CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2019
JUNIORES (62░ ed.) - PROMESSE (32░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - RIETI, 7 - 9 giugno 2019
100 Hs Juniores D - LISTA PARTECIPANTI07/06 - 14:42
 RecordMPIPF13.08 +0.6Carla TUZZINeubrandenburg09/07/1988 
 PIJF13.24 +0.8Elisa Maria DI LAZZAROSavona25/05/2017 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
58MURARO Alice2000JFVI626 ATL.VICENTINA13.83
47CRIDA Veronica2001JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA13.91
46CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.91
53GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO14.21
43BERINDE Malina Lenuta2001JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI14.23
    ROU EQUIPARATO/A 
44BIANCHI Valentina2000JFRA093 ATL. LUGO14.38
55MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.42
67SACCHI Teresa2001JFTS010 C.U.S. TRIESTE14.72
48DE MEO Fabrizia2000JFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA14.74
72VACCA Maria Stella2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO14.83
54MACALUSO Tessa2001JFPT115 PISTOIATLETICA 198314.88
59NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.14.92
52GIOVANNINI Marta Giaele2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO14.92
63PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.02
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.07
    GHA EQUIPARATO/A 
56MICHELOTTI Margherita2001JFPR068 C.U.S. PARMA15.15
71TOSO Marta2000JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI15.19
57MOLINERIS Irene2000JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.15.29
68SCARDOVI Rebecca2000JFRA093 ATL. LUGO15.31
70TARANI Chiara2001JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI15.31
69SPINELLI Gerardina2000JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI15.36
51GANI Elisa2000JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.37
73ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.44
45CARDELLI Giulia2001JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.15.59
42ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.60
60NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.60
64PLONER Miriam2001JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB15.61
61PERETTI Alessia2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.66
62PIATTI Letizia2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.15.68
66RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515.70
50FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO15.78
49DEL BONO Arianna2001JFME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA15.87
65RAZZOLINI Ilaria2000JFSI361 ATLETICA 200515.93
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb