VI TROFEO CITTA' DI FIDENZA
MEMORIAL LUIGI PRATIZZOLI - Incontro per Rappresentative regionali Cadetti/e
Organizzazione: FIDAL Emilia Romagna e Atl. Avis Fidenza - Fidenza (PR), 2 giugno 2019
300m Cadetti - RISULTATI02/06 - 14:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1213BARTOLINI Lorenzo2004CM UMB UMBRIA39.384.0
      ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO  
259BERTORA Lorenzo2004CM LIG LIGURIA39.763.0
      ASD ALBENGA RUNNERS  
3615DI BLASI Daniele2005CM VAO VALLE D'AOSTA43.052.0
      ATLETICA COGNE AOSTA  
 351GAUDIANO Cosimo (I)2004CM BAS BASILICATADNS 
      G.S. MATERA  
 411FEDERER Simon2004CM BZN ALTO ADIGEDNS 
      KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS  
Serie 2Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
1314AMORE Davide2004CM CAM CAMPANIA37.5510.0
      LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG  
2210CIRIBENI Riccardo2004CM MAR MARCHE37.639.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
355MAZZI Alessandro2004CM TOS TOSCANA37.738.0
      ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
443CONTI Luca2005CM EMI EMILIA ROMAGNA37.987.0
      FIORENZUOLA ATLETICA  
5612CARPENTARI Pietro2004CM TNT TRENTINO38.825.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 3Campo Comunale Ballotta - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 12:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
132CAPASSO Jacopo2004CM LAZ LAZIO36.0715.0
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
257CONTURSI Gabriele2004CM PUG PUGLIA36.0714.0
      ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
324TONELLA Loris2004CM VEN VENETO36.3013.0
      NUOVA ATLETICA RONCADE  
446FORNARO Andrea2004CM PIE PIEMONTE36.3212.0
      BUGELLA SPORT  
561CAMESASCA Flavio2004CM LOM LOMBARDIA36.3911.0
      ATL. ESTRADA  
618BASILE Misaele2004CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA38.636.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
RIEPILOGOCampo Comunale Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
132CAPASSO Jacopo2004CM LAZ LAZIO36.0715.0
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
257CONTURSI Gabriele2004CM PUG PUGLIA36.0714.0
      ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
324TONELLA Loris2004CM VEN VENETO36.3013.0
      NUOVA ATLETICA RONCADE  
446FORNARO Andrea2004CM PIE PIEMONTE36.3212.0
      BUGELLA SPORT  
561CAMESASCA Flavio2004CM LOM LOMBARDIA36.3911.0
      ATL. ESTRADA  
6314AMORE Davide2004CM CAM CAMPANIA37.5510.0
      LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG  
7210CIRIBENI Riccardo2004CM MAR MARCHE37.639.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
855MAZZI Alessandro2004CM TOS TOSCANA37.738.0
      ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
943CONTI Luca2005CM EMI EMILIA ROMAGNA37.987.0
      FIORENZUOLA ATLETICA  
1018BASILE Misaele2004CM FVG FRIULI VENEZIA GIULIA38.636.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
11612CARPENTARI Pietro2004CM TNT TRENTINO38.825.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
12213BARTOLINI Lorenzo2004CM UMB UMBRIA39.384.0
      ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO  
1359BERTORA Lorenzo2004CM LIG LIGURIA39.763.0
      ASD ALBENGA RUNNERS  
14615DI BLASI Daniele2005CM VAO VALLE D'AOSTA43.052.0
      ATLETICA COGNE AOSTA  
 351GAUDIANO Cosimo (I)2004CM BAS BASILICATADNS 
      G.S. MATERA  
 411FEDERER Simon2004CM BZN ALTO ADIGEDNS 
      KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb