Pett. | Staffetta | Accredito |
40 | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
| FABRIS Patric 2003 - MOGHNIE Leonardo 2002 - GHERGOLET Marco 2003 - BARONE Lorenzo 2002 | |
33 | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | |
| ELEUTERI Andrea 2003 - CARRETTONI Matteo 2002 - NOE' Gabriele 2003 - CARENA Michele 2002 | |
28 | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
| GAROFOLI Federico 2003 - BONINTI Tommaso 2003 - CIULLI Matteo 2002 - MORI Gabriele 2003 | |
14 | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| BOSA Lorenzo 2003 - HONSELL Antonio 2003 - COREN Simone 2003 - DANELUTTI Leonardo 2002 | |
12 | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| SECHI Matteo 2003 - VANNINI Andrea 2003 - ABBATTISTA Michel 2002 - ULISSE Angelo 2003 | |
9 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FAGGIN Alessio 2003 - SACCHETTO Nazareno 2002 - BAGHERI Marco 2002 - SALVO Giacomo 2003 | |
21 | VI626 ATL.VICENTINA | 42.27 |
| SANTACA' Carlo 2002 - GAMBARDELLA Michele pi 2002 - GUIDOLIN Davide 2003 - BOAKYE Dre Nana 2002 | |
45 | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 43.11 |
| MALVEZZI Alessandro 2003 - BERNARDI Andrea 2003 - CAGLIERO Lorenzo 2003 - RADAELLI Gianni Takumi 2003 | |
36 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 43.48 |
| YOUNIS Adam 2002 - IALLONARDO Steven 2002 - HEREDIA DIAZ Eliezer De 2002 - ROCCHETTI Eric 2003 | |
11 | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 43.71 |
| BORONI Stefano 2003 - BAZZOTTI Alessio 2003 - MINOTTI Daniele 2002 - MAFFEZZONI Samuele 2002 | |
17 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 46.03 |
| ORLANDI Lorenzo 2003 - COLOMBO Davide 2003 - INVERNIZZI Riccardo 2003 - TACCHINI Mattia 2003 | |
20 | RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI | |
| CARELLA Riccardo 2003 | |
|
Staffetta 4X400 Allieve | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
44 | TO001 C.U.S. TORINO | |
| CARROZZI Camilla 2002 - CHIABERGE Martina 2002 - RAZZANO Matilda 2002 - BAJARDI Delia 2003 | |
37 | PR068 C.U.S. PARMA | |
| BATTIONI Carlotta 2002 - CORTESI Anita Beatrice 2002 - MONTEVERDI Martina 2003 - BALORDI Sara 2002 | |
34 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BERNI Martina 2003 - VERCALLI Francesca 2002 - DI BITONTO Ludovica 2003 - BADIALI Francesca 2002 | |
27 | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
| BEZERRA DA SILVA Ambra 2003 - PIZZAMANO Maddalena 2002 - SPATARO Martina 2003 - CARINI Benedetta 2002 | |
5 | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | |
| ZEMMA Siria 2002 - VIGLINO Marta 2002 - RATTO Greta 2003 - GEMME Elena 2002 | |
2 | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| VALLI Marta 2003 - VACCARI Eleonora 2003 - MARTENSINI Giulia 2003 - MANZONI Giulia 2003 | |
13 | MI221 BRACCO ATLETICA | 3:53.75 |
| BENAGLIA Beatrice 2002 - MARIANI Serena 2003 - RINALDI Beatrice 2003 - IEZZI Alessandra 2002 | |
4 | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 3:55.64 |
| FOKOU IPHIGENIE Stephy 2003 - COPPO Elena 2002 - SCIROCCHI Yasmin Michel 2002 - TOZZI Federica 2002 | |
41 | VI626 ATL.VICENTINA | 3:57.15 |
| MURARO Mariasole 2002 - DALLA POZZA Francesca 2002 - BATTISTELLA Arianna 2002 - TESSAROLO Zoe 2003 | |
26 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3:57.20 |
| GALLUCCIO Lisa 2002 - BELLANI Arianna 2003 - GILARDONI Valentina 2003 - BOLESO Clarissa 2002 | |
8 | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | 3:59.62 |
| MENSI Martina 2002 - IDDRISSOU Fatimatu 2002 - ALMICI Alexandra 2002 - SERAMONDI Alessia 2003 | |
|
Staffetta 4X400 Allievi | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
42 | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
| TURCI Edoardo 2002 - VILLA Emiliano 2003 - VANNINI Andrea 2003 - ULISSE Angelo 2003 | |
35 | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
| MOGHNIE Leonardo 2002 - STAREC Cristian 2002 - RELLA Giancarlo 2003 - GHERGOLET Marco 2003 | |
31 | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | |
| BORIO Federico 2002 - BRUSTIO Federico 2003 - BECCHERO Daniele 2003 - POLI Alberto 2003 | |
24 | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
| TROMBI Filippo 2003 - SARDELLINI Giorgio 2002 - PARISI STOLFI Nicolas 2003 - ROTA Michele 2002 | |
23 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PEZZOLATO Lorenzo 2002 - DAL SANTO Alberto 2002 - DE FAZIO Giovanni 2002 - MARTIN Alessio 2003 | |
6 | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
| BONINTI Tommaso 2003 - CIULLI Matteo 2002 - BARLANTINI Mattia 2002 - VERNACCINI Diego 2002 | |
1 | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
| SILLI Giovanni 2002 - LAMPARELLI Andrea 2002 - GALIMI Niccolo' 2002 - BORGES MONTERO Omar Edu 2002 | |
39 | VI626 ATL.VICENTINA | 3:23.26 |
| GUIDOLIN Davide 2003 - FRIVOLI Lorenzo 2002 - CANCIANI Fausto 2003 - AVITABILE Massimo 2002 | |
25 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 3:32.96 |
| SAPPIA Nicolo' 2002 - FERRO Riccardo 2002 - CATTANEO Matteo Fabio 2002 - CLERICI Michele 2002 | |
30 | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3:38.25 |
| MALVEZZI Alessandro 2003 - SCOTTI Alessandro 2002 - BERNARDI Andrea 2003 - LARDINI Andrea Edmondo 2002 | |
22 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3:45.55 |
| GALBIATI Loris 2003 - PUIU Ionut 2003 - SCAGLIA Lorenzo 2003 - ORLANDI Lorenzo 2003 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |