C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 6KM CADETTI - LISTA PARTECIPANTI19/10 - 10:20
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
454COLONNELLO Daniele (I)2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24:23.28
479DE ORATIS Antonello (I)2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI24:55.50
480LAURIA Giorgio (I)2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI26:18.63
477ESPOSITO Rene' (I)2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26:58.89
476MINNELLA Simone (I)2005CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON27:03.99
475ARFA Federico (I)2005CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON27:09.76
458SANSONE Massimo (I)2004CMFI025 ATL. CALENZANO27:34.71
453GHERARDI Daniele (I)2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27:44.42
451BUSTO Paride2004CMPUG PUGLIA28:04.30
    BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
478PACI Edoardo (I)2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28:46.76
452LISO Fabio (I)2005CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA29:56.60
474ROMANO Andreas (I)2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO30:31.9
457GAMBA Simone (I)2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30:37.84
467PANTANO Pietro2004CMLOM LOMBARDIA 
    VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
461GIANGASPERO Ivan2004CMLAZ LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
473TOSCANO Marcello2004CMPIE PIEMONTE 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL 
455MARTINO Samuele2004CMCAL CALABRIA 
    RC313 ASD ICARO RC 
456ROVAGNA Luigi2004CMCAL CALABRIA 
    RC313 ASD ICARO RC 
486BROCCOLETTI Matteo2004CMUMB UMBRIA 
    PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
487SERENI LUCARELLI Federi2005CMUMB UMBRIA 
    PG079 ATLETICA IL COLLE ASD 
450CIASCHETTI Federico2005CMABR ABRUZZO 
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
469LOMBARDI Pietro2005CMMAR MARCHE 
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
470MATTEUCCI Francesco Mar2005CMMAR MARCHE 
    FM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
468CINELLA Luca2005CMMAR MARCHE 
    MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
460GIAMPAOLO Diego2004CMLAZ LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
466CAPPUCCIO Samuele2004CMLOM LOMBARDIA 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
459DI CARLO Andrea2005CMLAZ LAZIO 
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
462BOERI Davide2004CMLIG LIGURIA 
    SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
463CIRIOTTI Alessio2004CMLIG LIGURIA 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
464IMPROTA Cristian2005CMLIG LIGURIA 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
482PLATANIA Francesco mic2004CMSIC SICILIA 
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
465BOZZOLAN Pietro2005CMLOM LOMBARDIA 
    MI065 ATL. CONCOREZZO 
472PICCAROLO Francesco2004CMPIE PIEMONTE 
    TO001 C.U.S. TORINO 
490LISO Paolo2004CMPUG PUGLIA 
    BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
471GAGLIARDI Jacopo2005CMPIE PIEMONTE 
    VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
483DE STEFANO Tommaso2004CMTOS TOSCANA 
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
484GIOVANNETTI Marco2004CMTOS TOSCANA 
    PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
485IORI Tommaso2004CMTOS TOSCANA 
    GR142 ATL. CASTIGLIONESE 
489CARUCCI Tommaso2004CMPUG PUGLIA 
    TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
481MANERA Salvatore2004CMSIC SICILIA 
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb