C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 4KM CADETTE - LISTA PARTECIPANTI19/10 - 10:20
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
418GABRIELE Giulia2005CFLAZ LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
424TETTAMANTI Anna2005CFLOM LOMBARDIA 
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
404PEROTTI Sara (I)2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
428CAPPELLI Emma2005CFPIE PIEMONTE 
    VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
430LAROSA Erica2005CFPIE PIEMONTE 
    TO001 C.U.S. TORINO 
429GIOVANNINI Sofia2004CFPIE PIEMONTE 
    TO001 C.U.S. TORINO 
443LEONARDI Sofia2005CFSIC SICILIA 
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
442LAGONA Damiana Grazia2005CFSIC SICILIA 
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
441BANDIERAMONTE Giulia2004CFSIC SICILIA 
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
421PARODI Veronica2004CFLIG LIGURIA 
    SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
420BUFFA Sara2004CFLIG LIGURIA 
    SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
412FORESTI Lisa (I)2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
417CASCIOTTI Verdiana2004CFLAZ LAZIO 
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
411CERRI Emma (I)2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
427TIBERI Sonia2005CFMAR MARCHE 
    AN002 A.ATL. FABRIANO 
426PAPETTI Alessandra2005CFMAR MARCHE 
    FM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
425LAMURA Lucia2005CFMAR MARCHE 
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
403SPEZIALETTI Alessandra2004CFABR ABRUZZO 
    TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
401DI SEBASTIANO Marta2004CFABR ABRUZZO 
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
402ROCCHIO Dalila2005CFABR ABRUZZO 
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
448VINTI Francesca2005CFUMB UMBRIA 
    PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
413ALAMPI Giorgia2005CFCAL CALABRIA 
    RC332 ATLETICA OLYMPUS 
422CERMESONI Samuela2004CFLOM LOMBARDIA 
    VA476 ATL. TRADATE 
423GIOVANNINETTI Rachele2004CFLOM LOMBARDIA 
    BG248 ATL. ESTRADA 
419MOSCATI Rachele2005CFLAZ LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
431NIERI Ginevra (I)2004CFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
447TRAINA Giada2004CFTOS TOSCANA 
    LI036 ATLETICA LIVORNO 
446PISERINI Valentina2004CFTOS TOSCANA 
    LI036 ATLETICA LIVORNO 
445FIORINI Sofia2004CFTOS TOSCANA 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
405CANNONE Martina (I)2004CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
408SCARPA Alessia Maria al2004CFPUG PUGLIA 
    BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
407FORTUNATO Isabella2005CFPUG PUGLIA 
    BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
406DE BENEDICTIS Maria Ter (I)2004CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
436ALBERTI Lara Lou (I)2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
438CAIAZZO Lisa (I)2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
439OSMETTI Emma (I)2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
444RAZZANO Marta (I)2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
437BUCCELLA Giorgia (I)2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
488PAPPADA' Mariangela2005CFPUG PUGLIA 
    BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 
416CIPRIANI Arianna (I)2005CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
414PENNINELLA Alice (I)2004CFFI025 ATL. CALENZANO 
415SFORZI Greta (I)2004CFFI025 ATL. CALENZANO 
435PEDON Sofia (I)2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
433ALINOVI Asia (I)2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
434FONTANA Costanza (I)2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
432AGNELLI Valentina (I)2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
449SUMMA Camilla (I)2004CFVA476 ATL. TRADATE 
409ASSENZA Francesca (I)2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
410GATTI Francesca (I)2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
440RIZZOLO Alessia (I)2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb