C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 2000m RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI19/10 - 10:20
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
302DISABATO Giuseppe2006RMPUG PUGLIA9:50.52
    BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
309NOCENTINI Alessio (I)2006RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10:59.9
322TABANELLI Mattia (I)2006RMRA093 ATL. LUGO11:09.6
332RASO Gabriele (I)2007RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11:09.91
308GORELLI Filippo (I)2007RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:11.9
307BOZZETTI Giona (I)2007RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11:14.22
305FEA Mattia (I)2006RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511:22.05
304BEDOLO Enea (I)2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:36.6
303AMEDURI Riccardo (I)2007RMBG248 ATL. ESTRADA11:46.17
323COLCERASA Tiziano (I)2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:52.23
325FEDERICI Cristian (I)2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:28.83
306VERNASSA Tommaso (I)2007RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512:39.9
327GIULIANELLI Mattia (I)2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:46.87
331FARINA Kevin (I)2007RMTO001 C.U.S. TORINO12:54.76
326FERRARO Iacopo (I)2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12:55.51
324DE SANTIS Claudio (I)2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:25.57
328REMBADI DAMIANI Tommaso (I)2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13:56.48
320PAROLA Francesco2006RMPIE PIEMONTE 
    CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
314MISSONI Federico2006RMLOM LOMBARDIA 
    MI352 EUROATLETICA 2002 
315REBOSIO Alessandro2006RMLOM LOMBARDIA 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
336CARDUCCI Alessandro2006RMUMB UMBRIA 
    PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
301MARIANI Luca2007RMABR ABRUZZO 
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
316CALO' Alessio2007RMMAR MARCHE 
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
318LANCIOTTI Alberto2007RMMAR MARCHE 
    FM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
317CAPPELLACCI VENTURA Lor2006RMMAR MARCHE 
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
310BARILE Leonardo2006RMLAZ LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
311MORTARI Lorenzo2006RMLAZ LAZIO 
    RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
312PARODI Agostino2006RMLIG LIGURIA 
    SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
330SUTERA Andrea2006RMSIC SICILIA 
    ME740 ATLETICA SAVOCA SSD A RL 
319LAMBERTI Stefano2006RMPIE PIEMONTE 
    VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
321SCALISE Marcello2007RMPIE PIEMONTE 
    TO001 C.U.S. TORINO 
395SPORTELLI Francesco2007RMPUG PUGLIA 
    TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
313DRUSIAN Marco2006RMLOM LOMBARDIA 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
335PIFFERI Matteo2006RMTOS TOSCANA 
    GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
396DI BISCEGLIE Davide2007RMPUG PUGLIA 
    BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
334NOCCHI Tommaso2006RMTOS TOSCANA 
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
333MORETTI Omar2006RMTOS TOSCANA 
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
329CUCE' Michelangelo2006RMSIC SICILIA 
    ME740 ATLETICA SAVOCA SSD A RL 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb