CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2019
JUNIORES (62░ ed.) - PROMESSE (32░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - RIETI, 7 - 9 giugno 2019
100 Hs Promesse D - LISTA PARTECIPANTI07/06 - 14:42
 RecordMPIPF13.08 +0.6Carla TUZZINeubrandenburg09/07/1988 
 PIJF13.24 +0.8Elisa Maria DI LAZZAROSavona25/05/2017 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
61GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.63
64MARINI Elena1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.79
69OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.80
    PR068 C.U.S. PARMA 
66MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA13.89
76SANTIFICETUR Nadine1998PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.01
48BIONDA Anna1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE14.23
67MULATERO Agnese1997PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14.25
63MARIN Giulia1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.33
65MILLO Martina1998PFPI071 CUS PISA14.35
71REALDON Alessandra1998PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14.36
49BYLYKBASHI Alessia1998PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN14.37
60GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE14.51
57ECCLI Isabel1998PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14.64
52COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.69
47ALIVENTI Martina1998PFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET14.77
62LUNARDON Alice1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.81
50CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA14.87
75SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA14.89
51CICIOLLA Mariasole1997PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO14.92
72RENZI Federica1999PFSI043 UISP ATLETICA SIENA14.92
73RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.09
58FIORAVANTI Margherita1997PFPI081 ATLETICA CASCINA15.11
74RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.23
55CUTINI Giulia1998PFPT115 PISTOIATLETICA 198315.33
53CORONA Elena1998PFTO001 C.U.S. TORINO15.37
70PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.45
56DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.48
68NASTASI Maria Laura1997PFME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA15.69
59GALANTE Linda1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.86
54CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.93
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb