CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2019
JUNIORES (62░ ed.) - PROMESSE (32░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - RIETI, 7 - 9 giugno 2019
200 m Juniores D - ORDINE DI PARTENZA08/06 - 11:15
 RecordMPIPF22.60 +1.1Manuela LEVORATOSiviglia24/08/1999 
 PIJF23.25 -0.2Vincenza CALI'Kingston19/07/2002 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    LIVE   
Batteria 1Stadio Raul Guidobaldi - 8 Giugno 2019 - 13:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
2180SPADA Anna2001JFFC038 EDERA ATL. FORLI25.39
3178RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS25.05
4169ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.99
     EQUIPARATO/A 
5161BERTON Aurora2000JFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA24.36
6182VANTAGGIO Alessia2001JFLT220 RUNFOREVER APRILIA25.38
7177RICCI Eleonora2001JFPI081 ATLETICA CASCINA24.60
Qualificazione: Passano il turno i primi 2 pi¨ i 2 migliori tempi.
Batteria 2Stadio Raul Guidobaldi - 8 Giugno 2019 - 13:24 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
2172HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK24.73
3168CUSUMANO Martina2000JFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO24.80
4171GHERARDI Chiara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.55
5163BORIANI Benedetta2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.31
6175MARCONI Martina2000JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA25.58
7167COLLU Francesca2000JFCA001 C.U.S. CAGLIARI25.54
8176PINI Irene2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.29
Qualificazione: Passano il turno i primi 2 pi¨ i 2 migliori tempi.
Batteria 3Stadio Raul Guidobaldi - 8 Giugno 2019 - 13:28 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
2166CAVALLERI Noemi2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.88
3181VANDI Elisabetta2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.24
     ATL. AVIS MACERATA 
4174LA GRECA Francesca2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA25.48
5173KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.37
6160BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.70
7179SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.58
8165CARRARO Ilenia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.22
Qualificazione: Passano il turno i primi 2 pi¨ i 2 migliori tempi.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb