XI TRANICONRSA 2019
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM - 14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI - TRANI
SM50 - RISULTATI23/10 - 12:03
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA TRIESTE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:08 - Ora Fine: 12:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12119IAPICCO Pasquale1968SM50NA992 CAIVANO RUNNERS1h14:14100
21656BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO1h15:5699
32268D'ARCO Prisco1969SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO1h16:5998
41672PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h17:3697
51673SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h17:5696
61777TURANO Francesco1968SM50CS361 COSENZA K421h18:1395
71714VITI Giovanni1967SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO1h18:2994
81764IMBROGNO Luigi1968SM50CS361 COSENZA K421h18:3993
9633TEDONE Michele1969SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h18:4392
101416PAZIENZA Arcangelo1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h18:4391
111866BOCALE Antonio1965SM50FG268 GS ATL. STRACAGNANO1h19:3490
12656LENOCI Giuseppe1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h20:5089
13843CALIANDRO Rocco1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h21:1688
142422NOTARNICOLA Giovanni1969SM50TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA1h21:4587
151669MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICO1h22:4886
16962MARIANI Aldo1968SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h22:5585
172406TOTARO Alessandro1969SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h23:3984
182017FRIOLO Diego Mauro1968SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h23:4483
19950ZAGARIA Nino1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h23:4982
202377MANIGRASSI Cosimo1969SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h24:1681
21565LATERZA Giovanni1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h24:2180
221488LAVARRA Gregorio1968SM50BA729 A.S.D. LA FENICE1h24:2979
23735GUGLIELMI Nicolo'1967SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h24:5178
241829SESTITO Leonardo1969SM50CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO1h25:3477
25646DI GIULIO Francesco Sav1967SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h26:1476
262145SALVIA Laviero1966SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA1h26:3475
272031CONTE Alfredo1965SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h27:1774
282205CIMINO Francesco (I)1965SM50RR999 RUNCARD1h27:42 
292151SERVEDIO Vincenzo1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO1h27:4773
30853DE FLORIO Francesco1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h27:5172
311464MORETTI Filomeno1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h28:3271
322109PETRONE Francesco1969SM50MI884 CORRERE OLTRE ASD1h28:3970
332DEROBERTIS Giovanni1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h29:1569
     PACEMAKER  
341334LOVERRE Nicola1965SM50BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!1h29:3668
352135ZUCARO Pasquale1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h29:3967
36707CRUDELE Domenico1967SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h30:0266
37937PARADISO Lorenzo1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h30:2065
381339BUONO Antonio1969SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h30:3764
39862GENTILE Vito1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h30:5763
40771FERRANTE Nicola1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h31:1262
411981PALMA Luigi1966SM50FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F1h31:1861
421970VERNACI Francesco1967SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h31:2360
431856METTA Leonardo1966SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h31:3259
442178PODRINI Federico1966SM50RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT1h31:5358
451078POLIGNANO Giuseppe1968SM50BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER1h32:0957
461936STELLUTI Matteo1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h32:3356
472046URSO Ruggero1969SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h33:0155
481761DE BERNARDO Salvatore1966SM50CS361 COSENZA K421h33:0454
491662CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h33:0553
501263MASTRANGELO Massimo1969SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h33:1352
512136ZAMBONI Roberto1968SM50PR533 PARMARATHON ASD1h33:3751
522090DEL BONO Fabrizio1969SM50LT210 NUOVA ATLETICA CISTERNA ASD1h33:4250
531943ORTORE Giovanni1967SM50FG298 APRICENA IN CORSA1h33:5249
541950BONASSISA Saverio Anton1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h34:1048
55734GIMMI Paolantonio1968SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h34:1647
561317DI GIOIA Nicola Dario (I)1969SM50RR999 RUNCARD1h34:17 
571658CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h34:2046
582059DEL VESCOVO Gaetano1968SM50LE636 GPDM LECCE1h34:2245
591749ARTUSO Massimiliano1967SM50CS361 COSENZA K421h34:2344
601620BUFFO Orlando1967SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS1h34:3843
61546DALENA Domenico1967SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h34:3942
621479VALENTINO Vincenzo1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h34:4941
631055GADALETA Cosmo1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h34:5140
641274SBIROLI Vito1969SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h34:5439
6513GELSOMINO Giovanni1966SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h34:5838
     PACEMAKER  
661912PIAZZOLLA Salvatore1967SM50FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h34:5937
67750ALICINO Riccardo1969SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h35:1836
68804VENTURA Pasquale1968SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h35:2335
69878PALMIERI Pasquale1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h35:2934
70557ELEFANTE Pasquale1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h35:3033
711021MANCINI Luca1969SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h35:3332
72918CASAFINA Gennaro1969SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h35:5431
732161ERRIGO Angelo Antonio1966SM50RC357 PODISTILOCRI1h36:1230
74817LOGRANO Giuseppe Maria1966SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h36:1429
75561GIANNANDREA Roberto1965SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h36:2628
761671PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO1h36:2627
772355CASTELLANA Giuseppe1967SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h36:3626
781200DI CLEMENTE Ferdinando1966SM50CH185 ASD PODISTI FRENTANI1h36:3625
79788PELLEGRINO Pietro1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h36:3924
801301RIZZOTTI Michele1968SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h36:3923
81931MIRACAPILLO Salvatore A1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h36:5022
82559FRANCHINI Domenico1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h36:5021
83562INTINI Vito1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h36:5920
841287STASOLLA Enzo1969SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h37:0319
851268NETTI Vincenzo1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h37:3318
861131CENTONZE Antonio1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h37:3417
871138DAGOSTINO Luigi1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h37:3416
881124CASCELLA Vincenzo1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h37:3815
89924FORTUNATO Francesco1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h37:3814
902397GENTILE Marco Egidio1969SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h37:5013
91702TORELLI Giuseppe1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h38:1512
92938PIETRANGELO Giuseppe1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h38:3911
931295FIORE Angelo1968SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h38:5010
941142DELCARMINE Francesco1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h38:589
951864ZIRO Giuseppe1965SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h39:028
96920D'AMBROSIO Antonio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h39:057
971691ANGELUCCI Valerio1965SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h39:116
982258SORANNO Paolo (I)1967SM50RR999 RUNCARD1h39:12 
992203CAVALIERE Eustachio (I)1965SM50RR999 RUNCARD1h39:15 
100815FIORE Domenico1967SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h39:185
1011923MAZZOLI Ettore1968SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h39:224
1021890PALLADINO Emanuele1965SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h39:273
1031286PORFIDO Vitangelo1968SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h39:402
104845CAMPOBASSO Vito Pasqual1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h39:441
1051109ALTOMARE Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h39:47 
1062082PARACELLI Paolo1969SM50LE637 ASD N.E.S.T.1h39:48 
1071609POTENZA Leonardo1967SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h39:49 
1081737MONACO Marco1967SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h39:50 
109573LUISI Giuseppe1965SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h39:56 
110923DI NICCOLO Giuseppe1967SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h40:02 
1111079ANDREASSI Mario1969SM50BA580 A.S.D. AGORA'1h40:19 
1122176CORONA Alessandro1966SM50RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT1h40:21 
1131913CARRER Livio1968SM50FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h40:28 
1141915LAROVERE Gianfranco1968SM50FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h40:38 
1151427TERLIZZESE Pasquale1965SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h40:51 
1162215FUMAROLA Domenico (I)1968SM50RR999 RUNCARD1h40:55 
1171365MACCURO Massimo1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h40:56 
1181900BUBICI Michele1967SM50FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h40:59 
119799STORELLI Mauro1967SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h41:06 
1202386RIFORMATO Domenico1969SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h41:08 
1212240MORELLI Gianluca Romano (I)1968SM50RR999 RUNCARD1h41:09 
122603AMORUSO Nicola1965SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h41:10 
1231932DICEMBRINO Matteo1967SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h41:12 
1242399MOLENDINI Alfredo1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h41:22 
1251894ARDISIA Francesco1965SM50FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO1h41:26 
1261401ARMENISE Giuseppe1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h41:32 
127762DE GREGORIO Luigi1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h41:43 
1282241MORETTI Giovanni (I)1965SM50RR999 RUNCARD1h41:58 
1291023PALAZZO Antonio1968SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h42:00 
1301147DIBITONTO Ruggiero1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h42:03 
131698SANTORO Domenico1967SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h42:10 
1321166LANDRISCINA Gianfranco1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h42:12 
1331412LELLA Giovanni1969SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h42:18 
134634TORRES Gaetano1968SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h42:19 
1351309ZERMO Cosimo Damiano1968SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h42:21 
1361740ROSSANO Antonio1965SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h42:22 
137758CASTROVILLI Gioacchino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h42:47 
1381629VITALE Vito Antonio1969SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h42:50 
1391615EPIFANI Giovanni1969SM50BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO1h42:51 
1401946PIZZICOLI Giuseppe1966SM50FG298 APRICENA IN CORSA1h42:52 
1412278D'AMATO Pietro1969SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h42:54 
142649FARFALLA Massimo Antoni1966SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h42:59 
1431433CORTELLINO Carlantonio1966SM50BA724 ROAD RUNNERS TRANI1h43:11 
1441415PALUMBO Sergio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h43:20 
1451636MOLA Giovanni1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h43:24 
1461723D'ALOISIO Maurizio1965SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h43:29 
1471269PACE Daniele1968SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h43:30 
148593VALENTINI Lorenzo1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:35 
149893ARBUES Domenico1969SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h43:39 
150688GROSSO Giovanni1969SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h43:56 
151699SCALERA Diego1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h44:01 
1522404SCIARAFFIA Sergio1966SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h44:06 
1531935PRENCIPE Luigi Giovanni1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h44:06 
1541314GIGLIONE Nicola1965SM50BA705 BITONTO RUNNERS1h44:21 
1551150DIELLA Antonio1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:23 
1561874PLACENTINO Nicola1966SM50FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h44:26 
1571013MONTEREALE Salvatore1968SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h44:28 
1581437PESOLE Trifone1968SM50BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA1h44:33 
1591377ROBERTO Angelo1968SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h44:37 
160801TRAVISANI Giacomo1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h44:38 
1611247CAMPANELLA Giovanni1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h44:54 
1621780CAVALIERE Giuseppe1967SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO1h44:59 
1631536RUTIGLIANO Ruggiero1967SM50BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.1h45:01 
1641445CALAMITA Giuseppe1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h45:29 
165911TORTELLI Gianfranco1965SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h45:31 
1661353FICO Francesco1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h45:32 
1672342POMELLA Antonio1969SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h45:33 
1681581LOIOTILE Vitantonio1967SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS1h45:34 
1691757CAVA Francesco1965SM50CS361 COSENZA K421h45:35 
1701203SARDARO Agostino1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h45:41 
1711363LONGO Vincenzo1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h45:54 
1722016CUCURACHI Angelo1969SM50LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h46:10 
1731410LANZISERA Antonio1967SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h46:12 
174658MANZI Cosimo1968SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h46:15 
1752042MELE Michele1967SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h46:58 
1761574SBLENDORIO Pasquale1965SM50BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING1h47:17 
177616GRANDOLFO Nicola1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h47:17 
1781390FIORE Antonio1966SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h47:18 
179949ZAGARIA Gregorio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h47:23 
1801336ALTINI Emanuele1965SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h47:23 
1811625LERNA Antonio1965SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h47:38 
1821947SCAMAZZO Leonardo1969SM50FG298 APRICENA IN CORSA1h47:41 
1831137DAGNELLO Domenico1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h47:46 
1842172CARAVELLI Antonino1967SM50RC368 ASD RUNNING PALMI1h47:56 
185708DILETTUSO Arcangelo1965SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h48:01 
186533PERRELLI Vito Sante1968SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h48:11 
1871158FARANO Vito Antonio1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:15 
1882276CALIANDRO Pietro1965SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h48:15 
1892428D'ORIA Cosimo1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h48:17 
190631SODANO Onofrio1965SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h48:24 
191542BIASI Giuseppe1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h48:39 
192888TANGORRA Nicola1965SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h48:43 
193609DE NITTO Ernesto1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h48:44 
1942336MIANULLI Giuseppe1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h48:48 
1952339NOTARANGELO Claudio1968SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h48:54 
1962345SCOCCIA Marco1969SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h48:56 
1971385MINERVA Cosimo1967SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h48:58 
1981370NICASTRI Francesco1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h49:05 
1991113ARESTA Gianluca1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h49:08 
200833PANEBIANCO Adriano1969SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h49:16 
2011586RUBINO Basilio1967SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS1h49:25 
202792RISERBATO Luigi Nicola1969SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h49:33 
2032220GENZANO Donato (I)1968SM50RR999 RUNCARD1h49:45 
204873NOTARNICOLA Giovanni1965SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h49:57 
205595VINELLA Giuseppe1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h49:59 
2061730DI LISA Domenico1968SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h50:00 
207896CEGLIE Giuseppe1968SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h50:14 
208681ZUCCARO Paolo1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h50:16 
209889TINELLI Antonio1967SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h50:18 
2101582ORLANDO Michele1965SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS1h50:22 
2111634LACORTE Giuseppe1966SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h50:39 
2121589RICCIARDELLI Giuseppe1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h50:42 
2131468PARISI Gaetano1967SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h51:10 
2141014RUTIGLIANO Luigi1969SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h51:11 
2151361LAMANNA Rocco Antonio1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h51:16 
2161859PERROTTA Luigi1968SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h51:33 
217866LOLIVA Nicola1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h51:34 
2182219GARRUTI Francesco (I)1966SM50RR999 RUNCARD1h51:36 
2191684FIORE Igino1967SM50CB064 LARINO RUN1h51:39 
2202167MOLLICA Luigi Maria1969SM50RC357 PODISTILOCRI1h51:44 
2212265VICINO Francesco (I)1966SM50RR999 RUNCARD1h51:51 
2221073TASCA Antonio1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h51:53 
2232078STEFANIZZI Mauro1969SM50LE636 GPDM LECCE1h51:56 
2241807PROCOPIO Antonio1968SM50CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h51:56 
225703VALLETTA Francesco1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h51:57 
2262456MANCINI Luca1966SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h52:11 
227741MARTULLI Salvatore1965SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h52:47 
2282437SEMERARO Vitantonio1965SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h52:58 
2292360ROSSI Francesco1968SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h52:58 
230951CORMIO Domenico1968SM50BA509 POD. CANUSIUM 20041h53:06 
231587ROMANAZZI Angelo1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h53:07 
2322303RIZZI Arcangelo1967SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h53:13 
2331383VENTIMIGLIA Carmelo1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h53:23 
2341127CATALETA Cosimo Damiano1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h53:38 
2352256SGARAMELLA Giuseppe (I)1968SM50RR999 RUNCARD1h53:39 
2362350ROBERTO Vito1969SM50TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS1h53:42 
2371640SANTORO Pierangelo1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h53:58 
2381173LOSAPPIO Savino1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h54:02 
2392158BERTONE Gianfranco1965SM50RC357 PODISTILOCRI1h54:06 
2401773RAHO Cosimo1966SM50CS361 COSENZA K421h54:10 
2411443CACCIAPUOTI Dante1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h54:16 
2422047BELLIMBENI Giuseppe1965SM50LE631 PODISTICA MAGLIESE1h54:21 
2431280ANGIOLA Nunzio1969SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h54:23 
2441461MINENNA Michele1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h54:23 
245572LOSAVIO Francesco Paolo1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h54:39 
2462127GIAMPAOLO Vito1969SM50PE180 ASD RUN LIFE1h54:44 
2472182ADDONISIO Maurizio (I)1969SM50RR999 RUNCARD1h54:44 
2481387COLELLA Fabrizio1968SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h54:49 
2491110AMATO Gerardo1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h54:50 
250560GENTILE Vincenzo Massim1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h54:57 
2512255SCIACQUA Raffaele (I)1968SM50RR999 RUNCARD1h55:03 
2521559BASILE Nicola1965SM50BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI181h55:11 
2532368RIBECCO Rosario1967SM50TA442 RUNNERS GINOSA1h55:27 
2541379SCHIAVONE Giovanni1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h55:32 
2551742TORRICELLA Costantino1966SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h55:35 
2562320BALESTRA Augusto1967SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h55:36 
2571046CAMPOREALE Ignazio1967SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h55:40 
2581927VINCITORIO Bonifacio1965SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h55:42 
2591591DELLA TORCA Pasquale1965SM50BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO1h55:44 
2601171LOMBARDI Domenico1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h55:44 
261527CONTE Stefano1969SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h55:48 
2622049BERNARDO Antonio1966SM50LE632 SALENTO IS RUNNING1h56:01 
2631996DE LUCA Maurizio1969SM50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI1h56:02 
2641862TRICARICO Savino1965SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h56:02 
2651343MOSCA Alfonso1966SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h56:05 
266958DELVECCHIO Antonio Mari1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h56:14 
267767DI TEO Savino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h56:39 
2682218GALGANO Giuseppe (I)1966SM50RR999 RUNCARD1h56:39 
269689INGHINGOLO Gaetano1968SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h56:47 
2702035IMBO' Antonio1965SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI1h56:57 
2712298FERA Giuseppe Claudio1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h57:10 
272720TRIGGIANI Michele1967SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h57:10 
273672RINELLA Pasquale1969SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h57:19 
2741982CAMA Sergio1968SM50FI004 G.S.IL FIORINO1h57:28 
275796SACCOTELLI Savino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h57:29 
2761134COLONNA Gaetano1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h57:36 
277739LEOCI Paolo1967SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h57:51 
278621MONNO Giuseppe1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h57:54 
2791360LABARBERA Michele1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h58:28 
2801371NICO Giancarlo1967SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h59:05 
2812302PARABITA Casimiro1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h59:10 
2821507FIORE Domenico1965SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE1h59:11 
2831399LAMURA Agostino1965SM50BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P1h59:22 
2841974BREDICE Michele Antonio1969SM50FG806 I SARACENI DI LUCERA1h59:29 
2851739PRACILIO Nicola1968SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h59:38 
286694MASSARI Roberto1966SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h59:42 
2871584RADOGNA Saverio1968SM50BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS1h59:46 
2889CAROFIGLIO Gaetano1966SM50BA707 DREAM TEAM BARI2h00:00 
     PACEMAKER  
2891155DORONZO Amato1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h00:39 
2901213VALERIO Cosimo Damiano1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h00:40 
2912286CARMIGNANO Francesco1966SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS2h00:59 
2922115BATTAFARANO Giuseppe1965SM50MT569 NOVA SIRI MARATHON2h01:00 
2931787NAPOLETANO Gennaro1969SM50CS386 ASD CORRICASTROVILLARI2h01:01 
2942194BOCCIA Francesco (I)1965SM50RR999 RUNCARD2h01:03 
2952248ROSICA Mario (I)1968SM50RR999 RUNCARD2h01:45 
296591TRIA Francesco1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h01:47 
2971356GEMMATI Vito Giovanni1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h01:48 
2982396FEDELE Francesco1967SM50TA456 TARANTO SPORTIVA2h01:48 
299680ZACCARO Sabino1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h01:59 
3001738MORINI Fiorenzo1965SM50CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO2h02:09 
3012008NICOLETTI Luigi1965SM50LE318 A.S. PODISTICA PARABITA2h02:10 
3021519SQUICCIARINI Manlio1968SM50BA734 ATLETICAMENTE2h02:13 
3031115BOSCHETTO Damiano Paolo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h02:14 
3041207SFREGOLA Pietro1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h02:14 
3052187ARDITO Vincenzo (I)1966SM50RR999 RUNCARD2h02:23 
306914CALDARONE Onofrio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h02:27 
3071085COSMAI Giuseppe1967SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h02:40 
308798SERAFINO Domenico Paolo1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h02:40 
309671RICCIARDELLI Vincenzo1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h03:07 
3102391SEMERARO Donato1965SM50TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA2h03:27 
3112171ROSSETTI Domenico1965SM50RC357 PODISTILOCRI2h03:47 
3122275BROMO Oronzo1969SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h03:53 
3131643SPECCHIA Pietro Antonio1967SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S2h03:57 
3142226LAPORTA Nicola (I)1967SM50RR999 RUNCARD2h04:01 
315922DI FRANCO Luigi1966SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h04:02 
3161004BALZANO Francesco1967SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA2h04:11 
3171074TOMASICCHIO Gaetano1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h04:29 
3181193PIERNO Saverio1967SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h04:43 
3192260SUSCO Francesco (I)1969SM50RR999 RUNCARD2h04:55 
3206MICCOLIS Paolo1967SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h05:13 
     PACEMAKER  
3211128CAVALIERE Gennaro1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h06:00 
3221121CARONE Giovanni1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h06:13 
3232189BAILON Francesco (I)1968SM50RR999 RUNCARD2h06:17 
3242426CARRIERI Donato1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h06:21 
3251770MARTIRE Vincenzo1969SM50CS361 COSENZA K422h06:23 
3261556PICCOLO Cosimo Damiano1965SM50BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.2h06:32 
3271364LUDOVICO Nicola1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h06:42 
3282051COPPOLA Pascal1966SM50LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI2h07:07 
3291920CARONE Raffaele1965SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE2h07:35 
3302146AVIGLIANO Donato Antoni1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO2h07:53 
331998DI PALO Michele1967SM50BA543 MARATHON CLUB MINERVINO2h08:22 
3322228LIPO Mauro (I)1967SM50RR999 RUNCARD2h08:46 
3332150PIETRAPERTOSA Giuseppe1965SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO2h08:56 
3341782MAIOLINO Giovanni Salva1967SM50CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO2h09:09 
3352323CARICATO Angelo1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h09:59 
3361459LOPEDOTE Michele1968SM50BA726 BITONTO SPORTIVA2h10:08 
337684DE PALMA Marco1965SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h10:30 
3381169LEOPARDI BARRA Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h10:39 
3392285BUSCIALA' Bartolomeo1966SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS2h10:54 
3401197RIEFOLO Ruggiero1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h10:55 
3412149MURANO Franco1967SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO2h11:12 
3421041ANDREULA Nicolantonio1966SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h11:15 
3432299FIORDALISI Nicola Carme1968SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA2h12:43 
3441422SAVINO Michele1969SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS2h13:08 
3452332ESPOSITO Francesco1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h13:09 
3462436PRICCI Giuseppe Giacomo1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h13:30 
3471969SPONSANO Maurizio1966SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING2h13:39 
3481934LUPOLI Marco1968SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE2h14:08 
3491570MASTROLONARDO Michele A1965SM50BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING2h14:16 
3502081LAGANA' Gregorio1966SM50LE637 ASD N.E.S.T.2h14:54 
351622PANTALEO Antonio1967SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h15:16 
3522293CASAMASSIMA Giuseppe1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA2h15:46 
353946TONDOLO Saverio1968SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h18:02 
3542198CANGELLI Antonio (I)1966SM50RR999 RUNCARD2h18:25 
3552000RUGGIO Fausto1965SM50LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI2h18:34 
3562222GIAMUNDO Angelo (I)1968SM50RR999 RUNCARD2h19:04 
3572014COSTANTINI Massimo Giov1966SM50LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO2h19:30 
3581331LAPOLLA Giovanni1965SM50BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!2h20:02 
3591516PADOVANO Domenico1968SM50BA734 ATLETICAMENTE2h21:15 
3601518SCARDIGNO Luca1966SM50BA734 ATLETICAMENTE2h21:29 
3612291CAPRIOLI Vito Nicola1966SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA2h21:31 
3622094CORRADINI Nazzareno1968SM50LT301 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO2h21:49 
3631157FALEO Massimo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h21:52 
364714FALCO Luca1965SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB2h23:41 
3651990DE PASCALIS Piero1968SM50LE303 CLUB CORRERE GALATINA2h25:32 
3662263TRICARICO Lorenzo (I)1968SM50RR999 RUNCARD2h27:54 
3672290SPADA Vito1969SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS2h31:19 
3681509IANNUZZI Giuseppe1968SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE2h34:18 
3692363BASTA Gaetano1969SM50TA442 RUNNERS GINOSA2h38:46 
370545CATALANO Nicola1969SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h44:24 
371538SECONDO Francesco1965SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h47:09 
3721168LATTANZIO Riccardo1968SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h58:48 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb