CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2019
JUNIORES (62░ ed.) - PROMESSE (32░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - RIETI, 7 - 9 giugno 2019
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 - LISTA PARTECIPANTI07/06 - 14:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 ANSALONI Matteo1998PMStaffetta 4X100 Promesse U 
158ANSALONI Matteo1998PM200 m Promesse U21.82
2ANSALONI Matteo1998PM100 m Promesse U10.73
83BACCOLINI Alberto2001JM110 Hs Juniores U15.69
190BAZZANI Chiara1999PF3000 siepi Promesse D10:57.01
331BONDI Anna2000JFSalto in alto Juniores D1.66
659BONETTI Anita1997PFMartello Promesse D50.33
4CAIUMI Jeremy2000JM100 m Juniores U11.02
53CAMPI Samuele2000JMSalto in lungo Juniores U7.03
145CAVALIERI Anna1999PF200 m Promesse D24.56
171CAVALIERI Anna1999PF400 m Promesse D56.63
 CAVALIERI Anna1999PFStaffetta 4X100 Promesse D 
662CELEGHINI Lucilla1999PFMartello Promesse D56.87
643CELEGHINI Martina1999PFDisco Promesse D36.35
561CICOGNANI Anna1998PFSalto con l'asta Promesse D3.20
293CIPOLLI Nicola1999PMMartello Promesse U46.88
 CONCILIANO Alessia2000JFStaffetta 4X400 Juniores D 
 CONCILIANO Alessia2000JFStaffetta 4X100 Juniores D 
114CONCILIANO Alessia2000JF100 m Juniores D12.16
186CORIANI Simone2000JMGiavellotto Juniores U58.59
171CORNIA Martina2001JF1500 m Juniores D4:38.62
8CORNIA Martina2001JF5000 m Juniores D16:56.52
 CORRADIN Sara1997PFSalto con l'asta Promesse D3.40
17COZZA Cesare1997PMMarcia 10000m Promesse U43:58.46
119FATTORI Laura1998PF100 m Promesse D11.84
 FATTORI Laura1998PFStaffetta 4X100 Promesse D 
 FORNASARI Freider1997PMStaffetta 4X100 Promesse U 
10FORNASARI Freider1997PM100 m Promesse U10.71
606GAVIOLI Costanza1997PFSalto triplo Promesse D12.42
 GAVIOLI Valentina2001JFStaffetta 4X400 Juniores D 
 GAVIOLI Valentina2001JFStaffetta 4X100 Juniores D 
 GERMINI Leonice1997PFStaffetta 4X100 Promesse D 
120GERMINI Leonice1997PF100 m Promesse D12.16
51GRASSI Francesco1998PM1500 m Promesse U3:58.77
122IORI Eleonora1998PF100 m Promesse D11.77
 IORI Eleonora1998PFStaffetta 4X100 Promesse D 
149IORI Eleonora1998PF200 m Promesse D24.56
 LAMA Francesco1997PMSalto con l'asta Promesse U4.80
 LAMA Francesco1997PMSalto in lungo Promesse U6.92
687LODI Giulia1998PFGiavellotto Promesse D41.99
89MARTIGNANI Lisa2001JF400 Hs Juniores D1:04.43
 MARTIGNANI Lisa2001JFStaffetta 4X100 Juniores D 
 MARTIGNANI Lisa2001JFStaffetta 4X400 Juniores D 
 OBI KALU Mark Emeka1997PMStaffetta 4X100 Promesse U 
      
132PINI Irene2001JF100 m Juniores D12.38
176PINI Irene2001JF200 m Juniores D25.29
 PINI Irene2001JFStaffetta 4X100 Juniores D 
181PRADELLI Elena1999PF400 m Promesse D55.06
188PULPITO Bernadette2000JF1500 m Juniores D4:45.18
209PURBOO Kelvin1997PMSalto in alto Promesse U2.06
669RISI Elena1999PFMartello Promesse D45.27
345ROMANI Nicole2000JFSalto in alto Juniores D1.73
73ROSSI Davide2000JM3000 siepi Juniores U9:25.15
152ROSSI Davide2000JM5000 m Juniores U8:45.95
24SGARBI Alice2000JF5000 m Juniores D10:51.62
45SOLIERI Paolo Pavel2000JMSalto con l'asta Juniores U4.40
350TIDDY Faye2001JFSalto in alto Juniores D1.64
41TOGNIN Chiara2000JF3000 siepi Juniores D11:03.55
 TOGNIN Chiara2000JFStaffetta 4X400 Juniores D 
15ZLATAN Andrei Alexandru1998PM100 m Promesse U10.57
177ZLATAN Andrei Alexandru1998PM200 m Promesse U21.61
 ZLATAN Andrei Alexandru1998PMStaffetta 4X100 Promesse U 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb