XI TRANICONRSA 2019
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM - 14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI - TRANI
SF50 - RISULTATI15/10 - 16:23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA TRIESTE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:08 - Ora Fine: 12:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273CICCOTELLI Gloria1966SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h32:33100
2388BENINI Elisa1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h33:0999
3376MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h34:2698
4396MALOSSI Elena1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h36:5997
5397PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h38:5896
6261MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO1h39:3295
7342PASCALI Sonia1965SF50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h39:5694
8271BASSANI Lorella1965SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h42:5093
9374GILIOLI Silvia1969SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h43:0192
10106RAMUNNO Nicoletta1969SF50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h43:1091
11270ACETO Marilena1967SF50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h45:0490
1282BOTTA Valentina1965SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h46:3189
13147DE LUCA Francesca1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h46:3388
14471PREZIOSO Patrizia1966SF50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS1h48:1387
15179ATTANASIO Anna1968SF50BA707 DREAM TEAM BARI1h48:2986
16345BOYD Julia Brenda1968SF50LE636 GPDM LECCE1h49:0585
     GREAT BRITAIN & N. I.  
17322DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h49:2684
1888GUSMAI Annamaria1966SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h50:0283
19340MARROCCO Loredana1968SF50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h51:1682
20109PETRUZZELLI Vincenza1968SF50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h51:1681
21258LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO1h51:2080
22292FONDACARO Annunziata1968SF50CS361 COSENZA K421h52:1279
23432PAVONE Maria Domenica1965SF50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h52:3678
2438DELFINE Marcella1967SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h54:0477
25205PERAGINE Rosa1967SF50BA729 A.S.D. LA FENICE1h54:4276
26354SCRIMITORE Alessandra1968SF50LE636 GPDM LECCE1h55:3975
27143ACCONCIAIOCO Luisa1969SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h55:5174
28158PAOLILLO Maria Assunta1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h56:0373
29150DORONZO Grazia1965SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h58:4072
30329BIANCO Raffaella1966SF50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI1h58:4271
31218MAURO Abbondanza1965SF50BA734 ATLETICAMENTE1h59:4370
32280CARISSIMO Daniela1969SF50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h59:4469
33192CASANOVA Laura1967SF50BA721 LA FABRICA DI CORSA2h00:3268
3462RAFFEINER Elisabeth1965SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h01:0467
35433SCIANNIMANICA Maria1966SF50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA2h02:2966
36425SANTORO Annamaria1968SF50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h04:3065
37284SANESE Antonella1965SF50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO2h04:3764
3871TURE Carmela1969SF50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI2h04:5663
39180DE CANDIA Teresa1968SF50BA707 DREAM TEAM BARI2h04:5662
40430D'ONOFRIO Pasqualina1966SF50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA2h06:0861
41208DE SERIO Angela1969SF50BA730 STRARUNNERS BARI2h06:2160
42117D'ELIA Brigida Maria al1965SF50BA509 POD. CANUSIUM 20042h07:0259
43262PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO2h07:0758
44348CENTONZE Anna1965SF50LE636 GPDM LECCE2h07:5457
4539DELFINE Patrizia1968SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h08:0556
46206SIMONE Giovanna1965SF50BA729 A.S.D. LA FENICE2h08:5455
47318AUGELLI Filomena1968SF50FG298 APRICENA IN CORSA2h09:2854
48142MASI Francesca1966SF50BA587 LA PIETRA2h10:0953
49187PRISCIANTELLI Maria Vit1969SF50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h10:1552
50148DE VINCENZO Maria Sterp1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h10:5451
51362RONZITTI Incoronata1967SF50PE032 ASD 'VINI FANTINI'2h11:0250
52317SALVETTI Patrizia1965SF50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE2h11:1649
53201STELLACCI Maria Grazia1969SF50BA726 BITONTO SPORTIVA2h11:1948
5489MAURO Maria Paola1967SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h11:2147
55353ROLLO Maria Rosaria1967SF50LE636 GPDM LECCE2h11:4346
56464ZITO Anna Rosa1965SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h11:5845
57443BUFANO Antonella1966SF50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h11:5944
58152GUERRA Angela Raffaella1968SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h12:0243
59462TRIVISANI Anna Maria1969SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h13:2342
60300DE STEFANO Graziella1965SF50CZ234 VIOLETTACLUB2h13:4541
61236PELLEGRINI Rosa1965SF50BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO2h14:3540
6264TOMASELLI Teresa1968SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h14:4339
63331SPADA Ilaria1969SF50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI2h15:3838
64427DELL'ABBATE Rosa Anna1965SF50TA408 A.S PODISTICA TARAS2h18:0637
6552CAVALLO Elena1965SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h18:3536
66149DELVECCHIO Maria1968SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h19:2935
6753D'AMBRA Rosanna1969SF50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h20:1934
68191BITETTI Antonella1969SF50BA721 LA FABRICA DI CORSA2h21:0133
69203FORTUNATO Maria1966SF50BA729 A.S.D. LA FENICE2h21:3532
70378ORAZI Elena1968SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD2h23:0731
71204PASTORE Maria Rosaria1969SF50BA729 A.S.D. LA FENICE2h23:3930
72193DI TURSI Paola1966SF50BA721 LA FABRICA DI CORSA2h23:3929
7345CURCI Maddalena1967SF50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h24:3828
74119PISTILLO Lucia1968SF50BA509 POD. CANUSIUM 20042h25:0127
75222MOCCIA Maria1969SF50BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA2h25:2826
76445MENDICINO Maria Antonel1969SF50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h37:0825
77303CARTAGENA Anna1969SF50FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2h45:5324
78163PINTO Anna1969SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h45:5623
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb