VI TROFEO CITTA' DI FIDENZA
MEMORIAL LUIGI PRATIZZOLI - Incontro per Rappresentative regionali Cadetti/e
Organizzazione: FIDAL Emilia Romagna e Atl. Avis Fidenza - Fidenza (PR), 2 giugno 2019
80 Hs H 76 Cadette - RISULTATI02/06 - 14:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:36 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
149NANI Matilde2005CF LIG LIGURIA12.707.0
      A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA  
2215MUNARI Elisabetta2004CF VAO VALLE D'AOSTA12.716.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
357MASIELLO Dalila2004CF PUG PUGLIA13.173.0
      ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
4614SICIGNANO Rosanna2004CF CAM CAMPANIA13.492.0
      A.P.D. ATLETICA SCAFATI  
5113FIUMICELLI Stella2005CF UMB UMBRIA13.731.0
      ATLETICA WINNER FOLIGNO  
 350IANNUZZIELLO Giuditta (I)2005CF BAS BASILICATADNS 
      ASD NEOS MATERA  
Serie 2Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:40 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
163FRANTON Alice Ete manye2004CF EMI EMILIA ROMAGNA12.2712.0
      C.U.S. PARMA  
218BATTISTONI Elisa2004CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.4310.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
3262FERRARI Vittoria (I)2004CF EMI EMILIA ROMAGNA12.54 
      ATL. PIACENZA  
4310CUCCU' Francesca2004CF MAR MARCHE12.568.0
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
5512LARCHER Martina2004CF TNT TRENTINO13.065.0
      G.S. TRILACUM  
642VERGARO Elena2004CF LAZ LAZIO13.124.0
      ASD ATLETICA VITERBO  
Serie 3Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 11:44 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
126CAVO Ludovica2004CF PIE PIEMONTE11.7715.0
      A.S.D. ATL. SERRAVALLESE  
235CARBONCINI Matilde2004CF TOS TOSCANA11.9414.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
341MINOTTI Chiara2004CF LOM LOMBARDIA12.0913.0
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
454BUSNARDO Chiara2004CF VEN VENETO12.3311.0
      GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA  
5111BURGER Marie2004CF BZN ALTO ADIGE12.489.0
      A.S.D.SSV BRIXEN  
66107FANZELLA Giulia (I)2004CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.63 
      ATLETICA GORIZIA  
RIEPILOGOCampo Comunale Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazioneVentoPunti
126CAVO Ludovica2004CF PIE PIEMONTE11.77+0.1 15.0
      A.S.D. ATL. SERRAVALLESE   
235CARBONCINI Matilde2004CF TOS TOSCANA11.94+0.1 14.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN   
341MINOTTI Chiara2004CF LOM LOMBARDIA12.09+0.1 13.0
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA   
463FRANTON Alice Ete manye2004CF EMI EMILIA ROMAGNA12.27+0.4 12.0
      C.U.S. PARMA   
554BUSNARDO Chiara2004CF VEN VENETO12.33+0.1 11.0
      GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA   
618BATTISTONI Elisa2004CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.43+0.4 10.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD   
7111BURGER Marie2004CF BZN ALTO ADIGE12.48+0.1 9.0
      A.S.D.SSV BRIXEN   
8262FERRARI Vittoria (I)2004CF EMI EMILIA ROMAGNA12.54+0.4  
      ATL. PIACENZA   
9310CUCCU' Francesca2004CF MAR MARCHE12.56+0.4 8.0
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI   
106107FANZELLA Giulia (I)2004CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.63+0.1  
      ATLETICA GORIZIA   
1149NANI Matilde2005CF LIG LIGURIA12.70-0.4 7.0
      A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA   
12215MUNARI Elisabetta2004CF VAO VALLE D'AOSTA12.71-0.4 6.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI   
13512LARCHER Martina2004CF TNT TRENTINO13.06+0.4 5.0
      G.S. TRILACUM   
1442VERGARO Elena2004CF LAZ LAZIO13.12+0.4 4.0
      ASD ATLETICA VITERBO   
1557MASIELLO Dalila2004CF PUG PUGLIA13.17-0.4 3.0
      ASD ATHLETIC ACADEMY BARI   
16614SICIGNANO Rosanna2004CF CAM CAMPANIA13.49-0.4 2.0
      A.P.D. ATLETICA SCAFATI   
17113FIUMICELLI Stella2005CF UMB UMBRIA13.73-0.4 1.0
      ATLETICA WINNER FOLIGNO   
 350IANNUZZIELLO Giuditta (I)2005CF BAS BASILICATADNS-0.4  
      ASD NEOS MATERA   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb