CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI, AF-AM-JF-JM-PF-PM
CORSA SU STRADA - CDS ASSOLUTO - CAMPIONATO REGIONALE SOCIETA' ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: AT003 - BRANCALEONE ASTI - CANELLI
DONNE KM 10 - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 06:44
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
802AIRES Martina1986SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
164ALBERTINI Melissa1997PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
665ALEOTTI Gloria2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
643ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
384ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
803AMISANO Monica1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1ARNAUDO Anna2000JFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
167ARTIN Silvia1975SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
529AULICINO Raffaella1969SF50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 
2AYELE Meseret Engidu1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
722BADINI CONFALONIERI Alb2000JFTO001 C.U.S. TORINO 
511BALOSTRO Benedetta1996SFGE055 MARATONETI GENOVESI 
723BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 
341BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
635BARBERINI Michela1984SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA 
502BARETTO Iris1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
807BARZANTI Paola1968SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
538BAZZONI Eleonora1987SFLU164 G.S. LAMMARI 
387BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
868BEDINI Marjana1980SF35TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
689BELTRAME Elisabetta1987SFRM173 LBM SPORT TEAM 
479BENIGNI Linda1995SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
593BENNICI Barbara1982SF35NA992 CAIVANO RUNNERS 
486BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO 
4BERTONE Catherine1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
238BERTONE Paola1979SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
539BIAGETTI Laura1990SFLU164 G.S. LAMMARI 
221BIANCO Mirella1968SF50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
170BIGLINO Laura1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
744BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
936BIROLO Paola1970SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
172BOMBACI Roberta1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
927BOSCHETTO Lorella1973SF45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
8BROGIATO Sara1990SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
507CADDEO Anna1952SF65GE009 ASD ZENA RUNNERS 
173CAMMALLERI Ignazia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
903CAMPITELLI Stefania1967SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
724CANNAROZZI Lucrezia1968SF50TO001 C.U.S. TORINO 
487CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO 
774CAPUSTIN Ana1979SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
815CARABOTTA Luciana1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
408CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
692CARNICELLI Sara1994SFRM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D. 
904CARRER Antonella1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
816CARUSO Tiziana1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
10CASCAVILLA Maria Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
540CAVALLINI Denise1979SF40LU164 G.S. LAMMARI 
787CEGLIA Rossella1980SF35TO200 BASE RUNNING 
12CESARO' Michela1999PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
541CHEKWEL Juliet1990SFLU164 G.S. LAMMARI 
344CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
590CIBEI Margherita1993SFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
775CIRILLO GIOVE Francesca1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
789CIRILLO Marzia1984SF35TO200 BASE RUNNING 
668COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
312COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
488COLZI Sara1976SF40FI021 ATL. CASTELLO 
13CONSOLE Rosaria1979SF40RM056 G.A. FIAMME GIALLE 
181CORRADI Carola1996SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
503COSTADURA Clara1996SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
489COZZI Alessandra1972SF45FI021 ATL. CASTELLO 
504DAL BIANCO Benedetta1996SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
594DE LEO Palma1977SF40NA992 CAIVANO RUNNERS 
490DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO 
247DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
790DESTEFANIS Rebecca1984SF35TO200 BASE RUNNING 
390EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
21EPIS Giovanna1988SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
688ERMINI Aurora1986SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
669FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
644FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
22FANTINEL Ilaria1998PFRM052 C.S. ESERCITO 
645FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
480FERRETTI Caterina1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
418FIORINO Bruna1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
23FOUGBERG Charlotta (FC)1985SFSWE99 SVEZIA 
138GAGGIOLI Valeria1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
187GAGLIARDI Gaia1999PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
768GATTI Paola1972SF45TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
881GATTONI Alice2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO 
302GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
24GHIZLANE Asmae1988SFNA992 CAIVANO RUNNERS 
422GIBSON Bevberley Jane1970SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
718GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
190GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
191GIOVINE Mara1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
326GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE 
289GIUSTINO Viola1986SFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
926GNOATO Michelle1993SFVC014 G.S.A. VALSESIA 
911GREPPI Anna1968SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
613GUGLIELMETTI Giorgia1995SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
614GUGLIELMETTI Giulia1992SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
773GUIOTTO Claudia1992SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
707HERO Laila Francesca1980SF35SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
646IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
114ILARI Azzurra1998PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
618IMMESI Lorenza Chiara1990SFPA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA 
29INCERTI Anna1980SF35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
30IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
469IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
32KEMBOI Vivian Jerop1994SFFI021 ATL. CASTELLO 
35LA BARBERA Silvia1984SF35NA992 CAIVANO RUNNERS 
273LA MATTINA Erika France1979SF40AT015 ATLETICANELLI 
287LAINO Federica1979SF40AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
751LANZA Raffaella1967SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
548LAZZINI Paola1971SF45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
752LICANDRO Giada2000JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
424MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
536MACELLONI Beatrice1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
753MACKEVICA Andzella1970SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
354MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
37MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
330MANCA Manuela1981SF35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE 
478MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE 
195MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
38MARAOUI Fatna1977SF40RM052 C.S. ESERCITO 
145MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
75MARCHISA Claudia1982SF35AL001 ATL. ALESSANDRIA 
704MARISCOTTI Elisa1987SFSV030 ASD RUNRIVIERARUN 
765MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
634MARTINETTI Costanza1995SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA 
518MARTINI Sonja1977SF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
509MARTORELLA Valentina1982SF35GE042 42195 - RUNNING TEAM GENOVA 
39MATTEVI Angela2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
331MEDDA Giulia1984SF35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE 
597MENNILLO Maria Eleonora1980SF35NA992 CAIVANO RUNNERS 
494MERONI Lorena1976SF40FI021 ATL. CASTELLO 
40MIGLIORINI Lisa1994SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
233MIGNANI Emanuela1976SF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
456MILANESIO Cristina1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
149MO Laura1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
291MONTRONE Teresa1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
42MUKANDANGA Clementine1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
663NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
332NIEDDU Raimonda1987SFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE 
44NIMBONA Elvanie1998PFNA992 CAIVANO RUNNERS 
495NOCENTINI Linda1981SF35FI021 ATL. CASTELLO 
47OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL. 
199PADALINO Assunta Rita1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
442PAIANO Cinzia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
721PASERO Arianna1999PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
916PASI Elisa1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
257PASSARO Sabina1973SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
470PASTORELLI Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
647PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
394PERENO Camilla2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
234PETITO Maria1968SF50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
671PIERLI Fiorenza1980SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
672PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
396RE Nadia1974SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
204REI Monica1974SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
51REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
673RICCI Laura1979SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
433ROERO Ilaria1980SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
53ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
112ROMAGNOLI Elena1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
648RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
840SABATINO Patrizia1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
841SAKAMOTO Hitomi1979SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
261SALVEMINI Cinzia1970SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
379SANSO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
843SANSONNE Giovanna1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
54SANTI Christine1995SFRM052 C.S. ESERCITO 
691SAPINO Valentina1987SFRM337 TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D. 
55SCAINI Alessia1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
360SCLAVO Chiara2001JFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
885SELVA Giovanna2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO 
209SERPI Annalisa2001JFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
709SERRA Eleonora1973SF45SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
228SIRI Alice1984SF35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
210SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
57SPAGNOLI Chiara1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
608SQUILLANTE Raffaela1968SF50NO010 ASD ATLETICA TRECATE 
845STAGLIANO' Cristina1971SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
58STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
59STRANEO Valeria1976SF40CA223 LAGUNA RUNNING SSD SRL 
60SUGAMIELE Federica1996SFNA992 CAIVANO RUNNERS 
506TANDA Silvia1996SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
361TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
214TOSO Selena1984SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
62TUCCITTO Alessia1997PFLU164 G.S. LAMMARI 
719UBER Carlotta2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
798USAI Barbara1974SF45TO200 BASE RUNNING 
161VIARENGO Roberta1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
439VISINO Cinzia1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
847ZABBIA Monia1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
922ZANELLATO Stefania1970SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
656ZANI Paola1984SF35PV628 RUNNING OLTREPO' 
63ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 189
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb