C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 2000m RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI19/10 - 10:20
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
381MUZI Nausica (I)2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:02.13
375CECCONI Giorgia (I)2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:11.66
372DI GIANNI Gaia2006RFTOS TOSCANA11:12.5
    PO149 ASD ATLETICA PRATO 
366PASSETTI Giulia (I)2006RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11:22.3
376CIABATTI Anna (I)2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:23.83
367VALDISERRA Virginia (I)2006RFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11:25.1
374PETITTO Chiara (I)2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:33.16
342GUERINI Luna (I)2006RFBG584 POL. VILLESE11:36.29
351COSTA Viola (I)2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:36.5
349FOSSA Maddalena (I)2006RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11:40.54
391SANTIMONE Sara (I)2007RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A11:41.1
352FIORILLO Cecilia (I)2006RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:43.5
346BORELLO Claudia (I)2006RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511:54.17
340MAGNI Sara (I)2006RFBG248 ATL. ESTRADA12:03.9
379GIUGGIOLI Anita (I)2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:10.01
347DELSOGLIO Sofia (I)2006RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512:10.4
382PACIFICI Francesca (I)2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:10.42
348VITTORI Alessia (I)2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:12.68
378GIAMMATTEI Giulia (I)2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:13.71
371CAMBI Elena (I)2006RFPO149 ASD ATLETICA PRATO12:28.4
373BRANDI Mirea (I)2006RFPU003 CUS URBINO12:38.31
380MARTINOLI Viola (I)2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:41.08
392ZINO Nancy (I)2007RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A12:52.43
344DI SEBASTIANO Emma (I)2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI12:52.6
377DI CROCE Margherita (I)2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:10.56
350PASSERI Lucia (I)2006RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13:18.44
341MAIANDI Melissa (I)2007RFBG248 ATL. ESTRADA13:21.6
383PAOLUCCI Lavinia (I)2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:33.49
345FERRARA Licia (I)2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI13:38.84
365NALLI Agnese (I)2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA14:03.37
363TOMASSONI Sofia2007RFMAR MARCHE 
    MC007 ATL. RECANATI 
364TRISOLINO Martina2006RFMAR MARCHE 
    PU003 CUS URBINO 
362MARINI Elisa2006RFMAR MARCHE 
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
338MARROLLO Miriam2006RFABR ABRUZZO 
    PE175 PASSOLOGICO 
360PALA Carola2006RFLOM LOMBARDIA 
    BG248 ATL. ESTRADA 
355LAURIA Francesca2006RFLAZ LAZIO 
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
337DI FABIO Serena2007RFABR ABRUZZO 
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
339PARENTE Silvia2006RFABR ABRUZZO 
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
389BIANCHINI Lucia2007RFUMB UMBRIA 
    PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
354COSI Alessandra2006RFLAZ LAZIO 
    RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
343MARTINO Sofia2007RFCAL CALABRIA 
    RC313 ASD ICARO RC 
370LILA Gloria2006RFPIE PIEMONTE 
    AL001 ATL. ALESSANDRIA 
359CERRI Matilde2006RFLOM LOMBARDIA 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
390PALOMBA Noemi2006RFUMB UMBRIA 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
353BERRETTI Manuela2006RFLAZ LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
356MAIORANO Chiara2007RFLIG LIGURIA 
    SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
357PISANI Giada2006RFLIG LIGURIA 
    SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
358ROSSO ANTONOVA Maya2006RFLIG LIGURIA 
    SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
384LANZAFAME Agathae2007RFSIC SICILIA 
    CT221 SPORT LIFE 
385TITOLA Giorgia2007RFSIC SICILIA 
    CT221 SPORT LIFE 
368AVATANEO Melissa2006RFPIE PIEMONTE 
    TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
386DE LEONARDIS Giusy2007RFPUG PUGLIA 
    TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
393SCARBONE Chiara2007RFPUG PUGLIA 
    LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
361SCERRA Marta2006RFLOM LOMBARDIA 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
388VANNUCCI Ester2006RFTOS TOSCANA 
    PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
394TIGRE Sara2006RFPUG PUGLIA 
    FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA 
387GRILLO Ines2006RFTOS TOSCANA 
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
369BERTOLONE Beatrice2006RFPIE PIEMONTE 
    TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb