XI TRANICONRSA 2019
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM - 14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI - TRANI
SF40 - RISULTATI15/10 - 16:23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA TRIESTE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:08 - Ora Fine: 12:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334SCATIGNA Stefania1978SF40LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA1h22:39100
2383CUNICO Maurizia1978SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h25:2399
3394LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h26:1998
478TROPIANO Daniela1977SF40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h27:3197
5377NERI Elena1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h30:0296
6259LOCATELLI Roberta1975SF40BS562 ATL. PARATICO1h30:5695
7269VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO1h31:2794
8181PISCOPO Luana Chiara1979SF40BA707 DREAM TEAM BARI1h31:4893
9155LELARIO Teresa1975SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h33:1792
10173DONGHIA Ornella1976SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h33:4591
1183BRUDAGLIO Marilena1976SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h34:1990
12315CAPUTO Libera Francesca1979SF40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h34:3489
1374GIAMPAOLO Stella1979SF40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h34:4888
14293GIOBERTI Sabrina1976SF40CS361 COSENZA K421h35:3587
15251BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO1h36:0186
16309PICCIRILLI Marilena1975SF40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h36:4985
17110DI TACCHIO Rosa1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h36:5684
18212DE FAZIO Vincenza1977SF40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h37:0083
19387BALDI Manoela1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h38:1282
20457ACQUAVIVA Silvia1975SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h38:1481
2137DELFINE Erica Teresa1979SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h39:5080
22190CHIMENTI Pasqua1976SF40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h41:2579
23436DI LENA Mariangela1978SF40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h41:2978
24225CAPPABIANCA Rita1978SF40BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h42:3777
2586DE PINTO Marica1979SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h43:3776
26308NATALE Anna Maria1976SF40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h44:2775
27211COSMAI Letizia1978SF40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h45:0574
2890PALMIERI Rosangela1978SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h45:3873
29379PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h45:5272
30461LIUZZI Caterina Cosima1975SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h48:1571
3117DE LUCA Alessandra1978SF40BR158 OSTUNI RUNNER'S1h49:5270
     PACEMAKER  
3299TARALLO Daniela1979SF40BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h51:0469
33410BOCCUZZI Teresa (I)1976SF40RR999 RUNCARD1h51:26 
34350MAGGIORE Anna Lisa1978SF40LE636 GPDM LECCE1h51:4068
3534COZZA Nadia1977SF40AV700 ASD IRPINIA ITALIA1h51:4267
36335CALCAGNILE Maria Elena1977SF40LE620 A.S.D. TRE CASALI1h52:1366
37239PATRONELLI Annamaria1975SF40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h52:1965
38414DADI Micaela (I)1977SF40RR999 RUNCARD1h53:23 
39221INTERESSE Stefania1978SF40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h53:4864
40465DE BENEDETTO Rosa1977SF40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h54:0063
41195CUTRONE Grazia1976SF40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h55:3362
42324KURANTOWICZ Anna1978SF40GE009 ASD ZENA RUNNERS1h55:3761
43125ALBANI Carmen1979SF40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h55:5860
44449AZZONE Angela1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h57:2159
45409BONADIES Alessandra1979SF40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO1h58:3858
46165SGHERZA Tiziana Giovann1977SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h58:4757
47140EPIFANIA Angela Daniela1976SF40BA587 LA PIETRA2h00:1956
48332SPEDICATO Rosanna1979SF40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI2h00:2255
49411CAPOZZA Teresa (I)1977SF40RR999 RUNCARD2h00:36 
50171BUONSANTE Lidia1979SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h00:5454
51385ARGNANI Gloria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA2h00:5753
52429D'APRILE Alessandra1975SF40TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA2h01:1952
53364ARMELLIN Mara1975SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI2h01:3551
54185PAPAPICCO Vincenza1976SF40BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h01:3550
55115SARDANO Agata1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h02:3049
56135MORGIGNO Elisabetta1977SF40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h02:4048
57199MASCIALE Angela1977SF40BA726 BITONTO SPORTIVA2h03:3947
58438GASPARRE Rosa1977SF40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h04:3146
59243CESARIO Anna1976SF40BR158 OSTUNI RUNNER'S2h05:5345
60286TASCONE Sonia1976SF40CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO2h06:0844
61207DE PASQUALE Grazia1978SF40BA730 STRARUNNERS BARI2h07:1943
62452MARANGI Maria1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA2h07:3042
63146DE LUCA Caterina1978SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h07:5841
64349GRECO Giuditta1977SF40LE636 GPDM LECCE2h08:2340
6563TERRONE Rosa1976SF40BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h08:5839
66209DELVINO Grazia1976SF40BA730 STRARUNNERS BARI2h09:1038
67151DOSHCHECHKINA Viktoriia1979SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h10:1837
68172DILEO Palma1975SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h10:2236
69460CICERO Laura1976SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h11:2235
70330QUARTA Annamaria1976SF40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI2h12:0334
71242D'URSO Mariangela1977SF40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA2h14:1333
72347CARROZZO Emanuela1975SF40LE636 GPDM LECCE2h14:1632
7360PINNELLI Carmela Silvia1977SF40BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h14:4431
74198LABIANCA Angela1976SF40BA726 BITONTO SPORTIVA2h15:1630
7540GALA Milena1977SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h15:4129
76446VINCI Patrizia1976SF40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h17:5828
77217CIONI Patrizia1976SF40BA734 ATLETICAMENTE2h19:5827
78240RICCI Marialisa1979SF40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO2h21:5226
7948PORRECA Silvia1978SF40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h24:3825
80213DI GIORGIO Annalisa1975SF40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA2h25:4324
8177SILVESTRI Lucrezia1976SF40BA058 ATLETICA MONOPOLI2h27:0423
82290CALDAROLA Maria Rosaria1979SF40CS361 COSENZA K422h28:0822
83112LOSACCO Patrizia1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h38:4521
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb