CAMPIONATI ITALIANI MASTER DI PROVE MULTIPLE Mt, 10.000
E STAFFETTE ( 4X100 M/F; 4X400 M/F; 100/200/300/400; - 4X800 F; 4X1500 M)
Organizzazione: Comitato Regionale FIDAL Toscana , Abbadia San Salvatore - Abbadia San Salvatore (SI)
Staffetta 4X400 Master Donne - RISULTATI26/05 - 19:23
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Orlando Campolmi - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
16175PESCI Maria Elisabetta - BERNARDI Mariagrazia - GARIBOLDI Vittoriana - PACHIOLI AngelaSF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A4:52.5 
21181BARBI LANZINER Rosanna - SENFTER Irene - MOSER Elisabeth - TEISSL ChristinaSF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:52.5 
33158D'ORAZIO Paola - CHIRRA Claudia - MICHELETTI Anna Beatric - BURACCHIA PatriziaSF60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A5:04.2 
44159RAFTI Maria Grazia - BARLETTA Cinzia - SIMRAK Milka - HUIZING Klaziena JohannSF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A5:14.0 
55178PICCOLO Liviana - TOSINI Linda - TURRINI Cristina - GIUSTI MirellaSF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA B5:18.9 
62176FUREGON Erminia - PERIN Maura - PIN Angela - POSSAGNO RosannaSF65PN527 ATLETICA AVIANO A7:53.8 
Serie 2Campo Orlando Campolmi - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
14180MONTESSORO Simona - GUARINO Simona - RODONO' Graziella - SPRENGER CassandraSF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA A4:25.8 
25169ROTINI Sara - LANARI Silvia - MORETTI Francesca - VINCENTI GATTI ElisaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA4:36.9 
36171STACCHIOLA Susanna - SINTUZZI Sara - SBARZAGLIA Serena - SANULLI CristinaSF40FC049 ATL. ENDAS CESENA4:39.4 
41177COMANDE' Federica - CANULLO Lucia - TROMBETTA Sonia - FIORELLI FedericaSF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS B4:46.6 
53162SIMONCINI Paola - GORI Mariacristina - BARTOLINI Veronica - PAOLICCHI PaolaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A5:01.3 
62173TACCONE Romina - MEI Maida - ROMANO Alessandra - MANNELLO CristinaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA B5:18.9 
Serie 3Campo Orlando Campolmi - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
13167DINALE Daniela - SACCUCCI Carla - TISELLI Paola - ROSSI Agnese ClaudiaSF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA B4:31.5 
26170BAGGIANI Stefania - ALDROVANDI Daniela - REALI Elena - FOSCHINI ErikaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A4:35.8 
35168VAN KAMPEN Carla Wilhel - ERA Elisabetta - FARRUGGIA Jocelyne - REALI DanielaSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A4:48.8 
41166CINGOLANI Tiziana - QUARTA Alessandra - VARRASSI Federica - HERRERA BONE Mayra IsabSF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA A4:54.9 
54172TRIVELLATO Giuseppina - MARTINI Margherita - FILIPPONE Maria Elena - MELCHIORRE RobertaSF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. B5:54.3 
 2174CAPITANIO Paola - COSSOVEL Roberta - GRASSO Alessandra - LENA AlessandraSF50TS044 TRIESTE ATLETICA ADQ 
Serie 4Campo Orlando Campolmi - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
15161DONATONI Elena - DE COL Monica - PELATTIERI Laura - SARTORI InesSF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A4:51.3 
23160TATTOLI Paola - PICONE Donatella - LUCCIARINI Laura - AGRESTA GiuliaSF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. A4:58.7 
34163BOGGIA Laura - DE MICHELI Chiara - REBORA Lidia - PARETO LuisaSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA B5:23.7 
42164AURELI Silvia - ALIQUO' Daniela - STEMPERINI Stefania - MASTROFRANCESCO PaolaSF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA C5:26.2 
RIEPILOGOCampo Orlando Campolmi 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazionePunti
14180MONTESSORO Simona - GUARINO Simona - RODONO' Graziella - SPRENGER CassandraSF45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA A4:25.8 
23167DINALE Daniela - SACCUCCI Carla - TISELLI Paola - ROSSI Agnese ClaudiaSF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA B4:31.5 
36170BAGGIANI Stefania - ALDROVANDI Daniela - REALI Elena - FOSCHINI ErikaSF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A4:35.8 
45169ROTINI Sara - LANARI Silvia - MORETTI Francesca - VINCENTI GATTI ElisaSF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA4:36.9 
56171STACCHIOLA Susanna - SINTUZZI Sara - SBARZAGLIA Serena - SANULLI CristinaSF40FC049 ATL. ENDAS CESENA4:39.4 
61177COMANDE' Federica - CANULLO Lucia - TROMBETTA Sonia - FIORELLI FedericaSF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS B4:46.6 
75168VAN KAMPEN Carla Wilhel - ERA Elisabetta - FARRUGGIA Jocelyne - REALI DanielaSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A4:48.8 
85161DONATONI Elena - DE COL Monica - PELATTIERI Laura - SARTORI InesSF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A4:51.3 
96175PESCI Maria Elisabetta - BERNARDI Mariagrazia - GARIBOLDI Vittoriana - PACHIOLI AngelaSF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A4:52.5 
101181BARBI LANZINER Rosanna - SENFTER Irene - MOSER Elisabeth - TEISSL ChristinaSF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB4:52.5 
111166CINGOLANI Tiziana - QUARTA Alessandra - VARRASSI Federica - HERRERA BONE Mayra IsabSF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA A4:54.9 
123160TATTOLI Paola - PICONE Donatella - LUCCIARINI Laura - AGRESTA GiuliaSF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. A4:58.7 
133162SIMONCINI Paola - GORI Mariacristina - BARTOLINI Veronica - PAOLICCHI PaolaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A5:01.3 
143158D'ORAZIO Paola - CHIRRA Claudia - MICHELETTI Anna Beatric - BURACCHIA PatriziaSF60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS A5:04.2 
154159RAFTI Maria Grazia - BARLETTA Cinzia - SIMRAK Milka - HUIZING Klaziena JohannSF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A5:14.0 
162173TACCONE Romina - MEI Maida - ROMANO Alessandra - MANNELLO CristinaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA B5:18.9 
165178PICCOLO Liviana - TOSINI Linda - TURRINI Cristina - GIUSTI MirellaSF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA B5:18.9 
184163BOGGIA Laura - DE MICHELI Chiara - REBORA Lidia - PARETO LuisaSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA B5:23.7 
192164AURELI Silvia - ALIQUO' Daniela - STEMPERINI Stefania - MASTROFRANCESCO PaolaSF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA C5:26.2 
204172TRIVELLATO Giuseppina - MARTINI Margherita - FILIPPONE Maria Elena - MELCHIORRE RobertaSF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. B5:54.3 
212176FUREGON Erminia - PERIN Maura - PIN Angela - POSSAGNO RosannaSF65PN527 ATLETICA AVIANO A7:53.8 
 2174CAPITANIO Paola - COSSOVEL Roberta - GRASSO Alessandra - LENA AlessandraSF50TS044 TRIESTE ATLETICA ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb