C.D.S. DI MARCIA - 5^ Prova Km 20 Sen/Pro M/F
4^ prova: Km 10 Allievi M/F (Camp.Ita.Ind.) - C.D.S. DI MARCIA MASTER Km 10 - TROFEO delle Regioni Giov.
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 ALLIEVE - LISTA PARTECIPANTI19/10 - 10:20
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
38BUGLISI Valeria (I)2003AFBZ019 SPORTCLUB MERANO54:08
78SACCARDO Maria Clelia (I)2002AFVI626 ATL.VICENTINA56:30
35PAPPADA' Caterina2003AFPUG PUGLIA57:16
    BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
68FRANCO Miriam (I)2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA57:41
51CRISPIANI Giulia (I)2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57:55
57NESTOLA Giulia (I)2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58:21
62BENEVIERI Angelica (I)2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI58:38
52PERRONE Sofia (I)2002AFMT572 ASD NEOS MATERA1h00:05
60MENEGHELLO Emma (I)2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1h00:12
34DISABATO Nicole2003AFPUG PUGLIA1h00:28
    BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
64MONACO Giorgia (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h00:51
65PIERSENSINI Chiara (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h01:18
72ZERLOTTIN Cristina (I)2002AFTO001 C.U.S. TORINO1h01:43
56MONCINI Anna (I)2003AFPT115 PISTOIATLETICA 19831h02:05
66RANIERI Michela (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h02:28
63CASTORINA Giorgia (I)2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h03:02
59MANNOZZI Diletta (I)2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1h11:25
55TITONE Alessia2002AFPIE PIEMONTE 
    TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
71DI GRAZIA Roberta2002AFSIC SICILIA 
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
47DI DATO Vittoria2003AFLOM LOMBARDIA 
    VA130 N. ATL. VARESE 
70BRUNO Giorgia Agata2003AFSIC SICILIA 
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
48LIVIANI Francesca2002AFLOM LOMBARDIA 
    MI221 BRACCO ATLETICA 
45RUSSO Ilaria2003AFLIG LIGURIA 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
44BRAGGIO Elisa2003AFLIG LIGURIA 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
42MEZZANOTTE Giulia2002AFLAZ LAZIO 
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
43MIGLIARDI Ilaria2002AFLAZ LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
49CINELLA Francesca2003AFMAR MARCHE 
    MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
54LAIOLO Anita2003AFPIE PIEMONTE 
    VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
31GIAMMARINO Francesca2003AFABR ABRUZZO 
    CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO 
39COLOMBO Alessia (I)2003AFCO169 CANTU`ATLETICA 
32LEONE Valentina2003AFABR ABRUZZO 
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
50RINALDI Stella2002AFMAR MARCHE 
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
41COLLATINA Martina2002AFLAZ LAZIO 
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
58ESPOSITO Giorgia (I)2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
37FUSIELLO Anna (I)2003AFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
36RUDINCIUC Patricia (I)2003AFBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
74CERRETINI Aurora2003AFTOS TOSCANA 
    PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
69GIAMMARIOLI Aurora (I)2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
67FABIANI Martina (I)2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
73ZERLOTTIN Chiara (I)2002AFTO001 C.U.S. TORINO 
61PEZZOTTI Sara (I)2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
53GIULIANI Elisa2003AFPIE PIEMONTE 
    TO001 C.U.S. TORINO 
81VINCI Veronica2002AFPUG PUGLIA 
    TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
76UMILIANI Emma2003AFTOS TOSCANA 
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
46CASIRAGHI Martina2002AFLOM LOMBARDIA 
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
40IPPOLITI Elisabetta (I)2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
33BOIDI Silvia (I)2003AFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
77VINTI Federica2002AFUMB UMBRIA 
    PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA 
75QUARTARARO Martina2003AFTOS TOSCANA 
    LI036 ATLETICA LIVORNO 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb