI Franco1970SM45CZ234 VIOLETTACLUBXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 6
CZ245 ATLETICA AMICALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1836PALMIOTTO Fabio1961SM55CZ245 ATLETICA AMICAXI TRANINCORSA 20192h14:55
Totale: 1
FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1837ABBATTISTA Michele1977SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 20191h50:34
302ARGENTIERE Margherita1974SF45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 20192h22:32
303CARTAGENA Anna1969SF50FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 2019 
1838DAGNELLO Vincenzo1949SM70FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 20192h22:28
1839DI BIASE Ruggiero1975SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 20191h43:14
304DISTASO Maria Sterpeta1972SF45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 2019 
305GIORGIO Lucrezia1958SF60FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 20192h37:33
1840LEUCE Gianfranco1975SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 2019 
1841MAZZILLI Vito1957SM60FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 20192h18:31
1842NAPOLETANO Francesco1960SM55FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 2019 
1843NAPOLETANO Giacomo1983SM35FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDOXI TRANINCORSA 20191h57:40
Totale: 11
FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1844ABATINO Adolfo1979SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h40:50
1845BERTERAMO Francesco1949SM70FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20192h16:29
1846CATUCCI Raffaele1972SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20192h14:36
1847CINQUEPALMI Pasquale1970SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h48:39
1848CIRULLI Matteo1950SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20192h23:24
1849DEFAZIO Antonio1947SM70FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20192h20:04
306DI LERNIA Tiziana1972SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 2019 
1850DILIDDO Francesco1982SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h44:45
1851GIANNATEMPO Matteo1958SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20192h06:45
1852GIANNETTA Elio1980SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h36:47
1853MANCINO Gaetano1983SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h25:30
1854MANCINO Rosario Frances1992SMFG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h25:54
1855MANGIONE Vincenzo1962SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20192h23:24
1856METTA Leonardo1966SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h31:08
1857METTA Pasquale1975SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h27:12
1858MORRA Antonio1984SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h39:09
1859PERROTTA Luigi1968SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h42:44
1860SINISI Francesco1957SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 2019 
1861TANTULLI Antonio1972SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h26:52
307TESSA Maria1970SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20192h01:00
1862TRICARICO Savino1965SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h54:34
1863ZAGARIA Angelo Antonio1961SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h44:57
1864ZIRO Giuseppe1965SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h38:56
1865ZIRO Salvatore1970SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANOXI TRANINCORSA 20191h31:08
Totale: 24
FG268 GS ATL. STRACAGNANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1866BOCALE Antonio1965SM50FG268 GS ATL. STRACAGNANOXI TRANINCORSA 20191h20:24
Totale: 1
FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1867COCOMAZZI Giovanni1956SM60FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.XI TRANINCORSA 20192h01:38
1868DI CARLO Pasquale1955SM60FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.XI TRANINCORSA 20191h40:31
1869FACCIORUSSO Matteo1959SM60FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.XI TRANINCORSA 2019 
1870IACCARINO Salvatore1954SM65FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.XI TRANINCORSA 20191h44:16
1871MERLA Marco1978SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.XI TRANINCORSA 2019 
308NATALE Anna Maria1976SF40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.XI TRANINCORSA 20191h38:44
1872PAZIENZA Giovanni1954SM65FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.XI TRANINCORSA 20191h41:52
1873PAZIENZA Luigi1952SM65FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.XI TRANINCORSA 20191h40:48
1874PLACENTINO Nicola1966SM50FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.XI TRANINCORSA 20191h38:44
1875SABATELLI Michele1978SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.XI TRANINCORSA 20191h46:18
Totale: 10
FG278 A.S. PEGASOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1876DEL CONTE Davide1985SMFG278 A.S. PEGASOXI TRANINCORSA 20191h26:53
1877RENDINA Carmine Davide1973SM45FG278 A.S. PEGASOXI TRANINCORSA 20191h22:50
Totale: 2
FG280 I PODISTI DI CAPITANATALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1878BLUNDO Vincenzo1972SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20192h01:17
1879CASAMASSIMA Giuseppe1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h50:39
1880DELLE NOCI Giuseppe1982SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h36:18
1881DESTINO Francesco1980SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h32:07
1882DI FLUMERI Francesco1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h48:44
1883FERRARA Michele1970SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 2019 
1884GASBARRO Mario1963SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h30:06
1885GESUALDO Giuseppe1970SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 2019 
1886GIOIA Gerardo1975SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h48:08
1887IMBRIANO Matteo Renato1976SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 2019 
1888IMPERIO Roberto1963SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h50:02
1889MORCONE Leonardo1959SM60FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h31:20
1890PALLADINO Emanuele1965SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h43:18
1891PALUMBO Michele1977SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h46:36
1892PARISI Antonio1964SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h49:39
309PICCIRILLI Marilena1975SF40FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h37:57
310SOLLAZZO Marianna1973SF45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 2019 
1893SPERANZA Guido1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 20191h36:33
311SURIANO Anna1972SF45FG280 I PODISTI DI CAPITANATAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 19
FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1894ARDISIA Francesco1965SM50FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROXI TRANINCORSA 20191h43:46
1895CAPONE Antonio Angelo l1961SM55FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROXI TRANINCORSA 20191h49:45
1896CIVITAVECCHIA Giampiero1973SM45FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROXI TRANINCORSA 20191h39:04
312RIZZI Elena1970SF45FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROXI TRANINCORSA 20191h46:35
1897SCANZANO Francesco1951SM65FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROXI TRANINCORSA 20191h33:03
1898SCANZANO Vincenzo1986SMFG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROXI TRANINCORSA 20191h39:47
1899TASSILLO Vincenzo1974SM45FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROXI TRANINCORSA 20191h37:50
Totale: 7
FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1900BUBICI Michele1967SM50FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICOXI TRANINCORSA 20191h39:08
1901CARUSO Leonardo1941SM75FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICOXI TRANINCORSA 20192h01:10
1902GIAGNORIO Mauro1975SM40FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICOXI TRANINCORSA 20191h21:47
1903MANDUZIO Aldo1960SM55FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICOXI TRANINCORSA 2019 
1904SCOPECE Ciro1982SM35FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICOXI TRANINCORSA 20191h19:42
1905SOLIMANDO Bruno1974SM45FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICOXI TRANINCORSA 20191h30:27
Totale: 6
FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
313BRAZZO Aurelia1970SF45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSXI TRANINCORSA 20192h07:30
1906DI LECCE Francesco1972SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSXI TRANINCORSA 20192h00:06
1907DILECCE Giulio1973SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1908DIPACE Cosimo Fabio1973SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
1909IODICE Giuseppe1960SM55FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h54:20
1910PERRUCCI Savino1970SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSXI TRANINCORSA 20192h29:35
1911PIAZZOLLA Davide Salvat1970SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h42:59
1912PIAZZOLLA Salvatore1967SM50FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h25:56
314VALERIO Concetta1971SF45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSXI TRANINCORSA 20192h09:41
Totale: 9
FG285 ATLETICA TRINITAPOLILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1913CARRER Livio1968SM50FG285 ATLETICA TRINITAPOLIXI TRANINCORSA 20191h33:21
1914CIPRO Michele1973SM45FG285 ATLETICA TRINITAPOLIXI TRANINCORSA 20191h29:20
1915LAROVERE Gianfranco1968SM50FG285 ATLETICA TRINITAPOLIXI TRANINCORSA 20191h35:59
1916MANCANO Cesare1962SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLIXI TRANINCORSA 20191h31:48
1917NANULA Angelo Raffaele1997PMFG285 ATLETICA TRINITAPOLIXI TRANINCORSA 20191h16:20
1918NANULA Savino1958SM60FG285 ATLETICA TRINITAPOLIXI TRANINCORSA 20191h42:39
1919PESCHECHERA Francesco1977SM40FG285 ATLETICA TRINITAPOLIXI TRANINCORSA 20191h24:48
Totale: 7
FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
315CAPUTO Libera Francesca1979SF40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREXI TRANINCORSA 20191h37:55
1920CARONE Raffaele1965SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREXI TRANINCORSA 20191h56:03
1921COSTANTE Franco1971SM45FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREXI TRANINCORSA 20191h34:12
1922LUCIANO Raffaele1983SM35FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREXI TRANINCORSA 20191h38:44
1923MAZZOLI Ettore1968SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREXI TRANINCORSA 20192h16:09
1924MELILLO Marco1975SM40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREXI TRANINCORSA 20191h32:06
1925SANTAMARIA Antonio1976SM40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREXI TRANINCORSA 20191h32:21
1926TOTARO Antonio1964SM55FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREXI TRANINCORSA 20191h49:20
1927VINCITORIO Bonifacio1965SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIOREXI TRANINCORSA 20191h52:22
Totale: 9
FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1928DE MARZO Alessandro1973SM45FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h23:33
1929MATTEUCCI Giuseppe1976SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 2
FG295 ASD MANFREDONIA CORRELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1930CAMPANILE Giuseppe1972SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORREXI TRANINCORSA 20191h35:53
1931DE MICHELE Roberto1975SM40FG295 ASD MANFREDONIA CORREXI TRANINCORSA 20191h34:26
1932DICEMBRINO Matteo1967SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORREXI TRANINCORSA 20191h43:42
1933FUSCO Sergio1973SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORREXI TRANINCORSA 20191h47:30
316GAMBUTO Maria1970SF45FG295 ASD MANFREDONIA CORREXI TRANINCORSA 20191h49:11
1934LUPOLI Marco1968SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORREXI TRANINCORSA 20192h04:42
1935PRENCIPE Luigi Giovanni1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORREXI TRANINCORSA 20191h43:51
317SALVETTI Patrizia1965SF50FG295 ASD MANFREDONIA CORREXI TRANINCORSA 20192h12:01
1936STELLUTI Matteo1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORREXI TRANINCORSA 20191h28:25
Totale: 9
FG298 APRICENA IN CORSALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
318AUGELLI Filomena1968SF50FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20192h11:17
1937AURELIO Emanuele1975SM40FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20191h33:56
1938BARONE Giuseppe1977SM40FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20191h36:50
1939COCO Domenico1964SM55FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20191h35:40
1940FERRAZZANO Franco1970SM45FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20191h49:34
1941IACUBINO Michele1980SM35FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20192h00:38
1942MERLINO Ottaviano1978SM40FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20192h09:14
1943ORTORE Giovanni1967SM50FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20191h30:44
1944PAPPALETTERA Maurizio1980SM35FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20191h38:58
1945PASSALACQUA Nazario Giu1979SM40FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20191h47:14
1946PIZZICOLI Giuseppe1966SM50FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20191h43:54
1947SCAMAZZO Leonardo1969SM50FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20191h39:16
1948TOTTA Luigi1972SM45FG298 APRICENA IN CORSAXI TRANINCORSA 20191h46:32
Totale: 13
FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1949AMBROSIO Antonio Duilio1957SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1950BONASSISA Saverio Anton1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h34:04
1951BUCCI Antonio1977SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h25:58
1952CAPORALE Domenico1964SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h19:55
1953DEL SORDO Mario1984SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1954DI MOLA Michele1974SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h31:32
1955GUIDA Antonio1958SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h55:18
1956GUIDA Nicola1959SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20192h27:34
1957IAMMARINO Pier Paolo1978SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h19:56
1958LONGO Matteo1948SM70FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1959MIGLIETTI Giuseppe1967SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1960MIMMA Matteo1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h15:58
1961PASQUALE Guerino1960SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h54:56
1962PASQUARIELLO Ciriaco1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h35:15
1963PERTA Michele1975SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h21:11
1964PETREI Antonello1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h12:32
1965PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h31:02
319QUATTROCCHI Sonia1982SF35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h39:06
1966REGA Nicola1975SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h43:27
1967RINALDI Giuseppe1974SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h20:59
1968SANTELLI Giuseppe1961SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1969SPONSANO Maurizio1966SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 2019 
1970VERNACI Francesco1967SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h33:56
Totale: 23
FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1971TOMAIUOLO Matteo1986SMFG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLAXI TRANINCORSA 20191h21:31
1972TOZZI Michele Vincenzo1964SM55FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLAXI TRANINCORSA 20191h58:28
Totale: 2
FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1973DI GIOIA Giuseppe1986SMFG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERAXI TRANINCORSA 20191h58:38
Totale: 1
FG806 I SARACENI DI LUCERALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1974BREDICE Michele Antonio1969SM50FG806 I SARACENI DI LUCERAXI TRANINCORSA 20192h00:47
320DUMITRU Elena1974SF45FG806 I SARACENI DI LUCERAXI TRANINCORSA 20192h10:04
1975FINIZIO Pompeo Carlo1970SM45FG806 I SARACENI DI LUCERAXI TRANINCORSA 20191h43:33
1976MASTROLUCA Luigi Antoni1973SM45FG806 I SARACENI DI LUCERAXI TRANINCORSA 20191h43:38
1977OLIVIERI Italo1948SM70FG806 I SARACENI DI LUCERAXI TRANINCORSA 20191h56:12
1978PLACENTINO Filippo1983SM35FG806 I SARACENI DI LUCERAXI TRANINCORSA 20191h27:41
Totale: 6
FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1979GRANATIERO Leonardo1963SM55FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FXI TRANINCORSA 20191h29:08
1980OLIVIERI Giovanni1970SM45FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FXI TRANINCORSA 2019 
1981PALMA Luigi1966SM50FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & FXI TRANINCORSA 20191h28:57
Totale: 3
FI004 G.S.IL FIORINOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1982CAMA Sergio1968SM50FI004 G.S.IL FIORINOXI TRANINCORSA 20191h43:42
321DE LA CRUZ AGUIRRE Luz1986SFFI004 G.S.IL FIORINOXI TRANINCORSA 20191h23:01
    PER PERU  
Totale: 2
FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
322DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIXI TRANINCORSA 2019 
1983ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIXI TRANINCORSA 2019 
323ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIXI TRANINCORSA 20192h07:03
Totale: 3
FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1984MARILUNGO Ermes1961SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h20:43
Totale: 1
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1985MATTACOLA Gianni1962SM55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
GE009 ASD ZENA RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
324KURANTOWICZ Anna1978SF40GE009 ASD ZENA RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h53:11
1986ZINGARELLI Felice Massi1974SM45GE009 ASD ZENA RUNNERSXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 2
GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
325BOLOGNESI Silvia1954SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEXI TRANINCORSA 20191h31:49
1987CODELLA Mario1954SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEXI TRANINCORSA 20191h36:00
Totale: 2
GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
326MAZZOLI Angela1960SF55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSXI TRANINCORSA 20191h32:40
Totale: 1
LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1988BUSCICCHIO Gabriele1976SM40LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINAXI TRANINCORSA 20191h31:29
1989CAMPA Luigi1979SM40LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINAXI TRANINCORSA 20191h51:17
Totale: 2
LE303 CLUB CORRERE GALATINALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1990DE PASCALIS Piero1968SM50LE303 CLUB CORRERE GALATINAXI TRANINCORSA 20192h30:46
1991MARRA Valerio1953SM65LE303 CLUB CORRERE GALATINAXI TRANINCORSA 20192h12:24
1992TUNDO Gianluca1986SMLE303 CLUB CORRERE GALATINAXI TRANINCORSA 20191h13:56
Totale: 3
LE304 SARACENATLETICALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1993COLAZZO Donato Grazio1963SM55LE304 SARACENATLETICAXI TRANINCORSA 20191h37:10
327GRECO Pamela1972SF45LE304 SARACENATLETICAXI TRANINCORSA 20191h28:46
1994IMPERIALE Antonio1974SM45LE304 SARACENATLETICAXI TRANINCORSA 20191h20:52
328PASCALI Valentina1985SFLE304 SARACENATLETICAXI TRANINCORSA 20191h42:37
Totale: 4
LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1995BACCA Francesco1984SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 20191h37:11
329BIANCO Raffaella1966SF50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 2019 
1996DE LUCA Maurizio1969SM50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 20191h45:19
1997DE PASCALI Cosimo1982SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 2019 
1998LONGO Filippo1976SM40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 20191h57:27
330QUARTA Annamaria1976SF40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 2019 
1999QUARTA Massimo1971SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 20191h44:45
2000RUGGIO Fausto1965SM50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 20192h17:57
331SPADA Ilaria1969SF50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 2019 
332SPEDICATO Rosanna1979SF40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 2019 
2001SPEDICATO Vincenzo1984SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLIXI TRANINCORSA 20191h45:00
Totale: 11
LE318 A.S. PODISTICA PARABITALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2002CATALDO Marco1977SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITAXI TRANINCORSA 20191h42:11
2003CATALDO Vincenzo1953SM65LE318 A.S. PODISTICA PARABITAXI TRANINCORSA 20192h05:54
2004DE MATTEIS Carmelo1961SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITAXI TRANINCORSA 20191h47:40
2005LEOPIZZI Antonio1972SM45LE318 A.S. PODISTICA PARABITAXI TRANINCORSA 20191h46:28
2006MARRELLA Maurizio1979SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITAXI TRANINCORSA 20191h41:05
2007MARTIGNANO Cosimo1962SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITAXI TRANINCORSA 2019 
2008NICOLETTI Luigi1965SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITAXI TRANINCORSA 20191h51:06
2009PATERA Giovanni1953SM65LE318 A.S. PODISTICA PARABITAXI TRANINCORSA 2019 
2010PROVENZANO Giuseppe1960SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITAXI TRANINCORSA 20191h55:06
2011TOMA Pierluigi1980SM35LE318 A.S. PODISTICA PARABITAXI TRANINCORSA 20191h27:44
Totale: 10
LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VITLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2012SCIALPI Giuseppe1981SM35LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VITXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2013POTENZA Osvaldo1961SM55LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANOXI TRANINCORSA 20191h39:50
Totale: 1
LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
333BERNARDO Paola1981SF35LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANOXI TRANINCORSA 20191h28:58
Totale: 1
LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
334SCATIGNA Stefania1978SF40LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCAXI TRANINCORSA 20191h23:23
Totale: 1
LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2014COSTANTINI Massimo Giov1966SM50LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANOXI TRANINCORSA 20191h54:19
Totale: 1
LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2015CIURLIA Roberto1979SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONIXI TRANINCORSA 20191h54:53
2016CUCURACHI Angelo1969SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONIXI TRANINCORSA 20191h39:37
2017FRIOLO Diego Mauro1968SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONIXI TRANINCORSA 20191h20:36
2018GERARDI Roberto1977SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONIXI TRANINCORSA 20191h20:44
2019GUIDO Cosimo1949SM70LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONIXI TRANINCORSA 20191h44:27
2020SPEDICATO Davide1983SM35LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONIXI TRANINCORSA 20191h27:08
2021SPORTELLA Oronzo1972SM45LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONIXI TRANINCORSA 20191h43:11
Totale: 7
LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2022CICCARESE Mauro1977SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRIXI TRANINCORSA 2019 
2023DAMONE Alessandro1979SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRIXI TRANINCORSA 20191h28:53
2024GRECO Massimiliano1975SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRIXI TRANINCORSA 20191h26:08
2025GUERRIERI Santino1975SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRIXI TRANINCORSA 2019 
2026LABRIOLA Salvatore1950SM65LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRIXI TRANINCORSA 20191h45:12
2027MUSARO' Diego1979SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRIXI TRANINCORSA 20191h46:31
Totale: 6
LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUMLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2028UGOLINI Luigino1968SM50LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUMXI TRANINCORSA 20191h33:51
Totale: 1
LE617 POLISPORTIVA BPPLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2029DI TOMA Vincenzo1973SM45LE617 POLISPORTIVA BPPXI TRANINCORSA 20191h18:59
Totale: 1
LE620 A.S.D. TRE CASALILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
335CALCAGNILE Maria Elena1977SF40LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h54:53
336CANNOLETTA Michela1973SF45LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 2019 
2030CARROZZO Pablo1976SM40LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h49:22
2031CONTE Alfredo1965SM50LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h32:15
2032DE MORI Claudio1959SM60LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h26:33
2033DURANTE Giorgio1970SM45LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 2019 
2034GARRISI Stefano1987SMLE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h35:10
2035IMBO' Antonio1965SM50LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h50:59
2036IMBO' Francesco1962SM55LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20192h11:17
337INGROSSO Laura1959SF60LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h52:14
2037LETTERE Davide Salvator1973SM45LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h47:46
2038LOMBARDI Mauro1963SM55LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h57:16
2039LOMBARDO Angelo Luca1981SM35LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h52:16
338LOMBARDO Maria Serena1986SFLE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20192h12:10
2040LORUSSO Marco1978SM40LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 2019 
339MARENACI Maria Cristina1970SF45LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20192h19:50
2041MARIANO Mario Salvatore1956SM60LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20192h00:24
340MARROCCO Loredana1968SF50LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h47:51
2042MELE Michele1967SM50LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h45:07
2043NATALI Alessio1978SM40LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 2019 
341ORLANDO Anna1957SF60LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h56:20
342PASCALI Sonia1965SF50LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h39:11
2044QUARTA Gianluca1970SM45LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h29:41
2045ROTONDO Cesare1981SM35LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h33:25
2046URSO Ruggero1969SM50LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h24:19
343ZILLI Stefania1972SF45LE620 A.S.D. TRE CASALIXI TRANINCORSA 20191h37:55
Totale: 26
LE631 PODISTICA MAGLIESELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2047BELLIMBENI Giuseppe1965SM50LE631 PODISTICA MAGLIESEXI TRANINCORSA 2019 
2048TOMA Fabrizio1978SM40LE631 PODISTICA MAGLIESEXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 2
LE632 SALENTO IS RUNNINGLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2049BERNARDO Antonio1966SM50LE632 SALENTO IS RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h47:50
344SCATIGNA Alessandra1972SF45LE632 SALENTO IS RUNNINGXI TRANINCORSA 20191h29:25
Totale: 2
LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2050CAIFFA Massimo1973SM45LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLIXI TRANINCORSA 20191h42:39
2051COPPOLA Pascal1966SM50LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLIXI TRANINCORSA 20191h59:08
2052MIRABILE Mario1981SM35LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 3
LE636 GPDM LECCELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2053BANDELLO Gianluca1973SM45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h48:35
2054BELLO Carlo1957SM60LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h39:50
345BOYD Julia Brenda1968SF50LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I.  
2055BUCCOLIERO Antonio1962SM55LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20192h05:48
346CAMASSA Alessandra1955SF60LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h49:34
347CARROZZO Emanuela1975SF40LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h55:18
2056CARROZZO Stefano1980SM35LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
2057CAZZELLA Fabio1984SM35LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
348CENTONZE Anna1965SF50LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
2058CIOFFI Domenico Ennio1960SM55LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h58:06
2059DEL VESCOVO Gaetano1968SM50LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h39:29
2060ELISABETTI Andrea1977SM40LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h28:59
2061FAGGIANO Salvatore1974SM45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h50:00
2062FAZZI Valentino1977SM40LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h33:10
2063GRAVILI Gaetano1971SM45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h30:58
349GRECO Giuditta1977SF40LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
2064LAZZARI Silvestro1963SM55LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h45:16
2065LUCIA Simone1972SM45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h25:30
350MAGGIORE Anna Lisa1978SF40LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
2066MELISSANO Alessio1976SM40LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h30:03
2067PALMIERI Dario1974SM45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h36:14
2068PALUMBO Gaetano1971SM45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
2069PAPADIA Giuseppe1970SM45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h32:41
2070PARENTERA Davide1977SM40LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h37:16
2071PETRACHI Ivano1969SM50LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h47:05
351PLIJNAAR Mariska Nadine1986SFLE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
    NED NETHERLANDS  
2072PREITE Piero1960SM55LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20192h07:03
2073RIZZO RUSSO Luca1972SM45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20192h00:35
352RIZZO Valeria1970SF45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h52:02
353ROLLO Maria Rosaria1967SF50LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
18ROSELLI Franzi1971SM45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h23:45
    PACE0 PACEMAKER  
2075RUSSO Andrea1976SM40LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h56:46
2076RUSSO Tommaso1967SM50LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
354SCRIMITORE Alessandra1968SF50LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
2077SPARAPANO Massimo1963SM55LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 2019 
2078STEFANIZZI Mauro1969SM50LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h42:24
2079TRINCHERA Antonio1982SM35LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h34:35
2080TRULLO Mauro1974SM45LE636 GPDM LECCEXI TRANINCORSA 20191h38:28
Totale: 38
LE637 ASD N.E.S.T.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2081LAGANA' Gregorio1966SM50LE637 ASD N.E.S.T.XI TRANINCORSA 20191h50:07
2082PARACELLI Paolo1969SM50LE637 ASD N.E.S.T.XI TRANINCORSA 20191h39:18
355RELLA Rosa1983SF35LE637 ASD N.E.S.T.XI TRANINCORSA 20191h41:40
Totale: 3
LE643 LA MANDRA CALIMERALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
356BOVINO Marina1985SFLE643 LA MANDRA CALIMERAXI TRANINCORSA 20191h43:30
2083CANDIDO Antonio1974SM45LE643 LA MANDRA CALIMERAXI TRANINCORSA 20191h30:28
2084DE PASCALIS Francesco1981SM35LE643 LA MANDRA CALIMERAXI TRANINCORSA 20191h22:10
2085NATALE Antonio1963SM55LE643 LA MANDRA CALIMERAXI TRANINCORSA 20191h43:09
2086TURCO Luca1976SM40LE643 LA MANDRA CALIMERAXI TRANINCORSA 20191h36:09
Totale: 5
LE644 ASD ATLETICA LEVERANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2087RE Fernando1974SM45LE644 ASD ATLETICA LEVERANOXI TRANINCORSA 20191h51:15
2088RE Gabriele1983SM35LE644 ASD ATLETICA LEVERANOXI TRANINCORSA 20191h46:56
2089ROLLI Antonio Paolo1980SM35LE644 ASD ATLETICA LEVERANOXI TRANINCORSA 20191h46:56
Totale: 3
LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2090DEL BONO Fabrizio1969SM50LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDXI TRANINCORSA 20191h44:54
357MAURIZI Simonetta1961SF55LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDXI TRANINCORSA 20191h47:44
2091MIDDEI Massimo1970SM45LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDXI TRANINCORSA 20191h20:16
2092PROTANI Roberto1967SM50LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDXI TRANINCORSA 20191h34:51
Totale: 4
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
358ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
LT270 POLIGOLFOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2093ROCCO Fernando1959SM60LT270 POLIGOLFOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
LT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2094CORRADINI Nazzareno1968SM50LT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
MC011 ATLETICA CIVITANOVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2095ADAMI Marco1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVAXI TRANINCORSA 20191h38:18
2096ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVAXI TRANINCORSA 20191h34:43
359ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVAXI TRANINCORSA 2019 
2097COPPARI Edoardo1985SMMC011 ATLETICA CIVITANOVAXI TRANINCORSA 20191h31:29
2098LA RICCIA Angelo1980SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVAXI TRANINCORSA 20191h24:03
2099PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVAXI TRANINCORSA 2019 
2100ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVAXI TRANINCORSA 20191h55:47
Totale: 7
MC025 ATL. POTENZA PICENALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2101LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENAXI TRANINCORSA 20191h20:32
Totale: 1
MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2102GIORGI Patrizio1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2103ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVAXI TRANINCORSA 20191h53:06
2104VAGNOLI Luigi1964SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2105BASSANI Rudy1948SM70MI062 ATL. VIRTUS SENAGOXI TRANINCORSA 20191h34:09
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
871GUIDOTTI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2106PORCELLI Alessandro1989SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2107BOVO Alberto Arnaldo1970SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANOXI TRANINCORSA 20191h36:16
Totale: 1
MI814 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2108PORTA Giancarlo1959SM60MI814 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.XI TRANINCORSA 20192h05:39
Totale: 1
MI884 CORRERE OLTRE ASDLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2109PETRONE Francesco1969SM50MI884 CORRERE OLTRE ASDXI TRANINCORSA 20191h32:28
Totale: 1
MT525 ATL. AMATORI IRSINESELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2110CIRASOLA Carlo1974SM45MT525 ATL. AMATORI IRSINESEXI TRANINCORSA 20191h26:44
Totale: 1
MT536 TEAM SPORT MATERALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2111DONVITO Alessandro1987SMMT536 TEAM SPORT MATERAXI TRANINCORSA 20191h37:24
Totale: 1
MT544 A.S. POD. AMATORI POLICOROLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2112GUIDO Fabio1979SM40MT544 A.S. POD. AMATORI POLICOROXI TRANINCORSA 2019 
2113RINALDI Gaetano1964SM55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICOROXI TRANINCORSA 2019 
360SERGIO Carmela Bruna1959SF60MT544 A.S. POD. AMATORI POLICOROXI TRANINCORSA 2019 
361SERGIO Porsia Adelaide1962SF55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICOROXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 4
MT564 LUCANI FREE RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2114FAVALE Giuseppe1976SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h52:15
Totale: 1
MT569 NOVA SIRI MARATHONLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2115BATTAFARANO Giuseppe1965SM50MT569 NOVA SIRI MARATHONXI TRANINCORSA 20191h50:22
Totale: 1
MT570 BERNALDA RUNNER'SLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2116DI LEO Michele1965SM50MT570 BERNALDA RUNNER'SXI TRANINCORSA 2019 
2117GILIO Andrea1952SM65MT570 BERNALDA RUNNER'SXI TRANINCORSA 20192h16:17
Totale: 2
NA019 A.S.D. ATL. MARANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2118IORIO Enrico1990SMNA019 A.S.D. ATL. MARANOXI TRANINCORSA 20191h16:45
Totale: 1
NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1319LAMACHI Abdelkebir1980SM35NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
NA992 CAIVANO RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2119IAPICCO Pasquale1968SM50NA992 CAIVANO RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h17:34
Totale: 1
NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2120PISANO Arcangelo1978SM40NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h51:20
2121RICATTI Domenico1979SM40NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 2
PE032 ASD 'VINI FANTINI'Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
362RONZITTI Incoronata1967SF50PE032 ASD 'VINI FANTINI'XI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
PE173 ASD RUNNERS PESCARALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
363SARRA Venere1948SF70PE173 ASD RUNNERS PESCARAXI TRANINCORSA 20192h00:00
Totale: 1
PE176 A.S.D. TOCCO RUNNERLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2122CRISANTE Gianluca1968SM50PE176 A.S.D. TOCCO RUNNERXI TRANINCORSA 20192h15:47
2123MELCHIORRE Giuseppe1956SM60PE176 A.S.D. TOCCO RUNNERXI TRANINCORSA 20191h59:35
2124MEMORIA Domenico1932SM85PE176 A.S.D. TOCCO RUNNERXI TRANINCORSA 20192h24:52
2125PRODIGO Elio1965SM50PE176 A.S.D. TOCCO RUNNERXI TRANINCORSA 20191h38:51
2126ZIMEI Claudio1970SM45PE176 A.S.D. TOCCO RUNNERXI TRANINCORSA 20191h34:05
Totale: 5
PE180 ASD RUN LIFELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2127GIAMPAOLO Vito1969SM50PE180 ASD RUN LIFEXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
PG038 ATLETICA AVIS PERUGIALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2128VAGNOLI Maurizio1959SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
364ARMELLIN Mara1975SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIXI TRANINCORSA 20191h58:45
2129D'ITALIA Beniamino1957SM60PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIXI TRANINCORSA 20192h01:59
2130GIACOMINI Paolino1952SM65PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIXI TRANINCORSA 20192h01:02
2131GOITOM GHEDLU Yosief1977SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIXI TRANINCORSA 2019 
2132MAZZILLI Antonio1960SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIXI TRANINCORSA 2019 
2133VADORI Andrea1990SMPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIXI TRANINCORSA 2019 
2134ZANETTI Ivan1978SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIXI TRANINCORSA 20191h42:04
2135ZUCARO Pasquale1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 8
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
365ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 20191h26:53
366AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 2019 
367BARBIERI Tiziana1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 2019 
368BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 2019 
369CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 20192h17:21
370DE ANGELIS Paola1964SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 20191h54:29
371FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 20191h40:21
372FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 2019 
373GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 2019 
374GILIOLI Silvia1969SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 2019 
375IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 2019 
376MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 20191h33:22
377NERI Elena1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 20191h26:53
378ORAZI Elena1968SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 2019 
379PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 20191h43:58
380POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 20191h35:35
381RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 20191h40:32
382THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDXI TRANINCORSA 20191h25:43
    GBR GREAT BRITAIN & N. I.  
Totale: 18
PR533 PARMARATHON ASDLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2136ZAMBONI Roberto1968SM50PR533 PARMARATHON ASDXI TRANINCORSA 20191h32:05
Totale: 1
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2137AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETOXI TRANINCORSA 2019 
383CUNICO Maurizia1978SF40PR568 ATL. CASONE NOCETOXI TRANINCORSA 20191h22:29
2138EULA Enrico1962SM55PR568 ATL. CASONE NOCETOXI TRANINCORSA 20191h18:53
2139LUBRANO Gabriele1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETOXI TRANINCORSA 20191h13:16
2140NSHIMIRIMANA Joachim1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETOXI TRANINCORSA 20191h10:51
2141SELVAROLO Pasquale1999PMPR568 ATL. CASONE NOCETOXI TRANINCORSA 20191h09:52
Totale: 6
PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDASLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2142RIZZO Luciano1986SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDASXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2143CALABRESE Fernando1961SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZAXI TRANINCORSA 2019 
2144LUFRANO Marcello1972SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZAXI TRANINCORSA 2019 
2145SALVIA Laviero1966SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZAXI TRANINCORSA 20191h26:44
Totale: 3
PZ112 ATLETICA PALAZZOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2146AVIGLIANO Donato Antoni1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZOXI TRANINCORSA 20192h01:57
2147CERUZZI Gerardo1971SM45PZ112 ATLETICA PALAZZOXI TRANINCORSA 20191h32:03
2148DI NARDO Vito1961SM55PZ112 ATLETICA PALAZZOXI TRANINCORSA 20191h42:38
2149MURANO Franco1967SM50PZ112 ATLETICA PALAZZOXI TRANINCORSA 20192h00:49
2150PIETRAPERTOSA Giuseppe1965SM50PZ112 ATLETICA PALAZZOXI TRANINCORSA 20192h12:46
2151SERVEDIO Vincenzo1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZOXI TRANINCORSA 20191h26:32
Totale: 6
PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2152DI NOIA Dorian1980SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
PZ552 ESSEDISPORT VENOSALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2153PERILLO Francesco1976SM40PZ552 ESSEDISPORT VENOSAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2154MEMOLI Mauro1956SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h35:15
2155TRAMUTOLA Enrico1973SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERSXI TRANINCORSA 20192h00:08
Totale: 2
RA082 G.S. LAMONELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
384VERRI Viviana1973SF45RA082 G.S. LAMONEXI TRANINCORSA 20191h35:04
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
385ARGNANI Gloria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
386ARUCI Aferdita1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
387BALDI Manoela1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 20191h39:47
388BENINI Elisa1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 20191h31:43
389BERTOLUCCI Paola1960SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
390BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
391CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 20191h51:44
392DOLCI Loredana1952SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
393GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
394LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 20191h26:55
395LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 20191h31:27
396MALOSSI Elena1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
397PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
398PIAZZA Maria Rosa1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
399TIRABASSI Paola1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
400TOSI Nadia1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
401VALGIMIGLI Daniela1984SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
402VALLI Angela1959SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
403VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
2156VISANI Carlo1958SM60RA094 ATLETICA 85 FAENZAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 20
RC357 PODISTILOCRILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2157BASILE Nicola1974SM45RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 20191h29:13
2158BERTONE Gianfranco1965SM50RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 2019 
2159BOLOGNINO Roberto1960SM55RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 2019 
2160CACCAMO Alessandro1970SM45RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 20191h23:54
2161ERRIGO Angelo Antonio1966SM50RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 2019 
2162GALLO Fernando1964SM55RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 20191h56:37
2163IENNARO Vincenzo1970SM45RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 20191h55:14
2164LUPIS Emilio1984SM35RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 2019 
2165MACRI' Antonio1982SM35RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 20191h36:15
2166MENDOLA Calogero1977SM40RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 2019 
2167MOLLICA Luigi Maria1969SM50RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 2019 
2168MUSCOLO Attilio1962SM55RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 2019 
2169PERMUNIAN Michele1983SM35RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 2019 
2170PILEGGI Giuseppe1964SM55RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 2019 
2171ROSSETTI Domenico1965SM50RC357 PODISTILOCRIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 15
RC368 ASD RUNNING PALMILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2172CARAVELLI Antonino1967SM50RC368 ASD RUNNING PALMIXI TRANINCORSA 20191h36:51
2173GAUDIOSO Giuseppe1981SM35RC368 ASD RUNNING PALMIXI TRANINCORSA 20191h20:57
2174SANTANOCETO Salvatore1962SM55RC368 ASD RUNNING PALMIXI TRANINCORSA 20191h41:17
Totale: 3
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2175MACRI' Giuseppe1958SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'XI TRANINCORSA 20191h52:20
404PASTORE Sara1989SFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'XI TRANINCORSA 20191h46:47
Totale: 2
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
405FLORI Cecilia1980SF35RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMIXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2176CORONA Alessandro1966SM50RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTXI TRANINCORSA 20191h31:54
406IZQUIERDO Katia1970SF45RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTXI TRANINCORSA 2019 
    FRA FRANCE  
2177MONTESARCHIO Livio1984SM35RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTXI TRANINCORSA 2019 
2178PODRINI Federico1966SM50RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTXI TRANINCORSA 20191h28:52
407VENDETTI Erika1972SF45RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTXI TRANINCORSA 20191h36:52
Totale: 5
RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCYLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2179MOLFETTA Matteo Gianluc1971SM45RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCYXI TRANINCORSA 2019 
408PROVENZANO Maria Rosari1956SF60RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCYXI TRANINCORSA 20192h13:30
Totale: 2
RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
409BONADIES Alessandra1979SF40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOXI TRANINCORSA 20192h01:12
2180CINQUINA Giovanni1970SM45RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOXI TRANINCORSA 20191h47:16
Totale: 2
RM334 A.S.D. PODISTICA VEIOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2181VALERI Luciano1956SM60RM334 A.S.D. PODISTICA VEIOXI TRANINCORSA 20191h24:08
Totale: 1
RR999 RUNCARDLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2182ADDONISIO Maurizio (I)1969SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2183AMORUSO Francesco (I)1970SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2184ANSELMI Donato (I)1989SMRR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
19ANTONACCI Ignazio (I)1973SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
    PACE0 PACEMAKER  
2186ARCIERI Massimiliano (I)1974SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2187ARDITO Vincenzo (I)1966SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2188AURORA Nicolo' (I)1988SMRR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2189BAILON Francesco (I)1968SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2190BARBETTA Giuseppe (I)1983SM35RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2191BARSANTI Giorgio (I)1977SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2192BERCHICCI Gabriele (I)1979SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2193BIFULCO Salvatore (I)1962SM55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2194BOCCIA Francesco (I)1965SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
410BOCCUZZI Teresa (I)1976SF40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2195BOUKARI Said (I)1988SMRR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2196CAIAZZA Giuseppe (I)1955SM60RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2197CALO' Nicolo' (I)1978SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2198CANGELLI Antonio (I)1966SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2199CANNALIRE Daniele (I)1974SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
411CAPOZZA Teresa (I)1977SF40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2200CARLUCCI Giuseppe (I)1974SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2201CARMI Marco (I)1976SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2202CARUSO Davide (I)1973SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
412CASSANO Oleana (I)1988SFRR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2203CAVALIERE Eustachio (I)1965SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2204CECI Luciano (I)1978SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2205CIMINO Francesco (I)1965SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2206CINIGLIO Salvatore (I)1974SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2207D'ALESSANDRO Carlo Anto (I)1964SM55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
413D'ANDREA Chiara (I)1982SF35RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2208D'ERRICO Massimo (I)1963SM55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
414DADI Micaela (I)1977SF40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
415DE MASI Anna Paola (I)1964SF55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2209DE NICOLA Antonino (I)1964SM55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2210DE ROSA Giovanni (I)1972SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2211DEROBERTIS Luigi (I)1961SM55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2212DI CIACCIO Antonio (I)1955SM60RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
1317DI GIOIA Nicola Dario (I)1969SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2213DI MOLFETTA Vincenzo (I)1979SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2214FORNARO Franco (I)1971SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2215FUMAROLA Domenico (I)1968SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2216FUMAROLA Giambattista (I)1983SM35RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2217GABRIELE Antonio (I)1976SM60RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2218GALGANO Giuseppe (I)1966SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2219GARRUTI Francesco (I)1966SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2220GENZANO Donato (I)1968SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2221GERMOGLIO Antonio (I)1963SM55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2222GIAMUNDO Angelo (I)1968SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2223IANNIELLO Luigi (I)1957SM60RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2224INTINI Daniele (I)1976SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2225IOVINO Roberto (I)1970SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2226LAPORTA Nicola (I)1967SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2227LEONETTI Paolo (I)1970SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2228LIPO Mauro (I)1967SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2229LIPPOLIS Fabio (I)1978SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2230LO MUZIO Gaetano (I)1975SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2231LORUSSO Nicola Michele (I)1980SM35RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
416LORUSSO Rosa (I)1974SF45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2232LOTTI Francesco (I)1989SMRR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2233MAGALETTI Antonio (I)1972SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
417MARTIRADONNA Lucrezia (I)1972SF45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2234MASTANDREA Domenico (I)1993SMRR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2235MASTRIANO Philip Franci (I)1975SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2236MAZZARDO Matteo (I)1972SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2237MELE Francesco (I)1970SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
21MILANO Sebastiano (I)1982SM35RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
    PACE0 PACEMAKER  
2239MONGELLI Pietro (I)1977SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2240MORELLI Gianluca Romano (I)1968SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2241MORETTI Giovanni (I)1965SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2242NADALINI Marcello (I)1971SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2243NAPPA Ciro Angelo (I)1963SM55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2244OSTUNI Giovanni Maria (I)1976SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
418PANUNZIO Vincenza Lidia (I)1972SF45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2245PETILLO Roberto (I)1976SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
419PINTO Giovanna (I)1971SF45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2246PIZZICHILLO Saverio (I)1972SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2247PRISCO Alfonso (I)1971SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2248ROSICA Mario (I)1968SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2249RUSIGNIUOLO Nicola (I)1962SM55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2250RUSSO Lucio (I)1978SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2251SANCILIO Dario (I)1979SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2252SANTACROCE Franco (I)1976SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2253SAVELLA Salvatore (I)1976SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2254SCARANO Aldo (I)1979SM40RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2255SCIACQUA Raffaele (I)1968SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2256SGARAMELLA Giuseppe (I)1968SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2257SILEO Francesco (I)1984SM35RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2258SORANNO Paolo (I)1967SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2259SPADANO Angelo (I)1971SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
420SPADAVECCHIA Maria Dome (I)1964SF55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
20SURICO Rossella (I)1974SF45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
    PACE0 PACEMAKER  
2260SUSCO Francesco (I)1969SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
422TAMBORRA Maria (I)1970SF45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2261TOPPUTI Mariano (I)1962SM55RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2262TORELLI Francesco (I)1973SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2263TRICARICO Lorenzo (I)1968SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2264VENEZIA Luciano (I)1973SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2265VICINO Francesco (I)1966SM50RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
2266VOLPE Gianfranco (I)1972SM45RR999 RUNCARDXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 99
SA020 A.S.D. ATLETICA ERMESLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2267DI FILIPPO Umberto1980SM35SA020 A.S.D. ATLETICA ERMESXI TRANINCORSA 20191h33:36
Totale: 1
SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2268D'ARCO Prisco1969SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNOXI TRANINCORSA 20191h15:46
2269NAPOLI Natale1991SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNOXI TRANINCORSA 20191h23:35
Totale: 2
SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2270GUARIGLIA Domenico1961SM55SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h41:48
2271MALZONE Marco1984SM35SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h32:11
2272NASTRO Carmine1986SMSA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h30:08
2273SALATO Costabile1973SM45SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERSXI TRANINCORSA 20191h30:26
Totale: 4
TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
423ABATEMATTEO Rosa1964SF55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 20192h10:01
2274ARCADIO Mauro1964SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 20192h10:04
424BRITTANNICO Elvira1975SF40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 20191h42:39
2275BROMO Oronzo1969SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
2276CALIANDRO Pietro1965SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 20191h37:01
2277CAMPANELLA Antonio1964SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
2278D'AMATO Pietro1969SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
2279DE GIORGIO Ciro1960SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
2280MOTOLESE Antonio1954SM65TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 20191h57:56
2281PASTANO Mario1970SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
425SANTORO Annamaria1968SF50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
2282TRANI Angelo1954SM65TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
2283TRANI Antonio1945SM70TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 13
TA408 A.S PODISTICA TARASLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2284BERETTA Andrea1976SM40TA408 A.S PODISTICA TARASXI TRANINCORSA 2019 
2285BUSCIALA' Bartolomeo1966SM50TA408 A.S PODISTICA TARASXI TRANINCORSA 2019 
2286CARMIGNANO Francesco1966SM50TA408 A.S PODISTICA TARASXI TRANINCORSA 2019 
2287CASSANO Giuseppe1959SM60TA408 A.S PODISTICA TARASXI TRANINCORSA 2019 
426COLLU Mirella1971SF45TA408 A.S PODISTICA TARASXI TRANINCORSA 2019 
2288DE BIASI Luigi1970SM45TA408 A.S PODISTICA TARASXI TRANINCORSA 2019 
427DELL'ABBATE Rosa Anna1965SF50TA408 A.S PODISTICA TARASXI TRANINCORSA 2019 
428FUNIATI Claudia1981SF35TA408 A.S PODISTICA TARASXI TRANINCORSA 20191h58:58
2289IANNUZZI Attilio1959SM60TA408 A.S PODISTICA TARASXI TRANINCORSA 2019 
2290SPADA Vito1969SM50TA408 A.S PODISTICA TARASXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 10
TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2291CAPRIOLI Vito Nicola1966SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
2292CARRIERO Carmelo1962SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 20191h54:46
2293CASAMASSIMA Giuseppe1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
2294COLANGELO Giambattista1976SM40TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
2295COLELLA Giuseppe1962SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 20191h29:25
2296CORNACCHIA Giuseppe1961SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
429D'APRILE Alessandra1975SF40TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
430D'ONOFRIO Pasqualina1966SF50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
2297DE MARINIS Marco1983SM35TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 20191h27:03
431DE NOVELLIS Piera1971SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
2298FERA Giuseppe Claudio1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
2299FIORDALISI Nicola Carme1968SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 20191h59:49
2300GRANILE Vittorio1961SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 20191h45:26
2301GRIMALDI Fabio1970SM45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
2302PARABITA Casimiro1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
432PAVONE Maria Domenica1965SF50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 20191h54:46
2303RIZZI Arcangelo1967SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
2304ROCCO Vincenzo1981SM35TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
433SCIANNIMANICA Maria1966SF50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
2305SEMERARO Francesco1959SM60TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 20191h45:55
434TERRUSI Annamaria1973SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
435TOTARO Katia1974SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 22
TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2306BOVA Fabio1983SM35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAXI TRANINCORSA 2019 
2307LAPENNA Vincenzo1986SMTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAXI TRANINCORSA 2019 
2308LOTITO Tommaso1962SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAXI TRANINCORSA 20191h56:09
2309MANDORINO Orazio1963SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAXI TRANINCORSA 20191h59:17
2310PINTO Antonio Rosario1983SM35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLAXI TRANINCORSA 20191h25:03
Totale: 5
TA426 NUOVA ATLETICA LATERZALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2311CATUCCI Alessio1984SM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAXI TRANINCORSA 20192h01:12
2312DAVID Daniel1995SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZAXI TRANINCORSA 20191h23:57
436DI LENA Mariangela1978SF40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAXI TRANINCORSA 2019 
2313DI STEFANO Marco1980SM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAXI TRANINCORSA 20191h33:19
2314LOMAGISTRO Domenico1991SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZAXI TRANINCORSA 20191h47:15
2315MATERA Francesco1959SM60TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAXI TRANINCORSA 20191h46:07
2316MINEI Pietro1972SM45TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAXI TRANINCORSA 20191h55:43
2317ROSANO Giovanni1971SM45TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAXI TRANINCORSA 2019 
2318TRIA Vincenzo1961SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZAXI TRANINCORSA 20191h47:28
Totale: 9
TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2319ANTONICELLI Berardino1952SM65TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20192h01:58
2320BALESTRA Augusto1967SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h49:27
2321BARULLI Mario1963SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20192h06:13
2322BRUNO Franco1950SM65TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h47:00
2323CARICATO Angelo1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2324CARPIGNANO Angelo1970SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h27:34
2325CARRIERI Pietro1956SM60TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20192h14:35
2326CASTRONOVI Francesco1970SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2327CASTRONOVI Giuseppe2000JMTA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h31:56
2328CASTRONOVI Vincenzo1962SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2329CASTRONOVI Vincenzo1970SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2330CITARELLA Massimo1972SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h28:20
2331DI MAIO Pierangelo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h27:41
2332ESPOSITO Francesco1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20192h01:29
437FELE Maria1963SF55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20192h03:12
438GASPARRE Rosa1977SF40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20192h08:04
2333GENTILE Leonardo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h43:04
2334GUIDA Ruggiero1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2335LASORSA Pasquale1975SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2336MIANULLI Giuseppe1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2337MOSCATO Carmelo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2338NINNI Cataldo1975SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h56:17
2339NOTARANGELO Claudio1968SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h47:28
2340OCCHINEGRO Mario1980SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h30:25
439PASSERI Eufemia1974SF45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2341PIZZOLLA Pietro1977SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2342POMELLA Antonio1969SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2343PRISCO Giovanni1977SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h22:12
2344RAGNO Eligio1980SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 2019 
2345SCOCCIA Marco1969SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOXI TRANINCORSA 20191h39:19
Totale: 30
TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2346CITTADONI Corrado1975SM40TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSXI TRANINCORSA 2019 
2347CLEMENTE Oronzo1979SM40TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSXI TRANINCORSA 2019 
2348ETTORRE Donato1976SM40TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSXI TRANINCORSA 2019 
2349LUCASELLI Francesco Pao1964SM55TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSXI TRANINCORSA 2019 
440RICCI Angela1974SF45TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSXI TRANINCORSA 2019 
2350ROBERTO Vito1969SM50TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSXI TRANINCORSA 2019 
441SONNANTE Fabiana1982SF35TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUSXI TRANINCORSA 20191h45:24
Totale: 7
TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2351DE BENEDETTO Vincenzo1974SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOXI TRANINCORSA 20191h49:21
2352NARDELLI Vito1974SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOXI TRANINCORSA 20191h37:15
442NATILLA Rosa1988SFTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANOXI TRANINCORSA 20191h49:52
Totale: 3
TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
443BUFANO Antonella1966SF50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 20192h12:40
2353CAROLI Nicola1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 20192h13:56
444CARRIERI Giovanna1973SF45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 2019 
2354CASTELLANA Antonio1970SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 2019 
2355CASTELLANA Giuseppe1967SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 20191h37:49
2356DE MATTEIS Gianni1974SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 2019 
2357FIORINO Roberto1972SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 2019 
22GIANFRATE Giuseppe1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 20191h44:35
    PACE0 PACEMAKER  
23GRASSI Angelo1978SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 20191h33:06
    PACE0 PACEMAKER  
445MENDICINO Maria Antonel1969SF50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 2019 
2360ROSSI Francesco1968SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 2019 
2361SEMERARO Francesco1953SM65TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 2019 
2362SISTO Martino1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 20191h59:48
446VINCI Patrizia1976SF40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINAXI TRANINCORSA 20192h13:57
Totale: 14
TA442 RUNNERS GINOSALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2363BASTA Gaetano1969SM50TA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 2019 
447D'ALCONZO Roberta1973SF45TA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 2019 
2364FERRARA Giuseppe1957SM60TA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 20191h50:36
448FRANCIONE Anna1972SF45TA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 2019 
2365GIACUMBO Giuseppe1960SM55TA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 2019 
2366GIGANTE Domenico1954SM65TA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 20192h08:40
2367MELE Salvatore1978SM40TA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 2019 
2368RIBECCO Rosario1967SM50TA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 20191h55:42
2369SINISI Gabriele1990SMTA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 20191h33:00
2370TOCCI Francesco1960SM55TA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 20191h36:12
2371TORTORELLA Pietro1962SM55TA442 RUNNERS GINOSAXI TRANINCORSA 20191h29:08
Totale: 11
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
449AZZONE Angela1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2372CARAMIA Michele1978SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2373CAUTELA Carmelo1970SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
450CHIARADIA Tundra1974SF45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2374COVELLA Giuseppe1970SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2375D'ANGELO Antonio1958SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
451GALIULO Margherita Anna1953SF65TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 20192h39:34
2376LIPPOLIS Vito1954SM65TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2377MANIGRASSI Cosimo1969SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 20191h27:14
452MARANGI Maria1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2378MASTRONUZZI Girolamo1964SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2379MIRAGLIA Domenico1971SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2380MONTEMURRO Cosimo1970SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2381NICOLETTI Leonardo1981SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2382PALMISANO Marino1956SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2383PIZZARELLI Vincenzo1974SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2384PULIGNANO Giovanni1978SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 20191h57:16
2385RICCI Emiliano1972SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2386RIFORMATO Domenico1969SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2387SALVI Cosimo Antonio1957SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2388SETTE Francesco1982SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
453TADDEO Pasqua Rosa1953SF65TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 22
TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2389FUMAROLA Carmelo1974SM45TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCAXI TRANINCORSA 20191h47:33
2390RUFFINO Eligio1983SM35TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCAXI TRANINCORSA 2019 
2391SEMERARO Donato1965SM50TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCAXI TRANINCORSA 20192h13:03
Totale: 3
TA456 TARANTO SPORTIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2392BATTISTA Cosimo1964SM55TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
2393BOZZARDI Salvino1961SM55TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h48:04
2394CANCELLIERI Antonino1969SM50TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
2395CIACCIA Alessandro1982SM35TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h28:18
454DE VIRGILIS Sabrina1984SF35TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
2396FEDELE Francesco1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
2397GENTILE Marco Egidio1969SM50TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h32:03
2398LAGIOIA Christian1974SM45TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20192h16:37
455MARINO' Maria1964SF55TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
2399MOLENDINI Alfredo1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h38:10
2400NAPOLI Umberto1970SM45TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
2401NICOLAU Nicola1975SM40TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
2402PIZZOLEO Francesco1974SM45TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 20191h49:03
2403RIZZO Roberto1974SM45TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
2404SCIARAFFIA Sergio1966SM50TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
2405STAGNI Giuseppe1972SM45TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
2406TOTARO Alessandro1969SM50TA456 TARANTO SPORTIVAXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 17
TA459 TOP RUNNERS LATERZALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2407BONGERMINO Vito1974SM45TA459 TOP RUNNERS LATERZAXI TRANINCORSA 20191h23:00
2408CLEMENTE Michele1992SMTA459 TOP RUNNERS LATERZAXI TRANINCORSA 20191h27:50
2409PASSARELLI Felice1975SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZAXI TRANINCORSA 20191h24:11
Totale: 3
TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MESLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2410BRAICO Vittorio1973SM45TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MESXI TRANINCORSA 2019 
2411CAMPO Angelo1964SM55TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MESXI TRANINCORSA 20191h30:40
2412CAPUTO Davide1963SM55TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MESXI TRANINCORSA 20191h29:39
2413MASIELLO Innocenzo1973SM45TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MESXI TRANINCORSA 20191h24:31
2414PADULA Massimiliano1977SM40TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MESXI TRANINCORSA 20191h36:25
2415PETRICCIUOLO Domenico1943SM75TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MESXI TRANINCORSA 20192h44:50
2416PETRICCIUOLO Raffaele1976SM40TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MESXI TRANINCORSA 20192h14:31
Totale: 7
TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2417ANASTASIA Michele1986SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
2418DE AMICIS Giuseppe1978SM40TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 20191h40:07
456IEVA Cinzia1972SF45TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
2419MASSARO Giuseppe1987SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
2420SCIALPI Pietro1986SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
2421TAMBURRANO Giovanni1973SM45TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIEXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 6
TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2422NOTARNICOLA Giovanni1969SM50TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2423PORTARARO Antonio1985SMTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRAXI TRANINCORSA 2019 
2424QUARATO Francesco1984SM35TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRAXI TRANINCORSA 20191h12:34
Totale: 3
TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
457ACQUAVIVA Silvia1975SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h37:53
2425BASILE Francesco1957SM60TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h03:07
2426CARRIERI Donato1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
458CATALANO Giovanna1978SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h07:15
459CECERE Margherita1970SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h39:38
2427CERVELLERA Francesco1964SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h55:29
460CICERO Laura1976SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h07:14
2428D'ORIA Cosimo1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
2429DIGENNARO Francesco1972SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h39:40
2430FERRANTE Gianfranco1974SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
2431LALINGA Domenico1972SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
461LIUZZI Caterina Cosima1975SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
2432MAGGI Angelo1961SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h57:21
2433MAGGI Orazio1980SM35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
2434MIOLA Alessandro1975SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h42:07
2435PASTORE Claudio1964SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
2436PRICCI Giuseppe Giacomo1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h09:57
2437SEMERARO Vitantonio1965SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h40:52
2438SOLITO Rocco1971SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h32:17
462TRIVISANI Anna Maria1969SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h10:01
2439ZIGRINO Domenico1973SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h50:48
24ZITO Anna Maria1970SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h55:28
    PACE0 PACEMAKER  
464ZITO Anna Rosa1965SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.XI TRANINCORSA 20192h10:09
Totale: 23
TA468 ATLETICA TALSANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2440CHIARELLI Daniele1982SM35TA468 ATLETICA TALSANOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2441ANTONANTE Nicola1976SM40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h34:42
465DE BENEDETTO Rosa1977SF40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h59:36
2442DI PAOLA Francesco1980SM35TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h43:55
2443IANTORNI Salvatore1974SM45TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.XI TRANINCORSA 2019 
466LA TORRE Pamela1973SF45TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h46:37
2444LOCRITANI Luigi1975SM40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h31:54
2445PAPPOLLA Maurizio1963SM55TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.XI TRANINCORSA 20191h52:01
Totale: 7
TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2446CAGNAZZO Eugenio1984SM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
2447CASTELLI Roberto1967SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
467CIPRIETTI Rita1953SF65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
2448DEI GIUDICI Angelo1955SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
2449DEI GIUDICI Claudio1958SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
2450DI CARLO Gabriele1954SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
468DI CARLO Teresa1942SF75TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
2451DI FELICE Luca1982SM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 20191h29:25
2452DI LEONARDO Enrico1949SM70TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
2453IACHINI Danilo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
2454LA PENNA Maurizio1955SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
2455MACCIONE Ascanio1972SM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
2456MANCINI Luca1966SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
469MARTEGIANI Sonia1963SF55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
470ROMUALDI Margherita1973SF45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 15
TO221 G.S. INTERFORZE TORINOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2457ARGIRO' Alfredo1979SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINOXI TRANINCORSA 2019 
Totale: 1
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2458SCARANO Savino1949SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.XI TRANINCORSA 20192h31:14
Totale: 1
VT514 ATL. DI MARCO SPORTLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2459FARAONI Claudio1959SM60VT514 ATL. DI MARCO SPORTXI TRANINCORSA 20191h21:11
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb