XI TRANICONRSA 2019
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM
14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
XI TRANINCORSA 2019
Serie   -   Risultati
PIAZZA TRIESTE
Data: 13/10/2019   Ora Inizio: 09:08   Ora Fine: 12:47
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno Societą Prest.
    1 SM35     1  2137 AUCIELLO Giovanni 1980 PR568 ATL. CASONE NOCETO         1h07:46
    2 SM40     1  2121 RICATTI Domenico 1979 NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.         1h08:41
    3 SM45     1  2140 NSHIMIRIMANA Joachim 1973 PR568 ATL. CASONE NOCETO         1h09:28
    4 SM40     2  1593 BORGHESI Gianluca 1978 BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO         1h10:24
    5 SM40     3   872 MINERVA Francesco 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h10:38
    6 SM     1   860 GAETA Giuliano Antonio 1992 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h10:56
    7 SM35     2  2424 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h11:02
    8 SM35     3  1319 LAMACHI Abdelkebir 1980 NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.         1h11:10
    9 SM35     4  1231 MILELLA Francesco 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h11:41
   10 SM40     4   882 QUARTA Luca 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h12:54
   11 SM40     5  1650 BELOTTI Antonio 1975 BS562 ATL. PARATICO         1h13:21
   12 SM45     2  2139 LUBRANO Gabriele 1973 PR568 ATL. CASONE NOCETO         1h13:28
   13 SM45     3  1964 PETREI Antonello 1972 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h14:03
   14 SM40     6  1675 TOSI Renato 1976 BS562 ATL. PARATICO         1h14:07
   15 SM50     1  2119 IAPICCO Pasquale 1968 NA992 CAIVANO RUNNERS         1h14:14
   16 SM40     7  1419 REDI Antonio 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h14:20
   17 SM40     8  1404 CALIANDRO Francesco 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h14:50
   18 SM40     9  1230 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h14:59
   19 SM45     4  1960 MIMMA Matteo 1972 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h15:44
   20 SM     2  2118 IORIO Enrico 1990 NA019 A.S.D.  ATL. MARANO         1h15:50
   21 SM50     2  1656 BRESSANELLI Ivan 1969 BS562 ATL. PARATICO         1h15:56
   22 SM     3  1992 TUNDO Gianluca 1986 LE303 CLUB CORRERE GALATINA         1h15:59
   23 SM     4   645 DI GIULIO Antonio 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h16:00
   24 SM35     5  1594 DI CAROLO Michele 1984 BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI         1h16:03
   25 PM     1  1917 NANULA Angelo Raffaele 1997 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h16:04
   26 SM45     5  1426 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h16:05
   27 PM     2   516 COLASUONNO Simone 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h16:23
   28 SM45     6  1403 BONVINO Gennaro 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h16:35
   29 SM55     1  1985 MATTACOLA Gianni 1962 FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA         1h16:45
   30 SM40    10  1746 DI CREDICO Umberto 1979 CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO         1h16:55
   31 SM45     7  1967 RINALDI Giuseppe 1974 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h16:57
   32 SM50     3  2268 D'ARCO Prisco 1969 SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO         1h16:59
   33 SM55     2  1674 TORRESANI Franco 1962 BS562 ATL. PARATICO         1h17:01
   34 SM35     6  1429 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h17:20
   35 SM50     4  1672 PREMOLI Marco 1966 BS562 ATL. PARATICO         1h17:36
   36 SM     5  2142 RIZZO Luciano 1986 PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS         1h17:43
   37 SM50     5  1673 SOPINI Roberto 1968 BS562 ATL. PARATICO         1h17:56
   38 SM45     8   722 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h18:01
   39 SM50     6  1777 TURANO Francesco 1968 CS361 COSENZA K42         1h18:13
   40 SM45     9  1668 MARINI Alessandro 1970 BS562 ATL. PARATICO         1h18:18
   41 SM     6  2269 NAPOLI Natale 1991 SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO         1h18:22
   42 SM50     7  1714 VITI Giovanni 1967 CH027 ASD PODISTICA VASTO         1h18:29
   43 SM40    11   916 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h18:37
   44 SM50     8  1764 IMBROGNO Luigi 1968 CS361 COSENZA K42         1h18:39
   45 SM45    10  1647 ANTONINI Giuseppe 1971 BS562 ATL. PARATICO         1h18:41
   46 SM50     9   633 TEDONE Michele 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h18:43
   47 SM50    10  1416 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h18:43
   48 SM40    12   744 NOTARANGELO Donato 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h18:44
   49 SM35     7  1670 PANGRAZIO Ramon 1982 BS562 ATL. PARATICO         1h18:44
   50 SM40    13  1957 IAMMARINO Pier Paolo 1978 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h18:47
   51 SM40    14  1413 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h18:53
   52 SM40    15  1227 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h18:57
   53 SM35     8  1040 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h19:09
   54 SM45    11  2029 DI TOMA Vincenzo 1973 LE617 POLISPORTIVA BPP         1h19:09
   55 SM40    16   883 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h19:16
   56 SM     7   647 DI NUNNO Antonio 1991 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h19:16
   57 SM55     3  2138 EULA Enrico 1962 PR568 ATL. CASONE NOCETO         1h19:17
   58 SM55     4  1952 CAPORALE Domenico 1964 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h19:26
   59 SM     8   644 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h19:34
   60 SM50    11  1866 BOCALE Antonio 1965 FG268 GS ATL. STRACAGNANO         1h19:34
   61 SM45    12  1789 SPINGOLA Michelangelo 1972 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI         1h19:42
   62 SM40    17  1414 NOTARANGELO Matteo Pio 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h20:01
   63 SM35     9  1904 SCOPECE Ciro 1982 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h20:05
   64 SM45    13  1652 BONOMELLI Roberto 1972 BS562 ATL. PARATICO         1h20:14
   65 SM55     5  1984 MARILUNGO Ermes 1961 FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS         1h20:15
   66 SM40    18  2018 GERARDI Roberto 1977 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h20:15
   67 SM40    19   890 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h20:24
   68 SM40    20  1676 ZANINI Marco 1978 BS562 ATL. PARATICO         1h20:32
   69 SM40    21   508 TORNILLO Giuseppe 1976 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA         1h20:35
   70 SM35    10  1471 SARACINO Angelo Antonio 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h20:36
   71 SM45    14  1648 BADINI Cristian 1971 BS562 ATL. PARATICO         1h20:43
   72 SM45    15  1826 PALMERINO Alessandro 1974 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h20:46
   73 SM50    12   656 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h20:50
   74 SM40    22  1963 PERTA Michele 1975 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h20:59
   75 SM40    23   844 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h20:59
   76 SM35    11  2084 DE PASCALIS Francesco 1981 LE643 LA MANDRA CALIMERA         1h20:59
   77 SM40    24  1428 TODISCO Stefano 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h21:01
   78 SM     9  1251 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h21:09
   79 SM40    25  1951 BUCCI Antonio 1977 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h21:14
   80 SM50    13   843 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h21:16
   81 SM35    12   774 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h21:25
   82 SM60     1  2032 DE MORI Claudio 1959 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h21:26
   83 SM40    26  1054 DELVECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h21:27
   84 SM40    27  1887 IMBRIANO Matteo Renato 1976 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h21:31
   85 SM35    13  1075 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h21:32
   86 SF35     1   405 FLORI Cecilia 1980 RM196 A.S.D.  ATL. VILLA GUGLIELMI         1h21:35
   87 SM45    16   830 CAMPOBASSO Vito Ettore 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h21:42
   88 SM50    14  2422 NOTARNICOLA Giovanni 1969 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h21:45
   89 SM35    14  1275 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h21:49
   90 SM40    28  2343 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h21:53
   91 SM40    29  1402 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h21:55
   92 SM45    17  1994 IMPERIALE Antonio 1974 LE304 SARACENATLETICA         1h22:04
   93 SM40    30   892 VARALLO Antonio 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h22:04
   94 SM40    31  2040 LORUSSO Marco 1978 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h22:19
   95 SM45    18  2091 MIDDEI Massimo 1970 LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD         1h22:33
   96 SM40    32  1902 GIAGNORIO Mauro 1975 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h22:34
   97 SM    10   828 DEDONATO Giuseppe 1986 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h22:35
   98 SM45    19  2413 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h22:35
   99 SF40     1   334 SCATIGNA Stefania 1978 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA         1h22:39
  100 SM45    20  1355 ANDRIANI Ottaviano 1974 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h22:40
  101 SM40    33  1728 DEL VILLANO Vincenzo 1975 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h22:41
  102 SM40    34  1270 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h22:46
  103 SM50    15  1669 MARROCCOLI Marcellino 1969 BS562 ATL. PARATICO         1h22:48
  104 SM55     6  2104 VAGNOLI Luigi 1964 MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA         1h22:49
  105 SM45    21  1237 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h22:52
  106 SM50    16   962 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h22:55
  107 SM    11  1713 PRACILIO Domenico 1986 CH027 ASD PODISTICA VASTO         1h22:56
  108 SM    12   954 PELLEGRINO Alessandro 1987 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h23:01
  109 SM35    15  2020 SPEDICATO Davide 1983 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h23:03
  110 SM65     1   861 GALLO Michele 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h23:07
  111 SM35    16  1362 LAVARRA Maurizio 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h23:08
  112 SM40    35  1543 FRANCO Mariano 1976 BA753 ASDNOCINCORSA         1h23:12
  113 SM60     2  2128 VAGNOLI Maurizio 1959 PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA         1h23:18
  114 SM35    17  1775 SPINA Damiano 1983 CS361 COSENZA K42         1h23:19
  115 SM40    36  1790 CONFORTI Massimo 1977 CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING         1h23:19
  116 SM40    37   781 MUCIACCIA Luigi 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h23:24
  117 SM55     7  1833 GATTO Pietro 1964 CZ234 VIOLETTACLUB         1h23:26
  118 SM35    18  1631 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h23:27
  119 SM45    22  1224 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h23:30
  120 SM35    19   524 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 BA007 CUS BARI         1h23:30
  121 SM40    38  2024 GRECO Massimiliano 1975 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h23:32
  122 SM45    23   809 SCARDIGNO Giuseppe 1974 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA         1h23:34
  123 SM    13  2195 BOUKARI Said I 1988 RR999 RUNCARD         1h23:37
  124 SM35    20  1119 CAPUTO Domenico 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h23:37
  125 SM50    17  2406 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h23:39
  126 SM60     3  2459 FARAONI Claudio 1959 VT514 ATL. DI MARCO SPORT         1h23:40
  127 SM40    39  2348 ETTORRE Donato 1976 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h23:42
  128 SM35    21  1748 TROIANO Domenico 1983 CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO         1h23:43
  129 SM50    18  2017 FRIOLO Diego Mauro 1968 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h23:44
  130 SM35    22  1745 D'ALBERTO Diego 1981 CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO         1h23:45
  131 SF35     2   247 BETTIN Loretta 1980 BS562 ATL. PARATICO         1h23:46
  132 SM    14  2408 CLEMENTE Michele 1992 TA459 TOP RUNNERS LATERZA         1h23:48
  133 SM45    24  1406 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h23:49
  134 SM50    19   950 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h23:49
  135 SM45    25  2410 BRAICO Vittorio 1973 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h23:52
  136 SM45    26    18 ROSELLI Franzi 1971 LE636 GPDM LECCE         1h23:56
  137 SM40    40     1 TALDONE Lorenzo 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h23:57
  138 SM40    41  1828 RUBINO Vitaliano 1977 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h24:08
  139 SM    15  1186 PAOLILLO Antonio 1992 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h24:10
  140 SM35    23   850 D'AMICO Davide 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h24:11
  141 SM40    42   895 BOTTALICO Francesco 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h24:13
  142 SM35    24  2098 LA RICCIA Angelo 1980 MC011 ATLETICA CIVITANOVA         1h24:15
  143 SM50    20  2377 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h24:16
  144 SM40    43  1705 MICOMONACO Alessandro 1977 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h24:18
  145 SM50    21   565 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h24:21
  146 SM60     4  1659 CICCI Lino 1957 BS562 ATL. PARATICO         1h24:23
  147 SM45    27   847 CARRIERI Cosimo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h24:24
  148 SM    16   583 PATRUNO Marco 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h24:26
  149 SF     1   321 DE LA CRUZ AGUIRRE Luz 1986 FI004 G.S.IL FIORINO         1h24:27
  150 SM50    22  1488 LAVARRA Gregorio 1968 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h24:29
  151 SM40    44  1497 CASCAVILLA Giovanni 1979 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h24:34
  152 SM40    45   599 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h24:39
  153 SM45    28  2160 CACCAMO Alessandro 1970 RC357 PODISTILOCRI         1h24:43
  154 SM35    25  1666 GRISMONDI Giacomo 1981 BS562 ATL. PARATICO         1h24:45
  155 SM45    29  1928 DE MARZO Alessandro 1973 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h24:46
  156 PM     3  1592 AZZONE Morgan Antonio 1998 BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA         1h24:46
  157 SM35    26  2173 GAUDIOSO Giuseppe 1981 RC368 ASD RUNNING PALMI         1h24:51
  158 SM50    23   735 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h24:51
  159 SM35    27  1953 DEL SORDO Mario 1984 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h24:54
  160 SM45    30  1409 GISONDA Domenico 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h24:55
  161 SM45    31   770 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h24:59
  162 SM55     8  1653 BONTEMPI Filippo 1964 BS562 ATL. PARATICO         1h25:05
  163 SM45    32  1667 MANZONI Claudio 1972 BS562 ATL. PARATICO         1h25:05
  164 SM35    28  1420 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h25:12
  165 SM40    46   910 SIGNORILE Stefano Rosar 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h25:12
  166 SF40     2   383 CUNICO Maurizia 1978 PR568 ATL. CASONE NOCETO         1h25:23
  167 SM    17  1831 TORCHIA Fiorino 1990 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h25:24
  168 SM40    47  2367 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA         1h25:27
  169 SM    18  1576 DIFINO Alessandro 1987 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         1h25:30
  170 SM40    48   506 MORELLA Fiorenzo 1975 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA         1h25:30
  171 SM35    29   652 IMBRICI Francesco 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h25:33
  172 SM55     9  1834 LUMICISI Vincenzo 1963 CZ234 VIOLETTACLUB         1h25:34
  173 SM50    24  1829 SESTITO Leonardo 1969 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h25:34
  174 SM35    30  1765 LECCADITO Arturo 1980 CS361 COSENZA K42         1h25:35
  175 SM45    33  1064 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h25:36
  176 SM40    49  1791 PERRONE Antonio 1979 CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING         1h25:38
  177 SM45    34   592 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h25:41
  178 SM40    50  1312 FINO Emanuele 1975 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h25:44
  179 SM35    31   648 DI NUNNO Celestino 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h25:45
  180 SM40    51  1214 VALERIO Michele 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h26:06
  181 SM45    35   826 BRUNO Riccardo 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h26:09
  182 SM45    36   664 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h26:10
  183 SF     2   297 PAONE Francesca 1985 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h26:10
  184 SM45    37  1830 SORRENTINO Roberto 1974 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h26:12
  185 SM50    25   646 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h26:14
  186 SM35    32   547 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h26:15
  187 SM55    10  2102 GIORGI Patrizio 1964 MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.         1h26:16
  188 SF40     3   394 LAGHI Silvia 1979 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h26:19
  189 SM35    33  1289 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h26:21
  190 SM45    38  2259 SPADANO Angelo I 1971 RR999 RUNCARD         1h26:21
  191 SM45    39  2407 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA         1h26:25
  192 SM    19   596 VITTORIONE Francesco 1989 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h26:25
  193 SM45    40  2400 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h26:26
  194 SF35     3   333 BERNARDO Paola 1981 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO         1h26:28
  195 SM40    52  1311 DE MOLA Nicola 1978 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h26:32
  196 SM35    34  2395 CIACCIA Alessandro 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h26:33
  197 SM55    11  1424 SOMMA Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h26:33
  198 SM45    41  2157 BASILE Nicola 1974 RC357 PODISTILOCRI         1h26:34
  199 SM50    26  2145 SALVIA Laviero 1966 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h26:34
  200 SM45    42   848 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h26:36
  201 SM40    53   578 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h26:36
  202 SM35    35  1546 ROBERTO Pietro 1982 BA753 ASDNOCINCORSA         1h26:38
  203 SM45    43  2288 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h26:40
  204 SM40    54  2023 DAMONE Alessandro 1979 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h26:42
  205 SM55    12  1411 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h26:47
  206 SM60     5   857 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h26:47
  207 SM55    13  1707 PLACIDO Giancarlo 1962 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h26:50
  208 SM    20   635 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h26:51
  209 SM60     6   653 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h26:51
  210 SM35    36  2340 OCCHINEGRO Mario 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h26:52
  211 SM40    55   782 OTTONELLI Fabio 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h26:54
  212 SF45     1   358 ADDONISIO Catia 1970 LT260 A.S.D. INTESATLETICA         1h26:55
  213 SM60     7  1677 URAS Pietro 1958 CA004 ATL ORROLI MARIANO LEONI         1h26:56
  214 SM    21   904 MICUNCO Donato 1988 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h27:01
  215 SM40    56  2062 FAZZI Valentino 1977 LE636 GPDM LECCE         1h27:04
  216 SM45    44  2380 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h27:07
  217 SM    22  1606 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h27:15
  218 SM35    37  2306 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h27:15
  219 SM40    57  2409 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA         1h27:16
  220 SM50    27  2031 CONTE Alfredo 1965 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h27:17
  221 SM35    38   822 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h27:17
  222 SM45    45  2065 LUCIA Simone 1972 LE636 GPDM LECCE         1h27:21
  223 SM    23   903 LOSETO Tommaso 1985 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h27:23
  224 SM40    58  1541 STALLONE Fabio 1976 BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO         1h27:25
  225 SF40     4    78 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h27:31
  226 SM55    14   736 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h27:31
  227 SM35    39  2297 DE MARINIS Marco 1983 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h27:35
  228 SM45    46  1241 LIBERTI Giuseppe 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h27:37
  229 SM50    28  2205 CIMINO Francesco I 1965 RR999 RUNCARD         1h27:42
  230 SM40    59  1756 CARUSO Roberto 1975 CS361 COSENZA K42         1h27:45
  231 SM40    60  1751 BRUNO Diego 1978 CS361 COSENZA K42         1h27:46
  232 SM50    29  2151 SERVEDIO Vincenzo 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h27:47
  233 SM40    61  1432 VACCA Antonio 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h27:47
  234 SM35    40   971 DI BARI Roberto 1981 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         1h27:49
  235 SM50    30   853 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h27:51
  236 SM45    47   881 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h27:51
  237 SM45    48  1805 MIGLIORINO Rocco 1970 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h27:51
  238 SF35     4   295 SPINGOLA Letizia 1982 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI         1h27:54
  239 SM35    41   780 MASTRULLI Francesco 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h27:55
  240 SM35    42  1820 FRUCI Danilo Domenico 1984 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h27:55
  241 SM40    62  1919 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h27:57
  242 SM60     8  1889 MORCONE Leonardo 1959 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h27:57
  243 SM45    49  1038 INTRONA Michele 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h27:59
  244 SM40    63  1703 MARCUCCI Patrizio 1975 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h28:01
  245 SM45    50  2044 QUARTA Gianluca 1970 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h28:04
  246 SM60     9  1626 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h28:04
  247 SF35     5   382 THOMPSON Bethany Jane 1980 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h28:06
  248 SM40    64  2284 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h28:06
  249 SM45    51  1784 FROIO Roberto 1974 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI         1h28:07
  250 SM45    52  1264 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h28:08
  251 SM40    65  1234 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h28:08
  252 SM35    43  1257 LARICCHIUTA Giovanni 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h28:10
  253 SM40    66   807 LAZZIZERA Corrado 1979 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA         1h28:17
  254 SM40    67   943 SIBILLANO Antonio 1978 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h28:17
  255 SM45    53  2443 IANTORNI Salvatore 1974 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h28:23
  256 SF35     6   129 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h28:23
  257 SM45    54  1965 PETRUZZELLIS Gianpaolo 1973 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h28:24
  258 SM45    55  2273 SALATO Costabile 1973 SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS         1h28:27
  259 SM60    10  1229 GRANDE Mauro 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h28:29
  260 SM35    44  1978 PLACENTINO Filippo 1983 FG806 I SARACENI DI LUCERA         1h28:29
  261 SM40    68   986 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h28:30
  262 SM50    31  1464 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h28:32
  263 SM35    45  1276 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h28:34
  264 SM65     2  1396 MARZOCCHI Fulvio 1954 BA721 LA FABRICA DI CORSA         1h28:35
  265 SM40    69  1539 MASTANDREA Gaetano 1975 BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO         1h28:35
  266 SM45    56  1132 CIANCIOLO Marco 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h28:39
  267 SM    24  2034 GARRISI Stefano 1987 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h28:39
  268 SM50    32  2109 PETRONE Francesco 1969 MI884 CORRERE OLTRE ASD         1h28:39
  269 SM45    57  1544 IGNAZZI Luigi 1970 BA753 ASDNOCINCORSA         1h28:42
  270 SM45    58  1375 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h28:42
  271 SM55    15  1354 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h28:44
  272 SM45    59   566 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h28:47
  273 SM35    46  1220 CANGELLARIO Luigi 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h28:48
  274 SF45     2   390 BRASINI Manuela 1974 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h28:49
  275 SM45    60  1452 FALLACARA Girolamo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h28:49
  276 SM45    61   692 MARTINELLI Riccardo 1970 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h28:51
  277 SM45    62  1682 CACCHIONE Giuseppe 1974 CB064 LARINO RUN         1h28:58
  278 SM40    70  1373 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h28:58
  279 SM45    63  1679 SIDDU Stefano 1972 CA145 ATLETICA VILLAMARESE         1h29:02
  280 SM    25  1050 DE MUSSO Giulio Vito 1990 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h29:05
  281 SM35    47  1819 FARRELLI Giacomo 1980 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h29:10
  282 SM60    11  1430 TRIGGIANI Matteo 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h29:14
  283 SM50    33     2 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h29:15
  284 SM45    64     3 MELE Antonio 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h29:16
  285 SM60    12   784 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h29:16
  286 SM40    71  1495 ADESSI Luigi 1979 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h29:23
  287 SM45    65   849 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h29:25
  288 SM40    72   814 DAMBROSIO Giuseppe 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h29:27
  289 SM35    48  2310 PINTO Antonio Rosario 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h29:29
  290 SM35    49   717 MICUNCO Stefano 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h29:35
  291 SM55    16   723 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h29:35
  292 SM45    66  1763 IANTORNO Vittorio 1974 CS361 COSENZA K42         1h29:36
  293 SM50    34  1334 LOVERRE Nicola 1965 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h29:36
  294 SM35    50   643 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h29:38
  295 SM50    35  2135 ZUCARO Pasquale 1969 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI         1h29:39
  296 SM    26  2423 PORTARARO Antonio 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h29:40
  297 SF35     7   275 DI PRINZIO Sara 1981 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h29:41
  298 SM45    67  1716 AQUILINO Salvatore 1974 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h30:01
  299 SF40     5   377 NERI Elena 1975 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h30:02
  300 SM50    36   707 CRUDELE Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h30:02
  301 SM    27   894 BARBIERO Vittorio 1985 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h30:03
  302 SM40    73   994 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h30:03
  303 SM    28   871 GUIDOTTI Matteo 1989 MI089 PRO SESTO ATL.         1h30:03
  304 SF35     8   401 VALGIMIGLI Daniela 1984 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h30:06
  305 SM45    68  1494 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI         1h30:07
  306 SM40    74  1466 NOVIELLO Andrea 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h30:10
  307 SM55    17  1557 SARDARO Emanuele 1962 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.         1h30:18
  308 SM50    37   937 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h30:20
  309 SM55    18  2412 CAPUTO Davide 1963 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h30:26
  310 SM40    75  1271 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h30:31
  311 SM45    69   995 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h30:31
  312 SM45    70  1405 CARBONARA Giacomo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h30:31
  313 SM40    76  1235 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h30:34
  314 SM55    19   748 RICCO Nicolo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h30:34
  315 SM45    71  1921 COSTANTE Franco 1971 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h30:36
  316 SM35    51  1071 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h30:37
  317 SM50    38  1339 BUONO Antonio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h30:37
  318 SM40    77  2043 NATALI Alessio 1978 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h30:37
  319 SM55    20  1689 GIANNELLI Claudio 1960 CE913 ASD REGGIA RUNNING         1h30:37
  320 SM45    72   932 MONTERISI Michele 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h30:53
  321 SM45    73  1194 PISTILLO Vincenzo 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h30:53
  322 SM60    13  1949 AMBROSIO Antonio Duilio 1957 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h30:53
  323 SM45    74   691 MARCONE Giuseppe 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h30:55
  324 SF45     3   344 SCATIGNA Alessandra 1972 LE632 SALENTO IS RUNNING         1h30:56
  325 SF40     6   259 LOCATELLI Roberta 1975 BS562 ATL. PARATICO         1h30:56
  326 SM50    39   862 GENTILE Vito 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h30:57
  327 SF35     9    95 COLUCCI Ilenia Maria 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO         1h31:02
  328 SM55    21   659 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h31:02
  329 SM40    78  1750 ATTANASIO Luca 1975 CS361 COSENZA K42         1h31:02
  330 SM45    75  1823 JIRITANO Toni 1971 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h31:02
  331 SM45    76   518 LEPENNE Nicola 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h31:03
  332 SM40    79  2235 MASTRIANO Philip Franci I 1975 RR999 RUNCARD         1h31:08
  333 SF45     4    41 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h31:12
  334 SM40    80  1449 DE SALVIA Alessandro 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h31:12
  335 SM50    40   771 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h31:12
  336 SM35    52  1384 CARRIERA Leonardo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h31:13
  337 SM    29  1854 MANCINO Rosario Frances 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h31:16
  338 SM40    81  1988 BUSCICCHIO Gabriele 1976 LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA         1h31:17
  339 SM50    41  1981 PALMA Luigi 1966 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F         1h31:18
  340 SM40    82   960 GATTI Nico 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h31:19
  341 SM40    83  1338 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h31:20
  342 SM50    42  1970 VERNACI Francesco 1967 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h31:23
  343 SM40    84  1273 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h31:24
  344 SM    30  2097 COPPARI Edoardo 1985 MC011 ATLETICA CIVITANOVA         1h31:24
  345 SM35    53  1096 RUGGIERI Carlo Alberto 1984 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h31:25
  346 SF40     7   269 VASSALLI Daniela 1975 BS562 ATL. PARATICO         1h31:27
  347 SM45    77  1005 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h31:27
  348 SM55    22   947 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h31:28
  349 SM40    85  1060 LA GRASTA Roberto 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h31:31
  350 SM40    86  1444 CAIATI Nicola 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h31:31
  351 SM40    87   548 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h31:31
  352 SM50    43  1856 METTA Leonardo 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h31:32
  353 SM45    78  1462 MONTAGNA Vincenzo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h31:32
  354 SM55    23  1884 GASBARRO Mario 1963 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h31:33
  355 SM55    24  2427 CERVELLERA Francesco 1964 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h31:37
  356 SM60    14   812 D'APRILE Giovanni 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h31:40
  357 SM55    25  1418 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h31:40
  358 SM45    79   776 LORIZZO Onofrio 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h31:41
  359 SF45     5   257 ILLINI Roberta 1970 BS562 ATL. PARATICO         1h31:41
  360 SM    31  1618 PRIMICERIO Riccardo 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h31:45
  361 SM35    54  2231 LORUSSO Nicola Michele I 1980 RR999 RUNCARD         1h31:47
  362 SM35    55  2057 CAZZELLA Fabio 1984 LE636 GPDM LECCE         1h31:47
  363 SF40     8   181 PISCOPO Luana Chiara 1979 BA707 DREAM TEAM BARI         1h31:48
  364 SM55    26  2411 CAMPO Angelo 1964 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h31:48
  365 SM60    15   526 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h31:52
  366 SM50    44  2178 PODRINI Federico 1966 RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT         1h31:53
  367 SM55    27  1979 GRANATIERO Leonardo 1963 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F         1h31:53
  368 SM45    80   985 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h31:55
  369 SM35    56  2011 TOMA Pierluigi 1980 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h31:56
  370 SF45     6   252 CALVI Nadia 1970 BS562 ATL. PARATICO         1h31:58
  371 SM35    57   571 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h32:00
  372 SM45    81  1504 PALMIOTTI Michele 1973 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h32:01
  373 SM40    88  1477 TROYSI Francesco 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h32:02
  374 SM45    82  2324 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h32:03
  375 SM55    28  1421 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h32:05
  376 SM45    83  2067 PALMIERI Dario 1974 LE636 GPDM LECCE         1h32:07
  377 SF65     1   325 BOLOGNESI Silvia 1954 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE         1h32:07
  378 SM45    84  1905 SOLIMANDO Bruno 1974 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h32:09
  379 SM50    45  1078 POLIGNANO Giuseppe 1968 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER         1h32:09
  380 SM35    58   793 ROSSELLI Marco 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h32:10
  381 SM35    59  2271 MALZONE Marco 1984 SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS         1h32:13
  382 SM45    85  2147 CERUZZI Gerardo 1971 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h32:13
  383 SM40    89  1857 METTA Pasquale 1975 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h32:15
  384 SM55    29  1760 CURIA Giovanni 1962 CS361 COSENZA K42         1h32:15
  385 SF60     1   254 CAVALLI Giovanna 1959 BS562 ATL. PARATICO         1h32:15
  386 SM55    30   749 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h32:21
  387 SM55    31  1316 BRUNO Trifone 1960 BA707 DREAM TEAM BARI         1h32:22
  388 SM55    32   637 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h32:22
  389 SM45    86  1722 CUCORO Salvatore 1971 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h32:28
  390 SF45     7   266 TIBURZI Valeria 1970 BS562 ATL. PARATICO         1h32:28
  391 SM45    87  2356 DE  MATTEIS Gianni 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h32:28
  392 SM45    88  1663 CRETTI Maurizio 1970 BS562 ATL. PARATICO         1h32:29
  393 SM40    90  1310 PALERMO Massimo 1976 CS361 COSENZA K42         1h32:31
  394 SM50    46  1936 STELLUTI Matteo 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h32:33
  395 SM35    60  1995 BACCA Francesco 1984 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h32:33
  396 SF50     1   273 CICCOTELLI Gloria 1966 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h32:33
  397 SM40    91  2066 MELISSANO Alessio 1976 LE636 GPDM LECCE         1h32:33
  398 SM40    92  2294 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h32:34
  399 SM40    93  2086 TURCO Luca 1976 LE643 LA MANDRA CALIMERA         1h32:34
  400 SM    32  2314 LOMAGISTRO Domenico 1991 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h32:34
  401 SM45    89  1262 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h32:37
  402 SM40    94   797 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h32:38
  403 SM40    95  1526 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h32:46
  404 SM45    90  2033 DURANTE Giorgio 1970 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h32:48
  405 SM35    61  1344 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h32:48
  406 SM60    16  2156 VISANI Carlo 1958 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h32:50
  407 SM45    91  1500 DE CEGLIE Nicolo 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h32:51
  408 SF     3   107 RITI Francesca 1988 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h32:52
  409 SM40    96   674 SANTANGELO Giancarlo 1977 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h32:57
  410 SM    33  1774 ROGATO Norberto 1985 CS361 COSENZA K42         1h32:59
  411 SM35    62  1853 MANCINO Gaetano 1983 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h32:59
  412 SM50    47  2046 URSO Ruggero 1969 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h33:01
  413 SM40    97   525 CAFORIO Massimo 1977 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h33:02
  414 SM45    92  1525 MONNO Gennaro 1974 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h33:03
  415 SM50    48  1761 DE BERNARDO Salvatore 1966 CS361 COSENZA K42         1h33:04
  416 SF35    10   380 POLTRONIERI Valeria 1983 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h33:04
  417 SM50    49  1662 CUNEGATTI Cornelio 1967 BS562 ATL. PARATICO         1h33:05
  418 SM40    98  1545 NOTARNICOLA Vincenzo 1978 BA753 ASDNOCINCORSA         1h33:06
  419 SM35    63  1202 SANTO Giuseppe 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h33:07
  420 SF50     2   388 BENINI Elisa 1969 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h33:09
  421 SM45    93  1313 FANELLI Francesco Onofr 1970 BA705 BITONTO RUNNERS         1h33:11
  422 SM45    94  1715 ANTENUCCI Fabio 1971 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h33:11
  423 SM    34  1450 DEBIASE Michele 1985 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h33:13
  424 SM50    50  1263 MASTRANGELO Massimo 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h33:13
  425 SM45    95  1644 SUMMA Sandro 1972 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h33:13
  426 SM55    33   913 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h33:17
  427 SF40     9   155 LELARIO Teresa 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h33:17
  428 SM    35  2106 PORCELLI Alessandro 1989 MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE         1h33:20
  429 SM40    99  1937 AURELIO Emanuele 1975 FG298 APRICENA IN CORSA         1h33:20
  430 SM40   100  2347 CLEMENTE Oronzo 1979 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h33:20
  431 SM35    64   837 SCARCI Giuseppe 1983 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h33:23
  432 SM    36   963 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h33:23
  433 SM45    96  1708 POLIDORO Davide 1972 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h33:24
  434 SM40   101  1816 CURCIO Antonio 1976 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h33:26
  435 SM40   102   908 SCANNICCHIO Giuseppe 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h33:26
  436 SM40   103  1550 DICUONZO Antonio 1977 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.         1h33:28
  437 SM40   104  1047 CANNATO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h33:28
  438 SM45    97   730 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h33:28
  439 SM45    98   819 LOSURDO Giuseppe 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h33:29
  440 SM40   105  1042 AURICCHIO Michelangelo 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h33:30
  441 SM45    99  1016 SCIUSCO Francesco 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h33:35
  442 SM45   100  1818 DESTEFANI Stefano 1970 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h33:35
  443 SM50    51  2136 ZAMBONI Roberto 1968 PR533 PARMARATHON ASD         1h33:37
  444 SM35    65   821 PALASCIANO Luca 1981 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h33:41
  445 SM45   101  1962 PASQUARIELLO Ciriaco 1972 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h33:42
  446 SM50    52  2090 DEL BONO Fabrizio 1969 LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD         1h33:42
  447 SM45   102  1754 CAPUTO Massimiliano 1970 CS361 COSENZA K42         1h33:43
  448 SM35    66  2313 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h33:45
  449 SM45   103  2063 GRAVILI Gaetano 1971 LE636 GPDM LECCE         1h33:45
  450 SF40    10   173 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h33:45
  451 SM    37   953 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h33:46
  452 SM40   106  2022 CICCARESE Mauro 1977 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h33:48
  453 SM45   104   710 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h33:48
  454 SM50    53  1943 ORTORE Giovanni 1967 FG298 APRICENA IN CORSA         1h33:52
  455 SM35    67  1146 DIBENEDETTO Vincenzo 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h33:52
  456 SM45   105  1070 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h33:55
  457 SM    38  2369 SINISI Gabriele 1990 TA442 RUNNERS GINOSA         1h33:56
  458 SM60    17  1221 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h33:58
  459 SM55    34  2371 TORTORELLA Pietro 1962 TA442 RUNNERS GINOSA         1h34:05
  460 SM45   106   785 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:08
  461 SM50    54  1950 BONASSISA Saverio Anton 1969 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h34:10
  462 SM45   107   852 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h34:11
  463 SF35    11   372 FERRARI Lisa 1984 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h34:12
  464 SM35    68  1511 PELLEGRINI Simone 1980 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h34:14
  465 SM    39  2312 DAVID Daniel 1995 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h34:14
  466 SM50    55   734 GIMMI Paolantonio 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h34:16
  467 SM50    56  1317 DI GIOIA Nicola Dario I 1969 RR999 RUNCARD         1h34:17
  468 SM65     3  1897 SCANZANO Francesco 1951 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h34:17
  469 SM40   107   802 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:18
  470 SF40    11    83 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:19
  471 SM45   108  1027 COLAIANNI Antonio 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h34:20
  472 SM50    57  1658 CAROLI Gianluca 1966 BS562 ATL. PARATICO         1h34:20
  473 SM55    35  1279 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h34:22
  474 SM40   108  1758 CONSOLO Luca 1976 CS361 COSENZA K42         1h34:22
  475 SM45   109  2069 PAPADIA Giuseppe 1970 LE636 GPDM LECCE         1h34:22
  476 SM50    58  2059 DEL VESCOVO Gaetano 1968 LE636 GPDM LECCE         1h34:22
  477 SM60    18  1017 STUFANO Gianpiero 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h34:22
  478 SM50    59  1749 ARTUSO Massimiliano 1967 CS361 COSENZA K42         1h34:23
  479 SM45   110  2214 FORNARO Franco I 1971 RR999 RUNCARD         1h34:23
  480 SF50     3   376 MAESTRI Roberta 1965 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h34:26
  481 SM55    36  1308 VISCANTI Onofrio 1960 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h34:29
  482 SM35    69  1022 MARINELLI Orazio Grazia 1983 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h34:29
  483 SM55    37  2096 ANDREOZZI Alfredo 1964 MC011 ATLETICA CIVITANOVA         1h34:30
  483 SM45   111  2438 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h34:30
  485 SM40   109  1380 SCHIAVONE Paolo 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h34:34
  486 SM55    38  2168 MUSCOLO Attilio 1962 RC357 PODISTILOCRI         1h34:34
  487 SM35    70  1358 GRANDIERI Luciano 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h34:34
  488 SF40    12   315 CAPUTO Libera Francesca 1979 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h34:34
  489 SM55    39  2113 RINALDI Gaetano 1964 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO         1h34:34
  490 SM35    71  1944 PAPPALETTERA Maurizio 1980 FG298 APRICENA IN CORSA         1h34:35
  491 SM40   110  1026 BELVISO Vito 1978 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h34:37
  492 SM50    60  1620 BUFFO Orlando 1967 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h34:38
  493 SM55    40  1916 MANCANO Cesare 1962 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h34:38
  494 SM35    72  1006 DE MATTEIS Salvatore 1983 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h34:38
  495 SM50    61   546 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h34:39
  496 SM35    73  2344 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h34:42
  497 SM    40  2272 NASTRO Carmine 1986 SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS         1h34:42
  498 SM40   111  1303 SILVANO Paolo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h34:45
  499 SM40   112   556 PALLOTTA Gianfranco 1975 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h34:45
  500 SM45   112   829 PESCHECHERA Nicola 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h34:46
  501 SM40   113  1759 COZZA Massimino 1978 CS361 COSENZA K42         1h34:46
  502 SM55    41  1772 POSA Antonio 1964 CS361 COSENZA K42         1h34:46
  503 SM40   114  1752 BRUNO Stefano 1977 CS361 COSENZA K42         1h34:47
  504 SF40    13    74 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h34:48
  505 SM50    62  1479 VALENTINO Vincenzo 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h34:49
  506 SM50    63  1055 GADALETA Cosmo 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h34:51
  507 SM45   113  1086 D'AVANZO Nicolangelo 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h34:53
  508 SM50    64  1274 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h34:54
  509 SF45     8   279 SPADACCINI Barbara 1970 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h34:54
  510 SM45   114  2330 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h34:58
  511 SM55    42  1680 GRIFA Michele 1964 CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE         1h34:58
  512 SM65     4  1796 BRUNELLO Francesco 1954 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h34:58
  513 SM50    65    13 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h34:58
  514 SM35    74   875 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h34:58
  515 SM50    66  1912 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h34:59
  516 SM55    43  2295 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h35:00
  517 SF45     9   327 GRECO Pamela 1972 LE304 SARACENATLETICA         1h35:00
  518 SM55    44   856 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h35:01
  519 SM45   115   523 VITTORE Umberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h35:06
  520 SM45   116  2264 VENEZIA Luciano I 1973 RR999 RUNCARD         1h35:08
  521 SM40   115  2027 MUSARO' Diego 1979 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h35:09
  522 SM40   116  2401 NICOLAU Nicola 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h35:11
  523 SM40   117  2060 ELISABETTI Andrea 1977 LE636 GPDM LECCE         1h35:11
  524 SM45   117  1306 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h35:12
  525 SM35    75   975 MIOLLI Nicola 1981 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         1h35:16
  526 SM55    45   733 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h35:17
  527 SM45   118   665 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h35:17
  528 SM50    67   750 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h35:18
  529 SM35    76   769 DIAFERIA Luigi 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h35:22
  530 SM50    68   804 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h35:23
  531 SM40   118  1665 FRETI Mauro 1979 BS562 ATL. PARATICO         1h35:24
  532 SM35    77  1165 LAMACCHIA Angelo 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h35:24
  533 SM45   119  1914 CIPRO Michele 1973 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h35:25
  534 SM40   119   813 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h35:27
  535 SM55    46   927 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h35:28
  536 SM45   120  2317 ROSANO Giovanni 1971 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h35:29
  537 SM50    69   878 PALMIERI Pasquale 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h35:29
  538 SM50    70   557 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h35:30
  539 SM50    71  1021 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h35:33
  540 SM60    19   515 RECCE Rocco 1957 AV801 LIONS VALLE UFITA         1h35:33
  541 SM55    47   512 DI PRISCO Antonio 1962 AV801 LIONS VALLE UFITA         1h35:34
  542 SF40    14   293 GIOBERTI Sabrina 1976 CS361 COSENZA K42         1h35:35
  543 SM35    78  1685 FISCARELLI Antonio 1982 CB064 LARINO RUN         1h35:35
  544 SM35    79   789 RACCAH Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h35:35
  545 SM45   121  1865 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h35:38
  546 SM    41   940 SANGUEDOLCE Francesco 1985 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h35:38
  547 SM    42  1641 SASSO Salvatore 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h35:38
  548 SM40   120  1642 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h35:38
  549 SF55     1   326 MAZZOLI Angela 1960 GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS         1h35:42
  550 SM35    80  2079 TRINCHERA Antonio 1982 LE636 GPDM LECCE         1h35:45
  551 SM55    48  1463 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h35:47
  552 SM45   122  1028 DRAGONE Francesco 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h35:47
  553 SM35    81  1455 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h35:52
  554 SM50    72   918 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h35:54
  555 SM60    20   636 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h35:56
  556 SM    43  1039 PONTRELLI Antonio 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h35:56
  557 SF35    12   250 BONASSI Chiara 1983 BS562 ATL. PARATICO         1h35:56
  558 SM35    82  1858 MORRA Antonio 1984 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h35:58
  559 SM70     1  1664 FARAGUNA Luciano 1947 BS562 ATL. PARATICO         1h35:59
  560 SM70     2  2105 BASSANI Rudy 1948 MI062 ATL. VIRTUS SENAGO         1h36:00
  561 SF40    15   251 BRIGNOLI Natalia 1979 BS562 ATL. PARATICO         1h36:01
  562 SM35    83  2451 DI FELICE Luca 1982 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h36:02
  563 SM60    21   964 GENCO Gianbattista 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h36:04
  564 SM55    49  1250 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h36:07
  565 SM45   123  1535 PIAZZOLLA Luigi 1973 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h36:08
  566 SM45   124  1999 QUARTA Massimo 1971 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h36:11
  567 SM50    73  2161 ERRIGO Angelo Antonio 1966 RC357 PODISTILOCRI         1h36:12
  568 SM35    84  2177 MONTESARCHIO Livio 1984 RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT         1h36:12
  569 SM45   125  2186 ARCIERI Massimiliano I 1974 RR999 RUNCARD         1h36:14
  570 SM50    74   817 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h36:14
  571 SM45   126  1349 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h36:16
  572 SM55    50  1619 VALENTE Francesco 1963 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h36:19
  573 SM40   121  1562 CICE Vito Graziano 1977 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18         1h36:20
  574 SM40   122   679 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h36:20
  575 SM45   127  1034 LAMPUGNANI Domenico 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h36:25
  576 SF45    10   393 GUALTIERI Lara 1972 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h36:25
  577 SM50    75   561 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h36:26
  578 SM50    76  1671 PLEBANI Osvaldo 1969 BS562 ATL. PARATICO         1h36:26
  579 SM60    22   667 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h36:26
  580 SM40   123  1622 LEO Giuseppe 1978 BR153 ASD APULIATHLETICA         1h36:29
  581 SM55    51   666 PASTORE Giuseppe 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h36:29
  582 SM45   128   661 METTA Alberto 1973 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h36:29
  583 SM40   124  2444 LOCRITANI Luigi 1975 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h36:30
  584 SF35    13   248 BIRKE Giovanna 1981 BS562 ATL. PARATICO         1h36:30
  585 SM65     5  1655 BRESCIANI Giuseppe 1953 BS562 ATL. PARATICO         1h36:33
  586 SM    44   834 CORNACCHIA Vincenzo 1991 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h36:33
  587 SM45   129  1930 CAMPANILE Giuseppe 1972 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h36:35
  588 SM50    77  2355 CASTELLANA Giuseppe 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h36:36
  589 SM50    78  1200 DI CLEMENTE Ferdinando 1966 CH185 ASD PODISTI FRENTANI         1h36:36
  590 SM50    79   788 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:39
  591 SM50    80  1301 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h36:39
  592 SM40   125   564 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h36:41
  593 SM40   126  1645 FIORINI Mattia 1978 BS278 ATL. CARPENEDOLO         1h36:41
  594 SF35    14   395 LAZZARINI Marina 1981 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h36:41
  595 SM60    23   706 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h36:43
  596 SM45   130  1087 D'ELIA Maurizio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h36:44
  597 SM45   131   502 PETRUZZIELLO Roberto 1970 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS         1h36:46
  598 SM40   127  1533 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS         1h36:48
  599 SM    45  1898 SCANZANO Vincenzo 1986 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h36:48
  600 SF40    16   309 PICCIRILLI Marilena 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h36:49
  601 SM45   132   504 FILIPPONE Alessandro 1974 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA         1h36:49
  602 SM50    81   931 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h36:50
  603 SM50    82   559 FRANCHINI Domenico 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h36:50
  604 SM45   133  1253 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h36:51
  605 SM40   128   989 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h36:55
  606 SM55    52  1144 DIBENEDETTO Francesco 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h36:55
  607 SF40    17   110 DI TACCHIO Rosa 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h36:56
  608 SM40   129  2134 ZANETTI Ivan 1978 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI         1h36:57
  609 SM55    53   514 GESA Raffaele 1960 AV801 LIONS VALLE UFITA         1h36:57
  610 SM40   130  1442 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h36:58
  611 SF50     4   396 MALOSSI Elena 1969 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h36:59
  612 SM50    83   562 INTINI Vito 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h36:59
  613 SF40    18   212 DE FAZIO Vincenza 1977 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h37:00
  614 SF35    15   277 MARCUCCI Serena 1984 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h37:02
  615 SM40   131  1499 DE BIASE Pasquale Franc 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h37:02
  616 SM45   134  1825 MARCHESE Antonio 1971 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h37:03
  617 SM50    84  1287 STASOLLA Enzo 1969 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h37:03
  618 SM    46  1692 BARBUSCIO Guido 1989 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h37:06
  619 SM55    54   790 RIEFOLO Luigi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h37:08
  620 SM35    85  2381 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h37:09
  621 SM65     6   841 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h37:10
  622 SM65     7  1783 DE MARCO Raffaele 1953 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI         1h37:14
  623 SM45   135  1278 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h37:15
  624 SM35    86  1637 MONOPOLI Leonardo 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h37:23
  625 SM60    24  1815 CRITELLI Francesco 1958 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h37:23
  626 SM40   132   521 TURCO Donato 1976 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h37:23
  627 SF45    11   310 SOLLAZZO Marianna 1973 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h37:24
  628 SM55    55   651 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h37:26
  629 SF45    12   202 UNGARO Anna Rosa 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h37:33
  630 SM50    85  1268 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h37:33
  631 SM50    86  1131 CENTONZE Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h37:34
  632 SM50    87  1138 DAGOSTINO Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h37:34
  633 SM40   133  1217 ZAGARIA Michele 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h37:35
  634 SM50    88  1124 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h37:38
  635 SM50    89   924 FORTUNATO Francesco 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h37:38
  636 SM40   134  1875 SABATELLI Michele 1978 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h37:43
  637 SM45   136   965 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h37:43
  638 SM40   135   929 LOSITO Paolo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h37:46
  639 SM35    87  2056 CARROZZO Stefano 1980 LE636 GPDM LECCE         1h37:47
  640 SM35    88  2012 SCIALPI Giuseppe 1981 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h37:47
  641 SM40   136  1369 MAZZIOTTI Francesco 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h37:48
  642 SM40   137  1327 SERVADIO Carmine 1978 BA707 DREAM TEAM BARI         1h37:49
  643 SM50    90  2397 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h37:50
  644 SM40   138  1925 SANTAMARIA Antonio 1976 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h37:50
  645 SM35    89   851 D'ANDRIA Francesco 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h37:56
  646 SM60    25  1651 BONO Lodovico 1956 BS562 ATL. PARATICO         1h37:56
  647 SM40   139  1482 VOLPICELLA Tommaso 1975 BA727 PUGLIA MARATHON         1h37:57
  648 SM35    90   641 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h37:57
  649 SM    47   840 ARMENISE Alberto 1988 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h37:58
  650 SM40   140  1394 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h37:58
  651 SM45   137  1743 TRAINO Massimo 1974 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h38:01
  652 SM45   138  1601 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h38:04
  653 SM45   139   808 MESCIA Valentino 1972 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA         1h38:04
  654 SM    48  2420 SCIALPI Pietro 1986 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE         1h38:06
  655 SM65     8  2282 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h38:06
  656 SM55    56  2095 ADAMI Marco 1964 MC011 ATLETICA CIVITANOVA         1h38:07
  657 SF45    13    44 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h38:08
  658 SM45   140  2050 CAIFFA Massimo 1973 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI         1h38:12
  659 SF40    19   387 BALDI Manoela 1975 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h38:12
  660 SM40   141  2224 INTINI Daniele I 1976 RR999 RUNCARD         1h38:14
  661 SF40    20   457 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h38:14
  662 SM45   141  1501 DE PALMA Marcantonio 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h38:14
  663 SM50    91   702 TORELLI Giuseppe 1968 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h38:15
  664 SM35    91  1850 DILIDDO Francesco 1982 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h38:17
  665 SM40   142   870 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h38:17
  666 SF60     2   288 FRONTESPEZI Cristina 1956 CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI         1h38:17
  667 SM60    26  1786 LAGANI Raffaele 1955 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI         1h38:20
  668 SM    49  2232 LOTTI Francesco I 1989 RR999 RUNCARD         1h38:21
  669 SM40   143   967 AMATO Fabrizio 1975 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         1h38:22
  670 SM40   144  1093 MONOPOLI Alessandro 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h38:26
  671 SM40   145  2131 GOITOM GHEDLU Yosief 1977 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI         1h38:28
  672 SM35    92  2165 MACRI' Antonio 1982 RC357 PODISTILOCRI         1h38:28
  673 SM45   142   539 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h38:31
  674 SM55    57   617 GRIECO Giuseppe 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h38:32
  675 SF45    14    59 PETRONI Carmela 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h38:32
  676 SM    50   993 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h38:35
  677 SM40   146  1635 MELPIGNANO Alfonso 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h38:35
  678 SM45   143  1540 PANSINI Giuseppe Fabio 1974 BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO         1h38:37
  679 SM35    93  1538 CIRILLO Michele 1980 BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO         1h38:37
  680 SM40   147  2418 DE AMICIS Giuseppe 1978 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE         1h38:38
  681 SF45    15   440 RICCI Angela 1974 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h38:39
  682 SM50    92   938 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h38:39
  683 SM45   144   805 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h38:43
  684 SM45   145  1099 VENTURA Vincenzo Alessa 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h38:44
  685 SF55     2   267 TORRI Salve 1963 BS562 ATL. PARATICO         1h38:46
  686 SM    51  1577 DIPIERRO Quintino 1991 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         1h38:46
  687 SM40   148  1061 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h38:47
  688 SM40   149   663 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h38:49
  689 SM60    27  1792 LO FARO Renato 1957 CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA         1h38:50
  690 SM50    93  1295 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h38:50
  691 SM45   146   728 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h38:52
  692 SM45   147  1029 DRAGONE Martino 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h38:53
  693 SM45   148   553 DE'CATALDO Vito 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h38:56
  694 SM40   150  1812 TRAPASSO Raffaele 1978 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h38:56
  695 SM50    94  1142 DELCARMINE Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h38:58
  696 SF50     5   397 PASELLO Nicoletta 1967 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h38:58
  697 SM35    94  1534 PELLEGRINO Vincenzo 1984 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h38:58
  698 SM40   151   712 PETTA Alessandro 1976 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h39:01
  699 SM50    95  1864 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h39:02
  700 SM45   149  1446 CARELLA Giuseppe 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h39:03
  701 SF45    16   384 VERRI Viviana 1973 RA082 G.S. LAMONE         1h39:03
  702 SM50    96   920 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h39:05
  703 SF35    16   265 RIBOLLA Barbara 1981 BS562 ATL. PARATICO         1h39:07
  704 SM60    28   811 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h39:08
  705 SM60    29  2154 MEMOLI Mauro 1956 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS         1h39:08
  706 SM50    97  1691 ANGELUCCI Valerio 1965 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h39:11
  707 SM50    98  2258 SORANNO Paolo I 1967 RR999 RUNCARD         1h39:12
  708 SM65     9   511 BEATRICE Ettore 1952 AV801 LIONS VALLE UFITA         1h39:13
  709 SM35    95   594 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h39:13
  710 SF45    17   470 ROMUALDI Margherita 1973 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h39:14
  711 SM40   152   898 GURI Mondi 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h39:14
  712 SM70     3  1232 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h39:15
  713 SM50    99  2203 CAVALIERE Eustachio I 1965 RR999 RUNCARD         1h39:15
  714 SM40   153  2230 LO MUZIO Gaetano I 1975 RR999 RUNCARD         1h39:15
  715 SM45   150  1248 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h39:18
  716 SM50   100   815 FIORE Domenico 1967 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h39:18
  717 SM55    58  2013 POTENZA Osvaldo 1961 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO         1h39:20
  718 SF45    18    87 FERRANTE Nicoletta 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h39:21
  719 SM40   154   700 SCARCELLI Felice 1975 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h39:21
  720 SM55    59   972 DINARDO Michele 1964 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         1h39:21
  721 SF     4   298 STRANO Eugenia 1992 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h39:22
  722 SM35    96  1572 PANZINI Leonardo 1981 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING         1h39:22
  723 SM50   101  1923 MAZZOLI Ettore 1968 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h39:22
  724 SM55    60  1767 LUCIANI Salvatore 1964 CS361 COSENZA K42         1h39:24
  725 SM60    30   859 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h39:24
  726 SM60    31  1824 LEONE Gaetano 1958 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h39:24
  727 SM40   155  1315 GRANIERI Michele 1979 BA705 BITONTO RUNNERS         1h39:25
  728 SM55    61   551 DARESTA Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h39:25
  729 SM50   102  1890 PALLADINO Emanuele 1965 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h39:27
  730 SM35    97     5 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h39:27
  731 SF35    17   400 TOSI Nadia 1981 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h39:28
  732 SM60    32  1686 FOSCHI Luigi 1958 CB064 LARINO RUN         1h39:29
  733 SM45   151  1032 GILIBERTO Ivano 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h39:32
  734 SF50     6   261 MAZZUCCHELLI Paola 1965 BS562 ATL. PARATICO         1h39:32
  735 SF45    19   228 DADDA Daniela Elena 1971 BG223 ATL. VALLE BREMBANA         1h39:32
  736 SM45   152  2179 MOLFETTA Matteo Gianluc 1971 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h39:39
  737 SM45   153  1899 TASSILLO Vincenzo 1974 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h39:39
  738 SM65    10  1873 PAZIENZA Luigi 1952 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h39:39
  739 SM55    62   519 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h39:39
  740 SM45   154  1438 SANTAMATO Alessandro 1970 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA         1h39:39
  741 SM50   103  1286 PORFIDO Vitangelo 1968 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h39:40
  742 SM45   155  1700 DILIGENTI Antonio 1974 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h39:43
  743 SM50   104   845 CAMPOBASSO Vito Pasqual 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h39:44
  744 SF45    20   141 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA         1h39:45
  745 SM40   156   933 MONTIGELLI Gianluigi 1979 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h39:46
  746 SM45   156  1322 DI RELLA Graziano 1972 BA707 DREAM TEAM BARI         1h39:46
  747 SM50   105  1109 ALTOMARE Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h39:47
  748 SM50   106  2082 PARACELLI Paolo 1969 LE637 ASD N.E.S.T.         1h39:48
  749 SM    52   854 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h39:48
  750 SM35    98  1610 RENNA Cataldo 1982 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h39:48
  751 SM50   107  1609 POTENZA Leonardo 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h39:49
  752 SM45   157  1491 CASSANO Francesco 1973 BA730 STRARUNNERS BARI         1h39:49
  753 SM50   108  1737 MONACO Marco 1967 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h39:50
  754 SM40   157  1246 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h39:50
  755 SF40    21    37 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h39:50
  756 SM35    99  1621 DRAGONE Ferdinando 1980 BR147 FOLGORE BRINDISI         1h39:54
  757 SF50     7   342 PASCALI Sonia 1965 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h39:56
  758 SM50   109   573 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h39:56
  759 SM45   158  1537 SERNIA Nicola 1970 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h39:56
  760 SM35   100   639 CASAMASSIMA Vincenzo Da 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h39:56
  761 SM45   159    19 ANTONACCI Ignazio I 1973 RR999 RUNCARD         1h39:58
  762 SM35   101    21 MILANO Sebastiano I 1982 RR999 RUNCARD         1h39:59
  763 SM45   160   919 CONVERSANO Riccardo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h40:01
  764 SM65    11  2322 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h40:01
  765 SM50   110   923 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h40:02
  766 SM60    33  1918 NANULA Savino 1958 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h40:03
  767 SM40   158   678 SCOLLETTA Michele 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h40:06
  768 SM45   161   839 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h40:07
  769 SM60    34  1333 LEONE Pietro 1957 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h40:09
  770 SM35   102   625 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h40:10
  771 SM45   162   806 ZINGARELLI Francesco 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h40:11
  772 SM55    63   945 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h40:12
  773 SM55    64  2159 BOLOGNINO Roberto 1960 RC357 PODISTILOCRI         1h40:14
  774 SM45   163  1835 PERRI Franco 1970 CZ234 VIOLETTACLUB         1h40:17
  775 SM50   111  1079 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h40:19
  776 SM50   112  2176 CORONA Alessandro 1966 RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT         1h40:21
  777 SF55     3   299 ZOFREA Nella 1964 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h40:28
  778 SM50   113  1913 CARRER Livio 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h40:28
  779 SM45   164  1630 BRESCIA Angelo 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h40:32
  780 SM40   159   626 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h40:32
  781 SM55    65  2148 DI NARDO Vito 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h40:33
  782 SM55    66   638 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h40:35
  783 SM45   165  1066 RAPANARO Valerio 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h40:36
  784 SM50   114  1915 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h40:38
  785 SM45   166   683 COLABELLA Maurizio 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h40:40
  786 SM45   167   705 BUCCI Michele 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h40:41
  787 SM45   168  1345 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h40:51
  788 SM50   115  1427 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h40:51
  789 SM40   160  1256 GIODICE Pietro 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h40:52
  790 SF45    21   407 VENDETTI Erika 1972 RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT         1h40:53
  791 SM40   161   618 LOTITO Francesco 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h40:55
  792 SM65    12  1872 PAZIENZA Giovanni 1954 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h40:55
  793 SM50   116  2215 FUMAROLA Domenico I 1968 RR999 RUNCARD         1h40:55
  794 SF45    22   223 PRICCI Patrizia 1972 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT         1h40:55
  795 SM50   117  1365 MACCURO Massimo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h40:56
  796 SM45   169   772 FERRARA Vincenzo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h40:57
  797 SM45   170  1568 CONENNA Domenico 1971 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING         1h40:58
  798 SM50   118  1900 BUBICI Michele 1967 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h40:59
  799 SM40   162  1844 ABATINO Adolfo 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h40:59
  800 SM55    67  1939 COCO Domenico 1964 FG298 APRICENA IN CORSA         1h41:00
  801 SM50   119   799 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h41:06
  802 SM40   163  1871 MERLA Marco 1978 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h41:06
  803 SM45   171   670 QUARTO Nicola 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h41:06
  804 SM50   120  2386 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h41:08
  805 SM40   164  1400 ARDITO Francesco 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h41:08
  806 SM55    68  2270 GUARIGLIA Domenico 1961 SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS         1h41:08
  807 SM50   121  2240 MORELLI Gianluca Romano I 1968 RR999 RUNCARD         1h41:09
  808 SM60    35   887 SCIACOVELLI Benedetto 1957 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h41:10
  809 SM50   122   603 AMORUSO Nicola 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h41:10
  810 SM45   172  1493 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI         1h41:11
  811 SM45   173  1391 MICCHETTI Leopoldo 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h41:11
  812 SM50   123  1932 DICEMBRINO Matteo 1967 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h41:12
  813 SF     5   245 PIGNATELLI Daniela 1985 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h41:15
  814 SM60    36  2449 DEI GIUDICI Claudio 1958 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h41:15
  815 SM40   165  1095 PATRUNO Giovanni 1975 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h41:16
  816 SM40   166  1966 REGA Nicola 1975 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h41:16
  817 SM60    37  1554 MUSTI Antonio 1958 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.         1h41:17
  818 SM45   174   973 FABIANO Gianfranco 1973 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         1h41:19
  819 SF55     4   189 CEA Vincenza 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h41:19
  820 SM50   124  2399 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h41:22
  821 SM35   103  1018 CAMPANELLA Giuseppe 1980 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h41:23
  822 SF40    22   190 CHIMENTI Pasqua 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h41:25
  823 SM50   125  1894 ARDISIA Francesco 1965 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h41:26
  824 SF40    23   436 DI LENA Mariangela 1978 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h41:29
  825 SM45   175  1342 MINAFRA Fabio 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h41:31
  826 SM50   126  1401 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h41:32
  827 SM45   176  1809 ROSSI Roberto 1972 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h41:32
  828 SM35   104   582 PARCHITELLI Claudio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h41:33
  829 SM35   105  1881 DESTINO Francesco 1980 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h41:33
  830 SM45   177  2083 CANDIDO Antonio 1974 LE643 LA MANDRA CALIMERA         1h41:34
  831 SF     6   356 BOVINO Marina 1985 LE643 LA MANDRA CALIMERA         1h41:35
  832 SM60    38  2212 DI CIACCIO Antonio I 1955 RR999 RUNCARD         1h41:35
  833 SM60    39  2103 ROSSI Giammario 1958 MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA         1h41:37
  834 SM45   178   624 PARRULLI Ferdinando 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h41:38
  835 SF45    23   343 ZILLI Stefania 1972 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h41:40
  836 SM40   167   611 FRADDOSIO Nicola 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h41:40
  837 SM40   168  1341 MATERA Sebastiano 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h41:41
  838 SM50   127   762 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h41:43
  839 SM55    69   764 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h41:44
  840 SM35   106   682 ABBATTISTA Riccardo 1982 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h41:46
  841 SM60    40  1588 D'ANTONI Antonino 1959 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI         1h41:48
  842 SM45   179  1348 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h41:50
  843 SM45   180  2352 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h41:52
  844 SM55    70  2292 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h41:52
  845 SF35    18   272 CARAMANICO Francesca 1982 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h41:53
  846 SM35   107   554 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h41:53
  847 SM70     4   831 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h41:54
  848 SM50   128  2241 MORETTI Giovanni I 1965 RR999 RUNCARD         1h41:58
  849 SM55    71  2296 CORNACCHIA Giuseppe 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h41:58
  850 SM40   169   773 FIORE Tommaso 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h41:59
  851 SM35   108   863 IGNAZZI Gianluca 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h42:00
  852 SM50   129  1023 PALAZZO Antonio 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h42:00
  853 SM50   130  1147 DIBITONTO Ruggiero 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:03
  854 SM40   170   509 VITALE Vincenzo 1975 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA         1h42:08
  855 SM50   131   698 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h42:10
  856 SM50   132  1166 LANDRISCINA Gianfranco 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:12
  857 SM55    72   751 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h42:12
  858 SM45   181  1174 MANCARELLA Giuseppe 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:13
  859 SM40   171  1458 LICINIO Domenico 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h42:16
  860 SM50   133  1412 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h42:18
  861 SM55    73  1623 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h42:18
  862 SM40   172  2015 CIURLIA Roberto 1979 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h42:18
  863 SM50   134   634 TORRES Gaetano 1968 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h42:19
  864 SM65    13  1425 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h42:19
  865 SM    53   816 GALETTA Giuseppe 1988 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h42:20
  866 SM50   135  1309 ZERMO Cosimo Damiano 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h42:21
  867 SM50   136  1740 ROSSANO Antonio 1965 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h42:22
  868 SM40   173  2414 PADULA Massimiliano 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h42:23
  869 SM    54  1346 RICCIARDI Andrea 1985 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h42:24
  870 SF35    19   355 RELLA Rosa 1983 LE637 ASD N.E.S.T.         1h42:25
  871 SM35   109  1555 MUSTI Francesco 1981 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.         1h42:25
  872 SM55    74  1961 PASQUALE Guerino 1960 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h42:26
  873 SM45   182  1258 LARUCCIA Michele 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h42:27
  874 SM55    75  1003 SPINETO Luigi 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h42:27
  875 SM45   183  1002 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h42:27
  876 SM40   174  1097 TORTORA Giovanni 1977 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h42:29
  877 SM45   184  1024 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h42:30
  878 SM40   175  1797 CALIO' Giuseppe 1977 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h42:30
  879 SM45   185  1954 DI MOLA Michele 1974 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h42:33
  880 SM55    76  1359 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h42:35
  881 SF40    24   225 CAPPABIANCA Rita 1978 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.         1h42:37
  882 SM45   186   779 MARRONE Vincenzo 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h42:39
  883 SF35    20   441 SONNANTE Fabiana 1982 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h42:41
  884 SM45   187   915 CAMPANALE Sergio Domeni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h42:46
  885 SM50   137   758 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h42:47
  886 SM40   176  1839 DI BIASE Ruggiero 1975 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h42:47
  887 SM50   138  1629 VITALE Vito Antonio 1969 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h42:50
  888 SM60    41  1617 MARRAFFA Antonio 1958 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h42:50
  889 SM40   177  1702 MARCUCCI Jo 1977 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h42:50
  890 SF50     8   271 BASSANI Lorella 1965 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h42:50
  891 SF35    21   241 TURCO Maria Giovanna 1981 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h42:51
  892 SM50   139  1615 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h42:51
  893 SM40   178  2197 CALO' Nicolo' I 1978 RR999 RUNCARD         1h42:51
  894 SM35   110  1072 STASI Davide Vito 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h42:52
  895 SM50   140  1946 PIZZICOLI Giuseppe 1966 FG298 APRICENA IN CORSA         1h42:52
  896 SM50   141  2278 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h42:54
  897 SM    55  1638 PASCARIELLO Angelo 1985 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h42:54
  898 SM    56  1628 SUMA Oronzo 1986 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h42:55
  899 SM65    14   763 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h42:56
  900 SM    57  1579 GIACOVELLI Gianvito 1991 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         1h42:57
  901 SF55     5   389 BERTOLUCCI Paola 1960 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h42:58
  902 SM50   142   649 FARFALLA Massimo Antoni 1966 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h42:59
  903 SM40   179  1929 MATTEUCCI Giuseppe 1976 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h42:59
  904 SM55    77   966 SIMONE Michel 1963 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h43:01
  905 SF50     9   374 GILIOLI Silvia 1969 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h43:01
  906 SM55    78  2392 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h43:03
  907 JM     1  2327 CASTRONOVI Giuseppe 2000 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h43:03
  908 SM40   180  1810 FONTANA Pantaleone 1976 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h43:05
  909 SM35   111  1803 GUALTIERI Santino 1983 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h43:06
  910 SM40   181  1065 PANSINI Pasquale 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h43:06
  911 SF35    22   113 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:09
  912 SM40   182  2006 MARRELLA Maurizio 1979 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h43:09
  913 SF50    10   106 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h43:10
  914 SF     7   283 MARIANI Julia 1988 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h43:11
  915 SM50   143  1433 CORTELLINO Carlantonio 1966 BA724 ROAD RUNNERS TRANI         1h43:11
  916 SM65    15  2361 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h43:15
  917 SM    58  1062 LEANZA Salvatore 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h43:20
  918 SM50   144  1415 PALUMBO Sergio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h43:20
  919 SM65    16  1417 PETRAGLIA Michele 1952 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h43:20
  920 SM40   183  1392 MONTERISI Giuliano 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h43:22
  921 SM40   184   874 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h43:22
  922 SM50   145  1636 MOLA Giovanni 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h43:24
  923 SM45   188  1177 MASCOLO Salvatore 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h43:24
  924 SF65     2   301 GIGANTE Silvana 1954 CZ234 VIOLETTACLUB         1h43:27
  925 SM50   146  1723 D'ALOISIO Maurizio 1965 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h43:29
  926 SM45   189  1107 PASCULLI Nicola 1974 BA587 LA PIETRA         1h43:30
  927 SM50   147  1269 PACE Daniele 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h43:30
  928 SF     8   131 COLUCCI Arianna 1991 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h43:31
  929 SM45   190  1502 LA MASTRA Girolamo 1973 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h43:32
  930 SM45   191  1602 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h43:32
  931 SM45   192  1821 GIGLIO Antonio 1970 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h43:32
  932 SM45   193  2200 CARLUCCI Giuseppe I 1974 RR999 RUNCARD         1h43:32
  933 SM45   194  1986 ZINGARELLI Felice Massi 1974 GE009 ASD ZENA RUNNERS         1h43:33
  934 SM50   148   593 VALENTINI Lorenzo 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h43:35
  935 SM60    42   555 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h43:36
  936 SM75     1  1678 GATTI Fernando 1943 CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI         1h43:36
  937 SM55    79   746 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h43:37
  938 SF40    25    86 DE PINTO Marica 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h43:37
  939 SM40   185  1529 VIOLANTE Giacomo 1979 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h43:37
  940 SM45   195   759 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h43:37
  941 SM45   196  2385 RICCI Emiliano 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h43:38
  942 SM55    80  1744 CAROZZA Franco 1960 CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO         1h43:39
  943 SM50   149   893 ARBUES Domenico 1969 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h43:39
  944 SM45   197  2383 PIZZARELLI Vincenzo 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h43:39
  945 SM60    43  1549 DAMATO Michele 1959 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.         1h43:41
  946 SM45   198   765 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h43:41
  947 SM60    44  1867 COCOMAZZI Giovanni 1956 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h43:41
  948 SM45   199   534 PINTO Lorenzo 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h43:46
  949 SM40   186  1720 CIAFARDINI Luciano 1975 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h43:47
  950 SM40   187  1624 FRAGNELLI Pietro 1977 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h43:47
  951 SM65    17  1813 BAVA Francesco 1953 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h43:49
  952 SF45    24    93 STARACE Pia 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h43:51
  953 SM55    81   760 DE CHIRICO Angelo 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h43:53
  954 SM55    82  1077 PAGLIARULO Andrea 1962 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER         1h43:53
  955 SM35   112  1852 GIANNETTA Elio 1980 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h43:54
  956 SM45   200  2227 LEONETTI Paolo I 1970 RR999 RUNCARD         1h43:54
  957 SM40   188  1098 TRITTO Vincenzo 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h43:55
  958 SM50   150   688 GROSSO Giovanni 1969 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h43:56
  959 SM55    83  1436 CAPORUSSO Domenico 1961 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA         1h43:59
  960 SM50   151   699 SCALERA Diego 1968 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h44:01
  961 SM45   201   522 VENTURA Domenico 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h44:03
  962 SM45   202  2455 MACCIONE Ascanio 1972 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h44:03
  963 SM55    84  2453 IACHINI Danilo 1963 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h44:03
  964 SM50   152  2404 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h44:06
  965 SM    59  2184 ANSELMI Donato I 1989 RR999 RUNCARD         1h44:06
  966 SM50   153  1935 PRENCIPE Luigi Giovanni 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h44:06
  967 SM40   189   921 D'AMORE Michele 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h44:06
  968 SM45   203  1049 DE FAZIO Vito 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h44:12
  969 SM40   190  2251 SANCILIO Dario I 1979 RR999 RUNCARD         1h44:14
  970 SM35   113  2001 SPEDICATO Vincenzo 1984 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h44:14
  971 SF45    25   381 RONCHINI Katia 1971 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h44:21
  972 SM50   154  1314 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS         1h44:21
  973 SM40   191   614 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h44:21
  974 SM35   114  1179 MASTROPASQUA Marco 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h44:23
  975 SM50   155  1150 DIELLA Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h44:23
  976 SM45   204  1294 DIGESU' Luca 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h44:23
  977 SM45   205  1167 LANOTTE Antonio 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h44:25
  978 SM50   156  1874 PLACENTINO Nicola 1966 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h44:26
  979 SF40    26   308 NATALE Anna Maria 1976 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h44:27
  980 SM45   206  1010 GHIZZOTA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h44:27
  981 SF45    26   177 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h44:28
  982 SM50   157  1013 MONTEREALE Salvatore 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h44:28
  983 SM40   192  2120 PISANO Arcangelo 1978 NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.         1h44:32
  984 SM35   115  2388 SETTE Francesco 1982 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h44:33
  985 SM50   158  1437 PESOLE Trifone 1968 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA         1h44:33
  986 SM55    85  1926 TOTARO Antonio 1964 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h44:34
  987 SF     9   404 PASTORE Sara 1989 RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'         1h44:35
  988 SM35   116   969 CARBONARA Paolo 1982 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         1h44:35
  989 SF35    23   176 POCI Simona 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h44:35
  990 SM    60  1052 DE ROBERTIS Danilo 1995 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h44:37
  991 SM50   159  1377 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h44:37
  992 SM50   160   801 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h44:38
  993 SM    61   585 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h44:39
  994 SM55    86  2365 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA         1h44:39
  995 SM40   193  1567 SAPONE Massimo Battista 1978 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18         1h44:40
  996 SM40   194  1931 DE MICHELE Roberto 1975 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h44:43
  997 SM40   195  1886 GIOIA Gerardo 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h44:46
  998 SM55    87  2085 NATALE Antonio 1963 LE643 LA MANDRA CALIMERA         1h44:48
  999 SM45   207   623 PAPAGNA Filippo 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h44:48
 1000 SM45   208  2021 SPORTELLA Oronzo 1972 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h44:50
 1001 SF45    27    79 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h44:50
 1002 SM60    45  2387 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h44:50
 1003 SF55     6   130 LATTANZIO Anna Serafina 1960 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h44:50
 1004 SM40   196  2192 BERCHICCI Gabriele I 1979 RR999 RUNCARD         1h44:51
 1005 SM45   209  1768 MARCHESE Serafino 1972 CS361 COSENZA K42         1h44:52
 1006 SF    10   246 SEMERARO Lucia 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h44:52
 1007 SM35   117  2089 ROLLI Antonio Paolo 1980 LE644 ASD ATLETICA LEVERANO         1h44:52
 1008 SM50   161  1247 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h44:54
 1009 SM45   210  1151 DIMASTROMATTEO Carlo 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h44:54
 1010 SM40   197  2346 CITTADONI Corrado 1975 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h44:57
 1011 SM45   211  1528 SCARCIGLIA Antonio 1972 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h44:58
 1012 SM50   162  1780 CAVALIERE Giuseppe 1967 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO         1h44:59
 1013 SM45   212  2373 CAUTELA Carmelo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h44:59
 1014 SM    62  2234 MASTANDREA Domenico I 1993 RR999 RUNCARD         1h44:59
 1015 SM35   118  1233 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h45:00
 1016 SM35   119  1118 CAPUANO Luciano 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:01
 1017 SM50   163  1536 RUTIGLIANO Ruggiero 1967 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h45:01
 1018 SM35   120  2164 LUPIS Emilio 1984 RC357 PODISTILOCRI         1h45:04
 1019 SF50    11   270 ACETO Marilena 1967 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h45:04
 1020 SM70     5  2019 GUIDO Cosimo 1949 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h45:04
 1021 SF40    27   211 COSMAI Letizia 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h45:05
 1022 SM35   121  1245 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h45:05
 1023 SF    11   328 PASCALI Valentina 1985 LE304 SARACENATLETICA         1h45:14
 1024 SM60    46  1660 CLEMENTI Gianpietro 1958 BS562 ATL. PARATICO         1h45:14
 1025 SF    12   120 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h45:17
 1026 SM45   213   930 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h45:19
 1027 SM35   122  2433 MAGGI Orazio 1980 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h45:20
 1028 SM35   123  2304 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h45:22
 1029 SM60    47  2315 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h45:29
 1030 SM50   164  1445 CALAMITA Giuseppe 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h45:29
 1031 SM40   198  1300 POPOLIZIO Raffaele 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h45:30
 1032 SM45   214  2073 RIZZO RUSSO Luca 1972 LE636 GPDM LECCE         1h45:31
 1033 SM50   165   911 TORTELLI Gianfranco 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h45:31
 1034 SM55    88  1337 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h45:31
 1035 SM50   166  1353 FICO Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h45:32
 1036 SM50   167  2342 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h45:33
 1037 SM50   168  1581 LOIOTILE Vitantonio 1967 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         1h45:34
 1038 SM40   199  2166 MENDOLA Calogero 1977 RC357 PODISTILOCRI         1h45:34
 1039 SM35   124  1081 BRESCIA Domenico 1981 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h45:34
 1040 SM45   215  1101 SASSANELLI Luigi 1970 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI         1h45:35
 1041 SM50   169  1757 CAVA Francesco 1965 CS361 COSENZA K42         1h45:35
 1042 SM40   200  2204 CECI Luciano I 1978 RR999 RUNCARD         1h45:35
 1043 SF40    28    90 PALMIERI Rosangela 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h45:38
 1044 SM40   201   753 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h45:38
 1045 SF35    24    84 CARRIERO Mariantonietta 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h45:39
 1046 SF35    25   220 CAVALERA Ylenia 1982 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h45:39
 1047 SF55     7   278 SCENNA Lidia 1963 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h45:39
 1048 SM40   202    23 GRASSI Angelo 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h45:40
 1049 SM50   170  1203 SARDARO Agostino 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:41
 1050 SM40   203  1281 CECCA Saverio 1979 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h45:41
 1051 SM55    89    22 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h45:43
 1052 SM45   216  1980 OLIVIERI Giovanni 1970 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F         1h45:43
 1053 SM65    18  1188 PAPARELLA Giovanni Batt 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:45
 1054 SF55     8   398 PIAZZA Maria Rosa 1961 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h45:46
 1055 SF45    28   386 ARUCI Aferdita 1974 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h45:51
 1056 SF40    29   379 PEDRELLI Federica 1976 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h45:52
 1057 SM50   171  1363 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h45:54
 1058 SM40   204  2244 OSTUNI Giovanni Maria I 1976 RR999 RUNCARD         1h45:55
 1059 SM45   217  1503 MINERVINI Giuseppe 1971 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h45:56
 1060 SM45   218  1291 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h45:56
 1061 SM40   205   602 AMATO Michele 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h45:56
 1062 SM45   219  1710 SULPIZIO Massimo 1971 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h45:57
 1063 SM65    19   606 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h45:58
 1064 SM45   220  1108 SINGH Jasdev 1970 BA587 LA PIETRA         1h45:59
 1065 SF45    29   375 IDDA Anna Maria 1972 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h46:02
 1066 SM60    48  1243 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h46:04
 1067 SM40   206  2441 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h46:05
 1068 SM40   207  1924 MELILLO Marco 1975 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h46:06
 1069 SM45   221  1822 GUZZI Giuseppe 1973 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h46:07
 1070 SM45   222  1861 TANTULLI Antonio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h46:09
 1071 SM50   172  2016 CUCURACHI Angelo 1969 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h46:10
 1072 SM35   125  1260 LATERZA Giovanni 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h46:11
 1073 SM35   126  1320 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI         1h46:12
 1074 SM40   208  1210 TARQUINI Giovanni 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h46:12
 1075 SM50   173  1410 LANZISERA Antonio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h46:12
 1076 SM65    20   598 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h46:13
 1077 SM55    90  2174 SANTANOCETO Salvatore 1962 RC368 ASD RUNNING PALMI         1h46:15
 1078 SM50   174   658 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h46:15
 1079 SM55    91   660 MERAFINA Nicola Giusepp 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h46:16
 1080 SM65    21  1431 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h46:20
 1081 SM40   209  1599 CACUCCI Pasquale 1977 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h46:20
 1082 SM60    49  2054 BELLO Carlo 1957 LE636 GPDM LECCE         1h46:22
 1083 SF50    12    82 BOTTA Valentina 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h46:31
 1084 SF55     9   357 MAURIZI Simonetta 1961 LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD         1h46:31
 1085 SM40   210  2048 TOMA Fabrizio 1978 LE631 PODISTICA MAGLIESE         1h46:31
 1086 SM    63  1330 CARDUCCI Generoso 1985 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h46:32
 1087 SM45   223  1068 SALVEMINI Francesco 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h46:32
 1088 SM    64  1441 BAVARO Gionata Agostino 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h46:32
 1089 SF50    13   147 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h46:33
 1090 SM40   211   897 D'AMBROSIO Marco 1975 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h46:33
 1091 SM40   212  2030 CARROZZO Pablo 1976 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h46:36
 1092 SM45   224  2326 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h46:37
 1093 SM55    92  2378 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h46:41
 1094 SM55    93   952 FRANCO Teodoro 1962 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h46:41
 1095 SF60     3   346 CAMASSA Alessandra 1955 LE636 GPDM LECCE         1h46:45
 1096 SM40   213  1035 MILELLA Nicola 1975 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h46:49
 1097 SM60    50  1868 DI CARLO Pasquale 1955 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h46:49
 1098 SM45   225   818 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h46:49
 1099 SM45   226  1318 CACCIAPAGLIA Paolo Anto 1970 BA707 DREAM TEAM BARI         1h46:51
 1100 SM35   127  1922 LUCIANO Raffaele 1983 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h46:54
 1101 SM55    94  2300 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h46:54
 1102 SM35   128   711 MUCELLI Andrea 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h46:55
 1103 SM40   214  2434 MIOLA Alessandro 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h46:55
 1104 SM40   215  1762 GIGLIO Filippo 1976 CS361 COSENZA K42         1h46:56
 1105 SM50   175  2042 MELE Michele 1967 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h46:58
 1106 SM55    95  1048 DE CESARE Felice 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h47:00
 1107 SM35   129  2190 BARBETTA Giuseppe I 1983 RR999 RUNCARD         1h47:00
 1108 SM45   227   628 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h47:02
 1109 SF55    10   371 FAGANDINI Mara 1962 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h47:03
 1110 SM45   228  1612 ROTONDO Francesco 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h47:06
 1111 SM45   229  1733 GIZZI Pasquale 1971 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h47:06
 1112 SM55    96   577 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h47:07
 1113 SM45   230  1015 SARACINO Vincenzo 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h47:08
 1114 SF45    30   121 MILANO Maria Maddalena 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h47:11
 1115 SM65    22  1987 CODELLA Mario 1954 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE         1h47:12
 1116 SF55    11    54 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h47:13
 1117 SM60    51  1869 FACCIORUSSO Matteo 1959 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h47:15
 1118 SM50   176  1574 SBLENDORIO Pasquale 1965 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING         1h47:17
 1119 SM50   177   616 GRANDOLFO Nicola 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h47:17
 1120 SM55    97  1088 DE FEUDIS Sergio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h47:18
 1121 SM50   178  1390 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h47:18
 1122 SM75     2  1236 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h47:20
 1123 SM55    98  1347 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h47:22
 1124 SM50   179   949 ZAGARIA Gregorio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h47:23
 1125 SM50   180  1336 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h47:23
 1126 SM45   231  1447 CARIELLO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h47:24
 1127 SM55    99  1569 FLORIO Giuseppe 1961 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING         1h47:27
 1128 SM45   232   732 GALANTO Giancarlo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h47:28
 1129 SM55   100   590 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h47:35
 1130 SM50   181  1625 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h47:38
 1131 SM55   101  1386 ARGANESE Cosimo 1964 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h47:38
 1132 SM45   233  2334 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h47:40
 1133 SM50   182  1947 SCAMAZZO Leonardo 1969 FG298 APRICENA IN CORSA         1h47:41
 1134 SM40   216  1945 PASSALACQUA Nazario Giu 1979 FG298 APRICENA IN CORSA         1h47:41
 1135 SM50   183  1137 DAGNELLO Domenico 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:46
 1136 SM45   234  2316 MINEI Pietro 1972 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h47:46
 1137 SM55   102  1801 FOSCOLO Celestino 1963 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h47:46
 1138 SF45    31   391 CHENDI Paola 1972 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h47:47
 1139 SM    65  1218 ZAGARIA Saverio 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:47
 1140 SM55   103  1183 MORELLI Antonio 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:48
 1141 SM45   235  1195 PORCELLUZZI Roberto 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:48
 1142 SM65    23   719 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h47:50
 1143 SM55   104   629 SCAVO Giuseppe 1960 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h47:51
 1144 SM35   130  2267 DI FILIPPO Umberto 1980 SA020 A.S.D. ATLETICA ERMES         1h47:53
 1145 SM60    52  2196 CAIAZZA Giuseppe I 1955 RR999 RUNCARD         1h47:53
 1146 SM50   184  2172 CARAVELLI Antonino 1967 RC368 ASD RUNNING PALMI         1h47:56
 1147 SM65    24  1226 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h47:57
 1148 SM35   131  1259 LATERZA Giancarlo 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h47:58
 1149 SM50   185   708 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h48:01
 1150 SM70     6   724 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h48:02
 1151 SM55   105  1069 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h48:03
 1152 SM45   236  1976 MASTROLUCA Luigi Antoni 1973 FG806 I SARACENI DI LUCERA         1h48:05
 1153 SM    66  1583 PORCELLI Angelo 1987 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         1h48:07
 1154 SM    67  1578 GALLO Claudio 1986 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         1h48:08
 1155 SM    68  1490 PALUMBO Gennaro 1985 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h48:08
 1156 SM60    53  1732 GABRIELE Tommaso 1956 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h48:10
 1157 SM55   106   999 LETTINI Giuseppe 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h48:10
 1158 SM50   186   533 PERRELLI Vito Sante 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h48:11
 1159 SM60    54  2382 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h48:11
 1160 SM60    55  2425 BASILE Francesco 1957 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h48:11
 1161 SM35   132  1196 RICCO Domenico 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:12
 1162 SM55   107   544 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h48:13
 1163 SF50    14   471 PREZIOSO Patrizia 1966 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h48:13
 1164 SM55   108  1520 TRENTADUE Giuseppe 1964 BA734 ATLETICAMENTE         1h48:14
 1165 SM50   187  1158 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:15
 1166 SM50   188  2276 CALIANDRO Pietro 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h48:15
 1167 SF40    30   461 LIUZZI Caterina Cosima 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h48:15
 1168 SM40   217  1216 ZAGARIA Michele 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:16
 1169 SM50   189  2428 D'ORIA Cosimo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h48:17
 1170 SM55   109  1804 LOMBARDO Cesare 1961 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h48:17
 1171 SM60    56   928 LISO Fabrizio 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h48:18
 1172 SM40   218  1272 RENNA Giovanni 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h48:18
 1173 SF35    26   174 LIUZZI Annunziata 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h48:19
 1174 SM65    25   885 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h48:19
 1175 SM60    57  1083 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h48:19
 1176 SM45   237  1847 CINQUEPALMI Pasquale 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h48:20
 1177 SM45   238   754 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h48:23
 1178 SM50   190   631 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h48:24
 1179 SM40   219  2025 GUERRIERI Santino 1975 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h48:25
 1180 SF55    12   296 PENNISI Lorenza 1960 CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA         1h48:26
 1181 SM45   239  1456 LACASSIA Francesco 1974 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h48:26
 1182 SF50    15   179 ATTANASIO Anna 1968 BA707 DREAM TEAM BARI         1h48:29
 1183 SM45   240  2163 IENNARO Vincenzo 1970 RC357 PODISTILOCRI         1h48:35
 1184 SF45    32   448 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA         1h48:39
 1185 SM50   191   542 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h48:39
 1186 SM    69  1524 MARTALO' Mario 1985 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h48:40
 1187 SM45   241   761 DE COSMO Attilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h48:42
 1188 SM50   192   888 TANGORRA Nicola 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h48:43
 1189 SM50   193   609 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h48:44
 1190 SM65    26   745 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h48:44
 1191 SM45   242  2329 CASTRONOVI Vincenzo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h48:46
 1192 SM50   194  2336 MIANULLI Giuseppe 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h48:48
 1193 SM50   195  2339 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h48:54
 1194 SM45   243  2053 BANDELLO Gianluca 1973 LE636 GPDM LECCE         1h48:55
 1195 SM55   110  1993 COLAZZO Donato Grazio 1963 LE304 SARACENATLETICA         1h48:55
 1196 SM50   196  2345 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h48:56
 1197 SM40   220  2341 PIZZOLLA Pietro 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h48:57
 1198 SM50   197  1385 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h48:58
 1199 SM    70  1597 BOGGIA Leonardo 1991 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h49:03
 1200 SM45   244  2236 MAZZARDO Matteo I 1972 RR999 RUNCARD         1h49:04
 1201 SF50    16   345 BOYD Julia Brenda 1968 LE636 GPDM LECCE         1h49:05
 1202 SM60    58   517 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h49:05
 1203 SM50   198  1370 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h49:05
 1204 SM60    59  1794 COSTARELLA Luciano 1956 CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE         1h49:05
 1205 SM55   111   991 NAPOLITANO Tommaso 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h49:08
 1206 SM45   245  2233 MAGALETTI Antonio I 1972 RR999 RUNCARD         1h49:08
 1207 SM50   199  1113 ARESTA Gianluca 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h49:08
 1208 SM65    27  1870 IACCARINO Salvatore 1954 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h49:11
 1209 SM45   246  1795 BERLINGO' Serafino 1973 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h49:14
 1210 SM50   200   833 PANEBIANCO Adriano 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h49:16
 1211 SM60    60   532 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h49:17
 1212 SM55   112  1352 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h49:19
 1213 SM55   113  1596 BAGORDA Oronzo 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h49:19
 1214 SM55   114   867 LOPERFIDO Ubaldo Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h49:19
 1215 SM65    28  2026 LABRIOLA Salvatore 1950 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h49:21
 1216 SM55   115  1513 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE         1h49:21
 1217 SM45   247  2301 GRIMALDI Fabio 1970 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h49:25
 1218 SM50   201  1586 RUBINO Basilio 1967 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         1h49:25
 1219 SF50    17   322 DONATI Cristina 1965 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI         1h49:26
 1220 SF45    33   291 DE NAPOLI Stefania 1973 CS361 COSENZA K42         1h49:27
 1221 SM40   221  1244 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h49:29
 1222 SM60    61  2223 IANNIELLO Luigi I 1957 RR999 RUNCARD         1h49:31
 1223 SM45   248  1911 PIAZZOLLA Davide Salvat 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h49:31
 1224 SM45   249  1907 DILECCE Giulio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h49:31
 1225 SF45    34   170 ANDRESINI Giuseppina 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h49:31
 1226 SM50   202   792 RISERBATO Luigi Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h49:33
 1227 SM55   116  1225 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h49:34
 1228 SM    71  1580 GIULIANO Nicola 1989 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         1h49:35
 1229 SM40   222  1989 CAMPA Luigi 1979 LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA         1h49:35
 1230 SF55    13   469 MARTEGIANI Sonia 1963 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h49:35
 1231 SM40   223   743 MINOIA Pietro 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h49:36
 1232 SM55   117  2007 MARTIGNANO Cosimo 1962 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h49:36
 1233 SM40   224  1367 MARRAUDINO Paolo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h49:38
 1234 SM45   250  1178 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h49:38
 1235 SM40   225   669 PISTILLI Alfonso 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h49:41
 1236 SM55   118  2064 LAZZARI Silvestro 1963 LE636 GPDM LECCE         1h49:43
 1237 SM40   226   740 MACINA Raffaele 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h49:45
 1238 SM45   251  1940 FERRAZZANO Franco 1970 FG298 APRICENA IN CORSA         1h49:45
 1239 SM50   203  2220 GENZANO Donato I 1968 RR999 RUNCARD         1h49:45
 1240 SM45   252  2357 FIORINO Roberto 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h49:45
 1241 SM45   253   825 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h49:48
 1242 SF45    35   182 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h49:48
 1243 SM55   119  1548 DALOISO Vito 1961 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.         1h49:49
 1244 SM40   227  1114 AZZOLLINI Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h49:49
 1245 SM40   228  2250 RUSSO Lucio I 1978 RR999 RUNCARD         1h49:52
 1246 SM40   229  1473 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h49:52
 1247 SM45   254    14 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h49:52
 1248 SM45   255  1249 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h49:52
 1249 SF40    31    17 DE LUCA Alessandra 1978 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h49:52
 1250 SM35   133    11 PAPARELLA Vincenzo 1982 BA707 DREAM TEAM BARI         1h49:52
 1251 SM40   230   662 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h49:53
 1252 SF45    36   224 MASTROPASQUA Angela 1973 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA         1h49:53
 1253 SM55   120  1892 PARISI Antonio 1964 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h49:55
 1254 SM45   256  1297 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h49:57
 1255 SM55   121     4 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h49:57
 1256 SM55   122   574 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h49:57
 1257 SM50   204   873 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h49:57
 1258 SM50   205   595 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h49:59
 1259 SM70     7   877 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h49:59
 1260 SM40   231   549 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h50:00
 1261 SM50   206  1730 DI LISA Domenico 1968 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h50:00
 1262 SF45    37    67 LASTELLA Maria Pia 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h50:00
 1263 SM40   232  1604 MAGGI Samuele 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h50:02
 1264 SF45    38   274 D'URBANO Valentina 1973 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h50:02
 1265 SM55   123   529 LUISI Pasquale 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h50:02
 1266 SF50    18    88 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h50:02
 1267 SM40   233   693 MASCIAVE' Cataldo 1978 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h50:09
 1268 SM40   234  1470 SANTORO Vito Antonio 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h50:10
 1269 SM55   124  2132 MAZZILLI Antonio 1960 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI         1h50:10
 1270 SM40   235  2070 PARENTERA Davide 1977 LE636 GPDM LECCE         1h50:12
 1271 SM50   207   896 CEGLIE Giuseppe 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h50:14
 1272 SM45   257  1288 VENTURA Vincenzo 1970 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h50:16
 1273 SM50   208   681 ZUCCARO Paolo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h50:16
 1274 SM50   209   889 TINELLI Antonio 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h50:18
 1275 SM35   134  1880 DELLE NOCI Giuseppe 1982 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h50:18
 1276 SM45   258  1883 FERRARA Michele 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h50:18
 1277 SM50   210  1582 ORLANDO Michele 1965 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         1h50:22
 1278 SM40   236   901 LOMBARDI Biagio Christi 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h50:25
 1279 SM45   259  1051 DE PALMA Mauro 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h50:25
 1280 SM35   135  1487 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h50:25
 1281 SM45   260   701 SCARCELLI Vito 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h50:25
 1282 SM45   261  2405 STAGNI Giuseppe 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h50:26
 1283 SF60     4   337 INGROSSO Laura 1959 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h50:28
 1284 SM    72  1000 MARTOCCIA Giuseppe 1986 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h50:29
 1285 SM60    62   900 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h50:29
 1286 SM60    63  1571 PANSA Francesco 1959 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING         1h50:32
 1287 SM35   136  1600 GALLO Angelo 1980 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h50:32
 1288 SF35    27   237 LAPADULA Palma 1982 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h50:32
 1289 SF    13   133 COLASANTO Antonella 1992 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h50:34
 1290 SM35   137  1063 LORUSSO Giovanni 1984 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h50:34
 1291 SM50   211  1634 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h50:39
 1292 SM55   125  1238 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h50:39
 1293 SM50   212  1589 RICCIARDELLI Giuseppe 1968 BG472 RUNNERS BERGAMO         1h50:42
 1294 SM55   126  2221 GERMOGLIO Antonio I 1963 RR999 RUNCARD         1h50:45
 1295 SM45   262  1611 ROSATO Giacomo 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h50:50
 1296 SM45   263   677 SCOLLETTA Fabrizio 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h50:50
 1297 SM55   127  1388 DE MARIO Pietro 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h50:55
 1298 SM45   264  2005 LEOPIZZI Antonio 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h51:00
 1299 SM40   237  1255 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h51:00
 1300 SF55    14   183 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h51:03
 1301 SF40    32    99 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h51:04
 1302 SM40   238  1239 GRATTON Massimo 1979 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h51:08
 1303 SM55   128  2318 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h51:08
 1304 SM50   213  1468 PARISI Gaetano 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h51:10
 1305 SM50   214  1014 RUTIGLIANO Luigi 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h51:11
 1306 SM70     8  1553 MAIORANO Francesco 1945 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.         1h51:12
 1307 SF50    19   340 MARROCCO Loredana 1968 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h51:16
 1308 SM50   215  1361 LAMANNA Rocco Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h51:16
 1309 SF50    20   109 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h51:16
 1310 SM    73  2417 ANASTASIA Michele 1986 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE         1h51:17
 1311 SM40   239  1607 PALAZZO Giuseppe 1977 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h51:19
 1312 SF50    21   258 LINETTI Milena 1969 BS562 ATL. PARATICO         1h51:20
 1313 SM55   129  2077 SPARAPANO Massimo 1963 LE636 GPDM LECCE         1h51:21
 1314 SM65    29   880 PETRONILLI Pietro Sante 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h51:22
 1315 SM    74  2188 AURORA Nicolo' I 1988 RR999 RUNCARD         1h51:23
 1316 SM35   138  2442 DI PAOLA Francesco 1980 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h51:26
 1317 SF40    33   410 BOCCUZZI Teresa I 1976 RR999 RUNCARD         1h51:26
 1318 SM45   265  1154 DIPIETRO Antonio 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h51:28
 1319 SF45    39   312 RIZZI Elena 1970 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h51:28
 1320 SM40   240  1938 BARONE Giuseppe 1977 FG298 APRICENA IN CORSA         1h51:28
 1321 SM45   266   791 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h51:29
 1322 SM50   216  1859 PERROTTA Luigi 1968 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h51:33
 1323 SF    14   442 NATILLA Rosa 1988 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h51:33
 1324 SM50   217   866 LOLIVA Nicola 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h51:34
 1325 SM45   267  1598 BUCCA Giuseppe 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h51:36
 1326 SM50   218  2219 GARRUTI Francesco I 1966 RR999 RUNCARD         1h51:36
 1327 SM55   130  2211 DEROBERTIS Luigi I 1961 RR999 RUNCARD         1h51:36
 1328 SM50   219  1684 FIORE Igino 1967 CB064 LARINO RUN         1h51:39
 1329 SM55   131   934 NESTA Mario 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h51:40
 1330 SF40    34   350 MAGGIORE Anna Lisa 1978 LE636 GPDM LECCE         1h51:40
 1331 SM40   241  1198 RUGGIERI Sergio 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h51:42
 1332 SF40    35    34 COZZA Nadia 1977 AV700 ASD IRPINIA ITALIA         1h51:42
 1333 SM50   220  2167 MOLLICA Luigi Maria 1969 RC357 PODISTILOCRI         1h51:44
 1334 SM50   221  2265 VICINO Francesco I 1966 RR999 RUNCARD         1h51:51
 1335 SM35   139  2169 PERMUNIAN Michele 1983 RC357 PODISTILOCRI         1h51:52
 1336 SM50   222  1073 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h51:53
 1337 SM35   140  1435 RICCHIUTI Angelo 1981 BA724 ROAD RUNNERS TRANI         1h51:53
 1338 SM45   268   537 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h51:55
 1339 SM35   141  1698 DI BOSCIO Attilio 1981 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h51:55
 1340 SM50   223  2078 STEFANIZZI Mauro 1969 LE636 GPDM LECCE         1h51:56
 1341 SM50   224  1807 PROCOPIO Antonio 1968 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h51:56
 1342 SM55   132   581 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h51:57
 1343 SM50   225   703 VALLETTA Francesco 1968 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h51:57
 1344 SM55   133  1307 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h52:02
 1345 SM45   269  2237 MELE Francesco I 1970 RR999 RUNCARD         1h52:02
 1346 SM55   134  1888 IMPERIO Roberto 1963 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h52:06
 1347 SM35   142  2039 LOMBARDO Angelo Luca 1981 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h52:06
 1348 SM70     9  1187 PAOLILLO Luigi 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h52:09
 1349 SM35   143  2446 CAGNAZZO Eugenio 1984 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h52:09
 1350 SM60    64  1012 MASCOLO Giovanni 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h52:10
 1351 SM60    65  2448 DEI GIUDICI Angelo 1955 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h52:11
 1352 SM50   226  2456 MANCINI Luca 1966 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h52:11
 1353 SF50    22   292 FONDACARO Annunziata 1968 CS361 COSENZA K42         1h52:12
 1354 SF40    36   335 CALCAGNILE Maria Elena 1977 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h52:13
 1355 SF45    40   200 SICOLO Anna Grazia 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h52:13
 1356 SF60     5   399 TIRABASSI Paola 1957 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         1h52:19
 1357 SM40   242   507 PENNA Pasquale 1977 AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA         1h52:19
 1358 SF40    37   239 PATRONELLI Annamaria 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h52:19
 1359 SM55   135  1009 GADALETA Vincenzo 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h52:20
 1360 SM55   136  1125 CASSANO Gaetano 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h52:27
 1361 SM40   243   725 BACCARO Vito 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h52:27
 1362 SM45   270  1933 FUSCO Sergio 1973 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h52:27
 1363 SM55   137  1649 BAITELLI Angelo 1960 BS562 ATL. PARATICO         1h52:29
 1364 SF45    41   416 LORUSSO Rosa I 1974 RR999 RUNCARD         1h52:33
 1365 SM    75   607 DE GIOSA Alessandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h52:33
 1366 SF50    23   432 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h52:36
 1367 SM45   271  1204 SAVELLA Andrea 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h52:39
 1368 SM55   138   777 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h52:43
 1369 SM45   272   550 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h52:43
 1370 SM45   273  1211 TIMURIAN Diran 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h52:47
 1371 SM50   227   741 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h52:47
 1372 SF45    42   447 D'ALCONZO Roberta 1973 TA442 RUNNERS GINOSA         1h52:47
 1373 SM60    66  1059 GUARINO Michele 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h52:48
 1374 SM50   228  2437 SEMERARO Vitantonio 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h52:58
 1375 SF55    15   285 STELLA Nubia 1960 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h52:58
 1376 SM50   229  2360 ROSSI Francesco 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h52:58
 1377 SM55   139  1766 LUCIANI Lucio 1963 CS361 COSENZA K42         1h53:00
 1378 SM70    10  1753 BURRECI Vincenzo 1947 CS361 COSENZA K42         1h53:02
 1379 SM45   274  1103 LALARIO Francesco 1972 BA587 LA PIETRA         1h53:02
 1380 SM50   230   951 CORMIO Domenico 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h53:06
 1381 SM50   231   587 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h53:07
 1382 SM45   275  1484 ANGELINI Antonio 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h53:08
 1383 SM35   144  1448 DE GREGORIO Emilio 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h53:09
 1384 SM50   232  2303 RIZZI Arcangelo 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h53:13
 1385 SF45    43   366 AVANZINI Raffaella 1972 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h53:13
 1386 SM45   276  1552 GRIMALDI Michele 1974 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.         1h53:18
 1387 SM40   244   686 DE PALO Mario 1978 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h53:20
 1388 SM45   277  1724 DANIELE Leopoldo 1970 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h53:22
 1389 SM50   233  1383 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h53:23
 1390 SF40    38   414 DADI Micaela I 1977 RR999 RUNCARD         1h53:23
 1391 SM65    30  1776 TUNDIS Lido 1952 CS361 COSENZA K42         1h53:24
 1392 SM55   140  1632 CAVALLO Armando 1961 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h53:31
 1393 SM55   141  1474 STELLACCI Giuseppe 1964 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h53:35
 1394 SM50   234  1127 CATALETA Cosimo Damiano 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h53:38
 1395 SM45   278  1153 DIMICCOLI Giuseppe 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h53:38
 1396 SM45   279   604 CAPUTO Pietro 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h53:39
 1397 SM50   235  2256 SGARAMELLA Giuseppe I 1968 RR999 RUNCARD         1h53:39
 1398 SM45   280  1681 BALLERINO Donato 1971 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h53:40
 1399 SM50   236  2350 ROBERTO Vito 1969 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h53:42
 1400 SM60    67  2108 PORTA Giancarlo 1959 MI814 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.         1h53:43
 1401 SM55   142  1882 DI FLUMERI Francesco 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h53:46
 1402 SM40   245  2153 PERILLO Francesco 1976 PZ552 ESSEDISPORT VENOSA         1h53:46
 1403 SF40    39   221 INTERESSE Stefania 1978 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h53:48
 1404 SM40   246  1521 DE FILIPPIS Gianfranco 1978 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h53:48
 1405 SM45   281  1332 LAPOLLA Mario 1971 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h53:51
 1406 SM55   143  1011 LIBERATO Ruggiero 1964 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h53:51
 1407 SM40   247  2002 CATALDO Marco 1977 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h53:52
 1408 SM50   237  1640 SANTORO Pierangelo 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h53:58
 1409 SM60    68  1983 ILLUMINATI Sandro 1957 FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI         1h53:58
 1410 SM35   145   824 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h54:00
 1411 SF40    40   465 DE BENEDETTO Rosa 1977 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h54:00
 1412 SM50   238  1173 LOSAPPIO Savino 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h54:02
 1413 SM45   282  1613 ROTONDO Nicola 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h54:04
 1414 SF50    24    38 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h54:04
 1415 SM55   144   956 BRUNO Michele 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h54:04
 1416 SM70    11  1694 BUCCI Quintino 1947 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h54:05
 1417 SM50   239  2158 BERTONE Gianfranco 1965 RC357 PODISTILOCRI         1h54:06
 1418 SM55   145   654 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h54:06
 1419 SM50   240  1773 RAHO Cosimo 1966 CS361 COSENZA K42         1h54:10
 1420 SM55   146   612 GALLO Domenico 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h54:12
 1421 SM50   241  1443 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h54:16
 1422 SF45    44   316 GAMBUTO Maria 1970 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h54:16
 1423 SF35    28    98 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h54:18
 1424 SM55   147  1252 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h54:18
 1425 SF45    45   103 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h54:18
 1426 SM40   248  1223 CUTRONE Vito 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h54:19
 1427 SM50   242  2047 BELLIMBENI Giuseppe 1965 LE631 PODISTICA MAGLIESE         1h54:21
 1428 SM50   243  1280 ANGIOLA Nunzio 1969 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h54:23
 1429 SM50   244  1461 MINENNA Michele 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h54:23
 1430 SM35   146  1037 ANGIONE Carlo 1980 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h54:29
 1431 SM45   283  1800 CONDO' Giovanni 1974 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         1h54:32
 1432 SM60    69  1189 PAPARELLA Salvatore 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h54:35
 1433 SM40   249  2239 MONGELLI Pietro I 1977 RR999 RUNCARD         1h54:39
 1434 SM50   245   572 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h54:39
 1435 SF50    25   205 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h54:42
 1436 SM50   246  2127 GIAMPAOLO Vito 1969 PE180 ASD RUN LIFE         1h54:44
 1437 SM50   247  2182 ADDONISIO Maurizio I 1969 RR999 RUNCARD         1h54:44
 1438 SM60    70  1530 GORGOGLIONE Andrea 1957 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h54:44
 1439 SM45   284  1091 FONTANA Giuseppe 1972 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h54:44
 1440 SM45   285  1523 MANSI Luigi 1973 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h54:44
 1441 SM45   286  2337 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h54:47
 1442 SM70    12   726 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h54:48
 1443 SF45    46   439 PASSERI Eufemia 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h54:49
 1444 SM50   248  1387 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h54:49
 1445 SM50   249  1110 AMATO Gerardo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h54:50
 1446 SM    76  2307 LAPENNA Vincenzo 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h54:52
 1447 SF55    16   289 BARTOLETTI Maria Gabrie 1960 CS361 COSENZA K42         1h54:52
 1448 SF45    47    94 VALERIO Angela 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h54:52
 1449 SF55    17   370 DE ANGELIS Paola 1964 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h54:52
 1450 SM50   250   560 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h54:57
 1451 SM35   147  2390 RUFFINO Eligio 1983 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA         1h54:58
 1452 SM55   148  1693 BASSANI Piergiuseppe 1963 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h54:59
 1453 SM40   250  2229 LIPPOLIS Fabio I 1978 RR999 RUNCARD         1h55:00
 1454 SM40   251  1007 DEL GROSSO Matteo 1976 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h55:01
 1455 SM40   252  2213 DI MOLFETTA Vincenzo I 1979 RR999 RUNCARD         1h55:01
 1456 SM40   253  1998 LONGO Filippo 1976 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h55:02
 1457 SM50   251  2255 SCIACQUA Raffaele I 1968 RR999 RUNCARD         1h55:03
 1458 SM65    31  2376 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h55:04
 1459 SF45    48   450 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h55:04
 1460 SM45   287  1614 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h55:06
 1461 SM45   288  2183 AMORUSO Francesco I 1970 RR999 RUNCARD         1h55:06
 1462 SM45   289   600 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h55:07
 1463 SM60    71  2454 LA PENNA Maurizio 1955 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h55:07
 1464 SM50   252  1559 BASILE Nicola 1965 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18         1h55:11
 1465 SM55   149   942 SGARRA Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h55:16
 1466 SM40   254   586 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h55:16
 1467 SF35    29   428 FUNIATI Claudia 1981 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h55:17
 1468 SM60    72  2289 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h55:18
 1469 JF     1   276 LUFRANO Gloria 2000 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h55:20
 1470 SM55   150  2038 LOMBARDI Mauro 1963 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h55:21
 1471 SM55   151  1475 STRIPPOLI Michelangelo 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h55:24
 1472 SM45   290  1885 GESUALDO Giuseppe 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h55:25
 1473 SM50   253  2368 RIBECCO Rosario 1967 TA442 RUNNERS GINOSA         1h55:27
 1474 SM60    73  2364 FERRARA Giuseppe 1957 TA442 RUNNERS GINOSA         1h55:27
 1475 SM45   291   939 RUTIGLIANO Nicola 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h55:29
 1476 SM40   255  1141 DEL NEGRO Ruggero 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h55:29
 1477 SM40   256  1372 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h55:32
 1478 SM50   254  1379 SCHIAVONE Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h55:32
 1479 SF40    41   195 CUTRONE Grazia 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h55:33
 1480 SM40   257  2335 LASORSA Pasquale 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h55:35
 1481 SM45   292  2061 FAGGIANO Salvatore 1974 LE636 GPDM LECCE         1h55:35
 1482 SM50   255  1742 TORRICELLA Costantino 1966 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h55:35
 1483 SM60    74  1814 BAVA Raffaele 1955 CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO         1h55:36
 1484 SM50   256  2320 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h55:36
 1485 SM60    75  1725 DE FILIPPIS Claudio 1959 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h55:36
 1486 SM45   293   868 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h55:36
 1487 SM70    13  1019 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h55:37
 1488 SF40    42   324 KURANTOWICZ Anna 1978 GE009 ASD ZENA RUNNERS         1h55:37
 1489 SM65    32  1695 CACCIATORE Gabriele 1954 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h55:37
 1490 SF50    26   354 SCRIMITORE Alessandra 1968 LE636 GPDM LECCE         1h55:39
 1491 SM45   294  1170 LISO Mario 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h55:39
 1492 SM50   257  1046 CAMPOREALE Ignazio 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h55:40
 1493 SM50   258  1927 VINCITORIO Bonifacio 1965 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h55:42
 1494 SF    15    50 SAVINO Luciana 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h55:44
 1495 SM50   259  1591 DELLA TORCA Pasquale 1965 BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO         1h55:44
 1496 SM50   260  1171 LOMBARDI Domenico 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h55:44
 1497 SM45   295  1440 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h55:47
 1498 SM35   148  1201 SANSONNA Vincenzo 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h55:48
 1499 SM50   261   527 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h55:48
 1500 SM45   296  1299 NUZZI Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h55:51
 1501 SF50    27   143 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h55:51
 1502 SM45   297  2107 BOVO Alberto Arnaldo 1970 MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO         1h55:58
 1503 SF40    43   125 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h55:58
 1504 SM40   258  1840 LEUCE Gianfranco 1975 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h56:01
 1505 SM50   262  2049 BERNARDO Antonio 1966 LE632 SALENTO IS RUNNING         1h56:01
 1506 SM50   263  1996 DE LUCA Maurizio 1969 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h56:02
 1507 SM65    33  1457 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h56:02
 1508 SM50   264  1862 TRICARICO Savino 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h56:02
 1509 SM60    76  1008 FILOMENO Giovanni 1957 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h56:02
 1510 SM40   259   955 SORRENTI Antonello 1979 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h56:03
 1511 SF50    28   158 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h56:03
 1512 SM60    77   535 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h56:03
 1513 SM50   265  1343 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h56:05
 1514 SM45   298   697 SALERNO Salvatore 1970 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h56:06
 1515 SM45   299   673 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h56:06
 1516 SM35   149   642 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h56:06
 1517 SF    16   118 MATARRESE Sara 1987 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h56:06
 1518 SM    77  1184 NICOLAMARINO Tommaso 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h56:09
 1519 SM45   300   794 RUBINI Onofrio 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h56:09
 1520 SF35    30   227 SUBASHI Gentiana 1980 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING         1h56:09
 1521 SF55    18   415 DE MASI Anna Paola I 1964 RR999 RUNCARD         1h56:10
 1522 SM35   150  2045 ROTONDO Cesare 1981 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h56:11
 1523 SM55   152  1863 ZAGARIA Angelo Antonio 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h56:11
 1524 SF35    31   454 DE VIRGILIS Sabrina 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h56:13
 1525 SM50   266   958 DELVECCHIO Antonio Mari 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h56:14
 1526 SM45   301  2266 VOLPE Gianfranco I 1972 RR999 RUNCARD         1h56:14
 1527 SM45   302  2087 RE Fernando 1974 LE644 ASD ATLETICA LEVERANO         1h56:20
 1528 SM35   151   981 SCARPA Domenico 1982 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         1h56:20
 1529 SM45   303  1731 DI RISIO Nicola 1972 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h56:20
 1530 SM55   153  1879 CASAMASSIMA Giuseppe 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h56:21
 1531 SM45   304  2389 FUMAROLA Carmelo 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA         1h56:23
 1532 SM40   260  1089 DI PIERRO Francesco 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h56:25
 1533 SM35   152  1033 GRAVINA Michele 1982 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h56:26
 1534 SM40   261  1381 SERINELLI Giovanni Luca 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h56:26
 1535 SF45    49    20 SURICO Rossella I 1974 RR999 RUNCARD         1h56:28
 1536 SM35   153  1001 RENNA Nunzio 1984 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h56:29
 1537 SM40   262  1603 LOMBARDI Marco 1976 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h56:30
 1538 SM45   305  1105 LATERZA Giacomo 1972 BA587 LA PIETRA         1h56:33
 1539 SM45   306  2351 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h56:34
 1540 SM55   154   715 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h56:36
 1541 SM50   267   767 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h56:39
 1542 SM50   268  2218 GALGANO Giuseppe I 1966 RR999 RUNCARD         1h56:39
 1543 SF60     6   368 BONINI Barbara 1959 PR436 CIRCOLO MINERVA ASD         1h56:39
 1544 SM65    34   588 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h56:40
 1545 SM60    78  1328 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h56:46
 1546 SM50   269   689 INGHINGOLO Gaetano 1968 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h56:47
 1547 SM45   307   982 SOFO Adriano 1972 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         1h56:53
 1548 SM55   155  1532 TUPPUTI Natale 1961 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h56:57
 1549 SM50   270  2035 IMBO' Antonio 1965 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h56:57
 1550 SF    17   188 ROMANO Vittoria 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h56:57
 1551 SM65    35  1718 BOLOGNESE Giuliano 1954 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h57:00
 1552 SM40   263  1496 CAMPOREALE Nicolo' 1976 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h57:00
 1553 SF55    19    47 MENOLASCINA Rosa 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h57:10
 1554 SM50   271  2298 FERA Giuseppe Claudio 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h57:10
 1555 SF45    50    72 VALENTE Liviana 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h57:10
 1556 SM50   272   720 TRIGGIANI Michele 1967 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h57:10
 1557 SM55   156   579 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h57:15
 1558 SM40   264   731 D'ELIA Giovanni 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h57:15
 1559 SM45   308  1608 PETRUZZI Vincenzo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h57:16
 1560 SM50   273   672 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h57:19
 1561 SF40    44   449 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h57:21
 1562 SM45   309  1948 TOTTA Luigi 1972 FG298 APRICENA IN CORSA         1h57:21
 1563 SM60    79  1283 DI SANTO Vincenzo 1959 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h57:22
 1564 SM40   265  2384 PULIGNANO Giovanni 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h57:28
 1565 SM    78   827 CORVASCE Giuseppe 1986 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h57:28
 1566 SM50   274  1982 CAMA Sergio 1968 FI004 G.S.IL FIORINO         1h57:28
 1567 SM50   275   796 SACCOTELLI Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h57:29
 1568 SF45    51   466 LA TORRE Pamela 1973 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h57:30
 1569 SM60    80  1082 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h57:32
 1570 SM65    36   558 FAVIA Domenico 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h57:36
 1571 SM50   276  1134 COLONNA Gaetano 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h57:36
 1572 SM    79  2133 VADORI Andrea 1990 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI         1h57:36
 1573 SM65    37  1208 SPINAZZOLA Antonio 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h57:41
 1574 SM55   157   742 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h57:41
 1575 SM40   266   729 COLELLA Vito 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h57:41
 1576 SM65    38  1044 BOCCANEGRA Angelantonio 1953 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h57:43
 1577 SF55    20   361 SERGIO Porsia Adelaide 1962 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO         1h57:43
 1578 SM40   267  1451 DEPALO Stefano 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h57:49
 1579 SM65    39  1657 CANTAMESSI Giorgio 1951 BS562 ATL. PARATICO         1h57:50
 1580 SM60    81  1736 MIRI Nicola 1955 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h57:50
 1581 SM50   277   739 LEOCI Paolo 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h57:51
 1582 SM65    40  1323 MINERVA Gennaro 1954 BA707 DREAM TEAM BARI         1h57:53
 1583 SF45    52    97 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h57:53
 1584 SM55   158  2435 PASTORE Claudio 1964 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h57:53
 1585 SM55   159  1492 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI         1h57:54
 1586 SM50   278   621 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h57:54
 1587 SM55   160   601 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h57:54
 1588 SM35   154   610 FILOGRANO Diego 1980 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h57:54
 1589 SM35   155  1478 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h58:01
 1590 SM60    82  1292 CORNACCHIA Massimo 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h58:02
 1591 SM60    83   957 DE TOMMASO Raffaele 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h58:05
 1592 SM55   161   713 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h58:06
 1593 SM55   162  1036 SCARABAGGIO Albino 1961 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h58:06
 1594 SM55   163   685 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h58:07
 1595 SF45    53   307 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h58:08
 1596 SM40   268  2245 PETILLO Roberto I 1976 RR999 RUNCARD         1h58:09
 1597 SF45    54   406 IZQUIERDO Katia 1970 RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT         1h58:09
 1598 SM60    84  1057 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h58:11
 1599 SF55    21   359 ANGIOLILLO Filomena 1963 MC011 ATLETICA CIVITANOVA         1h58:16
 1600 SM55   164  1855 MANGIONE Vincenzo 1962 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h58:16
 1601 SM60    85  1851 GIANNATEMPO Matteo 1958 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h58:22
 1602 SM55   165  2004 DE MATTEIS Carmelo 1961 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h58:22
 1603 SM60    86  1788 PERTICARO Pasqualino 1957 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI         1h58:22
 1604 SM40   269  2338 NINNI Cataldo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h58:23
 1605 SM40   270  2201 CARMI Marco I 1976 RR999 RUNCARD         1h58:23
 1606 SF45    55    76 RENNA Debora 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h58:24
 1607 SF35    32   127 MARTOCCIA Angela 1980 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h58:26
 1608 SM45   310  2247 PRISCO Alfonso I 1971 RR999 RUNCARD         1h58:26
 1609 SF35    33   123 FERRUCCI Rossella 1980 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         1h58:27
 1610 SM50   279  1360 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h58:28
 1611 SM45   311  2403 RIZZO Roberto 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h58:28
 1612 SM45   312  2068 PALUMBO Gaetano 1971 LE636 GPDM LECCE         1h58:28
 1613 SF45    56    42 POLIGNANO Mariana 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h58:30
 1614 SM35   156  1510 INTINI Giovanni 1981 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h58:30
 1615 SM55   166  1434 NUGNES Giuseppe 1964 BA724 ROAD RUNNERS TRANI         1h58:32
 1616 SM45   313  2037 LETTERE Davide Salvator 1973 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h58:32
 1617 SM    80  1633 CAVALLO Francesco 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h58:34
 1618 SM45   314  1560 BEATO Antonio 1972 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18         1h58:34
 1619 SM45   315   766 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h58:34
 1620 SF40    45   409 BONADIES Alessandra 1979 RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO         1h58:38
 1621 SM45   316  2199 CANNALIRE Daniele I 1974 RR999 RUNCARD         1h58:39
 1622 SF50    29   150 DORONZO Grazia 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h58:40
 1623 SM60    87   912 ASSELITI Domenico 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h58:42
 1624 SF50    30   329 BIANCO Raffaella 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h58:42
 1625 SM60    88   891 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h58:43
 1626 SM40   271   846 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h58:47
 1627 SM35   157  2088 RE Gabriele 1983 LE644 ASD ATLETICA LEVERANO         1h58:47
 1628 SF40    46   165 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h58:47
 1629 SM40   272  1563 CLARIZIO Michele 1976 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18         1h58:54
 1630 SF45    57   154 LATTANZIO Cinzia 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h58:54
 1631 SM55   167    10 BUONO Domenico 1963 BA707 DREAM TEAM BARI         1h58:55
 1632 SM55   168  1595 AMMIRABILE Stefano 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h58:55
 1633 SM40   273  1837 ABBATTISTA Michele 1977 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h58:59
 1634 SM45   317  1469 SALIERNO Gaetano 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h58:59
 1635 SF45    58   197 CAIATI Concetta 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h58:59
 1636 SM    81  1779 ARCIDIACONO Gaetano 1989 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO         1h59:00
 1637 SM70    14  2452 DI LEONARDO Enrico 1949 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD         1h59:02
 1638 SM60    89  1467 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h59:03
 1639 SM50   280  1371 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h59:05
 1640 SM55   169   835 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h59:10
 1641 SM55   170  2432 MAGGI Angelo 1961 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h59:10
 1642 SM50   281  2302 PARABITA Casimiro 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h59:10
 1643 SM50   282  1507 FIORE Domenico 1965 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h59:11
 1644 SM35   158  2257 SILEO Francesco I 1984 RR999 RUNCARD         1h59:13
 1645 SM40   274  1106 MORAMARCO Nicola 1976 BA587 LA PIETRA         1h59:14
 1646 SM60    90  2175 MACRI' Giuseppe 1958 RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'         1h59:16
 1647 SF55    22   260 MARAZZONE Giuliana 1964 BS562 ATL. PARATICO         1h59:17
 1648 SM55   171  2193 BIFULCO Salvatore I 1962 RR999 RUNCARD         1h59:18
 1649 SM45   318  1205 SAVELLA Decio 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h59:22
 1650 SM50   283  1399 LAMURA Agostino 1965 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h59:22
 1651 SM40   275  1136 CUSCITO Vito Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h59:22
 1652 SM40   276  1522 GATTI Francesco 1977 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h59:27
 1653 SM35   159  1117 CAPORUSSO Antonio 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h59:28
 1654 SM40   277  1527 PASCAZIO Daniele 1979 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h59:28
 1655 SM50   284  1974 BREDICE Michele Antonio 1969 FG806 I SARACENI DI LUCERA         1h59:29
 1656 SM65    41  1542 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA753 ASDNOCINCORSA         1h59:30
 1657 SM40   278   738 LABRUNA Massimo 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h59:30
 1658 SM45   319  2180 CINQUINA Giovanni 1970 RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO         1h59:30
 1659 SM70    15   855 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h59:30
 1660 SM50   285  1739 PRACILIO Nicola 1968 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h59:38
 1661 SM65    42   820 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h59:41
 1662 SM60    91  2100 ZUCCHINI Bruno 1955 MC011 ATLETICA CIVITANOVA         1h59:42
 1663 SM50   286   694 MASSARI Roberto 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h59:42
 1664 SF50    31   218 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE         1h59:43
 1665 SF50    32   280 CARISSIMO Daniela 1969 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h59:44
 1666 SM45   320  1515 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE         1h59:45
 1667 SM50   287  1584 RADOGNA Saverio 1968 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         1h59:46
 1668 SM45   321  1896 CIVITAVECCHIA Giampiero 1973 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h59:47
 1669 SM55   172  1893 SPERANZA Guido 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h59:48
 1670 SM45   322  1561 CAMPANALE Daniele 1972 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18         1h59:48
 1671 SM40   279  1942 MERLINO Ottaviano 1978 FG298 APRICENA IN CORSA         1h59:52
 1672 SM55   173  1102 LACRIOLA Natale 1960 BA587 LA PIETRA         1h59:53
 1673 SM45   323  1374 PENNAROLA Fabio 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h59:57
 1674 SF55    23   134 TOTA Wanda 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h59:58
 1675 SM55   174    16 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h59:58
 1676 SF45    59    24 ZITO Anna Maria 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h59:59
 1677 SM50   288     9 CAROFIGLIO Gaetano 1966 BA707 DREAM TEAM BARI         2h00:00
 1678 SF35    34    56 DIPAOLA Clara 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         2h00:00
 1679 SM60    92   552 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h00:01
 1680 SM60    93   570 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h00:12
 1681 PM     4   755 BOTTA Alessandro 1998 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         2h00:13
 1682 SM55   175  2393 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h00:17
 1683 SF55    24    36 DELFINE Elisabetta 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h00:17
 1684 SM55   176   568 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h00:17
 1685 SF    18   139 CUTRIGNELLI Teresa 1986 BA587 LA PIETRA         2h00:19
 1686 SF40    47   140 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA         2h00:19
 1687 SF40    48   332 SPEDICATO Rosanna 1979 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         2h00:22
 1688 SM45   324  1123 CASARDI Domenico 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h00:22
 1689 SF60     7    69 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         2h00:32
 1690 SM45   325  1878 BLUNDO Vincenzo 1972 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         2h00:32
 1691 SF50    33   192 CASANOVA Laura 1967 BA721 LA FABRICA DI CORSA         2h00:32
 1692 SF60     8   162 PICCOLO Teresa 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h00:36
 1693 SF40    49   411 CAPOZZA Teresa I 1977 RR999 RUNCARD         2h00:36
 1694 SF45    60   215 TODISCO Carmela 1971 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         2h00:38
 1695 SM45   326   865 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h00:39
 1696 SM50   289  1155 DORONZO Amato 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h00:39
 1697 SM50   290  1213 VALERIO Cosimo Damiano 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h00:40
 1698 SM45   327  2379 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h00:45
 1699 SF45    61   352 RIZZO Valeria 1970 LE636 GPDM LECCE         2h00:46
 1700 SM70    16  1697 COLETTI Antonio 1945 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         2h00:46
 1701 SM55   177  1293 DIGESU' Biagio 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h00:49
 1702 SM60    94  1030 FRANCO Domenico 1956 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         2h00:50
 1703 SF40    50   171 BUONSANTE Lidia 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         2h00:54
 1704 SM40   280  2191 BARSANTI Giorgio I 1977 RR999 RUNCARD         2h00:55
 1705 SM55   178  1719 CANDELORO Gabriello 1961 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         2h00:55
 1706 SF55    25   233 SENO Rosanna 1963 BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS         2h00:55
 1707 SF40    51   385 ARGNANI Gloria 1979 RA094 ATLETICA 85 FAENZA         2h00:57
 1708 SM65    43  1472 SCARAGGI Francesco Anto 1954 BA726 BITONTO SPORTIVA         2h00:58
 1709 SM55   179   576 MAGNOLIA Giuseppe 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h00:58
 1710 SM50   291  2286 CARMIGNANO Francesco 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h00:59
 1711 SM50   292  2115 BATTAFARANO Giuseppe 1965 MT569 NOVA SIRI MARATHON         2h01:00
 1712 SM50   293  1787 NAPOLETANO Gennaro 1969 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI         2h01:01
 1713 SM45   328  1133 CIPOLLETTA Ivano 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h01:01
 1714 SM45   329  2439 ZIGRINO Domenico 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         2h01:03
 1715 SM50   294  2194 BOCCIA Francesco I 1965 RR999 RUNCARD         2h01:03
 1716 SM55   180  1895 CAPONE Antonio Angelo l 1961 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         2h01:04
 1717 SM55   181  1185 PALMITESSA Antonio 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h01:04
 1718 SF50    34    62 RAFFEINER Elisabeth 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         2h01:04
 1719 SM35   160   983 TENERELLI Massimiliano 1983 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         2h01:07
 1720 SM    82   968 AMORUSO Paolo 1985 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         2h01:07
 1721 SM55   182  1585 ROMITO Vito Domenico 1963 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS         2h01:14
 1722 SM40   281  1191 PESCHECHERA Antonio 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h01:19
 1723 SF45    62   422 TAMBORRA Maria I 1970 RR999 RUNCARD         2h01:19
 1724 SF40    52   429 D'APRILE Alessandra 1975 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         2h01:19
 1725 SF60     9    58 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         2h01:19
 1726 SM60    95  2305 SEMERARO Francesco 1959 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         2h01:20
 1727 SM45   330  2242 NADALINI Marcello I 1971 RR999 RUNCARD         2h01:20
 1728 SM70    17  1285 GIOVE Domenico 1947 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         2h01:22
 1729 SM55   183   974 MASTRONICOLA Giuseppe 1964 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         2h01:23
 1730 SF45    63   144 BASILIO Maria Carmela 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h01:24
 1731 SM55   184  2321 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         2h01:24
 1732 SM45   331  1139 DE NICOLO' Nicola 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h01:24
 1733 SM35   161  1627 SUMA Dario 1983 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         2h01:25
 1734 SM70    18   675 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         2h01:25
 1735 SF40    53   364 ARMELLIN Mara 1975 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI         2h01:35
 1736 SF40    54   185 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         2h01:35
 1737 SM45   332  2431 LALINGA Domenico 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         2h01:45
 1738 SM50   295  2248 ROSICA Mario I 1968 RR999 RUNCARD         2h01:45
 1739 SM55   185  2208 D'ERRICO Massimo I 1963 RR999 RUNCARD         2h01:45
 1740 SM50   296   591 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h01:47
 1741 SM50   297  1356 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         2h01:48
 1742 SM50   298  2396 FEDELE Francesco 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h01:48
 1743 SM45   333  1975 FINIZIO Pompeo Carlo 1970 FG806 I SARACENI DI LUCERA         2h01:53
 1744 SM60    96   984 TRIA Giovanni 1959 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON         2h01:53
 1745 SM55   186  1284 FIORENTINO Giovanni 1960 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         2h01:54
 1746 SM40   282  1465 NANOCCHIO Vincenzo 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA         2h01:54
 1747 SM50   299   680 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         2h01:59
 1748 SM50   300  1738 MORINI Fiorenzo 1965 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         2h02:09
 1749 SM65    44  1734 LELLA Antonio Remigio 1954 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         2h02:10
 1750 SM50   301  2008 NICOLETTI Luigi 1965 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         2h02:10
 1751 SM45   334   936 PARADIES Gennaro 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h02:10
 1752 SM50   302  1519 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE         2h02:13
 1753 SM50   303  1115 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h02:14
 1754 SM45   335  1296 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h02:14
 1755 SM50   304  1207 SFREGOLA Pietro 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h02:14
 1756 SF55    26    81 BALDASSARRE Silvia 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         2h02:14
 1757 SM40   283  2114 FAVALE Giuseppe 1976 MT564 LUCANI FREE RUNNERS         2h02:14
 1758 SM60    97  1860 SINISI Francesco 1957 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         2h02:17
 1759 SM60    98  1955 GUIDA Antonio 1958 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         2h02:21
 1760 SM40   284  1551 FRUSCIO Luigi 1977 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.         2h02:22
 1761 SM50   305  2187 ARDITO Vincenzo I 1966 RR999 RUNCARD         2h02:23
 1762 SM35   162  1843 NAPOLETANO Giacomo 1983 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         2h02:24
 1763 SM50   306   914 CALDARONE Onofrio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h02:27
 1764 SM60    99  2041 MARIANO Mario Salvatore 1956 LE620 A.S.D. TRE CASALI         2h02:27
 1765 SM45   336  2402 PIZZOLEO Francesco 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h02:28
 1766 SF50    35   433 SCIANNIMANICA Maria 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         2h02:29
 1767 SF40    55   115 SARDANO Agata 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h02:30
 1768 SM35   163  1799 CHIARELLA Alessandro 1983 CZ052 ATLETICA ZARAPOTI         2h02:30
 1769 SM45   337   944 SIMONE Pasquale 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h02:30
 1770 SF40    56   135 MORGIGNO Elisabetta 1977 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h02:40
 1771 SM50   307  1085 COSMAI Giuseppe 1967 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h02:40
 1772 SM50   308   798 SERAFINO Domenico Paolo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         2h02:40
 1773 SM55   187  1729 DI CESARE Nicolas 1960 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         2h02:46
 1774 SM60   100   786 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         2h02:58
 1775 SM35   164  2311 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         2h02:58
 1776 SM35   165  1941 IACUBINO Michele 1980 FG298 APRICENA IN CORSA         2h02:58
 1777 SM45   338  2430 FERRANTE Gianfranco 1974 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         2h03:00
 1778 SM55   188  1376