XI TRANICONRSA 2019
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM - 14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI - TRANI
SF45 - RISULTATI15/10 - 16:23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA TRIESTE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:08 - Ora Fine: 12:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA1h26:55100
2390BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h28:4999
3344SCATIGNA Alessandra1972SF45LE632 SALENTO IS RUNNING1h30:5698
441LAVARRA Mara1972SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:1297
5257ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h31:4196
6252CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h31:5895
7266TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h32:2894
8279SPADACCINI Barbara1970SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h34:5493
9327GRECO Pamela1972SF45LE304 SARACENATLETICA1h35:0092
10393GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h36:2591
11310SOLLAZZO Marianna1973SF45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h37:2490
12202UNGARO Anna Rosa1973SF45BA726 BITONTO SPORTIVA1h37:3389
1344BARBIERI Cassandra1974SF45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h38:0888
1459PETRONI Carmela1971SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h38:3287
15440RICCI Angela1974SF45TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS1h38:3986
16384VERRI Viviana1973SF45RA082 G.S. LAMONE1h39:0385
17470ROMUALDI Margherita1973SF45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h39:1484
1887FERRANTE Nicoletta1970SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h39:2183
19228DADDA Daniela Elena1971SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h39:3282
20141LAMACCHIA Tiziana1970SF45BA587 LA PIETRA1h39:4581
21407VENDETTI Erika1972SF45RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT1h40:5380
22223PRICCI Patrizia1972SF45BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT1h40:5579
23343ZILLI Stefania1972SF45LE620 A.S.D. TRE CASALI1h41:4078
2493STARACE Pia1972SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h43:5177
25381RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h44:2176
26177SIMONE Rita1973SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h44:2875
2779VINCIGUERRA Angela1970SF45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h44:5074
28386ARUCI Aferdita1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h45:5173
29375IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h46:0272
30121MILANO Maria Maddalena1974SF45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h47:1171
31391CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h47:4770
32448FRANCIONE Anna1972SF45TA442 RUNNERS GINOSA1h48:3969
33291DE NAPOLI Stefania1973SF45CS361 COSENZA K421h49:2768
34170ANDRESINI Giuseppina1971SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h49:3167
35182ARGENTIERO Marina1973SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h49:4866
36224MASTROPASQUA Angela1973SF45BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1h49:5365
3767LASTELLA Maria Pia1974SF45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h50:0064
38274D'URBANO Valentina1973SF45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h50:0263
39312RIZZI Elena1970SF45FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO1h51:2862
40200SICOLO Anna Grazia1972SF45BA726 BITONTO SPORTIVA1h52:1361
41416LORUSSO Rosa (I)1974SF45RR999 RUNCARD1h52:33 
42447D'ALCONZO Roberta1973SF45TA442 RUNNERS GINOSA1h52:4760
43366AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h53:1359
44316GAMBUTO Maria1970SF45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h54:1658
45103MINUNNI Graziana1973SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h54:1857
46439PASSERI Eufemia1974SF45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h54:4956
4794VALERIO Angela1972SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h54:5255
48450CHIARADIA Tundra1974SF45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h55:0454
4920SURICO Rossella (I)1974SF45RR999 RUNCARD1h56:28 
     PACEMAKER  
5072VALENTE Liviana1974SF45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h57:1053
51466LA TORRE Pamela1973SF45TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h57:3052
5297MORELLI Maria Teresa1970SF45BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h57:5351
53307TESSA Maria1970SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h58:0850
54406IZQUIERDO Katia1970SF45RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT1h58:0949
     FRANCE  
5576RENNA Debora1974SF45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h58:2448
5642POLIGNANO Mariana1970SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h58:3047
57154LATTANZIO Cinzia1972SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h58:5446
58197CAIATI Concetta1973SF45BA726 BITONTO SPORTIVA1h58:5945
5924ZITO Anna Maria1970SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h59:5944
     PACEMAKER  
60215TODISCO Carmela1971SF45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA2h00:3843
61352RIZZO Valeria1970SF45LE636 GPDM LECCE2h00:4642
62422TAMBORRA Maria (I)1970SF45RR999 RUNCARD2h01:19 
63144BASILIO Maria Carmela1973SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h01:2441
6457LAMBO Arcangela1972SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h04:4340
65419PINTO Giovanna (I)1971SF45RR999 RUNCARD2h05:32 
66444CARRIERI Giovanna1973SF45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h05:3939
67320DUMITRU Elena1974SF45FG806 I SARACENI DI LUCERA2h06:3138
68304DISTASO Maria Sterpeta1972SF45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2h08:2337
69114PORRO Silvana1972SF45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h08:2336
70435TOTARO Katia1974SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA2h09:2735
71434TERRUSI Annamaria1973SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA2h09:2734
72431DE NOVELLIS Piera1971SF45TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA2h09:2833
73311SURIANO Anna1972SF45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2h09:5932
74145BIZZOCA Grazia1974SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h10:2331
75426COLLU Mirella1971SF45TA408 A.S PODISTICA TARAS2h10:5730
76116BUCCI Silvia1971SF45BA509 POD. CANUSIUM 20042h12:5629
77313BRAZZO Aurelia1970SF45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2h14:3928
78314VALERIO Concetta1971SF45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2h14:4027
79175LUISI Carmela1970SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h15:0426
80102GABRIELE Mariella1974SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h15:4525
81161PERSIA Annamaria1970SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h16:5024
82339MARENACI Maria Cristina1970SF45LE620 A.S.D. TRE CASALI2h18:2623
83137SALERNO Mariangela1974SF45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h18:2622
8451CARBONE Sabina1970SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h19:2321
8561POMPA Rosa1970SF45BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h19:4220
86336CANNOLETTA Michela1973SF45LE620 A.S.D. TRE CASALI2h20:4619
87306DI LERNIA Tiziana1972SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h21:2918
88178STORSILLO Caterina1970SF45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h23:0817
89418PANUNZIO Vincenza Lidia (I)1972SF45RR999 RUNCARD2h23:22 
90417MARTIRADONNA Lucrezia (I)1972SF45RR999 RUNCARD2h23:36 
91105PIARULLI Donatella Flor1973SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h23:3916
92302ARGENTIERE Margherita1974SF45FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2h24:1415
93459CECERE Margherita1970SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h55:0514
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb