XI TRANICONRSA 2019
CAMPIONATO ITALIANO MASTER 21KM - 14^ PROVA CORRIPUGLIA 2019
Organizzazione: ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI - TRANI
SM40 - RISULTATI23/10 - 12:03
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA TRIESTE - 13 Ottobre 2019 Ora Inizio: 09:08 - Ora Fine: 12:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12121RICATTI Domenico1979SM40NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.1h08:41100
21593BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h10:2499
3872MINERVA Francesco1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h10:3898
4882QUARTA Luca1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h12:5497
51650BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO1h13:2196
61675TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO1h14:0795
71419REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:2094
81404CALIANDRO Francesco1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:5093
91230MASTRODONATO Nicola1979SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h14:5992
101746DI CREDICO Umberto1979SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h16:5591
11916CANNONE Luca1975SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h18:3790
12744NOTARANGELO Donato1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h18:4489
131957IAMMARINO Pier Paolo1978SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h18:4788
141413MELE Giuseppe1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h18:5387
151227GADALETA Sabino1976SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h18:5786
16883RECCHIA Vito1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h19:1685
171414NOTARANGELO Matteo Pio1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h20:0184
182018GERARDI Roberto1977SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h20:1583
19890TINELLI Giovanni1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h20:2482
201676ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h20:3281
21508TORNILLO Giuseppe1976SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA1h20:3580
221963PERTA Michele1975SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h20:5979
23844CALICCHIO Silvano1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h20:5978
241428TODISCO Stefano1978SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h21:0177
251951BUCCI Antonio1977SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h21:1476
261054DELVECCHIO Gianfranco1979SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h21:2775
271887IMBRIANO Matteo Renato1976SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h21:3174
282343PRISCO Giovanni1977SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h21:5373
291402BELLOMO Nicola1975SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h21:5572
30892VARALLO Antonio1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h22:0471
312040LORUSSO Marco1978SM40LE620 A.S.D. TRE CASALI1h22:1970
321902GIAGNORIO Mauro1975SM40FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h22:3469
331728DEL VILLANO Vincenzo1975SM40CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h22:4168
341270PORTESANI Fabio1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h22:4667
351543FRANCO Mariano1976SM40BA753 ASDNOCINCORSA1h23:1266
361790CONFORTI Massimo1977SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING1h23:1965
37781MUCIACCIA Luigi1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h23:2464
382024GRECO Massimiliano1975SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI1h23:3263
392348ETTORRE Donato1976SM40TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS1h23:4262
401TALDONE Lorenzo1977SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h23:5761
     PACEMAKER  
411828RUBINO Vitaliano1977SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO1h24:0860
42895BOTTALICO Francesco1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h24:1359
431705MICOMONACO Alessandro1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h24:1858
441497CASCAVILLA Giovanni1979SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h24:3457
45599TANZELLA Giacomo1975SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h24:3956
46910SIGNORILE Stefano Rosar1977SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h25:1255
472367MELE Salvatore1978SM40TA442 RUNNERS GINOSA1h25:2754
48506MORELLA Fiorenzo1975SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA1h25:3053
491791PERRONE Antonio1979SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING1h25:3852
501312FINO Emanuele1975SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI1h25:4451
511214VALERIO Michele1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h26:0650
521311DE MOLA Nicola1978SM40BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI1h26:3249
53578MIRIZZI Vincenzo1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h26:3648
542023DAMONE Alessandro1979SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI1h26:4247
55782OTTONELLI Fabio1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h26:5446
562062FAZZI Valentino1977SM40LE636 GPDM LECCE1h27:0445
572409PASSARELLI Felice1975SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZA1h27:1644
581541STALLONE Fabio1976SM40BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO1h27:2543
591756CARUSO Roberto1975SM40CS361 COSENZA K421h27:4542
601751BRUNO Diego1978SM40CS361 COSENZA K421h27:4641
611432VACCA Antonio1977SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h27:4740
621919PESCHECHERA Francesco1977SM40FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h27:5739
631703MARCUCCI Patrizio1975SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h28:0138
642284BERETTA Andrea1976SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1h28:0637
651234RUBINI Giuseppe1978SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h28:0836
66807LAZZIZERA Corrado1979SM40BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1h28:1735
67943SIBILLANO Antonio1978SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h28:1734
68986BACCARO Domenico1977SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h28:3033
691539MASTANDREA Gaetano1975SM40BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO1h28:3532
701373PANTALEO Alberto1975SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h28:5831
711495ADESSI Luigi1979SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h29:2330
72814DAMBROSIO Giuseppe1975SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h29:2729
73994PEDOTE Giacomo1979SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h30:0328
741466NOVIELLO Andrea1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h30:1027
751271PUGLIESE Angelo1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h30:3126
761235SIMONE Maurizio1977SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h30:3425
772043NATALI Alessio1978SM40LE620 A.S.D. TRE CASALI1h30:3724
781750ATTANASIO Luca1975SM40CS361 COSENZA K421h31:0223
792235MASTRIANO Philip Franci (I)1975SM40RR999 RUNCARD1h31:08 
801449DE SALVIA Alessandro1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h31:1222
811988BUSCICCHIO Gabriele1976SM40LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA1h31:1721
82960GATTI Nico1979SM40BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h31:1920
831338BONERBA Vincenzo1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h31:2019
841273RONCONI Umberto1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h31:2418
851060LA GRASTA Roberto1976SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h31:3117
861444CAIATI Nicola1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h31:3116
87548DAPRILE Vito Silvano1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:3115
881477TROYSI Francesco1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h32:0214
891857METTA Pasquale1975SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h32:1513
901310PALERMO Massimo1976SM40CS361 COSENZA K421h32:3112
912066MELISSANO Alessio1976SM40LE636 GPDM LECCE1h32:3311
922294COLANGELO Giambattista1976SM40TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h32:3410
932086TURCO Luca1976SM40LE643 LA MANDRA CALIMERA1h32:349
94797SCOMMEGNA Salvatore1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h32:388
951526OCCHIOGROSSO Giovanni1978SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h32:467
96674SANTANGELO Giancarlo1977SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h32:576
97525CAFORIO Massimo1977SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h33:025
981545NOTARNICOLA Vincenzo1978SM40BA753 ASDNOCINCORSA1h33:064
991937AURELIO Emanuele1975SM40FG298 APRICENA IN CORSA1h33:203
1002347CLEMENTE Oronzo1979SM40TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS1h33:202
1011816CURCIO Antonio1976SM40CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO1h33:261
102908SCANNICCHIO Giuseppe1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h33:26 
1031550DICUONZO Antonio1977SM40BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.1h33:28 
1041047CANNATO Nicola1977SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h33:28 
1051042AURICCHIO Michelangelo1977SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h33:30 
1062022CICCARESE Mauro1977SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI1h33:48 
107802VALENTE Alessandro1976SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h34:18 
1081758CONSOLO Luca1976SM40CS361 COSENZA K421h34:22 
1091380SCHIAVONE Paolo1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h34:34 
1101026BELVISO Vito1978SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h34:37 
1111303SILVANO Paolo1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h34:45 
112556PALLOTTA Gianfranco1975SM40BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h34:45 
1131759COZZA Massimino1978SM40CS361 COSENZA K421h34:46 
1141752BRUNO Stefano1977SM40CS361 COSENZA K421h34:47 
1152027MUSARO' Diego1979SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI1h35:09 
1162401NICOLAU Nicola1975SM40TA456 TARANTO SPORTIVA1h35:11 
1172060ELISABETTI Andrea1977SM40LE636 GPDM LECCE1h35:11 
1181665FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h35:24 
119813DAMBROSIO Donato1978SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h35:27 
1201642SOFIA Antonio1977SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S1h35:38 
1211562CICE Vito Graziano1977SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI181h36:20 
122679SORRENTI Alessandro1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h36:20 
1231622LEO Giuseppe1978SM40BR153 ASD APULIATHLETICA1h36:29 
1242444LOCRITANI Luigi1975SM40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h36:30 
125564LAERA Nicola1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h36:41 
1261645FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h36:41 
1271533CAMPANELLI Antonio1977SM40BA738 FRONTRUNNERS1h36:48 
128989CHIANTERA Pasquale1975SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h36:55 
1292134ZANETTI Ivan1978SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h36:57 
1301442BRUNO Giuseppe1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h36:58 
1311499DE BIASE Pasquale Franc1978SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h37:02 
132521TURCO Donato1976SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h37:23 
1331217ZAGARIA Michele1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h37:35 
1341875SABATELLI Michele1978SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h37:43 
135929LOSITO Paolo1976SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h37:46 
1361369MAZZIOTTI Francesco1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h37:48 
1371327SERVADIO Carmine1978SM40BA707 DREAM TEAM BARI1h37:49 
1381925SANTAMARIA Antonio1976SM40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h37:50 
1391482VOLPICELLA Tommaso1975SM40BA727 PUGLIA MARATHON1h37:57 
1401394VALERIO Michele1977SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h37:58 
1412224INTINI Daniele (I)1976SM40RR999 RUNCARD1h38:14 
142870MASELLI Giulio1977SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h38:17 
143967AMATO Fabrizio1975SM40BA529 A.S.D. TRANI MARATHON1h38:22 
1441093MONOPOLI Alessandro1979SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h38:26 
1452131GOITOM GHEDLU Yosief1977SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI1h38:28 
1461635MELPIGNANO Alfonso1979SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S1h38:35 
1472418DE AMICIS Giuseppe1978SM40TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE1h38:38 
1481061LACITIGNOLA Mario1979SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h38:47 
149663PACIOLLA Mario1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h38:49 
1501812TRAPASSO Raffaele1978SM40CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h38:56 
151712PETTA Alessandro1976SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h39:01 
152898GURI Mondi1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h39:14 
1532230LO MUZIO Gaetano (I)1975SM40RR999 RUNCARD1h39:15 
154700SCARCELLI Felice1975SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h39:21 
1551315GRANIERI Michele1979SM40BA705 BITONTO RUNNERS1h39:25 
156933MONTIGELLI Gianluigi1979SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h39:46 
1571246CACCIAPAGLIA Angelo1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:50 
158678SCOLLETTA Michele1975SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h40:06 
159626PORTOGHESE Gaetano1978SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h40:32 
1601256GIODICE Pietro1978SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:52 
161618LOTITO Francesco1977SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h40:55 
1621844ABATINO Adolfo1979SM40FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h40:59 
1631871MERLA Marco1978SM40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h41:06 
1641400ARDITO Francesco1975SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h41:08 
1651095PATRUNO Giovanni1975SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h41:16 
1661966REGA Nicola1975SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h41:16 
167611FRADDOSIO Nicola1976SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h41:40 
1681341MATERA Sebastiano1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h41:41 
169773FIORE Tommaso1978SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h41:59 
170509VITALE Vincenzo1975SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA1h42:08 
1711458LICINIO Domenico1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h42:16 
1722015CIURLIA Roberto1979SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI1h42:18 
1732414PADULA Massimiliano1977SM40TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES1h42:23 
1741097TORTORA Giovanni1977SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h42:29 
1751797CALIO' Giuseppe1977SM40CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h42:30 
1761839DI BIASE Ruggiero1975SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO1h42:47 
1771702MARCUCCI Jo1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h42:50 
1782197CALO' Nicolo' (I)1978SM40RR999 RUNCARD1h42:51 
1791929MATTEUCCI Giuseppe1976SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING1h42:59 
1801810FONTANA Pantaleone1976SM40CZ052 ATLETICA ZARAPOTI1h43:05 
1811065PANSINI Pasquale1978SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h43:06 
1822006MARRELLA Maurizio1979SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h43:09 
1831392MONTERISI Giuliano1976SM40BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h43:22 
184874NOTARNICOLA Giuseppe1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h43:22 
1851529VIOLANTE Giacomo1979SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h43:37 
1861720CIAFARDINI Luciano1975SM40CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h43:47 
1871624FRAGNELLI Pietro1977SM40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h43:47 
1881098TRITTO Vincenzo1976SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h43:55 
189921D'AMORE Michele1975SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h44:06 
1902251SANCILIO Dario (I)1979SM40RR999 RUNCARD1h44:14 
191614GELAO Antonio1979SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h44:21 
1922120PISANO Arcangelo1978SM40NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.1h44:32 
1931567SAPONE Massimo Battista1978SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI181h44:40 
1941931DE MICHELE Roberto1975SM40FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h44:43 
1951886GIOIA Gerardo1975SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h44:46 
1962192BERCHICCI Gabriele (I)1979SM40RR999 RUNCARD1h44:51 
1972346CITTADONI Corrado1975SM40TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS1h44:57 
1981300POPOLIZIO Raffaele1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h45:30 
1992166MENDOLA Calogero1977SM40RC357 PODISTILOCRI1h45:34 
2002204CECI Luciano (I)1978SM40RR999 RUNCARD1h45:35 
201753BASSI Emanuele1979SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h45:38 
20223GRASSI Angelo1978SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h45:40 
     PACEMAKER  
2031281CECCA Saverio1979SM40BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h45:41 
2042244OSTUNI Giovanni Maria (I)1976SM40RR999 RUNCARD1h45:55 
205602AMATO Michele1978SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h45:56 
2062441ANTONANTE Nicola1976SM40TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.1h46:05 
2071924MELILLO Marco1975SM40FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE1h46:06 
2081210TARQUINI Giovanni1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h46:12 
2091599CACUCCI Pasquale1977SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h46:20 
2102048TOMA Fabrizio1978SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE1h46:31 
211897D'AMBROSIO Marco1975SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h46:33 
2122030CARROZZO Pablo1976SM40LE620 A.S.D. TRE CASALI1h46:36 
2131035MILELLA Nicola1975SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h46:49 
2142434MIOLA Alessandro1975SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h46:55 
2151762GIGLIO Filippo1976SM40CS361 COSENZA K421h46:56 
2161945PASSALACQUA Nazario Giu1979SM40FG298 APRICENA IN CORSA1h47:41 
2171216ZAGARIA Michele1977SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:16 
2181272RENNA Giovanni1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h48:18 
2192025GUERRIERI Santino1975SM40LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI1h48:25 
2202341PIZZOLLA Pietro1977SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h48:57 
2211244TACCOGNA Vito1975SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h49:29 
2221989CAMPA Luigi1979SM40LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA1h49:35 
223743MINOIA Pietro1977SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h49:36 
2241367MARRAUDINO Paolo1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h49:38 
225669PISTILLI Alfonso1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h49:41 
226740MACINA Raffaele1979SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h49:45 
2271114AZZOLLINI Michele1976SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h49:49 
2282250RUSSO Lucio (I)1978SM40RR999 RUNCARD1h49:52 
2291473SECONDO Giuseppe1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h49:52 
230662NAGLIERO Sabino Alberto1979SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h49:53 
231549DARESTA Dario1978SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h50:00 
2321604MAGGI Samuele1979SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h50:02 
233693MASCIAVE' Cataldo1978SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h50:09 
2341470SANTORO Vito Antonio1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h50:10 
2352070PARENTERA Davide1977SM40LE636 GPDM LECCE1h50:12 
236901LOMBARDI Biagio Christi1976SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h50:25 
2371255GIGANTE Francesco1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h51:00 
2381239GRATTON Massimo1979SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h51:08 
2391607PALAZZO Giuseppe1977SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h51:19 
2401938BARONE Giuseppe1977SM40FG298 APRICENA IN CORSA1h51:28 
2411198RUGGIERI Sergio1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h51:42 
242507PENNA Pasquale1977SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA1h52:19 
243725BACCARO Vito1979SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h52:27 
244686DE PALO Mario1978SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h53:20 
2452153PERILLO Francesco1976SM40PZ552 ESSEDISPORT VENOSA1h53:46 
2461521DE FILIPPIS Gianfranco1978SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h53:48 
2472002CATALDO Marco1977SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h53:52 
2481223CUTRONE Vito1977SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h54:19 
2492239MONGELLI Pietro (I)1977SM40RR999 RUNCARD1h54:39 
2502229LIPPOLIS Fabio (I)1978SM40RR999 RUNCARD1h55:00 
2511007DEL GROSSO Matteo1976SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h55:01 
2522213DI MOLFETTA Vincenzo (I)1979SM40RR999 RUNCARD1h55:01 
2531998LONGO Filippo1976SM40LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI1h55:02 
254586PUGLIESE Angelo1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h55:16 
2551141DEL NEGRO Ruggero1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h55:29 
2561372PALERMO Vincenzo1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h55:32 
2572335LASORSA Pasquale1975SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h55:35 
2581840LEUCE Gianfranco1975SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO1h56:01 
259955SORRENTI Antonello1979SM40BA509 POD. CANUSIUM 20041h56:03 
2601089DI PIERRO Francesco1979SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h56:25 
2611381SERINELLI Giovanni Luca1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h56:26 
2621603LOMBARDI Marco1976SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h56:30 
2631496CAMPOREALE Nicolo'1976SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h57:00 
264731D'ELIA Giovanni1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h57:15 
2652384PULIGNANO Giovanni1978SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h57:28 
266729COLELLA Vito1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h57:41 
2671451DEPALO Stefano1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h57:49 
2682245PETILLO Roberto (I)1976SM40RR999 RUNCARD1h58:09 
2692338NINNI Cataldo1975SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h58:23 
2702201CARMI Marco (I)1976SM40RR999 RUNCARD1h58:23 
271846CARIELLO Francesco1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h58:47 
2721563CLARIZIO Michele1976SM40BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI181h58:54 
2731837ABBATTISTA Michele1977SM40FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO1h58:59 
2741106MORAMARCO Nicola1976SM40BA587 LA PIETRA1h59:14 
2751136CUSCITO Vito Michele1976SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h59:22 
2761522GATTI Francesco1977SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h59:27 
2771527PASCAZIO Daniele1979SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.1h59:28 
278738LABRUNA Massimo1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h59:30 
2791942MERLINO Ottaviano1978SM40FG298 APRICENA IN CORSA1h59:52 
2802191BARSANTI Giorgio (I)1977SM40RR999 RUNCARD2h00:55 
2811191PESCHECHERA Antonio1979SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h01:19 
2821465NANOCCHIO Vincenzo1979SM40BA726 BITONTO SPORTIVA2h01:54 
2832114FAVALE Giuseppe1976SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS2h02:14 
2841551FRUSCIO Luigi1977SM40BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.2h02:22 
2852252SANTACROCE Franco (I)1976SM40RR999 RUNCARD2h03:33 
286687FARIELLO Giuseppe1976SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h03:33 
287580NOVEMBRE Luigi1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h04:46 
2882075RUSSO Andrea1976SM40LE636 GPDM LECCE2h04:47 
2891891PALUMBO Michele1977SM40FG280 I PODISTI DI CAPITANATA2h04:48 
2901481PAGANO Salvatore1978SM40BA727 PUGLIA MARATHON2h04:53 
291970D'ERCOLE Tommaso1978SM40BA529 A.S.D. TRANI MARATHON2h05:12 
2921159FILANNINO Vincenzo1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h05:20 
2931180MATERA Antonio1975SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h05:50 
294941SANTOVITO Mario1976SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h06:13 
2952372CARAMIA Michele1978SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA2h06:16 
2961084CASCAVILLA Fabio1979SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h06:54 
297864INTINI Nicola1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h07:19 
2981112ARDITO Filippo1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h09:48 
2991351CEPPAGLIA Leandro1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h10:15 
3001120CARBONE Michele1979SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h12:41 
3011164GUGLIELMI Saverio1977SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h13:58 
302505LO CONTE Pino1979SM40AV122 A.S.D. 'LIONS CLUB' GROTTAM.DA2h14:16 
3031160FILOMENO Pasquale Fabio1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h15:16 
3041206SFREGOLA Antonio1978SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h15:16 
3052416PETRICCIUOLO Raffaele1976SM40TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES2h21:01 
3061460MANGINI Rocco1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA2h21:30 
3071357GIRARDI Nicola1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h26:38 
3082254SCARANO Aldo (I)1979SM40RR999 RUNCARD2h30:20 
3091116CAPALBI Pasquale1977SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h41:09 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb