XI TRANICONRSA 2019
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM - 14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI - TRANI
XI TRANINCORSA 2019 - LISTA PARTECIPANTI11/10 - 13:03
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2141SELVAROLO Pasquale1999PMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h09:52
2140NSHIMIRIMANA Joachim1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO1h10:51
860GAETA Giuliano Antonio1992SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h10:52
1964PETREI Antonello1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h12:32
2424QUARATO Francesco1984SM35TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA1h12:34
882QUARTA Luca1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h12:49
1656BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO1h12:56
2139LUBRANO Gabriele1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO1h13:16
1992TUNDO Gianluca1986SMLE303 CLUB CORRERE GALATINA1h13:56
1075UVA Michele1980SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h15:45
2268D'ARCO Prisco1969SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO1h15:46
1670PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICO1h15:52
1960MIMMA Matteo1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h15:58
1755CARBONE Aldo1985SMCS361 COSENZA K421h16:05
645DI GIULIO Antonio1986SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA1h16:17
1917NANULA Angelo Raffaele1997PMFG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h16:20
1672PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h16:45
2118IORIO Enrico1990SMNA019 A.S.D. ATL. MARANO1h16:45
1745D'ALBERTO Diego1981SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h17:06
1646AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO1h17:18
2119IAPICCO Pasquale1968SM50NA992 CAIVANO RUNNERS1h17:34
1714VITI Giovanni1967SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO1h17:48
1652BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h18:01
1653BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h18:09
886SCATTARELLI Francesco S1982SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h18:19
722ALO' Vito1974SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h18:30
1676ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h18:48
2138EULA Enrico1962SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO1h18:53
1040SQUICCIARINI Domenico1982SM35BA553 ATLETICA ADELFIA1h18:55
2029DI TOMA Vincenzo1973SM45LE617 POLISPORTIVA BPP1h18:59
633TEDONE Michele1969SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h19:34
1904SCOPECE Ciro1982SM35FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h19:42
1667MANZONI Claudio1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h19:44
1952CAPORALE Domenico1964SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h19:55
1957IAMMARINO Pier Paolo1978SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h19:56
1594DI CAROLO Michele1984SM35BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1h19:57
1214VALERIO Michele1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h20:09
1669MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICO1h20:15
2091MIDDEI Massimo1970SM45LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD1h20:16
1413MELE Giuseppe1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h20:18
1866BOCALE Antonio1965SM50FG268 GS ATL. STRACAGNANO1h20:24
2101LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h20:32
2017FRIOLO Diego Mauro1968SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h20:36
1728DEL VILLANO Vincenzo1975SM40CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h20:42
1984MARILUNGO Ermes1961SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h20:43
890TINELLI Giovanni1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h20:44
2018GERARDI Roberto1977SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h20:44
1TALDONE Lorenzo1977SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h20:48
    PACE0 PACEMAKER 
1994IMPERIALE Antonio1974SM45LE304 SARACENATLETICA1h20:52
1471SARACINO Angelo Antonio1983SM35BA726 BITONTO SPORTIVA1h20:54
2173GAUDIOSO Giuseppe1981SM35RC368 ASD RUNNING PALMI1h20:57
781MUCIACCIA Luigi1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h20:59
1967RINALDI Giuseppe1974SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h20:59
1659CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO1h21:01
2459FARAONI Claudio1959SM60VT514 ATL. DI MARCO SPORT1h21:11
1224DELL'ENDICE Antonio1972SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h21:11
1963PERTA Michele1975SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h21:11
656LENOCI Giuseppe1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h21:15
809SCARDIGNO Giuseppe1974SM45BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1h21:20
1126CASSANO Michele1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h21:21
508TORNILLO Giuseppe1976SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA1h21:24
1119CAPUTO Domenico1984SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h21:26
583PATRUNO Marco1996SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h21:30
1971TOMAIUOLO Matteo1986SMFG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA1h21:31
1251DARESTA Fabio1989SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h21:31
1902GIAGNORIO Mauro1975SM40FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h21:47
1275TINELLI Mariano1984SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h22:08
2084DE PASCALIS Francesco1981SM35LE643 LA MANDRA CALIMERA1h22:10
2343PRISCO Giovanni1977SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h22:12
247BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO1h22:12
383CUNICO Maurizia1978SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h22:29
1666GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO1h22:38
1877RENDINA Carmine Davide1973SM45FG278 A.S. PEGASO1h22:50
2407BONGERMINO Vito1974SM45TA459 TOP RUNNERS LATERZA1h23:00
321DE LA CRUZ AGUIRRE Luz1986SFFI004 G.S.IL FIORINO1h23:01
    PER PERU 
1606NAPOLETANO Paolo1986SMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h23:06
1677URAS Pietro1958SM60CA004 ATL ORROLI MARIANO LEONI1h23:10
1054DELVECCHIO Gianfranco1979SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h23:12
1476TRICARICO Roberto1973SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h23:13
334SCATIGNA Stefania1978SF40LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA1h23:23
1631CARELLA Cesare1983SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S1h23:28
1754CAPUTO Massimiliano1970SM45CS361 COSENZA K421h23:31
1752BRUNO Stefano1977SM40CS361 COSENZA K421h23:32
1928DE MARZO Alessandro1973SM45FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING1h23:33
2269NAPOLI Natale1991SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO1h23:35
1504PALMIOTTI Michele1973SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h23:42
18ROSELLI Franzi1971SM45LE636 GPDM LECCE1h23:45
    PACE0 PACEMAKER 
844CALICCHIO Silvano1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h23:46
1064MARRANO Michele1973SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h23:49
1270PORTESANI Fabio1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h23:52
2160CACCAMO Alessandro1970SM45RC357 PODISTILOCRI1h23:54
599TANZELLA Giacomo1975SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h23:54
647DI NUNNO Antonio1991SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA1h23:56
2312DAVID Daniel1995SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h23:57
826BRUNO Riccardo1971SM45BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1h23:59
2098LA RICCIA Angelo1980SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:03
1420SABATO Fabio1982SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h24:06
2181VALERI Luciano1956SM60RM334 A.S.D. PODISTICA VEIO1h24:08
770EVANGELISTA Enzo1974SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h24:09
2409PASSARELLI Felice1975SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZA1h24:11
7DE BARTOLO Paolo1969SM50BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI1h24:18
    PACE0 PACEMAKER 
2046URSO Ruggero1969SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h24:19
1747SINIBALDI Alessandro1976SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h24:30
2413MASIELLO Innocenzo1973SM45TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h24:31
857DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h24:33
814DAMBROSIO Giuseppe1975SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h24:42
1919PESCHECHERA Francesco1977SM40FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h24:48
1409GISONDA Domenico1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h24:48
1186PAOLILLO Antonio1992SMBA592 BARLETTA SPORTIVA1h24:59
2310PINTO Antonio Rosario1983SM35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h25:03
648DI NUNNO Celestino1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h25:05
644DETTOLE Andrea1985SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA1h25:06
1679SIDDU Stefano1972SM45CA145 ATLETICA VILLAMARESE1h25:19
1194PISTILLO Vincenzo1973SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h25:21
2065LUCIA Simone1972SM45LE636 GPDM LECCE1h25:30
1853MANCINO Gaetano1983SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h25:30
735GUGLIELMI Nicolo'1967SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h25:34
664PARADISO Michele1974SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h25:37
1497CASCAVILLA Giovanni1979SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h25:41
1312FINO Emanuele1975SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI1h25:43
382THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h25:43
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
1805MIGLIORINO Rocco1970SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h25:51
1705MICOMONACO Alessandro1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h25:51
1854MANCINO Rosario Frances1992SMFG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h25:54
1912PIAZZOLLA Salvatore1967SM50FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h25:56
1951BUCCI Antonio1977SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h25:58
565LATERZA Giovanni1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h26:04
910SIGNORILE Stefano Rosar1977SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h26:06
2024GRECO Massimiliano1975SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI1h26:08
524MIRIZZI Michele Gianluc1982SM35BA007 CUS BARI1h26:11
673ROSSIGNOLI Donato1974SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h26:11
1829SESTITO Leonardo1969SM50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO1h26:22
501RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON1h26:26
1495ADESSI Luigi1979SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h26:28
2151SERVEDIO Vincenzo1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO1h26:32
1132CIANCIOLO Marco1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h26:33
2032DE MORI Claudio1959SM60LE620 A.S.D. TRE CASALI1h26:33
1494LOTRIGLIO Antonio1972SM45BA730 STRARUNNERS BARI1h26:37
1834LUMICISI Vincenzo1963SM55CZ234 VIOLETTACLUB1h26:39
953GERMINARIO Stefano1989SMBA509 POD. CANUSIUM 20041h26:40
1311DE MOLA Nicola1978SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI1h26:40
2110CIRASOLA Carlo1974SM45MT525 ATL. AMATORI IRSINESE1h26:44
2145SALVIA Laviero1966SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA1h26:44
1861TANTULLI Antonio1972SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h26:52
377NERI Elena1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h26:53
365ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h26:53
1876DEL CONTE Davide1985SMFG278 A.S. PEGASO1h26:53
394LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h26:55
932MONTERISI Michele1974SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h26:56
1809ROSSI Roberto1972SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h27:02
253CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO1h27:02
2297DE MARINIS Marco1983SM35TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h27:03
1775SPINA Damiano1983SM35CS361 COSENZA K421h27:04
78TROPIANO Daniela1977SF40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h27:05
1771PERCACCIUOLO Daniele1983SM35CS361 COSENZA K421h27:05
2020SPEDICATO Davide1983SM35LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h27:08
275DI PRINZIO Sara1981SF35CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h27:11
1857METTA Pasquale1975SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h27:12
2377MANIGRASSI Cosimo1969SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h27:14
297PAONE Francesca1985SFCZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO1h27:18
1716AQUILINO Salvatore1974SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h27:19
954PELLEGRINO Alessandro1987SMBA509 POD. CANUSIUM 20041h27:20
1235SIMONE Maurizio1977SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h27:24
723ALTAMURA Antonio1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h27:27
1686FOSCHI Luigi1958SM60CB064 LARINO RUN1h27:30
2324CARPIGNANO Angelo1970SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h27:34
736IACOVAZZI Francesco1964SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h27:36
547DALENA Domenico1981SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h27:39
1978PLACENTINO Filippo1983SM35FG806 I SARACENI DI LUCERA1h27:41
2331DI MAIO Pierangelo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h27:41
1411LAPEDOTA Nicola1962SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h27:44
2011TOMA Pierluigi1980SM35LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h27:44
2408CLEMENTE Michele1992SMTA459 TOP RUNNERS LATERZA1h27:50
861GALLO Michele1953SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h27:51
1541STALLONE Fabio1976SM40BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO1h27:56
1618PRIMICERIO Riccardo1988SMBR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h28:02
2395CIACCIA Alessandro1982SM35TA456 TARANTO SPORTIVA1h28:18
2330CITARELLA Massimo1972SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h28:20
1682CACCHIONE Giuseppe1974SM45CB064 LARINO RUN1h28:25
1936STELLUTI Matteo1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h28:25
989CHIANTERA Pasquale1975SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h28:26
1071SICOLO Francesco1982SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h28:27
1423SERVIDIO Francesco1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h28:30
985ABBATEPAOLO Vito1972SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h28:34
513FERRIERO Andrea1979SM40AV801 LIONS VALLE UFITA1h28:40
327GRECO Pamela1972SF45LE304 SARACENATLETICA1h28:46
1050DE MUSSO Giulio Vito1990SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h28:47
1671PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO1h28:49
2178PODRINI Federico1966SM50RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT1h28:52
2023DAMONE Alessandro1979SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI1h28:53
1621DRAGONE Ferdinando1980SM35BR147 FOLGORE BRINDISI1h28:54
1981PALMA Luigi1966SM50FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F1h28:57
333BERNARDO Paola1981SF35LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO1h28:58
2060ELISABETTI Andrea1977SM40LE636 GPDM LECCE1h28:59
266TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h29:00
596VITTORIONE Francesco1989SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h29:02
1800CONDO' Giovanni1974SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h29:03
1016SCIUSCO Francesco1972SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h29:07
1557SARDARO Emanuele1962SM55BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h29:07
2371TORTORELLA Pietro1962SM55TA442 RUNNERS GINOSA1h29:08
1979GRANATIERO Leonardo1963SM55FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F1h29:08
646DI GIULIO Francesco Sav1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h29:09
1313FANELLI Francesco Onofr1970SM45BA705 BITONTO RUNNERS1h29:10
813DAMBROSIO Donato1978SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h29:13
2157BASILE Nicola1974SM45RC357 PODISTILOCRI1h29:13
822PAPPALARDO Michele1982SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h29:14
1665FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h29:19
1914CIPRO Michele1973SM45FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h29:20
1334LOVERRE Nicola1965SM50BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!1h29:21
1832CALLUSO Francesco1958SM60CZ234 VIOLETTACLUB1h29:23
2295COLELLA Giuseppe1962SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h29:25
344SCATIGNA Alessandra1972SF45LE632 SALENTO IS RUNNING1h29:25
2451DI FELICE Luca1982SM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h29:25
1644SUMMA Sandro1972SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S1h29:26
257ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h29:30
1637MONOPOLI Leonardo1984SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S1h29:33
1722CUCORO Salvatore1971SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h29:35
1684FIORE Igino1967SM50CB064 LARINO RUN1h29:37
2412CAPUTO Davide1963SM55TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h29:39
1338BONERBA Vincenzo1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h29:39
1316BRUNO Trifone1960SM55BA707 DREAM TEAM BARI1h29:41
2044QUARTA Gianluca1970SM45LE620 A.S.D. TRE CASALI1h29:41
594VALENZANO Domenico1980SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h29:41
1791PERRONE Antonio1979SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING1h29:46
1452FALLACARA Girolamo1972SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h29:48
13GELSOMINO Giovanni1966SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h29:57
    PACE0 PACEMAKER 
525CAFORIO Massimo1977SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h30:01
2066MELISSANO Alessio1976SM40LE636 GPDM LECCE1h30:03
935PAPARUSSO Michele1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h30:06
808MESCIA Valentino1972SM45BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1h30:06
1884GASBARRO Mario1963SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h30:06
1276TORRES Vito Antonio1983SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h30:08
2272NASTRO Carmine1986SMSA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS1h30:08
1715ANTENUCCI Fabio1971SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h30:12
1368MASI Gianmatteo1977SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h30:13
851D'ANDRIA Francesco1981SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h30:21
1042AURICCHIO Michelangelo1977SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h30:25
2340OCCHINEGRO Mario1980SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h30:25
2273SALATO Costabile1973SM45SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS1h30:26
1905SOLIMANDO Bruno1974SM45FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h30:27
1662CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h30:27
1257LARICCHIUTA Giovanni1984SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h30:27
2083CANDIDO Antonio1974SM45LE643 LA MANDRA CALIMERA1h30:28
1394VALERIO Michele1977SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h30:32
1144DIBENEDETTO Francesco1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h30:35
1609POTENZA Leonardo1967SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h30:36
1087D'ELIA Maurizio1971SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h30:38
1444CAIATI Nicola1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h30:38
2411CAMPO Angelo1964SM55TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h30:40
1418PETRELLI Vincenzo1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h30:43
1943ORTORE Giovanni1967SM50FG298 APRICENA IN CORSA1h30:44
1462MONTAGNA Vincenzo1972SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h30:48
1383VENTIMIGLIA Carmelo1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h30:48
784PALUMBO Vincenzo1959SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h30:50
1241LIBERTI Giuseppe1972SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h30:51
2063GRAVILI Gaetano1971SM45LE636 GPDM LECCE1h30:58
1642SOFIA Antonio1977SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S1h31:01
1965PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h31:02
1006DE MATTEIS Salvatore1983SM35BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h31:05
1856METTA Leonardo1966SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h31:08
1865ZIRO Salvatore1970SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h31:08
918CASAFINA Gennaro1969SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h31:08
1760CURIA Giovanni1962SM55CS361 COSENZA K421h31:09
129FILANNINO Raffaella1980SF35BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h31:11
1005CAVALIERE Antonio1973SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h31:16
1889MORCONE Leonardo1959SM60FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h31:20
821PALASCIANO Luca1981SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h31:21
730COLELLI Leonardo1972SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h31:23
691MARCONE Giuseppe1974SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h31:26
395LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h31:27
251BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO1h31:29
2097COPPARI Edoardo1985SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h31:29
1988BUSCICCHIO Gabriele1976SM40LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA1h31:29
1499DE BIASE Pasquale Franc1978SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h31:31
1954DI MOLA Michele1974SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h31:32
748RICCO Nicolo1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h31:33
1743TRAINO Massimo1974SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h31:37
388BENINI Elisa1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h31:43
994PEDOTE Giacomo1979SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h31:44
1916MANCANO Cesare1962SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h31:48
325BOLOGNESI Silvia1954SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h31:49
659MAROCCIA Luigi1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h31:53
2176CORONA Alessandro1966SM50RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT1h31:54
2444LOCRITANI Luigi1975SM40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h31:54
173DONGHIA Ornella1976SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h31:56
2327CASTRONOVI Giuseppe2000JMTA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h31:56
546DALENA Domenico1967SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h32:00
920D'AMBROSIO Antonio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h32:00
2147CERUZZI Gerardo1971SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO1h32:03
2397GENTILE Marco Egidio1969SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h32:03
2136ZAMBONI Roberto1968SM50PR533 PARMARATHON ASD1h32:05
1924MELILLO Marco1975SM40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h32:06
1881DESTINO Francesco1980SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h32:07
787PELLEGRINO Domenico1964SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h32:07
817LOGRANO Giuseppe Maria1966SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h32:09
1619VALENTE Francesco1963SM55BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h32:11
2271MALZONE Marco1984SM35SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS1h32:11
181PISCOPO Luana Chiara1979SF40BA707 DREAM TEAM BARI1h32:13
2031CONTE Alfredo1965SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h32:15
295SPINGOLA Letizia1982SF35CS386 ASD CORRICASTROVILLARI1h32:16
2438SOLITO Rocco1971SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h32:17
894BARBIERO Vittorio1985SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h32:20
893ARBUES Domenico1969SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h32:20
1925SANTAMARIA Antonio1976SM40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h32:21
1823JIRITANO Toni1971SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO1h32:23
41LAVARRA Mara1972SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h32:25
2109PETRONE Francesco1969SM50MI884 CORRERE OLTRE ASD1h32:28
679SORRENTI Alessandro1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h32:29
1641SASSO Salvatore1990SMBR158 OSTUNI RUNNER'S1h32:30
548DAPRILE Vito Silvano1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h32:30
515RECCE Rocco1957SM60AV801 LIONS VALLE UFITA1h32:34
566LATERZA Mario1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h32:34
326MAZZOLI Angela1960SF55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h32:40
2069PAPADIA Giuseppe1970SM45LE636 GPDM LECCE1h32:41
1664FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO1h32:44
804VENTURA Pasquale1968SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h32:47
1055GADALETA Cosmo1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h32:47
1449DE SALVIA Alessandro1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h32:49
1344RENNA Stefano1982SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h32:54
248BIRKE Giovanna1981SF35BS562 ATL. PARATICO1h32:54
1384CARRIERA Leonardo1984SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h32:56
2369SINISI Gabriele1990SMTA442 RUNNERS GINOSA1h33:00
1063LORUSSO Giovanni1984SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h33:02
1897SCANZANO Francesco1951SM65FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO1h33:03
1785GUALTIERI Giuseppe1970SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI1h33:06
819LOSURDO Giuseppe1974SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h33:06
23GRASSI Angelo1978SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h33:06
    PACE0 PACEMAKER 
1202SANTO Giuseppe1980SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h33:08
2062FAZZI Valentino1977SM40LE636 GPDM LECCE1h33:10
279SPADACCINI Barbara1970SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h33:10
769DIAFERIA Luigi1982SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h33:13
518LEPENNE Nicola1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h33:13
1052DE ROBERTIS Danilo1995SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h33:14
908SCANNICCHIO Giuseppe1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h33:14
1093MONOPOLI Alessandro1979SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h33:17
1091FONTANA Giuseppe1972SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h33:18
2313DI STEFANO Marco1980SM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h33:19
1913CARRER Livio1968SM50FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h33:21
376MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h33:22
829PESCHECHERA Nicola1971SM45BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1h33:24
2045ROTONDO Cesare1981SM35LE620 A.S.D. TRE CASALI1h33:25
1562CICE Vito Graziano1977SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI181h33:28
1061LACITIGNOLA Mario1979SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h33:31
1060LA GRASTA Roberto1976SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h33:31
965GIANNINI Gianvito1970SM45BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h33:32
2267DI FILIPPO Umberto1980SM35SA020 A.S.D. ATLETICA ERMES1h33:36
1279VAVALLE Valter1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h33:37
1555MUSTI Francesco1981SM35BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h33:38
539GASPARRO Angelo Scipio1972SM45BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO1h33:38
1349BRADASCIO Domenico1970SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h33:41
1306TRAGNI Mario1970SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h33:41
254CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO1h33:43
1395CAFARO Giuseppe1981SM35BA721 LA FABRICA DI CORSA1h33:45
617GRIECO Giuseppe1962SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h33:46
250BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO1h33:49
1322DI RELLA Graziano1972SM45BA707 DREAM TEAM BARI1h33:50
986BACCARO Domenico1977SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h33:50
2028UGOLINI Luigino1968SM50LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM1h33:51
1212TUPPUTI Andrea1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h33:51
919CONVERSANO Riccardo1974SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h33:52
1017STUFANO Gianpiero1959SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h33:55
1937AURELIO Emanuele1975SM40FG298 APRICENA IN CORSA1h33:56
1970VERNACI Francesco1967SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h33:56
1796BRUNELLO Francesco1954SM65CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h33:57
1680GRIFA Michele1964SM55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1h33:57
793ROSSELLI Marco1982SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h34:02
1950BONASSISA Saverio Anton1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h34:04
2126ZIMEI Claudio1970SM45PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h34:05
1759COZZA Massimino1978SM40CS361 COSENZA K421h34:07
1070SCHINO Luigi1974SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h34:07
636BALDASSARRE Francesco1957SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h34:07
1010GHIZZOTA Ruggiero1970SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h34:07
2105BASSANI Rudy1948SM70MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1h34:09
1921COSTANTE Franco1971SM45FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h34:12
1758CONSOLO Luca1976SM40CS361 COSENZA K421h34:13
4SAMELE Nicola1962SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h34:21
    PACE0 PACEMAKER 
3MELE Antonio1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h34:23
    PACE0 PACEMAKER 
1131CENTONZE Antonio1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h34:26
1931DE MICHELE Roberto1975SM40FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h34:26
1303SILVANO Paolo1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h34:27
683COLABELLA Maurizio1973SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h34:33
1301RIZZOTTI Michele1968SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h34:33
1651BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h34:35
2079TRINCHERA Antonio1982SM35LE636 GPDM LECCE1h34:35
1477TROYSI Francesco1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h34:38
1708POLIDORO Davide1972SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h34:40
762DE GREGORIO Luigi1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h34:40
2441ANTONANTE Nicola1976SM40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h34:42
674SANTANGELO Giancarlo1977SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h34:42
2096ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:43
514GESA Raffaele1960SM55AV801 LIONS VALLE UFITA1h34:45
1550DICUONZO Antonio1977SM40BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h34:49
526CAZZOLLA Paolo1957SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h34:49
1756CARUSO Roberto1975SM40CS361 COSENZA K421h34:49
1464MORETTI Filomeno1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h34:50
2092PROTANI Roberto1967SM50LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD1h34:51
1502LA MASTRA Girolamo1973SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h34:51
293GIOBERTI Sabrina1976SF40CS361 COSENZA K421h34:52
698SANTORO Domenico1967SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h34:53
785PAOLILLO Antonio1972SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h34:59
14RAIMONDI Michele1973SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h35:02
    PACE0 PACEMAKER 
933MONTIGELLI Gianluigi1979SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h35:03
384VERRI Viviana1973SF45RA082 G.S. LAMONE1h35:04
277MARCUCCI Serena1984SF35CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h35:05
228DADDA Daniela Elena1971SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h35:05
83BRUDAGLIO Marilena1976SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h35:06
2034GARRISI Stefano1987SMLE620 A.S.D. TRE CASALI1h35:10
1762GIGLIO Filippo1976SM40CS361 COSENZA K421h35:11
1962PASQUARIELLO Ciriaco1972SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h35:15
2154MEMOLI Mauro1956SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS1h35:15
1038INTRONA Michele1971SM45BA553 ATLETICA ADELFIA1h35:16
1022MARINELLI Orazio Grazia1983SM35BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h35:23
1218ZAGARIA Saverio1989SMBA592 BARLETTA SPORTIVA1h35:25
802VALENTE Alessandro1976SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h35:26
267TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h35:28
1572PANZINI Leonardo1981SM35BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING1h35:28
380POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h35:35
32SARNO Rosanna1967SF50AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS1h35:38
502PETRUZZIELLO Roberto1970SM45AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS1h35:39
1939COCO Domenico1964SM55FG298 APRICENA IN CORSA1h35:40
1660CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO1h35:48
1930CAMPANILE Giuseppe1972SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h35:53
1515MELE David1970SM45BA734 ATLETICAMENTE1h35:56
667PAULICELLI Vincenzo1956SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h35:57
1761DE BERNARDO Salvatore1966SM50CS361 COSENZA K421h35:58
553DE'CATALDO Vito1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h35:59
1915LAROVERE Gianfranco1968SM50FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h35:59
1124CASCELLA Vincenzo1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h35:59
1987CODELLA Mario1954SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h36:00
1158FARANO Vito Antonio1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h36:04
759CORRIERI Maurizio1972SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h36:08
107RITI Francesca1988SFBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h36:09
2086TURCO Luca1976SM40LE643 LA MANDRA CALIMERA1h36:09
1327SERVADIO Carmine1978SM40BA707 DREAM TEAM BARI1h36:09
1533CAMPANELLI Antonio1977SM40BA738 FRONTRUNNERS1h36:09
665PARISI Pasquale1971SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h36:11
30GROSSO Margherita1964SF55AL031 BIO CORRENDO AVIS1h36:12
2370TOCCI Francesco1960SM55TA442 RUNNERS GINOSA1h36:12
2067PALMIERI Dario1974SM45LE636 GPDM LECCE1h36:14
1165LAMACCHIA Angelo1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h36:14
2165MACRI' Antonio1982SM35RC357 PODISTILOCRI1h36:15
2107BOVO Alberto Arnaldo1970SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO1h36:16
1685FISCARELLI Antonio1982SM35CB064 LARINO RUN1h36:18
1880DELLE NOCI Giuseppe1982SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h36:18
940SANGUEDOLCE Francesco1985SMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h36:20
2414PADULA Massimiliano1977SM40TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h36:25
1479VALENTINO Vincenzo1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h36:29
1893SPERANZA Guido1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h36:33
1034LAMPUGNANI Domenico1974SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h36:37
1025BAVARO Pasquale1977SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h36:44
252CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h36:47
1852GIANNETTA Elio1980SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h36:47
1938BARONE Giuseppe1977SM40FG298 APRICENA IN CORSA1h36:50
2172CARAVELLI Antonino1967SM50RC368 ASD RUNNING PALMI1h36:51
407VENDETTI Erika1972SF45RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT1h36:52
557ELEFANTE Pasquale1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h36:57
265RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO1h36:58
2276CALIANDRO Pietro1965SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h37:01
288FRONTESPEZI Cristina1956SF60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h37:03
110DI TACCHIO Rosa1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h37:04
1358GRANDIERI Luciano1981SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h37:05
1416PAZIENZA Arcangelo1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h37:07
523VITTORE Umberto1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h37:09
1993COLAZZO Donato Grazio1963SM55LE304 SARACENATLETICA1h37:10
1995BACCA Francesco1984SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI1h37:11
1138DAGOSTINO Luigi1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h37:12
1493GALLO Luigi1970SM45BA730 STRARUNNERS BARI1h37:14
993PASCALICCHIO Bartolo1989SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h37:14
2352NARDELLI Vito1974SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h37:15
2070PARENTERA Davide1977SM40LE636 GPDM LECCE1h37:16
682ABBATTISTA Riccardo1982SM35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h37:18
700SCARCELLI Felice1975SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h37:20
1702MARCUCCI Jo1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h37:20
926INCHINGOLO Giampaolo1972SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h37:21
2111DONVITO Alessandro1987SMMT536 TEAM SPORT MATERA1h37:24
734GIMMI Paolantonio1968SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h37:25
1749ARTUSO Massimiliano1967SM50CS361 COSENZA K421h37:28
607DE GIOSA Alessandro1990SMBA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h37:33
1250DAPRILE Vito Mauro1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h37:34
1751BRUNO Diego1978SM40CS361 COSENZA K421h37:40
1315GRANIERI Michele1979SM40BA705 BITONTO RUNNERS1h37:41
964GENCO Gianbattista1959SM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h37:43
685DE PALMA Piero1961SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h37:46
2355CASTELLANA Giuseppe1967SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h37:49
1899TASSILLO Vincenzo1974SM45FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO1h37:50
457ACQUAVIVA Silvia1975SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h37:53
315CAPUTO Libera Francesca1979SF40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h37:55
638CARUCCI Pietro1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h37:55
343ZILLI Stefania1972SF45LE620 A.S.D. TRE CASALI1h37:55
309PICCIRILLI Marilena1975SF40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h37:57
805VINO Giancarlo1973SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h37:57
1521DE FILIPPIS Gianfranco1978SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h37:58
663PACIOLLA Mario1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h37:59
1500DE CEGLIE Nicolo1972SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h38:02
2399MOLENDINI Alfredo1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h38:10
1109ALTOMARE Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h38:10
603AMORUSO Nicola1965SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h38:12
859FUSILLO Antonio1959SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h38:13
834CORNACCHIA Vincenzo1991SMBA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h38:14
929LOSITO Paolo1976SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h38:14
2095ADAMI Marco1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h38:18
1268NETTI Vincenzo1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h38:20
1013MONTEREALE Salvatore1968SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h38:23
854DE GRAZIA Adriano1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h38:24
2080TRULLO Mauro1974SM45LE636 GPDM LECCE1h38:28
1598BUCCA Giuseppe1972SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h38:33
1501DE PALMA Marcantonio1972SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h38:34
559FRANCHINI Domenico1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h38:39
969CARBONARA Paolo1982SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON1h38:39
87FERRANTE Nicoletta1970SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h38:40
801TRAVISANI Giacomo1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h38:41
1068SALVEMINI Francesco1971SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h38:41
790RIEFOLO Luigi1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h38:43
308NATALE Anna Maria1976SF40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h38:44
1874PLACENTINO Nicola1966SM50FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h38:44
1922LUCIANO Raffaele1983SM35FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h38:44
554DELFINE Domenico1981SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h38:45
585POLIGNANO Patrizio1988SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h38:49
863IGNAZZI Gianluca1983SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h38:50
2125PRODIGO Elio1965SM50PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h38:51
1035MILELLA Nicola1975SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h38:54
1864ZIRO Giuseppe1965SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h38:56
569LIPPOLIS Giammichele1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h38:58
1635MELPIGNANO Alfonso1979SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S1h38:58
1944PAPPALETTERA Maurizio1980SM35FG298 APRICENA IN CORSA1h38:58
628SCAGLIOSO Carlo1971SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h39:02
1896CIVITAVECCHIA Giampiero1973SM45FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO1h39:04
319QUATTROCCHI Sonia1982SF35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h39:06
1900BUBICI Michele1967SM50FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h39:08
551DARESTA Francesco1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h39:08
1858MORRA Antonio1984SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h39:09
342PASCALI Sonia1965SF50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h39:11
1342MINAFRA Fabio1970SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h39:12
658MANZI Cosimo1968SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h39:13
1947SCAMAZZO Leonardo1969SM50FG298 APRICENA IN CORSA1h39:16
2082PARACELLI Paolo1969SM50LE637 ASD N.E.S.T.1h39:18
2345SCOCCIA Marco1969SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h39:19
141LAMACCHIA Tiziana1970SF45BA587 LA PIETRA1h39:21
768DI TOMA Domenico1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h39:25
2059DEL VESCOVO Gaetano1968SM50LE636 GPDM LECCE1h39:29
708DILETTUSO Arcangelo1965SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h39:31
1491CASSANO Francesco1973SM45BA730 STRARUNNERS BARI1h39:32
625POLISENO Giovanni1982SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h39:34
915CAMPANALE Sergio Domeni1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h39:34
1692BARBUSCIO Guido1989SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI1h39:36
606COLANTUONO Pasquale1953SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h39:36
1433CORTELLINO Carlantonio1966SM50BA724 ROAD RUNNERS TRANI1h39:36
2016CUCURACHI Angelo1969SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h39:37
2429DIGENNARO Francesco1972SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h39:40
749AGHZALA Lotfi1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h39:44
    TUN TUNISIA 
387BALDI Manoela1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h39:47
1898SCANZANO Vincenzo1986SMFG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO1h39:47
913BURDO Savino1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h39:48
641D'AMICO Giuseppe1983SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h39:50
2054BELLO Carlo1957SM60LE636 GPDM LECCE1h39:50
2013POTENZA Osvaldo1961SM55LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO1h39:50
37DELFINE Erica Teresa1979SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h39:51
5SALVEMINI Ruggiero1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h39:52
    PACE0 PACEMAKER 
1244TACCOGNA Vito1975SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h39:54
626PORTOGHESE Gaetano1978SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h39:55
1104LANAVE Alessio1974SM45BA587 LA PIETRA1h39:58
1286PORFIDO Vitangelo1968SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h40:01
2418DE AMICIS Giuseppe1978SM40TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE1h40:07
223PRICCI Patrizia1972SF45BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT1h40:07
1295FIORE Angelo1968SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h40:12
179ATTANASIO Anna1968SF50BA707 DREAM TEAM BARI1h40:13
1339BUONO Antonio1969SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h40:15
202UNGARO Anna Rosa1973SF45BA726 BITONTO SPORTIVA1h40:17
1256GIODICE Pietro1978SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:17
1314GIGLIONE Nicola1965SM50BA705 BITONTO RUNNERS1h40:19
1797CALIO' Giuseppe1977SM40CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h40:20
1792LO FARO Renato1957SM60CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA1h40:20
840ARMENISE Alberto1988SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h40:21
371FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h40:21
125ALBANI Carmen1979SF40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h40:30
1868DI CARLO Pasquale1955SM60FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h40:31
381RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h40:32
1811SOLURI Ettore1964SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h40:33
261MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO1h40:36
1549DAMATO Michele1959SM60BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h40:38
1166LANDRISCINA Gianfranco1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h40:40
1217ZAGARIA Michele1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h40:45
751ALTIERI Antonio1963SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h40:46
1873PAZIENZA Luigi1952SM65FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h40:48
911TORTELLI Gianfranco1965SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h40:49
1844ABATINO Adolfo1979SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h40:50
2437SEMERARO Vitantonio1965SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h40:52
1391MICCHETTI Leopoldo1972SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h40:52
949ZAGARIA Gregorio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h40:53
945SINISI Lorenzo1964SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h40:54
1554MUSTI Antonio1958SM60BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h40:54
1097TORTORA Giovanni1977SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h40:58
699SCALERA Diego1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h41:01
1015SARACINO Vincenzo1972SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h41:03
688GROSSO Giovanni1969SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h41:03
2006MARRELLA Maurizio1979SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h41:05
1700DILIGENTI Antonio1974SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h41:12
1740ROSSANO Antonio1965SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h41:14
1066RAPANARO Valerio1970SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h41:15
2174SANTANOCETO Salvatore1962SM55RC368 ASD RUNNING PALMI1h41:17
1386ARGANESE Cosimo1964SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h41:23
1216ZAGARIA Michele1977SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h41:23
999LETTINI Giuseppe1964SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h41:25
1249CHIRONNA Giuseppe1974SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h41:28
1248CARAMIA Michele1970SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h41:28
1146DIBENEDETTO Vincenzo1984SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h41:31
1300POPOLIZIO Raffaele1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h41:33
1174MANCARELLA Giuseppe1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h41:38
355RELLA Rosa1983SF35LE637 ASD N.E.S.T.1h41:40
1768MARCHESE Serafino1972SM45CS361 COSENZA K421h41:40
1021MANCINI Luca1969SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h41:41
1629VITALE Vito Antonio1969SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h41:41
2270GUARIGLIA Domenico1961SM55SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS1h41:48
1436CAPORUSSO Domenico1961SM55BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA1h41:50
885SANTORO Gennaro1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h41:52
1872PAZIENZA Giovanni1954SM65FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h41:52
1529VIOLANTE Giacomo1979SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h41:56
900LACITIGNOLA Francesco S1959SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h41:56
2134ZANETTI Ivan1978SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h42:04
2434MIOLA Alessandro1975SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h42:07
1083CAMERO Mario1958SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h42:08
113PARADISO Altomare1982SF35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h42:11
271BASSANI Lorella1965SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h42:11
2002CATALDO Marco1977SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h42:11
1269PACE Daniele1968SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h42:13
1079ANDREASSI Mario1969SM50BA580 A.S.D. AGORA'1h42:17
220CAVALERA Ylenia1982SF35BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h42:22
1655BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h42:23
1099VENTURA Vincenzo Alessa1974SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h42:23
1309ZERMO Cosimo Damiano1968SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h42:24
2078STEFANIZZI Mauro1969SM50LE636 GPDM LECCE1h42:24
1723D'ALOISIO Maurizio1965SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h42:29
1107PASCULLI Nicola1974SM45BA587 LA PIETRA1h42:29
1086D'AVANZO Nicolangelo1971SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h42:34
1161FIORE Ferdinando1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h42:35
1341MATERA Sebastiano1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h42:36
328PASCALI Valentina1985SFLE304 SARACENATLETICA1h42:37
1634LACORTE Giuseppe1966SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h42:37
2148DI NARDO Vito1961SM55PZ112 ATLETICA PALAZZO1h42:38
1232PERAGINE Antonio1947SM70BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h42:39
1918NANULA Savino1958SM60FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h42:39
424BRITTANNICO Elvira1975SF40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h42:39
2050CAIFFA Massimo1973SM45LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI1h42:39
1859PERROTTA Luigi1968SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h42:44
856DE LUCA Vito1963SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h42:45
582PARCHITELLI Claudio1980SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h42:46
598FORNARELLI Gaetano1950SM65BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h42:46
1169LEOPARDI BARRA Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h42:46
1365MACCURO Massimo1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h42:48
1095PATRUNO Giovanni1975SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h42:52
1098TRITTO Vincenzo1976SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h42:53
131COLUCCI Arianna1991SFBA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h42:53
611FRADDOSIO Nicola1976SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h42:57
1134COLONNA Gaetano1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h42:58
1911PIAZZOLLA Davide Salvat1970SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h42:59
1114AZZOLLINI Michele1976SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h42:59
1297MONITILLO Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h43:00
1591DELLA TORCA Pasquale1965SM50BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO1h43:00
1007DEL GROSSO Matteo1976SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h43:02
2333GENTILE Leonardo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h43:04
1435RICCHIUTI Angelo1981SM35BA724 ROAD RUNNERS TRANI1h43:05
1147DIBITONTO Ruggiero1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h43:07
1798CARIOTI Salvatore1967SM50CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h43:08
2085NATALE Antonio1963SM55LE643 LA MANDRA CALIMERA1h43:09
2021SPORTELLA Oronzo1972SM45LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h43:11
1359GUAGNANO Mario1963SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h43:12
1807PROCOPIO Antonio1968SM50CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h43:13
1839DI BIASE Ruggiero1975SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO1h43:14
703VALLETTA Francesco1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h43:16
1890PALLADINO Emanuele1965SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h43:18
765DI GESO Vito1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h43:20
544CASSONE Stefano1963SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:22
1437PESOLE Trifone1968SM50BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA1h43:23
1387COLELLA Fabrizio1968SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h43:23
623PAPAGNA Filippo1970SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h43:24
1966REGA Nicola1975SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h43:27
356BOVINO Marina1985SFLE643 LA MANDRA CALIMERA1h43:30
1294DIGESU' Luca1970SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h43:32
1975FINIZIO Pompeo Carlo1970SM45FG806 I SARACENI DI LUCERA1h43:33
1678GATTI Fernando1943SM75CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI1h43:34
519PETRUZZELLIS Leonardo1960SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h43:36
773FIORE Tommaso1978SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h43:38
1976MASTROLUCA Luigi Antoni1973SM45FG806 I SARACENI DI LUCERA1h43:38
779MARRONE Vincenzo1971SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h43:38
1733GIZZI Pasquale1971SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h43:39
16ANCONA Vito1963SM55BA729 A.S.D. LA FENICE1h43:40
    PACE0 PACEMAKER 
1982CAMA Sergio1968SM50FI004 G.S.IL FIORINO1h43:42
1932DICEMBRINO Matteo1967SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h43:42
79VINCIGUERRA Angela1970SF45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h43:44
921D'AMORE Michele1975SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h43:45
1894ARDISIA Francesco1965SM50FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO1h43:46
1033GRAVINA Michele1982SM35BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h43:50
1935PRENCIPE Luigi Giovanni1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h43:51
190CHIMENTI Pasqua1976SF40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h43:54
1946PIZZICOLI Giuseppe1966SM50FG298 APRICENA IN CORSA1h43:54
2442DI PAOLA Francesco1980SM35TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h43:55
898GURI Mondi1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h43:56
938PIETRANGELO Giuseppe1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h43:57
1392MONTERISI Giuliano1976SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h43:57
379PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h43:58
1153DIMICCOLI Giuseppe1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h43:58
1127CATALETA Cosimo Damiano1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:00
177SIMONE Rita1973SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h44:02
130LATTANZIO Anna Serafina1960SF55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h44:04
661METTA Alberto1973SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h44:05
1445CALAMITA Giuseppe1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h44:09
1204SAVELLA Andrea1973SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:14
237LAPADULA Palma1982SF35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h44:14
614GELAO Antonio1979SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h44:15
1870IACCARINO Salvatore1954SM65FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h44:16
1348AMATULLI Vito1974SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h44:18
746PIRRELLI Antonio1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h44:20
1458LICINIO Domenico1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h44:21
725BACCARO Vito1979SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h44:26
2019GUIDO Cosimo1949SM70LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h44:27
1190PENZA Michele1973SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:30
731D'ELIA Giovanni1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h44:31
1778CARBONE Francesco1972SM45CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB1h44:33
22GIANFRATE Giuseppe1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h44:35
    PACE0 PACEMAKER 
1649BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO1h44:38
1196RICCO Domenico1983SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:39
1850DILIDDO Francesco1982SM35FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h44:45
1999QUARTA Massimo1971SM45LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI1h44:45
500SCARAMPI Giuseppe1960SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1h44:47
1565LIONETTI Cosimo1973SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI181h44:48
245PIGNATELLI Daniela1985SFBR158 OSTUNI RUNNER'S1h44:53
2090DEL BONO Fabrizio1969SM50LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD1h44:54
1863ZAGARIA Angelo Antonio1961SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h44:57
642DEL VENTO Antonio Mose'1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h44:57
833PANEBIANCO Adriano1969SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h44:57
1657CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO1h44:57
1014RUTIGLIANO Luigi1969SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h44:59
2001SPEDICATO Vincenzo1984SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI1h45:00
1388DE MARIO Pietro1962SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h45:02
509VITALE Vincenzo1975SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA1h45:02
504FILIPPONE Alessandro1974SM45AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA1h45:02
1069SCARDIGNO Sergio1961SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h45:02
629SCAVO Giuseppe1960SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h45:04
550DARESTA Emiliano1974SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h45:05
1737MONACO Marco1967SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h45:05
719TARALLO Antonio1951SM65BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h45:06
2042MELE Michele1967SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h45:07
2026LABRIOLA Salvatore1950SM65LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI1h45:12
701SCARCELLI Vito1973SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h45:13
2064LAZZARI Silvestro1963SM55LE636 GPDM LECCE1h45:16
1600GALLO Angelo1980SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h45:17
697SALERNO Salvatore1970SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h45:18
1996DE LUCA Maurizio1969SM50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI1h45:19
441SONNANTE Fabiana1982SF35TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS1h45:24
2300GRANILE Vittorio1961SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h45:26
522VENTURA Domenico1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h45:30
806ZINGARELLI Francesco1973SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h45:30
1799CHIARELLA Alessandro1983SM35CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h45:31
1801FOSCOLO Celestino1963SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h45:31
1363LONGO Vincenzo1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h45:31
535PRIMAVERA Vito1957SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h45:34
846CARIELLO Francesco1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h45:38
1390FIORE Antonio1966SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h45:39
1259LATERZA Giancarlo1981SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h45:47
1247CAMPANELLA Giovanni1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h45:47
1184NICOLAMARINO Tommaso1989SMBA592 BARLETTA SPORTIVA1h45:53
2305SEMERARO Francesco1959SM60TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h45:55
988CARONE Nicola1976SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h45:59
1318CACCIAPAGLIA Paolo Anto1970SM45BA707 DREAM TEAM BARI1h46:03
1178MASTRAPASQUA Pasquale1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h46:03
283MARIANI Julia1988SFCH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h46:03
874NOTARNICOLA Giuseppe1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h46:03
1717BENEDETTO Luca1985SMCH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h46:05
711MUCELLI Andrea1981SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h46:06
1137DAGNELLO Domenico1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h46:06
2315MATERA Francesco1959SM60TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h46:07
1296LOSURDO Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h46:08
666PASTORE Giuseppe1960SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h46:09
678SCOLLETTA Michele1975SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h46:09
810CASTORO Giovanni1981SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h46:10
1875SABATELLI Michele1978SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h46:18
590TOTARO Donato1962SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h46:26
1804LOMBARDO Cesare1961SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h46:27
2005LEOPIZZI Antonio1972SM45LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h46:28
2027MUSARO' Diego1979SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI1h46:31
1552GRIMALDI Michele1974SM45BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h46:31
1948TOTTA Luigi1972SM45FG298 APRICENA IN CORSA1h46:32
82BOTTA Valentina1965SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h46:35
84CARRIERO Mariantonietta1981SF35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h46:35
312RIZZI Elena1970SF45FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO1h46:35
1891PALUMBO Michele1977SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h46:36
466LA TORRE Pamela1973SF45TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h46:37
1238DE NICOLO' Antonio1963SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h46:41
1536RUTIGLIANO Ruggiero1967SM50BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.1h46:43
1291CORNACCHIA Marcantonio1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h46:45
404PASTORE Sara1989SFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h46:47
1734LELLA Antonio Remigio1954SM65CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h46:51
2088RE Gabriele1983SM35LE644 ASD ATLETICA LEVERANO1h46:56
2089ROLLI Antonio Paolo1980SM35LE644 ASD ATLETICA LEVERANO1h46:56
1154DIPIETRO Antonio1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h46:58
2322BRUNO Franco1950SM65TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h47:00
1239GRATTON Massimo1979SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h47:01
1151DIMASTROMATTEO Carlo1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h47:03
1522GATTI Francesco1977SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h47:04
1632CAVALLO Armando1961SM55BR158 OSTUNI RUNNER'S1h47:04
2071PETRACHI Ivano1969SM50LE636 GPDM LECCE1h47:05
845CAMPOBASSO Vito Pasqual1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h47:08
1510INTINI Giovanni1981SM35BA732 ACQUAMARINA PALESE1h47:08
1524MARTALO' Mario1985SMBA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h47:09
521TURCO Donato1976SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h47:10
1945PASSALACQUA Nazario Giu1979SM40FG298 APRICENA IN CORSA1h47:14
1468PARISI Gaetano1967SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h47:14
2314LOMAGISTRO Domenico1991SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h47:15
2180CINQUINA Giovanni1970SM45RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO1h47:16
1773RAHO Cosimo1966SM50CS361 COSENZA K421h47:18
1299NUZZI Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h47:23
2318TRIA Vincenzo1961SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h47:28
2339NOTARANGELO Claudio1968SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h47:28
1933FUSCO Sergio1973SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h47:30
133COLASANTO Antonella1992SFBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h47:32
2389FUMAROLA Carmelo1974SM45TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA1h47:33
183CEGLIE Domenica1963SF55BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h47:35
1009GADALETA Vincenzo1962SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h47:35
1695CACCIATORE Gabriele1954SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h47:35
182ARGENTIERO Marina1973SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h47:36
1345RICCI Vito Antonello1974SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h47:36
1185PALMITESSA Antonio1962SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h47:39
2004DE MATTEIS Carmelo1961SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h47:40
357MAURIZI Simonetta1961SF55LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD1h47:44
2037LETTERE Davide Salvator1973SM45LE620 A.S.D. TRE CASALI1h47:46
1625LERNA Antonio1965SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h47:47
740MACINA Raffaele1979SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h47:48
2049BERNARDO Antonio1966SM50LE632 SALENTO IS RUNNING1h47:50
560GENTILE Vincenzo Massim1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h47:51
340MARROCCO Loredana1968SF50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h47:51
11PAPARELLA Vincenzo1982SM35BA707 DREAM TEAM BARI1h47:54
    PACE0 PACEMAKER 
1046CAMPOREALE Ignazio1967SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h47:54
763DEL VENTO Vito1952SM65BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h47:56
106RAMUNNO Nicoletta1969SF50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h47:57
1024PALUMBO Michele1972SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h47:59
621MONNO Giuseppe1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h48:02
2393BOZZARDI Salvino1961SM55TA456 TARANTO SPORTIVA1h48:04
34COZZA Nadia1977SF40AV700 ASD IRPINIA ITALIA1h48:04
1886GIOIA Gerardo1975SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h48:08
581NUDO Giuseppe1961SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h48:14
649FARFALLA Massimo Antoni1966SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h48:18
1412LELLA Giovanni1969SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h48:21
1211TIMURIAN Diran1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:22
1448DE GREGORIO Emilio1981SM35BA726 BITONTO SPORTIVA1h48:25
912ASSELITI Domenico1959SM60BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h48:32
1360LABARBERA Michele1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h48:33
291DE NAPOLI Stefania1973SF45CS361 COSENZA K421h48:34
2053BANDELLO Gianluca1973SM45LE636 GPDM LECCE1h48:35
1084CASCAVILLA Fabio1979SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h48:39
1847CINQUEPALMI Pasquale1970SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h48:39
1167LANOTTE Antonio1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:42
1882DI FLUMERI Francesco1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h48:44
1177MASCOLO Salvatore1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:45
982SOFO Adriano1972SM45BA529 A.S.D. TRANI MARATHON1h48:47
1141DEL NEGRO Ruggero1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:55
285STELLA Nubia1960SF55CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h48:56
939RUTIGLIANO Nicola1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h48:56
1142DELCARMINE Francesco1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:57
8PANEBIANCO Nicola1956SM60BA707 DREAM TEAM BARI1h48:59
    PACE0 PACEMAKER 
1076VISAGGI Nicolo'1965SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h49:00
1377ROBERTO Angelo1968SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h49:00
1753BURRECI Vincenzo1947SM70CS361 COSENZA K421h49:00
602AMATO Michele1978SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h49:01
10BUONO Domenico1963SM55BA707 DREAM TEAM BARI1h49:02
    PACE0 PACEMAKER 
2402PIZZOLEO Francesco1974SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h49:03
1081BRESCIA Domenico1981SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h49:03
729COLELLA Vito1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h49:05
1532TUPPUTI Natale1961SM55BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA1h49:05
99TARALLO Daniela1979SF40BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h49:08
1757CAVA Francesco1965SM50CS361 COSENZA K421h49:09
316GAMBUTO Maria1970SF45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h49:11
50SAVINO Luciana1986SFBA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h49:12
1243SANTAMARIA Vito Leonard1957SM60BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h49:12
292FONDACARO Annunziata1968SF50CS361 COSENZA K421h49:17
1088DE FEUDIS Sergio1961SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h49:17
1926TOTARO Antonio1964SM55FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h49:20
1548DALOISO Vito1961SM55BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h49:20
2351DE BENEDETTO Vincenzo1974SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h49:21
2030CARROZZO Pablo1976SM40LE620 A.S.D. TRE CASALI1h49:22
246SEMERARO Lucia1988SFBR158 OSTUNI RUNNER'S1h49:24
2320BALESTRA Augusto1967SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h49:27
98TARALLO Alessia1983SF35BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h49:29
1940FERRAZZANO Franco1970SM45FG298 APRICENA IN CORSA1h49:34
346CAMASSA Alessandra1955SF60LE636 GPDM LECCE1h49:34
1892PARISI Antonio1964SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h49:39
888TANGORRA Nicola1965SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h49:43
1895CAPONE Antonio Angelo l1961SM55FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO1h49:45
17DE LUCA Alessandra1978SF40BR158 OSTUNI RUNNER'S1h49:46
    PACE0 PACEMAKER 
1188PAPARELLA Giovanni Batt1953SM65BA592 BARLETTA SPORTIVA1h49:49
109PETRUZZELLI Vincenza1968SF50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h49:51
1193PIERNO Saverio1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h49:51
1292CORNACCHIA Massimo1957SM60BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h49:51
442NATILLA Rosa1988SFTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h49:52
777MAGRONE Luigi1963SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h49:52
1019DANIELE Marino1949SM70BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h49:56
877PACE Luigi Guglielmo1949SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h49:57
1112ARDITO Filippo1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h49:58
1123CASARDI Domenico1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h50:00
148DE VINCENZO Maria Sterp1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h50:00
2061FAGGIANO Salvatore1974SM45LE636 GPDM LECCE1h50:00
1150DIELLA Antonio1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h50:01
205PERAGINE Rosa1967SF50BA729 A.S.D. LA FENICE1h50:02
1888IMPERIO Roberto1963SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h50:02
9CAROFIGLIO Gaetano1966SM50BA707 DREAM TEAM BARI1h50:03
    PACE0 PACEMAKER 
210LORUSSO Angela1983SF35BA730 STRARUNNERS BARI1h50:03
260MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1h50:04
797SCOMMEGNA Salvatore1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h50:05
1735LEONZIO Generoso1948SM70CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h50:07
2081LAGANA' Gregorio1966SM50LE637 ASD N.E.S.T.1h50:07
914CALDARONE Onofrio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h50:09
1113ARESTA Gianluca1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h50:09
289BARTOLETTI Maria Gabrie1960SF55CS361 COSENZA K421h50:13
1640SANTORO Pierangelo1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h50:14
1361LAMANNA Rocco Antonio1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h50:14
2115BATTAFARANO Giuseppe1965SM50MT569 NOVA SIRI MARATHON1h50:22
88GUSMAI Annamaria1966SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h50:24
1837ABBATTISTA Michele1977SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO1h50:34
2364FERRARA Giuseppe1957SM60TA442 RUNNERS GINOSA1h50:36
1328SPADAVECCHIA Michele1957SM60BA707 DREAM TEAM BARI1h50:39
1879CASAMASSIMA Giuseppe1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h50:39
1073TASCA Antonio1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h50:40
595VINELLA Giuseppe1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h50:46
2439ZIGRINO Domenico1973SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h50:48
120DE TOMMASO Mariantoniet1987SFBA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h50:50
1385MINERVA Cosimo1967SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h50:56
2035IMBO' Antonio1965SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h50:59
951CORMIO Domenico1968SM50BA509 POD. CANUSIUM 20041h51:00
587ROMANAZZI Angelo1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h51:01
2008NICOLETTI Luigi1965SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h51:06
1443CACCIAPUOTI Dante1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h51:10
224MASTROPASQUA Angela1973SF45BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1h51:12
604CAPUTO Pietro1970SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h51:13
1011LIBERATO Ruggiero1964SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h51:13
2087RE Fernando1974SM45LE644 ASD ATLETICA LEVERANO1h51:15
1989CAMPA Luigi1979SM40LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA1h51:17
169CHIEPPA Teresa1969SF50BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS1h51:17
2120PISANO Arcangelo1978SM40NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.1h51:20
1179MASTROPASQUA Marco1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h51:20
1044BOCCANEGRA Angelantonio1953SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h51:21
1240LACARBONARA Nicola1970SM45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h51:22
54DE CORATO Grazia1961SF55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h51:31
1352DRAGONETTI Paolo1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h51:42
391CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h51:44
1370NICASTRI Francesco1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h51:50
296PENNISI Lorenza1960SF55CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA1h51:51
724AVERSA Antonio1948SM70BA058 ATLETICA MONOPOLI1h51:53
42POLIGNANO Mariana1970SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h51:59
2445PAPPOLLA Maurizio1963SM55TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h52:01
352RIZZO Valeria1970SF45LE636 GPDM LECCE1h52:02
1195PORCELLUZZI Roberto1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h52:03
1560BEATO Antonio1972SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI181h52:05
1633CAVALLO Francesco1988SMBR158 OSTUNI RUNNER'S1h52:05
337INGROSSO Laura1959SF60LE620 A.S.D. TRE CASALI1h52:14
2114FAVALE Giuseppe1976SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h52:15
2039LOMBARDO Angelo Luca1981SM35LE620 A.S.D. TRE CASALI1h52:16
1718BOLOGNESE Giuliano1954SM65CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h52:18
2175MACRI' Giuseppe1958SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h52:20
1927VINCITORIO Bonifacio1965SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h52:22
981SCARPA Domenico1982SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON1h52:23
928LISO Fabrizio1958SM60BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h52:30
1512SASSO Michele1970SM45BA732 ACQUAMARINA PALESE1h52:30
1507FIORE Domenico1965SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE1h52:33
909SCRIMIERI Antonio1984SM35BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h52:34
901LOMBARDI Biagio Christi1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h52:35
1776TUNDIS Lido1952SM65CS361 COSENZA K421h52:37
743MINOIA Pietro1977SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h52:37
258LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO1h52:38
632TAMMA Francesco1948SM70BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h52:38
726BRESCIA Michele1947SM70BA058 ATLETICA MONOPOLI1h52:49
1457LAROVERE Domenico1953SM65BA726 BITONTO SPORTIVA1h52:52
1742TORRICELLA Costantino1966SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h52:56
174LIUZZI Annunziata1981SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h53:04
2103ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h53:06
1323MINERVA Gennaro1954SM65BA707 DREAM TEAM BARI1h53:06
324KURANTOWICZ Anna1978SF40GE009 ASD ZENA RUNNERS1h53:11
1611ROSATO Giacomo1973SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h53:11
686DE PALO Mario1978SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h53:24
1298NINIVAGGI Graziantonio1946SM70BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h53:32
1478VALENTINI Andrea Antoni1980SM35BA726 BITONTO SPORTIVA1h53:38
1724DANIELE Leopoldo1970SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h53:39
91SASSO Lucia1962SF55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h53:45
750ALICINO Riccardo1969SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h53:45
127MARTOCCIA Angela1980SF35BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h53:49
227SUBASHI Gentiana1980SF35BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING1h53:50
    ALB ALBANIA 
586PUGLIESE Angelo1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h53:50
552DE LUCA Pasquale1957SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h53:53
1553MAIORANO Francesco1945SM70BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h53:54
15FAVALE Antonella1982SF35BA721 LA FABRICA DI CORSA1h54:11
    PACE0 PACEMAKER 
2014COSTANTINI Massimo Giov1966SM50LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO1h54:19
1909IODICE Giuseppe1960SM55FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h54:20
1467PAGONE Francesco1958SM60BA726 BITONTO SPORTIVA1h54:21
1189PAPARELLA Salvatore1956SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA1h54:22
1330CARDUCCI Generoso1985SMBA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!1h54:23
572LOSAVIO Francesco Paolo1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h54:23
739LEOCI Paolo1967SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h54:26
370DE ANGELIS Paola1964SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h54:29
97MORELLI Maria Teresa1970SF45BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h54:33
165SGHERZA Tiziana Giovann1977SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h54:34
47MENOLASCINA Rosa1961SF55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h54:34
1862TRICARICO Savino1965SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h54:34
2292CARRIERO Carmelo1962SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h54:46
432PAVONE Maria Domenica1965SF50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h54:46
2015CIURLIA Roberto1979SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h54:53
335CALCAGNILE Maria Elena1977SF40LE620 A.S.D. TRE CASALI1h54:53
1486CAPUANO Michele1964SM55BA729 A.S.D. LA FENICE1h54:55
1961PASQUALE Guerino1960SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h54:56
610FILOGRANO Diego1980SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h55:00
63TERRONE Rosa1976SF40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h55:02
282LUCCI Mafalda1959SF60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h55:02
2010PROVENZANO Giuseppe1960SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h55:06
1118CAPUANO Luciano1981SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h55:07
738LABRUNA Massimo1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h55:10
38DELFINE Marcella1967SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h55:10
1595AMMIRABILE Stefano1962SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h55:12
2163IENNARO Vincenzo1970SM45RC357 PODISTILOCRI1h55:14
1955GUIDA Antonio1958SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h55:18
347CARROZZO Emanuela1975SF40LE636 GPDM LECCE1h55:18
1356GEMMATI Vito Giovanni1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h55:19
1496CAMPOREALE Nicolo'1976SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h55:21
1293DIGESU' Biagio1962SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h55:21
262PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1h55:21
1170LISO Mario1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h55:22
24ZITO Anna Maria1970SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h55:28
    PACE0 PACEMAKER 
1397PASCALE Pietro1972SM45BA721 LA FABRICA DI CORSA1h55:28
2427CERVELLERA Francesco1964SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h55:29
1461MINENNA Michele1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h55:31
1474STELLACCI Giuseppe1964SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h55:37
1731DI RISIO Nicola1972SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h55:37
2368RIBECCO Rosario1967SM50TA442 RUNNERS GINOSA1h55:42
2316MINEI Pietro1972SM45TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h55:43
775LISCO Andrea1973SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h55:44
2100ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h55:47
92SINISI Giuseppina1961SF55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h55:57
1057GERVASIO Sergio Edmondo1955SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h55:57
957DE TOMMASO Raffaele1959SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h55:58
144BASILIO Maria Carmela1973SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h56:00
1139DE NICOLO' Nicola1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h56:01
1920CARONE Raffaele1965SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h56:03
1475STRIPPOLI Michelangelo1962SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h56:07
2308LOTITO Tommaso1962SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h56:09
1977OLIVIERI Italo1948SM70FG806 I SARACENI DI LUCERA1h56:12
2338NINNI Cataldo1975SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h56:17
341ORLANDO Anna1957SF60LE620 A.S.D. TRE CASALI1h56:20
716LOCONSOLE Costanzo1957SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h56:28
80ANTONACCI Annamaria1962SF55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h56:29
2162GALLO Fernando1964SM55RC357 PODISTILOCRI1h56:37
1208SPINAZZOLA Antonio1953SM65BA592 BARLETTA SPORTIVA1h56:39
36DELFINE Elisabetta1964SF55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h56:39
2075RUSSO Andrea1976SM40LE636 GPDM LECCE1h56:46
1115BOSCHETTO Damiano Paolo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h56:49
1561CAMPANALE Daniele1972SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI181h56:51
1451DEPALO Stefano1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h56:55
820PALASCIANO Giuseppe1952SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h56:57
58MERCO Nicoletta1958SF60BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h56:57
71TURE Carmela1969SF50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h57:02
998DI PALO Michele1967SM50BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h57:03
709GRECO Domenico1971SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h57:03
1171LOMBARDI Domenico1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h57:11
2038LOMBARDI Mauro1963SM55LE620 A.S.D. TRE CASALI1h57:16
2384PULIGNANO Giovanni1978SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h57:16
1513DE SANTIS Pasquale1962SM55BA734 ATLETICAMENTE1h57:18
218MAURO Abbondanza1965SF50BA734 ATLETICAMENTE1h57:18
2432MAGGI Angelo1961SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h57:21
103MINUNNI Graziana1973SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h57:25
1998LONGO Filippo1976SM40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI1h57:27
143ACCONCIAIOCO Luisa1969SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h57:28
209DELVINO Grazia1976SF40BA730 STRARUNNERS BARI1h57:30
869MASCIOPINTO Matteo1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h57:36
200SICOLO Anna Grazia1972SF45BA726 BITONTO SPORTIVA1h57:36
1843NAPOLETANO Giacomo1983SM35FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO1h57:40
128OZIOSI Sabatina1962SF55BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h57:43
669PISTILLI Alfonso1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h57:49
884RIGLIETTI Michele1973SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h57:50
2280MOTOLESE Antonio1954SM65TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h57:56
792RISERBATO Luigi Nicola1969SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h57:58
718PALLARA Mauro1962SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h58:00
1074TOMASICCHIO Gaetano1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h58:05
2058CIOFFI Domenico Ennio1960SM55LE636 GPDM LECCE1h58:06
1738MORINI Fiorenzo1965SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h58:16
206SIMONE Giovanna1965SF50BA729 A.S.D. LA FENICE1h58:18
1090DI PIERRO Vito1974SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h58:20
1492FALCO Domenico1963SM55BA730 STRARUNNERS BARI1h58:20
1972TOZZI Michele Vincenzo1964SM55FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA1h58:28
264RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO1h58:34
1304SIMONE Rocco1959SM60BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h58:35
1340LARICCHIA Michele1973SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h58:38
1973DI GIOIA Giuseppe1986SMFG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA1h58:38
364ARMELLIN Mara1975SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h58:45
70CALABRO' Federica1983SF35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h58:50
178STORSILLO Caterina1970SF45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h58:54
428FUNIATI Claudia1981SF35TA408 A.S PODISTICA TARAS1h58:58
2051COPPOLA Pascal1966SM50LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI1h59:08
934NESTA Mario1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h59:09
1102LACRIOLA Natale1960SM55BA587 LA PIETRA1h59:16
2309MANDORINO Orazio1963SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h59:17
715FERRARA Emanuele Enrico1964SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h59:20
835D'ERARIO Pietro1961SM55BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h59:24
214NIRCHIO Giovanna1988SFBA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h59:24
1498CICCOLELLA Michele1983SM35BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h59:25
1379SCHIAVONE Giovanni1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h59:28
1378RONCO Giovanni1942SM75BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h59:30
81BALDASSARRE Silvia1964SF55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h59:30
2123MELCHIORRE Giuseppe1956SM60PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h59:35
117D'ELIA Brigida Maria al1965SF50BA509 POD. CANUSIUM 20041h59:35
465DE BENEDETTO Rosa1977SF40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h59:36
1566MONACO Vito Rocco1980SM35BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI181h59:37
1206SFREGOLA Antonio1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h59:38
2362SISTO Martino1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h59:48
2299FIORDALISI Nicola Carme1968SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h59:49
680ZACCARO Sabino1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h59:53
76RENNA Debora1974SF45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h59:54
197CAIATI Concetta1973SF45BA726 BITONTO SPORTIVA1h59:56
1121CARONE Giovanni1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h59:56
1469SALIERNO Gaetano1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h59:57
363SARRA Venere1948SF70PE173 ASD RUNNERS PESCARA2h00:00
1242MELE Domenico1945SM70BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO2h00:02
1527PASCAZIO Daniele1979SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.2h00:03
1906DI LECCE Francesco1972SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2h00:06
2155TRAMUTOLA Enrico1973SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS2h00:08
2041MARIANO Mario Salvatore1956SM60LE620 A.S.D. TRE CASALI2h00:24
185PAPAPICCO Vincenza1976SF40BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h00:28
1559BASILE Nicola1965SM50BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI182h00:34
671RICCIARDELLI Vincenzo1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h00:35
2073RIZZO RUSSO Luca1972SM45LE636 GPDM LECCE2h00:35
1531PAOLILLO Roberto1964SM55BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA2h00:37
1941IACUBINO Michele1980SM35FG298 APRICENA IN CORSA2h00:38
714FALCO Luca1965SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB2h00:44
655LAMANNA Sabino1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h00:45
1133CIPOLLETTA Ivano1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h00:45
1290CICCIMARRA Tommaso1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h00:45
207DE PASQUALE Grazia1978SF40BA730 STRARUNNERS BARI2h00:45
1974BREDICE Michele Antonio1969SM50FG806 I SARACENI DI LUCERA2h00:47
1556PICCOLO Cosimo Damiano1965SM50BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.2h00:48
263PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO2h00:48
2149MURANO Franco1967SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO2h00:49
741MARTULLI Salvatore1965SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI2h00:52
307TESSA Maria1970SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h01:00
1465NANOCCHIO Vincenzo1979SM40BA726 BITONTO SPORTIVA2h01:01
2130GIACOMINI Paolino1952SM65PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI2h01:02
786PARADISO Nicola1957SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h01:04
1128CAVALIERE Gennaro1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h01:10
1901CARUSO Leonardo1941SM75FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO2h01:10
2311CATUCCI Alessio1984SM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA2h01:12
409BONADIES Alessandra1979SF40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO2h01:12
1878BLUNDO Vincenzo1972SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2h01:17
147DE LUCA Francesca1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h01:23
528IMPEDOVO Francesco1967SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h01:28
2332ESPOSITO Francesco1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h01:29
1867COCOMAZZI Giovanni1956SM60FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.2h01:38
180DE CANDIA Teresa1968SF50BA707 DREAM TEAM BARI2h01:42
1285GIOVE Domenico1947SM70BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO2h01:46
53D'AMBRA Rosanna1969SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h01:49
31D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h01:52
942SGARRA Savino1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h01:54
922DI FRANCO Luigi1966SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h01:54
2146AVIGLIANO Donato Antoni1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO2h01:57
2319ANTONICELLI Berardino1952SM65TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h01:58
2129D'ITALIA Beniamino1957SM60PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI2h01:59
1056GAROFOLI Paolo Francesc1972SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h02:07
150DORONZO Grazia1965SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h02:12
1481PAGANO Salvatore1978SM40BA727 PUGLIA MARATHON2h02:18
1721CINQUINA Massimo1974SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO2h02:28
162PICCOLO Teresa1959SF60BA592 BARLETTA SPORTIVA2h02:30
591TRIA Francesco1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h02:35
1434NUGNES Giuseppe1964SM55BA724 ROAD RUNNERS TRANI2h02:56
64TOMASELLI Teresa1968SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h02:59
1563CLARIZIO Michele1976SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI182h03:04
2425BASILE Francesco1957SM60TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h03:07
668PELLEGRINO Michele1954SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h03:09
437FELE Maria1963SF55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h03:12
1156DORONZO Emanuele1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h03:20
1043BINETTI Silvio Maria cr1958SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h03:22
201STELLACCI Maria Grazia1969SF50BA726 BITONTO SPORTIVA2h03:23
1036SCARABAGGIO Albino1961SM55BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR2h03:30
891TRISOLINI Angelo Marino1959SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h03:37
116BUCCI Silvia1971SF45BA509 POD. CANUSIUM 20042h03:43
1573RECCHIA Angelo1949SM70BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING2h03:47
675SCIANNAMEA Giuseppe1947SM70BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h03:59
60PINNELLI Carmela Silvia1977SF40BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h04:04
589SANSOLINO Vito1956SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h04:10
510DI STASI Francesco1954SM65AV700 ASD IRPINIA ITALIA2h04:11
842BIANCO Stefano1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h04:16
1053DE STENA Filippo1962SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h04:17
984TRIA Giovanni1959SM60BA529 A.S.D. TRANI MARATHON2h04:28
1934LUPOLI Marco1968SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE2h04:42
172DILEO Palma1975SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h04:55
575MAGGIPINTO Pietro1953SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h05:00
1460MANGINI Rocco1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA2h05:09
114PORRO Silvana1972SF45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h05:12
948ZAGARIA Giovanni1980SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h05:23
970D'ERCOLE Tommaso1978SM40BA529 A.S.D. TRANI MARATHON2h05:34
39DELFINE Patrizia1968SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h05:35
1564FERRULLI Nicola1974SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI182h05:39
2108PORTA Giancarlo1959SM60MI814 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.2h05:39
2055BUCCOLIERO Antonio1962SM55LE636 GPDM LECCE2h05:48
1094PAPAGNI Pantaleo1963SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h05:53
1770MARTIRE Vincenzo1969SM50CS361 COSENZA K422h05:53
2003CATALDO Vincenzo1953SM65LE318 A.S. PODISTICA PARABITA2h05:54
300DE STEFANO Graziella1965SF50CZ234 VIOLETTACLUB2h06:06
1100VITALE Vittorio1958SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h06:12
2321BARULLI Mario1963SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h06:13
1122CARONE Michele1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h06:17
990DE RUSSIS Vito1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h06:27
203FORTUNATO Maria1966SF50BA729 A.S.D. LA FENICE2h06:28
286TASCONE Sonia1976SF40CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO2h06:36
980RAGNO Massimo1962SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHON2h06:45
1851GIANNATEMPO Matteo1958SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h06:45
974MASTRONICOLA Giuseppe1964SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHON2h06:46
1769MARRA Pasquale1956SM60CS361 COSENZA K422h06:47
323ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h07:03
2072PREITE Piero1960SM55LE636 GPDM LECCE2h07:03
186GATTI Dalila1980SF35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h07:13
460CICERO Laura1976SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h07:14
458CATALANO Giovanna1978SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h07:15
620MANZARI Vito1955SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h07:15
584PICCIRILLI Stefano1951SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h07:30
313BRAZZO Aurelia1970SF45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2h07:30
135MORGIGNO Elisabetta1977SF40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h07:53
1182MORANO Giuseppe1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h07:54
1085COSMAI Giuseppe1967SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h07:54
615GELAO Raffaele1947SM70BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h07:56
1143DELVECCHIO Antonio1953SM65BA592 BARLETTA SPORTIVA2h08:00
438GASPARRE Rosa1977SF40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h08:04
836FIORE Raffaele1962SM55BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA2h08:14
917CANOSA Antonio1961SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h08:15
2366GIGANTE Domenico1954SM65TA442 RUNNERS GINOSA2h08:40
1639SALONNA Francesco1972SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S2h08:43
215TODISCO Carmela1971SF45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA2h08:50
219VITUCCI Concetta1959SF60BA734 ATLETICAMENTE2h09:01
1942MERLINO Ottaviano1978SM40FG298 APRICENA IN CORSA2h09:14
314VALERIO Concetta1971SF45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2h09:41
1152DIMATTEO Giuseppe1963SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h09:53
199MASCIALE Angela1977SF40BA726 BITONTO SPORTIVA2h09:54
2436PRICCI Giuseppe Giacomo1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h09:57
423ABATEMATTEO Rosa1964SF55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h10:01
462TRIVISANI Anna Maria1969SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h10:01
2274ARCADIO Mauro1964SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h10:04
320DUMITRU Elena1974SF45FG806 I SARACENI DI LUCERA2h10:04
464ZITO Anna Rosa1965SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h10:09
236PELLEGRINI Rosa1965SF50BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO2h10:36
1326QUISTELLI Vitantonio1957SM60BA707 DREAM TEAM BARI2h10:46
944SIMONE Pasquale1973SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h11:03
1706PACE Enzo1945SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETI2h11:11
2036IMBO' Francesco1962SM55LE620 A.S.D. TRE CASALI2h11:17
318AUGELLI Filomena1968SF50FG298 APRICENA IN CORSA2h11:17
151DOSHCHECHKINA Viktoriia1979SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h11:17
800TARANTINI Nunzio1961SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h11:20
1459LOPEDOTE Michele1968SM50BA726 BITONTO SPORTIVA2h11:28
317SALVETTI Patrizia1965SF50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE2h12:01
338LOMBARDO Maria Serena1986SFLE620 A.S.D. TRE CASALI2h12:10
161PERSIA Annamaria1970SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h12:19
1201SANSONNA Vincenzo1981SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA2h12:21
1991MARRA Valerio1953SM65LE303 CLUB CORRERE GALATINA2h12:24
443BUFANO Antonella1966SF50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h12:40
766DI LERNIA Francesco1974SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h12:43
1472SCARAGGI Francesco Anto1954SM65BA726 BITONTO SPORTIVA2h12:45
2150PIETRAPERTOSA Giuseppe1965SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO2h12:46
55DI SIBIO Angela1954SF65BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h12:47
1781GENOVESE Luigi1963SM55CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO2h12:47
1454GRANIERI Alessandro1978SM40BA726 BITONTO SPORTIVA2h12:48
255DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO2h12:51
2391SEMERARO Donato1965SM50TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA2h13:03
996SCAGLIUSI Eugenio1964SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h13:09
408PROVENZANO Maria Rosari1956SF60RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY2h13:30
156MARZELLA Chiara1961SF55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h13:36
2353CAROLI Nicola1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h13:56
446VINCI Patrizia1976SF40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h13:57
541BIANCO Giovanni1944SM75BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h14:12
2416PETRICCIUOLO Raffaele1976SM40TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES2h14:31
2325CARRIERI Pietro1956SM60TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h14:35
1846CATUCCI Raffaele1972SM45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h14:36
1489NATUZZI Erasmo1982SM35BA729 A.S.D. LA FENICE2h14:54
1836PALMIOTTO Fabio1961SM55CZ245 ATLETICA AMICA2h14:55
49RELLA Anna1983SF35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h15:04
619LOZITO Nicola1982SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h15:04
77SILVESTRI Lucrezia1976SF40BA058 ATLETICA MONOPOLI2h15:05
1140DEGENNARO Vincenzo1960SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h15:08
112LOSACCO Patrizia1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h15:12
1162FRAGOMELI Francesco1957SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA2h15:15
936PARADIES Gennaro1972SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h15:15
1508FORTUNATO Lorenzo1964SM55BA732 ACQUAMARINA PALESE2h15:30
216SARDONE Marianna1984SF35BA732 ACQUAMARINA PALESE2h15:30
1145DIBENEDETTO Giuseppe1952SM65BA592 BARLETTA SPORTIVA2h15:43
2122CRISANTE Gianluca1968SM50PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER2h15:47
204PASTORE Maria Rosaria1969SF50BA729 A.S.D. LA FENICE2h15:52
1422SAVINO Michele1969SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS2h16:03
1923MAZZOLI Ettore1968SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE2h16:09
105PIARULLI Donatella Flor1973SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h16:10
2117GILIO Andrea1952SM65MT570 BERNALDA RUNNER'S2h16:17
111LOPETUSO Grazia1982SF35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h16:24
1845BERTERAMO Francesco1949SM70FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h16:29
1696CERRONI Antonio1947SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETI2h16:32
2398LAGIOIA Christian1974SM45TA456 TARANTO SPORTIVA2h16:37
119PISTILLO Lucia1968SF50BA509 POD. CANUSIUM 20042h16:46
290CALDAROLA Maria Rosaria1979SF40CS361 COSENZA K422h16:51
563LAERA Cosimo1957SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h16:51
907SANTORO Francesco1952SM65BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA2h17:14
369CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD2h17:21
1116CAPALBI Pasquale1977SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h17:48
2000RUGGIO Fausto1965SM50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI2h17:57
138SINIGAGLIA Gianna1955SF60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h18:05
902LOSETO Francesco1955SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA2h18:15
68LEO Valentina1980SF35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h18:21
687FARIELLO Giuseppe1976SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h18:22
1841MAZZILLI Vito1957SM60FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2h18:31
85CROCI Ornella1951SF65BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h18:34
136RAIMONDI Elisabetta1959SF60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h18:37
160PATRUNO Nunzia1962SF55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h19:23
727CARAMIA Donato1951SM65BA058 ATLETICA MONOPOLI2h19:47
339MARENACI Maria Cristina1970SF45LE620 A.S.D. TRE CASALI2h19:50
1849DEFAZIO Antonio1947SM70FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h20:04
1690RIVETTI Francesco1955SM60CE913 ASD REGGIA RUNNING2h20:23
684DE PALMA Marco1965SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h20:28
294STRANCONE Rosetta1950SF65CS361 COSENZA K422h21:13
213DI GIORGIO Annalisa1975SF40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA2h21:15
1683ECCLISSI Antonio1956SM60CB064 LARINO RUN2h21:31
1149DICORATO Rosario Luigi1958SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA2h21:59
1838DAGNELLO Vincenzo1949SM70FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2h22:28
302ARGENTIERE Margherita1974SF45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2h22:32
1848CIRULLI Matteo1950SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h23:24
1855MANGIONE Vincenzo1962SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h23:24
2124MEMORIA Domenico1932SM85PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER2h24:52
1157FALEO Massimo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h25:05
145BIZZOCA Grazia1974SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h26:02
235TORMEN Nadia1959SF60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2h26:53
163PINTO Anna1969SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h27:15
1956GUIDA Nicola1959SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING2h27:34
987BUZZOTTA Giovanni1940SM75BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h27:35
1045CALDAROLA Paolo1963SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h28:06
1910PERRUCCI Savino1970SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2h29:35
1990DE PASCALIS Piero1968SM50LE303 CLUB CORRERE GALATINA2h30:46
2458SCARANO Savino1949SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h31:14
545CATALANO Nicola1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h32:40
287MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h32:50
1302SCALERA Francesco1951SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h33:22
73CORBACIO Michela1950SF65BA058 ATLETICA MONOPOLI2h34:11
157PALMIERI Conchita Maria1962SF55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h34:50
1506COLELLA Giuseppe1955SM60BA732 ACQUAMARINA PALESE2h35:21
1505CICCIOMESSERE Antonio1961SM55BA732 ACQUAMARINA PALESE2h35:23
1321DE LUCA Luigi1945SM70BA707 DREAM TEAM BARI2h37:10
305GIORGIO Lucrezia1958SF60FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2h37:33
451GALIULO Margherita Anna1953SF65TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA2h39:34
459CECERE Margherita1970SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h39:38
1509IANNUZZI Giuseppe1968SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE2h39:48
1092LISENO Francesco1955SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h43:27
973FABIANO Gianfranco1973SM45BA529 A.S.D. TRANI MARATHON2h43:56
2415PETRICCIUOLO Domenico1943SM75TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES2h44:50
1558TORRE Michele1941SM75BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.2h51:08
434TERRUSI Annamaria1973SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2390RUFFINO Eligio1983SM35TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA 
2253SAVELLA Salvatore (I)1976SM40RR999 RUNCARD 
2286CARMIGNANO Francesco1966SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS 
426COLLU Mirella1971SF45TA408 A.S PODISTICA TARAS 
1693BASSANI Piergiuseppe1963SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1277VALENTE Nicola Giuseppe1960SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
444CARRIERI Giovanna1973SF45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
429D'APRILE Alessandra1975SF40TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2254SCARANO Aldo (I)1979SM40RR999 RUNCARD 
823RAGONE Giovanni1946SM70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
2431LALINGA Domenico1972SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
788PELLEGRINO Pietro1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
2378MASTRONUZZI Girolamo1964SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
745PASSIATORE Franco1954SM65BA058 ATLETICA MONOPOLI 
567LATTARULO Carmine1950SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
2336MIANULLI Giuseppe1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
2307LAPENNA Vincenzo1986SMTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
431DE NOVELLIS Piera1971SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2357FIORINO Roberto1972SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
259LOCATELLI Roberta1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
2435PASTORE Claudio1964SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
2252SANTACROCE Franco (I)1976SM40RR999 RUNCARD 
2251SANCILIO Dario (I)1979SM40RR999 RUNCARD 
2388SETTE Francesco1982SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1181MONTEMURRO Stefano1947SM70BA592 BARLETTA SPORTIVA 
543BUONSANTE Mario1952SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
435TOTARO Katia1974SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2417ANASTASIA Michele1986SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
2250RUSSO Lucio (I)1978SM40RR999 RUNCARD 
348CENTONZE Anna1965SF50LE636 GPDM LECCE 
592TRIA Ivan1972SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
2405STAGNI Giuseppe1972SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
2347CLEMENTE Oronzo1979SM40TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 
454DE VIRGILIS Sabrina1984SF35TA456 TARANTO SPORTIVA 
2383PIZZARELLI Vincenzo1974SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
2329CASTRONOVI Vincenzo1970SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
2344RAGNO Eligio1980SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
2256SGARAMELLA Giuseppe (I)1968SM50RR999 RUNCARD 
2342POMELLA Antonio1969SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
2410BRAICO Vittorio1973SM45TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 
2348ETTORRE Donato1976SM40TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 
1675TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO 
2420SCIALPI Pietro1986SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
1588D'ANTONI Antonino1959SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
2296CORNACCHIA Giuseppe1961SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2396FEDELE Francesco1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVA 
2249RUSIGNIUOLO Nicola (I)1962SM55RR999 RUNCARD 
1389DI BARI Nicola1959SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
1425SPIONE Riccardo1954SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
447D'ALCONZO Roberta1973SF45TA442 RUNNERS GINOSA 
2433MAGGI Orazio1980SM35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
2341PIZZOLLA Pietro1977SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
2257SILEO Francesco (I)1984SM35RR999 RUNCARD 
439PASSERI Eufemia1974SF45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
593VALENTINI Lorenzo1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
2275BROMO Oronzo1969SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
2255SCIACQUA Raffaele (I)1968SM50RR999 RUNCARD 
1605MILETI Vito1963SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1252DARESTA Giuseppe1962SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1403BONVINO Gennaro1973SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
269VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
2401NICOLAU Nicola1975SM40TA456 TARANTO SPORTIVA 
1787NAPOLETANO Gennaro1969SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
1825MARCHESE Antonio1971SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
1788PERTICARO Pasqualino1957SM60CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
807LAZZIZERA Corrado1979SM40BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
2137AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
1786LAGANI Raffaele1955SM60CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
2121RICATTI Domenico1979SM40NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D. 
1835PERRI Franco1970SM45CZ234 VIOLETTACLUB 
1227GADALETA Sabino1976SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1833GATTO Pietro1964SM55CZ234 VIOLETTACLUB 
1784FROIO Roberto1974SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
841ATTOLICO Giuseppe1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
887SCIACOVELLI Benedetto1957SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1172LOMUSCIO Eligio1945SM70BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1415PALUMBO Sergio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1222CATINO Domenico1957SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1687MISCIONE Danilo1971SM45CB064 LARINO RUN 
2455MACCIONE Ascanio1972SM45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1815CRITELLI Francesco1958SM60CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
298STRANO Eugenia1992SFCZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
2245PETILLO Roberto (I)1976SM40RR999 RUNCARD 
1668MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
849CURRI Vitantonio1973SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1808PULLANO Francesco1953SM65CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 
2153PERILLO Francesco1976SM40PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
1824LEONE Gaetano1958SM60CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
1681BALLERINO Donato1971SM45CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD 
830CAMPOBASSO Vito Ettore1974SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D. 
1429TRENTADUE Vincenzo1981SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1813BAVA Francesco1953SM65CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
872MINERVA Francesco1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
419PINTO Giovanna (I)1971SF45RR999 RUNCARD 
361SERGIO Porsia Adelaide1962SF55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
1012MASCOLO Giovanni1958SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
1058GIANFREDA Vito1951SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
2248ROSICA Mario (I)1968SM50RR999 RUNCARD 
1626OLIVA Giuseppe1956SM60BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
360SERGIO Carmela Bruna1959SF60MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
2247PRISCO Alfonso (I)1971SM45RR999 RUNCARD 
2283TRANI Antonio1945SM70TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
2112GUIDO Fabio1979SM40MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
706CONVERTINI Pietro1956SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
2116DI LEO Michele1965SM50MT570 BERNALDA RUNNER'S 
2113RINALDI Gaetano1964SM55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
1199RUSSO Felice1945SM70BA592 BARLETTA SPORTIVA 
2142RIZZO Luciano1986SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
1266NAPOLETANO Alberto1973SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1589RICCIARDELLI Giuseppe1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
2144LUFRANO Marcello1972SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
249BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO 
1267NETTI Giuseppe1941SM75BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
530MINOIA Felice Leone1954SM65BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
878PALMIERI Pasquale1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1221CAPRARELLA Armando1956SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
2152DI NOIA Dorian1980SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
568LENTINI Mario1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
2281PASTANO Mario1970SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
608DE NICOLO' Gaetano1946SM70BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1417PETRAGLIA Michele1952SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
613GAROFALO Nicola1953SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
2143CALABRESE Fernando1961SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
1647ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
2246PIZZICHILLO Saverio (I)1972SM45RR999 RUNCARD 
558FAVIA Domenico1951SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
839ANNESE Pasquale1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
2328CASTRONOVI Vincenzo1962SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
2288DE BIASI Luigi1970SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS 
2367MELE Salvatore1978SM40TA442 RUNNERS GINOSA 
707CRUDELE Domenico1967SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
455MARINO' Maria1964SF55TA456 TARANTO SPORTIVA 
2282TRANI Angelo1954SM65TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
950ZAGARIA Nino1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
2266VOLPE Gianfranco (I)1972SM45RR999 RUNCARD 
660MERAFINA Nicola Giusepp1961SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
427DELL'ABBATE Rosa Anna1965SF50TA408 A.S PODISTICA TARAS 
2387SALVI Cosimo Antonio1957SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
2293CASAMASSIMA Giuseppe1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2317ROSANO Giovanni1971SM45TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
2265VICINO Francesco (I)1966SM50RR999 RUNCARD 
2290SPADA Vito1969SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS 
450CHIARADIA Tundra1974SF45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1842NAPOLETANO Francesco1960SM55FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
433SCIANNIMANICA Maria1966SF50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
776LORIZZO Onofrio1973SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1534PELLEGRINO Vincenzo1984SM35BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 
1421SACCENTE Luigi1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
713CALDAROLA Francesco1962SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
40GALA Milena1977SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1428TODISCO Stefano1978SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
452MARANGI Maria1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1794COSTARELLA Luciano1956SM60CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE 
2DEROBERTIS Giovanni1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
    PACE0 PACEMAKER 
1544IGNAZZI Luigi1970SM45BA753 ASDNOCINCORSA 
2386RIFORMATO Domenico1969SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
862GENTILE Vito1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
2372CARAMIA Michele1978SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
2394CANCELLIERI Antonino1969SM50TA456 TARANTO SPORTIVA 
828DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
2443IANTORNI Salvatore1974SM45TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D. 
2421TAMBURRANO Giovanni1973SM45TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
847CARRIERI Cosimo1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
2337MOSCATO Carmelo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
2392BATTISTA Cosimo1964SM55TA456 TARANTO SPORTIVA 
2303RIZZI Arcangelo1967SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2285BUSCIALA' Bartolomeo1966SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS 
916CANNONE Luca1975SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
2302PARABITA Casimiro1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2304ROCCO Vincenzo1981SM35TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
1077PAGLIARULO Andrea1962SM55BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER 
1236TRAVERSA Nicola Vito1944SM75BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
831D'AMBRUOSO Michele1946SM70BA097 SPORT CENTER A.S.D. 
2374COVELLA Giuseppe1970SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1968SANTELLI Giuseppe1961SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
867LOPERFIDO Ubaldo Pietro1963SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
2277CAMPANELLA Antonio1964SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
2406TOTARO Alessandro1969SM50TA456 TARANTO SPORTIVA 
436DI LENA Mariangela1978SF40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
1643SPECCHIA Pietro Antonio1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S 
992PALUMBO Domenico1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
2404SCIARAFFIA Sergio1966SM50TA456 TARANTO SPORTIVA 
2291CAPRIOLI Vito Nicola1966SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2403RIZZO Roberto1974SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
2360ROSSI Francesco1968SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
1969SPONSANO Maurizio1966SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
2289IANNUZZI Attilio1959SM60TA408 A.S PODISTICA TARAS 
2361SEMERARO Francesco1953SM65TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
2382PALMISANO Marino1956SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1223CUTRONE Vito1977SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
2376LIPPOLIS Vito1954SM65TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
461LIUZZI Caterina Cosima1975SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
2260SUSCO Francesco (I)1969SM50RR999 RUNCARD 
1059GUARINO Michele1958SM60BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
2426CARRIERI Donato1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
1654BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
440RICCI Angela1974SF45TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 
449AZZONE Angela1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
69MASTROMAURO Rosa1959SF60BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
2423PORTARARO Antonio1985SMTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
1308VISCANTI Onofrio1960SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
1661CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
2356DE MATTEIS Gianni1974SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
1414NOTARANGELO Matteo Pio1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
2334GUIDA Ruggiero1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1673SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
2380MONTEMURRO Cosimo1970SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
2447CASTELLI Roberto1967SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
2430FERRANTE Gianfranco1974SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
2419MASSARO Giuseppe1987SMTA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
2258SORANNO Paolo (I)1967SM50RR999 RUNCARD 
1226FILETTO Cosimo Damiano1952SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
2350ROBERTO Vito1969SM50TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 
2278D'AMATO Pietro1969SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
2428D'ORIA Cosimo1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
2259SPADANO Angelo (I)1971SM45RR999 RUNCARD 
1393SICILIANO Oronzo1955SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
122CALEFATO Teresa1962SF55BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
12PINTO Ignazio1976SM40BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
    PACE0 PACEMAKER 
420SPADAVECCHIA Maria Dome (I)1964SF55RR999 RUNCARD 
20SURICO Rossella (I)1974SF45RR999 RUNCARD 
    PACE0 PACEMAKER 
2373CAUTELA Carmelo1970SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1424SOMMA Vincenzo1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
2385RICCI Emiliano1972SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
2264VENEZIA Luciano (I)1973SM45RR999 RUNCARD 
2381NICOLETTI Leonardo1981SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
430D'ONOFRIO Pasqualina1966SF50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
855DE GRAZIA Fortunato Luc1947SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1354GAZZILLI Carlo1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
2375D'ANGELO Antonio1958SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
2263TRICARICO Lorenzo (I)1968SM50RR999 RUNCARD 
2457ARGIRO' Alfredo1979SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
456IEVA Cinzia1972SF45TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 
2346CITTADONI Corrado1975SM40TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 
67LASTELLA Maria Pia1974SF45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
858FERRARA Vincenzo1958SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
2400NAPOLI Umberto1970SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
1542DE GRAZIA Anastasio Mar1951SM65BA753 ASDNOCINCORSA 
979PORCELLI Vito1962SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
1278VALENTINI Domenico1974SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
2287CASSANO Giuseppe1959SM60TA408 A.S PODISTICA TARAS 
2440CHIARELLI Daniele1982SM35TA468 ATLETICA TALSANO 
1622LEO Giuseppe1978SM40BR153 ASD APULIATHLETICA 
422TAMBORRA Maria (I)1970SF45RR999 RUNCARD 
2354CASTELLANA Antonio1970SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
1986ZINGARELLI Felice Massi1974SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS 
991NAPOLITANO Tommaso1963SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
1272RENNA Giovanni1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
2261TOPPUTI Mariano (I)1962SM55RR999 RUNCARD 
540BARLETTA Cosimo1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
74GIAMPAOLO Stella1979SF40BA058 ATLETICA MONOPOLI 
2262TORELLI Francesco (I)1973SM45RR999 RUNCARD 
445MENDICINO Maria Antonel1969SF50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
676SCIANNAMEA Vincenzo1961SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1985MATTACOLA Gianni1962SM55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
2188AURORA Nicolo' (I)1988SMRR999 RUNCARD 
410BOCCUZZI Teresa (I)1976SF40RR999 RUNCARD 
2194BOCCIA Francesco (I)1965SM50RR999 RUNCARD 
2193BIFULCO Salvatore (I)1962SM55RR999 RUNCARD 
2128VAGNOLI Maurizio1959SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 
2196CAIAZZA Giuseppe (I)1955SM60RR999 RUNCARD 
2191BARSANTI Giorgio (I)1977SM40RR999 RUNCARD 
2197CALO' Nicolo' (I)1978SM40RR999 RUNCARD 
358ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA 
2227LEONETTI Paolo (I)1970SM45RR999 RUNCARD 
2190BARBETTA Giuseppe (I)1983SM35RR999 RUNCARD 
2093ROCCO Fernando1959SM60LT270 POLIGOLFO 
2094CORRADINI Nazzareno1968SM50LT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 
256GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
2192BERCHICCI Gabriele (I)1979SM40RR999 RUNCARD 
359ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
2203CAVALIERE Eustachio (I)1965SM50RR999 RUNCARD 
412CASSANO Oleana (I)1988SFRR999 RUNCARD 
2202CARUSO Davide (I)1973SM45RR999 RUNCARD 
2201CARMI Marco (I)1976SM40RR999 RUNCARD 
2099PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
2195BOUKARI Said (I)1988SMRR999 RUNCARD 
2226LAPORTA Nicola (I)1967SM50RR999 RUNCARD 
2187ARDITO Vincenzo (I)1966SM50RR999 RUNCARD 
322DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
411CAPOZZA Teresa (I)1977SF40RR999 RUNCARD 
612GALLO Domenico1963SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
2199CANNALIRE Daniele (I)1974SM45RR999 RUNCARD 
2198CANGELLI Antonio (I)1966SM50RR999 RUNCARD 
2102GIORGI Patrizio1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
2200CARLUCCI Giuseppe (I)1974SM45RR999 RUNCARD 
1410LANZISERA Antonio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
2189BAILON Francesco (I)1968SM50RR999 RUNCARD 
2230LO MUZIO Gaetano (I)1975SM40RR999 RUNCARD 
995SCHINGARO Vito1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
871GUIDOTTI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL. 
520SGARRA Paolo1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
511BEATRICE Ettore1952SM65AV801 LIONS VALLE UFITA 
2182ADDONISIO Maurizio (I)1969SM50RR999 RUNCARD 
1688DE LUCIA Alberto1969SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
1283DI SANTO Vincenzo1959SM60BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
1288VENTURA Vincenzo1970SM45BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
1689GIANNELLI Claudio1960SM55CE913 ASD REGGIA RUNNING 
1280ANGIOLA Nunzio1969SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
512DI PRISCO Antonio1962SM55AV801 LIONS VALLE UFITA 
470ROMUALDI Margherita1973SF45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
556PALLOTTA Gianfranco1975SM40BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
2229LIPPOLIS Fabio (I)1978SM40RR999 RUNCARD 
2177MONTESARCHIO Livio1984SM35RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT 
2186ARCIERI Massimiliano (I)1974SM45RR999 RUNCARD 
19ANTONACCI Ignazio (I)1973SM45RR999 RUNCARD 
    PACE0 PACEMAKER 
2228LIPO Mauro (I)1967SM50RR999 RUNCARD 
2184ANSELMI Donato (I)1989SMRR999 RUNCARD 
471PREZIOSO Patrizia1966SF50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 
1310PALERMO Massimo1976SM40CS361 COSENZA K42 
2104VAGNOLI Luigi1964SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
406IZQUIERDO Katia1970SF45RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT 
    FRA FRANCE 
1663CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
1317DI GIOIA Nicola Dario (I)1969SM50RR999 RUNCARD 
405FLORI Cecilia1980SF35RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
1319LAMACHI Abdelkebir1980SM35NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 
1200DI CLEMENTE Ferdinando1966SM50CH185 ASD PODISTI FRENTANI 
2183AMORUSO Francesco (I)1970SM45RR999 RUNCARD 
2215FUMAROLA Domenico (I)1968SM50RR999 RUNCARD 
2204CECI Luciano (I)1978SM40RR999 RUNCARD 
392DOLCI Loredana1952SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1032GILIBERTO Ivano1972SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
372FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
2217GABRIELE Antonio (I)1976SM60RR999 RUNCARD 
1593BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
2216FUMAROLA Giambattista (I)1983SM35RR999 RUNCARD 
2133VADORI Andrea1990SMPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
390BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
400TOSI Nadia1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
2214FORNARO Franco (I)1971SM45RR999 RUNCARD 
398PIAZZA Maria Rosa1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
2223IANNIELLO Luigi (I)1957SM60RR999 RUNCARD 
375IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
59PETRONI Carmela1971SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
2222GIAMUNDO Angelo (I)1968SM50RR999 RUNCARD 
232SALVAGNO Luigina1953SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
1590SMALI Roberto1945SM70BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
233SENO Rosanna1963SF55BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
230DE COLLE Maria Grazia1945SF70BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
231PIOL Maura1954SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
402VALLI Angela1959SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
234TONIZZO Caterina1956SF60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2212DI CIACCIO Antonio (I)1955SM60RR999 RUNCARD 
2221GERMOGLIO Antonio (I)1963SM55RR999 RUNCARD 
2220GENZANO Donato (I)1968SM50RR999 RUNCARD 
2135ZUCARO Pasquale1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
2219GARRUTI Francesco (I)1966SM50RR999 RUNCARD 
2218GALGANO Giuseppe (I)1966SM50RR999 RUNCARD 
2131GOITOM GHEDLU Yosief1977SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
229DE BORTOLI Flavia1952SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
396MALOSSI Elena1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
385ARGNANI Gloria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
2207D'ALESSANDRO Carlo Anto (I)1964SM55RR999 RUNCARD 
2106PORCELLI Alessandro1989SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
414DADI Micaela (I)1977SF40RR999 RUNCARD 
399TIRABASSI Paola1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
368BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
2206CINIGLIO Salvatore (I)1974SM45RR999 RUNCARD 
397PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
401VALGIMIGLI Daniela1984SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
367BARBIERI Tiziana1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
2205CIMINO Francesco (I)1965SM50RR999 RUNCARD 
2225IOVINO Roberto (I)1970SM45RR999 RUNCARD 
386ARUCI Aferdita1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
2231LORUSSO Nicola Michele (I)1980SM35RR999 RUNCARD 
389BERTOLUCCI Paola1960SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
378ORAZI Elena1968SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
1983ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
393GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
2208D'ERRICO Massimo (I)1963SM55RR999 RUNCARD 
2211DEROBERTIS Luigi (I)1961SM55RR999 RUNCARD 
2210DE ROSA Giovanni (I)1972SM45RR999 RUNCARD 
2209DE NICOLA Antonino (I)1964SM55RR999 RUNCARD 
413D'ANDREA Chiara (I)1982SF35RR999 RUNCARD 
2224INTINI Daniele (I)1976SM40RR999 RUNCARD 
2156VISANI Carlo1958SM60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
415DE MASI Anna Paola (I)1964SF55RR999 RUNCARD 
366AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
373GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
403VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1674TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
2213DI MOLFETTA Vincenzo (I)1979SM40RR999 RUNCARD 
374GILIOLI Silvia1969SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
1764IMBROGNO Luigi1968SM50CS361 COSENZA K42 
2242NADALINI Marcello (I)1971SM45RR999 RUNCARD 
453TADDEO Pasqua Rosa1953SF65TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
21MILANO Sebastiano (I)1982SM35RR999 RUNCARD 
    PACE0 PACEMAKER 
2239MONGELLI Pietro (I)1977SM40RR999 RUNCARD 
276LUFRANO Gloria2000JFCH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1783DE MARCO Raffaele1953SM65CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
2240MORELLI Gianluca Romano (I)1968SM50RR999 RUNCARD 
1703MARCUCCI Patrizio1975SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1720CIAFARDINI Luciano1975SM40CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
1741TORRICELLA Carmine1957SM60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
1650BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
1767LUCIANI Salvatore1964SM55CS361 COSENZA K42 
2241MORETTI Giovanni (I)1965SM50RR999 RUNCARD 
1287STASOLLA Enzo1969SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
1719CANDELORO Gabriello1961SM55CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
2237MELE Francesco (I)1970SM45RR999 RUNCARD 
1736MIRI Nicola1955SM60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
1765LECCADITO Arturo1980SM35CS361 COSENZA K42 
281DI LUCA Maria1955SF60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
1790CONFORTI Massimo1977SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING 
273CICCOTELLI Gloria1966SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1777TURANO Francesco1968SM50CS361 COSENZA K42 
2236MAZZARDO Matteo (I)1972SM45RR999 RUNCARD 
1750ATTANASIO Luca1975SM40CS361 COSENZA K42 
1725DE FILIPPIS Claudio1959SM60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
1763IANTORNO Vittorio1974SM45CS361 COSENZA K42 
2301GRIMALDI Fabio1970SM45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
280CARISSIMO Daniela1969SF50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
1730DI LISA Domenico1968SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
1748TROIANO Domenico1983SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
1780CAVALIERE Giuseppe1967SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 
301GIGANTE Silvana1954SF65CZ234 VIOLETTACLUB 
1766LUCIANI Lucio1963SM55CS361 COSENZA K42 
2170PILEGGI Giuseppe1964SM55RC357 PODISTILOCRI 
1713PRACILIO Domenico1986SMCH027 ASD PODISTICA VASTO 
1711BARONE Davide1970SM45CH027 ASD PODISTICA VASTO 
2159BOLOGNINO Roberto1960SM55RC357 PODISTILOCRI 
2167MOLLICA Luigi Maria1969SM50RC357 PODISTILOCRI 
1789SPINGOLA Michelangelo1972SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
2171ROSSETTI Domenico1965SM50RC357 PODISTILOCRI 
1648BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
299ZOFREA Nella1964SF55CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
2127GIAMPAOLO Vito1969SM50PE180 ASD RUN LIFE 
467CIPRIETTI Rita1953SF65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
2456MANCINI Luca1966SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
2169PERMUNIAN Michele1983SM35RC357 PODISTILOCRI 
1712PISCICELLI Marco1971SM45CH027 ASD PODISTICA VASTO 
1727DEL FORNO Lucio1952SM65CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
2243NAPPA Ciro Angelo (I)1963SM55RR999 RUNCARD 
2244OSTUNI Giovanni Maria (I)1976SM40RR999 RUNCARD 
418PANUNZIO Vincenza Lidia (I)1972SF45RR999 RUNCARD 
1726DEL CASALE Fabio1973SM45CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
362RONZITTI Incoronata1967SF50PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
2158BERTONE Gianfranco1965SM50RC357 PODISTILOCRI 
1802GALLO Raffaele1951SM65CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 
1729DI CESARE Nicolas1960SM55CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
2166MENDOLA Calogero1977SM40RC357 PODISTILOCRI 
1744CAROZZA Franco1960SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
1746DI CREDICO Umberto1979SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
274D'URBANO Valentina1973SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
2168MUSCOLO Attilio1962SM55RC357 PODISTILOCRI 
1739PRACILIO Nicola1968SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
1772POSA Antonio1964SM55CS361 COSENZA K42 
278SCENNA Lidia1963SF55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
284SANESE Antonella1965SF50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
1658CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
1691ANGELUCCI Valerio1965SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
2452DI LEONARDO Enrico1949SM70TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1697COLETTI Antonio1945SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1806NUNNARI Massimo1974SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 
468DI CARLO Teresa1942SF75TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1795BERLINGO' Serafino1973SM45CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 
416LORUSSO Rosa (I)1974SF45RR999 RUNCARD 
1694BUCCI Quintino1947SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1819FARRELLI Giacomo1980SM35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
1701DILIGENTI Enio1946SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
2450DI CARLO Gabriele1954SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1709SANTILLI Vittorio1960SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
268VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO 
507PENNA Pasquale1977SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA 
1284FIORENTINO Giovanni1960SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
761DE COSMO Attilio1971SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
704BENEDETTO Giovanni1959SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
33GRASSO Maria Lorenza1981SF35AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA 
505LO CONTE Pino1979SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA 
1816CURCIO Antonio1976SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
506MORELLA Fiorenzo1975SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA 
1710SULPIZIO Massimo1971SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1793SCALZO Maurizio Giacomo1958SM60CT567 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO 
2164LUPIS Emilio1984SM35RC357 PODISTILOCRI 
503DI STASIO Giuseppe1971SM45AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA 
2161ERRIGO Angelo Antonio1966SM50RC357 PODISTILOCRI 
1820FRUCI Danilo Domenico1984SM35CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
1822GUZZI Giuseppe1973SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
1117CAPORUSSO Antonio1980SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1782MAIOLINO Giovanni Salva1967SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 
1803GUALTIERI Santino1983SM35CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 
1810FONTANA Pantaleone1976SM40CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 
1827RODIO Domenico1974SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
1812TRAPASSO Raffaele1978SM40CZ052 ATLETICA ZARAPOTI 
1830SORRENTINO Roberto1974SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
2232LOTTI Francesco (I)1989SMRR999 RUNCARD 
1818DESTEFANI Stefano1970SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
2234MASTANDREA Domenico (I)1993SMRR999 RUNCARD 
1779ARCIDIACONO Gaetano1989SMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO 
1645FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
1698DI BOSCIO Attilio1981SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1774ROGATO Norberto1985SMCS361 COSENZA K42 
2235MASTRIANO Philip Franci (I)1975SM40RR999 RUNCARD 
469MARTEGIANI Sonia1963SF55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1828RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
417MARTIRADONNA Lucrezia (I)1972SF45RR999 RUNCARD 
270ACETO Marilena1967SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1707PLACIDO Giancarlo1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1831TORCHIA Fiorino1990SMCZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
1826PALMERINO Alessandro1974SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
2233MAGALETTI Antonio (I)1972SM45RR999 RUNCARD 
1699DI PRIMIO Walter1954SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
272CARAMANICO Francesca1982SF35CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1704MARRONE Claudio1956SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
2448DEI GIUDICI Angelo1955SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
2453IACHINI Danilo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1814BAVA Raffaele1955SM60CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
2449DEI GIUDICI Claudio1958SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1732GABRIELE Tommaso1956SM60CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 
1817D'ADDATO Stefano1971SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
2454LA PENNA Maurizio1955SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1821GIGLIO Antonio1970SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
876PACE Carmine1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1198RUGGIERI Sergio1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1215VITOBELLO Ruggiero1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
710MACINA Felice1970SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
1072STASI Davide Vito1982SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
627ROTONDO Francesco1971SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
780MASTRULLI Francesco1982SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
93STARACE Pia1972SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
803VALENTE Nicola1964SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
86DE PINTO Marica1979SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
217CIONI Patrizia1976SF40BA734 ATLETICAMENTE 
794RUBINI Onofrio1974SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
601ALBANO Gaetano1964SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
622PANTALEO Antonio1967SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1487LAPORTA Carmine1982SM35BA729 A.S.D. LA FENICE 
1105LATERZA Giacomo1972SM45BA587 LA PIETRA 
1578GALLO Claudio1986SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
1029DRAGONE Martino1973SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
1026BELVISO Vito1978SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
1482VOLPICELLA Tommaso1975SM40BA727 PUGLIA MARATHON 
717MICUNCO Stefano1981SM35BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
1082BRUCOLI Michele1959SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
1332LAPOLLA Mario1971SM45BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
1406DE NICOLO' Sebastiano1970SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1450DEBIASE Michele1985SMBA726 BITONTO SPORTIVA 
1028DRAGONE Francesco1972SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
1089DI PIERRO Francesco1979SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
1484ANGELINI Antonio1972SM45BA729 A.S.D. LA FENICE 
1047CANNATO Nicola1977SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
1540PANSINI Giuseppe Fabio1974SM45BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 
2179MOLFETTA Matteo Gianluc1971SM45RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 
650FORINA Francesco1951SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
693MASCIAVE' Cataldo1978SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
46GAMMONE Michela1979SF40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
758CASTROVILLI Gioacchino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1353FICO Francesco1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
672RINELLA Pasquale1969SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1586RUBINO Basilio1967SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
1175MANOSPERTI Girolamo1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1273RONCONI Umberto1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
171BUONSANTE Lidia1979SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1576DIFINO Alessandro1987SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
677SCOLLETTA Fabrizio1972SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1582ORLANDO Michele1965SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
1447CARIELLO Francesco1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA 
978PETRIGNANI Carlantonio1974SM45BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
1543FRANCO Mariano1976SM40BA753 ASDNOCINCORSA 
811D'ANGELO Luigi1959SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
930MAZZONE Leonardo1971SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
336CANNOLETTA Michela1973SF45LE620 A.S.D. TRE CASALI 
140EPIFANIA Angela Daniela1976SF40BA587 LA PIETRA 
824SILVANO Antonio1980SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
1381SERINELLI Giovanni Luca1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
212DE FAZIO Vincenza1977SF40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 
538SECONDO Francesco1965SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
532MOREA Paolo1959SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
549DARESTA Dario1978SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1577DIPIERRO Quintino1991SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
635ACQUAVIVA Giovanni1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1526OCCHIOGROSSO Giovanni1978SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 
702TORELLI Giuseppe1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
941SANTOVITO Mario1976SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
1362LAVARRA Maurizio1982SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1583PORCELLI Angelo1987SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
815FIORE Domenico1967SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
1351CEPPAGLIA Leandro1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1584RADOGNA Saverio1968SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
853DE FLORIO Francesco1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1438SANTAMATO Alessandro1970SM45BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 
153LACERENZA Arcangela1960SF55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1207SFREGOLA Pietro1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1229GRANDE Mauro1957SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1245BIANCO Giangiuseppe1983SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
782OTTONELLI Fabio1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
158PAOLILLO Maria Assunta1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1490PALUMBO Gennaro1985SMBA729 A.S.D. LA FENICE 
571LIPPOLIS Maurizio1980SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
48PORRECA Silvia1978SF40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
868LORENZINI Emanuele1971SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
108SAPONARI Anita1988SFBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1039PONTRELLI Antonio1991SMBA553 ATLETICA ADELFIA 
1213VALERIO Cosimo Damiano1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1455ILLUZZI Marcello1980SM35BA726 BITONTO SPORTIVA 
952FRANCO Teodoro1962SM55BA509 POD. CANUSIUM 2004 
1517SAPONARO Giuseppe1962SM55BA734 ATLETICAMENTE 
696PIZZICHILLO Nicola1963SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
1237UVA Francesco1971SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1331LAPOLLA Giovanni1965SM50BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
1253DELFINE Roberto1973SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
764DELGADO Pedro Placido1964SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
971DI BARI Roberto1981SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
967AMATO Fabrizio1975SM40BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
1380SCHIAVONE Paolo1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1065PANSINI Pasquale1978SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
1264MEZZAPESA Nicola1974SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1282DAGOSTINO Vito1963SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
799STORELLI Mauro1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
977OPERAMOLLA Guido1970SM45BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
43VITTORIONE Giuseppa1962SF55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
570LIPPOLIS Giuseppe1956SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1183MORELLI Antonio1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
198LABIANCA Angela1976SF40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1580GIULIANO Nicola1989SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
1155DORONZO Amato1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
226STOLFA Annunziata1980SF35BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
1260LATERZA Giovanni1981SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1574SBLENDORIO Pasquale1965SM50BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
1176MARI Michele1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1579GIACOVELLI Gianvito1991SMBA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
222MOCCIA Maria1969SF50BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 
1587SANTAMARIA Giuseppe1971SM45BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
609DE NITTO Ernesto1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1191PESCHECHERA Antonio1979SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1581LOIOTILE Vitantonio1967SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
616GRANDOLFO Nicola1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
657LOGLISCI Tommaso1952SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1148DICATALDO Savino1958SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1037ANGIONE Carlo1980SM35BA553 ATLETICA ADELFIA 
1585ROMITO Vito Domenico1963SM55BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS 
1164GUGLIELMI Saverio1977SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
976NAPOLETANO Sergio1983SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
1350CAPURSO Francesco1945SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
89MAURO Maria Paola1967SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1111ANDRIOLO Cosimo Damiano1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1168LATTANZIO Riccardo1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
705BUCCI Michele1971SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
1180MATERA Antonio1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1192PICCOLO Giacomo1974SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
695MENDUNI Savino1958SM60BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
192CASANOVA Laura1967SF50BA721 LA FABRICA DI CORSA 
191BITETTI Antonella1969SF50BA721 LA FABRICA DI CORSA 
905NERI Salvatore1972SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
1545NOTARNICOLA Vincenzo1978SM40BA753 ASDNOCINCORSA 
689INGHINGOLO Gaetano1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
818LORE' Alessio1970SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
65CANNILLO Nunzia1966SF50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
193DI TURSI Paola1966SF50BA721 LA FABRICA DI CORSA 
1396MARZOCCHI Fulvio1954SM65BA721 LA FABRICA DI CORSA 
1261LIPPOLIS Sandro1959SM60BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1569FLORIO Giuseppe1961SM55BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
778MARINARO Domenico1979SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1401ARMENISE Giuseppe1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1233POSA Paolo1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
531MONGELLI Luigi1963SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
61POMPA Rosa1970SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
605CASSANO Gianluca1977SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1343MOSCA Alfonso1966SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1441BAVARO Gionata Agostino1990SMBA726 BITONTO SPORTIVA 
757CASTRO Roberto1958SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1408DEL CARMELO Camillo1966SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
2284BERETTA Andrea1976SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS 
537ROTOLO Vincenzo1973SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
963NICASSIO Tommaso1988SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
838ABBRESCIA Francesco1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1220CANGELLARIO Luigi1981SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
142MASI Francesca1966SF50BA587 LA PIETRA 
1570MASTROLONARDO Michele A1965SM50BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
1234RUBINI Giuseppe1978SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1120CARBONE Michele1979SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1254FANIZZI Giovanni1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1228GAROFALO Giuseppe1982SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1432VACCA Antonio1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1246CACCIAPAGLIA Angelo1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1511PELLEGRINI Simone1980SM35BA732 ACQUAMARINA PALESE 
1130CAVALIERE Ruggiero1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
115SARDANO Agata1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
1357GIRARDI Nicola1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
516COLASUONNO Simone1997PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
637CAPORALE Cosimo Damiano1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
121MILANO Maria Maddalena1974SF45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
56DIPAOLA Clara1980SF35BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
883RECCHIA Vito1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
634TORRES Gaetano1968SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1518SCARDIGNO Luca1966SM50BA734 ATLETICAMENTE 
578MIRIZZI Vincenzo1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
536ROTOLO Angelo1970SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
527CONTE Stefano1969SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
1187PAOLILLO Luigi1947SM70BA592 BARLETTA SPORTIVA 
146DE LUCA Caterina1978SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
983TENERELLI Massimiliano1983SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
533PERRELLI Vito Sante1968SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
184MIZZI Marta1967SF50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1336ALTINI Emanuele1965SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
652IMBRICI Francesco1982SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
600ALBANESE Vito1972SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1546ROBERTO Pietro1982SM35BA753 ASDNOCINCORSA 
1320DE LUCA Angelo1981SM35BA707 DREAM TEAM BARI 
1371NICO Giancarlo1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
175LUISI Carmela1970SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
630SINNI Marcello1970SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
123FERRUCCI Rossella1980SF35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
44BARBIERI Cassandra1974SF45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
1030FRANCO Domenico1956SM60BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
1446CARELLA Giuseppe1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA 
968AMORUSO Paolo1985SMBA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
104NOTARNICOLA Rosa1962SF55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
208DE SERIO Angela1969SF50BA730 STRARUNNERS BARI 
1108SINGH Jasdev1970SM45BA587 LA PIETRA 
    IND INDIA 
747QUARTO Giampiero1976SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI 
681ZUCCARO Paolo1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
767DI TEO Savino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1523MANSI Luigi1973SM45BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 
670QUARTO Nicola1971SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1514DI NANNA Gennaro1957SM60BA734 ATLETICAMENTE 
881PUTRINO Stefano1972SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1399LAMURA Agostino1965SM50BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 
1255GIGANTE Francesco1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
618LOTITO Francesco1977SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
159PATRUNO Antonia1957SF60BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1402BELLOMO Nicola1975SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
75OSTUNI Flavia1984SF35BA058 ATLETICA MONOPOLI 
164SALERNO Lucrezia1955SF60BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1125CASSANO Gaetano1962SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1398ALTAMURA Maurizio1961SM55BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 
1430TRIGGIANI Matteo1956SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
972DINARDO Michele1964SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
1366MANCINO Nicola1973SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1519SQUICCIARINI Manlio1968SM50BA734 ATLETICAMENTE 
1466NOVIELLO Andrea1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
975MIOLLI Nicola1981SM35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
1427TERLIZZESE Pasquale1965SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
167TODISCO Ilaria1994SFBA592 BARLETTA SPORTIVA 
870MASELLI Giulio1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1530GORGOGLIONE Andrea1957SM60BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 
124QUATELA Annalisa1980SF35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON 
1096RUGGIERI Carlo Alberto1984SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
962MARIANI Aldo1968SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
1407DE TOMA Andrea1938SM80BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
848CENTRONE Angelo1972SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
754BASSI Leonardo1973SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
631SODANO Onofrio1965SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1163GIANNINI Francesco Paol1984SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA 
966SIMONE Michel1963SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 
772FERRARA Vincenzo1972SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1289BIGI Antonio1983SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
879PERNIOLA Erasmo1973SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
45CURCI Maddalena1967SF50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1018CAMPANELLA Giuseppe1980SM35BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 
712PETTA Alessandro1976SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
1209TANZI Alessio Giuseppe1982SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1367MARRAUDINO Paolo1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
895BOTTALICO Francesco1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
880PETRONILLI Pietro Sante1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
168VISTA Carmela1963SF55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
875NOTARNICOLA Giuseppe1980SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
753BASSI Emanuele1979SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
852DAMBRUOSO Giacomo1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1203SARDARO Agostino1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
639CASAMASSIMA Vincenzo Da1984SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1129CAVALIERE Michele1972SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1537SERNIA Nicola1970SM45BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 
924FORTUNATO Francesco1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
149DELVECCHIO Maria1968SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
897D'AMBROSIO Marco1975SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
62RAFFEINER Elisabeth1965SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1205SAVELLA Decio1973SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1592AZZONE Morgan Antonio1998PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
791RIEFOLO Michele1974SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
937PARADISO Lorenzo1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
1230MASTRODONATO Nicola1979SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1347TOSCANO Franco Claudio1963SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1110AMATO Gerardo1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1173LOSAPPIO Savino1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1002SASSI Salvatore1971SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
796SACCOTELLI Savino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1375PUGLIESE Alessandro1974SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
732GALANTO Giancarlo1974SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI 
1027COLAIANNI Antonio1974SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
1372PALERMO Vincenzo1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1262LOSAVIO Nicola1972SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1274SBIROLI Vito1969SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
187PRISCIANTELLI Maria Vit1969SF50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
728CISTULLI Giacomo1974SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI 
573LUISI Giuseppe1965SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
306DI LERNIA Tiziana1972SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 
2365GIACUMBO Giuseppe1960SM55TA442 RUNNERS GINOSA 
2279DE GIORGIO Ciro1960SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
1907DILECCE Giulio1973SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 
2349LUCASELLI Francesco Pao1964SM55TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 
311SURIANO Anna1972SF45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 
1887IMBRIANO Matteo Renato1976SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 
1601GRASSI Pietro1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
825TAMBORRA Raffaele1970SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
304DISTASO Maria Sterpeta1972SF45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
1929MATTEUCCI Giuseppe1976SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 
66FERRUCCI Alessandra1980SF35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
35CISTERNINO Clementina1967SF50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
534PINTO Lorenzo1974SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
959DESIO Toni1980SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
1067REGINA Francesco1960SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
1860SINISI Francesco1957SM60FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 
1617MARRAFFA Antonio1958SM60BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 
956BRUNO Michele1962SM55BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
176POCI Simona1981SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1337ANGELILLI Costantino1963SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1023PALAZZO Antonio1968SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 
1908DIPACE Cosimo Fabio1973SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 
2043NATALI Alessio1978SM40LE620 A.S.D. TRE CASALI 
1840LEUCE Gianfranco1975SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
1980OLIVIERI Giovanni1970SM45FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F 
1958LONGO Matteo1948SM70FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
580NOVEMBRE Luigi1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
303CARTAGENA Anna1969SF50FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
225CAPPABIANCA Rita1978SF40BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 
1871MERLA Marco1978SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 
923DI NICCOLO Giuseppe1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
1488LAVARRA Gregorio1968SM50BA729 A.S.D. LA FENICE 
1949AMBROSIO Antonio Duilio1957SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
1426TEDONE Domenico1971SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1080MIRIZZI Vincenzo1933SM85BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
690LAFIANDRA Giuseppe1953SM65BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
1604MAGGI Samuele1979SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1624FRAGNELLI Pietro1977SM40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
752ANGARANO Saverio1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
737L'ABATE Pompeo1956SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI 
238NUCCI Pasqua1996SFBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
240RICCI Marialisa1979SF40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
653LAGRASTA Giuseppe1958SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1597BOGGIA Leonardo1991SMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1628SUMA Oronzo1986SMBR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
1603LOMBARDI Marco1976SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
57LAMBO Arcangela1972SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1638PASCARIELLO Angelo1985SMBR158 OSTUNI RUNNER'S 
2033DURANTE Giorgio1970SM45LE620 A.S.D. TRE CASALI 
2326CASTRONOVI Francesco1970SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
562INTINI Vito1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1885GESUALDO Giuseppe1970SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 
1959MIGLIETTI Giuseppe1967SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
310SOLLAZZO Marianna1973SF45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 
961GATTI Vincenzo1958SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
1869FACCIORUSSO Matteo1959SM60FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 
1883FERRARA Michele1970SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 
1953DEL SORDO Mario1984SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
1225FERRANTE Pietro1963SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1404CALIANDRO Francesco1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
561GIANNANDREA Roberto1965SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1903MANDUZIO Aldo1960SM55FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 
925GRUMO Vito1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
1614SCARAFILE Giuseppe1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1607PALAZZO Giuseppe1977SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
329BIANCO Raffaella1966SF50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 
1568CONENNA Domenico1971SM45BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
332SPEDICATO Rosanna1979SF40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 
2077SPARAPANO Massimo1963SM55LE636 GPDM LECCE 
2052MIRABILE Mario1981SM35LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 
2012SCIALPI Giuseppe1981SM35LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT 
2048TOMA Fabrizio1978SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE 
517FINA Mario1959SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
2022CICCARESE Mauro1977SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
2076RUSSO Tommaso1967SM50LE636 GPDM LECCE 
1440ACQUAVIVA Angelo1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA 
425SANTORO Annamaria1968SF50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
960GATTI Nico1979SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
1620BUFFO Orlando1967SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 
2335LASORSA Pasquale1975SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
350MAGGIORE Anna Lisa1978SF40LE636 GPDM LECCE 
1004BALZANO Francesco1967SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
774GRECO Denis1981SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1003SPINETO Luigi1964SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
903LOSETO Tommaso1985SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
760DE CHIRICO Angelo1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1373PANTALEO Alberto1975SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
2446CAGNAZZO Eugenio1984SM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
2306BOVA Fabio1983SM35TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
2323CARICATO Angelo1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
448FRANCIONE Anna1972SF45TA442 RUNNERS GINOSA 
330QUARTA Annamaria1976SF40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 
96LOVIGLIO Pasqua1949SF70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
579NETTI Francesco1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
2025GUERRIERI Santino1975SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
2057CAZZELLA Fabio1984SM35LE636 GPDM LECCE 
2379MIRAGLIA Domenico1971SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
864INTINI Nicola1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
865LAFORGIA Feliciano1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
353ROLLO Maria Rosaria1967SF50LE636 GPDM LECCE 
2047BELLIMBENI Giuseppe1965SM50LE631 PODISTICA MAGLIESE 
1997DE PASCALI Cosimo1982SM35LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 
2056CARROZZO Stefano1980SM35LE636 GPDM LECCE 
2009PATERA Giovanni1953SM65LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
1333LEONE Pietro1957SM60BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
720TRIGGIANI Michele1967SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
2040LORUSSO Marco1978SM40LE620 A.S.D. TRE CASALI 
892VARALLO Antonio1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
354SCRIMITORE Alessandra1968SF50LE636 GPDM LECCE 
102GABRIELE Mariella1974SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
196SANSEVERINO Anna1971SF45BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 
850D'AMICO Davide1980SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
588SABATO Francesco1951SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
843CALIANDRO Rocco1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1258LARUCCIA Michele1972SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
2294COLANGELO Giambattista1976SM40TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2298FERA Giuseppe Claudio1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
1571PANSA Francesco1959SM60BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
692MARTINELLI Riccardo1970SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
873NOTARNICOLA Giovanni1965SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
351PLIJNAAR Mariska Nadine1986SFLE636 GPDM LECCE 
    NED NETHERLANDS 
349GRECO Giuditta1977SF40LE636 GPDM LECCE 
2068PALUMBO Gaetano1971SM45LE636 GPDM LECCE 
577MARCHITELLI Vito Sante1961SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
345BOYD Julia Brenda1968SF50LE636 GPDM LECCE 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
2422NOTARNICOLA Giovanni1969SM50TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
529LUISI Pasquale1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
1516PADOVANO Domenico1968SM50BA734 ATLETICAMENTE 
2363BASTA Gaetano1969SM50TA442 RUNNERS GINOSA 
1307VENTURA Giovanni1963SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
812D'APRILE Giovanni1959SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
643DELL'ISOLA Andrea1980SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1596BAGORDA Oronzo1962SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
931MIRACAPILLO Salvatore A1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
2007MARTIGNANO Cosimo1962SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 
331SPADA Ilaria1969SF50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI 
1031GALLO Vito1974SM45BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
1528SCARCIGLIA Antonio1972SM45BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 
118MATARRESE Sara1987SFBA509 POD. CANUSIUM 2004 
1369MAZZIOTTI Francesco1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
771FERRANTE Nicola1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
904MICUNCO Donato1988SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
564LAERA Nicola1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1329CALENDANO Filippo1964SM55BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
1538CIRILLO Michele1980SM35BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 
947TORTORA Francesco1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
1374PENNAROLA Fabio1970SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
154LATTANZIO Cinzia1972SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
640D'ALESSANDRO Sabino1971SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
139CUTRIGNELLI Teresa1986SFBA587 LA PIETRA 
1547TRISOLINI Angelo1971SM45BA753 ASDNOCINCORSA 
1456LACASSIA Francesco1974SM45BA726 BITONTO SPORTIVA 
555DELFINE Francesco1958SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
837SCARCI Giuseppe1983SM35BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 
242D'URSO Mariangela1977SF40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
1480VITALE Massimo vincenz1972SM45BA726 BITONTO SPORTIVA 
1159FILANNINO Vincenzo1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1364LUDOVICO Nicola1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1078POLIGNANO Giuseppe1968SM50BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER 
943SIBILLANO Antonio1978SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
955SORRENTI Antonello1979SM40BA509 POD. CANUSIUM 2004 
1101SASSANELLI Luigi1970SM45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 
1439ACHILLE Damiano1978SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1210TARQUINI Giovanni1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1281CECCA Saverio1979SM40BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
170ANDRESINI Giuseppina1971SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1551FRUSCIO Luigi1977SM40BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 
1062LEANZA Salvatore1986SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
1539MASTANDREA Gaetano1975SM40BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 
1197RIEFOLO Ruggiero1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
742MARZOLLA Stefano1964SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI 
1453FRASCELLA Gaetano1981SM35BA726 BITONTO SPORTIVA 
1041ANDREULA Nicolantonio1966SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
542BIASI Giuseppe1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
134TOTA Wanda1960SF55BA580 A.S.D. AGORA' 
624PARRULLI Ferdinando1974SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
733GALLIZIA Paolo1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI 
1135CRESCENTE Michele Vince1955SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA 
744NOTARANGELO Donato1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI 
1470SANTORO Vito Antonio1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1520TRENTADUE Giuseppe1964SM55BA734 ATLETICAMENTE 
798SERAFINO Domenico Paolo1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1103LALARIO Francesco1972SM45BA587 LA PIETRA 
137SALERNO Mariangela1974SF45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
896CEGLIE Giuseppe1968SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
997SCAGLIUSI Francesco1959SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
721ALBANESE Cosimo1958SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI 
132COPPI Anna Paola1994SFBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 
126GIANNOCCARO Graziana1990SFBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
1048DE CESARE Felice1964SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
1535PIAZZOLLA Luigi1973SM45BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 
1431TURSELLINO Francesco1953SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
72VALENTE Liviana1974SF45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
816GALETTA Giuseppe1988SMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
1382SICILIANO Michele Aless1972SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
789RACCAH Claudio1982SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1219BELLINO Luigi1961SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
195CUTRONE Grazia1976SF40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
2132MAZZILLI Antonio1960SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
958DELVECCHIO Antonio Mari1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
1106MORAMARCO Nicola1976SM40BA587 LA PIETRA 
927INCHINGOLO Saverio1964SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
221INTERESSE Stefania1978SF40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 
1405CARBONARA Giacomo1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1051DE PALMA Mauro1971SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
239PATRONELLI Annamaria1975SF40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
574MAGGIPINTO Ignazio1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
6MICCOLIS Paolo1967SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
    PACE0 PACEMAKER 
1400ARDITO Francesco1975SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1575SIMONE Carlo1948SM70BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
241TURCO Maria Giovanna1981SF35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 
1616FASANO Vincenzo1974SM45BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 
1610RENNA Cataldo1982SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1608PETRUZZI Vincenzo1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1615EPIFANI Giovanni1969SM50BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO 
783PALMIERI Ignazio1953SM65BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1463MORETTI Domenico1962SM55BA726 BITONTO SPORTIVA 
94VALERIO Angela1972SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1525MONNO Gennaro1974SM45BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 
52CAVALLO Elena1965SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1231MILELLA Francesco1981SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1630BRESCIA Angelo1971SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S 
651GROSSI Nicola1964SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
694MASSARI Roberto1966SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
95COLUCCI Ilenia Maria1983SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
1599CACUCCI Pasquale1977SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1627SUMA Dario1983SM35BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
1602LANZELLOTTA Pietro1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1636MOLA Giovanni1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S 
1623ELIA Lorenzo1962SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
1613ROTONDO Nicola1973SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1305SPIRANTE Giuseppe1961SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
1612ROTONDO Francesco1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
576MAGNOLIA Giuseppe1963SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1271PUGLIESE Angelo1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1419REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1008FILOMENO Giovanni1957SM60BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
166SPINAZZOLA Nicoletta Ma1960SF55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
189CEA Vincenza1961SF55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
1263MASTRANGELO Massimo1969SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1567SAPONE Massimo Battista1978SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
1346RICCIARDI Andrea1985SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE 
188ROMANO Vittoria1985SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1000MARTOCCIA Giuseppe1986SMBA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
1001RENNA Nunzio1984SM35BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
866LOLIVA Nicola1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
152GUERRA Angela Raffaella1968SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1136CUSCITO Vito Michele1976SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
899INTRANO' Vincenzo1959SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
90PALMIERI Rosangela1978SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1160FILOMENO Pasquale Fabio1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
662NAGLIERO Sabino Alberto1979SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1473SECONDO Giuseppe1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
1442BRUNO Giuseppe1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
832DI GIOIA Tommaso1966SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D. 
51CARBONE Sabina1970SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
795RUFFO Giovanni1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
243CESARIO Anna1976SF40BR158 OSTUNI RUNNER'S 
101BOCCARDI Marianna1982SF35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
889TINELLI Antonio1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
946TONDOLO Saverio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
597BERARDINO Nicola1943SM75BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
654LAGRASTA Sabino1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1020LACANDELA Giovanni1951SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 
756CAMARCHIA Giuseppe1980SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
211COSMAI Letizia1978SF40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 
755BOTTA Alessandro1998PMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1485CAMILLERI GIOIA Michele1958SM60BA729 A.S.D. LA FENICE 
906SALINAS Ernesto1988SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
100ATTOLICO Maddalena1956SF60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
155LELARIO Teresa1975SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1503MINERVINI Giuseppe1971SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 
1049DE FAZIO Vito1973SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
827CORVASCE Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
Totale: 2410
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb