CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2019
JUNIORES (62░ ed.) - PROMESSE (32░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - RIETI, 7 - 9 giugno 2019
100 m Juniores D - LISTA PARTECIPANTI07/06 - 14:42
 RecordMPIPF11.20 +0.9Manuela LEVORATOGoteborg29/07/1999 
 PIJF11.42 +2.0Sonia VIGATIPescara19/07/1989 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
 GHERARDI Chiara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.68
120FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.69
121GALA Chiara2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11.83
110BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.92
134RICCI Eleonora2001JFPI081 ATLETICA CASCINA11.92
124HARRASSER Ira2001JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK12.00
115CUSUMANO Martina2000JFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO12.02
139ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA12.04
135RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS12.06
116ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.16
    NGR EQUIPARATO/A 
129MANUZZI Alice2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.16
114CONCILIANO Alessia2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.16
109ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE12.20
136SARTI Camilla2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.21
113CAVALLERI Noemi2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.25
 MENCHINI Rebecca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.29
119FOLTRAN Sara2001JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.32
111BORIANI Benedetta2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.33
133REGINA Arianna2000JFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA12.34
118FICHERA Federica2001JFCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA12.36
 NEMIN Debora MarieLaura2000JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12.38
132PINI Irene2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.38
131PANICCIA Sofia2000JFFM003 SPORT ATL. FERMO12.39
126INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.42
127KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.42
137TEDESCHI Giorgia2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA12.44
112BRUSCOLI Elisa2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.45
123GIGLI Marica2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.46
 FARINA Arianna2000JFTO001 C.U.S. TORINO12.46
117FANALE Svetlana2000JFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO12.47
130MICHIELON Chiara2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.48
125IGNOFFO Gaia Maria2001JFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO12.48
128LASTRUCCI Eugenia2000JFPO149 ASD ATLETICA PRATO12.51
122GIANFRANCESCHI Elisa2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.52
138TOTARO ZUNIGA Tisiye Na2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.53
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb