VI TROFEO CITTA' DI FIDENZA
MEMORIAL LUIGI PRATIZZOLI - Incontro per Rappresentative regionali Cadetti/e
Organizzazione: FIDAL Emilia Romagna e Atl. Avis Fidenza - Fidenza (PR), 2 giugno 2019
300m Cadette - RISULTATI02/06 - 14:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1315BAIOCCO Isablu2005CF VAO VALLE D'AOSTA42.365.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
2414SCARANO Maria Francesca2004CF CAM CAMPANIA42.604.0
      A.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI  
359PANETTIERI Emma2004CF LIG LIGURIA43.023.0
      ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO  
426CARTA Giada Nancy2005CF PIE PIEMONTE43.412.0
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
5611TOMASINI Jana2004CF BZN ALTO ADIGE43.971.0
      ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
Serie 2Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
165BERNARDI Giada2004CF TOS TOSCANA40.8512.0
      UISP ATLETICA SIENA  
237RUCCO Rita Agnese2004CF PUG PUGLIA41.3510.0
      ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
328GIRARDI Giovanna2005CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA41.559.0
      C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
4513UBERTINI Maria Vittoria2005CF UMB UMBRIA41.568.0
      ATL.CSAIN PERUGIA  
5410MENOTTI Chiara2004CF MAR MARCHE41.677.0
      POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD  
Serie 3Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131BAMBA Makissia2004CF LOM LOMBARDIA40.5315.0
      ATL. PIANURA BERGAMASCA  
2412DEMATTE' Nancy2004CF TNT TRENTINO40.5714.0
      ATLETICA TRENTO  
322CIRILLO Sara2004CF LAZ LAZIO40.7013.0
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
463FAISSAL Habiba2004CF EMI EMILIA ROMAGNA41.0411.0
      C.U.S. PARMA  
554FONGARO Giulia2004CF VEN VENETO41.706.0
      ASD ATLETICA OVEST VICENTINO  
RIEPILOGOCampo Comunale Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
131BAMBA Makissia2004CF LOM LOMBARDIA40.5315.0
      ATL. PIANURA BERGAMASCA  
2412DEMATTE' Nancy2004CF TNT TRENTINO40.5714.0
      ATLETICA TRENTO  
322CIRILLO Sara2004CF LAZ LAZIO40.7013.0
      FIAMME GIALLE G. SIMONI  
465BERNARDI Giada2004CF TOS TOSCANA40.8512.0
      UISP ATLETICA SIENA  
563FAISSAL Habiba2004CF EMI EMILIA ROMAGNA41.0411.0
      C.U.S. PARMA  
637RUCCO Rita Agnese2004CF PUG PUGLIA41.3510.0
      ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE  
728GIRARDI Giovanna2005CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA41.559.0
      C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
8513UBERTINI Maria Vittoria2005CF UMB UMBRIA41.568.0
      ATL.CSAIN PERUGIA  
9410MENOTTI Chiara2004CF MAR MARCHE41.677.0
      POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD  
1054FONGARO Giulia2004CF VEN VENETO41.706.0
      ASD ATLETICA OVEST VICENTINO  
11315BAIOCCO Isablu2005CF VAO VALLE D'AOSTA42.365.0
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
12414SCARANO Maria Francesca2004CF CAM CAMPANIA42.604.0
      A.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI  
1359PANETTIERI Emma2004CF LIG LIGURIA43.023.0
      ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO  
1426CARTA Giada Nancy2005CF PIE PIEMONTE43.412.0
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
15611TOMASINI Jana2004CF BZN ALTO ADIGE43.971.0
      ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb