VI TROFEO CITTA' DI FIDENZA
MEMORIAL LUIGI PRATIZZOLI - Incontro per Rappresentative regionali Cadetti/e
Organizzazione: FIDAL Emilia Romagna e Atl. Avis Fidenza - Fidenza (PR), 2 giugno 2019
80m Cadetti - LISTA PARTECIPANTI01/06 - 16:05
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓAccredito
4BANDAOGO Yassin2004CM VEN VENETO9.02
    VI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
1FEDELE Matteo2004CM LOM LOMBARDIA9.18
    MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
7PESCE Angelo2004CM PUG PUGLIA9.21
    BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
77ARNABOLDI Mattia (I)2004CM LOM LOMBARDIA9.27
    MI063 ATL. CESANO MADERNO 
3TAGLIANI Innocent2004CM EMI EMILIA ROMAGNA9.31
    BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
6VIOTTI Francesco2004CM PIE PIEMONTE9.32
    TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
103DICATI Federico (I)2005CM VEN VENETO9.37
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
78DARIO Pietro Zaccaria (I)2004CM LOM LOMBARDIA9.37
    VA117 ATL. MALNATE 
79PABA Edoardo (I)2005CM LOM LOMBARDIA9.38
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8FAVRETTO Mattia2004CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.41
    PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON 
102CAMEROTTO Ilario (I)2004CM VEN VENETO9.44
    TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
14DE LUCA Alan2004CM CAM CAMPANIA9.47
    NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
11VON PAYR Andreas2004CM BZN ALTO ADIGE9.47
    BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS 
10ORLANDO Davide2004CM MAR MARCHE9.51
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
5SOLLAI Gabriele2004CM TOS TOSCANA9.3
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
2BRESSANELLO Dario2004CM LAZ LAZIO9.58
    RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
70STOCCHI Emanuele (I)2005CM LAZ LAZIO9.58
    RM147 ATLETICA TIBURTINA 
65SIEGA Thomas (I)2004CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.58
    UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
57PETRETTI Gerardo (I)2004CM CAM CAMPANIA9.60
    SA127 IDEATLETICA AURORA 
12ROSA Evodi2005CM TNT TRENTINO9.62
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
89AMBROSINI Giuseppe (I)2004CM TOS TOSCANA9.4
    LI388 ATLETICAELBA 
90MAZZI Alessandro (I)2004CM TOS TOSCANA9.4
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
60STORRI Federico (I)2004CM EMI EMILIA ROMAGNA9.5
    BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
83RANXHA Francesco (I)2005CM MAR MARCHE9.79
    AN002 A.ATL. FABRIANO 
85SINIGAGLIA Fabio (I)2004CM PUG PUGLIA9.79
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
66STEPANCICH Marco (I)2004CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.79
    TS544 SPORTIAMO 
64FORTE Leonardo (I)2004CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.83
    GO086 SPORT ACADEMY 
9RIBOLLA Federico2004CM LIG LIGURIA9.92
    SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
56MAIETTA Giovan Battista (I)2005CM CAM CAMPANIA9.93
    CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
13FERRALDESCHI Andrea2004CM UMB UMBRIA9.96
    TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
72INCARDONA Pietro (I)2004CM LIG LIGURIA9.97
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
73VOLPARA Francesco (I)2004CM LIG LIGURIA9.97
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
15CAMPITI Francesco Maria2005CM VAO VALLE D'AOSTA10.12
    AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
95BISTONI Matteo (I)2005CM UMB UMBRIA10.17
    PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
96TITTA Jacopo (I)2005CM UMB UMBRIA10.17
    PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
100VIERIN Federico (I)2005CM VAO VALLE D'AOSTA10.50
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb