CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2019
JUNIORES (62░ ed.) - PROMESSE (32░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - RIETI, 7 - 9 giugno 2019
110 Hs Promesse U - LISTA PARTECIPANTI07/06 - 14:42
 RecordMPIPM13.51 -0.4Laurent OTTOZBologna24/06/1992 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
147MONTINI Mattia1999PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.99
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
128ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.16
137CRNIGOJ Gabriele1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.22
131BIGONI Marco1998PMMI089 PRO SESTO ATL.14.31
144MARCHETTI Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14.43
140DI PANFILO Mattia1999PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA14.45
135CESCA Nicola1997PMMC004 ATL. AVIS MACERATA14.79
138DEL TORRE Riccardo1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.81
142GIACALONE Nicolo'1997PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14.89
143MANOJLOVIC Loris1998PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO14.91
149ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA14.97
152RETTORI Francesco1997PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA15.03
148NAIDON Lorenzo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.13
129BARCELLONA Sergio1998PMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO15.21
156VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.15.22
154SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.23
145MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORA15.23
155VICENTINI Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA15.24
130BERTO Andrea1997PMTV354 TREVISATLETICA15.28
141GATTO Andy1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA15.33
146MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA15.40
153SALVATORE Giacomo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15.58
150PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.15.63
151PITTILINI Davide1999PMTO001 C.U.S. TORINO15.70
134BOZZA Matteo1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI15.75
132BOSCOLI Nicola1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO15.75
136CORDELLA Giovanni Marco1998PMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI15.87
139DI DONATO Emanuele1999PMTO001 C.U.S. TORINO15.87
133BOVO Saverio1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.93
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb