CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2019
JUNIORES (62░ ed.) - PROMESSE (32░ ed.)
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA RIETI ANDREA MILARDI - RIETI, 7 - 9 giugno 2019
Staffetta 4X100 Juniores U - LISTA PARTECIPANTI07/06 - 14:42
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    LIVE   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 7 Giugno 2019 
Pett.StaffettaAccredito
22VI626 ATL.VICENTINA42.19
 SCHIAVETTO Vichet 2001 - CAPPELLARI Alessandro 2000 - QUARSHIE Stefano Twumas 2000 
14MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA42.52
 TIOZZO Mirco 2001 - FERNANDES Marco 2001 - TILOTTA Riccardo 2001 - EGHAGHA Olotu Samuel 2001 
3BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.01
 IZZO Fabio 2001 - SEMINATI Fabio 2001 - NDAO Birane 2001 - BERTOLANI Andrea 2000 
15PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA43.31
 FURINI Massimiliano 2001 - COMPAORE Abdoullatif 2000 - EBEM Edwin Chinedu 2000 - LEI Ling Wei 2001 
10GE003 S.S. TRIONFO LIGURE44.07
 MORINI Francesco 2001 - ANGIOLINI Tommaso 2000 - UCCHEDDU Mattia 2001 - GALLO Francesco Maria 2000 
8FC038 EDERA ATL. FORLI44.31
 SAMORI' Filippo 2001 - FABBRI Riccardo 2001 - VALGIMIGLI Nicolo' 2001 - FABBRI Andrea 2000 
21VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.44.32
 SAMBARE Obaidou 2000 - ROVERATO Daniele 2001 - ELMAZOVSKI Alen 2001 - ZAMPESE Giacomo 2000 
19SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI44.40
 CUCCA Andrea 2000 - RIVOLTA Edoardo 2000 - CIMINO Angelo 2000 - DIALLO Cheikh Sadibou 2001 
5BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO44.49
 ZONARELLI Gabriele 2001 - RIBERTI Luca 2000 - BONETTI Stefano 2001 - KITESO Kasuku Giuseppe 2000 
12MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA45.18
 FRUNZE Ion 2000 - BERNOCCHI Matteo 2000 - SARACINI Leonardo 2000 - RECCHI Andrea Sergio 2000 
1AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45.47
 BRUTTI Alessio 2001 - MOSCARDI Alessandro 2000 - LINTERNARI Dimitri 2001 - GIACOMINI Niccolo' 2000 
6BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.63
 MELZI Federico 2001 - DALL'OLIO Andrea 2001 - MAIFREDI Oscar 2000 - SIRIBOE Cresford Otuo J 2001 
2AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
 TARHIA Younes Daniele 2001 - BERTOLIN Leonardo 2000 - ROMANO Jerome 2000 - FAYE Seyni Simone 2000 
7BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 CONCI Sebastiano 2001 - IRSARA Juan Martin 2001 - SIREUS Gabriele 2001 - NKEONYE Destiny 2001 
104PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 BIANCHI Giovanni 2000 - FERRACCI Alessio 2000 - MARCELLONI Davide 2000 - SFORNA Stafano 2000 
20VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MILANI Thomas 2000 - COLOMBO Matteo 2000 - DENTI Gianluca 2000 - MASETTO Luca 2001 
4BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 GIAZZON Francesco 2000 - REOLON Vittorio 2001 - SOMMACAL Alessio 2001 - CECCHET Cristopher 2000 
17RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BERNARDONI Claudio 2000 - LAZZARI Francesco 2000 - CAMPISANO Andrea 2001 - GIROTTI Davide 2000 
9FM003 SPORT ATL. FERMO 
 RENZI Alessandro 2001 - MINNUCCI Andrea 2000 - MECOZZI Mattia 2001 - YEBARTH Fabio Angelo 2000 
18RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 DE SANTIS Marco 2001 - MASTRANGELI Luca 2001 - PARISI Michele 2001 - MAZZONI Luca 2001 
13MI089 PRO SESTO ATL. 
 MONOLO Pietro 2001 - ROLFI Giovanni 2001 - FAITA Riccardo Giuseppe 2001 - DONOLA Mattia 2000 
16RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GIORDANO Riccardo 2001 - ESPOSITO Michele 2001 - RINALDI Mattia 2000 - FILIPPINI Riccardo 2000 
11LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 SANTABARBARA Tommaso 2000 - CORDONI Francesco 2001 - MORAYTEL Nassim 2000 - FARAGGIANA Pietro 2000 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb