VI TROFEO CITTA' DI FIDENZA
MEMORIAL LUIGI PRATIZZOLI - Incontro per Rappresentative regionali Cadetti/e
Organizzazione: FIDAL Emilia Romagna e Atl. Avis Fidenza - Fidenza (PR), 2 giugno 2019
Staffetta 4X100 Cadette - RISULTATI02/06 - 14:46
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1611SILBERNAGL Amelie - OBERRAUCH Lisa - REIFER Ilena - BURGER MarieCF BZN ALTO ADIGE50.487.0
259NANI Matilde - AMORETTI Sofia - MAGALOTTI Glenda - GRITTI SofiaCF LIG LIGURIA51.235.0
3415BASTRENTAZ Francesca - BAIOCCO Isablu - MERCURIO Rebecca - CAPONE ValentinaCF VAO VALLE D'AOSTA52.184.0
4214SCARANO Maria Francesca - PUGLIA Arianna - AVINO Beatrice - FERRARA ChiaraCF CAM CAMPANIA52.703.0
5312LARCHER Martina - DEMATTE' Nancy - SOMMADOSSI Maria Vittor - GASPERAT AliceCF TNT TRENTINO53.422.0
Serie 2Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
127GIAMPAOLINO Gaia - RUCCO Rita Agnese - AKAKPOVI Yasmine - BRUNO LetiziaCF PUG PUGLIA49.0611.0
243FRANTON Alice Ete manye - FAISSAL Habiba - FERRARI Vittoria - CURATOLO SaraCF EMI EMILIA ROMAGNA49.1810.0
358DE TONI Michelle Viktor - MISSORI Marianna - TURELLO Clara - CAMOSSI CaterinaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA49.279.0
4610PAPARELLO Meskerem - CUCCU' Francesca - MENOTTI Chiara - SALVATORI SabrinaCF MAR MARCHE50.756.0
5313BONIFAZI Francesca - MAZZONI Serena - CRISCUOLO Francesca - BIZZARRINI GiuliaCF UMB UMBRIA53.511.0
Serie 3Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
121DE SANTIS Elisa - AMANI Marta Amouhin - GALUPPI Ludovica - BAMBA MakissiaCF LOM LOMBARDIA47.6215.0
266NNACHI Great - PEJRETTI Marta - CAVO Ludovica - MUSICA AgneseCF PIE PIEMONTE47.7514.0
352VERGARO Elena - CIRILLO Sara - BRUGNOLI Aurora - COLONNA GiuliaCF LAZ LAZIO48.4913.0
445BONOMO Giulia - MATTEUCCI Eleonora - BERNARDI Giada - BIAGI LaraCF TOS TOSCANA48.8812.0
534TCHA SEFFOU Kadiratou - FRANCESCHI Laura - CICONTI Nadia - FONGARO GiuliaCF VEN VENETO49.658.0
RIEPILOGOCampo Comunale Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
121DE SANTIS Elisa - AMANI Marta Amouhin - GALUPPI Ludovica - BAMBA MakissiaCF LOM LOMBARDIA47.6215.0
266NNACHI Great - PEJRETTI Marta - CAVO Ludovica - MUSICA AgneseCF PIE PIEMONTE47.7514.0
352VERGARO Elena - CIRILLO Sara - BRUGNOLI Aurora - COLONNA GiuliaCF LAZ LAZIO48.4913.0
445BONOMO Giulia - MATTEUCCI Eleonora - BERNARDI Giada - BIAGI LaraCF TOS TOSCANA48.8812.0
527GIAMPAOLINO Gaia - RUCCO Rita Agnese - AKAKPOVI Yasmine - BRUNO LetiziaCF PUG PUGLIA49.0611.0
643FRANTON Alice Ete manye - FAISSAL Habiba - FERRARI Vittoria - CURATOLO SaraCF EMI EMILIA ROMAGNA49.1810.0
758DE TONI Michelle Viktor - MISSORI Marianna - TURELLO Clara - CAMOSSI CaterinaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA49.279.0
834TCHA SEFFOU Kadiratou - FRANCESCHI Laura - CICONTI Nadia - FONGARO GiuliaCF VEN VENETO49.658.0
9611SILBERNAGL Amelie - OBERRAUCH Lisa - REIFER Ilena - BURGER MarieCF BZN ALTO ADIGE50.487.0
10610PAPARELLO Meskerem - CUCCU' Francesca - MENOTTI Chiara - SALVATORI SabrinaCF MAR MARCHE50.756.0
1159NANI Matilde - AMORETTI Sofia - MAGALOTTI Glenda - GRITTI SofiaCF LIG LIGURIA51.235.0
12415BASTRENTAZ Francesca - BAIOCCO Isablu - MERCURIO Rebecca - CAPONE ValentinaCF VAO VALLE D'AOSTA52.184.0
13214SCARANO Maria Francesca - PUGLIA Arianna - AVINO Beatrice - FERRARA ChiaraCF CAM CAMPANIA52.703.0
14312LARCHER Martina - DEMATTE' Nancy - SOMMADOSSI Maria Vittor - GASPERAT AliceCF TNT TRENTINO53.422.0
15313BONIFAZI Francesca - MAZZONI Serena - CRISCUOLO Francesca - BIZZARRINI GiuliaCF UMB UMBRIA53.511.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb