CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI, AF-AM-JF-JM-PF-PM
CORSA SU STRADA - CDS ASSOLUTO - CAMPIONATO REGIONALE SOCIETA' ASSOLUTO E MASTER
Organizzazione: AT003 - BRANCALEONE ASTI - CANELLI
DONNE KM 10 - RISULTATI08/09 - 15:42
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCANELLI STRADA - 08 Settembre 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MUKANDANGA Clementine1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:33:05
224GHIZLANE Asmae1988SFNA992 CAIVANO RUNNERS0:33:07
338MARAOUI Fatna1977SF40RM052 C.S. ESERCITO0:33:10
4541CHEKWEL Juliet1990SFLU164 G.S. LAMMARI0:33:16
521EPIS Giovanna1988SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA0:33:17
659STRANEO Valeria1976SF40CA223 LAGUNA RUNNING SSD SRL0:33:23
744NIMBONA Elvanie1998PFNA992 CAIVANO RUNNERS0:33:43
829INCERTI Anna1980SF35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE0:33:54
954SANTI Christine1995SFRM052 C.S. ESERCITO0:33:58
1032KEMBOI Vivian Jerop1994SFFI021 ATL. CASTELLO0:33:58
114BERTONE Catherine1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI0:34:02
1247OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.0:34:08
1339MATTEVI Angela2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA0:34:11
1460SUGAMIELE Federica1996SFNA992 CAIVANO RUNNERS0:34:15
1558STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:16
1610CASCAVILLA Maria Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18740:34:24
17634MARTINETTI Costanza1995SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA0:34:36
1851REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO0:34:45
19312COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA0:34:55
2012CESARO' Michela1999PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA0:35:02
218BROGIATO Sara1990SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE0:35:05
2257SPAGNOLI Chiara1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP0:35:13
23291MONTRONE Teresa1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO0:35:23
2463ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER0:35:30
251ARNAUDO Anna2000JFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:31
2662TUCCITTO Alessia1997PFLU164 G.S. LAMMARI0:35:42
27326GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE0:35:45
28723BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO0:35:45
29692CARNICELLI Sara1994SFRM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.0:35:48
30669FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.0:35:49
3137MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.0:35:52
32688ERMINI Aurora1986SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA0:35:53
33672PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.0:35:59
3422FANTINEL Ilaria1998PFRM052 C.S. ESERCITO0:36:00
35668COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.0:36:01
3635LA BARBERA Silvia1984SF35NA992 CAIVANO RUNNERS0:36:08
37539BIAGETTI Laura1990SFLU164 G.S. LAMMARI0:36:09
38332NIEDDU Raimonda1987SFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE0:36:09
39689BELTRAME Elisabetta1987SFRM173 LBM SPORT TEAM0:36:10
40479BENIGNI Linda1995SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN0:36:18
41503COSTADURA Clara1996SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE0:36:22
42390EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO0:36:32
43752LICANDRO Giada2000JFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:36:40
4455SCAINI Alessia1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO0:36:42
45330MANCA Manuela1981SF35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE0:36:59
46590CIBEI Margherita1993SFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA0:37:00
47663NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA0:37:00
4830IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.0:37:15
49502BARETTO Iris1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE0:37:21
50302GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0:37:23
51538BAZZONI Eleonora1987SFLU164 G.S. LAMMARI0:37:36
5240MIGLIORINI Lisa1994SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:37:45
53114ILARI Azzurra1998PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO0:37:52
54478MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE0:37:54
55594DE LEO Palma1977SF40NA992 CAIVANO RUNNERS0:37:56
56721PASERO Arianna1999PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA0:37:58
57540CAVALLINI Denise1979SF40LU164 G.S. LAMMARI0:38:10
5864CASETTA Romina1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:38:17
59486BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO0:38:31
60487CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO0:38:32
61470PASTORELLI Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:38:42
62593BENNICI Barbara1982SF35NA992 CAIVANO RUNNERS0:38:45
63490DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO0:38:53
64618IMMESI Lorenza Chiara1990SFPA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA0:38:57
65671PIERLI Fiorenza1980SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.0:39:03
6675MARCHISA Claudia1982SF35AL001 ATL. ALESSANDRIA0:39:08
67885SELVA Giovanna2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO0:39:15
68643ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:39:19
69480FERRETTI Caterina1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN0:39:20
70722BADINI CONFALONIERI Alb2000JFTO001 C.U.S. TORINO0:39:21
71495NOCENTINI Linda1981SF35FI021 ATL. CASTELLO0:39:22
72494MERONI Lorena1976SF40FI021 ATL. CASTELLO0:39:22
73360SCLAVO Chiara2001JFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:39:30
74719UBER Carlotta2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM0:39:32
75354MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:39:42
76518MARTINI Sonja1977SF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:39:49
77469IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:39:53
78773GUIOTTO Claudia1992SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:40:00
79181CORRADI Carola1996SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:26
80868BEDINI Marjana1980SF35TV352 ATLETICA SAN BIAGIO0:40:29
81344CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:40:42
82509MARTORELLA Valentina1982SF35GE042 42195 - RUNNING TEAM GENOVA0:40:45
83379SANSO Alice1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:40:50
84112ROMAGNOLI Elena1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.0:41:06
85384ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO0:41:14
86926GNOATO Michelle1993SFVC014 G.S.A. VALSESIA0:41:16
87190GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:17
88718GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM0:41:19
89488COLZI Sara1976SF40FI021 ATL. CASTELLO0:41:35
90287LAINO Federica1979SF40AT018 TEAM DLF ASTI ASD0:41:36
91881GATTONI Alice2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO0:41:47
92707HERO Laila Francesca1980SF35SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA0:42:04
93645FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:42:10
94394PERENO Camilla2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO0:42:11
95775CIRILLO GIOVE Francesca1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:42:31
96331MEDDA Giulia1984SF35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE0:42:42
97665ALEOTTI Gloria2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.0:42:46
98145MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:42:48
99172BOMBACI Roberta1969SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:54
100221BIANCO Mirella1968SF50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO0:42:56
101597MENNILLO Maria Eleonora1980SF35NA992 CAIVANO RUNNERS0:42:59
102704MARISCOTTI Elisa1987SFSV030 ASD RUNRIVIERARUN0:43:07
103489COZZI Alessandra1972SF45FI021 ATL. CASTELLO0:43:10
104614GUGLIELMETTI Giulia1992SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:43:27
105536MACELLONI Beatrice1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA0:43:33
106422GIBSON Bevberley Jane1970SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:43:44
107656ZANI Paola1984SF35PV628 RUNNING OLTREPO'0:43:50
108173CAMMALLERI Ignazia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:53
109709SERRA Eleonora1973SF45SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA0:44:01
110511BALOSTRO Benedetta1996SFGE055 MARATONETI GENOVESI0:44:04
111361TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:44:10
112635BARBERINI Michela1984SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA0:44:29
113408CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:30
114504DAL BIANCO Benedetta1996SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE0:44:32
115418FIORINO Bruna1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:37
116691SAPINO Valentina1987SFRM337 TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.0:44:40
117648RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:44:46
118744BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA0:44:51
119608SQUILLANTE Raffaela1968SF50NO010 ASD ATLETICA TRECATE0:44:57
120170BIGLINO Laura1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:14
121644FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:45:17
122209SERPI Annalisa2001JFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:18
123724CANNAROZZI Lucrezia1968SF50TO001 C.U.S. TORINO0:45:25
124816CARUSO Tiziana1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:56
125214TOSO Selena1984SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:04
126936BIROLO Paola1970SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:46:16
127647PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:46:55
128646IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:47:07
129433ROERO Ilaria1980SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:47:22
130195MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:24
131167ARTIN Silvia1975SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:42
132613GUGLIELMETTI Giorgia1995SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:47:46
133751LANZA Raffaella1967SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA0:47:48
134841SAKAMOTO Hitomi1979SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:55
135911GREPPI Anna1968SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:48:05
136233MIGNANI Emanuela1976SF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:48:12
137904CARRER Antonella1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:48:26
138847ZABBIA Monia1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:39
139341BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:49:22
140789CIRILLO Marzia1984SF35TO200 BASE RUNNING0:49:25
141765MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:49:38
142845STAGLIANO' Cristina1971SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:45
143247DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:49:46
144161VIARENGO Roberta1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:49:58
145922ZANELLATO Stefania1970SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:50:31
146149MO Laura1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:50:31
147803AMISANO Monica1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:45
148916PASI Elisa1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:50:58
149787CEGLIA Rossella1980SF35TO200 BASE RUNNING0:51:06
150138GAGGIOLI Valeria1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:51:42
151456MILANESIO Cristina1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:52:04
152273LA MATTINA Erika France1979SF40AT015 ATLETICANELLI0:52:07
153798USAI Barbara1974SF45TO200 BASE RUNNING0:52:11
154790DESTEFANIS Rebecca1984SF35TO200 BASE RUNNING0:52:11
155802AIRES Martina1986SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:30
156903CAMPITELLI Stefania1967SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:53:31
157843SANSONNE Giovanna1973SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:44
158529AULICINO Raffaella1969SF50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI0:54:50
159164ALBERTINI Melissa1997PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:55:05
160210SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:55:53
161424MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:57:02
162815CARABOTTA Luciana1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:42
163228SIRI Alice1984SF35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1:00:00
 23FOUGBERG Charlotta (FC)1985SFSWE99 SVEZIA0:34:46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb