XI TRANICONRSA 2019
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM - 14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI - TRANI
SM55 - RISULTATI23/10 - 12:03
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA TRIESTE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:08 - Ora Fine: 12:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11985MATTACOLA Gianni1962SM55FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1h16:45100
21674TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO1h17:0199
32138EULA Enrico1962SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO1h19:1798
41952CAPORALE Domenico1964SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h19:2697
51984MARILUNGO Ermes1961SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h20:1596
62104VAGNOLI Luigi1964SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h22:4995
71833GATTO Pietro1964SM55CZ234 VIOLETTACLUB1h23:2694
81653BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h25:0593
91834LUMICISI Vincenzo1963SM55CZ234 VIOLETTACLUB1h25:3492
102102GIORGI Patrizio1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h26:1691
111424SOMMA Vincenzo1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h26:3390
121411LAPEDOTA Nicola1962SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h26:4789
131707PLACIDO Giancarlo1962SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h26:5088
14736IACOVAZZI Francesco1964SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h27:3187
151354GAZZILLI Carlo1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h28:4486
16723ALTAMURA Antonio1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h29:3585
171557SARDARO Emanuele1962SM55BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h30:1884
182412CAPUTO Davide1963SM55TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h30:2683
19748RICCO Nicolo1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h30:3482
201689GIANNELLI Claudio1960SM55CE913 ASD REGGIA RUNNING1h30:3781
21659MAROCCIA Luigi1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h31:0280
22947TORTORA Francesco1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h31:2879
231884GASBARRO Mario1963SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h31:3378
242427CERVELLERA Francesco1964SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h31:3777
251418PETRELLI Vincenzo1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h31:4076
262411CAMPO Angelo1964SM55TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h31:4875
271979GRANATIERO Leonardo1963SM55FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F1h31:5374
281421SACCENTE Luigi1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h32:0573
291760CURIA Giovanni1962SM55CS361 COSENZA K421h32:1572
30749AGHZALA Lotfi1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h32:2171
     TUNISIA  
311316BRUNO Trifone1960SM55BA707 DREAM TEAM BARI1h32:2270
32637CAPORALE Cosimo Damiano1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h32:2269
33913BURDO Savino1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h33:1768
342371TORTORELLA Pietro1962SM55TA442 RUNNERS GINOSA1h34:0567
351279VAVALLE Valter1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h34:2266
361308VISCANTI Onofrio1960SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h34:2965
372096ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:3064
382168MUSCOLO Attilio1962SM55RC357 PODISTILOCRI1h34:3463
392113RINALDI Gaetano1964SM55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO1h34:3462
401916MANCANO Cesare1962SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h34:3861
411772POSA Antonio1964SM55CS361 COSENZA K421h34:4660
421680GRIFA Michele1964SM55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1h34:5859
432295COLELLA Giuseppe1962SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h35:0058
44856DE LUCA Vito1963SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h35:0157
45733GALLIZIA Paolo1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h35:1756
46927INCHINGOLO Saverio1964SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h35:2855
47512DI PRISCO Antonio1962SM55AV801 LIONS VALLE UFITA1h35:3454
481463MORETTI Domenico1962SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h35:4753
491250DAPRILE Vito Mauro1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h36:0752
501619VALENTE Francesco1963SM55BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h36:1951
51666PASTORE Giuseppe1960SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h36:2950
521144DIBENEDETTO Francesco1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h36:5549
53514GESA Raffaele1960SM55AV801 LIONS VALLE UFITA1h36:5748
54790RIEFOLO Luigi1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h37:0847
55651GROSSI Nicola1964SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h37:2646
562095ADAMI Marco1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h38:0745
57617GRIECO Giuseppe1962SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h38:3244
582013POTENZA Osvaldo1961SM55LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO1h39:2043
59972DINARDO Michele1964SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHON1h39:2142
601767LUCIANI Salvatore1964SM55CS361 COSENZA K421h39:2441
61551DARESTA Francesco1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h39:2540
62519PETRUZZELLIS Leonardo1960SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h39:3939
63945SINISI Lorenzo1964SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h40:1238
642159BOLOGNINO Roberto1960SM55RC357 PODISTILOCRI1h40:1437
652148DI NARDO Vito1961SM55PZ112 ATLETICA PALAZZO1h40:3336
66638CARUCCI Pietro1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h40:3535
671939COCO Domenico1964SM55FG298 APRICENA IN CORSA1h41:0034
682270GUARIGLIA Domenico1961SM55SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS1h41:0833
69764DELGADO Pedro Placido1964SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h41:4432
702292CARRIERO Carmelo1962SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h41:5231
712296CORNACCHIA Giuseppe1961SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h41:5830
72751ALTIERI Antonio1963SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h42:1229
731623ELIA Lorenzo1962SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h42:1828
741961PASQUALE Guerino1960SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h42:2627
751003SPINETO Luigi1964SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h42:2726
761359GUAGNANO Mario1963SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h42:3525
77966SIMONE Michel1963SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h43:0124
782392BATTISTA Cosimo1964SM55TA456 TARANTO SPORTIVA1h43:0323
79746PIRRELLI Antonio1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h43:3722
801744CAROZZA Franco1960SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h43:3921
81760DE CHIRICO Angelo1962SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h43:5320
821077PAGLIARULO Andrea1962SM55BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER1h43:5319
831436CAPORUSSO Domenico1961SM55BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA1h43:5918
842453IACHINI Danilo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h44:0317
851926TOTARO Antonio1964SM55FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h44:3416
862365GIACUMBO Giuseppe1960SM55TA442 RUNNERS GINOSA1h44:3915
872085NATALE Antonio1963SM55LE643 LA MANDRA CALIMERA1h44:4814
881337ANGELILLI Costantino1963SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h45:3113
8922GIANFRATE Giuseppe1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h45:4312
     PACEMAKER  
902174SANTANOCETO Salvatore1962SM55RC368 ASD RUNNING PALMI1h46:1511
91660MERAFINA Nicola Giusepp1961SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h46:1610
922378MASTRONUZZI Girolamo1964SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h46:419
93952FRANCO Teodoro1962SM55BA509 POD. CANUSIUM 20041h46:418
942300GRANILE Vittorio1961SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h46:547
951048DE CESARE Felice1964SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h47:006
96577MARCHITELLI Vito Sante1961SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h47:075
971088DE FEUDIS Sergio1961SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h47:184
981347TOSCANO Franco Claudio1963SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h47:223
991569FLORIO Giuseppe1961SM55BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING1h47:272
100590TOTARO Donato1962SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h47:351
1011386ARGANESE Cosimo1964SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h47:38 
1021801FOSCOLO Celestino1963SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h47:46 
1031183MORELLI Antonio1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h47:48 
104629SCAVO Giuseppe1960SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h47:51 
1051069SCARDIGNO Sergio1961SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h48:03 
106999LETTINI Giuseppe1964SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h48:10 
107544CASSONE Stefano1963SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h48:13 
1081520TRENTADUE Giuseppe1964SM55BA734 ATLETICAMENTE1h48:14 
1091804LOMBARDO Cesare1961SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h48:17 
1101993COLAZZO Donato Grazio1963SM55LE304 SARACENATLETICA1h48:55 
111991NAPOLITANO Tommaso1963SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h49:08 
1121352DRAGONETTI Paolo1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h49:19 
1131596BAGORDA Oronzo1962SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h49:19 
114867LOPERFIDO Ubaldo Pietro1963SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h49:19 
1151513DE SANTIS Pasquale1962SM55BA734 ATLETICAMENTE1h49:21 
1161225FERRANTE Pietro1963SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h49:34 
1172007MARTIGNANO Cosimo1962SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h49:36 
1182064LAZZARI Silvestro1963SM55LE636 GPDM LECCE1h49:43 
1191548DALOISO Vito1961SM55BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h49:49 
1201892PARISI Antonio1964SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h49:55 
1214SAMELE Nicola1962SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h49:57 
     PACEMAKER  
122574MAGGIPINTO Ignazio1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h49:57 
123529LUISI Pasquale1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h50:02 
1242132MAZZILLI Antonio1960SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h50:10 
1251238DE NICOLO' Antonio1963SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h50:39 
1262221GERMOGLIO Antonio (I)1963SM55RR999 RUNCARD1h50:45 
1271388DE MARIO Pietro1962SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h50:55 
1282318TRIA Vincenzo1961SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h51:08 
1292077SPARAPANO Massimo1963SM55LE636 GPDM LECCE1h51:21 
1302211DEROBERTIS Luigi (I)1961SM55RR999 RUNCARD1h51:36 
131934NESTA Mario1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h51:40 
132581NUDO Giuseppe1961SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h51:57 
1331307VENTURA Giovanni1963SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h52:02 
1341888IMPERIO Roberto1963SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h52:06 
1351009GADALETA Vincenzo1962SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h52:20 
1361125CASSANO Gaetano1962SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h52:27 
1371649BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO1h52:29 
138777MAGRONE Luigi1963SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h52:43 
1391766LUCIANI Lucio1963SM55CS361 COSENZA K421h53:00 
1401632CAVALLO Armando1961SM55BR158 OSTUNI RUNNER'S1h53:31 
1411474STELLACCI Giuseppe1964SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h53:35 
1421882DI FLUMERI Francesco1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h53:46 
1431011LIBERATO Ruggiero1964SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h53:51 
144956BRUNO Michele1962SM55BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h54:04 
145654LAGRASTA Sabino1963SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h54:06 
146612GALLO Domenico1963SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h54:12 
1471252DARESTA Giuseppe1962SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h54:18 
1481693BASSANI Piergiuseppe1963SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h54:59 
149942SGARRA Savino1962SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h55:16 
1502038LOMBARDI Mauro1963SM55LE620 A.S.D. TRE CASALI1h55:21 
1511475STRIPPOLI Michelangelo1962SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h55:24 
1521863ZAGARIA Angelo Antonio1961SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h56:11 
1531879CASAMASSIMA Giuseppe1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h56:21 
154715FERRARA Emanuele Enrico1964SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h56:36 
1551532TUPPUTI Natale1961SM55BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA1h56:57 
156579NETTI Francesco1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h57:15 
157742MARZOLLA Stefano1964SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h57:41 
1582435PASTORE Claudio1964SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h57:53 
1591492FALCO Domenico1963SM55BA730 STRARUNNERS BARI1h57:54 
160601ALBANO Gaetano1964SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h57:54 
161713CALDAROLA Francesco1962SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h58:06 
1621036SCARABAGGIO Albino1961SM55BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h58:06 
163685DE PALMA Piero1961SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h58:07 
1641855MANGIONE Vincenzo1962SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h58:16 
1652004DE MATTEIS Carmelo1961SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h58:22 
1661434NUGNES Giuseppe1964SM55BA724 ROAD RUNNERS TRANI1h58:32 
16710BUONO Domenico1963SM55BA707 DREAM TEAM BARI1h58:55 
     PACEMAKER  
1681595AMMIRABILE Stefano1962SM55BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h58:55 
169835D'ERARIO Pietro1961SM55BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h59:10 
1702432MAGGI Angelo1961SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h59:10 
1712193BIFULCO Salvatore (I)1962SM55RR999 RUNCARD1h59:18 
1721893SPERANZA Guido1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h59:48 
1731102LACRIOLA Natale1960SM55BA587 LA PIETRA1h59:53 
17416ANCONA Vito1963SM55BA729 A.S.D. LA FENICE1h59:58 
     PACEMAKER  
1752393BOZZARDI Salvino1961SM55TA456 TARANTO SPORTIVA2h00:17 
176568LENTINI Mario1964SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h00:17 
1771293DIGESU' Biagio1962SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h00:49 
1781719CANDELORO Gabriello1961SM55CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO2h00:55 
179576MAGNOLIA Giuseppe1963SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h00:58 
1801895CAPONE Antonio Angelo l1961SM55FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO2h01:04 
1811185PALMITESSA Antonio1962SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h01:04 
1821585ROMITO Vito Domenico1963SM55BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS2h01:14 
183974MASTRONICOLA Giuseppe1964SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHON2h01:23 
1842321BARULLI Mario1963SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h01:24 
1852208D'ERRICO Massimo (I)1963SM55RR999 RUNCARD2h01:45 
1861284FIORENTINO Giovanni1960SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO2h01:54 
1871729DI CESARE Nicolas1960SM55CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO2h02:46 
1881376VITELLA Francesco1962SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA2h03:07 
1891842NAPOLETANO Francesco1960SM55FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO2h03:33 
1901398ALTAMURA Maurizio1961SM55BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P2h03:34 
1911067REGINA Francesco1960SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h03:52 
1922209DE NICOLA Antonino (I)1964SM55RR999 RUNCARD2h04:03 
193718PALLARA Mauro1962SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB2h04:06 
194980RAGNO Massimo1962SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHON2h04:18 
1952249RUSIGNIUOLO Nicola (I)1962SM55RR999 RUNCARD2h04:18 
1962058CIOFFI Domenico Ennio1960SM55LE636 GPDM LECCE2h04:33 
1972308LOTITO Tommaso1962SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA2h05:04 
198992PALUMBO Domenico1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h05:43 
199996SCAGLIUSI Eugenio1964SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h05:43 
200836FIORE Raffaele1962SM55BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA2h05:50 
2011486CAPUANO Michele1964SM55BA729 A.S.D. LA FENICE2h06:04 
2021122CARONE Michele1964SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h06:16 
2032207D'ALESSANDRO Carlo Anto (I)1964SM55RR999 RUNCARD2h06:17 
2042143CALABRESE Fernando1961SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA2h06:55 
2052162GALLO Fernando1964SM55RC357 PODISTILOCRI2h07:05 
2061152DIMATTEO Giuseppe1963SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h07:19 
2071053DE STENA Filippo1962SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h07:30 
208800TARANTINI Nunzio1961SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h07:45 
209531MONGELLI Luigi1963SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h08:02 
210990DE RUSSIS Vito1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h08:46 
2111277VALENTE Nicola Giuseppe1960SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h09:10 
2121282DAGOSTINO Vito1963SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO2h09:27 
2131254FANIZZI Giovanni1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h09:44 
2141836PALMIOTTO Fabio1961SM55CZ245 ATLETICA AMICA2h09:55 
2152010PROVENZANO Giuseppe1960SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA2h10:08 
2161094PAPAGNI Pantaleo1963SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h10:37 
217925GRUMO Vito1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h10:55 
2182279DE GIORGIO Ciro1960SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h11:07 
2191781GENOVESE Luigi1963SM55CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO2h11:09 
2201329CALENDANO Filippo1964SM55BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!2h11:13 
2212353CAROLI Nicola1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h11:13 
2221305SPIRANTE Giuseppe1961SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h11:21 
2231140DEGENNARO Vincenzo1960SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h11:43 
2241517SAPONARO Giuseppe1962SM55BA734 ATLETICAMENTE2h12:27 
2251508FORTUNATO Lorenzo1964SM55BA732 ACQUAMARINA PALESE2h12:43 
2261903MANDUZIO Aldo1960SM55FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO2h13:15 
2272309MANDORINO Orazio1963SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA2h13:16 
2282072PREITE Piero1960SM55LE636 GPDM LECCE2h14:30 
2291811SOLURI Ettore1964SM55CZ052 ATLETICA ZARAPOTI2h14:39 
2301909IODICE Giuseppe1960SM55FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS2h14:40 
2311709SANTILLI Vittorio1960SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI2h14:57 
2321968SANTELLI Giuseppe1961SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING2h15:46 
2331215VITOBELLO Ruggiero1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h15:59 
2342445PAPPOLLA Maurizio1963SM55TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.2h16:24 
2352362SISTO Martino1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h18:22 
2361130CAVALIERE Ruggiero1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA2h18:22 
237917CANOSA Antonio1961SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h19:56 
2381972TOZZI Michele Vincenzo1964SM55FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA2h20:46 
2392243NAPPA Ciro Angelo (I)1963SM55RR999 RUNCARD2h23:46 
2402055BUCCOLIERO Antonio1962SM55LE636 GPDM LECCE2h24:14 
241803VALENTE Nicola1964SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h25:32 
242696PIZZICHILLO Nicola1963SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h29:19 
2431045CALDAROLA Paolo1963SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h29:58 
2442170PILEGGI Giuseppe1964SM55RC357 PODISTILOCRI2h31:19 
2452261TOPPUTI Mariano (I)1962SM55RR999 RUNCARD2h35:25 
2462036IMBO' Francesco1962SM55LE620 A.S.D. TRE CASALI2h37:21 
2471505CICCIOMESSERE Antonio1961SM55BA732 ACQUAMARINA PALESE2h41:09 
248979PORCELLI Vito1962SM55BA529 A.S.D. TRANI MARATHON2h45:47 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb