CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI, AF-AM-JF-JM-PF-PM
CORSA SU STRADA - CDS ASSOLUTO - CAMPIONATO REGIONALE SOCIETA' ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: AT003 - BRANCALEONE ASTI - CANELLI
UOMINI KM 10 - RISULTATI08/09 - 15:42
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCANELLI STRADA - 08 Settembre 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146NZIKWINKUNDA Onesphore1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO0:28:36
243MWANGI Joel Maina1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT0:28:38
318DINI Lorenzo1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE0:28:43
431KALALE Ishmael Chelanga1995SMPR568 ATL. CASONE NOCETO0:29:26
514CRIPPA Nekagenet1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA0:29:39
66BOUAMER Omar1989SMAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:29:45
715CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO0:29:50
836MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE0:29:58
956SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:30:00
10653SELVAROLO Pasquale1999PMPR568 ATL. CASONE NOCETO0:30:03
119CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO0:30:18
12649AGNELLO Vincenzo1991SMPR568 ATL. CASONE NOCETO0:30:21
1325GIACOBAZZI Alessandro1996SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE0:30:22
147BREUSA Francesco1998PMTO001 C.U.S. TORINO0:30:24
15322KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO0:30:33
1611CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:30:37
17876JAAFARI Badr1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.0:30:41
18650AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO0:30:47
19553TERRASI Alessio1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE0:30:55
2048POLIKARPENKO Sergiy Vol1998PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA0:30:57
2128IDAM Ayoub2000JMCS361 COSENZA K420:31:02
2216CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA0:31:04
23591ADIM Ismail1979SM40NA992 CAIVANO RUNNERS0:31:04
24296LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER0:31:08
25676FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE0:31:11
26545BRANCATO Alessandro1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE0:31:12
27654ZANATTA Paolo1982SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO0:31:14
28940ESPOSITO Giacomo1994SMVE535 TORNADO0:31:17
29308LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE0:31:30
30693BENHAMDANE Rachid1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT0:31:32
31651AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO0:31:32
32554TURRONI Paolo1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE0:31:34
33383ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:31:36
34446CRIVELLARO Tommaso1993SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:31:38
35395RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO0:31:39
36325VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO0:31:46
37697DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT0:31:50
38883GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO0:31:53
39582SCARFONE Balduino1985SMMI670 DK RUNNERS MILANO0:31:53
40875NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.0:31:55
41320SUSCA Giovanni2000JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI0:31:56
42556BELLUSCHI Michele1992SMMC007 ATL. RECANATI0:31:57
43574CASAGRANDE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE0:31:59
44323BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO0:32:04
45942FONTANA GRANOTTO Marco2000JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA0:32:06
46886TURRONI Alessandro1988SMVB058 SPORT PROJECT VCO0:32:07
47493MEI Massimo1983SM35FI021 ATL. CASTELLO0:32:09
48621MARTELLATO Riccardo2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA0:32:10
49592BELTRAME Tobia1994SMNA992 CAIVANO RUNNERS0:32:15
50497TERRANOVA Alessandro1985SMFI021 ATL. CASTELLO0:32:17
51300BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0:32:19
52944LEMBO Vincenzo1992SMVT050 A.S.D. AT RUNNING0:32:22
53636CONTI Fabio1989SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO0:32:24
5445NJIE Nfamara1998PMPR568 ATL. CASONE NOCETO0:32:25
55524SAVIO Ghebrehanna1993SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:32:25
56741BEVACQUA Federico2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:32:27
5733KIPCHUMBA Philemon1991SMMC007 ATL. RECANATI0:32:27
58666BERGIANTI Andrea1986SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.0:32:31
59310BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:32:31
60522POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:32:32
61866MASON Andrea2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO0:32:36
62570NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA0:32:40
63319PALUMBO Andrea2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI0:32:40
64658LANCELLOTTI Rocco2000JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA0:32:43
65694CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT0:32:44
66716BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE0:32:47
67375GALLO Nicolo'2002AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:32:50
68531GUIDI Dario2000JMLI036 ATLETICA LIVORNO0:32:52
69577ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO0:32:57
70370PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:33:00
71615MAAMARI El Mehdi1990SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:33:01
72513BRUZZONE Michele1974SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:33:02
73491GRIECO Vincenzo1999PMFI021 ATL. CASTELLO0:33:02
743BAVOSIO Saverio1992SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:33:02
75382AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:33:04
76935SOUARE Mamadou Yaya1986SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:33:06
77578BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO0:33:07
78624SCARINCI Anthony1989SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA0:33:07
79311CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:33:09
80896ORSETTO Paolo2002AMVC004 ATLETICA VERCELLI 780:33:12
81595FALCO Vincenzo1980SM35NA992 CAIVANO RUNNERS0:33:15
82761BRUNO Giacomo2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:33:16
83713DEROMEDI Giovanni1981SM35TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE0:33:22
84297PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER0:33:24
85726SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO0:33:24
86580MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO0:33:24
87327ZUCCHI Massimo2000JMBS521 FREE-ZONE0:33:29
88622FORNER Tommaso1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA0:33:32
89869BEDINI Nicolo'2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO0:33:34
90796ROSSI Filippo1990SMTO200 BASE RUNNING0:33:36
91695DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT0:33:37
92525VACCINA Tommaso1980SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:33:39
93583BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA0:33:40
94581MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO0:33:42
95549PEZZUTO Rocco Angelo1993SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE0:33:45
96626BISOGNO Alessio1987SMPE175 PASSOLOGICO0:33:47
97701MEI Francesco2002AMSS043 G.S. ATL OLBIA0:33:47
98113UBERTI Leonardo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.0:33:48
99861ZAGATO Michael1990SMTO275 ASD TEAM PERETTI0:33:51
100882GATTONI Marco1997PMVB058 SPORT PROJECT VCO0:33:57
101120BELTRAMI Gabriele1974SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:33:59
102561MORETTI Giovanni1988SMMC007 ATL. RECANATI0:34:02
103733VAIR Andrea2002AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:34:02
104894LOMETTI Matteo1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:34:03
105596IAPICCO Pasquale1968SM50NA992 CAIVANO RUNNERS0:34:04
106720LAZZERI Gianmarco1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA0:34:04
107543ANTIBO Ivan2001JMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE0:34:05
108109ITTO Francesco2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.0:34:14
109532GUIDI Francesco2000JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA0:34:16
110686ZONA Federico2000JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI0:34:17
111316CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA0:34:18
112373GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:34:18
113473DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO0:34:19
114712RAINERI Davide1994SMTN101 ATLETICA TRENTO0:34:21
115585MARZORATI Claudio1990SMMI835 ALMOSTHERE ASD0:34:21
116546D'AGOSTINO Francesco1999PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE0:34:24
117304MELI Davide1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0:34:24
118611GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:34:25
119294CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER0:34:26
120640ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.0:34:27
121703CAPURRO Federico1990SMSV030 ASD RUNRIVIERARUN0:34:27
122450ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:34:28
123476RUSSO Filippo1998PMCT071 A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI0:34:28
124738POGNANT GROS Samuele2002AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:34:33
125612GUGLIELMETTI Francesco1984SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:34:35
126485MICHELI Filippo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA0:34:38
127449FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN0:34:39
128466ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:34:44
129301BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0:34:45
130659LOVALLO Giuseppe1997PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA0:34:47
131690TOPPI Igor1982SM35RM173 LBM SPORT TEAM0:34:50
132560MARSELLETTI Mauro1984SM35MC007 ATL. RECANATI0:34:53
133566GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA0:34:56
134369MATTIO Elia2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:34:59
135864FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO0:35:01
136619SCIANNA Giuseppe2003AMPA650 A.S.D. G.S. PARTINICO RUNNING0:35:02
137324ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO0:35:03
138526GIORGIANNI Andrea1974SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:35:04
139340ARNAUDO Marco2000JMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:05
140368MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:35:07
141338SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:35:09
142467BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:35:15
143544BONACCHI Marco1984SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE0:35:17
144307SERPELLINI Nicola1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0:35:17
145468DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:35:18
146750GIARDIELLO Antonio1982SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA0:35:19
147472SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO0:35:21
148865LORENZON Enrico2001JMTV339 ATLETICA PONZANO0:35:23
149872PARO Fabrizio1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO0:35:26
150335DI CREDICO Umberto1979SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO0:35:26
151108AJELLO Tommaso2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.0:35:27
152334D'ALBERTO Diego1981SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO0:35:28
153150MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:35:28
154616POLETTI Federico1998PMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:35:33
155346GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:37
156505DETTORI Sirio2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE0:35:38
157295IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER0:35:39
158123GRAZIANI Emanuele1987SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA0:35:42
159732PAGANO Daniele2003AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:35:43
160463CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA0:35:45
161786CANNARILE Francesco1986SMTO200 BASE RUNNING0:35:47
162292CALO' Marco1989SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI0:35:50
163715FRANCESCHINI Maximilian2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA0:35:51
164747CARMAGNOLA Federico1993SMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:35:54
165854RIVA Fabio1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:35:54
166939GHILARDELLI Marco1981SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:35:57
167124MORI Lorenzo1999PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA0:35:59
168527CARTA Maurizio1978SM40GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA0:35:59
169313MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:36:00
170445BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI0:36:00
171392GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:36:01
172670LUSUARDI Fabio2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.0:36:05
173474TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI0:36:10
174779GRILLO Michele1991SMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:36:12
175329FRONGIA Jyotish2002AMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB0:36:17
176499DI CICCO Davide2002AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA0:36:18
177299TESTA Diego1999PMBG036 ATL. SALETTI0:36:19
178884PIANA Andrea2001JMVB058 SPORT PROJECT VCO0:36:21
179867BAU' Diego1985SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO0:36:22
180700ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO0:36:24
181298ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER0:36:25
182699ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO0:36:25
183475PAFUMI Enrico1982SM35CT071 A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI0:36:29
184749GALLON Daniele1981SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA0:36:36
185386BARBERO PIANTINO Massim1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:36:39
186734ALPIGNANO Samuel1999PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:36:43
187550ROSSI Marco1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE0:36:44
188356RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:49
189628COSTANTINI Giorgio2002AMPE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L.0:36:50
190128BOUCHARD Nicholas1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:36:53
19174MANDRINO Andrea2002AMAL001 ATL. ALESSANDRIA0:36:55
192365BEITONE Luca Paul2001JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:36:56
193293DELL'OLIO Nicolas2003AMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI0:36:57
194303GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0:37:00
19595PATRUCCO Vittorio2003AMAL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE0:37:01
196367GIOLITTI Simone2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:37:05
197617MUSCAS Riccardo1980SM35OR156 AMATORI TERRALBA0:37:08
198769GROSSALE Alessandro1980SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:10
199717TARGHETTINI Luigi2003AMTN119 S.A. VALCHIESE0:37:11
200317CARACCIOLO Domenico2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE0:37:13
201179CIMINO Massimo1974SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:13
202683POLZONI Valerio2000JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI0:37:14
203535LUONGO Michael1996SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA0:37:15
204584AMMONI Gabriele1996SMMI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS0:37:19
205897RIVA Matteo2002AMVC004 ATLETICA VERCELLI 780:37:29
206737MATTA Davide2002AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:37:34
207122ALMONTI Massimo1979SM40AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.0:37:35
208780ALCIATI Marco2001JMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:37:38
209839RUSSO Stefano1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:46
210142LOMBARDO Girma2003AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:37:53
211878FASANA Roberto1975SM40VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:37:56
212236PIA Matteo1996SMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:38:01
213842SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:02
214482CORSI Damiano1997PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA0:38:06
215198MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:07
216680LAGNA Simone2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI0:38:08
217725CIAVARELLA Luigi2003AMTO001 C.U.S. TORINO0:38:14
218630DI PINTO Luigi Natalino1980SM35PE180 ASD RUN LIFE0:38:20
219156TASSONE Federico1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:38:24
220471PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:38:27
221687VANNI Walter1983SM35RM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO0:38:30
222698IRNO Adriano1990SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO0:38:33
223517FACCIO Mauro1978SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:38:45
224244DALESSANDRO Raffaele1986SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:38:50
225455FILANTE Maurizio1976SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:38:56
226534DELLA MAGGIORA Mattia1999PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA0:39:00
227664REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA0:39:04
228443PARESCHI Fabrizio1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI0:39:12
229232CANTA Enrico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:39:13
230349GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:39:13
231500DI CICCO Gianluca1969SM50FR294 A.S.D. ATLETICA SORA0:39:16
232907CRISCI Policarpo1975SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:39:17
233520PARI Luca1991SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:39:23
234339ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:39:33
235336BALLATORE Raffaele2000JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:39:35
236351GIORDANO Marco1984SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:39:38
237185FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:48
238144MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:39:54
239757SCRIVANI Andrea2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:40:01
240860BEVACQUA Cristian1985SMTO275 ASD TEAM PERETTI0:40:03
241579GAMBINO Salvatore1980SM35MI670 DK RUNNERS MILANO0:40:03
242682POLZONI Tiziano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI0:40:05
243366BEITONE Nicolo'2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:40:08
244352IVALDI Marco1979SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:40:10
245727TIGRI Andrea2003AMTO001 C.U.S. TORINO0:40:11
246756RIVA Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:40:16
247410CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:40:26
248933SCHEPIS Maurizio1973SM45VC045 ATLETICA VALSESIA0:40:29
249848ZOPPIS Carlo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:32
250895SANSALONE Pietro2001JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:40:38
251515DE LUCA Davide1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:40:47
252134DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:41:02
253887BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA'0:41:05
254625POLSONI Luca1988SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'0:41:08
255337BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:41:30
256898ANEDDA Gabriele1988SMVC008 A.S.GAGLIANICO 19740:41:39
257276POGGIO Alberto1980SM35AT015 ATLETICANELLI0:41:47
258641LEMMI Matteo Giuseppe2002AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.0:42:23
259347GALFRE' Roberto1959SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:42:50
260804ANTONUCCI Antonio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:55
261900BONFANTE Giovanni1978SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:43:05
262833OTERI Marco1983SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:09
263819DI PALMA Emanuele1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:14
264223FANTELLO Alessandro1977SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:43:31
265889BOLLO Federico1977SM40VC001 ATL. SANTHIA'0:43:32
266227PACCHIEGA Lucio1978SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:43:41
267850CAMISASSA Andrea1977SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:43:58
268731FRANZOSO Stefano2002AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:44:03
269828LUISE Luca1978SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:14
27098MERIALDI Paolo1976SM40AL026 G.P. SOLVAY0:44:26
271274PARODI Cristiano1982SM35AT015 ATLETICANELLI0:44:26
272844SEVERINI Luca1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:30
273914MERSI Enrico1975SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:44:32
274908DIONISOTTI Adriano1982SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:44:55
275893ROSSINI Diego1995SMVC001 ATL. SANTHIA'0:44:57
27673LAURENTI Andrea1979SM40AL001 ATL. ALESSANDRIA0:45:08
277133CURLETTI Danilo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:45:20
278925PISTONO Paolo1979SM40VC012 A.ATL. CANDELO0:45:29
279730BETTONI Simone2002AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:45:52
280271GABUSI Marco1980SM35AT015 ATLETICANELLI0:46:03
281791DI MARCO Antonino1976SM40TO200 BASE RUNNING0:46:07
282224LIMA Daniele1979SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:46:32
283852CORIANDOLI Fabio1977SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:48:18
284785CANDIANO Giancarlo1993SMTO200 BASE RUNNING0:48:22
285813BUONINCONTI Giovanni1974SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:26
286409CASORIA Federico1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:48:39
287343CASASSO Alessandro1984SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:49:23
288436SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:51:50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb