CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2019
JUNIORES (62░ ed.) - PROMESSE (32░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - RIETI, 7 - 9 giugno 2019
VI626 ATL.VICENTINA - LISTA PARTECIPANTI07/06 - 14:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
181ADEKU Edwin2001JMGiavellotto Juniores U49.74
51BARATTINI Francesco2000JMSalto in lungo Juniores U7.01
115BERTOLDO Michele2001JM400 Hs Juniores U52.86
 BERTOLDO Michele2001JMStaffetta 4X400 Juniores U 
 BISORTOLE Simone2000JMStaffetta 4X400 Juniores U 
109BODEAN Catalin2000JMPeso Juniores U15.09
      
153BODEAN Catalin2000JMMartello Juniores U60.86
      
 BUSNARDO Simone1998PMSalto in alto Promesse U2.06
446CAON Maya2001JFPeso Juniores D12.55
 CAPPELLARI Alessandro2000JMStaffetta 4X100 Juniores U 
 CAREGNATO Giulia2001JFSalto in lungo Juniores D5.52
185CARIOLATO Matteo2001JMGiavellotto Juniores U49.92
27CARLESSO Marta2001JFMarcia 10000m Juniores D28:14.52
421CATTANI Leila2001JFSalto triplo Juniores D11.27
193FONTANA Maddalena1999PF3000 siepi Promesse D12:03.25
8FORNASA Giordan2000JMSalto in alto Juniores U1.98
477FORTUNA Diletta2001JFDisco Juniores D49.87
627GOLLIN Gloria1999PFPeso Promesse D11.30
551GOLLIN Gloria1999PFSalto in alto Promesse D1.65
13GUENE Abdou Mourou2001JM100 m Juniores U10.95
      
319KASIBOVIC Amar1999PMGiavellotto Promesse U55.96
151KOUAKOU Moillet1999PF200 m Promesse D24.58
125KOUAKOU Moillet1999PF100 m Promesse D12.09
10LANDO Manuel2000JMSalto in alto Juniores U2.09
102LOLLATO Edoardo2000JM110 Hs Juniores U15.73
(110 Hs H 106)
 MARANGON Pietro2001JMStaffetta 4X400 Juniores U 
63MARANGON Pietro2001JM400 m Juniores U48.92
221MARIN Andrea1999PMSalto con l'asta Promesse U5.15
54MESLEK Ossama1997PM1500 m Promesse U3:42.53
237MIGLIETTA Riccardo1999PMSalto in lungo Promesse U7.18
146MIGLIETTA Riccardo1999PM110 Hs Promesse U15.40
58MURARO Alice2000JF100 Hs Juniores D13.83
92MURARO Alice2000JF400 Hs Juniores D1:02.02
55PONTAROLLO Erika1998PFMarcia 10000m Promesse D27:48.25
49QUARSHIE Stefano Twumas2000JM200 m Juniores U22.07
23QUARSHIE Stefano Twumas2000JM100 m Juniores U10.93
 QUARSHIE Stefano Twumas2000JMStaffetta 4X100 Juniores U 
175RANCAN Michele1998PM200 m Promesse U21.46
405RENIERO Linda2001JFSalto in lungo Juniores D5.51
 SCHIAVETTO Vichet2001JMStaffetta 4X100 Juniores U 
258TADIELLO Luca1998PMSalto triplo Promesse U14.21
136TODESCATO Francesca1999PF100 m Promesse D12.52
47TODESCO Marco2001JMSalto con l'asta Juniores U4.30
440VIALETTO Veronica2001JFSalto triplo Juniores D11.74
139ZUECCO Margherita2000JF100 m Juniores D12.04
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb