CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE Mt, 10.000
E STAFFETTE ( 4X100 M/F; 4X400 M/F; 100/200/300/400; - 4X800 F; 4X1500 M)
Organizzazione: Comitato Regionale FIDAL Toscana , Abbadia San Salvatore - Abbadia San Salvatore (SI)
Staffetta 4x800 Master Donne - RISULTATI26/05 - 19:23
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Orlando Campolmi - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1435ALIQUO' Daniela - BARLETTA Cinzia - HUIZING Klaziena Johann - TISELLI PaolaSF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A11:12.54 
2529PARETO Luisa - GUARINO Simona - DE MICHELI Chiara - SPRENGER CassandraSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA A11:14.92 
3338PICONE Donatella - TATTOLI Paola - LUCCIARINI Laura - AGRESTA GiuliaSF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. A11:30.23 
4628SCHOB Susanne - BIONDI Maria Chiara - KRASSER Irmgard - BAGGIANI StefaniaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A11:52.29 
5233PIN Angela - POSSAGNO Rosanna - FUREGON Erminia - FRAGIACOMO Maria CristiSF70PN527 ATLETICA AVIANO A18:52.71 
Serie 2Campo Orlando Campolmi - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1231BARCHETTI Simona - COLOMBO Roberta Sara - BARCHETTI Monica - PANSARDI LuciaSF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B10:58.52 
2627BARBI LANZINER Rosanna - SENFTER Irene - MOSER Elisabeth - TEISSL ChristinaSF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A11:15.90 
3142BERNARDI Mariagrazia - DELPRETE Anna - FEDERICI Monia - MARINELLI CristianaSF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A11:23.75 
4336FARRUGGIA Jocelyne - ERA Elisabetta - DE RENZI Germana - REALI DanielaSF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A11:28.59 
5432BURANI Monia - LANARI Silvia - FONTI Romina - MORETTI FrancescaSF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA A11:40.02 
6544PICCOLO Liviana - SARTORI Ines - MEZZALIRA Cristina - TURRINI CristinaSF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A13:24.81 
Serie 3Campo Orlando Campolmi - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1441CECCHETTI Daniela - CANULLO Lucia - ROMANO Alessia - FIORELLI FedericaSF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A11:10.43 
2343FLORIANI Cinzia - MUNICCHI Marcella - GIACHI Chiara - MARCHETTI DanielaSF40SI361 ATLETICA 2005 A11:32.45 
3226PERUGINI Federica - BANELLI Claudia - LEONI Benedetta - CHECCAGLINI LuciaSF35AR464 FILIRUN TEAM ASD A12:04.02 
4540QUARTA Alessandra - CINGOLANI Tiziana - VARRASSI Federica - UNGANIA GiovannaSF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA A12:09.57 
RIEPILOGOCampo Orlando Campolmi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1231BARCHETTI Simona - COLOMBO Roberta Sara - BARCHETTI Monica - PANSARDI LuciaSF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B10:58.52 
2441CECCHETTI Daniela - CANULLO Lucia - ROMANO Alessia - FIORELLI FedericaSF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A11:10.43 
3435ALIQUO' Daniela - BARLETTA Cinzia - HUIZING Klaziena Johann - TISELLI PaolaSF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A11:12.54 
4529PARETO Luisa - GUARINO Simona - DE MICHELI Chiara - SPRENGER CassandraSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA A11:14.92 
5627BARBI LANZINER Rosanna - SENFTER Irene - MOSER Elisabeth - TEISSL ChristinaSF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A11:15.90 
6142BERNARDI Mariagrazia - DELPRETE Anna - FEDERICI Monia - MARINELLI CristianaSF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A11:23.75 
7336FARRUGGIA Jocelyne - ERA Elisabetta - DE RENZI Germana - REALI DanielaSF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A11:28.59 
8338PICONE Donatella - TATTOLI Paola - LUCCIARINI Laura - AGRESTA GiuliaSF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. A11:30.23 
9343FLORIANI Cinzia - MUNICCHI Marcella - GIACHI Chiara - MARCHETTI DanielaSF40SI361 ATLETICA 2005 A11:32.45 
10432BURANI Monia - LANARI Silvia - FONTI Romina - MORETTI FrancescaSF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA A11:40.02 
11628SCHOB Susanne - BIONDI Maria Chiara - KRASSER Irmgard - BAGGIANI StefaniaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A11:52.29 
12226PERUGINI Federica - BANELLI Claudia - LEONI Benedetta - CHECCAGLINI LuciaSF35AR464 FILIRUN TEAM ASD A12:04.02 
13540QUARTA Alessandra - CINGOLANI Tiziana - VARRASSI Federica - UNGANIA GiovannaSF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA A12:09.57 
14544PICCOLO Liviana - SARTORI Ines - MEZZALIRA Cristina - TURRINI CristinaSF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A13:24.81 
15233PIN Angela - POSSAGNO Rosanna - FUREGON Erminia - FRAGIACOMO Maria CristiSF70PN527 ATLETICA AVIANO A18:52.71 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb