XI TRANICONRSA 2019
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM - 14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI - TRANI
JPS- F - RISULTATI15/10 - 16:23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA TRIESTE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:08 - Ora Fine: 12:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1405FLORI Cecilia1980SF35RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI1h21:35 
2247BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO1h23:46 
3321DE LA CRUZ AGUIRRE Luz1986SFFI004 G.S.IL FIORINO1h24:27 
     PERU  
4297PAONE Francesca1985SFCZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO1h26:10 
5333BERNARDO Paola1981SF35LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO1h26:28 
6295SPINGOLA Letizia1982SF35CS386 ASD CORRICASTROVILLARI1h27:54 
7382THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h28:06 
     GREAT BRITAIN & N. I.  
8129FILANNINO Raffaella1980SF35BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h28:23 
9275DI PRINZIO Sara1981SF35CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h29:41 
10401VALGIMIGLI Daniela1984SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h30:06 
1195COLUCCI Ilenia Maria1983SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1h31:02 
12107RITI Francesca1988SFBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h32:52 
13380POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h33:04 
14372FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h34:12 
15250BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO1h35:56 
16248BIRKE Giovanna1981SF35BS562 ATL. PARATICO1h36:30 
17395LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h36:41 
18277MARCUCCI Serena1984SF35CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h37:02 
19265RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO1h39:07 
20298STRANO Eugenia1992SFCZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO1h39:22 
21400TOSI Nadia1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h39:28 
22245PIGNATELLI Daniela1985SFBR158 OSTUNI RUNNER'S1h41:15 
23356BOVINO Marina1985SFLE643 LA MANDRA CALIMERA1h41:35 
24272CARAMANICO Francesca1982SF35CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h41:53 
25355RELLA Rosa1983SF35LE637 ASD N.E.S.T.1h42:25 
26441SONNANTE Fabiana1982SF35TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS1h42:41 
27241TURCO Maria Giovanna1981SF35BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h42:51 
28113PARADISO Altomare1982SF35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h43:09 
29283MARIANI Julia1988SFCH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h43:11 
30131COLUCCI Arianna1991SFBA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h43:31 
31404PASTORE Sara1989SFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h44:35 
32176POCI Simona1981SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h44:35 
33246SEMERARO Lucia1988SFBR158 OSTUNI RUNNER'S1h44:52 
34328PASCALI Valentina1985SFLE304 SARACENATLETICA1h45:14 
35120DE TOMMASO Mariantoniet1987SFBA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h45:17 
3684CARRIERO Mariantonietta1981SF35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h45:39 
37220CAVALERA Ylenia1982SF35BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h45:39 
38174LIUZZI Annunziata1981SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h48:19 
39237LAPADULA Palma1982SF35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h50:32 
40133COLASANTO Antonella1992SFBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h50:34 
41442NATILLA Rosa1988SFTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h51:33 
4298TARALLO Alessia1983SF35BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h54:18 
43428FUNIATI Claudia1981SF35TA408 A.S PODISTICA TARAS1h55:17 
44276LUFRANO Gloria2000JFCH018 ASD RUNNERS CHIETI1h55:20 
4550SAVINO Luciana1986SFBA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h55:44 
46118MATARRESE Sara1987SFBA509 POD. CANUSIUM 20041h56:06 
47227SUBASHI Gentiana1980SF35BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING1h56:09 
     ALBANIA  
48454DE VIRGILIS Sabrina1984SF35TA456 TARANTO SPORTIVA1h56:13 
49188ROMANO Vittoria1985SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h56:57 
50127MARTOCCIA Angela1980SF35BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h58:26 
51123FERRUCCI Rossella1980SF35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON1h58:27 
5256DIPAOLA Clara1980SF35BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h00:00 
53139CUTRIGNELLI Teresa1986SFBA587 LA PIETRA2h00:19 
54413D'ANDREA Chiara (I)1982SF35RR999 RUNCARD2h03:26 
5566FERRUCCI Alessandra1980SF35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h04:00 
56214NIRCHIO Giovanna1988SFBA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA2h04:06 
57101BOCCARDI Marianna1982SF35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h04:11 
58108SAPONARI Anita1988SFBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h07:15 
5933GRASSO Maria Lorenza1981SF35AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA2h09:09 
60216SARDONE Marianna1984SF35BA732 ACQUAMARINA PALESE2h12:41 
61126GIANNOCCARO Graziana1990SFBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h13:08 
62186GATTI Dalila1980SF35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h13:30 
6375OSTUNI Flavia1984SF35BA058 ATLETICA MONOPOLI2h15:39 
64351PLIJNAAR Mariska Nadine1986SFLE636 GPDM LECCE2h17:05 
     NETHERLANDS  
65412CASSANO Oleana (I)1988SFRR999 RUNCARD2h17:55 
66111LOPETUSO Grazia1982SF35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h18:07 
6770CALABRO' Federica1983SF35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI2h20:46 
68338LOMBARDO Maria Serena1986SFLE620 A.S.D. TRE CASALI2h21:31 
69238NUCCI Pasqua1996SFBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO2h22:03 
70167TODISCO Ilaria1994SFBA592 BARLETTA SPORTIVA2h23:19 
71132COPPI Anna Paola1994SFBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO2h24:39 
7249RELLA Anna1983SF35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h24:39 
73124QUATELA Annalisa1980SF35BA529 A.S.D. TRANI MARATHON2h40:58 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb