CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2019
JUNIORES (62░ ed.) - PROMESSE (32░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - RIETI, 7 - 9 giugno 2019
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI - LISTA PARTECIPANTI07/06 - 14:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
2ADAMO Lucrezia2001JF5000 m Juniores D18:22.75
166ADAMO Lucrezia2001JF1500 m Juniores D4:46.74
152AMADEI Gabriele2000JMMartello Juniores U47.10
 AMANZI Lavinia2001JFStaffetta 4X100 Juniores D 
181BIANCHINI Matteo1999PM400 metri Promesse U48.69
 BIANCHINI Matteo1999PMStaffetta 4X400 Promesse U 
620CARNEVALE Martina1998PFPeso Promesse D15.14
640CARNEVALE Martina1998PFDisco Promesse D41.95
28CASCIOTTI Diletta2000JFMarcia 10000m Juniores D53:20.3
232CHILA' Gabriele1997PMSalto in lungo Promesse U7.74
 CHILA' Gabriele1997PMStaffetta 4X100 Promesse U 
233CICCHETTI Marco1999PMSalto in lungo Promesse U6.94
664DESIDERI Cecilia1999PFMartello Promesse D58.68
3DI CARLO Matteo2000JMSalto in alto Juniores U2.01
 DI GIACOBBE Adriano1999PMStaffetta 4X100 Promesse U 
90DI GIACOMO Ednaldo2001JMSalto triplo Juniores U14.31
4DI GIACOMO Ednaldo2001JMSalto in alto Juniores U1.94
 DUSSONI Teodora1997PFStaffetta 4X400 Promesse D 
128EGIDI Lorenzo2000JMDisco Juniores U42.12
112EGIDI Lorenzo2000JMPeso Juniores U12.24
 ESPOSITO Michele2001JMStaffetta 4X400 Juniores U 
 ESPOSITO Michele2001JMStaffetta 4X100 Juniores U 
 FEDELE Vincenzo2000JMStaffetta 4X400 Juniores U 
 FERRARI Flavia1999PFStaffetta 4X400 Promesse D 
30FERRARI Flavia1999PF1500 m Promesse D4:38.91
10FERRARI Flavia1999PF800 m Promesse D2:10.10
 FILIPPINI Riccardo2000JMStaffetta 4X100 Juniores U 
59FILIPPINI Riccardo2000JM400 m Juniores U48.78
36FILIPPINI Riccardo2000JM200 m Juniores U22.06
62FRANCESCHINI Tommaso2001JMSalto in lungo Juniores U6.74
 FRATTUCCI Matteo1999PMStaffetta 4X400 Promesse U 
27FRATTUCCI Matteo1999PM800 m Promesse U1:53.49
63FURLANI Luca2000JMSalto in lungo Juniores U7.07
 GANI Elisa2000JFStaffetta 4X100 Juniores D 
51GANI Elisa2000JF100 Hs Juniores D15.37
 GENNARO Giuseppe1997PMStaffetta 4X400 Promesse U 
171GHERARDI Chiara2001JF200 m Juniores D23.55
 GHERARDI Chiara2001JF100 m Juniores D11.68
500GIANNINO Gaia2001JFMartello Juniores D44.90
 GIORDANO Riccardo2001JMStaffetta 4X100 Juniores U 
 JANAS Claudia1997PFStaffetta 4X400 Promesse D 
123JIMENEZ MORENO Luna1998PF100 m Promesse D12.39
 JIMENEZ MORENO Luna1998PFStaffetta 4X100 Promesse D 
 LO CHIATTO Luca1999PMStaffetta 4X100 Promesse U 
686LOBASCIO Elisa1998PFGiavellotto Promesse D43.60
193MARVALDI Alessandro2000JMGiavellotto Juniores U55.23
 MASTROIANNI Nicolo'1999PMStaffetta 4X400 Promesse U 
 MORSELETTO Filippo1998PMStaffetta 4X100 Promesse U 
253MORSELETTO Filippo1998PMSalto triplo Promesse U14.47
 MOUSSAOUI Abdelaziz2001JMStaffetta 4X400 Juniores U 
42ORLANDI Leonardo2000JMSalto con l'asta Juniores U4.90
149RANUCCI Marco2001JM5000 m Juniores U15:14.59
113RANUCCI Marco2001JM1500 m Juniores U3:56.91
71RINALDI Mattia2000JM400 m Juniores U48.97
 RINALDI Mattia2000JMStaffetta 4X100 Juniores U 
 RINALDI Mattia2000JMStaffetta 4X400 Juniores U 
196ROSSI Dominic2001JMGiavellotto Juniores U52.83
 ROSSITTO Giorgia2000JFStaffetta 4X100 Juniores D 
133RUGGERI FASCIANI Cateri1998PF100 m Promesse D12.24
 RUGGERI FASCIANI Cateri1998PFStaffetta 4X100 Promesse D 
 SALUSEST Gaia2001JFStaffetta 4X100 Juniores D 
153SALVATORE Giacomo1999PM110 Hs Promesse U15.58
 SIMONELLI Valeria1999PFStaffetta 4X100 Promesse D 
163SIMONELLI Valeria1999PF200 m Promesse D24.23
184SIMONELLI Valeria1999PF400 m Promesse D56.31
 TIRNETTA Alessia1998PFStaffetta 4X400 Promesse D 
185TIRNETTA Alessia1998PF400 m Promesse D56.24
 TIRNETTA Alessia1998PFStaffetta 4X100 Promesse D 
Totale: 68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb