CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2019
JUNIORES (62░ ed.) - PROMESSE (32░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - RIETI, 7 - 9 giugno 2019
MI221 BRACCO ATLETICA - LISTA PARTECIPANTI07/06 - 14:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001JFStaffetta 4X100 Juniores D 
355ALDRIGHETTI Monica2001JFSalto con l'asta Juniores D3.90
139AQUILINO Francesca1999PF200 m Promesse D25.06
 AQUILINO Francesca1999PFStaffetta 4X400 Promesse D 
 AQUILINO Francesca1999PFStaffetta 4X100 Promesse D 
168BARA Fatimata1998PF400 m Promesse D57.68
 BARA Fatimata1998PFStaffetta 4X400 Promesse D 
44BARCELLA Lidia1997PFMarcia 10000m Promesse D22:54.20
658BENEDUCE Alessia1998PFMartello Promesse D58.31
 BERTOLINI Alessia1999PFStaffetta 4X400 Promesse D 
 BERTOLINI Alessia1999PFStaffetta 4X100 Promesse D 
108BERTOLINI Alessia1999PF100 m Promesse D12.48
 BRUNETTI Alessia2000JFStaffetta 4X400 Juniores D 
164BRUNETTI Alessia2000JF200 m Juniores D24.83
143BRUNETTI Alessia2000JF400 m Juniores D56.41
515CAIMMI Matilde2001JFGiavellotto Juniores D34.96
47CORTELEZZI Francesca1999PFMarcia 10000m Promesse D56:47.70
472D'AGOSTINI Clelia2001JFDisco Juniores D40.15
449D'AGOSTINI Clelia2001JFPeso Juniores D11.32
126INVERNIZZI Beatrice2001JF100 m Juniores D12.42
 INVERNIZZI Beatrice2001JFStaffetta 4X400 Juniores D 
 INVERNIZZI Beatrice2001JFStaffetta 4X100 Juniores D 
 LEBBIE Mariea1999PFStaffetta 4X100 Promesse D 
      
126LEBBIE Mariea1999PF100 m Promesse D12.49
      
646MADAM Danielle Frederiq1997PFDisco Promesse D36.49
      
629MADAM Danielle Frederiq1997PFPeso Promesse D13.78
      
553MARCHETTI Erica1998PFSalto in alto Promesse D1.73
 MENCHINI Rebecca2001JF100 m Juniores D12.29
592MOSETTI Nicla1997PFSalto in lungo Promesse D5.70
66MOSETTI Nicla1997PF100 Hs Promesse D13.89
 PACCAGNELLA Valeria2000JFStaffetta 4X400 Juniores D 
94PACCAGNELLA Valeria2000JF400 Hs Juniores D1:03.64
 PACCAGNELLA Valeria2000JFStaffetta 4X100 Juniores D 
 PELLICORO Laura2000JFStaffetta 4X400 Juniores D 
194PELLICORO Laura2000JF800 m Juniores D2:11.49
38PERONE Lavinia2000JF3000 siepi Juniores D12:07.54
187PERONE Lavinia2000JF1500 m Juniores D4:49.13
504PLUTINO Enza Chiara2000JFMartello Juniores D40.73
633PUJIA Giuseppina Maria1998PFPeso Promesse D11.62
692SINIGAGLIA Luisa1997PFGiavellotto Promesse D52.84
616SINIGAGLIA Luisa1997PFSalto triplo Promesse D11.81
 TASSANI Daniela1997PFStaffetta 4X400 Promesse D 
 TASSANI Daniela1997PFStaffetta 4X100 Promesse D 
 TASSANI Daniela1997PF200 m Promesse D24.89
138TOTARO ZUNIGA Tisiye Na2001JF100 m Juniores D12.53
 TOTARO ZUNIGA Tisiye Na2001JFStaffetta 4X100 Juniores D 
617URBANO Sabrina1998PFSalto triplo Promesse D12.43
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb